Torres Novas Night Trail

| 27-08-2022 19:00:00

| Santarém (Zona Centro) - Torres Novas

O evento realiza-se a 27-08-2022 19:00:00 no distrito de Santarém.

Conta com 3 percursos:
TRAIL LONGO - 100
TRAIL CURTO - 100
TRAIL CURTO JOVEM - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
133 António Fernando Gomes de Almeida Individual TRAIL CURTO
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes TRAIL LONGO
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense TRAIL LONGO
772 Célia Azenha Individual TRAIL LONGO
984 paulo alexandre fernandes da silva correia GO!Runners TRAIL LONGO
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo TRAIL LONGO
1116 Ricardo Jorge Branco Brites Individual TRAIL CURTO
1215 CARLOS JOSE DIAS ALFAIATE Casa do Benfica em Abrantes TRAIL CURTO
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido Individual TRAIL CURTO
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team TRAIL LONGO
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual TRAIL LONGO
2249 Maria José Felisardo OCS - Arrábida Trail Team TRAIL LONGO
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running TRAIL LONGO
3290 Sérgio José de oliveira Correia Caracol Trail Team TRAIL CURTO
3349 José Carlos Ruivo Moura David Individual TRAIL CURTO
3353 Manuel Lopes da Silva COA / Corvus Trail Team TRAIL CURTO
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team TRAIL LONGO
3550 Rui Carlos Batista Brilhante Trilho Perdido Eventos / Imporlux TRAIL CURTO
3619 Sara Margarida Marques Cordeiro CLAC Entroncamento TRAIL CURTO
3846 Vitor Manuel Paulo Faustino Individual TRAIL LONGO
4000 Ricardo Manuel Canário Casanova Individual TRAIL LONGO
4039 Fábio Ferreira Individual TRAIL LONGO
4097 João Carlos dos Santos Moreira Individual TRAIL CURTO
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners TRAIL LONGO
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Strendure Running Team TRAIL LONGO
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual TRAIL LONGO
4540 Filipe Jorge de Sousa Moreira Porto de Mós a Correr TRAIL CURTO
4632 António José Polido Cebola CLAC Entroncamento TRAIL LONGO
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL LONGO
4857 Rui Filipe Ribeiro Lopes Individual TRAIL CURTO
4858 João Paulo Pires da Silva Individual TRAIL LONGO
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club TRAIL CURTO
4916 MÁRIO FRANCISCO MALATO LOURENÇO Clube de Praças da Armada TRAIL CURTO
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Salamandrecos TRAIL CURTO
4987 ANTÓNIO MANUEL MARTINS Individual TRAIL CURTO
4991 António Alexandre da Silva de Almeida Clube Desportivo de Espite TRAIL LONGO
4993 Sérgio Rodrigo Cordeiro Campos Clube Desportivo de Espite TRAIL LONGO
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TRAIL CURTO
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento TRAIL CURTO
5196 Cláudio Filipe da Silva Tereso Individual TRAIL CURTO
5279 Luis Manuel Torrado Boino Individual TRAIL CURTO
5326 Francisco Jose Salvado Santos Henriques CLAC Entroncamento TRAIL CURTO
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita TRAIL LONGO
5703 Anabela Feliciano Salgado Caracol Trail Team TRAIL CURTO
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team TRAIL CURTO
5705 Pedro Miguel Rosa Ferreira Branco Mourão Caracol Trail Team TRAIL CURTO
5707 Carlos Nuno Santos Ferreira Caracol Trail Team TRAIL CURTO
5797 Magda Sofia Vieira Simões Individual TRAIL CURTO
5798 Mafalda Sofia Esteves Duarte Individual TRAIL LONGO
5839 Ezequiel Francisco Aires Lobo CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo TRAIL CURTO
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal Desafios Positivos D+ TRAIL LONGO
5847 Sandro Silva ATR-Associação Algarve Trail Running TRAIL LONGO
5858 Rui Pedro Alves Marçal Desafios Positivos D+ TRAIL LONGO
5904 Anabela Vale dos Santos Desafios Positivos D+ TRAIL LONGO
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual TRAIL CURTO
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes Individual TRAIL CURTO
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team TRAIL LONGO
6034 Carlos Manuel da Silva Azevedo Individual TRAIL CURTO
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual TRAIL LONGO
6799 Silvia Regina Teixeira Luis Dias Individual TRAIL CURTO
6802 Bruno César Vieira Reis Atlético Clube de S. Mamede TRAIL CURTO
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual TRAIL LONGO
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede TRAIL LONGO
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede TRAIL LONGO
7034 Márcia Cabrita Sobral Salamandrecos TRAIL CURTO
7378 Diogo Gamito Salamandrecos TRAIL LONGO
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada TRAIL LONGO
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade Individual TRAIL LONGO
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares Individual TRAIL CURTO
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume TRAIL LONGO
7922 António José de Azevedo Pires COA / Corvus Trail Team TRAIL CURTO
7923 Susana Paula Gordilho de Melo Pires COA / Corvus Trail Team TRAIL CURTO
7928 José Manuel Matos Fontinha COA / Corvus Trail Team TRAIL LONGO
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita TRAIL LONGO
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES RX Runners TRAIL CURTO
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita TRAIL LONGO
8124 José António Garcez Rufino MBT-Monforte BikeRunTeam TRAIL CURTO
8284 Paulo Sergio Cipriano Adriano Pereira Strendure Running Team TRAIL LONGO
8299 João Paulo Crespo Martins Individual TRAIL LONGO
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam TRAIL LONGO
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TRAIL LONGO
8591 Leonel António Rodrigues Campos CLAC Entroncamento TRAIL CURTO
8735 António Batista Pereira Individual TRAIL LONGO
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos Desafios Positivos D+ TRAIL CURTO
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team TRAIL CURTO
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team TRAIL LONGO
8772 Carla Sofia de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team TRAIL CURTO
8776 Cláudia Sofia da Costa Simão Individual TRAIL LONGO
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team TRAIL LONGO
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team TRAIL LONGO
9133 António Alberto Maia da Silva Sartim Runners TRAIL LONGO
9135 helena isabel da silva madeira Free Runners/IDentPrint TRAIL LONGO
9256 Alexandre António Ferro Cantanhede Clube de Praças da Armada TRAIL LONGO
9325 Luis Miguel de Jesus Lopes Fatima Trail Team TRAIL CURTO
9346 Sergio Arlindo Ferreira Vieira Fatima Trail Team TRAIL LONGO
9349 Octávio Reis Lopes Fatima Trail Team TRAIL LONGO
9593 Sérgio Pereira Gameiro Fatima Trail Team TRAIL CURTO
9599 Pedro Miguel Ferreira Manso Fatima Trail Team TRAIL CURTO
9641 Carlos Manuel de Oliveira Mendes Fatima Trail Team TRAIL CURTO
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team TRAIL LONGO
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita TRAIL LONGO
9957 Valérie Antunes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TRAIL LONGO
9966 Andre Santos Pereira Fatima Trail Team TRAIL LONGO
9991 Tania Patricia Silva Pereira Santana Futebol Clube - trail team TRAIL LONGO
10001 Rui Pedro Simões Gonçalves Atlético Clube de S. Mamede TRAIL LONGO
10093 Vasco André Vicente Ferreira Catroga COA / Corvus Trail Team TRAIL CURTO
10112 João Guilherme Moita Ferreira Casa do Povo de Alcanena TRAIL CURTO
10130 André Alexandre Vieira Ferreira Atlético Clube de S. Mamede TRAIL LONGO
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus Desafios Positivos D+ TRAIL LONGO
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Free Runners/IDentPrint TRAIL LONGO
10282 Ana Cristina Pimenta Barbosa de Sousa Trilhos do Costume TRAIL LONGO
10285 José Luís Belbute de Sousa Trilhos do Costume TRAIL LONGO
10470 Sofia Cristina Mateus Nunes Trilho Perdido Eventos / Imporlux TRAIL LONGO
10471 Teófilo Adriano e Silva Casimiro Fatima Trail Team TRAIL CURTO
10568 Álvaro Manuel Gonçalves Lente DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TRAIL LONGO
10591 Mónica da Silva Pereira Fatima Trail Team TRAIL CURTO
10665 Maria de Fátima Carvalho Antunes Fatima Trail Team TRAIL CURTO
10838 Rafael Neves Matias Clube Desportivo de Espite TRAIL CURTO
10846 Rui Miguel Filipe Milagaia Casa do Benfica em Abrantes TRAIL CURTO
10875 Carla Sofia Tavares Lopes Angueira Lusco-fusco Runners TRAIL CURTO
11138 Rogério Filipe Macedo Pronto Individual TRAIL LONGO
11163 Rodolfo Miguel de Almeida Serra Clube de Praças da Armada TRAIL LONGO
11165 Nuno Filipe Canoilas Freire Strendure Running Team TRAIL LONGO
11200 Nuno Miguel Maia Mariquitos C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL LONGO
11257 Susana Machado Portela de Carvalho Strendure Running Team TRAIL LONGO
11272 Bruno José Rodrigues Leite Individual TRAIL LONGO
11282 Nuno Miguel Pereira Almeida Individual TRAIL CURTO
11405 Nelson Jorge de Aguiar Desafios Positivos D+ TRAIL LONGO
11453 ISABEL MARIA MORAIS GONÇALVES BUÉ Trilhos do Costume TRAIL LONGO
11466 João Paulo Azevedo Lopes Individual TRAIL CURTO
11491 Paulo Salvador Pacheco Rodrigues Monsanto Running Team TRAIL CURTO
11555 Paulo Manuel dos Santos Ferreira da Silva Desafios Positivos D+ TRAIL LONGO
11559 Daniel Filipe Lindo Martins Individual TRAIL CURTO
11580 Francisco Manuel Romualdo Monteiro Individual TRAIL CURTO
11586 Maria Luisa Bastos Almeida Montes Saloios Trail Team TRAIL LONGO
11593 Susete Margarida Antunes da Silva Clube Desportivo de Espite TRAIL CURTO
11594 José Vicente Pereira Marques Clube Desportivo de Espite TRAIL CURTO
11653 Rui Paulo Pereira dos Santos Individual TRAIL CURTO
11670 André Filipe da Silva Alves Casa do Benfica em Abrantes TRAIL LONGO
11677 Pedro Miguel Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running TRAIL LONGO
11862 Fernando Jorge Garrido Castro Silva TrepaTrilhos Trail Team TRAIL CURTO
11900 Marta Susana Rodrigues Sà Santana Futebol Clube - trail team TRAIL CURTO
12032 Maria José Silva Ferreira Individual TRAIL CURTO
12033 Sérgio Paulo Jorge Ramalho Casa do Povo de Alcanena TRAIL LONGO
12034 Fábio Martins Braz Casa do Povo de Alcanena TRAIL CURTO
12035 Rúben Miguel Nunes Caetano Casa do Povo de Alcanena TRAIL CURTO
12037 Carlos Miguel Casal Martins Casa do Povo de Alcanena TRAIL CURTO
12183 Raul de Jesus Seromenho Pereira Individual TRAIL CURTO
12211 David António Ramos Dias DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TRAIL CURTO
12283 Rui Jorge Rua Soares OCS - Arrábida Trail Team TRAIL LONGO
12332 Patrícia Raquel Neves de Sousa Marta DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TRAIL LONGO
12341 João Rafael Silva Brás C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL LONGO
12349 David José Valadas da Costa Fatima Trail Team TRAIL LONGO
12366 Duarte Alexandre Sardinha Caeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TRAIL LONGO
12385 João Diogo Simões Santos Paveia Desafios Positivos D+ TRAIL LONGO
12485 Carlos Antonio Araujo Rodrigues Montes Saloios Trail Team TRAIL CURTO
12531 Nuno Miguel Gonçalves Mariquito Associação Desportiva de Castelo de Vide TRAIL CURTO
12548 Cátia Sulina de Oliveira Santos Individual TRAIL CURTO
12555 Luís José Germano António Desafios Positivos D+ TRAIL CURTO
12569 Pedro Nuno dos Santos Silva Casa do Benfica em Abrantes TRAIL LONGO
12597 Tiago João Rodrigues Alves Serra D´Aire Trail Team TRAIL LONGO
12607 Carlos Miguel Monteiro Esteves NSIT-Núcleo SCP Ilha Terceira TRAIL LONGO
12611 Cristina Pereira Oliveira Individual TRAIL CURTO
12652 Óscar Manuel da Silva Romão CLAC Entroncamento TRAIL CURTO
12660 Alexandra Sofia Gonçalves Repolho DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TRAIL LONGO
12681 Rui Manuel Pereira Gonçalves CLAC Entroncamento TRAIL CURTO
12697 Magda Sofia Da Conceição Caldeira Individual TRAIL CURTO
12704 Marisa Cristina Lopes Ferreira Casa do Povo de Alcanena TRAIL CURTO
12707 Francisco Miguel Valentim Henriques Casa do Povo de Alcanena TRAIL CURTO
12708 Luísa Cristina Domingues Jorge Casa do Povo de Alcanena TRAIL CURTO
12742 Marco André Branco Vitorino Casa do Povo de Alcanena TRAIL CURTO
12743 Mónica Patrícia Ferreira de Almeida Branco Casa do Povo de Alcanena TRAIL CURTO
12751 Cátia Sofia Dias Vieira Serra D´Aire Trail Team TRAIL CURTO
12797 Jorge Alexandre Caetano Pereira Individual TRAIL LONGO
12814 João Paulo Baptista Marques da Eira Casa do Benfica em Abrantes TRAIL CURTO
12821 Pedro Filipe Vieira Martinho dos Reis Dias GOAT - West Trail Team TRAIL LONGO
12916 Ana Carolina Martins Oliveira Fatima Trail Team TRAIL CURTO
12933 Antónia Valentina Rogão Uvaldo Fatima Trail Team TRAIL CURTO
12935 Nelson Filipe Pires de Oliveira Fatima Trail Team TRAIL CURTO
12943 Carla Alexandra Sousa Carvalho DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TRAIL LONGO
13006 Hugo Miguel da Rama C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL LONGO
13020 Nuno Jorge Santos Pereira C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL LONGO
13030 Andreia Cristina Serras Candeias Tãlentos Team TRAIL CURTO
13034 Paula da Conceição Filipe Cachola Tãlentos Team TRAIL CURTO
13037 Vítor João do Vale Miranda Boavista Trail TRAIL LONGO
13053 Luís Alberto Duque Vieira Atlético Clube de S. Mamede TRAIL CURTO
13097 Paulo Alexandre Nunes Salvador Desafios Positivos D+ TRAIL CURTO
13117 Luís Miguel Pereira Jorge Individual TRAIL LONGO
13118 João Daniel Serra Carvalho Freitas VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL CURTO
13213 Fernando Correia Vital Individual TRAIL CURTO
13300 CARLOS ANTÓNIO GASPAR Nexebra Trail Team TRAIL CURTO
13336 Bruno Alexandre Barreiro Silvério Individual TRAIL CURTO
13344 António José Marques Viegas Montes Saloios Trail Team TRAIL CURTO
13399 Carlos Rafael de Almeida Monteiro Individual TRAIL LONGO
13401 Guilherme Alves Silva COA / Corvus Trail Team TRAIL CURTO JOVEM
13403 Vitor Manuel Gomes das Neves Fatima Trail Team TRAIL CURTO
13437 Patrício André da Costa Gaspar Individual TRAIL CURTO
13441 Rafael Serafim Ferreira Casa do Povo de Alcanena TRAIL CURTO JOVEM
13455 Roberto Oliveira Mateus ADN Mértola TRAIL CURTO
13456 Ana Filipa Valadas Ribeiro ADN Mértola TRAIL CURTO
13483 Monica Sofia Lopes Rocha OCS - Arrábida Trail Team TRAIL CURTO
13506 Mário Jorge dos Anjos Simão Individual TRAIL CURTO
13522 Eunice da conceição Magalhães DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TRAIL CURTO
13551 Filipe Miguel Freitas Correia Fatima Trail Team TRAIL CURTO
13583 Humberto Miguel de Jesus Santos Individual TRAIL CURTO
13605 Renato Amílcar Marques Lopes Individual TRAIL CURTO

TRAIL LONGO

Geral
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 6910 Francisco Reis
3 6936 Carlos Bárbara
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 6910 Francisco Reis
3 6936 Carlos Bárbara
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7413 Vera Reis
2 10470 Sofia Nunes
3 8748 Bárbara Marques
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 6910 Francisco Reis
3 6936 Carlos Bárbara
M40
Posição Sócio Nome
1 7985 Fernando Ferreira
2 10130 André Ferreira
3 11163 Rodolfo Serra
M45
Posição Sócio Nome
1 9776 Hugo Machado
2 10001 Rui Gonçalves
3 8057 Luís Alexandre
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 690 Paulo Santos
3 6882 Paulo Costa
M55
Posição Sócio Nome
1 984 paulo correia
2 8502 José Matos
3 8853 Fernando Nascimento
M60
Posição Sócio Nome
1 8735 António Pereira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10470 Sofia Nunes
2 9957 Valérie Santos
F40
Posição Sócio Nome
1 7413 Vera Reis
2 8748 Bárbara Marques
3 8776 Cláudia Simão
F45
Posição Sócio Nome
1 11586 Maria Almeida
2 5798 Mafalda Duarte
3 5842 Sónia Marçal
F50
Posição Sócio Nome
1 11257 Susana Carvalho
2 2249 Maria Felisardo
3 5904 Anabela Santos
F55
Posição Sócio Nome
1 8580 Margarida Monteiro

TRAIL CURTO

Geral
Posição Sócio Nome
1 3290 Sérgio Correia
2 13118 João Freitas
3 12035 Rúben Caetano
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3290 Sérgio Correia
2 13118 João Freitas
3 12035 Rúben Caetano
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12916 Ana Oliveira
2 12548 Cátia Santos
3 12933 Antónia Uvaldo
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 13118 João Freitas
2 12035 Rúben Caetano
3 5704 Henrique Dias
M40
Posição Sócio Nome
1 3290 Sérgio Correia
2 6802 Bruno Reis
3 12742 Marco Vitorino
M45
Posição Sócio Nome
1 13583 Humberto Santos
2 9593 Sérgio Gameiro
3 10471 Teófilo Casimiro
M50
Posição Sócio Nome
1 5707 Carlos Ferreira
2 11653 Rui Santos
3 12814 João Eira
M55
Posição Sócio Nome
1 6006 Carlos Antunes
2 11491 Paulo Rodrigues
3 8591 Leonel Campos
M60
Posição Sócio Nome
1 13344 António Viegas
2 133 António Almeida
3 1215 CARLOS ALFAIATE
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12916 Ana Oliveira
2 12548 Cátia Santos
3 12933 Antónia Uvaldo
F40
Posição Sócio Nome
1 12708 Luísa Jorge
2 5040 Ana Palmeiro
3 8736 Paula Santos
F45
Posição Sócio Nome
1 13483 Monica Rocha
2 10665 Maria Antunes
3 7923 Susana Pires
F50
Posição Sócio Nome
1 12032 Maria Ferreira
2 4980 Ana Cabrita
3 13034 Paula Cachola

TRAIL CURTO JOVEM

Geral
Posição Sócio Nome
1 13401 Guilherme Silva
2 13441 Rafael Ferreira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 13401 Guilherme Silva
2 13441 Rafael Ferreira
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 13441 Rafael Ferreira
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 13401 Guilherme Silva

TRAIL LONGO

Geral
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 7986 Trilhos Cita
3 9307 Fatima Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 7986 Trilhos Cita
3 9307 Fatima Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12303 Desafios D+
2 7107 DestinOlimpico Alverca
3 8701 Trilhos Costume
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 12608 NSIT-Núcleo Terceira
2 9307 Fatima Team
3 6474 Casa Abrantes
M40
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6451 Clube Armada
3 12303 Desafios D+
M45
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6351 Montanha Running
3 6342 COA Team
M50
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
2 6342 COA Team
3 6512 Grupo Ferreirense
M55
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
3 6351 Montanha Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 7081 Runners Iria
F40
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 12303 Desafios D+
3 8701 Trilhos Costume
F45
Posição Sócio Nome
1 12303 Desafios D+
2 7107 DestinOlimpico Alverca
3 9833 Montes Team
F50
Posição Sócio Nome
1 12303 Desafios D+
2 8701 Trilhos Costume
3 7137 Strendure Team
F55
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca

TRAIL CURTO

Geral
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 9307 Fatima Team
3 11944 Casa Alcanena
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 11944 Casa Alcanena
3 9307 Fatima Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 11944 Casa Alcanena
3 6342 COA Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
2 6315 Caracol Team
3 11439 Associação Vide
M40
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
2 6315 Caracol Team
3 11863 TrepaTrilhos Team
M45
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6804 Atlético Mamede
3 7107 DestinOlimpico Alverca
M50
Posição Sócio Nome
1 6474 Casa Abrantes
2 6315 Caracol Team
3 9307 Fatima Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 9307 Fatima Team
3 6291 CLAC Entroncamento
M60
Posição Sócio Nome
1 6474 Casa Abrantes
2 7925 HL Club
3 9833 Montes Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 11557 ADN Mértola
3 12634 Serra Team
F40
Posição Sócio Nome
1 12303 Desafios D+
2 6291 CLAC Entroncamento
3 11944 Casa Alcanena
F45
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 8745 Santana team
3 8500 Clube Espite
F50
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 7284 Salamandrecos

TRAIL CURTO JOVEM

Geral
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
2 6342 COA Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
2 6342 COA Team
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team