Réccua Douro Ultra Trail

| 06-10-2018 05:00:00

| Vila Real (Zona Norte) - Peso da Régua

O evento realiza-se a 06-10-2018 05:00:00 no distrito de Vila Real.

Conta com 2 percursos:
Ultra - 100
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
24 Artur Jorge Carvalho Da Costa Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
315 Guilherme Piteira Rodrigues da Hora Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
392 Otília Maria Ribeiro Gonçalves Leal C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
393 José Carlos da Costa Leal de Brito C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
399 João Fernandes Dias Individual Trail
402 Maria José Domingues Sousa e Silva C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante Ultra
428 Diogo da Silva Fernandes Dr. Merino/4moove Ultra
503 Claudio Antonio Maroco Ribeiro Quelhas Individual Trail
711 Jorge Amândio Teixeira dos Santos Individual Trail
818 Davide José Oliveira Lopes Individual Ultra
911 Valter António José Escrevente Associação 20 km de Almeirim Ultra
912 Omar Roque Garcia Associação 20 km de Almeirim Trail
922 Hugo Ricardo Alexandre Caldeira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
925 Victor Fernandes Associação Desportiva de Amarante Ultra
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club Ultra
1051 António Simões Individual Ultra
1054 Helder Filipe Silva Campos Individual Trail
1175 Raquel Pedro Montanha Clube Trail Running Ultra
1297 manuel antonio ferreira pinto teixeira Individual Trail
1315 Bruno José Coelho de Sousa Team Trail Bifase Ultra
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes Individual Ultra
1451 Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running Trail
1452 Miguel José Pereira Neves UGAS TRAIL Running Trail
1484 Fátima Manuela Gomes Alendouro Montanha Clube Trail Running Ultra
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual Trail
1599 Rui Manuel Pereira Gaspar Montanha Clube Trail Running Trail
1612 Fernando Jorge Mendes Carneiro Individual Ultra
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre AMCF-Arrábida Trail Team Trail
1734 Simão Pedro Neves Seiça Individual Trail
1771 Rui Manuel Soares do Rêgo Individual Ultra
1781 Tiago de Castro Nunes Santos Silva Coimbra Trail Running Ultra
1784 Susana Gabriela Costa Pinto da Neta Clube Zupper Ultra
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube Trail
1959 Rui Pedro Clemente Alegre Individual Ultra
1962 paulo miguel da costa pereira loureiro Team Lantemil Ultra
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Ultra
2180 Helder Filipe da Silva Martins Individual Ultra
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante Ultra
2212 Fernando Jorge Ramalhosa Cunha EDV-VIANA TRAIL Ultra
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura Ultra
2270 Jorge Paulo Sá Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
2348 Carlos Manuel da Conceição Ferraz Individual Trail
2349 Susana Paula Duarte Vaz Saraiva Ferraz Individual Trail
2366 João Paulo Pereira de Freitas Coroado Coimbra Trail Running Ultra
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual Ultra
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club Trail
2473 Mariana Figueiredo Delgado Individual Trail
2489 Carlos Miguel Pereira de Sousa e Jesus Associaçao Beat Your Limit! Trail
2549 João Manuel Pimentel Vaz Figueira Kayak Clube Ultra
2575 Maria Elisabete Gonçalves Fernandes Repas Individual Trail
2598 Paula Cristina Lage Ferreira Dr. Merino/4moove Ultra
2621 João Carlos da Conceição Moreira Veiga Individual Ultra
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running Ultra
2708 Hugo Marante Lima Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Gondomar Futsal Clube Trail
2945 vasco alexandre costa jacinto Individual Trail
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN Ultra
3093 Sérgio André da Silva Coelho GTT - Armazém do Caffè Ultra
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running Trail
3144 Carlos Miguel da Costa Ferreira Dr. Merino/4moove Ultra
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Ultra
3182 Maurício Duarte de Freitas Marques Individual Trail
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual Ultra
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
3378 António André Pereira Guedes Rodrigues Dr. Merino/4moove Ultra
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Trail
3515 Rui Miguel Bernardino Leandro ZONA ALTA TRAIL Trail
3554 Jocelina Jesus Ferreira Montanha Clube Trail Running Ultra
3618 Nuno Miguel Cardoso Ribeiro Individual Ultra
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Trail
3643 Telmo Manuel Fernandes de Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Trail
3671 José Barbosa Correia Individual Ultra
3696 Céline Ferreira da Silva Correia Individual Trail
3703 Paulo Jorge Crespo Gregório Individual Ultra
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Coimbra Trail Running Ultra
3749 José Manuel Lopes Henrique Grupo Desportivo da Parreira Trail
3763 Manuel Avelino Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Ultra
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Ultra
3812 Duarte Nuno Pereira Neves UGAS TRAIL Running Trail
3814 Alvaro Manuel Costa Centeio UGAS TRAIL Running Trail
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr Trail
3850 Pedro Miguel Gonçalves Costa Individual Ultra
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Ultra
4003 Silvério Oliveira dos Santos Individual Ultra
4027 Alexandre Evaristo Lopes Associação 20 km de Almeirim Ultra
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual Trail
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
4060 Manuel Fernando Martins Gomes Individual Trail
4097 João Carlos dos Santos Moreira Individual Trail
4108 Bruno Renato Lima Porto Individual Ultra
4113 Paulo César Marques Picado Individual Trail
4114 Agamene Soraia Medeiros e Paulo Abutres Trail
4122 PEDRO MIGUEL BARROS RODRIGUES Individual Trail
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
4145 Rui Daniel Carvalho MArtins CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva Boavista Trail Ultra
4160 Filipe Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Ultra
4186 Sérgio Filipe Carvalho Almeida Individual Ultra
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil Trail
4208 JOÃO CARLOS ALVES DE BRITO Individual Trail
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Individual Trail
4236 Nuno Miguel Medeiros Pinto Team Lantemil Ultra
4257 Rita Daniela da Silva Loureiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4262 Elisabete Santos Team Lantemil Ultra
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil Trail
4292 Joaquim Manuel Andrade Santos Individual Ultra
4293 José Maria Gouveia Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
4302 Pedro Miguel de Amorim Rodrigues Ferreira Abutres Trail
4309 Luís Pedro Ferreira de Sousa Martins ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4345 Olga Marisa Sousa Martins GTT - Armazém do Caffè Ultra
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Ultra
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running Trail
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Ultra
4395 Orlanda Emilia Gonçalves do Rego GAIA-RUNNING Trail
4399 Rui Filipe da Silva Mendonça Pereira GAIA-RUNNING Trail
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS Ultra
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Ultra
4488 Toni Marco Leitao Costa RUNNERS DO DEMO Trail
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Ultra
4524 Cristóvão Ferreira Chaves RUNNERS DO DEMO Trail
4543 Carlos alberto santos sousa RUNNERS DO DEMO Trail
4545 VITOR MANUEL GARCIA FERNANDES GAIA-RUNNING Trail
4566 Jorge Pedro Costa Pereira GAIA-RUNNING Trail
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running Trail
4588 Gonçalo Henriques Montanha Clube Trail Running Trail
4632 António José Polido Cebola Individual Trail
4644 Paulo Sergio Guerra Vilarinho Rodrigues GAIA-RUNNING Trail
4677 David Jose Dos santos De Sousa Individual Ultra
4678 José Jeremias Cunha Barbosa Individual Ultra
4680 Ana Catarina da Rocha Figueiredo GAIA-RUNNING Trail
4690 Cátia Patrícia Arcado Roque GafanhOri - Clube de Orientação da Gafanhoeira - Arraiolos Ultra
4736 Daniel Rodrigues Fonseca RUNNERS DO DEMO Trail
4737 José Fernando Teixeira da Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Individual Trail
4751 Hugo Saraiva Ferraz Individual Trail
4759 António Carlos Silva Teixeira Associação Fridão Sem Limites Ultra
4802 Ricardo da Silva Briote ADE Trail Running Trail
4823 Carla Cristina Pimentel Castro Cunha Leite Clube Sempre Em Movimento Ultra
4831 ANDREIA SOFIA SANTOS MOTA Individual Ultra
4863 Ricardo Pinto Esteves da Silva GO!Runners / Outpro Store Ultra
4869 Ângela Macedo Soares Associação Desportiva de Amarante Trail
4870 Ricardo Manuel Monteiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Ultra
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil Ultra
4913 José Manuel Sales de Matos Bizarro Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Ultra
4942 Ricardo Jorge Leão Sousa Associação Desportiva de Amarante Trail
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Individual Trail
4994 Paulo Jorge Ferreira Alves Leite Individual Ultra
5012 Paulo Manuel Rodrigues Ferreira Individual Ultra
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
5086 Paulo Filipe Sousa barbosa Team Trail Bifase Ultra
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trail
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual Trail
5244 Maria Emilia Batista Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Ultra
5305 Rosália Marisa Carvalho da Silva Team Lantemil Ultra
5312 Custodio Paulo Tavares Alves Grupo Desportivo São João da Pesqueira Ultra
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5326 Francisco Jose Salvado Santos Henriques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5328 Rui Pedro Sá Soares Individual Trail
5371 Telmo Marcos Mendes Silva Associação Desportiva de Amarante Trail
5387 Pedro Manuel Gomes dos Santos Factor X / S4L / Medense FC Ultra
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail
5403 Joaquim Bernardino da Silva Alves MINHO AVENTURA Trail
5442 Alexandra de Sousa Padilha Individual Trail
5513 Alberto Gil de Sousa Gabriel Ferreira da Silva Individual Ultra
5525 Carlos António Pinto Mendes Queirós Associação Desportiva de Amarante Ultra
5538 Antonio Miguel Morais Fernandes Individual Ultra
5548 Alexandre XANGO Manuel Amorim Ribeiro Individual Ultra
5553 MANUELA FARIA Individual Ultra
5564 Roberto David Costa Baião Individual Trail
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Ultra
5601 Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
5607 Tiago José Rodrigues Realista Amigos do Atletismo de Mafra Ultra
5611 Susana Claudia Matias de Sousa Silva Individual Ultra
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
5624 Paulo Jorge Alves Pinheiro Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Ultra
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil Ultra
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual Trail
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Individual Trail
5683 João Miguel Almeida da Silva Individual Trail
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Ultra
5714 Artur Jorge Rodrigues Pereira Individual Ultra
5729 José Pedro de Sousa Dias Individual Ultra
5758 nelson tiago rodrigues leal GTT - Armazém do Caffè Ultra
5805 Fernando Miguel das Neves Faria Tãlentos Team Trail
5815 Vítor Horácio Esteves Correia Team Lantemil Ultra
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Ultra
5838 Miguel Jorge Ferreira Araujo Team Lantemil Ultra
5841 Emanuel José Marques de Pinho Gomes Team Lantemil Trail
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club Trail
5846 Cláudia Martins ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5848 Rodrigo Méren ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Individual Trail
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club Trail
5861 susana raquel barros de castro Individual Trail
5863 Filipe José Marinho Ferreira Trail Bem Viver Ultra
5870 António Jorge Cardoso Moreira e Sá Team Lantemil Trail
5873 Hélder Renato Lima Martins Individual Ultra
5884 Helder Manuel Magalhães Costa Individual Trail
5887 Rui Manuel Bernardo Mendes Abutres Trail
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes pace.makers running club Trail
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver Ultra
5904 Anabela Vale dos Santos pace.makers running club Trail
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Trail
5907 Joaquim Silva Team Lantemil Ultra
5923 Nelson rufino morais de freitas Individual Trail
5965 José Fernandes Capitão Pereira Individual Ultra
5966 Mário Jorge Correia Louro Individual Trail
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães Individual Ultra
6003 Luis Rei CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6011 Márcio Manuel de Queirós Teixeira Associação Fridão Sem Limites Ultra
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira Individual Trail
6014 José Vital CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6017 Paulo Miguel Marques da Silva Clube Zupper Ultra
6052 Bruno Alexandre Parente Arcanjo Individual Ultra
6064 João Sequeira Individual Ultra
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual Trail
6101 Estêvão José Correia Gonçalves Individual Ultra
6105 Paulo Henrique Esteves Serra Individual Trail
6146 Patrícia Conceição Santos Póvoa Associação 20 km de Almeirim Trail
6180 Jorge Humberto Garcia Catarino Individual Ultra
6225 Bruno Filipe Almeida Pinto Clube Zupper Trail
6248 Luis Renato silva oliveira Individual Ultra
6570 Daniel Alves Individual Ultra
6610 Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNERS DO DEMO Trail
6611 Rui Figueiredo RUNNERS DO DEMO Trail
6623 Nuno Martins RUNNERS DO DEMO Trail
6634 Paulo Polónio RUNNERS DO DEMO Trail
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual Trail
6750 Joel Alexandre Pinto e Silva Individual Ultra
6789 Eduardo Jorge Pinto Cabrita Individual Trail
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual Trail
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Trail
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Individual Trail
6872 Sofia Alexandra Silva Pereira Team Lantemil Trail
6879 Luís António Vaz Vieira Individual Ultra
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Individual Trail
6969 Rui Silva CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6985 Andreia Sofia da Fontoura Areias Coimbra Trail Running Trail
6989 PEDRO MANUEL FERREIRA DA ROSA Grupo Desportivo da Parreira Trail
7014 Rúben Emanuel Batista Bragança Grupo Desportivo da Parreira Trail
7022 Patricio Marques Afonso Individual Ultra
7027 OLGA SOFIA COIMBRA CARVALHO LOURENÇO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7034 Márcia Cabrita Sobral Individual Trail
7043 Daniel Teixeira dos Santos Associação Desportiva de Amarante Ultra
7048 Bruno Filipe Ribeiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Ultra
7078 Ezequiel Fernando Martins Fernandes Águias de Alvelos Ultra
7099 Luís Filipe Gonçalves Vieira Individual Trail
7100 Nélio Martins Guimarães NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
7117 Vera Lúcia da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Ultra
7167 João Ribeiro Laranjeira ADE Trail Running Trail
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO Trail
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual Trail
7187 Bruno César Rentes Guerra Individual Trail
7193 José Carlos Correia Almeida Individual Trail
7257 Luís Júnior RUNNERS DO DEMO Trail
7265 Paulo Jorge Cunha Araújo Individual Ultra
7267 Sandra Filipa Pereira Araújo Individual Trail
7274 Cristiano José Moreira dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail
7343 Luis Manuel Serafim Santana Individual Ultra
7370 Sérgio Miguel Moita Santos UGAS TRAIL Running Trail
7389 Artur Fonseca Individual Trail
7426 Rui Miguel Sousa Teixeira A.D.Sebolido | Trail Boneca Douro Trail
7430 Pedro Filipe Rosa Santos Individual Ultra
7452 Hélder Manuel Alves Rebelo Pereira da Silva Individual Ultra
7479 Rui Alberto Oliveira Rodrigues Individual Trail
7487 CARLA FERNANDA PEREIRA SOARES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7514 Ricardo Silva Individual Ultra
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Trail
7572 Andreia Otelina Dias Valente Individual Ultra
7582 nuno miguel vieira morgado Individual Trail
7583 Joana Silva Alves ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7591 Francisco Alberto Rodrigues Esteves Melgaço Alvarinho Trail Trail
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7631 Helder Godinho Algarunners Trail
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro Salamandrecos Ultra
7692 Ana Rita de Brito Faísca Salamandrecos Trail
7741 Raquel da Conceição Santos Fernandes Nunes Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
7742 Luís Miguel Antoine Collot da Silva Santos Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
7743 Carlos Alberto Ramos Sousa Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
7773 João Paulo Luis dos Santos Individual Trail
7809 David Alexandre da Palma Simão Clube Futebol de Sassoeiros Trail
7864 Rafaela Costa Bento Individual Ultra
7872 Jorge Miguel Braga Menezes Lima Rebelo Individual Ultra
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual Trail
7880 Mira Matias Individual Ultra
7956 Rui Miguel Amaral Cabral de Frias CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES Ultra
7984 fernando jorge Individual Ultra
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Individual Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 428 Diogo Fernandes
2 5564 Roberto Baião
3 4927 Diogo Pinheiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 428 Diogo Fernandes
2 5564 Roberto Baião
3 4927 Diogo Pinheiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 3276 Paula Barbosa
3 7874 Vanda Santos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 428 Diogo Fernandes
2 5564 Roberto Baião
3 4927 Diogo Pinheiro
M40
Posição Sócio Nome
1 2165 Vitor Costa
2 3641 Pedro Veríssimo
3 7452 Hélder Silva
M45
Posição Sócio Nome
1 4292 Joaquim Santos
2 4293 José Martins
3 3919 Miguel Pedro
M50
Posição Sócio Nome
1 2371 Antonio Soares
2 6879 Luís Vieira
3 2366 João Coroado
M55
Posição Sócio Nome
1 398 José Silva
2 4759 António Teixeira
3 4034 Vitor Almeida
M60
Posição Sócio Nome
1 6857 João Gil
2 2348 Carlos Ferraz
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7034 Márcia Sobral
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 4257 Rita Loureiro
3 6985 Andreia Areias
F40
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 3276 Paula Barbosa
3 1175 Raquel Pedro
F45
Posição Sócio Nome
1 1484 Fátima Alendouro
2 3554 Jocelina Ferreira
3 7027 OLGA LOURENÇO
F50
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 2575 Maria Repas
3 7880 Mira Matias
F55
Posição Sócio Nome
1 402 Maria Silva
2 2349 Susana Ferraz
3 5244 Maria Galinha

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6304 Coimbra Running
3 6395 RUNNERS DEMO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6304 Coimbra Running
3 6305 ARSM Miguel
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6302 Associação Amarante
3 6339 Grupo Parreira
M40
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6371 Team Lantemil
M45
Posição Sócio Nome
1 6401 Associação Limites
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 6304 Coimbra Running
M50
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6807 SOLOPISADAS
3 6345 UGAS Running
M55
Posição Sócio Nome
1 6401 Associação Limites
2 6351 Montanha Running
3 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6420 Águias Alvelos
F40
Posição Sócio Nome
1 6362 GAIA-RUNNING
2 6540 Clube Zupper
3 6461 Morcegos Trail
F45
Posição Sócio Nome
1 6362 GAIA-RUNNING
2 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
3 6351 Montanha Running
F50
Posição Sócio Nome
1 7565 Clube Sassoeiros
F55
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 6311 C.A.S.P.A. Atletismo