Piodão Trail Running

| 03-10-2020 00:00:00

| Coimbra (Zona Centro) - Arganil

O evento realiza-se a 03-10-2020 00:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 3 percursos:
Trail Ultra Médio - 55 km - 150
Trail Longo -25 km - 100
Trail Curto - 12 km -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube Trail Ultra Médio - 55 km
68 José Lourenço Pereira Barroco Individual Trail Longo -25 km
161 Maria Isabel Trindade Individual Trail Longo -25 km
389 Cristina Marlene Batista Couceiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo -25 km
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Trail Ultra Médio - 55 km
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Trail Ultra Médio - 55 km
977 Elena Iabanji GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra Médio - 55 km
1214 Nuno Miguel Rodrigues Andrade NCN-Não Corras Não Trail Longo -25 km
1425 Paulo José Silva e Sá Individual Trail Ultra Médio - 55 km
1439 Miguel Guimaraes Individual Trail Longo -25 km
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra Médio - 55 km
1591 Jorge Miguel Melo Pereira Pacheco RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Médio - 55 km
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Individual Trail Ultra Médio - 55 km
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trail Longo -25 km
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense Trail Ultra Médio - 55 km
1702 Rui Menas Matilha Running Trail Longo -25 km
1800 Tiago de Oliveira Lima Monteiro Portugal Correr na Cidade Trail Ultra Médio - 55 km
1822 Filipe Honório Torres Associação 20 km de Almeirim Trail Longo -25 km
1976 Carlos Josué Pereira Teixeira SHFIT TRAIL TEAM Trail Longo -25 km
2037 David Rafael Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team Trail Longo -25 km
2049 Jaime de Pina Lamego Individual Trail Ultra Médio - 55 km
2087 Pedro Vsaco Marques Luzio SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail Longo -25 km
2126 Fábio Emanuel Vasconcelos da Silva Clube Efacec Trail Longo -25 km
2130 Rui Miguel Nogueira Gonçalves Clube Efacec Trail Longo -25 km
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trail Ultra Médio - 55 km
2220 Hugo Miguel Rodrigues Gonçalves Individual Trail Longo -25 km
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo -25 km
2534 José Vieira OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra Médio - 55 km
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Trail Ultra Médio - 55 km
2628 Miguel Francisco Martins Brites Individual Trail Ultra Médio - 55 km
2686 André Magalhães ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo -25 km
2726 João Carlos Pereira Freire Individual Trail Ultra Médio - 55 km
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS Trail Ultra Médio - 55 km
2754 Daniela Silva Pereira Individual Trail Ultra Médio - 55 km
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual Trail Ultra Médio - 55 km
2882 Pedro Miguel Lopes Brito Individual Trail Ultra Médio - 55 km
2968 Frederico de Vasconcelos Correia Alfaia de Carvalho Individual Trail Ultra Médio - 55 km
3023 André Filipe Saldanha Ferreira União Futebol Comercio e Industria de Tomar Trail Ultra Médio - 55 km
3123 Joel Almeida Martinho Coimbra Trail Running Trail Ultra Médio - 55 km
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha Trail Ultra Médio - 55 km
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Trail Ultra Médio - 55 km
3188 Paulo Rafael Brito Ferreira Individual Trail Ultra Médio - 55 km
3249 Nuno Paiva Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra Médio - 55 km
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running Trail Ultra Médio - 55 km
3403 Sérgio Dias de Jesus COA / Corvus Trail Team Trail Ultra Médio - 55 km
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Ultra Médio - 55 km
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team Trail Ultra Médio - 55 km
3474 Marco Filipe Batista Nabais Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra Médio - 55 km
3508 José Manuel Fernandes Figueiredo ESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA Trail Longo -25 km
3574 Alexandra Vanstalle ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra Médio - 55 km
3623 PEDRO FILIPE SALGUEIRO VALENTE Individual Trail Longo -25 km
3627 Carlos Jorge Marques Maia Individual Trail Longo -25 km
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Trail Ultra Médio - 55 km
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual Trail Ultra Médio - 55 km
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Ultra Médio - 55 km
3766 Jose Miguel Morais da Costa Nunes Individual Trail Longo -25 km
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Strendure Running Team Trail Longo -25 km
3871 Filipe André Correia Paulino Associação Vale grande Trail Longo -25 km
3928 Pedro Gonçalves Nogueira Individual Trail Ultra Médio - 55 km
4003 Silvério Oliveira dos Santos Clube Pessoal Aguas Gaia Trail Ultra Médio - 55 km
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra Médio - 55 km
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Leões de Tardariz Trail Trail Ultra Médio - 55 km
4021 Jorge Alexandre Correia Moita ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Ultra Médio - 55 km
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Trail Longo -25 km
4131 Pedro Patrício Individual Trail Ultra Médio - 55 km
4149 José Moreira Gomes Nocturnos de Paredes Trail Longo -25 km
4206 Filipe Leite Individual Trail Ultra Médio - 55 km
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil Trail Ultra Médio - 55 km
4222 JOSE MANUEL MALHADO BRANDAO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra Médio - 55 km
4304 Daniel Patrício Escaleira Rosário Individual Trail Ultra Médio - 55 km
4336 Nelson José Coelho dos Santos RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Médio - 55 km
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail Longo -25 km
4357 Rui Francisco Alves pinho Individual Trail Ultra Médio - 55 km
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Clube OGMA Trail Ultra Médio - 55 km
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo -25 km
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra Médio - 55 km
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Tãlentos Team Trail Longo -25 km
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo -25 km
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Individual Trail Longo -25 km
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Trail Ultra Médio - 55 km
5339 Luís Manuel Ruas Costa Individual Trail Longo -25 km
5365 Vitor Manuel Madelino Monteiro Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail Ultra Médio - 55 km
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Trail Ultra Médio - 55 km
5467 Joaquim José Rodrigues Cravo Valente de Almeida Coimbra Trail Running Trail Longo -25 km
5496 ANTONIO BRITO DE OLIVEIRA TEIXEIRA Nocturnos de Paredes Trail Ultra Médio - 55 km
5526 Carlos Manuel Carpinteiro Paulino Individual Trail Ultra Médio - 55 km
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual Trail Ultra Médio - 55 km
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team Trail Ultra Médio - 55 km
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Trail Longo -25 km
5716 João Pedro Dias Figueiredo Individual Trail Ultra Médio - 55 km
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo -25 km
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo -25 km
5744 Maria José Colaço Augusto Individual Trail Longo -25 km
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Trail Longo -25 km
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail Longo -25 km
5790 Carlos Manuel Sousa Azevedo Factor X / S4L / Medense FC Trail Ultra Médio - 55 km
5832 Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias Individual Trail Longo -25 km
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail Ultra Médio - 55 km
5907 Joaquim Silva Team Lantemil Trail Ultra Médio - 55 km
6047 Maria joao francisco simoes Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Ultra Médio - 55 km
6064 João Sequeira NCN-Não Corras Não Trail Longo -25 km
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo -25 km
6610 Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Médio - 55 km
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA Trail Ultra Médio - 55 km
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA Trail Ultra Médio - 55 km
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Clube Efacec Trail Longo -25 km
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Trail Longo -25 km
6972 Ana Helena Costa Machado Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo -25 km
6979 Carlos Miguel Soares Figueiredo Individual Trail Ultra Médio - 55 km
6997 Pedro miguel manteigas dos santos CCDR COLMEAL DA TORRE Trail Ultra Médio - 55 km
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Longo -25 km
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Longo -25 km
7168 João Filipe Tomás Amândio Montanha Clube Trail Running Trail Ultra Médio - 55 km
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo -25 km
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Trail Ultra Médio - 55 km
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra Médio - 55 km
7743 Carlos Alberto Ramos Sousa NCN-Não Corras Não Trail Longo -25 km
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Trail Ultra Médio - 55 km
7970 Hugo Claudio Campos Pacheco Individual Trail Ultra Médio - 55 km
8076 Maria Isabel Rodrigues Tãlentos Team Trail Longo -25 km
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra Médio - 55 km
8172 Daniel Augusto dos Santos AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra Médio - 55 km
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Trail Longo -25 km
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Águeda Action Club - ACTIB Trail Ultra Médio - 55 km
8286 Diogo Oliveira Mesquita Matilha Running Trail Longo -25 km
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam Trail Ultra Médio - 55 km
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS Trail Ultra Médio - 55 km
8656 Luis Ricardo Paiva Sequeira Machado ACDRS QUINHENDROS Trail Ultra Médio - 55 km
8672 Márcio Fernando Pinto Monteiro Associação Vale grande Trail Longo -25 km
8719 Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra Médio - 55 km
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º Trail Longo -25 km
9032 Carlos Filipe Antunes Barbosa RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Médio - 55 km
9041 Nelson Filipe Rosa Coimbra Associação Vale grande Trail Longo -25 km
9059 Jorge Patrício Da Cruz Nunes Individual Trail Ultra Médio - 55 km
9089 João Paulo Pereira Barbosa Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail Longo -25 km
9133 António Alberto Maia da Silva Sartim Runners Trail Longo -25 km
9150 Fábio Filipe Ramos Ferreira DirtRunners Trail Ultra Médio - 55 km
9287 Eduardo José Rodrigues Ferreira Atletismo Clube da Tocha Trail Longo -25 km
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trail Longo -25 km
9351 João Paulo Alves Lobato Individual Trail Ultra Médio - 55 km
9382 Paulo Alexandre de Abreu Dias Individual Trail Longo -25 km
9485 Adolfo Fernandez Garrido OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra Médio - 55 km
9602 Matilde Viegas de Menas Academia d'Estrelas Trail Longo -25 km
9690 João Vasco Caldeira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Ultra Médio - 55 km
9692 Carla Sofia Ferreira da Costa Individual Trail Longo -25 km
9800 Carla Isabel Santos Viegas Academia d'Estrelas Trail Longo -25 km
9830 RUI MIGUEL PARENTE MACHINHO Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo -25 km
9899 Luz Marques V Paulo Clube de Montanhismo da Guarda Trail Ultra Médio - 55 km
9931 Isabel Maria Silva Madeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo -25 km
9942 Ana Filipa Pereira Marques Clube Efacec Trail Longo -25 km
9958 Kai Matthias Perini Monsanto Running Team Trail Ultra Médio - 55 km
9996 carla joao pereira miguel olimpio NCN-Não Corras Não Trail Longo -25 km
9997 pedro jose lopes fontinha NCN-Não Corras Não Trail Longo -25 km
10003 Jorge Nunes da Silva GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Longo -25 km
10004 Elisabete Cristina da Silva Macedo GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Longo -25 km
10024 Pedro Henrique Tinoco Nunes Formobike BTT & Trail Running Trail Ultra Médio - 55 km
10044 Jorge André Coutinho Pereira Individual Trail Ultra Médio - 55 km
10049 Francisco Miguel Naia da Cunha Pereira Salvaterra Trail Team Trail Ultra Médio - 55 km
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team Trail Longo -25 km
10163 Domingos Manuel Jeremias Ramalho Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo -25 km
10192 Filipe Alves Guerra CCDR COLMEAL DA TORRE Trail Longo -25 km
10199 helio Pereira Costa CCDR COLMEAL DA TORRE Trail Ultra Médio - 55 km
10237 Margarida Russo de Oliveira Bagão Individual Trail Ultra Médio - 55 km
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo -25 km
10291 Carlos Henrique Batista da Costa VIRIATOS TRAIL TEAM Trail Ultra Médio - 55 km
10325 Joao Antonio Figueiredo Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Médio - 55 km
10331 João Carlos de Oliveira Bastos Associação 20 km de Almeirim Trail Longo -25 km
10340 João Vítor Pina Alves Strendure Running Team Trail Longo -25 km
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo -25 km
10490 Pedro Tiago Antunes Fernandes TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Longo -25 km
10518 Sandro Filipe Pinto Pinheiro Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo -25 km
10556 Eduardo Carlos Rigueiro Garcia Atletismo Clube da Tocha Trail Ultra Médio - 55 km
10565 Cláudia da Teresa Carrilho CCDR COLMEAL DA TORRE Trail Longo -25 km
10587 Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running Team Trail Longo -25 km
10599 Paula Cristina Cardoso de Almeida Individual Trail Ultra Médio - 55 km
10659 Amaro Jorge de Sousa Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Ultra Médio - 55 km
10692 Maria Helena Marinho Gomes Wolves Trail Longo -25 km
10793 João Miguel de Oliveira Namora Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo -25 km
10801 António Abrantes Pinto Fonseca Montes Saloios Trail Team Trail Longo -25 km
10816 sandra maria faria moura NCN-Não Corras Não Trail Longo -25 km
10826 Pedro Daniel Martins Carvalho NCN-Não Corras Não Trail Longo -25 km
10850 Luís Tiago de Almeida Cardoso Racing Bikes Trail Longo -25 km
10966 Ricardo José Neves Ferreira dos Santos Clube EDP Lisboa Trail Longo -25 km
10988 Avelino Fernando Fonseca Ferreira Team Lantemil Trail Longo -25 km
10992 Amílcar Jorge Redondo Branco Viseu 360º Trail Longo -25 km
11024 José Joaquim Amaro Pinto Associação Papatrilhos Vila Viçosa Trail Longo -25 km
11031 Pedro Antonio Raposo Gil Chorão Trail Team Vila de Mouros Trail Longo -25 km
11120 André Mendes Individual Trail Ultra Médio - 55 km
11154 Pedro Manuel dos Santos Anastácio Gomes SicóTrilhos Trail Longo -25 km
11157 Denise Aparecida de Sene Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Ultra Médio - 55 km
11174 ÉLIO JOSÉ DE OLIVEIRA FURA Tãlentos Team Trail Longo -25 km
11176 Pedro Jorge Pousa Ruano de Castro Individual Trail Ultra Médio - 55 km
11245 Pedro Caio Lopes Gonçalves Individual Trail Ultra Médio - 55 km
11258 Ricardo Miguel Ramos de Sousa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Ultra Médio - 55 km
11262 Rui Filipe Neves Ferreira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Ultra Médio - 55 km
11272 Bruno José Rodrigues Leite Individual Trail Longo -25 km
11282 Nuno Miguel Pereira Almeida Individual Trail Longo -25 km
11303 Anabela Domingues Pires Ribeiro Martins Academia d'Estrelas Trail Longo -25 km
11327 Alberto Chaíça Academia d'Estrelas Trail Longo -25 km
11328 Sergio Miguel Mesquita Academia d'Estrelas Trail Longo -25 km
11329 Susana Patricia Oliveira Academia d'Estrelas Trail Longo -25 km
11340 Pedro Duarte Rodrigues Academia d'Estrelas Trail Longo -25 km
11370 Hugo Daniel Pereira Fernandes Run 4 fun Trail Ultra Médio - 55 km
11447 Nelson Louro Individual Trail Ultra Médio - 55 km