13º Ultra Geira Romana

| 24-04-2022 08:00:00

| Braga (Zona Norte) - Amares

O evento realiza-se a 24-04-2022 08:00:00 no distrito de Braga.

Conta com 2 percursos:
Ultra Geira Romana - 150
Trail Geira Romana - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
47 Leandro jose Mesquita Freitas Associação Trilhos de Viana Trail Geira Romana
104 Joaquim Domingos Santos Adelino Individual Trail Geira Romana
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Montes Saloios Trail Team Trail Geira Romana
273 Luís Miguel Mendes Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Geira Romana
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Individual Ultra Geira Romana
434 Armando Luis Fernandes Pereira Vieira EDL Trail Trail Geira Romana
451 Joana de Castro Aguiar Rodrigues de Sousa EDV-VIANA TRAIL Trail Geira Romana
658 Frederico Caldas Pinto Filipe de Crasto LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra Geira Romana
682 Paula Susana Gonçalves Penedo Associação Hélio Fumo Team Ultra Geira Romana
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Ultra Geira Romana
694 Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda Trail Geira Romana
708 Carlos Justo Ferreira Machado MINHO AVENTURA Ultra Geira Romana
829 João Alberto da Silva Jorge Montes Saloios Trail Team Trail Geira Romana
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Ultra Geira Romana
1254 Pedro Manuel Reis Caprichoso Velha Guarda Ultra Geira Romana
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Associação Desportiva Efacec Ultra Geira Romana
1483 João Carlos Gonçalves Mota Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Geira Romana
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail Geira Romana
1612 Fernando Jorge Mendes Carneiro Individual Ultra Geira Romana
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense Trail Geira Romana
2019 Nuno Miguel Morais Freitas EDL Trail Trail Geira Romana
2022 Filipe Miguel Figueiredo Alves MINHO E LIMA TRAIL Ultra Geira Romana
2126 Fábio Emanuel Vasconcelos da Silva Associação Desportiva Efacec Trail Geira Romana
2130 Rui Miguel Nogueira Gonçalves Individual Trail Geira Romana
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual Trail Geira Romana
2154 Mário António Simões Caneira Montes Saloios Trail Team Trail Geira Romana
2196 Humberto Alexandre Dias Silva AZtrail/Mercentro Ultra Geira Romana
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Trail Geira Romana
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL Ultra Geira Romana
2713 Narciso da Costa Marques Individual Trail Geira Romana
2724 RUI EDUARDO CASTRO FERNANDES PEREIRA Individual Trail Geira Romana
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trail Geira Romana
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team Ultra Geira Romana
3030 Monica Cristina Sousa Carvalhais Individual Trail Geira Romana
3111 João Filipe Carvalho Almeida Individual Trail Geira Romana
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail Geira Romana
3271 Ricardo Zeferino Ribeiro Costa Boavista Trail Trail Geira Romana
3285 Paulo Manuel Lagoa da Silva Marques Budeguita Runners Ultra Geira Romana
3399 Luís Alberto dos Santos Poeira Porto Runners - Clube de Corrida Ultra Geira Romana
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners Ultra Geira Romana
3648 Angelo Miguel Duarte Relvas Monsanto Running Team Ultra Geira Romana
3727 Jose Pedro Gomes Meneses Associação Desportiva Efacec Ultra Geira Romana
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Lobos do monte run Ultra Geira Romana
3856 Carla Dalila Lage Vilela Martins de Oliveira Individual Trail Geira Romana
3861 Filipe João Saraiva Fernandes Pés de Chumbo Runners Ultra Geira Romana
3931 Maria Cândida Pereira Carneiro Caeiro Individual Trail Geira Romana
3997 ISABEL MARIA TEIXEIRA ARAÚJO Individual Ultra Geira Romana
4064 Daniel Filipe Cunha Fernandes Individual Ultra Geira Romana
4142 José Manuel Santos Rodrigues Conceição MagicBarber Trail Team Ultra Geira Romana
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Nocturnos de Paredes Ultra Geira Romana
4159 João Pedro Azevedo Silva Team Lantemil Ultra Geira Romana
4192 Jorge Rocha GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Geira Romana
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil Ultra Geira Romana
4209 Augusto José de Urjais Gonçalves Oliveira Gomes Individual Ultra Geira Romana
4251 Sónia Cristina Pinto da Mota Individual Trail Geira Romana
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida Individual Ultra Geira Romana
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil Trail Geira Romana
4293 José Maria Gouveia Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Geira Romana
4296 Josué Filipe Ferreira Oliveira Individual Trail Geira Romana
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Ultra Geira Romana
4434 Adriano Emilio Ribeiro Cardoso Fisioactive Team Ultra Geira Romana
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Ultra Geira Romana
4682 MARIA ROSA SILVA PEREIRA COSTA Individual Trail Geira Romana
4737 José Fernando Teixeira da Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Geira Romana
4746 José Manuel Marques e Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Geira Romana
4747 Celso Henrique Dias Oliveira GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Geira Romana
4800 Manuel Ferreira Pires Braga ADE Trail Running Trail Geira Romana
4819 Serafim Ramos GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Geira Romana
4892 Jorge Manuel Barbosa Moreira Individual Ultra Geira Romana
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Ultra Geira Romana
5006 António Miguel Araújo de Magalhães Núcleo de Montanha de Espinho Ultra Geira Romana
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA AZtrail/Mercentro Ultra Geira Romana
5105 José Miguel Santos Barbosa Associação Desportiva Efacec Trail Geira Romana
5235 Nuno Miguel Azevedo Silva Team Lantemil Ultra Geira Romana
5322 António Manuel de Sousa Barros CORRER LEÇA Trail Geira Romana
5472 Sara da Silva Nogueira Strendure Running Team Ultra Geira Romana
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Associação Desportiva Efacec Ultra Geira Romana
5540 Hugo Flávio Rebouço Marinho Strendure Running Team Ultra Geira Romana
5559 Joaquim Manuel Pereira Pinto Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Geira Romana
5588 Raquel Santos GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Geira Romana
5614 Hugo Silva GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Geira Romana
5625 José Venâncio Moreira de Moura Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Geira Romana
5637 Ricardo Filipe Silva Rocha Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Geira Romana
5638 Margarida Maria Pinto Martins Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Geira Romana
5640 Domingos dos Santos Vieira Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Geira Romana
5641 Albina Ferreira Palmeira Vieira Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Geira Romana
5651 Maria Ricardo GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Geira Romana
5674 Maria do Carmo Loureiro CORRER LEÇA Trail Geira Romana
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Trail Geira Romana
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Geira Romana
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra Geira Romana
5776 Tiago Pereira e Silva AZtrail/Mercentro Ultra Geira Romana
5782 Antonio Pedro Gonçalves Silva S4L / Medense FC Trail Geira Romana
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas S4L / Medense FC Ultra Geira Romana
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Trail Geira Romana
5935 José Filipe da Cunha Borges Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Geira Romana
6039 Paulo Sérgio Ribeiro Gomes Fisioactive Team Ultra Geira Romana
6091 Cristina Berta Ferreira Costa Individual Trail Geira Romana
6225 Bruno Filipe Almeida Pinto GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Geira Romana
6272 Bruno António de Oliveira Santos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Geira Romana
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Geira Romana
6604 Valdemar Manuel Pinto Almeida Individual Trail Geira Romana
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Associação Desportiva Efacec Trail Geira Romana
6740 Henrique Graciano Varela Gonçalves OADA - Os Amigos da Aventura Trail Geira Romana
6803 José Manuel Ferreira da Silva Individual Ultra Geira Romana
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Associação Desportiva Efacec Ultra Geira Romana
6869 Armando da Silva Moreira Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Ultra Geira Romana
6903 VITOR PEREIRA FERNANDES Boavista Trail Ultra Geira Romana
6919 Diogo Filipe Vilaça e Silva Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Geira Romana
6978 Joaquim Fernando Ferreira Duarte Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Geira Romana
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Individual Ultra Geira Romana
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual Trail Geira Romana
7193 José Carlos Correia Almeida Individual Trail Geira Romana
7199 Filipe Davide da Silva Cunha AZtrail/Mercentro Trail Geira Romana
7228 Renato Jorge Pinho da Costa AZtrail/Mercentro Ultra Geira Romana
7311 Pedro André Neves Pinto Tapadas Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Geira Romana
7410 Isabel Cristina Gouveia Rodrigues Individual Trail Geira Romana
7466 Rosa Maria Mateus Gama Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Geira Romana
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual Trail Geira Romana
7637 Rolando Alberto Ferreira Marques Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Geira Romana
7724 Bruno Filipe Jesus Pinto Loureiro Boavista Trail Ultra Geira Romana
7845 Ricardo Fernando Ferreira de Sousa Águias de Alvelos Ultra Geira Romana
7863 Maria José Gomes de Oliveira TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Ultra Geira Romana
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Ultra Geira Romana
8037 Vítor Manuel Pinto Ribeiro Individual Ultra Geira Romana
8041 Filipe Augusto Ferreira Alves Abreu Boavista Trail Trail Geira Romana
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA Ultra Geira Romana
8231 Ruben Jose da Costa Barbosa Individual Trail Geira Romana
8264 Fernanda Maria Moreira Leão Individual Trail Geira Romana
8268 Manuel Campos Costa Team Lantemil Ultra Geira Romana
8296 Bruno Monteiro Individual Ultra Geira Romana
8310 Maria Fátima Vieira da Costa GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Geira Romana
8329 João Filipe Nunes Duarte Individual Ultra Geira Romana
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Associação Desportiva Efacec Trail Geira Romana
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Monsanto Running Team Ultra Geira Romana
8385 António Amadeu Pinto Cardoso Monsanto Running Team Ultra Geira Romana
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Geira Romana
8449 Abílio Martins de Almeida Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Geira Romana
8452 Ana Carolina Gomes Cardoso Pereira ADE Trail Running Ultra Geira Romana
8552 Patrícia Alexandra Moreira Silva Palma EDV-VIANA TRAIL Ultra Geira Romana
8560 Maria Fernanda Ferreira CORRER LEÇA Trail Geira Romana
8561 Wilson Augusto dos Santos Loio Jesus da Fonseca EDV-VIANA TRAIL Trail Geira Romana
8596 Tânia Sofia Cardoso Dias Nocturnos de Paredes Trail Geira Romana
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS Trail Geira Romana
8762 Gonçalo Tiago Marque do Couto RUNNERS DO DEMO Ultra Geira Romana
8784 Antónino Fernandes Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Geira Romana
8801 Elizia de Miranda Teixeira Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Geira Romana
8837 Diogo Manuel Rodrigues Barros CB RUN Trail Geira Romana
8866 Margarida Conceição Pinto Sousa AD MARCO 09 Trail Geira Romana
8867 Gisela Maria Pinto Sousa AD MARCO 09 Trail Geira Romana
8881 João Paulo Reis Ferreira Brabus Runners Ultra Geira Romana
8906 Fábio André Coelho da Silva NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Geira Romana
8915 Adérito Manuel Garcez de Oliveira Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Geira Romana
8944 Pedro Nuno Oliveira da Silva CB RUN Trail Geira Romana
8980 Mauro Ricardo da Siva Cardoso Nocturnos de Paredes Trail Geira Romana
8993 Ricardo Pires Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Geira Romana
9117 Carla Neves S4L / Medense FC Ultra Geira Romana
9136 José Pedro de Seixas Viana da Fonseca Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Geira Romana
9147 VITOR ANT´NIO DIAS DA ROCHA CRUZ F. C. Penafiel Ultra Geira Romana
9154 Pedro Miguel de Ascenção Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trail Geira Romana
9211 José Alexandre Soares Pereira Equipa A Trail Geira Romana
9220 Marcelino José Coelho da Silva Mota Individual Ultra Geira Romana
9224 António Jorge Mouta de Resende Pinto Cinfães a Correr Trail Geira Romana
9234 José António Pimenta de Brito Individual Trail Geira Romana
9275 Belém Marques Os Santa Apolónia Ultra Geira Romana
9313 José Paulo Lara da Silva Boavista Trail Trail Geira Romana
9378 Patrícia Maria Carvalho Rocha Individual Ultra Geira Romana
9382 Paulo Alexandre de Abreu Dias Individual Trail Geira Romana
9384 João Manuel Loureiro Bernardo Cinfães a Correr Trail Geira Romana
9385 Isabel de Jesus de Oliveira Antunes Bernardo Cinfães a Correr Trail Geira Romana
9445 Bruno Filipe Ribeiro Ferreira Osteo Performance 360º Ultra Geira Romana
9459 Filipe Manuel Fernandes Tavares AZtrail/Mercentro Trail Geira Romana
9490 Luís Daniel Azevedo Vieira Fisioactive Team Ultra Geira Romana
9491 BRUNO FILIPE DIAS DE SOUSA Individual Ultra Geira Romana
9508 Rui Manuel Gomes Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Geira Romana
9519 Frutuoso Tiago Cardoso de Sousa Associação Trilhos de Viana Trail Geira Romana
9546 Orlando de Jesus Soares da Costa CORRER LEÇA Ultra Geira Romana
9657 ROMEU CRISTIANO PACHECO SOUSA NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Geira Romana
9835 Cláudia Margarida Gonçalves da Cunha CORRER LEÇA Trail Geira Romana
9836 Luísa Maria Faria Nogueira CORRER LEÇA Trail Geira Romana
9866 Valter Filipe Borges da Silva CORRER LEÇA Trail Geira Romana
9867 João Manuel Madureira da Rocha CORRER LEÇA Trail Geira Romana
9868 João Pedro Pereira da Rocha CORRER LEÇA Trail Geira Romana
9869 Carla Alexandra de Barros Ferreira CORRER LEÇA Trail Geira Romana
9885 Hélder Bruno da Silva Serdoura Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trail Geira Romana
9918 CESAR REIS GONÇALVES Associação Trilhos de Viana Trail Geira Romana
9942 Ana Filipa Pereira Marques Associação Desportiva Efacec Trail Geira Romana
9982 Marisa Alexandra Teixeira da Silva CORRER LEÇA Trail Geira Romana
10007 Joaquim Gonçalves Sousa Saca Trilhos Anadia Trail Geira Romana
10036 Eduardo Magno Alegre de Martins Meireles Saca Trilhos Anadia Ultra Geira Romana
10037 Eduardo Filipe da Silva Pacheco Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Ultra Geira Romana
10041 José Emanuel Ribeiro Do Fundo Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Geira Romana
10056 Luís Filipe da Silva Pereira Team Lantemil Trail Geira Romana
10069 Ricardo Marques Moreira MSS Contabilidade Trail Team Ultra Geira Romana
10122 Sérgio Miguel Ribeiro Marques Individual Trail Geira Romana
10158 Margarida José Moreira da Silva Nocturnos de Paredes Trail Geira Romana
10174 Marco José Rodrigues Inês EDL Trail Ultra Geira Romana
10278 Jose Manuel Moura Nocturnos de Paredes Trail Geira Romana
10279 Vitor Manuel Cadilhe Leite OCS - Arrábida Trail Team Ultra Geira Romana
10285 José Luís Belbute de Sousa Trilhos do Costume Trail Geira Romana
10306 Vasco Miguel Ferreira Cardoso Cinfães a Correr Trail Geira Romana
10311 Isidro Miguel Coutinho Almeida Cinfães a Correr Trail Geira Romana
10312 Mário Filipe Gomes de Araújo Equipa A Trail Geira Romana
10313 Vitor Manuel Rocha Jesus Cinfães a Correr Trail Geira Romana
10314 Isabel Ferreira Andrade Jesus Cinfães a Correr Trail Geira Romana
10327 Cátia Luciana de Sousa Matos Cinfães a Correr Trail Geira Romana
10409 Sérgio Nuno Ferreira Silva MSS Contabilidade Trail Team Trail Geira Romana
10442 António Manuel Pinheiro Teixeira Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trail Geira Romana
10443 Bruno Filipe Monteiro Ferreira Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trail Geira Romana
10459 José Augusto Pinto Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trail Geira Romana
10469 Nuno Miguel Silva Gomes Individual Trail Geira Romana
10479 Pedro Jorge Oliveira da Silva Boavista Trail Trail Geira Romana
10519 Rui Filipe Pereira da Costa Boavista Trail Trail Geira Romana
10546 Pedro Vale Individual Trail Geira Romana
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners Trail Geira Romana
10566 Claudia Carcau GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Geira Romana
10573 Juliana Cristina Eiras Novo Pinheiral ADE Trail Running Ultra Geira Romana
10606 António Jorge Tavares Vasconcelos Equipa A Trail Geira Romana
10607 Edgar Bruno Freitas Câmara Equipa A Trail Geira Romana
10624 Eliana Pinho Silva AZtrail/Mercentro Ultra Geira Romana
10653 José Fernando de Almeida Lopes Boavista Trail Trail Geira Romana
10663 Andrew Robert OBrien OCS - Arrábida Trail Team Ultra Geira Romana
10704 Joaquim Pereira Leal Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Geira Romana
10719 Daniel Leal Geadas Running Trail Geira Romana
10752 Fernando Alberto dos Santos Rodrigues S4L / Medense FC Trail Geira Romana
10764 Carlos António Machado Ribeiro Boavista Trail Trail Geira Romana
10820 Daniel Mota GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Geira Romana
10822 Tiago Maia GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Geira Romana
10854 Susana Luis GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Geira Romana
10856 Amilcar Teixeira GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Geira Romana
10857 Paulo Manuel Dantas Rosa Individual Ultra Geira Romana
10879 Lucinda Gomes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Geira Romana
10883 Cristina Maria Batista Magalhães Bastos Meireles Saca Trilhos Anadia Trail Geira Romana
10960 Norberto Aguiar GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Geira Romana
10961 Miguel Mendes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Geira Romana
10979 João Manuel Moreira Sousa PNB - Bestofday.net Ultra Geira Romana
10988 Avelino Fernando Fonseca Ferreira Individual Trail Geira Romana
11002 Valter Semedo de Matos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Geira Romana
11037 Cristina Raquel Campos Oliveira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Geira Romana
11217 José Miguel Coutinho Barbosa OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Geira Romana
11218 Maria de Lurdes Alcobia Maia Individual Trail Geira Romana
11248 José Manuel Fins Individual Ultra Geira Romana
11261 António Joaquim Dias Teles Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Geira Romana
11294 Jorge Pereira da Silva Individual Trail Geira Romana
11316 Liliana Sofia Azevedo Sá Team Lantemil Trail Geira Romana
11374 Daniel José Pinto Pereira Individual Ultra Geira Romana
11548 José Augusto Oliveira Matos Boavista Trail Trail Geira Romana
11582 Daniela Filipa Silva Vilas Boas Team Lantemil Ultra Geira Romana
11589 RICARDO JORGE CUNHA REGO ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Geira Romana
11645 Fernando Antonio Morais Da Silva Saca Trilhos Anadia Trail Geira Romana
11649 Cristiana Marinho Lagoa NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Geira Romana
11650 Sérgio Miguel dos Santos Pereira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Geira Romana
11695 Luis Miguel Reis Azevedo da Silva Individual Trail Geira Romana
11696 Luis André Silva Elias Individual Trail Geira Romana
11738 Fernando Jorge Soares Dos Reis 100Pernas Team Trail Geira Romana
11752 Sandra Cristina Domingues Teixeira 100Pernas Team Trail Geira Romana
11822 Francisco Silva Morais Fisioactive Team Ultra Geira Romana
11839 Elvira Marias Ribeiro Almeida de Lima Individual Trail Geira Romana
11929 Lígia Maria de Sousa Fernandes Freitas S4L / Medense FC Trail Geira Romana
12049 João José Barbosa da Costa EDL Trail Ultra Geira Romana
12050 Filipe Manuel de Sousa Ferreira EDL Trail Ultra Geira Romana
12051 Carlos Alberto Barbosa Taveira EDL Trail Trail Geira Romana
12185 Pedro Miguel Costa Lopes Individual Ultra Geira Romana
12268 Patrícia Alexandra Teixeira da Silva NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Geira Romana
12386 Rui Pedro da Silva Miranda Barbosa Individual Ultra Geira Romana
12408 Luis Braga Individual Ultra Geira Romana
12456 Eduardo Jorge Martins Monteiro Bastos Pés de Chumbo Runners Ultra Geira Romana
12538 Cláudia Isabel Alves Teixeira da Mota Nocturnos de Paredes Trail Geira Romana
12585 Vitor Hugo Coelho Moreira Nocturnos de Paredes Trail Geira Romana
12587 Carlos Manuel Azeredo de Vasconcelos Nocturnos de Paredes Trail Geira Romana
12591 Júlia Maria Serralheiro dos Santos DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Geira Romana
12740 Carlos Alberto da Silva Carneiro Cinfães a Correr Trail Geira Romana
12809 Rui Orlando Ribeiro dos Santos Neto Boavista Trail Trail Geira Romana
12845 Maria Altina de Sousa Barbosa Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trail Geira Romana
12860 Pedro Miguel Batista Pereira EDL Trail Ultra Geira Romana
12861 António José Vieira Basílio Martins Morais EDL Trail Ultra Geira Romana
12909 Henrique Manso da Rocha EDL Trail Ultra Geira Romana
12969 Fausto Lima Pereira da Cunha e Silva EDL Trail Trail Geira Romana
13047 Daniela Sofia da Silva Ferreira AZtrail/Mercentro Trail Geira Romana
13052 Pedro Ivo Amaro Campos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Geira Romana
13083 Ana Lúcia Silva Dias EDL Trail Trail Geira Romana
13106 Alexandre Silva Ribeiro Individual Trail Geira Romana
13345 Bruno Miguel Oliveira Bernardes Individual Ultra Geira Romana
13366 Vítor Ricardo Gomes Loureiro Individual Trail Geira Romana
13395 Francisco José Costa Fernandes Individual Ultra Geira Romana
13436 Jose pedro Carvalho da silva Individual Trail Geira Romana
13519 José Fernando Moreira Campos Nocturnos de Paredes Ultra Geira Romana

Ultra Geira Romana

Geral
Posição Sócio Nome
1 7845 Ricardo Sousa
2 10174 Marco Inês
3 12185 Pedro Lopes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7845 Ricardo Sousa
2 10174 Marco Inês
3 12185 Pedro Lopes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8552 Patrícia Palma
1 2314 Maria Verde
3 11582 Daniela Boas
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7845 Ricardo Sousa
2 12185 Pedro Lopes
3 10979 João Sousa
M40
Posição Sócio Nome
1 10174 Marco Inês
2 9147 VITOR CRUZ
3 1254 Pedro Caprichoso
M45
Posição Sócio Nome
1 11822 Francisco Morais
2 8385 António Cardoso
3 273 Luís Sá
M50
Posição Sócio Nome
1 10663 Andrew OBrien
2 10279 Vitor Leite
3 690 Paulo Santos
M55
Posição Sócio Nome
1 5740 Vasco Sousa
2 7878 José Rocha
3 8784 Antónino Gonçalves
M60
Posição Sócio Nome
1 10036 Eduardo Meireles
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8552 Patrícia Palma
2 11582 Daniela Boas
3 11649 Cristiana Lagoa
F40
Posição Sócio Nome
1 9275 Belém Marques
2 8452 Ana Pereira
3 7863 Maria Oliveira
F45
Posição Sócio Nome
1 2314 Maria Verde
2 9378 Patrícia Rocha
F55
Posição Sócio Nome
1 5037 MARIA FERREIRA

Trail Geira Romana

Geral
Posição Sócio Nome
1 1518 Nuno Fernandes
2 6581 Tiago Pinto
3 7311 Pedro Tapadas
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1518 Nuno Fernandes
2 6581 Tiago Pinto
3 7311 Pedro Tapadas
Femininos
Posição Sócio Nome
1 13083 Ana Dias
2 4271 Sandra Pereira
3 11037 Cristina Oliveira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 13106 Alexandre Ribeiro
2 12740 Carlos Carneiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6581 Tiago Pinto
2 7311 Pedro Tapadas
3 9519 Frutuoso Sousa
M40
Posição Sócio Nome
1 1518 Nuno Fernandes
2 10409 Sérgio Silva
3 13366 Vítor Loureiro
M45
Posição Sócio Nome
1 8837 Diogo Barros
2 9918 CESAR GONÇALVES
3 4737 José Costa
M50
Posição Sócio Nome
1 10007 Joaquim Sousa
2 10459 José Pinto
3 11548 José Matos
M55
Posição Sócio Nome
1 9382 Paulo Dias
2 47 Leandro Freitas
3 829 João Jorge
M60
Posição Sócio Nome
1 11645 Fernando Silva
2 11294 Jorge Silva
3 4800 Manuel Braga
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 13083 Ana Dias
2 13047 Daniela Ferreira
3 10327 Cátia Matos
F40
Posição Sócio Nome
1 4271 Sandra Pereira
2 11037 Cristina Oliveira
3 10566 Claudia Carcau
F45
Posição Sócio Nome
1 6737 Liseta Pinto
2 1701 Maria Gil
3 9869 Carla Ferreira
F50
Posição Sócio Nome
1 12591 Júlia Santos
2 5674 Maria Loureiro
3 9385 Isabel Bernardo
F55
Posição Sócio Nome
1 10879 Lucinda Gomes
2 10883 Cristina Meireles
3 4682 MARIA COSTA

Ultra Geira Romana

Geral
Posição Sócio Nome
1 6561 EDL Trail
2 6309 OCS Team
3 6467 GD Runners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6561 EDL Trail
2 6309 OCS Team
3 6467 GD Runners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6352 NAST Tirso
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6561 EDL Trail
2 6352 NAST Tirso
3 11425 PNB Bestofday.net
M40
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 6561 EDL Trail
3 10251 Velha Guarda
M45
Posição Sócio Nome
1 9285 Pés Runners
2 6467 GD Runners
3 6523 Grupo Ribeiras
M50
Posição Sócio Nome
1 6512 Grupo Ferreirense
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 6309 OCS Team
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 8129 Sporting Corrida
3 6280 Desnível Galaica
M60
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6432 ADE Running
3 6352 NAST Tirso
F40
Posição Sócio Nome
1 7695 TROGLODITAS RUNNERS
2 6432 ADE Running
3 6537 Os Apolónia
F45
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
F55
Posição Sócio Nome
1 7197 AZtrail/Mercentro

Trail Geira Romana

Geral
Posição Sócio Nome
1 6559 Douroconta Contabilidade
2 6561 EDL Trail
3 10219 Turbo Ancede
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6559 Douroconta Contabilidade
2 6561 EDL Trail
3 10219 Turbo Ancede
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 7530 Nocturnos Paredes
3 6561 EDL Trail
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 9296 Cinfães Correr
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6559 Douroconta Contabilidade
2 7991 Boavista Trail
3 7951 Associação Viana
M40
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 9400 MSS Team
3 6467 GD Runners
M45
Posição Sócio Nome
1 6557 Team Sindeq
2 6561 EDL Trail
3 6322 ORALKLASS TRAIL
M50
Posição Sócio Nome
1 10219 Turbo Ancede
2 9717 Saca Anadia
3 7991 Boavista Trail
M55
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 8091 CORRER LEÇA
3 7951 Associação Viana
M60
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners
2 9717 Saca Anadia
3 6432 ADE Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6333 Associação Efacec
2 9296 Cinfães Correr
3 7530 Nocturnos Paredes
F40
Posição Sócio Nome
1 7530 Nocturnos Paredes
2 6472 S4L FC
3 6467 GD Runners
F45
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 6512 Grupo Ferreirense
3 6280 Desnível Galaica
F50
Posição Sócio Nome
1 9296 Cinfães Correr
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 8091 CORRER LEÇA
F55
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners
2 9717 Saca Anadia