Ultra Sesimbra

| 02-06-2019 00:00:00

| Setúbal (Zona Sul) - Sesimbra

O evento realiza-se a 02-06-2019 00:00:00 no distrito de Setúbal.

Conta com 2 percursos:
Ultra - 100
Trail - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
2 Luis Miguel Matos Ferreira Run 4 fun Ultra
12 João Carlos Veloso Gonçalves Ralha Run 4 fun Trail
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun Ultra
39 IVO MÁRIO LOBO MORAIS Associaçao Beat Your Limit! Trail
42 José Carlos Bomtempo Teixeira Individual Trail
45 Paulo Paredes Dolce Furadouro Ultra
58 Paulo Alexandre Bernardino Raposo Run 4 fun Ultra
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual Trail
78 José António Marques Pereira Salamandrecos Ultra
79 Jorge Alexandre Teixeira Esteves Run 4 fun Ultra
123 Gonçalo Fontes de Melo Run 4 fun Ultra
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail
133 António Fernando Gomes de Almeida Individual Ultra
134 Ana Paula Santos Individual Trail
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Trail
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Jobrinde - Montes Saloios Trail
315 Guilherme Piteira Rodrigues da Hora Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
392 Otília Maria Ribeiro Gonçalves Leal C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
393 José Carlos da Costa Leal de Brito C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
431 Mark Macedo Individual Trail
432 Maria Júlia Alves Conceição Individual Trail
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Ultra
543 Paulo Sérgio Oliveira Bailão SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra
597 Carlos Manuel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
618 Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
620 Filipe Renato Gonçalves Martins Tãlentos Team Ultra
682 Paula Susana Gonçalves Penedo Boavista Trail Trail
707 Álvaro José Gomes Ferreira dos Santos AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
757 Rute Isabel Mendes Martins COA / Corvus Trail Team Ultra
829 João Alberto da Silva Jorge Jobrinde - Montes Saloios Trail
922 Hugo Ricardo Alexandre Caldeira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
937 António Maria Nunes Ferreira Individual Ultra
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club Trail
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Trail
976 Paulo Alexandre Calvino dos Santos Salamandrecos Trail
1049 Cirilo Formiga Santos Individual Ultra
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual Trail
1106 jose manuel marques ferreira Individual Ultra
1154 Diogo Baena Silva VITÓRIA FC Trail Running Trail
1199 Tiago Filipe Neto Fernandes Individual Ultra
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
1213 Romeu Alexandre Taneco Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
1327 NUNO TORRES AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
1480 António Manuel Figueiredo Arede Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques Ultra
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trail
1696 Bo Irik Correr na Cidade Trail
1697 paulo sergio caetano alves Individual Ultra
1702 Rui Menas Matilha Running Trail
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
1729 Carla Maria dos Reis Almeida Rebelo Individual Ultra
1745 Osvaldo Manuel Meireles Cipriano pace.makers running club Trail
1782 Lúcio da Rocha Alves Individual Ultra
1785 Pedro Miguel Tavares Machado Individual Trail
1812 Ana Sofia Gonçalves Coelho Individual Ultra
1832 Luís Manuel Cerqueira Rodrigues Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Ultra
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório AMCF-Arrábida Trail Team Trail
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins G.D.M. Trail Team Trail
1895 Hernâni Luis Batista Individual Trail
1900 José António de Barros Martins G.D.M. Trail Team Trail
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube Trail
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Individual Ultra
1957 Filipe Miguel Dias Marques Turres Trail Clube Ultra
2005 luis miguel gonçalves da conceiçao Clube de Praças da Armada Trail
2049 Jaime de Pina Lamego Individual Ultra
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Porto de Mós a Correr Trail
2090 Nuno Alexandre Martins Abílio AMCF-Arrábida Trail Team Trail
2091 Leonel Coelho da Silva Calvo AMCF-Arrábida Trail Team Trail
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Trail
2105 Jose Manuel Sena Serrano Monsanto Running Team Ultra
2108 António Palmira Guerreiro Individual Ultra
2110 Carla Soraia Ferreira e Gonçalves Ferreira AMCF-Arrábida Trail Team Trail
2163 Nuno Filipe Barata de Oliveira Malcata Correr na Cidade Trail
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume Trail
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
2248 Maria Azevedo Martins Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
2249 Maria José Felisardo Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
2256 Sergio Pereira AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual Ultra
2379 Bernardo Malhador Individual Ultra
2425 Rui Miguel Roberto do Nascimento Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
2442 António Queirós Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
2443 Sandra Raposinho Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
2447 João Rosa Matilha Running Trail
2449 Joaquim Manuel Coelho Lima Matilha Running Ultra
2452 Paulo Sérgio Augusto Alves Matilha Running Trail
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club Trail
2489 Carlos Miguel Pereira de Sousa e Jesus Associaçao Beat Your Limit! Trail
2525 José Luís Ferreira Coelho Abutres Trail
2527 Marilia da Graça Ventura Noro COA / Corvus Trail Team Ultra
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Trail
2592 João Pedro Carvalho Ramos Arribas Trail
2618 Carlos José da Costa Nunes Individual Trail
2622 Joaquim Pereira Pato Individual Ultra
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual Ultra
2672 António José Mota Carecho Grilo Kaninos Runners Ultra
2745 Rui Pedro Juliao Individual Trail
2768 Gisela Branco Padre Individual Trail
2780 Rui Pedro dos Santos Chaves Ferreira Individual Ultra
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO AMCF-Arrábida Trail Team Trail
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
2821 Gleiber Adryani Figueiredo Mendes Individual Ultra
2966 Paulo Jorge Mendonça Pereira Monsanto Running Team Ultra
2983 JAIME RODRIGUES FERNANDES Individual Trail
3019 Dina Maria da Costa de Pinho Rocha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
3038 Sandra Paula Torres da Silva Antunes Individual Trail
3039 Luis Manuel lourenço Correia reis Clube de Atletismo de Óbidos Trail
3053 Pedro Miguel Inácio Nogueira Individual Ultra
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail
3161 Paulo Silva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
3168 Valter Filipe da Silva Matos Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
3218 Ruben Rafael Rolo Dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual Ultra
3270 José Manuel Santos Lourenço pace.makers running club Trail
3283 Mario Jose Santiago Batista Individual Trail
3284 Gina Maria Fonseca Correia Individual Trail
3294 Anastácio Augusto Gonçalves Carvalhosa Neto Individual Ultra
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Team Trail Bifase Trail
3345 Carlos Alberto Barros Matias COA / Corvus Trail Team Trail
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team Ultra
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team Trail
3371 João Miguel de Oliveira Martins Balsinha GO!Runners / Outpro Store Ultra
3401 Ângela Sofia de Simões Nogueira Suzano Monsanto Running Team Ultra
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Individual Trail
3439 Pedro Miguel Matroca Pinheiro Individual Trail
3453 Luis Manuel Picanço Madeira SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra
3455 João Filipe Patrocínio Henriques SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra
3471 José Miguel Borges da Silva AMCF-Arrábida Trail Team Trail
3492 José António Pina ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro VITÓRIA FC Trail Running Trail
3516 José Diogo Henriques Maia ZONA ALTA TRAIL Trail
3596 Sérgio Feliciano Castro da Costa Individual Trail
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3623 PEDRO FILIPE SALGUEIRO VALENTE Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra
3652 Sérgio Póvoa Individual Trail
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Trail
3671 José Barbosa Correia Nocturnos de Paredes Trail
3692 Sérgio Paulo de Almeida Rodelo Individual Trail
3693 Rui Patrício Miguel Individual Trail
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual Ultra
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
3738 Luís Alberto Pinto Reis Individual Trail
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Trail
3754 Gonçalo Abrantes da Trindade Ramos de Almeida Arribas Ultra
3764 Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team Trail
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Clube Efacec Ultra
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr Trail
3868 Davide Miguel Pinto Reis Algarunners Trail
3877 Hildebrand de Castro Monsanto Running Team Ultra
3883 Telmo Alexandre Amaro Macarrão Individual Trail
3897 João Nuno Faria Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail
3966 Nuno Luis Correia Milheiro Individual Trail
3975 Helder Antonio Tome Vidal Individual Trail
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Trail
3998 Bruno Cláudio Cabral dos Santos de Carvalho Monsanto Running Team Trail
4036 Alexandre Herculano Rios Pereira Salamandrecos Trail
4072 Márcio Rui Gonçalves Pereira Individual Trail
4097 João Carlos dos Santos Moreira Individual Trail
4115 Mafalda Silvano Nunes dos Santos pace.makers running club Trail
4121 Filipe José Noivo Pinheiro AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
4125 Bruno Miguel Marques Brito de Gouveia Individual Ultra
4140 Pedro Manuel Martins Pinheiro Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Trail
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Individual Trail
4206 Filipe Leite Individual Ultra
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição Individual Trail
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Trail
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes Alverca Urban Runners Trail
4283 fernando manuel cação costa Figueira Kayak Clube Ultra
4287 Hélio Óscar Barata Ribas Dias Individual Ultra
4290 Luís Filipe Babau Batista Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
4294 Susana de Jesus Pereira Soares Individual Trail
4300 Ricardo Sérgio Pinto Fernandes Individual Trail
4305 Joaquim Alberto Garrancho Campino Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca Individual Ultra
4348 Nuno Paulo Cunha Cardoso Individual Trail
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Ultra
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual Ultra
4371 Pedro Miguel Camacho de Oliveira Scarlatti Quadrio Bruxos Runners Trail
4381 Paulo Jorge de Lima Morais AMCF-Arrábida Trail Team Trail
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço Individual Trail
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trail
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Clube de Praças da Armada Ultra
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team Trail
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail
4627 Milton César Pereira da Silva Individual Trail
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa VITÓRIA FC Trail Running Trail
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada Trail
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km Ultra
4634 Ana Patricia Baldeante Nunes Não fazemos nem mais um... km Trail
4657 Nelson Antunes Lopes Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
4667 Pedro Ferreira do Amaral Ribeiro Laia Individual Trail
4701 Diogo Filipe Moisés Flamino Linces de Montemor Ultra
4702 Rui Pedro Pereira Alves Individual Ultra
4712 Paula Cristina Nunes Ventura Associação Vale grande Trail
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Trail
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
4817 Andreia Sofia Caetano Stoffel Lemos Individual Trail
4822 Hélder Samuel rodrigues lopes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
4830 Ana Isabel Machado Racha Évora Night Runners Ultra
4844 João Manuel Gateira Canelas VITÓRIA FC Trail Running Trail
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Ultra
4863 Ricardo Pinto Esteves da Silva GO!Runners / Outpro Store Ultra
4882 Bruno José Almeida Pereira Individual Ultra
4883 Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners Trail
4902 Sérgio Calado Cortez GO!Runners / Outpro Store Trail
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz AMCF-Arrábida Trail Team Trail
4913 José Manuel Sales de Matos Bizarro Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Trail
4945 João Pedro da Cunha Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
4991 António Alexandre da Silva de Almeida VITÓRIA FC Trail Running Trail
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail
5143 David Cardoso Teixeira Individual Trail
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trail
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail
5169 Cláudio José Pinheiro da Piedade Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
5184 Mario silva rodrigues Individual Trail
5188 Maria Fernanda da Cunha Esteves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Individual Trail
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual Trail
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5345 Nuno Miguel Lopes Gomes Individual Trail
5389 Arlindio Frias de Deus Individual Trail
5409 André Miguel Santos Chanoca Individual Trail
5454 Ricardo Paulo Marques Parada AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
5465 Rúben Vicente Carapêto Maurício Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
5487 João Carlos Paulino Palmela Boavista Trail Trail
5531 Luís Miguel Gaspar de Sousa Individual Trail
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume Trail
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trail
5563 André Rafael Serrano Raposo Branco Serra GO!Runners / Outpro Store Ultra
5564 Roberto David Costa Baião AMCF-Arrábida Trail Team Trail
5566 Ricardo Filipe Lopes Reis Individual Trail
5567 Tiago José Leal da Costa OzXtreme / ADCRPereira Trail
5578 Eduardo Silva Moreira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
5593 Ana Sofia Rodrigues Rosa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco Individual Trail
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
5698 Luis Miguel Mendes Rasteiro Tãlentos Team Ultra
5713 Bruno Alexandre Rodrigues Tavares Tãlentos Team Trail
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Atletismo Clube da Tocha Trail
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
5738 Pedro Miguel Martins dos Santos Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
5765 Aite Tamang VITÓRIA FC Trail Running Trail
5766 Ruben Nevado Flores Chaves AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
5810 David Marques Individual Trail
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues OzXtreme / ADCRPereira Trail
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
5871 Maria João Cardoso Carneiro de Jesus pace.makers running club Trail
5872 David Gil de Jesus pace.makers running club Trail
5874 Pedro Manuel Rios de Oliveira Camões Gouveia pace.makers running club Trail
5894 Cláudia Cristina Simões Cravo Abutres Trail
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Trail
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
5935 José Filipe da Cunha Borges Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
5943 Diogo Bertino Jantarada Antunes Individual Trail
5950 José Ricardo Ferreira da Silva Barros Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
5983 José Duarte CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
6003 Luis Rei CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6006 Carlos Antunes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6016 Carmindo Paulo Moreira Gomes Nocturnos de Paredes Trail
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Ultra
6037 Francisco José Machado Rocha Cid Individual Ultra
6043 Pedro Manuel Pacheco Vilela Individual Ultra
6071 Paulo José Pires teixeira Individual Trail
6072 Carlos Miguel Luz Andrade Individual Trail
6089 Paulo Jorge Da Siva Pinto ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
6095 António José Santos da Conceição Parreira Individual Trail
6159 Marcelo Albino da Graça VITÓRIA FC Trail Running Trail
6163 João Nogueira Caetano VITÓRIA FC Trail Running Trail
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Salamandrecos Ultra
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Ultra
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
6201 Alcino José Simões dos Santos VERTICAL NAVIS Trail
6208 André Ferreira Calado da Fonte AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6591 Rui Miguel Pereira Inácio Dolce Furadouro Ultra
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Ultra
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual Ultra
6648 Renato Jorge Alves Veiga Dolce Furadouro Ultra
6669 Márcio Filipe Simões Pereira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6693 Patricia Pereira Ribeiro Individual Ultra
6700 Helder Lopes Grosso VITÓRIA FC Trail Running Trail
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail
6730 Diogo Miguel da Silva Caniço Associação 20 km de Almeirim Trail
6750 Joel Alexandre Pinto e Silva Individual Trail
6785 Eduardo Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume Trail
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante Trail
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Trail
6903 VITOR PEREIRA FERNANDES Boavista Trail Trail
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Trail
6970 Sérgio Bruno Ramos Rodrigues Individual Ultra
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Clube de Montanhismo da Guarda Ultra
7010 Nuno Manuel da Cunha Pereira Individual Ultra
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual Ultra
7162 Pedro Ferreira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7235 Gabriel António Domingos Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
7311 Pedro André Neves Pinto Tapadas Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
7361 Gil Xavier Barella dos Santos Alves Salamandrecos Trail
7378 Diogo gAMITO Salamandrecos Ultra
7401 José Fernandes Amaro Individual Trail
7412 José Carlos Anes Carvalheira Individual Trail
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Trail
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7487 CARLA FERNANDA PEREIRA SOARES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7511 Carlos Ribeiro Individual Trail
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Trail
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team Trail
7753 Jorge Miguel Lages de Carvalho Individual Ultra
7773 João Paulo Luis dos Santos Individual Trail
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana Trail
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Ultra
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus Trail
7873 Miguel Ângelo Frutuoso Luís Machado Alverca Urban Runners Trail
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Trail
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Trail
7891 Marco Rafael Martinho Catarro Individual Ultra
7912 Rui Miguel de Brito Matos Marguilho Algarunners Ultra
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Ultra
7930 João Nuno Henriques Lopes Dias Perneco Individual Ultra
7948 Cláudio Gomes Rodrigues da Costa Clube Aventura Juvenil da Raposa Trail
7958 Rui Cassiano Marque da Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual Trail
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Boavista Trail Trail
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail
8037 Vítor Manuel Pinto Ribeiro Individual Ultra
8044 Paulo José Rodrigues Morais Ferreira Boavista Trail Trail
8047 Diogo Ferreira Individual Trail
8065 João Carlos Liberato Paulino Individual Trail
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Individual Ultra
8090 Hélder José Costa Barbosa Boavista Trail Trail
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Trail
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Ultra
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra
8125 Luis Armando Da Luz Felicio Individual Trail
8134 Liliana Sofia Aguiar Individual Trail
8135 Otilio Da Conceição Martiniano Não fazemos nem mais um... km Trail
8172 Daniel Augusto dos Santos AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
8176 João Pedro Gonçalves de Sousa Run 4 fun Ultra
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Individual Trail
8201 David Camelo Individual Trail
8206 Rui Manuel Marianito Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
8219 Bruno Miguel Silva e Graça Individual Trail
8221 Dina Venâncio Monsanto Running Team Trail
8228 Alexandre Manuel Batista Veloso Batalha Jardim Salamandrecos Trail
8231 Ruben Jose da Costa Barbosa Individual Trail
8239 Nuno Alexandre Duarte Salgado Nocturnos de Paredes Trail
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Individual Trail
8255 Rui Luis Individual Trail
8257 Maria Madalena Lopes Ferreira Pires Individual Trail
8269 Tiago André Maia Dias Team Lantemil Trail
8278 Nuno Miguel Cartaxo Flores Gurus Trail
8286 Diogo Oliveira Mesquita Matilha Running Trail
8311 Silvério Lopes Correia Grupo Desportivo Santander Totta Ultra
8333 Pedro Miguel Mendes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8341 Maria Adelaide da Silva araújo Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
8352 Carla Patrícia Sequeira Romeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
8387 Ricardo Manuel Setúbal Salgueiro Linces de Montemor Trail
8394 António Carlos Guia Ribeiro Lopes Individual Ultra
8410 Marco Mendes Associação Pombal Jovem Trail
8439 Fábio Jorge Pinto da Silva Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8449 Abílio Martins de Almeida Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8457 Miguel Ângelo Neto Pires AMCF-Arrábida Trail Team Trail
8487 Marco António Magalhães Faria Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8488 André Filipe Rocha Silva Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8495 Carlos Rodriguez Caldera VITÓRIA FC Trail Running Trail
8496 Paula Maria Cabete Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail
8502 José António Pacheco de Matos ADR Amigos do Atletismo de Avis Trail
8505 Nuno Alexandre Condeças de Almeida Grupo Desportivo Santander Totta Ultra
8511 António Manuel Ferreira Silva Abreu Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
8513 Vitor Nuno Ferreira da Silva Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8516 Rui Sameiro Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
8521 Amilcar José da Silva Ramos Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8523 Joel Vicente Jacinto Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8528 Custodio Louro Antonio VITÓRIA FC Trail Running Trail
8543 Ricardo Miguel da Silva Mordomo Clube Desportivo de Espite Trail
8544 Marisa da Silva Bregieiro SOURE MOV Trail
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Trail
8549 Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube da Natureza de Alvito Trail
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro Alverca Urban Runners Trail
8581 Tiago Miguel Cachapa Ferreira Alverca Urban Runners Trail
8582 Maria da Graça Alves Bernardino Nobre Alverca Urban Runners Trail
8591 Leonel António Rodrigues Campos Individual Trail
8593 Pedro Miguel Nunes Ferreira Alverca Urban Runners Trail
8595 Óscar Luís Pereira Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8597 André Leal Sismeiro Clube Desportivo de Espite Trail
8616 Gonçalo Rodrigo Pereira Duque Alverca Urban Runners Trail
8626 FRANCISCO CARLOS VARINO MARTINS Casa do Benfica em Abrantes Trail
8652 Flávio José Prudêncio Reis Bruxos Runners Trail
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Porto de Mós a Correr Trail
8664 Miguel António Tavares Delgado G.D.M. Trail Team Ultra
8670 Ricardo José Nunes Rodrigues G.D.M. Trail Team Trail
8689 Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha Trail
8713 Carla Patricia Ferraz Dias pace.makers running club Trail
8715 Sérgio Alberto Pepino d' Oliveira pace.makers running club Trail
8719 Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
8723 Marta Sofia Barrinha Gomes Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail
8724 Cesar Antonio Batista Gomes pace.makers running club Trail
8734 Mauro Sérgio Nunes Pinto Individual Trail
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos pace.makers running club Trail
8739 Isabel Monteiro Teixeira De Carvalho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team Trail
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team Trail
8751 JOÃO PEDRO LARANJEIRA Associaçao Beat Your Limit! Trail
8752 Vitor Manuel dos Santos Francisco Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail
8774 Célia Maria Carvalho António Henriques Bruxos Runners Trail
8776 Cláudia Sofia da Costa Simão pace.makers running club Trail
8784 Antónino Fernandes Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
8789 BRUNO MIGUEL BARRADAS MONTEIRO Tãlentos Team Trail
8791 Luís Miguel da Silva Tãlentos Team Trail
8801 Elizia de Miranda Teixeira Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
8808 Rui Manuel Nascimento Dias Canelas AMCF-Arrábida Trail Team Trail
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners Trail
8820 Hélder Manuel Constantino Tãlentos Team Trail
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail
8825 Luis Miguel Reis Marques Clube de Atletismo da Barreira Ultra
8831 André Filipe Cesário Fernandes Individual Trail
8844 Carlos Norberto Dias Esteves Matilha Running Ultra
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail
8859 Eurico João Carreiras Rosado Matilha Running Ultra
8860 Elsa Maria Correia Mota Individual Trail
8869 Francisco Lobato de Melo Correr na Cidade Trail
8870 José Manuel da Silva Campar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail
8876 Vital Manuel da Silva Soares Viseu 360º Trail
8893 Miguel João Barreira Aguiar Viseu 360º Trail
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º Trail
8919 Mário Carlos Correia Fernandes Viseu 360º Trail
8920 Paulo André Moreira Martins Viseu 360º Trail
8931 Sandra Manuela Almeida da Costa Viseu 360º Trail
8944 Pedro Nuno Oliveira da Silva CB RUN Trail
8967 Vera Lúcia Cardoso Barbosa Boavista Trail Trail
8970 Francisca Alexandra Teixeira de Sousa Viseu 360º Trail
8979 Carlos Manuel Oliveira Ferreira Viseu 360º Trail
9003 Custódio Figueiredo Ferreira Viseu 360º Trail
9041 Nelson Filipe Rosa Coimbra Bruxos Runners Trail
9050 Cristina Maria Frota Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
9107 Agostinho da Silva Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trail
9108 ANTÓNIO MIGUEL COELHO DE OLIVEIRA Individual Trail
9109 Sandra Maria Serafim Silva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
9130 Andreia Filipa da Silva Pereira AMCF-Arrábida Trail Team Trail
9135 helena isabel da silva madeira Individual Trail
9145 Lisete Marques Antunes Individual Trail
9153 Jorge Lopes Individual Trail
9154 Pedro Miguel de Ascenção Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trail
9197 Luis Boal Individual Trail
9218 Luísa Maria Moreira de Sousa Ferreira Individual Trail
9221 Humberto de Matos Ferreira Individual Trail
9223 Paulo Alexandre de Sousa Individual Ultra
9224 António Jorge Mouta de Resende Pinto Cinfães a Correr Trail
9225 Maria armanda Conceição semeao Individual Trail
9228 Joel Simplício Individual Trail
9271 Pedro Miguel Xavier Santos Individual Ultra
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Individual Trail
9283 José Miguel Pereira ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
9289 Nuno José Romeiro Ferreira BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
9292 Ana Isabel Filipe Botelho Individual Trail
9321 José Pedro De Matos Amorim Lobo Barbosa Boavista Trail Trail
9351 João Paulo Alves Lobato Individual Trail
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
9354 Nuno André Ferreira Botelho Cinfães a Correr Trail
9379 Pedro Neta Individual Trail
9383 Bruno Duarte Bento Duque Individual Ultra
9384 João Manuel Loureiro Bernardo Cinfães a Correr Trail
9392 Pedro Miguel Bernardes Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
9394 Dália Teresa Pereira Rato Individual Ultra
9395 Filipe Manuel dos Santos Lourenço AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
9397 Nuno José Alves Cabeça Individual Ultra
9399 Mário João Santos Individual Trail
9405 Rui Pedro Goncalves Individual Trail
9425 Sílvio Fernando Santos Rodrigues Individual Ultra
9442 Nuno Miguel Costa Ribeiro Individual Trail
9447 Pedro Jorge Nunes Parreira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
9461 António José Barata Batista Amigos do Atletismo de Mafra Trail
9479 Luís Miguel Quintino Carapinha Individual Trail
9488 Nuno Porfírio Costa Engenheiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
9513 José Emanuel Lemos Lopes Santiago da Silva Individual Trail
9521 NUNO TIAGO LEITES CALDAS Individual Trail
9529 Rodrigo Inácio da Costa Individual Trail
9585 José Ricardo Oliveira Cardinho Individual Trail
9594 Nuno Manuel Lpoes Caseiro Individual Trail
9616 pedro nuno francisco martins Monsanto Running Team Ultra
9623 Júlia Gomes Arsénio Individual Trail
9654 João Miguel Plácido de Oliveira Individual Ultra

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 4991 António Almeida
3 8376 Miguel Arsénio
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 4991 António Almeida
3 8376 Miguel Arsénio
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4614 Inês Jordão
2 9292 Ana Botelho
3 4906 Mafalda Moniz
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 8616 Gonçalo Duque
3 4194 João Barbosa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 4991 António Almeida
3 5564 Roberto Baião
M40
Posição Sócio Nome
1 8528 Custodio Antonio
2 8487 Marco Faria
3 8495 Carlos Caldera
M45
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 3829 jose rosario
3 8449 Abílio Almeida
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 597 Carlos Simões
3 5872 David Jesus
M55
Posição Sócio Nome
1 4754 Vitor Faim
2 6201 Alcino Santos
3 6576 José Dias
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 8824 José Raposo
3 3991 Fernando Oliveira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4614 Inês Jordão
2 9292 Ana Botelho
3 4906 Mafalda Moniz
F40
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 3019 Dina Rocha
3 7487 CARLA SOARES
F45
Posição Sócio Nome
1 8774 Célia Henriques
2 8496 Paula Oliveira
3 5561 Júlia Alves
F50
Posição Sócio Nome
1 432 Maria Conceição
2 1887 Cidália Martins
3 5871 Maria Jesus
F60
Posição Sócio Nome
1 8257 Maria Pires
2 5188 Maria Esteves
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 8387 Ricardo Salgueiro

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 1201 Rui Luz
2 5766 Ruben Chaves
3 8119 Gonçalo Carita
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1201 Rui Luz
2 5766 Ruben Chaves
3 8119 Gonçalo Carita
Femininos
Posição Sócio Nome
1 757 Rute Martins
2 5644 Ana Gomes
3 3401 Ângela Suzano
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5766 Ruben Chaves
2 8119 Gonçalo Carita
3 5454 Ricardo Parada
M40
Posição Sócio Nome
1 1201 Rui Luz
2 1327 NUNO TORRES
3 2256 Sergio Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 1832 Luís Rodrigues
2 6997 Pedro santos
3 9271 Pedro Santos
M50
Posição Sócio Nome
1 2648 Carlos Lourenço
2 4365 Luís Soares
3 2371 Antonio Soares
M55
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
2 15 Teodoro Trindade
3 4283 fernando costa
M60
Posição Sócio Nome
1 1049 Cirilo Santos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 757 Rute Martins
2 2527 Marilia Noro
3 7920 Nádia Afonso
F40
Posição Sócio Nome
1 5644 Ana Gomes
2 8067 Carla Henriques
F45
Posição Sócio Nome
1 3401 Ângela Suzano
2 6625 FERNANDA FRANÇA
3 8352 Carla Romeiro
F50
Posição Sócio Nome
1 2248 Maria Martins
2 4830 Ana Racha
F55
Posição Sócio Nome
1 9394 Dália Rato

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6555 ZONA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6555 ZONA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6274 Monsanto Team
3 6284 Outdoor Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7107 Alverca Runners
2 6398 Trilho Imporlux
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6559 Douroconta Contabilidade
M40
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6553 AR Condeixa
3 7072 Stravistas VP
M45
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6357 Tãlentos Team
3 6422 Porto Correr
M50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 7284 Salamandrecos
3 6422 Porto Correr
M55
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6458 Amigos Mafra
3 8651 G.D.M. Team
M60
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 6958 JUVENTUDE GONDOMAR
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6390 C.D."Os Alpiarça
2 6329 Correr Cidade
3 6428 pace.makers club
F40
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6426 Gin. AAAlcochete
3 6428 pace.makers club
F45
Posição Sócio Nome
1 6283 Abutres
2 7081 Runners Iria
3 6280 Desnível Galaica
F50
Posição Sócio Nome
1 8651 G.D.M. Team
2 6428 pace.makers club
3 7107 Alverca Runners
F60
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 7109 Linces Montemor

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6342 COA Team
3 6284 Outdoor Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 7081 Runners Iria
3 6284 Outdoor Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6471 Associação Luísa
3 6424 Évora Runners
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6376 Arribas
3 7058 Sabores zatopeques
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6284 Outdoor Team
3 7081 Runners Iria
M45
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 8573 Praiolas Norte
3 6357 Tãlentos Team
M50
Posição Sócio Nome
1 7114 Grupo Totta
2 6326 Matilha Running
3 6275 Run fun
M55
Posição Sócio Nome
1 6346 Kaninos Runners
2 6312 Figueira Clube
3 6315 Caracol Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 6274 Monsanto Team
F50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6424 Évora Runners