Melgaço Alvarinho Trail

| 26-05-2019 00:00:00

| Viana do Castelo (Zona Norte) - Melgaço

O evento realiza-se a 26-05-2019 00:00:00 no distrito de Viana do Castelo.

Conta com 2 percursos:
Ultra - 100
Trail - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
16 José Carlos Mesquita Alcobia EDV-VIANA TRAIL Trail
24 Artur Jorge Carvalho Da Costa Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail
184 Telmo Miguel dos Santos Coimbra Veloso EDV-VIANA TRAIL Trail
185 Susana Paula Oliveira Simões EDV-VIANA TRAIL Trail
273 Luís Miguel Mendes Sá LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
289 António Daniel Pinto Mendes Associação Desportiva de Amarante Trail
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante Ultra
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho Ei Team Trail Ultra
952 Jérôme Rocha Rodrigues Individual Ultra
1144 Pedro Filipe Couto Nóvoa MINHO AVENTURA Ultra
1154 Diogo Baena Silva VITÓRIA FC Trail Running Trail
1216 Amândio Faria de Freitas EDV-VIANA TRAIL Trail
1287 Flor Maria Ferreira Sousa Madureira Individual Ultra
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Ultra
1483 João Carlos Gonçalves Mota Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
1504 luis filipe salgado oliveira Clube Recreativo de Candoso Ultra
1559 Gabriel Fagundes Meira EDV-VIANA TRAIL Ultra
1565 Henrique Jorge da Silva Ferreira Centro Ciclista de Gondomar Trail
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual Trail
1767 António Domingos Moreira de Freitas NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
1829 Paulo José Cardoso Mesquita EDV-VIANA TRAIL Trail
1940 Sonia Sofia Parente EDV-VIANA TRAIL Trail
1941 Vítor Manuel Dias Gonçalves TROGLODITAS RUNNERS Trail
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual Ultra
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual Trail
2157 FERNANDO EDUARDO TEIXEIRA VILELA Individual Ultra
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail
2264 Amândio Filipe Pires Antunes Afifense Trail Trail
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Ultra
2270 Jorge Paulo Sá Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
2301 JOEL FILIPE ALVES PEREIRA MINHO E LIMA TRAIL Trail
2454 João Paulo Lima Rodrigues AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Ultra
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Ultra
2598 Paula Cristina Lage Ferreira SiM SUMMIT Ultra
2818 Rui Paulo Oliveira Martins Individual Trail
2899 Abílio Augusto Góios Mina EDV-VIANA TRAIL Ultra
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Ultra
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Trail
3245 Rui Pedro Nascimento Martins Pena Individual Ultra
3268 David Jorge Garcez Antunes Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Trail
3416 Davide António Moreira Marques AMCF-Arrábida Trail Team Trail
3418 Joao Paulo da Costa Oliveira Individual Trail
3438 Jose Miguel Jaques Silva OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro VITÓRIA FC Trail Running Trail
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM Trail
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Trail
3745 Neuza Catarina Morgado Da Fonte Caridade Individual Trail
3763 Manuel Avelino Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Ultra
3770 Carlos do Carmo Carvalho Neto Afifense Trail Ultra
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Ultra
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Ultra
3805 MARIO ELSON ALVES DA FONSECA NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Individual Trail
3844 Rui Pedro Brito de Faria OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail
3850 Pedro Miguel Gonçalves Costa Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
3860 Gisela Maria da Silva Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
3863 Miguel Barata Gouveia Afifense Trail Trail
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail
3936 Pedro Filipe Dias Alves Individual Ultra
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Individual Ultra
4032 José Miguel Cardoso Alves Individual Ultra
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Trail
4078 Jorge F Bastos Individual Ultra
4124 Luís Miguel Brás Pinto Associação Fridão Sem Limites Ultra
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Nocturnos de Paredes Ultra
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva Boavista Trail Trail
4160 Filipe Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Ultra
4206 Filipe Leite Individual Ultra
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil Ultra
4233 José Carvalho Gomes Cerveira Team Running Ultra
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Ultra
4267 Marco Paulo Trindade Caraux de Sousa Cerveira Team Running Ultra
4293 José Maria Gouveia Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
4312 Rui Manuel de Conde Franco DiVE | Into The Mountains Ultra
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos Ultra
4315 Rafael Machado Escrivães GTT - Armazém do Caffè Trail
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Ultra
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Trail
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Ultra
4326 Joana Sofia Macedo Maia Individual Ultra
4328 Luís Filipe Miranda Vaz Phoenix EvoRun Trail
4345 Olga Marisa Sousa Martins Phoenix EvoRun Trail
4348 Nuno Paulo Cunha Cardoso Individual Trail
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC Trail
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running Trail
4381 Paulo Jorge de Lima Morais AMCF-Arrábida Trail Team Trail
4391 Alexandra Soares Coimbra Trail Running Trail
4394 Hugo André Vaz Faria Couto ComDor Runners Ultra
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Trail
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Trail
4455 Daniel da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Trail
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
4458 Vasco Rafael Caridade Monteiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
4463 Marco Nascimento Rodrigues Melgaço Alvarinho Trail Ultra
4466 José Asorey Cacheda SOLOPISADAS Ultra
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Ultra
4476 Paulo jorge costa oliveira MINHO AVENTURA Trail
4485 Francisco António Dias Nogueira Individual Trail
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Ultra
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Trail
4532 CLÁUDIA MARIA DE ALMEIDA MESQUITA CÁLIX EDV-VIANA TRAIL Trail
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trail
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa VITÓRIA FC Trail Running Trail
4643 Luís Paulo Matos Ferreira Individual Trail
4694 Paulo Sérgio Figueiredo Pereira Individual Ultra
4747 Celso Henrique Dias Oliveira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
4748 Fernando António Silva Sampaio LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
4759 António Carlos Silva Teixeira Associação Fridão Sem Limites Ultra
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
4781 Miguel Ângelo Pacheco Cruz Individual Trail
4839 Nuno Carlos Lamas de Albuquerque MINHO AVENTURA Trail
4881 José Miguel Monteiro Pereira Associação Desportiva de Amarante Ultra
4885 Helder Fernando Pereira Rocha Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
4896 João Afonso ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil Ultra
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Trail
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail
4988 Bruno Miguel Pereira Ribeiro Apúlia a Correr Trail
4991 António Alexandre da Silva de Almeida VITÓRIA FC Trail Running Trail
5074 Sergio antonio dias santos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
5088 João António Garcêz Antunes Individual Ultra
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail
5143 David Cardoso Teixeira Individual Trail
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trail
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail
5179 António Carlos Martins Roleira Marinho Individual Trail
5188 Maria Fernanda da Cunha Esteves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
5263 Pedro Alexandre dos Reis Santos Gaio LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
5285 Roberto Daniel Alves Freitas Individual Trail
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Ultra
5335 Pedro Ricardo Cravo Viana Factor X / S4L / Medense FC Trail
5347 Cândida Maria de Sousa Torres Vilas-Boas Clube Zupper Trail
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia Trail
5383 José Manuel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Trail
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Ultra
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail
5442 Alexandra de Sousa Padilha Individual Trail
5464 Valter Daniel Rocha Gouveia Centro Ciclista de Gondomar Trail
5496 ANTONIO BRITO DE OLIVEIRA TEIXEIRA Nocturnos de Paredes Trail
5499 André Filipe Oliveira Almeida Factor X / S4L / Medense FC Trail
5519 RUI MANUEL MENDES AZEVEDO Associação Fridão Sem Limites Trail
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual Ultra
5542 Ricardo Fernando Costa Ribeiro Brabus Runners Ultra
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
5549 Ana Catarina Barbosa Azevedo Individual Trail
5564 Roberto David Costa Baião AMCF-Arrábida Trail Team Trail
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Ultra
5604 Luis Fontão Antunes Cerveira Team Running Ultra
5605 Marinha Pires Afifense Trail Trail
5606 Tiago Marinho Subtil Afifense Trail Trail
5614 Hugo Silva LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
5624 Paulo Jorge Alves Pinheiro Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail
5651 Maria Ricardo LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil Ultra
5672 Hugo Paço Casal OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team Ultra
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Ultra
5713 Bruno Alexandre Rodrigues Tavares Tãlentos Team Trail
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
5735 Ricardo Filipe Machado Meira Os Santa Apolónia Trail
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running Trail
5765 Aite Tamang VITÓRIA FC Trail Running Trail
5777 Fernando Sousa Fernandes Alves OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
5782 Antonio Pedro Gonçalves Silva Factor X / S4L / Medense FC Trail
5787 André Ricardo Leite Manita Factor X / S4L / Medense FC Trail
5788 António Fernando Vieira Rocha Factor X / S4L / Medense FC Trail
5796 Luis Jose Barbosa Teixeira Individual Ultra
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Ultra
5828 José Manuel Santos Cruz Ei Team Trail Ultra
5854 Nelson César Ferreira da Silva Carvalho Individual Ultra
5860 Marcelo Ramos Martins Águias de Alvelos Ultra
5862 Pedro Filipe Torres Nunes Individual Trail
5935 José Filipe da Cunha Borges Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
5962 Vasco Paulo Morais Escobar Ei Team Trail Ultra
5965 José Fernandes Capitão Pereira Phoenix EvoRun Trail
5968 Pedro José Mendes Lobão Tavares Justo Individual Trail
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS RUNNERS Ultra
6011 Márcio Manuel de Queirós Teixeira Associação Fridão Sem Limites Ultra
6012 Maria Goreti Barbosa Correia EDV-VIANA TRAIL Trail
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira Individual Trail
6016 Carmindo Paulo Moreira Gomes Nocturnos de Paredes Trail
6017 Paulo Miguel Marques da Silva Clube Zupper Ultra
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA Trail
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
6157 Tiago padrela ferreira da silva Individual Trail
6187 Miguel Ângelo Barbosa Fernandes Rêgo Individual Ultra
6221 Andreia Ribeiro Almeida Associação Fridão Sem Limites Ultra
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6602 Ricardo Miguel Magalhães Nunes Associação Fridão Sem Limites Ultra
6620 Pedro Mariano Fonseca Cancelo Clube Zupper Ultra
6628 Maria Fátima Marques Ribeiro Clube Zupper Trail
6631 Sandra Alexandra Silva Mendes Clube Zupper Trail
6666 Sandra Bernardete Pereira Fernandes Associação Fridão Sem Limites Trail
6686 Catarina Maria de Sá Pereira Ei Team Trail Trail
6699 José Carlos Fernandes da Ponte EDV-VIANA TRAIL Trail
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains Ultra
6712 Diana Moura DiVE | Into The Mountains Trail
6722 Adão Paulo Teixeira Monteiro Associação Fridão Sem Limites Trail
6735 César Gabriel Mendes Lobo Individual Ultra
6790 Carlos José Rocha Ferreira BTT Alegria Ultra
6803 José Manuel Ferreira da Silva Individual Trail
6809 Paulo sergio Ferreira quintas Individual Trail
6816 Maria Conceição Queiroz Oliveira Individual Trail
6869 Armando da Silva Moreira Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Trail
6897 Vitor manuel faria ramalho Individual Trail
6903 VITOR PEREIRA FERNANDES Boavista Trail Trail
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo AMCF-Arrábida Trail Team Trail
7080 José Carlos Rodrigues Peixoto AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Ultra
7099 Luís Filipe Gonçalves Vieira Individual Trail
7151 Ivo Miguel Lemos Martins Individual Ultra
7167 João Ribeiro Laranjeira ADE Trail Running Ultra
7311 Pedro André Neves Pinto Tapadas Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
7389 Artur Fonseca Individual Trail
7395 José Henrique dos Santos Soares Matos Centro Ciclista de Gondomar Trail
7466 Rosa Maria Mateus Gama Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail
7513 José Daniel González Domínguez EDV-VIANA TRAIL Trail
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual Trail
7569 Álvaro Gabriel Vasconcelos da Silva Moreira Team Trail Bifase Trail
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres Trail
7698 Rui Correia Individual Trail
7699 Marta Alexandra Cardoso Veloso Individual Trail
7715 Ruben Daniel Soares Vieira Team Trail Bifase Trail
7756 Adriano António Lima Ferreira Individual Ultra
7772 Rui Manuel Campos Oliveira GAIA TRAIL Ultra
7800 Daniel Gonçalves Marcos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Ultra
7832 José Diogo Ferreira Resende Individual Trail
7845 Ricardo Fernando Ferreira de Sousa DiVE | Into The Mountains Ultra
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual Trail
7950 Vasco Emanuel Pereira Fonseca de Carvalho ICARUS RUNNING TEAM Trail
7958 Rui Cassiano Marque da Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
7971 Jorge Augusto Campos Machado Individual Trail
8040 Ricardo Manuel dos Santos Ferreira Boavista Trail Trail
8044 Paulo José Rodrigues Morais Ferreira Boavista Trail Trail
8093 António Fernando Neves Martins Boavista Trail Trail
8098 José António Ferreira da Costa Individual Trail
8105 Paulo Alexandre Teixeira Melo Individual Ultra
8137 Bruno Daniel Silva Gonçalves Boavista Trail Trail
8157 Ivo Filipe Costa Ferreira Boavista Trail Trail
8175 Vasco Costa Individual Trail
8178 Manuela Casal Olveira Boavista Trail Trail
8179 Fernando Alvarez Garcia Boavista Trail Ultra
8202 AVELINO MONTEIRO FIGUEIREDO Águias de Alvelos Trail
8203 Gil dos Santos de Araujo Afifense Trail Trail
8222 Elisabete Maria Soutulho Coelho Alves TROGLODITAS RUNNERS Trail
8224 Pedro Henrique Torres Alves GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Trail
8231 Ruben Jose da Costa Barbosa Individual Trail
8232 Sergio Carlos Gonçalves Novo Fornelos Individual Trail
8236 Luís Carlos Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trail
8260 Tiago André Teixeira Magalhães Moreira Nocturnos de Paredes Trail
8262 Bruno Rafael MachadoSilva Individual Trail
8263 José Gaspar Pereira Fernandes Individual Trail
8267 Marta Andreia Costa Pereira Team Lantemil Ultra
8268 Manuel Campos Costa Team Lantemil Ultra
8271 José Eduardo Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trail
8277 Marta Silva Ramos Ferreira Team Lantemil Ultra
8285 Marco Vieira Clube Zupper Trail
8310 Maria Fátima Vieira da Costa Individual Trail
8324 Luís Filipe Freitas da Silva Os Santa Apolónia Trail
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Clube Efacec Trail
8343 Ricardo Joaquim Monteiro Fernandes Trail Bem Viver Trail
8367 Silvia da Silva Duarte Individual Trail
8373 Cláudia Sofia Magalhães Moura Individual Trail
8395 Marta Manuela Torres Oliveira e Silva Boavista Trail Trail
8417 Sandra Cristina Mendes Agra VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
8425 Carlos Eduardo Simões Ferreira VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
8435 Daniel Filipe Cardoso Terra Factor X / S4L / Medense FC Trail
8436 Samuel Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Ultra
8437 Catarina Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Ultra
8448 Maria de La Salete Fonseca Oliveira ADE Trail Running Trail
8452 Ana Carolina Gomes Cardoso Pereira ADE Trail Running Trail
8465 Rui César Vieira Lima OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
8469 Elena Dominguez Gonzalez OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
8471 Pedro Miguel Pereira Carvalhido OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers Trail
8508 João Paulo de Jesus Lemos Vieira DiVE | Into The Mountains Trail
8517 Manuel António Araújo de Carvalho Os Santa Apolónia Trail
8526 Nuno Miguel Silva Baptista Os Santa Apolónia Trail
8529 António José Balinho de Almeida DiVE | Into The Mountains Ultra
8530 Renata Marcela Carriço Almeida DiVE | Into The Mountains Trail
8533 Patrícia Isabel da Costa Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
8557 Inês Carolina Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
8585 SILVIA ADRIANA SANTOS PEREIRA Os Santa Apolónia Trail
8586 RICARDO MANUEL FERREIRA MENDES Os Santa Apolónia Trail
8594 Sandra Carina Cabral Cunha Individual Trail
8604 Luís Miguel Barbosa Ramos Ei Team Trail Trail
8627 Filipe José Ramos Saltão ACDRS QUINHENDROS Trail
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira ACDRS QUINHENDROS Trail
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS Trail
8684 Tiago Fernando Freixo Oliveira Moreira Boavista Trail Trail
8685 Pablo Franco Freijanes Boavista Trail Ultra
8694 Hugo Joel de Jesus Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
8712 Florinda Patrícia Marques Alves Algarunners Trail
8720 Dinis António Fonseca Martins Individual Trail
8731 Rubén belchior brites Veloso Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Trail
8754 Emanuela Perez Individual Trail
8784 Antónino Fernandes Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
8790 Joana Leite Rodrigues NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
8801 Elizia de Miranda Teixeira Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
8837 Diogo Manuel Rodrigues Barros CB RUN Trail
8906 Fábio André Coelho da Silva NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
8909 ricardo manuel marques batista vieira Brabus Runners Ultra
8911 Ricardo Manuel Vieira de Sousa Boavista Trail Trail
8943 Vasco Leandro Reis Ferreira Brabus Runners Ultra
8967 Vera Lúcia Cardoso Barbosa Boavista Trail Trail
8989 Telmo Rafael Ferreira Garcia Individual Ultra
9001 Paulo Serra Montanha Clube Trail Running Trail
9030 Aitor Montero Buján Boavista Trail Trail
9049 Igor José dias Paiva Factor X / S4L / Medense FC Trail
9057 Nuno Miguel Silva Barros Factor X / S4L / Medense FC Trail
9097 Raul Jorge Caetano Curva Individual Trail
9117 Carla Neves Factor X / S4L / Medense FC Trail
9123 Estela Barata São Martinho AMCF-Arrábida Trail Team Trail
9129 Antonio Dinis Teixeira Ribeiro Individual Ultra
9142 Nuno André Rodrigues Martins Individual Ultra
9144 Adriano José Nunes Simplicio Individual Trail
9157 Raul Alexandre Vasques Rodrigues OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail
9168 José Miguel Barros da Silva Individual Ultra
9200 José Vítor Campos Costa Associação Desportiva Carril Ultra
9201 Rogério Abreu Antunes Associação Desportiva Carril Ultra
9210 Nuno André Fernandes Couto Individual Trail
9241 Roberto Mata Martinez EDV-VIANA TRAIL Trail
9242 Nuno Alexandre Coelho da Silva Individual Trail
9252 Helder Ricardo Monteiro Oliveira Individual Ultra
9279 Susana Cristina Ferreira da Costa Individual Ultra
9288 Juliana Lopes Onuma Individual Trail
9297 Maria Augusta Rosário Silva Roleira Marinho Marinho Individual Trail
9302 Maria Alexandra Pinho Teixeira Fontainhas Carvalho ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
9314 Nuno Filipe Carmo Almeida Teixeira Boavista Trail Trail
9342 João Manuel Gonçalves de Passos OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail
9364 Bruno José Felgueiras Esteves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail
9378 Patrícia Maria Carvalho Rocha Individual Trail
9386 Maria Goreti Jesus Gaudêncio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
9422 Pedro Fernando Rebelo Monteiro GAIA-RUNNING Trail
9423 Filipe Daniel Correia Costa Barosa Individual Ultra
9459 Filipe Manuel Fernandes Tavares AZtrail/Mercentro Trail
9491 BRUNO FILIPE DIAS DE SOUSA Individual Ultra
9508 Rui Manuel Gomes Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
9512 Francisco José Eufigénio Julião Dolce Furadouro Trail
9524 Jose Martín Fontán Arnejo Boavista Trail Trail
9527 Carlos Miguel Torres Cruz Individual Ultra
9547 Silvia Casal Dominguez Boavista Trail Trail
9548 Maria Perez Ferreiro Boavista Trail Ultra
9581 Miguel Pires Rodrigues Individual Trail
9613 Nuno Miguel da Silva Meneses Individual Trail
9646 Paulo César Martins Ribeiro Apúlia a Correr Trail

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 4325 António Sá
3 414 Cesar Duarte
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 4325 António Sá
3 414 Cesar Duarte
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9548 Maria Ferreiro
2 6221 Andreia Almeida
3 7032 Catarina Fernandes
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4896 João Afonso
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 4325 António Sá
3 414 Cesar Duarte
M40
Posição Sócio Nome
1 2454 João Rodrigues
2 1767 António Freitas
3 8909 ricardo vieira
M45
Posição Sócio Nome
1 1559 Gabriel Meira
2 8179 Fernando Garcia
3 2899 Abílio Mina
M50
Posição Sócio Nome
1 5653 Paulo Barbosa
2 3763 Manuel Pinheiro
3 5521 Fernando Santos
M55
Posição Sócio Nome
1 1144 Pedro Nóvoa
2 4014 JOAQUIM SILVA
3 4759 António Teixeira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9548 Maria Ferreiro
2 6221 Andreia Almeida
3 7032 Catarina Fernandes
F40
Posição Sócio Nome
1 6012 Maria Correia
2 2598 Paula Ferreira
3 8469 Elena Gonzalez
F45
Posição Sócio Nome
1 3860 Gisela Pereira
2 3771 Carolina Pereira
F50
Posição Sócio Nome
1 1287 Flor Madureira
2 6709 Maria Sá
F55
Posição Sócio Nome
1 5651 Maria Ricardo

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 5765 Aite Tamang
3 1154 Diogo Silva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 5765 Aite Tamang
3 1154 Diogo Silva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 4984 Claudia Moreira
3 9123 Estela Martinho
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8526 Nuno Baptista
2 7715 Ruben Vieira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 5765 Aite Tamang
3 1154 Diogo Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 2165 Vitor Costa
2 184 Telmo Veloso
3 9001 Paulo Serra
M45
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 7039 Miguel Barros
3 9370 José Teixeira
M50
Posição Sócio Nome
1 8093 António Martins
2 5740 Vasco Sousa
3 3566 Manuel Alves
M55
Posição Sócio Nome
1 3658 Angelo Pereira
2 3924 José Ferreira
3 1565 Henrique Ferreira
M60
Posição Sócio Nome
1 5788 António Rocha
2 6699 José Ponte
3 4915 Manuel Moreno
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4984 Claudia Moreira
2 9123 Estela Martinho
3 9547 Silvia Dominguez
F40
Posição Sócio Nome
1 8585 SILVIA PEREIRA
2 9288 Juliana Onuma
3 5113 Catarina Alves
F45
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 185 Susana Simões
3 8395 Marta Silva
F50
Posição Sócio Nome
1 7040 Laurinda Barros
2 8647 Cidália Oliveira
3 8310 Maria Costa
F60
Posição Sócio Nome
1 5188 Maria Esteves

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 7991 Boavista Trail
3 8868 Brabus Runners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 8868 Brabus Runners
3 6420 Águias Alvelos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6401 Associação Limites
2 8338 SiM SUMMIT
3 6352 NAST Tirso
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6971 ALEXANDRA TEAM
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6420 Águias Alvelos
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
M40
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6467 LION Guarda
3 6280 Desnível Galaica
M45
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
2 6371 Team Lantemil
3 6352 NAST Tirso
M50
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 6401 Associação Limites
3 6807 SOLOPISADAS
M55
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6401 Associação Limites
3 6276 MINHO AVENTURA
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6371 Team Lantemil
3 6971 ALEXANDRA TEAM
F40
Posição Sócio Nome
1 8338 SiM SUMMIT
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6285 OLIMPICO TRAIL
F45
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 6368 Afifense Trail
F50
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
F55
Posição Sócio Nome
1 6467 LION Guarda

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6304 Coimbra Running
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6537 Os Apolónia
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6420 Águias Alvelos
M40
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6559 Douroconta Contabilidade
3 6487 AB Cansado
M45
Posição Sócio Nome
1 8129 Sporting Corrida
2 6279 Associação Corrida
3 8588 ACDRS QUINHENDROS
M50
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 6304 Coimbra Running
3 6285 OLIMPICO TRAIL
M55
Posição Sócio Nome
1 6276 MINHO AVENTURA
2 6419 MELRES ARREAR
3 7991 Boavista Trail
M60
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 7925 HL Club
3 6472 Factor FC
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 8365 Phoenix EvoRun
F40
Posição Sócio Nome
1 6526 Ei Trail
2 6432 ADE Running
3 6401 Associação Limites
F45
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6523 Grupo Ribeiras
3 6283 Abutres
F50
Posição Sócio Nome
1 8588 ACDRS QUINHENDROS
2 6540 Clube Zupper
3 6302 Associação Amarante
F60
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica