Estrelaçor

| 25-10-2019 00:00:00

| Castelo Branco (Zona Centro) - Covilhã

O evento realiza-se a 25-10-2019 00:00:00 no distrito de Castelo Branco.

Conta com 3 percursos:
Endurance - 100
Ultra - 100
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
45 Paulo Paredes Dolce Furadouro Endurance
78 José António Marques Pereira Salamandrecos Endurance
162 Miguel dos Reis Baptista AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
168 Rodolfo Rapaz Individual Ultra
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail
273 Luís Miguel Mendes Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Endurance
277 Gonçalo Manuel Silva Ferreira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Endurance
340 Paulo Alexandre Lamego da Costa Associação Desportiva O Mundo da Corrida Endurance
382 Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
390 José Guilherme Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
488 Lino Franco LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Endurance
655 João Manuel Pires Prisal Salamandrecos Trail
675 Samuel Batista Jesus Individual Ultra
682 Paula Susana Gonçalves Penedo Boavista Trail Endurance
730 Ana Maria Ceríaco AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
752 Luís Miguel Aderneira da Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Endurance
897 Paulo Jorge de Matos Bispo CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Endurance
943 Henrique Mário Calisto Filipe Salamandrecos Endurance
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club Ultra
963 Ricardo António Pereira Morim Neto SOURE MOV Endurance
1042 Nuno Jorge Barreiros Costa Individual Endurance
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual Endurance
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual Trail
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Ultra
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado DAP Trail Team Endurance
1229 António Fernando Alves Vilela Individual Endurance
1297 manuel antonio ferreira pinto teixeira Individual Trail
1306 Luis Manuel Silva ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Ultra
1471 Manuel Filipe de Oliveira Garcia Monsanto Running Team Endurance
1475 Paulo Guilherme Batista dos Santos Não fazemos nem mais um... km Ultra
1562 Tiago Filipe Barreirinhas Gaspar ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques Endurance
1720 Carla Margarida Sacramento de Matos Monsanto Running Team Ultra
1725 Pedro Gabriel Individual Trail
1745 Osvaldo Manuel Meireles Cipriano pace.makers running club Trail
1767 António Domingos Moreira de Freitas NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
1895 Hernâni Luis Batista Individual Trail
1939 Pedro Andre Cerqueira Caldas EDV-VIANA TRAIL Ultra
1942 Stephane Jose Gallud Simoes EDV-VIANA TRAIL Ultra
1957 Filipe Miguel Dias Marques Turres Trail Clube Ultra
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
1976 Carlos Josué Pereira Teixeira Individual Trail
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual Endurance
2087 Pedro Vsaco Marques Luzio SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Endurance
2108 António Palmira Guerreiro Individual Ultra
2147 Bruno Carlos Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
2162 Fernando Manuel Pereira Xavier Salamandrecos Endurance
2318 Helder Jorge Pires Baptista GO!Runners / Outpro Store Endurance
2341 Marco Filipe da Mota Ramos Clube Aventura da Madeira Endurance
2367 Carlos Filipe Bairrão de Freitas C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
2394 Roberto José Gandum Barreto DAP Trail Team Trail
2395 Liliana dos Anjos Félix Matos Eusébio DAP Trail Team Trail
2408 paulo renato sousa marreiros Coimbra Trail Running Ultra
2418 Romão Alípio Pacheco dos Santos Salamandrecos Trail
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual Endurance
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club Ultra
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal Ultra
2588 Bruno Simões Rodrigues Abutres Endurance
2685 Pedro Alexandre Pereira Ribeiro Run 4 fun Endurance
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running Ultra
2750 RICARDO NUNO TAVARES XAVIER SOUSA VALENTE Não fazemos nem mais um... km Endurance
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trail
2834 Helder José Ribeiro da Costa Porto de Mós a Correr Trail
3019 Dina Maria da Costa de Pinho Rocha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Endurance
3053 Pedro Miguel Inácio Nogueira Individual Ultra
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual Ultra
3095 Jorge Miguel Amorim Duarte Coimbra Trail Running Endurance
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Individual Ultra
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running Trail
3166 Fernando José Lopes Andrade Individual Endurance
3167 Ana Rita Rodrigues Bernardo Individual Ultra
3188 Paulo Rafael Brito Ferreira Individual Ultra
3280 Carlos Alberto Pereira de Sá Individual Trail
3365 Marina Alexandra Elisiario Alves Turres Trail Clube Trail
3391 Sergio Miguel Mesquita Ramos EDV-VIANA TRAIL Ultra
3444 Leonel Ferreira Felisberto Individual Endurance
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners Endurance
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Endurance
3478 Luís Francisco da Silva Estrela Godinho Morcegos Trail Endurance
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual Ultra
3569 Sérgio Filipe Cunha Matos EDV-VIANA TRAIL Endurance
3601 Tiago José Lopes Guimarães ACD Os Ílhavos Endurance
3655 Cláudia Margarida Mendes Isidoro Coimbra Trail Running Trail
3751 Vera Maria dos Santos Nogueira AZtrail/Mercentro Endurance
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Ultra
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Endurance
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Ultra
3805 MARIO ELSON ALVES DA FONSECA NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
3850 Pedro Miguel Gonçalves Costa Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
3863 Miguel Barata Gouveia Afifense Trail Endurance
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Individual Endurance
3981 Sérgio Manuel de Oliveira Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Endurance
4003 Silvério Oliveira dos Santos Individual Endurance
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Individual Ultra
4021 Jorge Alexandre Correia Moita ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
4032 José Miguel Cardoso Alves Individual Ultra
4059 Hugo Filipe Pinto Gonçalves AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO Endurance
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Ultra
4091 Nuno Filipe Toipa Neves Individual Endurance
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM Ultra
4097 João Carlos dos Santos Moreira Individual Trail
4106 José Carlos Nunes Saldanha EDV-VIANA TRAIL Endurance
4107 John Patrick Kelly Individual Ultra
4115 Mafalda Silvano Nunes dos Santos pace.makers running club Ultra
4121 Filipe José Noivo Pinheiro OCS - Arrábida Trail Team Endurance
4144 ivo miguel rocha dos santos Associaçao Beat Your Limit! Endurance
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Nocturnos de Paredes Endurance
4220 Luis Miguel de Oliveira Martins Individual Endurance
4227 João Luís Esteves Castel-Branco Individual Ultra
4232 Ana Isabel Barbosa Valente de Sousa Individual Ultra
4240 Luis Filipe Simões Baptista RUNNERS DO DEMO Ultra
4290 Luís Filipe Babau Batista Outdoor Clube de Setúbal Ultra
4293 José Maria Gouveia Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso DiVE | Into The Mountains Endurance
4352 Sandra Maria Pinto de Oliveira Budeguita Runners Endurance
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
4391 Alexandra Soares Coimbra Trail Running Trail
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Endurance
4472 Ivo Duarte Rodrigues de Almeida GINASIO FIT4FUN Endurance
4485 Francisco António Dias Nogueira Individual Ultra
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Ultra
4522 Carlos Miguel Morais Coutinho Algarunners Trail
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Ultra
4524 Cristóvão Ferreira Chaves RUNNERS DO DEMO Ultra
4525 Rui Manuel Sousa Fernandes RUNNERS DO DEMO Ultra
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Bruxos Runners Endurance
4598 Augusto Manuel Rua Trindade RUNNERS DO DEMO Ultra
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
4696 Ricardo Miguel Antunes da Silva Ferreira Individual Endurance
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Endurance
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Endurance
4775 Diogo Ricardo Quitério Vieira Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra
4831 ANDREIA SOFIA SANTOS MOTA Individual Ultra
4868 Daniel Almeida Duarte Viseu Running Team Endurance
4882 Bruno José Almeida Pereira Individual Endurance
4908 Óscar Leandro Oliveira Magolo Montanha Clube Trail Running Endurance
5012 Paulo Manuel Rodrigues Ferreira Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
5025 Carlos Manuel Vale Almeida RUNNERS DO DEMO Ultra
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA AZtrail/Mercentro Ultra
5038 ÂNGELO MANUEL DE ALMEIDA PINHO GINASIO FIT4FUN Endurance
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Endurance
5074 Sergio antonio dias santos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Endurance
5077 ANA CLAUDIA PISSARRA GINASIO FIT4FUN Endurance
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail
5117 Rodrigo Fernando Garcia Granja de Carvalho Dias Lopes Individual Endurance
5128 Tiago Manuel Mateus Serra Gabriel Individual Endurance
5130 Gustavo Severo Baeta Individual Ultra
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual Ultra
5216 Julio César Gomes Terra AZtrail/Mercentro Trail
5240 Nuno Domingos Martins Magro GO!Runners / Outpro Store Endurance
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km Endurance
5342 Raquel Duarte Moreira Duque Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
5363 Nelson Manuel Mamede Castro Individual Endurance
5395 João Paulo Carrito Verissimo ADCRPEREIRA Endurance
5396 Nélio Filipe Oliveira Fonseca Individual Trail
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Endurance
5436 Rui Pedro Rodrigues Romão Individual Trail
5465 Rúben Vicente Carapêto Maurício Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Endurance
5478 Palmira maria Bernardes Gouveia Individual Endurance
5495 Gonçalo Filipe Coelho Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
5526 Carlos Manuel Carpinteiro Paulino Individual Endurance
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume Endurance
5563 André Rafael Serrano Raposo Branco Serra GO!Runners / Outpro Store Endurance
5593 Ana Sofia Rodrigues Rosa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
5642 Rui Tiago Carvalho Dias Individual Ultra
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Endurance
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual Ultra
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Porto de Mós a Correr Trail
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Trail
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trail
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners Endurance
5776 Tiago Pereira e Silva AZtrail/Mercentro Ultra
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners Endurance
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
5874 Pedro Manuel Rios de Oliveira Camões Gouveia pace.makers running club Trail
5875 Nelson Manuel Rodrigues Leal Faria pace.makers running club Trail
5889 Bruno Manuel Oliveira Paiva Abutres Ultra
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes Individual Trail
5931 Pedro José Lopes Cruz Individual Endurance
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Endurance
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO Endurance
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA Ultra
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo OLIMPICO VIANENSE TRAIL Endurance
6143 João Manuel Barrinha e Sousa Velez Individual Endurance
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual Ultra
6223 Pedro Miguel Pais Fernandes Morcegos Trail Endurance
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6614 Luís Manuel de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO Ultra
6630 Nuno Miguel Ferreira Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
6648 Renato Jorge Alves Veiga Dolce Furadouro Endurance
6785 Eduardo Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual Trail
6836 Fernando Bastos Montanha Clube Trail Running Ultra
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante Trail
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Endurance
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Clube de Montanhismo da Guarda Ultra
7027 OLGA SOFIA COIMBRA CARVALHO LOURENÇO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7128 David Gonçalves DXC Technology Portugal Ultra
7188 Inês Peres Alves de Freitas Fresta Individual Ultra
7208 Clemente Martins Pinto RUNNERS DO DEMO Endurance
7213 António Manuel Resende Martins AZtrail/Mercentro Ultra
7268 Elisabete Santos Jeronimo Algarunners Trail
7309 Ricardo Mendonça SHFIT TRAIL TEAM Trail
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Ultra
7367 Nelson Nuno Vigário dos Santos Salamandrecos Ultra
7409 João Pedro Guerreiro Alexandre Intermarché VRSA Trail Runners Ultra
7511 Carlos Ribeiro Individual Trail
7519 Filipe Manuel Varandas Costa Individual Trail
7524 Liliane Pereira Vaz ATR-Associação Algarve Trail Running Endurance
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Trail
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual Ultra
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team Trail
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares COA / Corvus Trail Team Trail
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres Trail
7792 Bruno Jorge Pereira de Vasconcelos Maia Individual Ultra
7800 Daniel Gonçalves Marcos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Endurance
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Ultra
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus Ultra
7866 Miguel Filipe Almeida Ribeiro Individual Endurance
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Ultra
7935 Igor Ezequiel Inácio Oliveira Santos Individual Ultra
7958 Rui Cassiano Marques da Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
7980 Gustavo Teixeira Barandas AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
8030 Henrique Miguel Mata Carvalho Não fazemos nem mais um... km Endurance
8049 Vitor Paulo Gonçalves Pereira Individual Ultra
8077 João Bernardo Rodrigues Alqueidão Caniço Monsanto Running Team Endurance
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Endurance
8112 Carla Filipa Reis Correia Não fazemos nem mais um... km Ultra
8113 Silvia Margarida da Silva Cruz Algarunners Trail
8125 Luis Armando Da Luz Felicio Individual Trail
8150 Manuel Jose Araujo Soares Algarunners Trail
8168 Pedro Armando da Silva Costa AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Endurance
8172 Daniel Augusto dos Santos AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
8178 Manuela Casal Olveira Boavista Trail Endurance
8179 Fernando Alvarez Garcia Boavista Trail Endurance
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Individual Ultra
8204 Alexandre herculano Fitas Candeias CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Endurance
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Trail
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Clube de Atletismo da Barreira Endurance
8251 David Laurence MArques Coutinho JOBRA-Associação de Jovens da Branca Ultra
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Individual Ultra
8266 Patrício silvestre Pereira Patrício Outdoor Clube de Setúbal Endurance
8284 Paulo Sergio Cipriano Adriano Pereira Outdoor Clube de Setúbal Ultra
8300 Pedro Miguel Costa Pereira Individual Trail
8328 André Luis Ribeiro Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Endurance
8354 Hugo Daniel H. S. Dâmaso da Silva Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
8410 Marco Mendes Associação Pombal Jovem Ultra
8417 Sandra Cristina Mendes Agra VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
8425 Carlos Eduardo Simões Ferreira VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
8436 Samuel Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Endurance
8450 João Tiago da Cruz Silva LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra
8465 Rui César Vieira Lima OLIMPICO VIANENSE TRAIL Endurance
8544 Marisa da Silva Bregieiro SOURE MOV Ultra
8550 Andreia Filipa Almeida Brás SOURE MOV Ultra
8750 José Rodrigues Costa RUNNERS DO DEMO Endurance
8767 JOÃO TIAGO GODINHO Algarunners Trail
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail
8825 Luis Miguel Reis Marques Clube de Atletismo da Barreira Ultra
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail
8894 Luís Lopes Tãlentos Team Ultra
8906 Fábio André Coelho da Silva NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
8925 Nuno Miguel Duarte Ribeiro Viseu 360º Trail
8970 Francisca Alexandra Teixeira de Sousa Viseu 360º Trail
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team Trail
8997 Ricardo Jorge Soares Massena Gago Salamandrecos Endurance
9000 Rafael António Monteiro Fernandes Montanha Clube Trail Running Ultra
9032 Carlos Filipe Antunes Barbosa RUNNERS DO DEMO Ultra
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
9058 Pedro Miguel Folhas Ferreira Individual Ultra
9106 Paulo Miguel Silva Elias Individual Trail
9129 Antonio Dinis Teixeira Ribeiro Individual Endurance
9135 helena isabel da silva madeira Individual Trail
9145 Lisete Marques Antunes Individual Ultra
9224 António Jorge Mouta de Resende Pinto Cinfães a Correr Trail
9292 Ana Isabel Filipe Botelho Individual Trail
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Individual Endurance
9341 Miguel de Jesus Lopes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Endurance
9386 Maria Goreti Jesus Gaudêncio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
9404 João Agostinho Oliveira dos Santos Individual Endurance
9425 Sílvio Fernando Santos Rodrigues Individual Ultra
9453 Hilário Ferreira Da Silva Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
9458 Carlos Alberto Pinho Fernandes AZtrail/Mercentro Ultra
9470 Luís Miguel de Carvalho Ferreira Individual Trail
9476 Belén Rodríguez Vidal Boavista Trail Ultra
9486 Miguel Cecílio Pereira Bessa Individual Endurance
9501 João Saraiva Individual Endurance
9506 Manuel Tiago Alves Farinha Nunes Individual Endurance
9508 Rui Manuel Gomes Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
9525 Sérgio Manuel Baptista Nunes Individual Ultra
9600 Nuno Miguel Fernandes Vaz RUNNERS DO DEMO Ultra
9608 Sara Alexandra Malveiro de Almeida Fernandes Arribas Ultra
9624 Marcelo Zouain Moura da Rocha Individual Endurance
9631 Diana Sofia de Sousa Cardoso Coimbra Trail Running Trail
9633 Paulo Alexandre Alves de Oliveira Individual Endurance
9669 André Fernando Moreira da Costa NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Ultra
9687 Fernanda Maria Rivas Oliveira Individual Trail
9690 João Vasco Caldeira Individual Ultra
9738 Andreia Manuela Lopes Parreiras Individual Endurance
9777 SANDRA SOFIA COELHO TRINDADE BARATA ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
9778 Simão Pedro Rigueiro de Castro Individual Ultra
9787 Valter Manuel David Santana Individual Ultra
9811 António Miguel Camilo Gonçalves Individual Trail
9813 Patrícia João dos Santos Costa Individual Trail
9816 Diogo José Moreira de Sousa Individual Ultra
9838 Rui Miguel Fonseca Isento Individual Trail
9899 Luz Marques V Paulo Individual Ultra
9930 Andreia Luísa Lemos Pita Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
9968 CESARIO ROCHA Individual Ultra
9996 carla joao pereira miguel olimpio Individual Ultra
9997 pedro jose lopes fontinha Individual Ultra

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 6630 Nuno Carneiro
3 1974 André Duarte
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 6630 Nuno Carneiro
3 1974 André Duarte
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5617 Mónica Ribeiro
2 9476 Belén Vidal
3 5037 MARIA FERREIRA
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 6630 Nuno Carneiro
3 1974 André Duarte
M40
Posição Sócio Nome
1 4077 José Nunes
2 1767 António Freitas
3 8251 David Coutinho
M45
Posição Sócio Nome
1 2408 paulo marreiros
2 2147 Bruno Bondoso
3 4598 Augusto Trindade
M50
Posição Sócio Nome
1 390 José Féteira
2 4485 Francisco Nogueira
3 4517 João Silva
M55
Posição Sócio Nome
1 2534 José Vieira
2 4014 JOAQUIM SILVA
3 2700 Renato Barros
M60
Posição Sócio Nome
1 7564 Humberto Pinho
2 6124 MANUEL RODRIGUES
3 2108 António Guerreiro
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5617 Mónica Ribeiro
2 8544 Marisa Bregieiro
3 5342 Raquel Duque
F40
Posição Sócio Nome
1 9476 Belén Vidal
2 947 Vanda Fernandes
3 4115 Mafalda Santos
F45
Posição Sócio Nome
1 3771 Carolina Pereira
2 9686 Carmen Cristino
3 8189 Celeste Pedro
F50
Posição Sócio Nome
1 5037 MARIA FERREIRA

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6574 Nelson Costa
2 5436 Rui Romão
3 7980 Gustavo Barandas
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6574 Nelson Costa
2 5436 Rui Romão
3 7980 Gustavo Barandas
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 3365 Marina Alves
3 3125 Maria Mesquita
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7980 Gustavo Barandas
2 5695 Pedro Botelho
3 162 Miguel Baptista
M40
Posição Sócio Nome
1 6574 Nelson Costa
2 5436 Rui Romão
3 5855 Luis Pires
M45
Posição Sócio Nome
1 655 João Prisal
2 8984 Rogério Horta
3 5856 Luis Teixeira
M50
Posição Sócio Nome
1 8853 Fernando Nascimento
2 3280 Carlos Sá
3 8150 Manuel Soares
M60
Posição Sócio Nome
1 6857 João Gil
2 1080 Orlando Duarte
3 9052 FAUSTO CARVALHO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3365 Marina Alves
2 3125 Maria Mesquita
3 9292 Ana Botelho
F40
Posição Sócio Nome
1 5113 Catarina Alves
2 2395 Liliana Eusébio
3 5593 Ana Rosa
F45
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 7027 OLGA LOURENÇO
3 9777 SANDRA BARATA

Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 8240 Fábio Filipe
2 3095 Jorge Duarte
3 752 Luís Graça
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8240 Fábio Filipe
2 3095 Jorge Duarte
3 752 Luís Graça
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira
2 4551 Catarina Silva
3 9738 Andreia Parreiras
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8240 Fábio Filipe
2 8204 Alexandre Candeias
3 5995 Nuno Guimarães
M40
Posição Sócio Nome
1 3095 Jorge Duarte
2 752 Luís Graça
3 4771 Moisés Barroso
M45
Posição Sócio Nome
1 3473 José Ferreira
2 8179 Fernando Garcia
3 340 Paulo Costa
M50
Posição Sócio Nome
1 6085 José Costa
2 8750 José Costa
3 1229 António Vilela
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9738 Andreia Parreiras
2 7524 Liliane Vaz
3 3751 Vera Nogueira
F40
Posição Sócio Nome
1 682 Paula Penedo
F45
Posição Sócio Nome
1 8178 Manuela Olveira
2 5478 Palmira Gouveia
3 5077 ANA PISSARRA
F50
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira
2 4551 Catarina Silva
F60
Posição Sócio Nome
1 5338 Teresa Conceição

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6513 C.D.C. Runners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6513 C.D.C. Runners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8353 SOURE MOV
2 7197 AZtrail/Mercentro
3 7081 Runners Iria
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6305 ARSM Miguel
3 6395 RUNNERS DEMO
M40
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 8244 JOBRA-Associação Branca
3 6305 ARSM Miguel
M45
Posição Sócio Nome
1 7033 Clube Guarda
2 6287 Clube Barreira
3 6513 C.D.C. Runners
M50
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6351 Montanha Running
3 6284 Outdoor Setúbal
M60
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 7081 Runners Iria
3 6532 Não km
F40
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 7991 Boavista Trail
F45
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6368 Afifense Trail
F50
Posição Sócio Nome
1 7197 AZtrail/Mercentro

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 6530 Algarunners
3 6304 Coimbra Running
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 6530 Algarunners
3 6428 pace.makers club
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6290 Turres Clube
3 6302 Associação Amarante
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6437 DAP Team
3 7991 Boavista Trail
M40
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 7585 SHFIT TEAM
3 6274 Monsanto Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6544 Sportarc Arouca
3 7284 Salamandrecos
M50
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6357 Tãlentos Team
3 7197 AZtrail/Mercentro
M60
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6302 Associação Amarante
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6487 AB Cansado
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
F40
Posição Sócio Nome
1 6437 DAP Team
2 7081 Runners Iria
3 6304 Coimbra Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6422 Porto Correr
2 6305 ARSM Miguel
3 6304 Coimbra Running

Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 7991 Boavista Trail
3 6487 AB Cansado
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6487 AB Cansado
3 6394 Galhardos Runners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8665 Bruxos Runners
2 7991 Boavista Trail
3 6310 ATR-Associação Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6433 CAVA Alentejo
2 6331 ACD Ílhavos
3 6274 Monsanto Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6353 Dolce Furadouro
3 6275 Run fun
M45
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6279 Associação Corrida
3 6284 Outdoor Setúbal
M50
Posição Sócio Nome
1 6348 Gondomar Clube
2 6532 Não km
3 6395 RUNNERS DEMO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7197 AZtrail/Mercentro
2 6310 ATR-Associação Running
F40
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
F45
Posição Sócio Nome
1 6383 GINASIO FIT4FUN
2 6480 Ginásio Bragança
3 7991 Boavista Trail
F50
Posição Sócio Nome
1 8665 Bruxos Runners
F60
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km