Trail Abrantes 100

| 20-10-2018 01:00:00

| Santarém (Zona Centro) - Abrantes

O evento realiza-se a 20-10-2018 01:00:00 no distrito de Santarém.

Conta com 3 percursos:
Abrantes 100 - 100
Abrantes 50 - 100
Abrantes 25 - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
73 Paulo Cabedal dos Santos Individual Abrantes 25
111 António José da Costa Ferreira CLAC Entroncamento Abrantes 100
139 Bruno Fernandes Monsanto Running Team Abrantes 100
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Abrantes 50
168 Rodolfo Rapaz Individual Abrantes 100
273 Luís Miguel Mendes Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Abrantes 50
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz Individual Abrantes 100
340 Paulo Alexandre Lamego da Costa Associação Desportiva O Mundo da Corrida Abrantes 100
346 Didier Valente Monsanto Running Team Abrantes 50
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Associação Desportiva O Mundo da Corrida Abrantes 100
392 Otília Maria Ribeiro Gonçalves Leal C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Abrantes 25
393 José Carlos da Costa Leal de Brito C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Abrantes 25
394 Mário Salgueiro C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Abrantes 100
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento Abrantes 100
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Abrantes 100
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Abrantes 100
509 Susana Brás Santos Individual Abrantes 50
659 Maria da Graça Vieira Figueira Roldão Individual Abrantes 100
662 António Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Abrantes 50
663 Fátima Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Abrantes 50
666 Luis Miguel Madeira Trindade OCS - Arrábida Trail Team Abrantes 50
704 Pedro Tiago Carvalho Crispim Caracol Trail Team Abrantes 100
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho Ei Team Trail Abrantes 25
757 Rute Isabel Mendes Martins Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Abrantes 100
904 Pedro Ricardo Gameiro de Freitas Caracol Trail Team Abrantes 100
911 Valter António José Escrevente Associação 20 km de Almeirim Abrantes 100
923 Francisco José dos Santos Vicente da Silva Individual Abrantes 25
945 Bruno António Quintas Augusto Outdoor Clube de Setúbal Abrantes 100
976 Paulo Alexandre Calvino dos Santos Individual Abrantes 50
984 paulo alexandre fernandes da silva correia Associação 20 km de Almeirim Abrantes 100
1016 PAULO ALEXANDRE ESPINHA CORREIA DE JESUS ALVES Associação Desportiva de Amarante Abrantes 100
1018 Humberto Ramos Vara Individual Abrantes 100
1058 Ruben Gonçalo Ribeiro Monteiro Monsanto Running Team Abrantes 100
1082 Paulo José da Silva OCS - Arrábida Trail Team Abrantes 50
1092 Nilton Viegas de Sousa Davi Individual Abrantes 100
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Abrantes 50
1175 Raquel Pedro Montanha Clube Trail Running Abrantes 50
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Abrantes 100
1182 Jorge Manuel Soares Ribeiro Mimoso Individual Abrantes 100
1199 Tiago Filipe Neto Fernandes Individual Abrantes 100
1200 Flávio José Trindade Sousa da Cruz Francisco Monsanto Running Team Abrantes 100
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team Abrantes 50
1212 Carla Sofia da Silva Coelho Individual Abrantes 100
1215 CARLOS JOSE DIAS ALFAIATE Casa do Benfica em Abrantes Abrantes 25
1290 Isabel Maria Dias de Almeida CTAD - Trilhos de Cinfães Abrantes 100
1300 Carlos Correia ADCRPEREIRA Abrantes 50
1398 Fernando David da Costa Santos Núcleo de Montanha de Espinho Abrantes 100
1401 Gaspar Manuel da Costa Matos Individual Abrantes 25
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Caracol Trail Team Abrantes 50
1425 Paulo José Silva e Sá Individual Abrantes 50
1428 Luis Miguel dos Santos Emidio COA / Corvus Trail Team Abrantes 50
1442 Mauro Pedro Mendes Gonçalves ADE Trail Running Abrantes 100
1446 José António Monteiro Antunes Afonso Stravistas VP Abrantes 100
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Abrantes 25
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Abrantes 25
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual Abrantes 50
1584 Filipe de Jesus Alves Domingues Individual Abrantes 25
1587 Pedro Miguel Ladeira Gonçalves Montanha Clube Trail Running Abrantes 50
1612 Fernando Jorge Mendes Carneiro Individual Abrantes 100
1756 Fernando Jorge Mota de Sousa Stravistas VP Abrantes 100
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual Abrantes 25
1764 Diogo ferreira carvalho Individual Abrantes 100
1822 Filipe Honório Torres Grupo Desportivo da Parreira Abrantes 100
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Abrantes 25
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia AZtrail/Mercentro Abrantes 50
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Individual Abrantes 25
1958 JOAQUIM MANUEL TEIXEIRA FERNANDES Pupilos Trail Team Abrantes 100
1962 paulo miguel da costa pereira loureiro Team Lantemil Abrantes 50
1972 Joaquim Machado Oliveira da Silva Pereira Individual Abrantes 100
2032 Antonio Jose Bartolomeu Luis Pupilos Trail Team Abrantes 100
2092 Adelino Rui de Brito Batista Salamandrecos Abrantes 50
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Abrantes 100
2182 Fernando Ferreira Individual Abrantes 100
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Abrantes 50
2220 Hugo Miguel Rodrigues Gonçalves Individual Abrantes 50
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura Abrantes 100
2289 José Manuel Dias de Oliveira C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Abrantes 100
2302 João Carlos da Cruz Lourenço Salamandrecos Abrantes 100
2318 Helder Jorge Pires Baptista GO!Runners / Outpro Store Abrantes 100
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual Abrantes 100
2384 Filipa Alexandra Fernandes Freitas Vilar Individual Abrantes 25
2408 paulo renato sousa marreiros Coimbra Trail Running Abrantes 50
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual Abrantes 100
2436 Ricardo Miguel Simões Almeida de Oliveira Godinho Monsanto Running Team Abrantes 100
2489 Carlos Miguel Pereira de Sousa e Jesus Associaçao Beat Your Limit! Abrantes 25
2527 Marilia da Graça Ventura Noro Individual Abrantes 100
2569 Marco Oliveira Domingos Associação 20 km de Almeirim Abrantes 100
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Abrantes 100
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Abrantes 50
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil Abrantes 100
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running Abrantes 50
2750 RICARDO NUNO TAVARES XAVIER SOUSA VALENTE CRP - Ribafria Abrantes 25
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Gondomar Futsal Clube Abrantes 25
2768 Gisela Branco Padre Individual Abrantes 50
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team Abrantes 50
2880 CARLOS MANUEL BACALHAU MAIA GUERRA Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Abrantes 100
2966 Paulo Jorge Mendonça Pereira Monsanto Running Team Abrantes 100
2978 Hugo Mendonça Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Abrantes 100
2985 João Artur Lopes Tomaz Évora Night Runners Abrantes 100
2989 Pedro Lourenço Matilha Running Abrantes 100
3034 António Jose da Fonseca Lourenço Individual Abrantes 100
3057 Daniel Amada das Neves Jaulino Individual Abrantes 100
3077 Arnaud Daix Pupilos Trail Team Abrantes 100
3078 Tiago Dinis Faria de Sousa Individual Abrantes 100
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual Abrantes 100
3086 Joaquim Alberto Oliveira Gonçalves Individual Abrantes 25
3095 Jorge Miguel Amorim Duarte Coimbra Trail Running Abrantes 50
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running Abrantes 50
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Abrantes 50
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente CRP - Ribafria Abrantes 25
3157 Mário Alexandre Borges Sequeira Individual Abrantes 100
3166 Fernando José Lopes Andrade Individual Abrantes 100
3195 Gil Afonso Vicente Caracol Trail Team Abrantes 100
3240 Manuel Oscar Marques Ferreira AZtrail/Mercentro Abrantes 50
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual Abrantes 25
3265 Adelino Manuel Paulo Carvalho Monsanto Running Team Abrantes 100
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL Abrantes 25
3293 Cristiana Sofia Machado Martins Team Lantemil Abrantes 50
3307 Luis Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Abrantes 100
3311 Luís António Henriques Da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Abrantes 50
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça Abrantes 100
3341 Andreia Filipa Alves Batista COA / Corvus Trail Team Abrantes 25
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
3355 Nuno Ricardo Moreira de Figueiredo COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
3388 Francisco Miguel de Oliveira Sansana da Silva Clube Aventura Juvenil da Raposa Abrantes 50
3401 Ângela Sofia de Simões Nogueira Suzano Monsanto Running Team Abrantes 50
3403 Sérgio Dias de Jesus COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
3420 José António de Almeida Moreira Individual Abrantes 50
3440 Bruno Filipe Soares Coelho VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Abrantes 50
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners Abrantes 100
3468 Pedro Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Abrantes 100
3507 Nuno miguel paiva robalo Monsanto Running Team Abrantes 100
3526 Cláudio Jorge Alves da Silva COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
3542 Patrícia Isabel Roberto da Costa Grupo Desportivo da Parreira Abrantes 100
3543 António José Simões Quaresma ADCRPEREIRA Abrantes 100
3554 Jocelina Jesus Ferreira Montanha Clube Trail Running Abrantes 50
3567 Custódio Francisco de Melo Loureiro Individual Abrantes 100
3580 José Paulo Sousa Gordinho ATR-Associação Algarve Trail Running Abrantes 50
3599 André Miguel Lameiro Monteiro Montanha Clube Trail Running Abrantes 100
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Abrantes 100
3618 Nuno Miguel Cardoso Ribeiro Individual Abrantes 100
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gáfete Runners Abrantes 50
3715 FILIPE JOSÉ FERREIRA DE SOUSA KeMedo Team Abrantes 100
3727 Jose Pedro Gomes Meneses Clube Efacec Abrantes 50
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Abrantes 50
3749 José Manuel Lopes Henrique Grupo Desportivo da Parreira Abrantes 25
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Clube Efacec Abrantes 100
3827 SIlvia Alexandra SIlva Cunha Individual Abrantes 100
3862 Jorge Oldemiro Ramos Paulino Individual Abrantes 100
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Abrantes 100
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Abrantes 25
3935 Luís Miguel Marques Froes Associação 20 km de Almeirim Abrantes 100
3944 Eduardo José Excelente Pinto Individual Abrantes 100
3955 Rodrigo da Venda Antunes Pote Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Abrantes 100
3981 Sérgio Manuel de Oliveira Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Abrantes 100
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Abrantes 100
3995 Filipe Carvalho Machado Individual Abrantes 100
4003 Silvério Oliveira dos Santos Individual Abrantes 50
4005 Manuel Joaquim David Carocinho Individual Abrantes 100
4037 Nelson Mota Ramos Individual Abrantes 100
4039 Fábio Ferreira Individual Abrantes 100
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO Abrantes 50
4073 José António da Silva sousa Pereira Fernandes RUNNERS DO DEMO Abrantes 50
4076 Celestino Manuel Soares Gomes MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Abrantes 100
4113 Paulo César Marques Picado Individual Abrantes 100
4142 José Manuel Santos Rodrigues Conceição Associação Fridão Sem Limites Abrantes 100
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva Boavista Trail Abrantes 100
4159 João Pedro Azevedo Silva Team Lantemil Abrantes 100
4190 Luis Gonçalo Afonso Azevedo Carvalho Individual Abrantes 25
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Abrantes 25
4196 Paulo Manuel Gonçalves Roque Individual Abrantes 100
4197 Lina Da Conceição Ribeiro Mateus Individual Abrantes 100
4204 José Nelson Clemente Narciso COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
4206 Filipe Leite Individual Abrantes 100
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil Abrantes 100
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP Abrantes 100
4221 José Antonio Azevedo Faria Team Lantemil Abrantes 100
4224 Jorge Manuel Pires Pedroso Amigos do Atletismo de Mafra Abrantes 50
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Abrantes 50
4251 Sónia Cristina Pinto da Mota ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Abrantes 25
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil Abrantes 100
4292 Joaquim Manuel Andrade Santos Individual Abrantes 100
4302 Pedro Miguel de Amorim Rodrigues Ferreira Abutres Abrantes 25
4312 Rui Manuel de Conde Franco DiVE | Into The Mountains Abrantes 100
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Abrantes 100
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso DiVE | Into The Mountains Abrantes 100
4351 António Jorge Pereira Figueiredo dos Santos Individual Abrantes 25
4368 Pedro Miguel de Melo Leitão Gonçalves Nunes Individual Abrantes 100
4370 Inês Isabel dos Santos Mendonça Individual Abrantes 50
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running Abrantes 25
4403 Rui Guia Perdigão C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Abrantes 25
4405 Jose Bento Morais GAIA TRAIL Abrantes 25
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço CTAD - Trilhos de Cinfães Abrantes 50
4432 Andre Abel Campos Cunha Individual Abrantes 100
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Abrantes 50
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO Jobrinde - Montes Saloios Abrantes 50
4457 Pedro Tiago Fonseca Mendes VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Abrantes 50
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS Abrantes 50
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Abrantes 100
4478 Bruno Miguel da Silva Ferreira Águias de Alvelos Abrantes 50
4482 Rodrigo Alexandre dos Santos Joina Individual Abrantes 100
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Abrantes 50
4521 Carlos Manuel Pereira de Figueiredo Morcegos Trail Abrantes 100
4534 MILTON CÉSAR MIRANDA DOS SANTOS Sport Clube Beira-Mar Abrantes 25
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Individual Abrantes 50
4552 André Jorge Félix Pinto Individual Abrantes 50
4569 Simão Pedro Oliveira Sansana da Silva Clube Aventura Juvenil da Raposa Abrantes 50
4580 Carlos Eduardo Vicente Montanha Clube Trail Running Abrantes 50
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Abrantes 50
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running Abrantes 50
4633 Mário António Pereira Alberto Individual Abrantes 100
4636 André Braga de Oliveira Costa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Abrantes 50
4669 Elvino Gonçalves Outdoor Clube de Setúbal Abrantes 100
4682 MARIA ROSA SILVA PEREIRA COSTA Individual Abrantes 25
4702 Rui Pedro Pereira Alves Individual Abrantes 50
4747 Celso Henrique Dias Oliveira GD Leões da Guarda - Lion Runners Abrantes 50
4756 Daniela Moreira Araujo Team Lantemil Abrantes 100
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Abrantes 100
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Abrantes 25
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Abrantes 50
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual Abrantes 100
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante COA / Corvus Trail Team Abrantes 50
4863 Ricardo Pinto Esteves da Silva GO!Runners / Outpro Store Abrantes 50
4870 Ricardo Manuel Monteiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Abrantes 50
4891 Clara Margarida da Silva Fonseca Associaçao Beat Your Limit! Abrantes 100
4897 Fernanda Machado Soares de Freitas Melo Associaçao Beat Your Limit! Abrantes 50
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil Abrantes 100
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Abrantes 50
4930 Edgar Rodrigo Branco Gaspar Casa do Benfica em Abrantes Abrantes 100
4986 MARKETA MARTINS Casa do Benfica em Abrantes Abrantes 25
4987 ANTÓNIO MANUEL MARTINS Casa do Benfica em Abrantes Abrantes 25
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Abrantes 100
5038 ÂNGELO MANUEL DE ALMEIDA PINHO GINASIO FIT4FUN Abrantes 100
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto U.F. Comércio e Indústria Atletismo Abrantes 25
5059 João Miguel da Costa Lopes Grupo Desportivo da Parreira Abrantes 25
5064 Luís Alexandre Alves Mendes Individual Abrantes 25
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Abrantes 100
5077 ANA CLAUDIA PISSARRA GINASIO FIT4FUN Abrantes 100
5084 Luis Filipe Martins Rodrigues Individual Abrantes 100
5105 José Miguel Santos Barbosa Clube Efacec Abrantes 25
5108 Filipe Daniel Pereira Bessa Clube Efacec Abrantes 25
5117 Rodrigo Fernando Garcia Granja de Carvalho Dias Lopes Individual Abrantes 50
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Abrantes 50
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Abrantes 25
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Abrantes 25
5154 Frederico Ribeiro Pereira Individual Abrantes 50
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux Abrantes 50
5184 Mario silva rodrigues Individual Abrantes 25
5191 Paulo Manuel Guimarães Ribeiro Os Santa Apolónia Abrantes 50
5235 Nuno Miguel Azevedo Silva Team Lantemil Abrantes 100
5237 Teresa Maria Carreira de Sousa Individual Abrantes 25
5240 Nuno Domingos Martins Magro GO!Runners / Outpro Store Abrantes 100
5250 Hugo Bento das Neves Caracol Trail Team Abrantes 50
5294 André Filipe Pereira Pinho Individual Abrantes 100
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Abrantes 100
5296 Sandra Maria Oliveira Gaita Clube de Praças da Armada Abrantes 50
5333 José Manuel Alves da Silva Barrinha Clube de Futebol Guadiana Abrantes 100
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Individual Abrantes 100
5347 Cândida Maria de Sousa Torres Vilas-Boas Clube Zupper Abrantes 100
5356 João Filisbino Garcia Pereira de Oliveira CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES Abrantes 100
5365 Vitor Manuel Madelino Monteiro Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Abrantes 100
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia Abrantes 25
5452 Hugo Miguel Lourinho Martins Individual Abrantes 50
5465 Rúben Vicente Carapêto Maurício Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Abrantes 100
5478 Palmira maria Bernardes Gouveia Individual Abrantes 50
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP Abrantes 25
5490 Miguel Ângelo Simões Serra Individual Abrantes 50
5497 Vítor António Silva Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Abrantes 50
5500 Gonçalo Manuel Marques Nazaré Individual Abrantes 50
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Individual Abrantes 50
5537 Francisco José Ferreira Bento UDA / PONTA BRANCA Abrantes 100
5541 Luís Fernando Monteiro da Mota Individual Abrantes 50
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes UDA / PONTA BRANCA Abrantes 100
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Abrantes 25
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Abrantes 25
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners Abrantes 100
5563 André Rafael Serrano Raposo Branco Serra GO!Runners / Outpro Store Abrantes 100
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Clube de Montanhismo da Guarda Abrantes 100
5584 Daniela Costa Atlético Clube de Montemor Abrantes 25
5585 Gustavo Nunes Atlético Clube de Montemor Abrantes 25
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Abrantes 100
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual Abrantes 50
5599 Marcelo da Silva Ferreira Team Lantemil Abrantes 100
5607 Tiago José Rodrigues Realista Amigos do Atletismo de Mafra Abrantes 50
5614 Hugo Silva GD Leões da Guarda - Lion Runners Abrantes 50
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Abrantes 50
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil Abrantes 100
5674 Maria do Carmo Loureiro Budeguita Runners Abrantes 25
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Abrantes 25
5688 Luís Ricardo Dias da Costa ATR-Associação Algarve Trail Running Abrantes 50
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Abrantes 50
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team Abrantes 25
5707 Carlos Nuno Santos Ferreira Caracol Trail Team Abrantes 25
5709 Joaquim da Costa Teixeira Caracol Trail Team Abrantes 50
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Abrantes 25
5749 Tiago Bruno Marques Maia Formobike BTT & Trail Running Abrantes 50
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Abrantes 50
5801 Marco de Jesus Felizardo Rodrigues Rasteiro GO!Runners / Outpro Store Abrantes 100
5815 Vítor Horácio Esteves Correia Team Lantemil Abrantes 50
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Abrantes 25
5828 José Manuel Santos Cruz Ei Team Trail Abrantes 25
5830 Nuno Miguel Carvalho Araujo Individual Abrantes 100
5831 Ana Catarina Moreira Dias Team Lantemil Abrantes 25
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Abrantes 25
5838 Miguel Jorge Ferreira Araujo Team Lantemil Abrantes 100
5849 António José Marques Monteiro Atlético Clube de Montemor Abrantes 25
5863 Filipe José Marinho Ferreira Trail Bem Viver Abrantes 50
5865 Rui Pedro Silva Araújo Águias de Alvelos Abrantes 100
5868 António José Gonçalves Costa COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
5873 Hélder Renato Lima Martins Individual Abrantes 50
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes pace.makers running club Abrantes 25
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver Abrantes 50
5904 Anabela Vale dos Santos pace.makers running club Abrantes 25
5905 Vitor Hugo da Costa Coelho CORTT - Cork Trail Team Abrantes 50
5907 Joaquim Silva Team Lantemil Abrantes 100
5915 João Ricardo Vieira Pereira Pimenta Individual Abrantes 25
5962 Vasco Paulo Morais Escobar Ei Team Trail Abrantes 25
5983 José Duarte CLAC Entroncamento Abrantes 50
6019 Ricardo filipe ferreira pereira Individual Abrantes 100
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Abrantes 50
6068 Luis Manuel Gonçalves Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Abrantes 100
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual Abrantes 25
6097 Paulo Filipe Ferreira Madeira GAIA TRAIL Abrantes 100
6100 Daniel da Silva Freire luis CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Abrantes 50
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual Abrantes 50
6134 Pedro Miguel Pires dos Santos Individual Abrantes 100
6135 PAULO NUNO JUSTINO SEQUEIRA Individual Abrantes 100
6164 HELENA MARGARIDA LALANDA DOS SANTOS DE SOUSA PINTO Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Abrantes 100
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Abrantes 50
6189 Jose Anibal Martins Correia Stravistas VP Abrantes 100
6201 Alcino José Simões dos Santos Individual Abrantes 25
6205 João Lopes CLAC Entroncamento Abrantes 100
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Abrantes 25
6577 artur jorge da silva basilio Individual Abrantes 50
6601 João Pedro Domingos Chambino Évora Night Runners Abrantes 100
6608 Andreia Maria de Oliveira RUNNERS DO DEMO Abrantes 50
6616 Valdemar da Silva Cardoso VERTICAL NAVIS Abrantes 25
6654 Arminda maria das neves canudo basilio Individual Abrantes 25
6707 Keta Batista DiVE | Into The Mountains Abrantes 100
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Abrantes 25
6730 Diogo Miguel da Silva Caniço Associação 20 km de Almeirim Abrantes 50
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual Abrantes 25
6739 Filomena de Jesus Pinheiro Aragonez Cordeiro Individual Abrantes 100
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual Abrantes 25
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Abrantes 25
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Abrantes 25
6850 João Carlos Batista dos Santos Individual Abrantes 25
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Salamandrecos Abrantes 50
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Individual Abrantes 25
6872 Sofia Alexandra Silva Pereira Team Lantemil Abrantes 50
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Abrantes 25
6904 Rui Maurício Individual Abrantes 100
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar C.D."Os Àguias" de Alpiarça Abrantes 50
6956 José Manuel Macareno São Bento C.D."Os Àguias" de Alpiarça Abrantes 25
7014 Rúben Emanuel Batista Bragança Grupo Desportivo da Parreira Abrantes 25
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Abrantes 50
7068 Luís Miguel André Escarameia Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Abrantes 50
7102 Pedro Nuno Fernandes Figueiredo Évora Night Runners Abrantes 100
7144 Raquel Maria Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Abrantes 50
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Individual Abrantes 50
7188 Inês Peres Alves de Freitas Fresta Individual Abrantes 50
7205 Ana Paula Soares Vieira Individual Abrantes 50
7213 António Manuel Resende Martins AZtrail/Mercentro Abrantes 100
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Abrantes 100
7308 Luís Miguel Barroso Fortes da cunha Individual Abrantes 100
7401 José Fernandes Amaro Individual Abrantes 25
7431 José Manuel Nobre Vicente ATR-Associação Algarve Trail Running Abrantes 50
7432 Pedro Castro Individual Abrantes 100
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Abrantes 50
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Abrantes 25
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Abrantes 50
7464 Sérgio Filipe dos Santos Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Abrantes 50
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Abrantes 50
7480 João Paulo Boto Falardo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Abrantes 25
7485 João Carlos Ferreira Rafael Individual Abrantes 50
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Abrantes 25
7583 Joana Silva Alves ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Abrantes 25
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Abrantes 25
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Abrantes 25
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade Individual Abrantes 25
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares Individual Abrantes 25
7670 Jorge Manuel Felizardo Barra Soares Abutres Trail Running School Abrantes 25
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro Salamandrecos Abrantes 50
7719 Sara Cristina Fernandes da Silva Ferreira Águias de Alvelos Abrantes 50
7772 Rui Manuel Campos Oliveira GAIA TRAIL Abrantes 100
7800 Daniel Gonçalves Marcos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Abrantes 25
7852 Pedro Miguel Silva Felício Individual Abrantes 100
7878 José Francisco Paulo Rocha Individual Abrantes 100
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Abrantes 25
7923 Susana Paula Gordilho de Melo Pires COA / Corvus Trail Team Abrantes 25
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Abrantes 25
7958 Rui Cassiano Marques da Silva Individual Abrantes 25
8027 Sandro Miguel Pereira Rodrigues Individual Abrantes 100
8059 Vítor Duarte da Silva Correia Trilhos dos Templários Abrantes 100
8060 João Miguel Fortunato Grade Trilhos dos Templários Abrantes 100
8077 João Bernardo Rodrigues Alqueidão Caniço Monsanto Running Team Abrantes 50

Abrantes 100

Geral
Posição Sócio Nome
1 5356 João Oliveira
2 1018 Humberto Vara
3 458 Luiz Mota
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5356 João Oliveira
2 1018 Humberto Vara
3 458 Luiz Mota
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3827 SIlvia Cunha
1 1290 Isabel Almeida
3 1212 Carla Coelho
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5865 Rui Araújo
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1612 Fernando Carneiro
2 904 Pedro Freitas
3 4221 José Faria
M40
Posição Sócio Nome
1 5356 João Oliveira
2 4324 Carlos Cardoso
3 3543 António Quaresma
M45
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 4196 Paulo Roque
3 2318 Helder Baptista
M50
Posição Sócio Nome
1 1018 Humberto Vara
2 1764 Diogo carvalho
3 984 paulo correia
M55
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
2 2302 João Lourenço
3 1958 JOAQUIM FERNANDES
M60
Posição Sócio Nome
1 3991 Fernando Oliveira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3827 SIlvia Cunha
2 2527 Marilia Noro
3 4197 Lina Mateus
F40
Posição Sócio Nome
1 1212 Carla Coelho
2 4891 Clara Fonseca
3 6707 Keta Batista
F45
Posição Sócio Nome
1 1290 Isabel Almeida
2 5077 ANA PISSARRA
3 6739 Filomena Cordeiro

Abrantes 25

Geral
Posição Sócio Nome
1 5059 João Lopes
2 1844 Miguel Ribeiro
3 6616 Valdemar Cardoso
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5059 João Lopes
2 1844 Miguel Ribeiro
3 6616 Valdemar Cardoso
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4191 Ana Tomé
2 6096 Cristina Laranjeiro
3 4380 Ana Dourado
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5059 João Lopes
2 5704 Henrique Dias
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1844 Miguel Ribeiro
2 6840 Paulo Castro
3 5719 Bruno Ribeiro
M40
Posição Sócio Nome
1 6616 Valdemar Cardoso
2 5369 Antonio Sousa
3 714 Joaquim Coelho
M45
Posição Sócio Nome
1 5707 Carlos Ferreira
2 393 José Brito
3 5485 Marcelo Silva
M50
Posição Sócio Nome
1 5184 Mario rodrigues
2 4403 Rui Perdigão
3 6201 Alcino Santos
M55
Posição Sócio Nome
1 3924 José Ferreira
2 4405 Jose Morais
3 4190 Luis Carvalho
M60
Posição Sócio Nome
1 6857 João Gil
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7584 Catarina Regalo
2 5584 Daniela Costa
3 2384 Filipa Vilar
F40
Posição Sócio Nome
1 4380 Ana Dourado
2 7923 Susana Pires
3 6654 Arminda basilio
F45
Posição Sócio Nome
1 4191 Ana Tomé
2 6096 Cristina Laranjeiro
3 6737 Liseta Pinto
F50
Posição Sócio Nome
1 4682 MARIA COSTA
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 7670 Jorge Soares

Abrantes 50

Geral
Posição Sócio Nome
1 4478 Bruno Ferreira
2 1413 Tiago Godinho
3 4927 Diogo Pinheiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4478 Bruno Ferreira
2 1413 Tiago Godinho
3 4927 Diogo Pinheiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1175 Raquel Pedro
2 3554 Jocelina Ferreira
3 7032 Catarina Fernandes
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4478 Bruno Ferreira
2 1413 Tiago Godinho
3 4927 Diogo Pinheiro
M40
Posição Sócio Nome
1 1201 Rui Luz
2 1082 Paulo Silva
3 666 Luis Trindade
M45
Posição Sócio Nome
1 4467 Paulino Abreu
2 5191 Paulo Ribeiro
3 346 Didier Valente
M50
Posição Sócio Nome
1 5541 Luís Mota
2 3420 José Moreira
3 3580 José Gordinho
M55
Posição Sócio Nome
1 3240 Manuel Ferreira
2 2092 Adelino Batista
3 662 António Gonçalves
M60
Posição Sócio Nome
1 5709 Joaquim Teixeira
2 2207 Manuel Vitorino
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 7205 Ana Vieira
3 7719 Sara Ferreira
F40
Posição Sócio Nome
1 1175 Raquel Pedro
2 4897 Fernanda Melo
3 4436 Sandra Cabral
F45
Posição Sócio Nome
1 3554 Jocelina Ferreira
2 3401 Ângela Suzano
3 1566 ANA DUARTE
F50
Posição Sócio Nome
1 663 Fátima Gonçalves
2 4551 Catarina Silva

Abrantes 100

Geral
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6371 Team Lantemil
3 6274 Monsanto Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6371 Team Lantemil
3 6274 Monsanto Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6996 Associaçao Limit!
2 6536 DiVE Mountains
3 6324 CTAD Cinfães
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 7081 Runners Iria
3 6284 Outdoor Setúbal
M40
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6274 Monsanto Team
3 6461 Morcegos Trail
M45
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6354 GO!Runners Store
3 6274 Monsanto Team
M50
Posição Sócio Nome
1 6807 SOLOPISADAS
2 6342 COA Team
3 7072 Stravistas VP
M55
Posição Sócio Nome
1 7072 Stravistas VP
2 6291 CLAC Entroncamento
3 6347 Pupilos Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6339 Grupo Parreira
2 6371 Team Lantemil
F40
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6536 DiVE Mountains
3 6996 Associaçao Limit!
F45
Posição Sócio Nome
1 6383 GINASIO FIT4FUN
2 6324 CTAD Cinfães
3 6540 Clube Zupper

Abrantes 25

Geral
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6526 Ei Trail
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6526 Ei Trail
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6444 Budeguita Runners
2 6304 Coimbra Running
3 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6339 Grupo Parreira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 6526 Ei Trail
3 6333 Clube Efacec
M40
Posição Sócio Nome
1 6537 Os Apolónia
2 7829 VERTICAL NAVIS
3 6526 Ei Trail
M45
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
3 7072 Stravistas VP
M50
Posição Sócio Nome
1 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
2 6555 ZONA TRAIL
3 6525 Atlético Montemor
M55
Posição Sócio Nome
1 6546 GAIA TRAIL
2 6419 MELRES ARREAR
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6525 Atlético Montemor
2 6302 Associação Amarante
3 6342 COA Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6304 Coimbra Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6444 Budeguita Runners
3 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 7669 Abutres School

Abrantes 50

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6304 Coimbra Running
3 6315 Caracol Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6304 Coimbra Running
3 6315 Caracol Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6420 Águias Alvelos
3 6274 Monsanto Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 6415 CORTT Team
3 6552 Trail Viver
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6304 Coimbra Running
3 6381 Inijovem Nisa
M45
Posição Sócio Nome
1 6807 SOLOPISADAS
2 6274 Monsanto Team
3 6458 Amigos Mafra
M50
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6310 ATR-Associação Running
M55
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
2 7284 Salamandrecos
3 7197 AZtrail/Mercentro
M60
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6298 Jobrinde Saloios
3 6451 Clube Armada
F40
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 6480 Ginásio Bragança
3 6996 Associaçao Limit!
F45
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6274 Monsanto Team
F50
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida