Ultra Trilhos da Gardunha 2019

| 04-05-2019 08:00:00

| Castelo Branco (Zona Centro) - Castelo Branco

O evento realiza-se a 04-05-2019 08:00:00 no distrito de Castelo Branco.

Conta com 3 percursos:
Ultra Trilhos - 100
Trilhos - 150
Mini Trilhos -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
7 João Carlos Mota Outdoor Clube de Setúbal Ultra Trilhos
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube Ultra Trilhos
52 Anibal de Sousa Godinho Caracol Trail Team Trilhos
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual Trilhos
70 Paulo Jorge Alonso Rodrigues Individual Ultra Trilhos
121 Luís Filipe Mouquinho Ricardo Individual Ultra Trilhos
134 Ana Paula Santos Individual Ultra Trilhos
143 Domingos Janela Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trilhos
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Ultra Trilhos
159 Luís Álvaro Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos
177 Joel Gonçalves Simões Associação 20 km de Almeirim Ultra Trilhos
209 NUNO MANUEL MENDES DA SILVA Team Trail Bifase Ultra Trilhos
314 Nelson Fernandes Diogo OCS - Arrábida Trail Team Trilhos
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos
348 Ricardo Manuel Lobato da Cruz CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra Trilhos
386 Aires Miguel dos Santos Barata Salamandrecos Ultra Trilhos
389 Cristina Marlene Batista Couceiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
392 Otília Maria Ribeiro Gonçalves Leal C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trilhos
393 José Carlos da Costa Leal de Brito C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trilhos
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento Trilhos
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Ultra Trilhos
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Ultra Trilhos
461 Pedro Miguel da Fonte Prates Individual Ultra Trilhos
507 Antonio Pedro da Silva Monteiro dos Santos Salamandrecos Ultra Trilhos
597 Carlos Manuel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
655 João Manuel Pires Prisal Salamandrecos Trilhos
670 Ismael Mendes Costa BlackBulls / Clube de Condeixa Trilhos
694 Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda Trilhos
707 Álvaro José Gomes Ferreira dos Santos OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos
897 Paulo Jorge de Matos Bispo CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra Trilhos
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca Outdoor Clube de Setúbal Ultra Trilhos
920 Rui Filipe A.C. Gomes dos Santos Não fazemos nem mais um... km Ultra Trilhos
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual Ultra Trilhos
971 Anabela Mineiro Jorge Pombeiro Turres Trail Clube Ultra Trilhos
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Trilhos
976 Paulo Alexandre Calvino dos Santos Salamandrecos Ultra Trilhos
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Individual Ultra Trilhos
984 paulo alexandre fernandes da silva correia Associação 20 km de Almeirim Ultra Trilhos
1012 Pedro Manuel Germano Marques Individual Ultra Trilhos
1067 Sérgio Daniel Lages Almeida ACD Os Ílhavos Ultra Trilhos
1106 jose manuel marques ferreira Individual Ultra Trilhos
1154 Diogo Baena Silva VITÓRIA FC Trail Running Trilhos
1200 Flávio José Trindade Sousa da Cruz Francisco Monsanto Running Team Ultra Trilhos
1287 Flor Maria Ferreira Sousa Madureira Individual Ultra Trilhos
1315 Bruno José Coelho de Sousa Team Trail Bifase Trilhos
1378 Mafalda Sofia Geada Faria Individual Ultra Trilhos
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido ZONA ALTA TRAIL Trilhos
1446 José António Monteiro Antunes Afonso Stravistas VP Ultra Trilhos
1503 Mário Manuel Xavier Felizardo Não fazemos nem mais um... km Ultra Trilhos
1527 Carla Odete Coitos Ramos Figueiredo Alves Individual Trilhos
1562 Tiago Filipe Barreirinhas Gaspar ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Trilhos
1584 Filipe de Jesus Alves Domingues Individual Trilhos
1597 Rita Maria Gonçalves de Almeida Fernandes Individual Trilhos
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trilhos
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Jobrinde - Montes Saloios Trilhos
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre Individual Trilhos
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal Trilhos
1781 Tiago de Castro Nunes Santos Silva Coimbra Trail Running Ultra Trilhos
1825 David Clemente Individual Trilhos
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trilhos
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins G.D.M. Trail Team Trilhos
1900 José António de Barros Martins G.D.M. Trail Team Trilhos
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube Trilhos
1952 Rui Silva Pires Individual Ultra Trilhos
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Individual Ultra Trilhos
1957 Filipe Miguel Dias Marques Turres Trail Clube Trilhos
1976 Carlos Josué Pereira Teixeira Individual Trilhos
2092 Adelino Rui de Brito Batista GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Ultra Trilhos
2105 Jose Manuel Sena Serrano Monsanto Running Team Ultra Trilhos
2110 Carla Soraia Ferreira e Gonçalves Ferreira OCS - Arrábida Trail Team Trilhos
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume Trilhos
2204 José Maria Cigarro Individual Trilhos
2220 Hugo Miguel Rodrigues Gonçalves Individual Trilhos
2248 Maria Azevedo Martins Outdoor Clube de Setúbal Ultra Trilhos
2249 Maria José Felisardo Outdoor Clube de Setúbal Trilhos
2289 José Manuel Dias de Oliveira C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Ultra Trilhos
2334 Raul Manuel Geraldes Ribeiro Clube de Montanha do Funchal Trilhos
2364 David José Santos Amaral Coimbra Trail Running Ultra Trilhos
2366 João Paulo Pereira de Freitas Coroado Coimbra Trail Running Ultra Trilhos
2418 Romão Alípio Pacheco dos Santos Salamandrecos Trilhos
2425 Rui Miguel Roberto do Nascimento Outdoor Clube de Setúbal Ultra Trilhos
2457 Rafael Joaquim Carvalho Monteiro Individual Ultra Trilhos
2490 Patrícia Gonçalves Pires Monteiro dos Santos Salamandrecos Trilhos
2596 André Correia Tavares Individual Trilhos
2667 Bruno Luciano de Barros Ribeiro Kaninos Runners Trilhos
2672 António José Mota Carecho Grilo Kaninos Runners Ultra Trilhos
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil Ultra Trilhos
2745 Rui Pedro Juliao Individual Ultra Trilhos
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS Trilhos
2750 RICARDO NUNO TAVARES XAVIER SOUSA VALENTE Não fazemos nem mais um... km Ultra Trilhos
2768 Gisela Branco Padre Individual Ultra Trilhos
2792 Carla Maria Gonçalves de Macedo Moreira Outdoor Clube de Setúbal Ultra Trilhos
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Outdoor Clube de Setúbal Trilhos
2930 Nelson José Vaz Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trilhos
2978 Hugo Mendonça Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra Trilhos
3019 Dina Maria da Costa de Pinho Rocha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente Não fazemos nem mais um... km Ultra Trilhos
3201 Bruno Miguel Semedo Charrinho Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra Trilhos
3210 Daniel João Custódio Ramos Jobrinde - Montes Saloios Trilhos
3249 Nuno Paiva Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos
3265 Adelino Manuel Paulo Carvalho Monsanto Running Team Ultra Trilhos
3306 Leonardo José Rodrigues Araújo BlackBulls / Clube de Condeixa Trilhos
3311 Luís António Henriques Da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra Trilhos
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes COA / Corvus Trail Team Ultra Trilhos
3360 Sónia Isabel Margarido Marques COA / Corvus Trail Team Ultra Trilhos
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos
3365 Marina Alexandra Elisiario Alves Turres Trail Clube Trilhos
3371 João Miguel de Oliveira Martins Balsinha GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos
3376 Jorge Emanuel Paulino Atalaia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos
3385 Rui Daniel Casteleiro Rebelo SiM SUMMIT Ultra Trilhos
3387 Eurico Gameiro João Individual Ultra Trilhos
3416 Davide António Moreira Marques OCS - Arrábida Trail Team Trilhos
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos
3425 Natasha Planas Dias Individual Ultra Trilhos
3429 Francisco Delgado Dias Stravistas VP Ultra Trilhos
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Individual Trilhos
3438 Jose Miguel Jaques Silva OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trilhos
3443 Francisco José Pereira Filipe Sousa Batista Individual Trilhos
3462 Pedro Miguel Matos Gomes Esgalhada Trail Team Ultra Trilhos
3505 Joaquim Manuel Lopes Capela Kaninos Runners Ultra Trilhos
3509 Nélson José Gouveia Rodrigues Galhardos Runners Trilhos
3510 Carlos João Coelho Reis de Andrade Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilhos
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro VITÓRIA FC Trail Running Trilhos
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Ultra Trilhos
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trilhos
3606 Helder Cristiano Leite Ribeiro Focoteam24 Trilhos
3643 Telmo Manuel Fernandes de Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
3647 João Nuno Brandão Rocha ACD Os Ílhavos Ultra Trilhos
3648 Angelo Miguel Duarte Relvas Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilhos
3662 António Carlos Nobre de Almeida Figueiredo Coimbra Trail Running Ultra Trilhos
3671 José Barbosa Correia Nocturnos de Paredes Trilhos
3676 Nuno Filipe Carita Castelo Grilo de Oliveira Individual Trilhos
3702 Miguel Pinheiro Navega Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trilhos
3721 Paulo Jorge Gomes Oliveira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra Trilhos
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra Trilhos
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Trilhos
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr Trilhos
3877 Hildebrand de Castro Monsanto Running Team Ultra Trilhos
3892 Manuel Laia Valente Individual Trilhos
3903 Tiago Amado Outdoor Clube de Setúbal Ultra Trilhos
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra Trilhos
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trilhos
3981 Sérgio Manuel de Oliveira Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra Trilhos
3989 Rui Miguel Louro Carvalho Bruxos Runners Ultra Trilhos
3998 Bruno Cláudio Cabral dos Santos de Carvalho Monsanto Running Team Trilhos
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Individual Ultra Trilhos
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual Trilhos
4058 Luís Miguel Soares Duarte Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilhos
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM Trilhos
4097 João Carlos dos Santos Moreira Individual Trilhos
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trilhos
4196 Paulo Manuel Gonçalves Roque Individual Trilhos
4197 Lina Da Conceição Ribeiro Mateus Individual Trilhos
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP Ultra Trilhos
4283 fernando manuel cação costa Figueira Kayak Clube Ultra Trilhos
4306 João Mário Lopes Sacramento ADCRPEREIRA Trilhos
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trilhos
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team Trilhos
4412 Jorge Manuel Ferreira da Silva Marques Team Lantemil Ultra Trilhos
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos
4438 Luís Ricardo Tavares Teixeira LIMITLESS Ultra Trilhos
4443 António Manuel Amante Antas Individual Ultra Trilhos
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trilhos
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trilhos
4605 João Mendes Correia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trilhos
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running Ultra Trilhos
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trilhos
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trilhos
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada Trilhos
4648 Carla Cristina Raposo César Mota Individual Trilhos
4650 fernando jose nunes dos santos Individual Ultra Trilhos
4655 Gonçalo Daniel Nunes Relvão Lourenço Coimbra Trail Running Trilhos
4667 Pedro Ferreira do Amaral Ribeiro Laia Individual Trilhos
4676 Miguel Ângelo Silva Neto Furfor Running Project Trilhos
4715 José Tomás Serra Fernandes Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trilhos
4717 Nuno Miguel Amaral Salvador Núcleo Dão Nelas Trilhos
4720 João Olegário Pereira da Costa Sabores Do Paco / zatopeques Ultra Trilhos
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Trilhos
4757 Rogério Manuel Fatela dos Santos Individual Ultra Trilhos
4768 Mário Jorge Gomes Dias AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilhos
4822 Hélder Samuel rodrigues lopes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz OCS - Arrábida Trail Team Trilhos
4909 Paulo Jorge Guardado Marques Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trilhos
4913 José Manuel Sales de Matos Bizarro Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trilhos
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Trilhos
4945 João Pedro da Cunha Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trilhos
4947 Célia Maria Portela Sousa Individual Trilhos
4948 João Miguel Ribeiro Azevedo Individual Trilhos
4985 Gina Maria Estrela Domingues BlackBulls / Clube de Condeixa Trilhos
4991 António Alexandre da Silva de Almeida VITÓRIA FC Trail Running Trilhos
5004 Nuno Alexandre Carvalho Oliveira Clube Montanha Alto Trilho - Javalis Trilhos
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas Trilhos
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilhos
5064 Luís Alexandre Alves Mendes Individual Trilhos
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Trilhos
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trilhos
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Trilhos
5128 Tiago Manuel Mateus Serra Gabriel Individual Ultra Trilhos
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Individual Trilhos
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
5145 Daniel Velhinho Campaniço Évora Night Runners Ultra Trilhos
5154 Frederico Ribeiro Pereira Individual Trilhos
5171 João Ricardo R Russo Individual Ultra Trilhos
5240 Nuno Domingos Martins Magro GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual Trilhos
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Trilhos
5329 Paulo Jorge lobo neves venâncio Individual Ultra Trilhos
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento Trilhos
5365 Vitor Manuel Madelino Monteiro Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra Trilhos
5396 Nélio Filipe Oliveira Fonseca Individual Trilhos
5400 Herder Piedade ADCRPEREIRA Ultra Trilhos
5435 Sílvia Maria Ferreirinha Santos Individual Trilhos
5436 Rui Pedro Rodrigues Romão Individual Trilhos
5472 Sara da Silva Nogueira Individual Trilhos
5496 ANTONIO BRITO DE OLIVEIRA TEIXEIRA Nocturnos de Paredes Trilhos
5517 Joaquim José Ribeiro Lobato Individual Ultra Trilhos
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Salamandrecos Ultra Trilhos
5538 Antonio Miguel Morais Fernandes Individual Trilhos
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trilhos
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual Ultra Trilhos
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trilhos
5564 Roberto David Costa Baião OCS - Arrábida Trail Team Trilhos
5565 Carlos Manuel Oliveira Da Cunha Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trilhos
5568 Maria Hortense Farropas Baptista Individual Trilhos
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilhos
5578 Eduardo Silva Moreira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trilhos
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Trilhos
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco Individual Ultra Trilhos
5646 Filipe Rafael Ramos Cantante Martinho Individual Ultra Trilhos
5647 Cláudio Antero Carvalho Roças Núcleo Dão Nelas Trilhos
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilhos
5668 David Ventura Gonçalves Individual Trilhos
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Trilhos
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team Trilhos
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trilhos
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Atletismo Clube da Tocha Trilhos
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trilhos
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running Trilhos
5749 Tiago Bruno Marques Maia Individual Ultra Trilhos
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Ultra Trilhos
5765 Aite Tamang VITÓRIA FC Trail Running Trilhos
5766 Ruben Nevado Flores Chaves OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Ultra Trilhos
5832 Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias Individual Trilhos
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Trilhos
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Montanha Clube Trail Running Trilhos
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trilhos
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual Ultra Trilhos
5868 António José Gonçalves Costa COA / Corvus Trail Team Ultra Trilhos
5871 Maria João Cardoso Carneiro de Jesus pace.makers running club Trilhos
5899 Pedro Miguel Dias dos Santos COA / Corvus Trail Team Trilhos
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trilhos
5943 Diogo Bertino Jantarada Antunes Individual Trilhos
5964 Ivone Andrade Vieira Porto de Mós a Correr Trilhos
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento Trilhos
5987 Nuno Miguel Carneiro Nunes Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trilhos
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes CLAC Entroncamento Trilhos
6052 Bruno Alexandre Parente Arcanjo Individual Trilhos
6066 Miguel Fernandes da Costa Individual Trilhos
6077 Rogério Paulo Gomes Rodrigues G.D.M. Trail Team Trilhos
6089 Paulo Jorge Da Siva Pinto ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
6130 Bruno Manuel da Silva dos Santos Neves Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Salamandrecos Ultra Trilhos
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos
6201 Alcino José Simões dos Santos VERTICAL NAVIS Trilhos
6205 João Lopes CLAC Entroncamento Trilhos
6261 Francisco Manuel de Jesus Pinheiro Individual Ultra Trilhos
6271 João Nuno de Barros Pinto Cardoso Martins Individual Trilhos
6669 Márcio Filipe Simões Pereira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trilhos
6672 Marco António Henriques Guerra Individual Trilhos
6700 Helder Lopes Grosso VITÓRIA FC Trail Running Trilhos
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trilhos
6741 André Filipe Paiva Loureiro Individual Ultra Trilhos
6742 Rúben Diogo Jorge Duque ZONA ALTA TRAIL Trilhos
6796 Cátia Alexandra Salvado Freitas dos Santos Individual Ultra Trilhos
6850 João Carlos Batista dos Santos Individual Trilhos
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante Trilhos
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Trilhos
6978 Joaquim Fernando Ferreira Duarte Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trilhos
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Clube de Montanhismo da Guarda Ultra Trilhos
7010 Nuno Manuel da Cunha Pereira Individual Trilhos
7027 OLGA SOFIA COIMBRA CARVALHO LOURENÇO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trilhos
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra Trilhos
7055 Sandra Patrícia Pereira Monteiro Clube Montanha Alto Trilho - Javalis Trilhos
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo OCS - Arrábida Trail Team Trilhos
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
7207 Alcides José da Silva Barbosa AZtrail/Mercentro Trilhos
7309 Ricardo Mendonça SHFIT TRAIL TEAM Trilhos
7319 Helder Fernando Santos Silva Individual Trilhos
7363 José Miguel do Carmo Pisco Salamandrecos Trilhos
7366 Sandra Maria Dias Marques de Almeida Salamandrecos Trilhos
7367 Nelson Nuno Vigário dos Santos Salamandrecos Ultra Trilhos
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos Ultra Trilhos
7371 Antonio Manuel Pereira do Adro Salamandrecos Trilhos
7373 Maria Luísa Aguiã do Espírito Santo Salamandrecos Ultra Trilhos
7375 Ana Carla Nobrega Albuquerque Adro Salamandrecos Trilhos
7401 José Fernandes Amaro Individual Trilhos
7412 José Carlos Anes Carvalheira Individual Trilhos
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Trilhos
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos
7456 David José Ramalho Rodrigues Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos
7480 João Paulo Boto Falardo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos
7487 CARLA FERNANDA PEREIRA SOARES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
7511 Carlos Ribeiro Individual Trilhos
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Trilhos
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual Ultra Trilhos
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA Individual Trilhos
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Trilhos
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus Trilhos
7862 Ilídio José Risso Janeiro Gurus Trilhos
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual Trilhos
7946 Ana Sofia Apolo Contreiras VERTICAL NAVIS Trilhos
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trilhos
8049 Vitor Paulo Gonçalves Pereira Individual Trilhos
8051 Claudia Isabel Vicente Custodio VERTICAL NAVIS Trilhos
8070 Joao Manuel Silva Ferreira Não fazemos nem mais um... km Trilhos
8071 Pedro Miguel Gonçalves Lucas Não fazemos nem mais um... km Trilhos
8076 Maria Isabel Rodrigues Individual Trilhos
8078 Ana Luisa Romao Favas Não fazemos nem mais um... km Trilhos
8098 José António Ferreira da Costa Individual Trilhos
8178 Manuela Casal Olveira Boavista Trail Ultra Trilhos
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Individual Trilhos
8206 Rui Manuel Marianito Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Trilhos
8221 Dina Venâncio Monsanto Running Team Trilhos
8239 Nuno Alexandre Duarte Salgado Nocturnos de Paredes Trilhos
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Clube de Atletismo da Barreira Ultra Trilhos
8255 Rui Luis Individual Trilhos
8257 Maria Madalena Lopes Ferreira Pires Individual Trilhos
8258 Pedro Marques Relvas Gurus Trilhos
8260 Tiago André Teixeira Magalhães Moreira Nocturnos de Paredes Trilhos
8261 David Manuel Godinho Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos
8280 Pedro Miguel Leandro Patrício Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trilhos
8300 Pedro Miguel Costa Pereira Individual Trilhos
8307 Jorge Manuel Medinas Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos
8311 Silvério Lopes Correia Grupo Desportivo Santander Totta Ultra Trilhos
8329 João Filipe Nunes Duarte Individual Ultra Trilhos
8333 Pedro Miguel Mendes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
8355 Sara Manuela Mendes Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trilhos
8369 Francisco Jose Fernandes Vaz Individual Ultra Trilhos
8372 Paulo Mota CLAC Entroncamento Trilhos
8374 Helder António Calado da Conceição "Os Pardalitos" Running Team Trilhos
8387 Ricardo Manuel Setúbal Salgueiro Linces de Montemor Trilhos
8449 Abílio Martins de Almeida Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trilhos
8474 Pedro Rui Ferreira Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos
8487 Marco António Magalhães Faria Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trilhos
8494 Gervásio Paloma Garcia VITÓRIA FC Trail Running Trilhos
8495 Carlos Rodriguez Caldera VITÓRIA FC Trail Running Trilhos
8496 Paula Maria Cabete Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos
8498 José António Fernandes Bugalho Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trilhos
8502 José António Pacheco de Matos ADR Amigos do Atletismo de Avis Trilhos
8505 Nuno Alexandre Condeças de Almeida Grupo Desportivo Santander Totta Trilhos
8513 Vitor Nuno Ferreira da Silva Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trilhos
8531 Paulo Alexandre Teixeira Figueiredo Figueira Kayak Clube Ultra Trilhos
8542 Rafael Filipe da Silva Bicho Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos
8543 Ricardo Miguel da Silva Mordomo Clube Desportivo de Espite Trilhos
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trilhos
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Trilhos
8557 Inês Carolina Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trilhos
8565 Tiago Alexandre Ferreira Marques Amigos do Atletismo de Mafra Trilhos
8570 Paulo José da Conceição Braga Gomes Individual Trilhos
8595 Óscar Luís Pereira Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
8602 Zenaide catarina da silva alves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
8611 Ricardo Manuel Calado da Conceição "Os Pardalitos" Running Team Trilhos
8620 Fábio José Bento da Conceição C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos
8624 Vasco Manuel Oliveira Melo ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
8652 Flávio José Prudêncio Reis Bruxos Runners Trilhos
8654 Andreia Cruz Correia Individual Trilhos
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Porto de Mós a Correr Trilhos
8664 Miguel António Tavares Delgado G.D.M. Trail Team Ultra Trilhos
8681 Mafalda Felicidade Lourenço PUXA POR TI Ultra Trilhos
8688 Adriano da Silva Tabanez Atletismo Clube da Tocha Trilhos
8689 Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha Trilhos
8693 Paulo Alexandre Coutinho Milheiro ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos
8713 Carla Patricia Ferraz Dias pace.makers running club Trilhos
8719 Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos pace.makers running club Trilhos
8746 Carlos Seixas Bruxos Runners Trilhos
8752 Vitor Manuel dos Santos Francisco Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trilhos
8757 Nélio José da Cruz Oliveira Atletismo Clube da Tocha Trilhos
8761 Catarina Isabel Bertão Ribeiro Zylberberg Lapas Coimbra Trail Running Trilhos
8774 Célia Maria Carvalho António Henriques Bruxos Runners Trilhos
8776 Cláudia Sofia da Costa Simão pace.makers running club Trilhos
8791 Luís Miguel da Silva Tãlentos Team Trilhos
8808 Rui Manuel Nascimento Dias Canelas OCS - Arrábida Trail Team Trilhos
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners Trilhos
8819 Inês Gomes da Fonseca Pinto Monteiro Kaninos Runners Trilhos
8820 Hélder Manuel Constantino Tãlentos Team Trilhos
8825 Luis Miguel Reis Marques Clube de Atletismo da Barreira Ultra Trilhos
9001 Paulo Serra Montanha Clube Trail Running Trilhos
9027 Pedro Filipe Ramos de Almeida Individual Trilhos
9036 António José Santo Cardoso Gonçalves Individual Trilhos
9041 Nelson Filipe Rosa Coimbra Bruxos Runners Trilhos
9058 Pedro Miguel Folhas Ferreira Individual Ultra Trilhos
9107 Agostinho da Silva Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trilhos
9117 Carla Neves Factor X / S4L / Medense FC Trilhos
9123 Estela Barata São Martinho OCS - Arrábida Trail Team Trilhos
9153 Jorge Lopes Individual Trilhos
9154 Pedro Miguel de Ascenção Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trilhos
9185 José Carlos Jesus Ramalho Individual Trilhos
9197 Luis Boal Individual Trilhos
9218 Luísa Maria Moreira de Sousa Ferreira Individual Trilhos
9221 Humberto de Matos Ferreira Individual Trilhos
9230 João Miguel Marques da Costa AnsiBikers Trilhos
9268 Rita Gonçalves Lupi Marques Mogo Individual Trilhos
9269 Duarte Nuno Costa dos Anjos Ferreira AnsiBikers Trilhos
9270 Henrique Miguel Caetano Santana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos
9271 Pedro Miguel Xavier Santos Individual Ultra Trilhos
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Individual Trilhos
9286 Carla Tabaio Individual Ultra Trilhos
9287 Eduardo José Rodrigues Ferreira Atletismo Clube da Tocha Trilhos
9289 Nuno José Romeiro Ferreira BlackBulls / Clube de Condeixa Trilhos
9363 Hugo Alexandre Nunes Pereira Individual Trilhos
9365 Paula Cristina Contreiras Jorge Individual Trilhos
9368 Luisa Maria CAbral Soares Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trilhos
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trilhos
9448 Ana Rita Pereira Mota Outdoor Clube de Setúbal Ultra Trilhos
9470 Luís Miguel de Carvalho Ferreira Individual Trilhos
9488 Nuno Porfírio Costa Engenheiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos
9507 Luis Contreras Macau VITÓRIA FC Trail Running Trilhos
9536 Rogerio Sousa Batista Clube Terras do Côa - Sabugal Trilhos
9592 João Tiago Galhardo Tobias Individual Ultra Trilhos
9616 pedro nuno francisco martins Monsanto Running Team Ultra Trilhos

Trilhos

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 5765 Aite Tamang
3 4991 António Almeida
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 5765 Aite Tamang
3 4991 António Almeida
Femininos
Posição Sócio Nome
1 389 Cristina Couceiro
2 9123 Estela Martinho
3 7874 Vanda Santos
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5704 Henrique Dias
2 9230 João Costa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 5765 Aite Tamang
3 4991 António Almeida
M40
Posição Sócio Nome
1 9001 Paulo Serra
2 8487 Marco Faria
3 6669 Márcio Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 3829 jose rosario
2 4381 Paulo Morais
3 8449 Abílio Almeida
M50
Posição Sócio Nome
1 597 Carlos Simões
2 4629 Virgílio Gomes
3 5740 Vasco Sousa
M55
Posição Sócio Nome
1 9185 José Ramalho
2 4754 Vitor Faim
3 6201 Alcino Santos
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 9107 Agostinho Neves
3 4915 Manuel Moreno
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9123 Estela Martinho
2 7874 Vanda Santos
3 3365 Marina Alves
F40
Posição Sócio Nome
1 389 Cristina Couceiro
2 5591 Carla Semedo
3 5325 Idalina Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 5561 Júlia Alves
2 5144 CARLA REIS
3 8774 Célia Henriques
F50
Posição Sócio Nome
1 9218 Luísa Ferreira
2 5871 Maria Jesus
3 392 Otília Leal
F55
Posição Sócio Nome
1 8076 Maria Rodrigues
F60
Posição Sócio Nome
1 5568 Maria Baptista
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 8387 Ricardo Salgueiro

Ultra Trilhos

Geral
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 3249 Nuno Paiva
3 8240 Fábio Filipe
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 3249 Nuno Paiva
3 8240 Fábio Filipe
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 5857 Cristiana Ferreira
3 7373 Maria Santo
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3249 Nuno Paiva
2 8240 Fábio Filipe
3 5766 Ruben Chaves
M40
Posição Sócio Nome
1 3662 António Figueiredo
2 4622 Armindo Antunes
3 2364 David Amaral
M45
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 6997 Pedro santos
3 5400 Herder Piedade
M50
Posição Sócio Nome
1 1012 Pedro Marques
2 984 paulo correia
3 917 João Fonseca
M55
Posição Sócio Nome
1 4443 António Antas
2 455 Francisco Gaio
3 2092 Adelino Batista
M60
Posição Sócio Nome
1 7564 Humberto Pinho
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 5857 Cristiana Ferreira
3 9448 Ana Mota
F40
Posição Sócio Nome
1 3360 Sónia Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 8178 Manuela Olveira
F50
Posição Sócio Nome
1 7373 Maria Santo
2 2248 Maria Martins
3 1287 Flor Madureira
F55
Posição Sócio Nome
1 134 Ana Santos

Trilhos

Geral
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 8446 Dá-lhe Fisioduo
3 6553 AR Condeixa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 8446 Dá-lhe Fisioduo
3 6553 AR Condeixa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6309 OCS Team
3 6428 pace.makers club
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8473 AnsiBikers
2 6315 Caracol Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 8446 Dá-lhe Fisioduo
3 8500 Clube Espite
M40
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 6466 Sharish Alqueva
3 6301 Clube Funchal
M45
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6466 Sharish Alqueva
3 6302 Associação Amarante
M50
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 7829 VERTICAL NAVIS
3 6381 Inijovem Nisa
M55
Posição Sócio Nome
1 8651 G.D.M. Team
2 6291 CLAC Entroncamento
3 6419 MELRES ARREAR
M60
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 6958 JUVENTUDE GONDOMAR
3 6279 Associação Corrida
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
F40
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6422 Porto Correr
3 6476 Clube Javalis
F45
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 8665 Bruxos Runners
3 6357 Tãlentos Team
F50
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 7109 Linces Montemor

Ultra Trilhos

Geral
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6354 GO!Runners Store
3 6284 Outdoor Setúbal
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6354 GO!Runners Store
3 6284 Outdoor Setúbal
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Setúbal
2 7284 Salamandrecos
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6381 Inijovem Nisa
2 6305 ARSM Miguel
3 6309 OCS Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 7081 Runners Iria
3 6395 RUNNERS DEMO
M45
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6474 Casa Abrantes
3 7081 Runners Iria
M50
Posição Sócio Nome
1 7114 Grupo Totta
2 7284 Salamandrecos
3 6296 Associação Almeirim
M55
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6315 Caracol Team
3 6342 COA Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Setúbal
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
F40
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
F45
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
F50
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 6284 Outdoor Setúbal