Ultra Trail de Sesimbra

| 03-06-2018 09:00:00

| Setúbal (Zona Sul) - Sesimbra

O evento realiza-se a 03-06-2018 09:00:00 no distrito de Setúbal.

Conta com 3 percursos:
45 km - 100
Trail Longo 22 km - 150
Trail Longo 22 km Junior - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
2 Luis Miguel Matos Ferreira Individual Trail Longo 22 km
7 João Carlos Mota Clube de Montanha do Funchal 45 km
45 Paulo Paredes Individual 45 km
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual Trail Longo 22 km
79 Jorge Alexandre Teixeira Esteves Individual 45 km
83 Maria Vitorina Anselmo Mourato Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo 22 km
121 Luís Filipe Mouquinho Ricardo Individual 45 km
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Individual Trail Longo 22 km
133 António Fernando Gomes de Almeida Individual 45 km
162 Miguel dos Reis Baptista AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 45 km
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Jobrinde - Montes Saloios Trail Longo 22 km
226 Hugo Pedro Cabral Fernandes Abutres Trail Longo 22 km
314 Nelson Fernandes Diogo OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
315 Guilherme Piteira Rodrigues da Hora Outdoor Clube de Setúbal Trail Longo 22 km
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo 22 km
390 José Guilherme Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo 22 km
392 Otília Maria Ribeiro Gonçalves Leal C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo 22 km
393 José Carlos da Costa Leal de Brito C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo 22 km
396 Maria José Machado C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo 22 km
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento 45 km
399 João Fernandes Dias Individual Trail Longo 22 km
402 Maria José Domingues Sousa e Silva C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo 22 km
428 Diogo da Silva Fernandes Dr. Merino/4moove Trail Longo 22 km
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team 45 km
461 Pedro Miguel da Fonte Prates Individual 45 km
509 Susana Brás Santos Individual Trail Longo 22 km
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins OCS - Arrábida Trail Team 45 km
597 Carlos Manuel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo 22 km
620 Filipe Renato Gonçalves Martins Individual Trail Longo 22 km
655 João Manuel Pires Prisal Salamandrecos 45 km
659 Maria da Graça Vieira Figueira Roldão Individual Trail Longo 22 km
665 MARIA DE LURDES OLIVEIRA SILVA Individual Trail Longo 22 km
666 Luis Miguel Madeira Trindade OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
716 tiago Raul Torres Rovisco Outdoor Clube de Setúbal 45 km
730 Ana Maria Ceríaco AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo 22 km
756 Tiago Filipe Pêgas Ramos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo 22 km
760 Sérgio Suzano Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
772 Célia Azenha Individual 45 km
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual 45 km
801 Alexandre Miguel Ferreira Cantiga Outdoor Clube de Setúbal 45 km
937 António Maria Nunes Ferreira Individual Trail Longo 22 km
976 Paulo Alexandre Calvino dos Santos Individual 45 km
978 Rui Filipe Rodrigues Sequeira OCS - Arrábida Trail Team 45 km
1049 Cirilo Formiga Santos Individual Trail Longo 22 km
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo 22 km
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual Trail Longo 22 km
1097 João Vicente Abelho Rosa Outdoor Clube de Setúbal 45 km
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo 22 km
1125 Marco António Correia Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo 22 km
1154 Diogo Baena Silva U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo 22 km
1197 Anabela Maria Rainho Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 45 km
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team 45 km
1213 Romeu Alexandre Taneco Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 45 km
1326 Luciano Correia U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo 22 km
1327 NUNO TORRES OCS - Arrábida Trail Team 45 km
1425 Paulo José Silva e Sá Individual 45 km
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 22 km
1487 Ana Isabel Pereira Ferreira Associação Desportiva de Amarante Trail Longo 22 km
1562 Tiago Filipe Barreirinhas Gaspar ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo 22 km
1578 Sérgio Alexandre Cruz Anunciacao ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
1620 Nuno Filipe Lopes Baltazar Juventude Vidigalense Trail Longo 22 km
1625 Bének Marilandy Pinto de Morais OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
1653 Daniel Francisco Santos Rodrigues Núcleo Dão Nelas 45 km
1676 Rui Almeida Rodrigues GO!Runners / Outpro Store Trail Longo 22 km
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
1697 paulo sergio caetano alves Individual 45 km
1705 Nuno Paulo Alves da Gloria Patricio Clube da Natureza de Alvito Trail Longo 22 km
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal Trail Longo 22 km
1724 Carlos Manuel Parreira de Brito Tãlentos Team 45 km
1729 Carla Maria dos Reis Almeida Rebelo Individual Trail Longo 22 km
1745 Osvaldo Manuel Meireles Cipriano pace.makers running club Trail Longo 22 km
1785 Pedro Miguel Tavares Machado Individual 45 km
1812 Ana Sofia Gonçalves Coelho Individual Trail Longo 22 km
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 22 km
1851 Tiago Nuno da Costa Pinhal Individual Trail Longo 22 km
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins Individual Trail Longo 22 km
1895 Hernâni Luis Batista Individual Trail Longo 22 km
1900 José António de Barros Martins Individual Trail Longo 22 km
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube Trail Longo 22 km
1932 Pedro Prudencio Monsanto Running Team 45 km
1962 paulo miguel da costa pereira loureiro Team Lantemil 45 km
1975 João Antonio ribeiro dos Santos C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo 22 km
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo 22 km
2033 João Carlos Nunes Patricio Dr. Merino/4moove Trail Longo 22 km
2049 Jaime de Pina Lamego Individual 45 km
2058 Tiago Van Zeller Machado Teixeira da Silva Individual 45 km
2090 Nuno Alexandre Martins Abílio OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
2092 Adelino Rui de Brito Batista Salamandrecos 45 km
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Trail Longo 22 km
2105 Jose Manuel Sena Serrano Monsanto Running Team 45 km
2108 António Palmira Guerreiro Individual Trail Longo 22 km
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual Trail Longo 22 km
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail Longo 22 km
2166 Mário Manuel Ferreira Dias Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 45 km
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail Longo 22 km
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 45 km
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual 45 km
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal Outdoor Clube de Setúbal Trail Longo 22 km
2248 Maria Azevedo Martins Outdoor Clube de Setúbal 45 km
2249 Maria José Felisardo Outdoor Clube de Setúbal Trail Longo 22 km
2256 Sergio Pereira OCS - Arrábida Trail Team 45 km
2267 Celia Maria de Almeida Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica 45 km
2289 José Manuel Dias de Oliveira C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo 45 km
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Trail Longo 22 km
2315 Helena Maria Moura Geadas Ceia Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo 22 km
2318 Helder Jorge Pires Baptista GO!Runners / Outpro Store 45 km
2348 Carlos Manuel da Conceição Ferraz Individual Trail Longo 22 km
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual 45 km
2384 Filipa Alexandra Fernandes Freitas Vilar Individual 45 km
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual 45 km
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club Trail Longo 22 km
2493 Paulo César Bandeiras Rodrigues Frango Monsanto Running Team Trail Longo 22 km
2525 José Luís Ferreira Coelho Abutres 45 km
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal 45 km
2540 Isabel Pisco Outdoor Clube de Setúbal 45 km
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Trail Longo 22 km
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual 45 km
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes Individual Trail Longo 22 km
2618 Carlos José da Costa Nunes Individual Trail Longo 22 km
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo 22 km
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual 45 km
2649 Jose Filipe Dinis Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Longo 22 km
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running Trail Longo 22 km
2780 Rui Pedro dos Santos Chaves Ferreira Individual 45 km
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
2894 João Fernando Alves Santos Turres Trail Clube Trail Longo 22 km
2898 Jorge Miguel Jesus Brás Rosa Ourém Vida Team 45 km
2927 Fernando Rafael Ribeiro Carvalho Dr. Merino/4moove Trail Longo 22 km
2946 Luis Miguel Calha Marques Individual Trail Longo 22 km
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Monsanto Running Team Trail Longo 22 km
3033 Carla Jesus Raposo Individual 45 km
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo 22 km
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail Longo 22 km
3158 Jaime Manuel Domingos da Costa Individual Trail Longo 22 km
3161 Paulo Silva Outdoor Clube de Setúbal 45 km
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Trail Longo 22 km
3210 Daniel João Custódio Ramos Jobrinde - Montes Saloios 45 km
3213 Filipa Isabel Vital Matias DAP Trail Team Trail Longo 22 km
3236 Renato André Santos da Silva Individual 45 km
3243 Marco António Ventura de Almeida Individual 45 km
3248 João Miguel dos Vultos Mamão Dias Pedro DAP Trail Team Trail Longo 22 km
3252 Ricardo Filipe Cabete da Silva Atletismo Clube da Tocha Trail Longo 22 km
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual Trail Longo 22 km
3260 Ana Filipa Martins Blanco Miranda Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo 22 km
3305 José Manuel Matos Mira Individual Trail Longo 22 km
3312 Pedro Miguel Fernandes Fogueteiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça 45 km
3315 Hugo Alexandre Carvalho Nalha Individual Trail Longo 22 km
3389 Miguel Alexandre Flor Ferreira Salamandrecos 45 km
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Trail Longo 22 km
3420 José António de Almeida Moreira Individual Trail Longo 22 km
3422 António Carlos Dias Varandas Individual Trail Longo 22 km
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Outdoor Clube de Setúbal Trail Longo 22 km
3439 Pedro Miguel Matroca Pinheiro Individual Trail Longo 22 km
3459 Nuno Alexandre Vale Ferreira Gonçalves Pereira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
3470 manuel antonio borges da silva OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
3508 José Manuel Fernandes Figueiredo Monsanto Running Team Trail Longo 22 km
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Caracol Trail Team Trail Longo 22 km
3515 Rui Miguel Bernardino Leandro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 22 km
3516 José Diogo Henriques Maia ZONA ALTA TRAIL 45 km
3580 José Paulo Sousa Gordinho ATR-Associação Algarve Trail Running 45 km
3591 Felisbela de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo 22 km
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 45 km
3623 PEDRO FILIPE SALGUEIRO VALENTE Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 45 km
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
3643 Telmo Manuel Fernandes de Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo 22 km
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Individual Trail Longo 22 km
3670 Teresa Ribeiro Garcia Farinha Individual Trail Longo 22 km
3680 Jose Mario Matos Cordeiro Individual 45 km
3693 Rui Patrício Miguel Individual Trail Longo 22 km
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual 45 km
3743 SARA ALEXANDRA NARCISO RAMOS DIAS Individual Trail Longo 22 km
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Clube Efacec 45 km
3825 Paula Alexandra Jacob Individual Trail Longo 22 km
3897 João Nuno Faria Outdoor Clube de Setúbal Trail Longo 22 km
3901 Pedro Calado Outdoor Clube de Setúbal Trail Longo 22 km
3903 Tiago Amado Outdoor Clube de Setúbal 45 km
3908 Filipe Ricardo Santos Carneiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
3909 Maria Lina Rocha da Silva Ferreira Gonçalves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 45 km
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail Longo 22 km
3943 João Filipe Raimundo Freire Individual 45 km
3954 Diogo José Gomes Modesto Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail Longo 22 km
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes Individual 45 km
3998 Bruno Cláudio Cabral dos Santos de Carvalho Espírito Inquieto Outdoor 45 km
4021 Jorge Alexandre Correia Moita ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo 22 km
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo 22 km
4069 Ricardo Miguel Sousa Sepúlveda Individual Trail Longo 22 km
4097 João Carlos dos Santos Moreira Individual Trail Longo 22 km
4112 Marisa Valério Rodrigues Associação Desportiva de Amarante Trail Longo 22 km
4113 Paulo César Marques Picado Individual Trail Longo 22 km
4114 Agamene Soraia Medeiros e Paulo Abutres Trail Longo 22 km
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento Trail Longo 22 km
4143 Rafael Da Rocha Cruz ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento Trail Longo 22 km
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 22 km
4208 JOÃO CARLOS ALVES DE BRITO Individual Trail Longo 22 km
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Individual Trail Longo 22 km
4230 Renato Miguel Barriguinha Marques Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 45 km
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça 45 km
4242 Brígida Raquel Dias Pinto ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4243 Joao Patricio Gonçalves Nogueira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4246 Manuel Augusto Correia Ferreira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4249 Fernando Miguel da Silva Neves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4250 João Fernando de Sousa Pinto ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4253 António Filipe Braziela da Rocha ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4255 Tiago Arsénio Ribeiro Teixeira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4257 Rita Daniela da Silva Loureiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4258 Nuno Miguel Sevilha Alves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4259 José Manuel Ferreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Trail Longo 22 km
4274 Carla Andreia Vila Verde Garrett Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo 22 km
4275 Luís Miguel Fernandes Rodrigues Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo 22 km
4281 Victor Gabriel Cardoso Franco Individual 45 km
4287 Hélio Óscar Barata Ribas Dias Individual 45 km
4295 Alfredo Costa Individual Trail Longo 22 km
4300 Ricardo Sérgio Pinto Fernandes Individual Trail Longo 22 km
4302 Pedro Miguel de Amorim Rodrigues Ferreira Abutres Trail Longo 22 km
4305 Joaquim Alberto Garrancho Campino Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo 22 km
4309 Luís Pedro Ferreira de Sousa Martins ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4315 Rafael Machado Escrivães GTT - Armazém do Caffè Trail Longo 22 km
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè Trail Longo 22 km
4326 Joana Sofia Macedo Maia ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Longo 22 km
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail Longo 22 km
4348 Nuno Paulo Cunha Cardoso Individual Trail Longo 22 km
4371 Pedro Miguel Camacho de Oliveira Scarlatti Quadrio Individual Trail Longo 22 km
4403 Rui Guia Perdigão C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo 22 km
4407 carlos Henrique Pereira Tomé Monsanto Running Team 45 km
4408 Paulo Martins Ourém Vida Team 45 km
4433 Rodrigo Joel Simoes Silva Monsanto Running Team 45 km
4446 Miguel Ângelo da Silva Gualdino CORTT - Cork Trail Team Trail Longo 22 km
4452 Miguel Sousa Ourém Vida Team 45 km
4454 José Raimundo Pereira Sousa Individual Trail Longo 22 km
4483 Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres Trail Longo 22 km
4522 Carlos Miguel Morais Coutinho Algarunners Trail Longo 22 km
4538 José António Figueiredo Fonseca Individual Trail Longo 22 km
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Clube de Praças da Armada 45 km
4573 Ricardo Leandro Lopes Luis GO!Runners / Outpro Store Trail Longo 22 km
4574 Rodrigo Paulo Martins Gonçalves Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo 22 km
4575 Rui Lobo ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo 22 km
4579 Ana Loreto Montanha Clube Trail Running Trail Longo 22 km
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running Trail Longo 22 km
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail Longo 22 km
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail Longo 22 km
4627 Milton César Pereira da Silva U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo 22 km
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo 22 km
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo 22 km
4632 António José Polido Cebola Individual Trail Longo 22 km
4633 Mário António Pereira Alberto Individual Trail Longo 22 km
4651 Rufino Pereira Paiva Outdoor Clube de Setúbal Trail Longo 22 km
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo 22 km
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Trail Longo 22 km
4701 Diogo Filipe Moisés Flamino Linces de Montemor Trail Longo 22 km
4714 Manuel Luis Rocha Barbosa Individual Trail Longo 22 km
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo 22 km
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Trail Longo 22 km
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4737 José Fernando Teixeira da Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4739 Pedro Miguel Felgar Ribeiro Pinto Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 45 km
4751 Hugo Saraiva Ferraz Individual Trail Longo 22 km
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Trail Longo 22 km
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 45 km
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo 22 km
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça 45 km
4814 Sara Cristina Ferreira Velho Clube da Natureza de Alvito Trail Longo 22 km
4819 Serafim Ramos LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail Longo 22 km
4822 Hélder Samuel rodrigues lopes Montanha Clube Trail Running Trail Longo 22 km
4844 João Manuel Gateira Canelas U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo 22 km
4845 Sergio Casal Outdoor Clube de Setúbal Trail Longo 22 km
4864 Heloise Andrade Rodrigues Individual Trail Longo 22 km
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail Longo 22 km
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
4915 Manuel Pereira Moreno Morcegos Trail Trail Longo 22 km
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Trail Longo 22 km
4933 Bruno Joel Moreira da Silva Team Trail Bifase Trail Longo 22 km
4940 Carla Inês Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail Longo 22 km
4945 João Pedro da Cunha Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo 22 km
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail Longo 22 km
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo 22 km
5055 Pedro Miguel Guedes Bernardes LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail Longo 22 km
5058 Ana Luisa Grade U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo 22 km
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento 45 km
5084 Luis Filipe Martins Rodrigues Individual 45 km
5143 David Cardoso Teixeira Individual Trail Longo 22 km
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo 22 km
5145 Daniel Velhinho Campaniço Évora Night Runners 45 km
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trail Longo 22 km
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail Longo 22 km
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo 22 km
5240 Nuno Domingos Martins Magro GO!Runners / Outpro Store 45 km
5244 Maria Emilia Batista Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo 22 km
5245 Vanda Maria Zambujo Matias Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo 22 km
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Individual Trail Longo 22 km
5259 Luís Manuel Rodrigues da Piedade GO!Runners / Outpro Store 45 km
5296 Sandra Maria Oliveira Gaita Clube de Praças da Armada 45 km
5299 Raul Orlando Oliveira Da Silva ProFisio Team Trail Longo 22 km
5300 Gonçalo Almeida Galego Rodrigues Prudêncio Monsanto Running Team Trail Longo 22 km
5300 Gonçalo Almeida Galego Rodrigues Prudêncio Monsanto Running Team Trail Longo 22 km Junior
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Trail Longo 22 km
5342 Raquel Duarte Moreira Duque Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 45 km
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento Trail Longo 22 km
5409 André Miguel Santos Chanoca Individual 45 km
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 45 km
5430 Vitor Rui Calado dos Santos Individual Trail Longo 22 km
5441 Diogo Rafael Ferreira Nunes Montanha Clube Trail Running Trail Longo 22 km
5454 Ricardo Paulo Marques Parada Individual 45 km
5465 Rúben Vicente Carapêto Maurício Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 45 km
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP Trail Longo 22 km
5487 João Carlos Paulino Palmela EDV-VIANA TRAIL Trail Longo 22 km
5497 Vítor António Silva Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 45 km
5525 Carlos António Pinto Mendes Queirós Associação Desportiva de Amarante Trail Longo 22 km
5532 ANA PAULA MONTEIRO COSTA Clube Recreativo de Candoso 45 km
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Trail Longo 22 km
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo 22 km
5549 Ana Catarina Barbosa Azevedo Os Santa Apolónia Trail Longo 22 km
5560 Hilário Cardoso Individual 45 km
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trail Longo 22 km
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 45 km
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor Trail Longo 22 km
5581 Manuel Bravo Atlético Clube de Montemor Trail Longo 22 km
5583 Nuno Francisco Rosado de Matos Atlético Clube de Montemor Trail Longo 22 km
5584 Daniela Costa Atlético Clube de Montemor Trail Longo 22 km
5585 Gustavo Nunes Atlético Clube de Montemor Trail Longo 22 km
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Trail Longo 22 km
5589 Rogério Costa Atlético Clube de Montemor Trail Longo 22 km
5590 Nuno Chapa Atlético Clube de Montemor Trail Longo 22 km
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo 22 km
5592 Vânia Pirata Atlético Clube de Montemor Trail Longo 22 km
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco Individual 45 km
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual Trail Longo 22 km
5602 Ivo Tomé Zibaia Inácio pace.makers running club Trail Longo 22 km
5606 Tiago Marinho Subtil Afifense Trail Trail Longo 22 km
5608 João Miguel dos Santos Silva Individual Trail Longo 22 km
5610 Luis Miguel Moreira Moço Individual Trail Longo 22 km
5611 Susana Claudia Matias de Sousa Silva Individual Trail Longo 22 km
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes Individual Trail Longo 22 km
5650 Sérgio Miguel Morais Figueiredo Individual Trail Longo 22 km
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 45 km
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual Trail Longo 22 km
5675 Ana Isabel Oliveira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail Longo 22 km
5681 Antonio Jose Rodrigues Borges OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Longo 22 km
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Trail Longo 22 km
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Trail Longo 22 km
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trail Longo 22 km
5713 Bruno Alexandre Rodrigues Tavares EDV-VIANA TRAIL Trail Longo 22 km
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo 22 km
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail Longo 22 km
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Atletismo Clube da Tocha Trail Longo 22 km
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo 22 km
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI\CCDRPedrulha-Mealhada Trail Longo 22 km
5735 Ricardo Filipe Machado Meira Os Santa Apolónia Trail Longo 22 km
5738 Pedro Miguel Martins dos Santos Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo 22 km
5744 Maria José Colaço Augusto Individual Trail Longo 22 km
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners Trail Longo 22 km
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail Longo 22 km
5764 Francisco Ricardo Duarte Carvalho CMM - Escaravelhos Team 45 km
5765 Aite Tamang OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
5766 Ruben Nevado Flores Chaves OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
5787 André Ricardo Leite Manita Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo 22 km
5795 Sandra Paula Trindade Mesquita Os Santa Apolónia Trail Longo 22 km
5805 Fernando Miguel das Neves Faria Tãlentos Team Trail Longo 22 km
5809 Bruno Ricardo da Silva Proença Individual 45 km
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail Longo 22 km
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Trail Longo 22 km
5831 Ana Catarina Moreira Dias Team Lantemil Trail Longo 22 km
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Trail Longo 22 km
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club Trail Longo 22 km
5843 Ana Sofia Nunes Colaço Inácio pace.makers running club Trail Longo 22 km
5849 António José Marques Monteiro Atlético Clube de Montemor Trail Longo 22 km
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo 22 km
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual Trail Longo 22 km
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club Trail Longo 22 km
5876 Francisco João Mendes de Sá Cerqueira Individual Trail Longo 22 km
5877 Carlos Alberto Barbosa Veloso Team Sindeq Trail Longo 22 km
5885 Mário Rui Vicente Martins Abutres 45 km
5887 Rui Manuel Bernardo Mendes Abutres Trail Longo 22 km
5891 José Alexandre Afonso Mendes Abutres 45 km
5894 Cláudia Cristina Simões Cravo Abutres Trail Longo 22 km
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes pace.makers running club Trail Longo 22 km
5899 Pedro Miguel Dias dos Santos Individual Trail Longo 22 km
5903 José Manuel da Silva Rebola Individual 45 km
5914 Rui Manuel dos Santos Martins ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo 22 km
5915 João Ricardo Vieira Pereira Pimenta Individual Trail Longo 22 km
5931 Pedro José Lopes Cruz Individual 45 km
5934 Fernando Martins Mateus Individual 45 km
5943 Diogo Bertino Jantarada Antunes Individual Trail Longo 22 km
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Individual Trail Longo 22 km
5946 Carlos Miguel Ribeiro Cardoso Individual Trail Longo 22 km
5950 José Ricardo Ferreira da Silva Barros Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Longo 22 km
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento Trail Longo 22 km
5983 José Duarte CLAC Entroncamento 45 km
6003 Luis Rei CLAC Entroncamento Trail Longo 22 km
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes CLAC Entroncamento Trail Longo 22 km
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual Trail Longo 22 km
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual 45 km
6129 André Ferra Rodrigues Garrido de Figueiredo Individual Trail Longo 22 km
6130 Bruno Manuel da Silva dos Santos Neves Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo 22 km
6135 PAULO NUNO JUSTINO SEQUEIRA Individual Trail Longo 22 km
6143 João Manuel Barrinha e Sousa Velez Individual 45 km
6159 Marcelo Albino da Graça U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo 22 km
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Individual Trail Longo 22 km
6198 Fernando Miguel Carreira Matos Individual Trail Longo 22 km
6205 João Lopes CLAC Entroncamento 45 km
6272 Bruno António de Oliveira Santos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Longo 22 km
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo 22 km
6577 artur jorge da silva basilio Individual 45 km
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Longo 22 km
6616 Valdemar da Silva Cardoso Individual Trail Longo 22 km
6620 Pedro Mariano Fonseca Cancelo Clube Zupper Trail Longo 22 km
6624 Samuel Jessé Seara Cinzas Atlético Clube de Montemor Trail Longo 22 km
6640 António Pedro Assunção Silva Aliança de Gandra Trail Longo 22 km
6648 Renato Jorge Alves Veiga Dolce Furadouro 45 km
6669 Márcio Filipe Simões Pereira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo 22 km
6671 Fernando Jorge da Silva Santos Individual Trail Longo 22 km
6693 Patricia Pereira Ribeiro Individual Trail Longo 22 km
6700 Helder Lopes Grosso U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo 22 km
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 22 km
6728 Filipe Alexandre Duarte Pereira Associação 20 km de Almeirim 45 km
6730 Diogo Miguel da Silva Caniço Associação 20 km de Almeirim 45 km
6742 Rúben Diogo Jorge Duque ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 22 km
6747 João Pedro de Matos Rebelo U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo 22 km
6796 Cátia Alexandra Salvado Freitas dos Santos Individual 45 km
6806 João António Barbosa Marques Santos Ramalho Individual Trail Longo 22 km
6808 Sérgio Miguel Pedro Brilhante Individual 45 km
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual Trail Longo 22 km
6819 Rodrigo Miguel dos Santos Tavares Clube de Praças da Armada Trail Longo 22 km
6831 Ana Garcia Montanha Clube Trail Running Trail Longo 22 km
6832 Nelson Manuel Rodrigues Serra Montanha Clube Trail Running Trail Longo 22 km
6833 Nuno Gonçalves Montanha Clube Trail Running Trail Longo 22 km
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Trail Longo 22 km
6835 Sandra Gonçalves Montanha Clube Trail Running Trail Longo 22 km
6843 Jorge Filipe Montanha Clube Trail Running Trail Longo 22 km
6843 Jorge Filipe Montanha Clube Trail Running Trail Longo 22 km Junior
6856 Tiago Silva Rodrigues Associação Pombal Jovem Trail Longo 22 km
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Individual Trail Longo 22 km
6870 Nuno Manuel Azevedo Oliveira Team Sindeq Trail Longo 22 km
6874 Rui Pedro Santos Vieira Outdoor Clube de Setúbal 45 km
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail Longo 22 km
6907 Rui Sergio Palma Barreto ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Longo 22 km
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar C.D."Os Àguias" de Alpiarça 45 km
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Trail Longo 22 km
6983 Edgar Gonçalves Resende Dr. Merino/4moove Trail Longo 22 km
6989 PEDRO MANUEL FERREIRA DA ROSA Grupo Desportivo da Parreira Trail Longo 22 km
7013 André Daniel Esteves Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Longo 22 km
7018 Tiago Gonçalves Portela ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Longo 22 km
7027 OLGA SOFIA COIMBRA CARVALHO LOURENÇO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo 22 km
7031 Manuel Lino Costa DCI\CCDRPedrulha-Mealhada Trail Longo 22 km
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo 22 km
7056 Carina Manuela Andrade da Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Longo 22 km
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
7124 José Carlos Subtil Martins DXC Technology Portugal Trail Longo 22 km
7128 David Gonçalves DXC Technology Portugal Trail Longo 22 km
7131 Manuel Auñón Escalona DXC Technology Portugal Trail Longo 22 km
7151 Ivo Miguel Lemos Martins Individual Trail Longo 22 km
7178 Lénia Teresa Brito da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo 22 km
7182 Fernando António Pacheco de Oliveira Aliança de Gandra 45 km
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo 22 km
7274 Cristiano José Moreira dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail Longo 22 km
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante Trail Longo 22 km
7341 Nuno Filipe Oliveira Cunha Individual Trail Longo 22 km
7361 Gil Xavier Barella dos Santos Alves Salamandrecos Trail Longo 22 km
7401 José Fernandes Amaro Individual Trail Longo 22 km
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Individual Trail Longo 22 km
7474 Mariana Salvaterra Leirinha Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo 22 km
7487 CARLA FERNANDA PEREIRA SOARES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo 22 km
7501 Carlos Manuel Soares Cardoso Individual 45 km
7524 Liliane Pereira Vaz Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 45 km
7547 Tiago Palma Leal Viana Machado Monsanto Running Team 45 km
7550 Rodrigo Manuel Botelho Moniz Moita de Deus Individual Trail Longo 22 km
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Trail Longo 22 km
7583 Joana Silva Alves ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo 22 km
7590 Liliana Melo Felgueiras Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Longo 22 km
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo 22 km
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo 22 km
7630 João Ricardo Cristo Dias Individual 45 km
7631 Helder Godinho Algarunners Trail Longo 22 km
7632 Francisco Paulo Santos Fonseca AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo 22 km
7640 Ricardo Jorge Soares da Fonseca CORTT - Cork Trail Team Trail Longo 22 km
7645 Rui Duarte Gião Narigueta OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
7655 Patricia Madeira Individual Trail Longo 22 km
7670 Jorge Manuel Felizardo Barra Soares Abutres Trail Running School Trail Longo 22 km Junior
7670 Jorge Manuel Felizardo Barra Soares Abutres Trail Running School Trail Longo 22 km
7771 Ricardo Lopes Individual Trail Longo 22 km
7773 João Paulo Luis dos Santos Individual Trail Longo 22 km
7778 Maria Carmo Machado Marinho Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail Longo 22 km
7796 Ricardo Rafael Esteves Ferreira OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 22 km
7809 David Alexandre da Palma Simão Clube Futebol de Sassoeiros Trail Longo 22 km
7817 Maria Carlos Góis Mendonça ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo 22 km
7818 Sara Sofia Reis de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo 22 km
7843 Joao Pedro Costa Ribeiro Individual Trail Longo 22 km
7850 António Manuel Grazina Raposo Clube de Futebol Guadiana 45 km
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus Trail Longo 22 km
7862 Ilídio José Risso Janeiro Individual Trail Longo 22 km

45 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 978 Rui Sequeira
2 1201 Rui Luz
3 2256 Sergio Pereira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 978 Rui Sequeira
2 1201 Rui Luz
3 2256 Sergio Pereira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1197 Anabela Rainho
2 5342 Raquel Duque
3 5532 ANA COSTA
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5454 Ricardo Parada
2 4433 Rodrigo Silva
3 716 tiago Rovisco
M40
Posição Sócio Nome
1 978 Rui Sequeira
2 1201 Rui Luz
3 2256 Sergio Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 2648 Carlos Lourenço
2 655 João Prisal
3 4408 Paulo Martins
M50
Posição Sócio Nome
1 2371 Antonio Soares
2 4287 Hélio Dias
3 3580 José Gordinho
M55
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
2 4567 António Madeira
3 2534 José Vieira
M60
Posição Sócio Nome
1 5934 Fernando Mateus
2 2207 Manuel Vitorino
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1197 Anabela Rainho
2 5342 Raquel Duque
3 5296 Sandra Gaita
F40
Posição Sócio Nome
1 2267 Celia Sampaio
F50
Posição Sócio Nome
1 5532 ANA COSTA
2 2248 Maria Martins

Trail Longo 22 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 4253 António Rocha
3 6700 Helder Grosso
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 4253 António Rocha
3 6700 Helder Grosso
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4940 Carla Moreira
2 7280 Paula Soares
3 4257 Rita Loureiro
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4253 António Rocha
2 7640 Ricardo Fonseca
3 4933 Bruno Silva
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 6700 Helder Grosso
3 1154 Diogo Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 5877 Carlos Veloso
2 4348 Nuno Cardoso
3 3641 Pedro Veríssimo
M45
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 1705 Nuno Patricio
3 4651 Rufino Paiva
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 390 José Féteira
3 6671 Fernando Santos
M55
Posição Sócio Nome
1 4246 Manuel Ferreira
2 4575 Rui Lobo
3 3658 Angelo Pereira
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 1049 Cirilo Santos
3 4915 Manuel Moreno
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5831 Ana Dias
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4940 Carla Moreira
2 7280 Paula Soares
3 4257 Rita Loureiro
F40
Posição Sócio Nome
1 7655 Patricia Madeira
2 5058 Ana Grade
3 5325 Idalina Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 7027 OLGA LOURENÇO
2 5561 Júlia Alves
3 3112 Ivone Ferreira
F50
Posição Sócio Nome
1 1887 Cidália Martins
2 3591 Felisbela Sousa
3 4674 Carmen Ferreira
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 402 Maria Silva
3 396 Maria Machado

Trail Longo 22 km Junior

Geral
Posição Sócio Nome
1 7670 Jorge Soares
2 5300 Gonçalo Prudêncio
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7670 Jorge Soares
2 5300 Gonçalo Prudêncio
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 7670 Jorge Soares
2 5300 Gonçalo Prudêncio

45 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6274 Monsanto Team
3 6284 Outdoor Setúbal
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6274 Monsanto Team
3 6284 Outdoor Setúbal
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6768 Clube Candoso
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6294 Clube Zêzere
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6426 Gin. AAAlcochete
2 6284 Outdoor Setúbal
3 7081 Runners Iria
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6390 C.D."Os Alpiarça
M45
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6301 Clube Funchal
3 6558 Aliança Gandra
M50
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
M55
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 7284 Salamandrecos
3 6451 Clube Armada
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 6451 Clube Armada
3 7081 Runners Iria
F40
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
F50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Setúbal
2 6768 Clube Candoso

Trail Longo 22 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6338 U.F. Atletismo
3 6322 ORALKLASS TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6338 U.F. Atletismo
3 6322 ORALKLASS TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6302 Associação Amarante
3 6305 ARSM Miguel
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6415 CORTT Team
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 7109 Linces Montemor
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6338 U.F. Atletismo
3 6322 ORALKLASS TRAIL
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6525 Atlético Montemor
3 6284 Outdoor Setúbal
M45
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Setúbal
2 6473 Atletismo Tocha
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
M50
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6473 Atletismo Tocha
M55
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 6274 Monsanto Team
3 6419 MELRES ARREAR
M60
Posição Sócio Nome
1 6467 LION Guarda
2 7196 DCI\CCDRPedrulha-Mealhada
3 6291 CLAC Entroncamento
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6302 Associação Amarante
3 6351 Montanha Running
F40
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6283 Abutres
3 6428 pace.makers club
F45
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6310 ATR-Associação Running
3 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
F50
Posição Sócio Nome
1 7648 Sporting Leitão
2 6351 Montanha Running
3 6310 ATR-Associação Running
F55
Posição Sócio Nome
1 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
2 6398 Trilho Imporlux
3 6291 CLAC Entroncamento

Trail Longo 22 km Junior

Geral
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 7669 Abutres School
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 7669 Abutres School
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 7669 Abutres School