Trail Santa Justa

| 29-07-2018 08:00:00

| Porto (Zona Norte) - Valongo

O evento realiza-se a 29-07-2018 08:00:00 no distrito de Porto.

Conta com 1 percurso:
Trail - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
289 António Daniel Pinto Mendes Associação Desportiva de Amarante Trail
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante Trail
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Trail
597 Carlos Manuel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
683 André Ricardo Diogo de Sousa Individual Trail
706 Luís Pedro Pereira Barata da Rocha Individual Trail
922 Hugo Ricardo Alexandre Caldeira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Trail
1046 Stefan Pequito de Almeida OCS - Arrábida Trail Team Trail
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
1154 Diogo Baena Silva U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
1186 Pedro Jorge Ribeiro Pinto Clube Efacec Trail
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team Trail
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado DAP Trail Team Trail
1287 Flor Maria Ferreira Sousa Madureira Confraria Trotamontes Trail
1327 NUNO TORRES OCS - Arrábida Trail Team Trail
1342 Mário Jorge Madureira de Oliveira Individual Trail
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes Individual Trail
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trail
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Trail
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail
1577 Luís Miguel Azevedo da Silva CTAD - Trilhos de Cinfães Trail
1596 Alfredo Manuel de Faria da Cunha Lima Individual Trail
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Gondomar Futsal Clube Trail
1625 Bének Marilandy Pinto de Morais OCS - Arrábida Trail Team Trail
1734 Simão Pedro Neves Seiça Individual Trail
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual Trail
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório OCS - Arrábida Trail Team Trail
1856 Paulo Alexandre Pinto Martins da Neta Clube Zupper Trail
1941 Vítor Manuel Dias Gonçalves EDV-VIANA TRAIL Trail
1962 paulo miguel da costa pereira loureiro Team Lantemil Trail
1972 Joaquim Machado Oliveira da Silva Pereira Individual Trail
1998 João Carlos Correia Ginja OCS - Arrábida Trail Team Trail
2034 Nelson Romeu Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team Trail
2054 Cláudia Marina da Silva Guerreiro ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail
2180 Helder Filipe da Silva Martins Individual Trail
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail
2267 Celia Maria de Almeida Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
2281 Carlos Filipe Leitão dos Santos Gondomar Futsal Clube Trail
2384 Filipa Alexandra Fernandes Freitas Vilar Individual Trail
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Trail
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Trail
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes Individual Trail
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Trail
2598 Paula Cristina Lage Ferreira Dr. Merino/4moove Trail
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running Trail
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé Individual Trail
2894 João Fernando Alves Santos Turres Trail Clube Trail
2909 Rui Filipe Gonçalves de Sousa Lopes Pereira Individual Trail
3033 Carla Jesus Raposo Individual Trail
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN Trail
3069 nuno miguel martins teixeira Factor X / S4L / Medense FC Trail
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira Factor X / S4L / Medense FC Trail
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Trail
3245 Rui Pedro Nascimento Martins Pena Individual Trail
3252 Ricardo Filipe Cabete da Silva Atletismo Clube da Tocha Trail
3255 Mariana Machado Ballester Individual Trail
3293 Cristiana Sofia Machado Martins Team Lantemil Trail
3314 Nuno Miguel Tendeiro Paulino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
3330 Miguel Ângelo Azevedo Carvalho ADCRPEREIRA Trail
3378 António André Pereira Guedes Rodrigues Dr. Merino/4moove Trail
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Trail
3420 José António de Almeida Moreira Individual Trail
3459 Nuno Alexandre Vale Ferreira Gonçalves Pereira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners Trail
3470 manuel antonio borges da silva OCS - Arrábida Trail Team Trail
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
3531 Susana Maria Silva Costa MINHO AVENTURA Trail
3591 Felisbela de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
3599 André Miguel Lameiro Monteiro Montanha Clube Trail Running Trail
3617 Raul Manuel Viana Individual Trail
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Individual Trail
3667 João Miguel Lucas Pimentel AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar Individual Trail
3727 Jose Pedro Gomes Meneses Clube Efacec Trail
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Coimbra Trail Running Trail
3749 José Manuel Lopes Henrique Grupo Desportivo da Parreira Trail
3763 Manuel Avelino Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Trail
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Trail
3775 Bruno Miguel Rodrigues Moreira Individual Trail
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Clube Efacec Trail
3782 José Nuno Pereira Paiva Individual Trail
3785 Andreia Raquel Neves Amorim Gondomar Futsal Clube Trail
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Trail
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Individual Trail
3900 Maria Elisa Santos Outdoor Clube de Setúbal Trail
3928 Pedro Gonçalves Nogueira Individual Trail
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Trail
3995 Filipe Carvalho Machado Individual Trail
4003 Silvério Oliveira dos Santos Individual Trail
4036 Alexandre Herculano Rios Pereira Salamandrecos Trail
4060 Manuel Fernando Martins Gomes Individual Trail
4074 Paulo Alexandre Gonçalves Lourenço Individual Trail
4086 Paulo Jorge Figueiras Costa Loureiro Individual Trail
4112 Marisa Valério Rodrigues Associação Desportiva de Amarante Trail
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento Trail
4142 José Manuel Santos Rodrigues Conceição Associação Fridão Sem Limites Trail
4143 Rafael Da Rocha Cruz ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4145 Rui Daniel Carvalho MArtins CLAC Entroncamento Trail
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento Trail
4155 Nuno Filipe Ferreira Ribeiro EDV-VIANA TRAIL Trail
4160 Filipe Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Trail
4183 Márcio Aurélio Barbosa Carvalho Individual Trail
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares Individual Trail
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Trail
4208 JOÃO CARLOS ALVES DE BRITO Individual Trail
4220 Luis Miguel de Oliveira Martins Individual Trail
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição Individual Trail
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Trail
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes Alverca Urban Runners Trail
4295 Alfredo Costa Individual Trail
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual Trail
4309 Luís Pedro Ferreira de Sousa Martins ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas Trail
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas Trail
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail
4348 Nuno Paulo Cunha Cardoso Individual Trail
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC Trail
4360 Fábio Jorge Brízido Pinto Associação Desportiva de Amarante Trail
4378 Ricardo Filipe Castro Gonçalves Clube de Atletismo de Fafe Trail
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running Trail
4383 Hugo Serafim Rocha Moreira Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
4391 Alexandra Soares Coimbra Trail Running Trail
4428 Hugo André Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
4472 Ivo Duarte Rodrigues de Almeida Individual Trail
4476 Paulo jorge costa oliveira MINHO AVENTURA Trail
4516 luis filipe martinho salvador RUNNERS DO DEMO Trail
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Trail
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO Trail
4559 Luis Filipe Rego Lemos Individual Trail
4570 Manuel Henrique Pereira Barbosa Individual Trail
4575 Rui Lobo ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running Trail
4598 Augusto Manuel Rua Trindade RUNNERS DO DEMO Trail
4599 Pedro Osório dos Santos Ferreira Individual Trail
4612 Rui Agostinho Silva Reis Fernandes Individual Trail
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running Trail
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
4632 António José Polido Cebola Individual Trail
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
4676 Miguel Ângelo Silva Neto Individual Trail
4679 José Miguel Fortuna Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
4691 Filomena Isabel S Sabino ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
4692 Agostinho Barbosa Reis Individual Trail
4709 Manuel alvarino rocha Oliveira Individual Trail
4714 Manuel Luis Rocha Barbosa Individual Trail
4717 Nuno Miguel Amaral Salvador Núcleo Dão Nelas Trail
4736 Daniel Rodrigues Fonseca RUNNERS DO DEMO Trail
4759 António Carlos Silva Teixeira Associação Fridão Sem Limites Trail
4781 Miguel Ângelo Pacheco Cruz Individual Trail
4783 Rui Pedro Moura da Silva Santos Individual Trail
4822 Hélder Samuel rodrigues lopes Montanha Clube Trail Running Trail
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual Trail
4842 Narciso De Castro Machado ProFisio Team Trail
4844 João Manuel Gateira Canelas U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
4864 Heloise Andrade Rodrigues Individual Trail
4873 José Luís Ferreira Pereira Associação Desportiva de Amarante Trail
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail
4885 Helder Fernando Pereira Rocha Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
4888 Hugo Oliveira Fugitivos Urbanos Trail
4892 Jorge Manuel Barbosa Moreira Individual Trail
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz OCS - Arrábida Trail Team Trail
4915 Manuel Pereira Moreno Morcegos Trail Trail
4918 Rui Miguel Lima Pereira Individual Trail
4923 José Manuel de Oliveira Martins ADCRPEREIRA Trail
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Trail
4940 Carla Inês Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4981 Sérgio Barbosa da Silva Fugitivos Urbanos Trail
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Trail
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA Individual Trail
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA GINASIO FIT4FUN Trail
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
5055 Pedro Miguel Guedes Bernardes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail
5058 Ana Luisa Grade U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Trail
5074 Sergio antonio dias santos Individual Trail
5105 José Miguel Santos Barbosa Clube Efacec Trail
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Trail
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual Trail
5186 Rui Pedro Freitas Povo Clube de Atletismo de Fafe Trail
5189 Bruno Miguel Moreira Ramiro Individual Trail
5191 Paulo Manuel Guimarães Ribeiro Os Santa Apolónia Trail
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Individual Trail
5299 Raul Orlando Oliveira Da Silva ProFisio Team Trail
5304 Eusébio Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Trail
5326 Francisco Jose Salvado Santos Henriques CLAC Entroncamento Trail
5339 Luís Manuel Ruas Costa Clube de Futebol Guadiana Trail
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento Trail
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Individual Trail
5364 Tânia Marina Oliveira Bateira Individual Trail
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia Trail
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail
5407 Bruno Jose Gomes Monteiro Individual Trail
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual Trail
5426 Ana Sofia Vilas Boas Lopes Fontes GTT - Armazém do Caffè Trail
5437 Mariana Vilela Machado Os Santa Apolónia Trail
5441 Diogo Rafael Ferreira Nunes Montanha Clube Trail Running Trail
5442 Alexandra de Sousa Padilha Individual Trail
5443 Paulo Sérgio da Rocha Pereira Gomes Trinca Orelhas de Gato Trail
5449 Ana Isabel Silva Moreira Sousa Budeguita Runners Trail
5471 Bruno Ricardo Gomes de Pinho Individual Trail
5473 Ana Maria de Sá Pinto Individual Trail
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Individual Trail
5517 Joaquim José Ribeiro Lobato Individual Trail
5525 Carlos António Pinto Mendes Queirós Associação Desportiva de Amarante Trail
5534 Nuno Alberto Pissarra e Pina Individual Trail
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Trail
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
5554 Paulo César Fernandes Individual Trail
5564 Roberto David Costa Baião Individual Trail
5578 Eduardo Silva Moreira Individual Trail
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor Trail
5584 Daniela Costa Atlético Clube de Montemor Trail
5585 Gustavo Nunes Atlético Clube de Montemor Trail
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Trail
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual Trail
5590 Nuno Chapa Atlético Clube de Montemor Trail
5592 Vânia Pirata Atlético Clube de Montemor Trail
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual Trail
5599 Marcelo da Silva Ferreira Team Lantemil Trail
5608 João Miguel dos Santos Silva Individual Trail
5611 Susana Claudia Matias de Sousa Silva Individual Trail
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
5647 Cláudio Antero Carvalho Roças Núcleo Dão Nelas Trail
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team Trail
5674 Maria do Carmo Loureiro Budeguita Runners Trail
5675 Ana Isabel Oliveira GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Trail
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Atletismo Clube da Tocha Trail
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI\CCDRPedrulha-Mealhada Trail
5735 Ricardo Filipe Machado Meira Os Santa Apolónia Trail
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running Trail
5744 Maria José Colaço Augusto Individual Trail
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners Trail
5765 Aite Tamang OCS - Arrábida Trail Team Trail
5767 Joel Sousa Pinto Individual Trail
5783 Bruno Martins Factor X / S4L / Medense FC Trail
5790 Carlos Manuel Sousa Azevedo Factor X / S4L / Medense FC Trail
5795 Sandra Paula Trindade Mesquita Os Santa Apolónia Trail
5805 Fernando Miguel das Neves Faria Tãlentos Team Trail
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners Trail
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Trail
5830 Nuno Miguel Carvalho Araujo Individual Trail
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Trail
5914 Rui Manuel dos Santos Martins ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5944 Sergio manuel da costa pereira Aliança de Gandra Trail
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Individual Trail
5950 José Ricardo Ferreira da Silva Barros Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
5958 Pedro Alexandre Moreira Marques Individual Trail
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trail
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento Trail
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães Individual Trail
6003 Luis Rei CLAC Entroncamento Trail
6019 Ricardo filipe ferreira pereira Individual Trail
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual Trail
6159 Marcelo Albino da Graça U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
6205 João Lopes CLAC Entroncamento Trail
6208 André Ferreira Calado da Fonte AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6235 Carla Sofia Gonçalves Pinto Individual Trail
6247 Flávio André Paiva da Silva Individual Trail
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6614 Luís Manuel de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO Trail
6631 Sandra Alexandra Silva Mendes Clube Zupper Trail
6633 João Pedro Padilha Leal Individual Trail
6639 João Daniel Miranda Araújo Individual Trail
6640 António Pedro Assunção Silva Aliança de Gandra Trail
6669 Márcio Filipe Simões Pereira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6672 Marco António Henriques Guerra Individual Trail
6693 Patricia Pereira Ribeiro Individual Trail
6696 Nuno Miguel de Sousa Monteiro Aliança de Gandra Trail
6700 Helder Lopes Grosso U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
6722 Adão Paulo Teixeira Monteiro Associação Fridão Sem Limites Trail
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual Trail
6795 Cláudio Domingos Martins Monteiro Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6798 José Eduardo Martins Dias Individual Trail
6799 Silvia Regina Teixeira Luis Dias Individual Trail
6817 Henrique Bruno Santos Individual Trail
6819 Rodrigo Miguel dos Santos Tavares Clube de Praças da Armada Trail
6833 Nuno Gonçalves Montanha Clube Trail Running Trail
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Trail
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Individual Trail
6896 Bruno Cardoso Araujo Individual Trail
6919 Diogo Filipe Vilaça e Silva Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6920 Paulo Alexandre Vieira Colaço Individual Trail
6966 Luís Miguel Dias da Silva Aliança de Gandra Trail
6967 José António de Sousa Gaspar Aliança de Gandra Trail
6969 Rui Silva CLAC Entroncamento Trail
6970 Sérgio Bruno Ramos Rodrigues Individual Trail
6985 Andreia Sofia da Fontoura Areias Coimbra Trail Running Trail
6989 PEDRO MANUEL FERREIRA DA ROSA Grupo Desportivo da Parreira Trail
7014 Rúben Emanuel Batista Bragança Grupo Desportivo da Parreira Trail
7031 Manuel Lino Costa DCI\CCDRPedrulha-Mealhada Trail
7134 Henrique Manuel Dinis Fernandes Núcleo Dão Nelas Trail
7183 Carlos Eduardo Matos da Costa Aliança de Gandra Trail
7195 Joaquim José Martins DCI\CCDRPedrulha-Mealhada Trail
7205 Ana Paula Soares Vieira Individual Trail
7223 Vicente de Sousa Trinca Orelhas de Gato Trail
7230 Victor Manuel Ferreira Cardoso Trinca Orelhas de Gato Trail
7256 Tiago Manuel Monteiro Soares Moinhos Run - ADRN Trail
7274 Cristiano José Moreira dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail
7322 Manuel Joaquim Guedes Vieira Da Silva Individual Trail
7389 Artur Fonseca Individual Trail
7472 Helena Isabel Moreira Dias Individual Trail
7514 Ricardo Silva Individual Trail
7529 António Mário de Oliveira Castro Clube de Atletismo de Fafe Trail
7539 Joaquim Manuel Pereira Teixeira Individual Trail
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Trail
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7630 João Ricardo Cristo Dias Individual Trail
7640 Ricardo Jorge Soares da Fonseca CORTT - Cork Trail Team Trail
7715 Ruben Daniel Soares Vieira Team Trail Bifase Trail
7722 Bruno Miguel Gomes Alen Individual Trail
7724 Bruno Filipe Jesus Pinto Loureiro Individual Trail
7751 Raquel Ferreira de Vasconcelos Individual Trail
7770 Carlos Manuel Maciel da Silveira Individual Trail
7773 João Paulo Luis dos Santos Individual Trail
7781 Marco Alexandre Leite Soares Peixoto Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
7784 Maria Helena Silva Ferreira de Lemos Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
7800 Daniel Gonçalves Marcos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Trail
7821 Diogo André Monteiro da Silva Individual Trail
7825 Luís Costa Individual Trail
7832 José Diogo Ferreira Resende Individual Trail
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual Trail
7878 José Francisco Paulo Rocha Individual Trail
7947 HUGO MANUEL DOS SANTOS FIGUEIREDO Individual Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 4876 Paulo Costa
3 4946 Pedro Santos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 4876 Paulo Costa
3 4946 Pedro Santos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 4940 Carla Moreira
3 7874 Vanda Santos
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7640 Ricardo Fonseca
2 2034 Nelson Gouveia
3 7715 Ruben Vieira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 4876 Paulo Costa
3 1154 Diogo Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 4946 Pedro Santos
2 4336 Nelson Santos
3 1625 Bének Morais
M45
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 5186 Rui Povo
3 3712 Ricardo Aguiar
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 3782 José Paiva
3 4892 Jorge Moreira
M55
Posição Sócio Nome
1 4923 José Martins
2 4295 Alfredo Costa
3 3658 Angelo Pereira
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 3991 Fernando Oliveira
3 4915 Manuel Moreno
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4940 Carla Moreira
2 7874 Vanda Santos
3 5437 Mariana Machado
F40
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 2598 Paula Ferreira
3 5325 Idalina Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 4691 Filomena Sabino
2 3112 Ivone Ferreira
3 4191 Ana Tomé
F50
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 5037 MARIA FERREIRA
3 1287 Flor Madureira

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6338 U.F. Atletismo
3 6322 ORALKLASS TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6338 U.F. Atletismo
3 6322 ORALKLASS TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6310 ATR-Associação Running
3 6371 Team Lantemil
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6366 CMM Team
2 6558 Aliança Gandra
3 6415 CORTT Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6302 Associação Amarante
3 6338 U.F. Atletismo
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6291 CLAC Entroncamento
3 6333 Clube Efacec
M45
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 6310 ATR-Associação Running
3 6401 Associação Limites
M50
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 6559 Douroconta Contabilidade
3 6348 Gondomar Clube
M55
Posição Sócio Nome
1 6337 ADCRPEREIRA
2 6348 Gondomar Clube
3 6291 CLAC Entroncamento
M60
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 7196 DCI\CCDRPedrulha-Mealhada
3 6291 CLAC Entroncamento
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6309 OCS Team
3 6444 Budeguita Runners
F40
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6313 Dr. Merino/4moove
3 6310 ATR-Associação Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6398 Trilho Imporlux
3 6444 Budeguita Runners
F50
Posição Sócio Nome
1 6383 GINASIO FIT4FUN
2 6350 Confraria Trotamontes
3 7648 Sporting Leitão