POIARES TRAIL 2020

| 23-02-2020 09:00:00

| Coimbra (Zona Centro) - Vila Nova de Poiares

O evento realiza-se a 23-02-2020 09:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 5 percursos:
PT 32k - 150
PT 18k - 150
PT Jovem 15k - 150
Mini Trail 12k -
Caminhada 12k -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
65 Miguel Saraiva Clube de Atletismo da Barreira PT 32k
66 Sara de Brito Clube de Atletismo da Barreira PT 32k
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL PT 32k
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida PT 32k
131 Carlos Miguel Lopes Filipe Individual PT 32k
134 Ana Paula Santos Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) PT 32k
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) PT 32k
159 Luís Álvaro Associação Desportiva O Mundo da Corrida PT 32k
254 Carina Matias Clube de Atletismo da Barreira PT 32k
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE PT 32k
324 Maria Cláudia Medeiros da Silva Boavista Trail PT 32k
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM PT 32k
600 Raúl Jorge da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 fun PT 32k
639 César Francisco Algarunners PT 32k
694 Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda PT 32k
764 José Manuel Fernandes Ferreira Individual PT 32k
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual PT 32k
884 Alexandre Pinto Individual PT 32k
1039 Hélder Tavares de Lemos Monsanto Running Team PT 32k
1059 Victor Nelson Gomes Amaral OCS - Arrábida Trail Team PT 32k
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo PT 32k
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running PT 32k
1197 Anabela Maria Rainho Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere PT 32k
1358 vasco miguel cordeiro lopes Grupo Desportivo da Parreira PT 32k
1451 Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running PT 32k
1452 Miguel José Pereira Neves UGAS TRAIL Running PT 32k
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec PT 32k
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual PT 32k
1734 Simão Pedro Neves Seiça OCS - Arrábida Trail Team PT 32k
1820 Luis Filipe Miranda Santos ADI-ÍLHAVO PT 32k
1825 David Clemente Individual PT 32k
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL PT 32k
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia Individual PT 32k
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual PT 32k
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 32k
2052 Ana Raquel Esteves Montenegro Ferreira Campos Individual PT 32k
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team PT 32k
2140 José Henriques Ferreira Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 32k
2364 David José Santos Amaral Coimbra Trail Running PT 32k
2403 ANTONIO AGOSTINHO TEIXEIRA MORAIS Individual PT 32k
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual PT 32k
2575 Maria Elisabete Gonçalves Fernandes Repas GAIA-RUNNING PT 32k
2627 António Manuel Fraga Miranda Algarunners PT 32k
2630 Hugo Leonel Fernandes Pais Batista Individual PT 32k
2686 André Magalhães ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 32k
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running PT 32k
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team PT 32k
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia PT 32k
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual PT 32k
3123 Joel Almeida Martinho Coimbra Trail Running PT 32k
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running PT 32k
3201 Bruno Miguel Semedo Charrinho Individual PT 32k
3227 Miguel Angelo trindade loureiro Individual PT 32k
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL PT 32k
3280 Carlos Alberto Pereira de Sá Individual PT 32k
3281 Sofia Alexandra Jorge Simões Grupo Desportivo Ferreirense PT 32k
3312 Pedro Miguel Fernandes Fogueteiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça PT 32k
3359 Rui Miguel Semedo Pena COA / Corvus Trail Team PT 32k
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida PT 32k
3411 Pedro Manuel Santos Trabucho Associação Desportiva O Mundo da Corrida PT 32k
3468 Pedro Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira PT 32k
3509 Nélson José Gouveia Rodrigues Galhardos Runners PT 32k
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual PT 32k
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Clube de Praças da Armada PT 32k
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM PT 32k
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM PT 32k
3623 PEDRO FILIPE SALGUEIRO VALENTE Individual PT 32k
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team PT 32k
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual PT 32k
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar PT 32k
3666 Paulo Jorge Fonseca Carvalho Coimbra Trail Running PT 32k
3710 AGOSTINHO JESUS COSTA NAC TRAIL PT 32k
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa PT 32k
3731 Jorge Manuel de Castro Freitas Louro Individual PT 32k
3745 Neuza Catarina Morgado Da Fonte Caridade Boavista Trail PT 32k
3814 Alvaro Manuel Costa Centeio UGAS TRAIL Running PT 32k
3829 jose henrique carvalho rosario ZONA ALTA TRAIL PT 32k
3903 Tiago Amado OCS - Arrábida Trail Team PT 32k
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Individual PT 32k
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado PT 32k
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO PT 32k
4143 Rafael Da Rocha Cruz ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL PT 32k
4146 Pedro José Patrício dos Anjos Trilho Perdido Eventos / Imporlux PT 32k
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual PT 32k
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running PT 32k
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP PT 32k
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça PT 32k
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca PT 32k
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida Individual PT 32k
4371 Pedro Miguel Camacho de Oliveira Scarlatti Quadrio Bruxos Runners PT 32k
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running PT 32k
4395 Orlanda Emilia Gonçalves do Rego GAIA-RUNNING PT 32k
4399 Rui Filipe da Silva Mendonça Pereira GAIA-RUNNING PT 32k
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM PT 32k
4532 CLÁUDIA MARIA DE ALMEIDA MESQUITA CÁLIX EDV-VIANA TRAIL PT 32k
4552 André Jorge Félix Pinto Individual PT 32k
4555 Pedro Jorge Vazão Matias Porto de Mós a Correr PT 32k
4556 José Paulo Figueiredo Fialho Porto de Mós a Correr PT 32k
4574 Rodrigo Paulo Martins Gonçalves Rodrigues Algarunners PT 32k
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running PT 32k
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running PT 32k
4680 Ana Catarina da Rocha Figueiredo GAIA-RUNNING PT 32k
4690 Cátia Patrícia Arcado Roque Linces de Montemor PT 32k
4717 Nuno Miguel Amaral Salvador Núcleo Dão Nelas PT 32k
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha PT 32k
4778 António Manuel Serrão Firmino Associação 20 km de Almeirim PT 32k
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual PT 32k
4923 José Manuel de Oliveira Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 32k
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running PT 32k
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante PT 32k
4985 Gina Maria Estrela Domingues SCPOMBAL/TRAIL TEAM PT 32k
4991 António Alexandre da Silva de Almeida Clube de Praças da Armada PT 32k
4993 Sérgio Rodrigo Cordeiro Campos COA / Corvus Trail Team PT 32k
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado PT 32k
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running PT 32k
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running PT 32k
5130 Gustavo Severo Baeta Individual PT 32k
5139 Vitor Manuel Caldeira Rodrigues CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE PT 32k
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 32k
5154 Frederico Ribeiro Pereira EDV-VIANA TRAIL PT 32k
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL PT 32k
5341 David Almeida Assis Individual PT 32k
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL PT 32k
5356 João Filisbino Garcia Pereira de Oliveira CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES PT 32k
5386 Rui Filipe Albuquerque Silva Pacheco de Almeida HL Runners Club PT 32k
5399 Jerry Joseph Bettencourt Individual PT 32k
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running PT 32k
5435 Sílvia Maria Ferreirinha Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere PT 32k
5436 Rui Pedro Rodrigues Romão Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere PT 32k
5437 Mariana Vilela Machado ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL PT 32k
5478 Palmira maria Bernardes Gouveia Individual PT 32k
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP PT 32k
5547 Rui Caetano Compõete Laginha Individual PT 32k
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor PT 32k
5578 Eduardo Silva Moreira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa PT 32k
5647 Cláudio Antero Carvalho Roças Núcleo Dão Nelas PT 32k
5676 Tomás Estevães Pinto PROZIS ATHLETE PT 18k
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada PT 32k
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 32k
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida PT 32k
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa PT 32k
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Montanha Clube Trail Running PT 32k
5853 Rui Miguel Simão Lóia 8300 WILD SPORTS PT 32k
5861 susana raquel barros de castro CM Family Trail Runners PT 32k
5883 Sílvia Rute Pereira de Oliveira Individual PT 32k
5887 Rui Manuel Bernardo Mendes Abutres PT 32k
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha PT 32k
5934 Fernando Martins Mateus Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere PT 32k
5964 Ivone Andrade Vieira Porto de Mós a Correr PT 32k
6047 Maria joao francisco simoes Grupo Recreativo Vilaverdense PT 32k
6049 João Pedro da Silva Dâmaso Individual PT 32k
6100 Daniel da Silva Freire luis CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE PT 32k
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva PT 32k
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual PT 32k
6259 Paulo Jorge Teixeira Rodrigues Individual PT 32k
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL PT 32k
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL PT 32k
6739 Filomena de Jesus Pinheiro Aragonez Cordeiro EDV-VIANA TRAIL PT 32k
6753 Jorge Filipe Loureiro Duarte RUNNERS DO DEMO PT 32k
6836 Fernando Bastos Montanha Clube Trail Running PT 32k
6844 Herminio Amaral Montanha Clube Trail Running PT 32k
6864 André Gonçalves Pereira Individual PT 32k
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede PT 32k
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede PT 32k
6997 Pedro miguel manteigas dos santos CCDR COLMEAL DA TORRE PT 32k
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 32k
7069 Henrique Jorge da Silva Fernandes SCPOMBAL/TRAIL TEAM PT 32k
7168 João Filipe Tomás Amândio Montanha Clube Trail Running PT 32k
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere PT 32k
7188 Inês Peres Alves de Freitas Fresta Individual PT 32k
7207 Alcides José da Silva Barbosa AZtrail/Mercentro PT 32k
7257 Luís Júnior RUNNERS DO DEMO PT 32k
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante PT 32k
7389 Artur Fonseca Individual PT 32k
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade pace.makers running club PT 32k
7671 Diogo Alexandre Vicente Gomes Abutres Trail Running School PT 18k
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual PT 32k
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual PT 32k
7953 Marta Faria Algarunners PT 32k
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL PT 32k
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas PT 32k
8124 José António Garcez Rufino MBT-Monforte BikeRunTeam PT 32k
8205 Fernando Manuel costa Marques CM Family Trail Runners PT 32k
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Águeda Action Club - ACTIB PT 32k
8300 Pedro Miguel Costa Pereira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado PT 32k
8309 Carla Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida PT 32k
8333 Pedro Miguel Mendes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 32k
8374 Helder António Calado da Conceição Linces de Montemor PT 32k
8410 Marco Mendes SicóTrilhos PT 32k
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers PT 32k
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite PT 32k
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense PT 32k
8521 Amilcar José da Silva Ramos Talentos Objetivos PT 32k
8522 João Filipe Alves Martelo de Oliveira Talentos Objetivos PT 32k
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense PT 32k
8543 Ricardo Miguel da Silva Mordomo Clube Desportivo de Espite PT 32k
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite PT 32k
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite PT 32k
8550 Andreia Filipa Almeida Brás SOURE MOV PT 32k
8611 Ricardo Manuel Calado da Conceição Linces de Montemor PT 32k
8654 Andreia Cruz Correia EDV-VIANA TRAIL PT 32k
8696 Pedro Miguel Rolo Azeitona Atletismo Clube de Portalegre / UTSM PT 32k
8702 Paula Alexandra Amorim da Costa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez PT 32k
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 32k
8752 Vitor Manuel dos Santos Francisco AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa PT 32k
8790 Joana Leite Rodrigues NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso PT 32k
8797 Cristiano José da Silva Ferreira Porto de Mós a Correr PT 32k
8815 Hugo Miguel Ventura Lopes Abutres PT 32k
8825 Luis Miguel Reis Marques Clube de Atletismo da Barreira PT 32k
8870 José Manuel da Silva Campar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 32k
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º PT 32k
8911 Ricardo Manuel Vieira de Sousa Boavista Trail PT 32k
8927 Eduardo Gonçalves Coimbra Trail Running PT 32k
8937 António Luis Cordeiro Gomes SCPOMBAL/TRAIL TEAM PT 32k
8979 Carlos Manuel Oliveira Ferreira Viseu 360º PT 32k
9103 Vitor José dos Santos Mota SCPOMBAL/TRAIL TEAM PT 32k
9145 Lisete Marques Antunes Individual PT 32k
9146 Fernando Jorge dos Santos Ramos 8300 WILD SPORTS PT 32k
9148 Luís Manuel Agostinho dos Reis 8300 WILD SPORTS PT 32k
9214 Rui Carvalho Individual PT 32k
9222 Alexandre José de Jesus Marcelo AnsiBikers PT 32k
9230 João Miguel Marques da Costa AnsiBikers PT 32k
9245 Salete Regina Tavares Guarda Clube de Atletismo da Barreira PT 32k
9247 Márcio Miguel Marques de Freitas Núcleo Dão Nelas PT 32k
9270 Henrique Miguel Caetano Santana C.D."Os Àguias" de Alpiarça PT 32k
9289 Nuno José Romeiro Ferreira SCPOMBAL/TRAIL TEAM PT 32k
9298 Filipa Isabel Frias Medeiros de Pimenta Individual PT 32k
9326 Délio António Vieira Nunes Fatima Trail Team PT 32k
9328 Rita Eusébio Fatima Trail Team PT 32k
9398 Beatriz Alves DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 32k
9460 Gonçalo João Correia Freitas SCPOMBAL/TRAIL TEAM PT 32k
9479 Luís Miguel Quintino Carapinha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz PT 32k
9519 Frutuoso Tiago Cardoso de Sousa AMC TRAIL (Associação Moradores Cova) PT 32k
9601 Paulo José Ferreira Gonçalves Clube de Praças da Armada PT 32k
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL PT 32k
9614 Helena Maria Jesus Marques Fatima Trail Team PT 32k
9664 Ricardo André Rodrigues Calhau CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE PT 32k
9665 Paulo Fraga da Costa CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE PT 32k
9684 André Ferreira Bento Individual PT 32k
9707 João Rui Leitão Mateus Individual PT 32k
9756 Cristóvão Martins Individual PT 32k
9778 Simão Pedro Rigueiro de Castro Coimbra Trail Running PT 32k
9811 António Miguel Camilo Gonçalves Individual PT 32k
9813 Patrícia João dos Santos Costa Individual PT 32k
9923 Joana Maria Franca Coimbra Trail Running PT 32k
9937 Joel Tiago Garrido de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 32k
9956 Pedro Miguel da Conceição Freire Rodrigues SicóTrilhos PT 32k
9960 Henrique José Lucas Antunes Bruxos Runners PT 32k
9968 CESARIO ROCHA Individual PT 32k
10011 Abel de Jesus Valente AnsiBikers PT 32k
10083 Eduardo Manuel Lopes Camões Associação Barbaris Team PT 32k
10100 Rogério Paulo da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 fun PT 32k
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team PT 32k
10145 Brígida Inês Cruz João Saca Trilhos Anadia PT 32k
10180 Edgar Ganhão Tavares COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo PT 32k
10187 Bruno Miguel Gonçalves Silva CCDR COLMEAL DA TORRE PT 32k
10192 Filipe Alves Guerra CCDR COLMEAL DA TORRE PT 32k
10199 helio Pereira Costa CCDR COLMEAL DA TORRE PT 32k
10205 Hugo Miguel Henriques Antunes CCDR COLMEAL DA TORRE PT 32k
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro Individual PT 32k
10237 Margarida Russo de Oliveira Bagão Individual PT 32k
10291 Carlos Henrique Batista da Costa VIRIATOS TRAIL TEAM PT 32k
10312 Mário Filipe Gomes de Araújo Equipa A PT 32k
10336 Jorge Miguel Alves Gregório Linces de Montemor PT 32k
10343 Cristina Vanessa Nóbrega Arreiol Boavista Trail PT 32k
10382 Valter Edgar Teixeira Viveiros Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida PT 32k
10411 João Pedro Torres Vinagre CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE PT 32k
10438 Paula Cristina Simões Valente AnsiBikers PT 32k
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 32k
10455 David Sérgio da Silva Madeira Atletismo Clube da Tocha PT 32k
10478 Carla Galante Ferreira Santos Saca Trilhos Anadia PT 32k
10487 Jorge Cláudio Cruz Santos Individual PT 32k
10491 Sandra Carla Faustino Ferreira Santos Individual PT 32k
10520 Patrícia Alexandra de Oliveira Marques Ramalheiro Montanha Clube Trail Running PT 32k
10530 Rui Manuel Agapito Marques Coimbra Trail Running PT 32k
10538 Hélder José dos Santos Matos Individual PT 32k
10547 António Pires Inácio 8300 WILD SPORTS PT 32k
10556 Eduardo Carlos Rigueiro Garcia Atletismo Clube da Tocha PT 32k
10617 Rui Domingos Cardoso de Sousa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez PT 32k
10645 Diogo André Farinha Gomes COA / Corvus Trail Team PT 32k
10663 Andrew Robert OBrien OCS - Arrábida Trail Team PT 32k
10679 Andreia Filipa Pereira Calvelas Vicente Individual PT 32k
10682 Mónica dos santos Oliveira Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão PT 32k
10784 Carlos Manuel Freitas Silva de Pinho Grupo Recreativo Vilaverdense PT 32k
10901 Ricardo José Ribeiro Vieira GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA PT 32k
10919 David Dinis da Cruz Individual PT 32k
10925 Paulo Sérgio da Costa Pereira GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA PT 32k
10972 Márcio Daniel de Oliveira Felício SOURE MOV PT 32k
10986 Lisandro Manuel Alves Mariz Saca Trilhos Anadia PT 32k
10992 Amílcar Jorge Redondo Branco Viseu 360º PT 32k
11002 Valter Semedo de Matos RUNNERS DO DEMO PT 32k
11052 Carlos Manuel Pereira Cardoso SOURE MOV PT 32k
11072 Nuno Filipe Lopes da Silva Águeda Action Club - ACTIB PT 32k
11102 Fábio Rafael Abreu Boto Individual PT 32k
11104 José Miguel Teixeira Gaspar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 32k
11105 Miguel Magalhães da Silva DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT Jovem 15k
11120 André Mendes Individual PT 32k
11159 Daniel José Ferreira Marques RUNNERS DO DEMO PT 32k
11161 Carlos Alberto Falcão Estalagem Associação Papatrilhos Vila Viçosa PT 32k
11162 José Pedro Pinto Silva Individual PT 32k
11204 Rui José Fernandes Familiar Individual PT 32k
11219 Eduardo Silva Gonçalves SicóTrilhos PT 32k
11232 Flávio António Santos Lopes Individual PT 32k
11241 Jorge Miguel Lopes Nunes Individual PT 32k

PT 32k

Geral
Posição Sócio Nome
1 6753 Jorge Duarte
2 3513 Pedro Ribeiro
3 339 Luis Semedo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6753 Jorge Duarte
2 3513 Pedro Ribeiro
3 339 Luis Semedo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10145 Brígida João
2 7280 Paula Soares
3 5402 Susana Echeverría
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6753 Jorge Duarte
2 3513 Pedro Ribeiro
3 339 Luis Semedo
M40
Posição Sócio Nome
1 5578 Eduardo Moreira
2 6727 João Fernandes
3 3641 Pedro Veríssimo
M45
Posição Sócio Nome
1 3829 jose rosario
2 5154 Frederico Pereira
3 4077 José Nunes
M50
Posição Sócio Nome
1 8870 José Campar
2 5740 Vasco Sousa
3 2627 António Miranda
M55
Posição Sócio Nome
1 4923 José Martins
2 103 Vitor Cordeiro
3 10530 Rui Marques
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 1949 Carlos Correia
3 5934 Fernando Mateus
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 9398 Beatriz Alves
2 9813 Patrícia Costa
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10145 Brígida João
2 7280 Paula Soares
3 8654 Andreia Correia
F40
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 8702 Paula Costa
3 5325 Idalina Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 9245 Salete Guarda
3 10682 Mónica Oliveira
F50
Posição Sócio Nome
1 66 Sara Brito
2 324 Maria Silva
3 2575 Maria Repas
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira

PT Jovem 15k

Geral
Posição Sócio Nome
1 11105 Miguel Silva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11105 Miguel Silva
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 11105 Miguel Silva

PT 32k

Geral
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6553 AR Condeixa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6553 AR Condeixa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6287 Clube Barreira
2 6304 Coimbra Running
3 9717 Saca Anadia
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6351 Montanha Running
3 7951 AMC Cova)
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6422 Porto Correr
3 10477 SCPOMBAL/TRAIL TEAM
M45
Posição Sócio Nome
1 8759 Viseu 360º
2 10350 8300 SPORTS
3 9307 Fatima Team
M50
Posição Sócio Nome
1 6287 Clube Barreira
2 10350 8300 SPORTS
3 10477 SCPOMBAL/TRAIL TEAM
M55
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
2 7396 Centro Gondomar
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M60
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6294 Clube Zêzere
F40
Posição Sócio Nome
1 6512 Grupo Ferreirense
2 10477 SCPOMBAL/TRAIL TEAM
3 6279 Associação Corrida
F45
Posição Sócio Nome
1 7109 Linces Montemor
2 6287 Clube Barreira
3 6362 GAIA-RUNNING
F50
Posição Sócio Nome
1 6362 GAIA-RUNNING
2 7991 Boavista Trail
3 6287 Clube Barreira
F55
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL

PT Jovem 15k

Geral
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO