Rota Baleeiros

| 25-05-2018 07:30:00

| Ilha do Faial (Zona Açores) - Horta

O evento realiza-se a 25-05-2018 07:30:00 no distrito de Ilha do Faial.

Conta com 5 percursos:
Trail 10 vulcões - 100
Ilha azul - 150
Rota dos Baleeiros - 150
Trail 10 vulcões - Taça - 100
Trail 10 vulcões Jovem - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
7 João Carlos Mota Clube de Montanha do Funchal Rota dos Baleeiros
15 Teodoro José Pereira Trindade Individual Ilha azul
164 Otávio Manuel Cabral Melo Individual Ilha azul
273 Luís Miguel Mendes Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Rota dos Baleeiros
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz Individual Rota dos Baleeiros
332 Arsénio Jorge Martins Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 10 vulcões
332 Arsénio Jorge Martins Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 10 vulcões - Taça
386 Aires Miguel dos Santos Barata Salamandrecos Ilha azul
419 João Paulo dos Santos Queirós Individual Rota dos Baleeiros
451 Joana de Castro Aguiar Rodrigues de Sousa Individual Trail 10 vulcões
451 Joana de Castro Aguiar Rodrigues de Sousa Individual Trail 10 vulcões - Taça
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Rota dos Baleeiros
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Rota dos Baleeiros
623 Bruno Miguel Tomas Safara OCS - Arrábida Trail Team Rota dos Baleeiros
698 Renato Alexandre Pereira Pina Carvalho Individual Trail 10 vulcões
698 Renato Alexandre Pereira Pina Carvalho Individual Trail 10 vulcões - Taça
746 Bruno Miguel Gregório Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running Rota dos Baleeiros
764 José Manuel Fernandes Ferreira Individual Ilha azul
821 José Lima Individual Rota dos Baleeiros
884 Alexandre Pinto Individual Rota dos Baleeiros
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca Outdoor Clube de Setúbal Ilha azul
1051 António Simões Individual Trail 10 vulcões
1051 António Simões Individual Trail 10 vulcões - Taça
1059 Victor Nelson Gomes Amaral OCS - Arrábida Trail Team Rota dos Baleeiros
1082 Paulo José da Silva OCS - Arrábida Trail Team Rota dos Baleeiros
1083 Paulo Jorge Vieira Moreira de sousa Individual Trail 10 vulcões
1083 Paulo Jorge Vieira Moreira de sousa Individual Trail 10 vulcões - Taça
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team Rota dos Baleeiros
1273 Fatima Negri Pinto da Silva Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Rota dos Baleeiros
1315 Bruno José Coelho de Sousa Team Trail Bifase Rota dos Baleeiros
1442 Mauro Pedro Mendes Gonçalves ADE Trail Running Rota dos Baleeiros
1451 Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running Trail 10 vulcões
1451 Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running Trail 10 vulcões - Taça
1510 Lucinda Jerónima da Rocha Santos Sousa PROZIS ATHLETE Rota dos Baleeiros
1601 Jorge Miguel da Cunha Alexandrino Individual Ilha azul
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre OCS - Arrábida Trail Team Trail 10 vulcões
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre OCS - Arrábida Trail Team Trail 10 vulcões - Taça
1709 Sónia Maria Janeiro Túbal Outdoor Clube de Setúbal Rota dos Baleeiros
1727 Rui Manuel Gomes Faria Individual Ilha azul
1738 Domingos Manuel Pinto Barros Individual Rota dos Baleeiros
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual Ilha azul
1832 Luís Manuel Cerqueira Rodrigues Individual Rota dos Baleeiros
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete OCS - Arrábida Trail Team Rota dos Baleeiros
2054 Cláudia Marina da Silva Guerreiro ATR-Associação Algarve Trail Running Ilha azul
2201 Dinis Miguel Prates Cartas Individual Rota dos Baleeiros
2233 Pascal Sebastião Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running Rota dos Baleeiros
2342 Olívia de Sousa Individual Rota dos Baleeiros
2402 CARMEN CRISTINA DOS SANTOS LIMA Individual Rota dos Baleeiros
2403 ANTONIO AGOSTINHO TEIXEIRA MORAIS Individual Rota dos Baleeiros
2454 João Paulo Lima Rodrigues AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Rota dos Baleeiros
2472 Natércia Manuela Pereira Martins Correia Individual Trail 10 vulcões
2472 Natércia Manuela Pereira Martins Correia Individual Trail 10 vulcões - Taça
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Rota dos Baleeiros
2683 Sandra Marina Pereira Simões Individual Ilha azul
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Individual Rota dos Baleeiros
2917 Rui Manuel da Silva Pinho Individual Rota dos Baleeiros
3021 Bruno Gonçalo Fidalgo Martelo Coimbra Trail Running Ilha azul
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running Ilha azul
3131 Fernando da Silva Venda Coimbra Trail Running Trail 10 vulcões
3131 Fernando da Silva Venda Coimbra Trail Running Trail 10 vulcões - Taça
3205 Luis Miguel gonçalves Vieira Individual Rota dos Baleeiros
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ilha azul
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail 10 vulcões
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail 10 vulcões - Taça
3588 Telma Ramires Individual Trail 10 vulcões
3588 Telma Ramires Individual Trail 10 vulcões - Taça
3664 Renato Alexandre Baulete Marques Ramos Coimbra Trail Running Rota dos Baleeiros
3744 Sérgio Manuel Guimarães Osório Individual Trail 10 vulcões
3744 Sérgio Manuel Guimarães Osório Individual Trail 10 vulcões - Taça
3811 Francisco José Miranda Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra Ilha azul
3812 Duarte Nuno Pereira Neves UGAS TRAIL Running Trail 10 vulcões
3812 Duarte Nuno Pereira Neves UGAS TRAIL Running Trail 10 vulcões - Taça
3813 Daniela Ventura Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail 10 vulcões
3813 Daniela Ventura Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail 10 vulcões - Taça
3814 Alvaro Manuel Costa Centeio UGAS TRAIL Running Trail 10 vulcões
3814 Alvaro Manuel Costa Centeio UGAS TRAIL Running Trail 10 vulcões - Taça
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO Trail 10 vulcões
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO Trail 10 vulcões - Taça
3881 Luisa da Conceição Gomes Almeida Individual Trail 10 vulcões
3881 Luisa da Conceição Gomes Almeida Individual Trail 10 vulcões - Taça
3907 Rui Alexandre da Silva Pereira Individual Ilha azul
3914 LÍGIA Venâncio Pires COELHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 10 vulcões
3914 LÍGIA Venâncio Pires COELHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 10 vulcões - Taça
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Ilha azul
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Individual Ilha azul
4061 susana Isabel Brites Ribeiro Individual Trail 10 vulcões
4061 susana Isabel Brites Ribeiro Individual Trail 10 vulcões - Taça
4075 PAULO ALEXANDRE FERRO CABRITA Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ilha azul
4081 Gonçalo Nuno Deodato da Luz Correia Amigos do Atletismo de Mafra Ilha azul
4082 Cláudia Sofia dos Santos Batalha da Luz Correia Amigos do Atletismo de Mafra Ilha azul
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro FUNDAO TRAIL RUNNING Trail 10 vulcões
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro FUNDAO TRAIL RUNNING Trail 10 vulcões - Taça
4098 Joao Pedro Moreno Rodrigues FUNDAO TRAIL RUNNING Trail 10 vulcões
4098 Joao Pedro Moreno Rodrigues FUNDAO TRAIL RUNNING Trail 10 vulcões - Taça
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Trail 10 vulcões
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Trail 10 vulcões - Taça
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Individual Ilha azul
4280 José Filipe Leal Dias Fialho Barata Individual Rota dos Baleeiros
4295 Alfredo Costa Individual Trail 10 vulcões
4295 Alfredo Costa Individual Trail 10 vulcões - Taça
4302 Pedro Miguel de Amorim Rodrigues Ferreira Abutres Trail 10 vulcões
4302 Pedro Miguel de Amorim Rodrigues Ferreira Abutres Trail 10 vulcões - Taça
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca U.F. Comércio e Indústria Atletismo Ilha azul
4328 Luís Filipe Miranda Vaz GTT - Armazém do Caffè Trail 10 vulcões
4328 Luís Filipe Miranda Vaz GTT - Armazém do Caffè Trail 10 vulcões - Taça
4335 Isabel Maria Neves Oliveira Valente Venancio Moreno Rodrigues FUNDAO TRAIL RUNNING Trail 10 vulcões
4335 Isabel Maria Neves Oliveira Valente Venancio Moreno Rodrigues FUNDAO TRAIL RUNNING Trail 10 vulcões - Taça
4384 Margarida Maria Antunes Alves de Carvalho Coimbra Trail Running Trail 10 vulcões
4384 Margarida Maria Antunes Alves de Carvalho Coimbra Trail Running Trail 10 vulcões - Taça
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Rota dos Baleeiros
4587 Hugo Joaquim Fernandes de Sousa Conde Montanha Clube Trail Running Rota dos Baleeiros
4691 Filomena Isabel S Sabino ATR-Associação Algarve Trail Running Trail 10 vulcões
4691 Filomena Isabel S Sabino ATR-Associação Algarve Trail Running Trail 10 vulcões - Taça
4738 Carlos Alexandre Bexiga dos Santos André Individual Rota dos Baleeiros
4779 José Rafael De Carvalho De Asecenção Individual Ilha azul
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida GD Leões da Guarda - Lion Runners Ilha azul
4850 Ricardo Duarte Ávila CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 vulcões
4850 Ricardo Duarte Ávila CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 vulcões - Taça
4891 Clara Margarida da Silva Fonseca Associaçao Beat Your Limit! Rota dos Baleeiros
4893 Américo Joaquim de Sousa Caldeira Individual Rota dos Baleeiros
4894 Cátia Filipa Abreu Gonçalves Fiqueli Individual Trail 10 vulcões
4894 Cátia Filipa Abreu Gonçalves Fiqueli Individual Trail 10 vulcões - Taça
4897 Fernanda Machado Soares de Freitas Melo Associaçao Beat Your Limit! Ilha azul
4903 Samuel Évora Malhão Castela GO!Runners / Outpro Store Ilha azul
4904 Ana Filipa Évora dos Santos Cordeiro Castela GO!Runners / Outpro Store Ilha azul
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Individual Trail 10 vulcões
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Individual Trail 10 vulcões - Taça
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Rota dos Baleeiros
5012 Paulo Manuel Rodrigues Ferreira Individual Rota dos Baleeiros
5055 Pedro Miguel Guedes Bernardes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail 10 vulcões
5055 Pedro Miguel Guedes Bernardes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail 10 vulcões - Taça
5074 Sergio antonio dias santos Individual Rota dos Baleeiros
5092 Roberto Carlos da Silva Duarte CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Rota dos Baleeiros
5093 Susana Patricia Machado de Sá pinto Garcia CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Rota dos Baleeiros
5094 Carlos Adalberto Moniz Garcia CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Rota dos Baleeiros
5097 Carla Aurora Machado de Sá Pinto Pereira CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Rota dos Baleeiros
5099 Francisco Ilidio da Silva salgueiro CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 vulcões
5099 Francisco Ilidio da Silva salgueiro CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 vulcões - Taça
5101 Luis Augusto Bravo Gomes Arruda CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Rota dos Baleeiros
5102 Carlos Manuel AndradePeixoto CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 vulcões
5102 Carlos Manuel AndradePeixoto CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 vulcões - Taça
5154 Frederico Ribeiro Pereira Individual Ilha azul
5350 Aurélio Araújo Farias Individual Ilha azul
5363 Nelson Manuel Mamede Castro Individual Rota dos Baleeiros
5386 Rui Filipe Albuquerque Silva Pacheco de Almeida Individual Trail 10 vulcões
5386 Rui Filipe Albuquerque Silva Pacheco de Almeida Individual Trail 10 vulcões - Taça
5395 João Paulo Carrito Verissimo ADCRPEREIRA Rota dos Baleeiros
5399 Jerry Joseph Bettencourt ADCRPEREIRA Ilha azul
5413 Paulo Jorge Sarmento Osório de Almeida Jacob Coimbra Trail Running Trail 10 vulcões
5413 Paulo Jorge Sarmento Osório de Almeida Jacob Coimbra Trail Running Trail 10 vulcões - Taça
5428 Carlos Manuel Rodrigues Pedro Individual Ilha azul
5442 Alexandra de Sousa Padilha Individual Trail 10 vulcões
5442 Alexandra de Sousa Padilha Individual Trail 10 vulcões - Taça
5455 José Manuel Andrade dos Santos ATR-Associação Algarve Trail Running Rota dos Baleeiros
5516 Nuno Miguel Andrade Martins Individual Trail 10 vulcões
5516 Nuno Miguel Andrade Martins Individual Trail 10 vulcões - Taça
5522 João Pedro Martins Malheiro Individual Ilha azul
5537 Francisco José Ferreira Bento UDA / PONTA BRANCA Ilha azul
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes UDA / PONTA BRANCA Ilha azul
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual Ilha azul
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual Trail 10 vulcões
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual Trail 10 vulcões - Taça
5614 Hugo Silva GD Leões da Guarda - Lion Runners Rota dos Baleeiros
5674 Maria do Carmo Loureiro Budeguita Runners Ilha azul
5675 Ana Isabel Oliveira GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail 10 vulcões
5675 Ana Isabel Oliveira GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail 10 vulcões - Taça
5797 Magda Sofia Vieira Simões UDA / PONTA BRANCA Trail 10 vulcões
5797 Magda Sofia Vieira Simões UDA / PONTA BRANCA Trail 10 vulcões - Taça
5798 Mafalda Sofia Esteves Duarte UDA / PONTA BRANCA Trail 10 vulcões
5798 Mafalda Sofia Esteves Duarte UDA / PONTA BRANCA Trail 10 vulcões - Taça
5799 David António Canhoto Fragueiro UDA / PONTA BRANCA Trail 10 vulcões
5799 David António Canhoto Fragueiro UDA / PONTA BRANCA Trail 10 vulcões - Taça
5800 Alexandre Manuel Presumido Vaqueiro UDA / PONTA BRANCA Trail 10 vulcões
5800 Alexandre Manuel Presumido Vaqueiro UDA / PONTA BRANCA Trail 10 vulcões - Taça
5834 José Carlos Pereira Araújo AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Ilha azul
5979 Marco Aurélio Robalo dos Santos Individual Rota dos Baleeiros
6091 Cristina Berta Ferreira Costa Individual Trail 10 vulcões
6091 Cristina Berta Ferreira Costa Individual Trail 10 vulcões - Taça
6106 Manuel José Coelho Morais Individual Ilha azul
6165 Hortense Conceição Gomes Tenda GAIA TRAIL Trail 10 vulcões
6165 Hortense Conceição Gomes Tenda GAIA TRAIL Trail 10 vulcões - Taça
6756 Ana Cárina Raposo Oliveira Individual Trail 10 vulcões
6756 Ana Cárina Raposo Oliveira Individual Trail 10 vulcões - Taça
6810 Marcelo Pedras Salgueiro Individual Trail 10 vulcões
6810 Marcelo Pedras Salgueiro Individual Trail 10 vulcões - Taça
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail 10 vulcões
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail 10 vulcões - Taça
6895 Bruno Alçada Padez Monteiro da Conceição Individual Trail 10 vulcões
6895 Bruno Alçada Padez Monteiro da Conceição Individual Trail 10 vulcões - Taça
6921 Renata Simões Vinagre ADCRPEREIRA Trail 10 vulcões
6921 Renata Simões Vinagre ADCRPEREIRA Trail 10 vulcões - Taça
6979 Carlos Miguel Soares Figueiredo Individual Ilha azul
7080 José Carlos Rodrigues Peixoto AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Ilha azul
7084 Celso Rodrigues Ferreira Individual Trail 10 vulcões
7084 Celso Rodrigues Ferreira Individual Trail 10 vulcões - Taça
7358 João Pedro Simões RUNNERS DO DEMO Ilha azul
7360 João Luís Rodrigues da Câmara Individual Trail 10 vulcões
7360 João Luís Rodrigues da Câmara Individual Trail 10 vulcões - Taça
7479 Rui Alberto Oliveira Rodrigues Individual Trail 10 vulcões
7479 Rui Alberto Oliveira Rodrigues Individual Trail 10 vulcões - Taça
7597 Maria Cristina de Matos Loureiro Mota Gondomar Futsal Clube Ilha azul
7801 Miguel Decq Mota Individual Rota dos Baleeiros
7833 Marco Paulo Meirinho Ramos CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ilha azul

Trail 10 vulcões - Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 6810 Marcelo Salgueiro
2 5099 Francisco salgueiro
3 3524 Lícinio Sequeira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6810 Marcelo Salgueiro
2 5099 Francisco salgueiro
3 3524 Lícinio Sequeira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4894 Cátia Fiqueli
2 4691 Filomena Sabino
3 5587 Aida Presa
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6810 Marcelo Salgueiro
2 4194 João Barbosa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1451 Daniel Santos
2 3812 Duarte Neves
3 5055 Pedro Bernardes
M40
Posição Sócio Nome
1 5386 Rui Almeida
2 7360 João Câmara
3 5800 Alexandre Vaqueiro
M45
Posição Sócio Nome
1 3524 Lícinio Sequeira
2 3744 Sérgio Osório
3 1685 Paulo Onofre
M50
Posição Sócio Nome
1 5099 Francisco salgueiro
2 3814 Alvaro Centeio
3 6882 Paulo Costa
M60
Posição Sócio Nome
1 332 Arsénio Fernandes
2 3131 Fernando Venda
3 1051 António Simões
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4894 Cátia Fiqueli
2 6165 Hortense Tenda
3 5675 Ana Oliveira
F40
Posição Sócio Nome
1 5587 Aida Presa
2 5798 Mafalda Duarte
3 5797 Magda Simões
F45
Posição Sócio Nome
1 4691 Filomena Sabino
2 5442 Alexandra Padilha
3 3914 LÍGIA COELHO
F50
Posição Sócio Nome
1 4980 Ana Cabrita
F55
Posição Sócio Nome
1 4335 Isabel Rodrigues

Ilha azul

Geral
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 4198 Carlos Barbosa
3 7080 José Peixoto
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 4198 Carlos Barbosa
3 7080 José Peixoto
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 4082 Cláudia Correia
3 4904 Ana Castela
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 5399 Jerry Bettencourt
3 4903 Samuel Castela
M40
Posição Sócio Nome
1 4198 Carlos Barbosa
2 4081 Gonçalo Correia
3 3811 Francisco Rodrigues
M45
Posição Sócio Nome
1 7080 José Peixoto
2 5154 Frederico Pereira
3 4075 PAULO CABRITA
M50
Posição Sócio Nome
1 917 João Fonseca
2 1758 MARIO COSTA
3 764 José Ferreira
M55
Posição Sócio Nome
1 4014 JOAQUIM SILVA
2 15 Teodoro Trindade
3 4847 José Almeida
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4904 Ana Castela
F40
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 4082 Cláudia Correia
3 2054 Cláudia Guerreiro
F45
Posição Sócio Nome
1 5674 Maria Loureiro
2 7597 Maria Mota

Trail 10 vulcões

Geral
Posição Sócio Nome
1 6810 Marcelo Salgueiro
2 5099 Francisco salgueiro
3 3524 Lícinio Sequeira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6810 Marcelo Salgueiro
2 5099 Francisco salgueiro
3 3524 Lícinio Sequeira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4894 Cátia Fiqueli
2 4691 Filomena Sabino
3 5587 Aida Presa
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6810 Marcelo Salgueiro
2 4194 João Barbosa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1451 Daniel Santos
2 3812 Duarte Neves
3 5055 Pedro Bernardes
M40
Posição Sócio Nome
1 5386 Rui Almeida
2 7360 João Câmara
3 5800 Alexandre Vaqueiro
M45
Posição Sócio Nome
1 3524 Lícinio Sequeira
2 3744 Sérgio Osório
3 1685 Paulo Onofre
M50
Posição Sócio Nome
1 5099 Francisco salgueiro
2 3814 Alvaro Centeio
3 6882 Paulo Costa
M60
Posição Sócio Nome
1 332 Arsénio Fernandes
2 3131 Fernando Venda
3 1051 António Simões
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4894 Cátia Fiqueli
2 6165 Hortense Tenda
3 5675 Ana Oliveira
F40
Posição Sócio Nome
1 5587 Aida Presa
2 5798 Mafalda Duarte
3 5797 Magda Simões
F45
Posição Sócio Nome
1 4691 Filomena Sabino
2 5442 Alexandra Padilha
3 3914 LÍGIA COELHO
F50
Posição Sócio Nome
1 4980 Ana Cabrita
F55
Posição Sócio Nome
1 4335 Isabel Rodrigues

Rota dos Baleeiros

Geral
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
2 1082 Paulo Silva
3 458 Luiz Mota
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
2 1082 Paulo Silva
3 458 Luiz Mota
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 1273 Fatima Silva
3 1709 Sónia Túbal
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
2 5395 João Verissimo
3 746 Bruno Rodrigues
M40
Posição Sócio Nome
1 1082 Paulo Silva
2 1201 Rui Luz
3 1059 Victor Amaral
M45
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 537 Marcolino Veríssimo
3 5363 Nelson Castro
M50
Posição Sócio Nome
1 2593 Jorge Abrantes
2 3664 Renato Ramos
3 419 João Queirós
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 1273 Fatima Silva
F40
Posição Sócio Nome
1 1709 Sónia Túbal
2 4891 Clara Fonseca
3 4493 Isabel Costa

Trail 10 vulcões - Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 6345 UGAS Running
2 6534 UDA BRANCA
3 6413 FUNDAO RUNNING
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6345 UGAS Running
2 6309 OCS Team
3 6409 CIAIA- AZUL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6305 ARSM Miguel
3 6310 ATR-Associação Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6345 UGAS Running
2 6467 GD Runners
3 6534 UDA BRANCA
M40
Posição Sócio Nome
1 6534 UDA BRANCA
M45
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6283 Abutres
3 6279 Associação Corrida
M50
Posição Sócio Nome
1 6345 UGAS Running
2 6409 CIAIA- AZUL
3 6413 FUNDAO RUNNING
M60
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6305 ARSM Miguel
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 6546 GAIA TRAIL
3 6467 GD Runners
F40
Posição Sócio Nome
1 6534 UDA BRANCA
F45
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6304 Coimbra Running
3 6310 ATR-Associação Running
F55
Posição Sócio Nome
1 6413 FUNDAO RUNNING

Ilha azul

Geral
Posição Sócio Nome
1 6458 Amigos Mafra
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6996 Associaçao Limit!
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6337 ADCRPEREIRA
2 6467 GD Runners
3 6534 UDA BRANCA
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6348 Gondomar Clube
3 6458 Amigos Mafra
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6337 ADCRPEREIRA
3 6354 GO!Runners Store
M40
Posição Sócio Nome
1 6534 UDA BRANCA
2 6458 Amigos Mafra
3 7284 Salamandrecos
M45
Posição Sócio Nome
1 6356 AMIGOS BARCELINHOS
2 7284 Salamandrecos
3 6426 Gin. AAAlcochete
M50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Setúbal
M55
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners Store
F40
Posição Sócio Nome
1 6458 Amigos Mafra
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6310 ATR-Associação Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6444 Budeguita Runners
2 6348 Gondomar Clube

Trail 10 vulcões

Geral
Posição Sócio Nome
1 6345 UGAS Running
2 6534 UDA BRANCA
3 6413 FUNDAO RUNNING
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6345 UGAS Running
2 6309 OCS Team
3 6409 CIAIA- AZUL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6305 ARSM Miguel
3 6310 ATR-Associação Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6345 UGAS Running
2 6467 GD Runners
3 6534 UDA BRANCA
M40
Posição Sócio Nome
1 6534 UDA BRANCA
M45
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6283 Abutres
3 6279 Associação Corrida
M50
Posição Sócio Nome
1 6345 UGAS Running
2 6409 CIAIA- AZUL
3 6413 FUNDAO RUNNING
M60
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6305 ARSM Miguel
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 6546 GAIA TRAIL
3 6467 GD Runners
F40
Posição Sócio Nome
1 6534 UDA BRANCA
F45
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6304 Coimbra Running
3 6310 ATR-Associação Running
F55
Posição Sócio Nome
1 6413 FUNDAO RUNNING

Rota dos Baleeiros

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 6426 Gin. AAAlcochete
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 6467 GD Runners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 6309 OCS Team
3 6996 Associaçao Limit!
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6337 ADCRPEREIRA
3 6310 ATR-Associação Running
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 6432 ADE Running
M45
Posição Sócio Nome
1 6474 Casa Abrantes
2 6309 OCS Team
M50
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6426 Gin. AAAlcochete
F40
Posição Sócio Nome
1 6996 Associaçao Limit!
2 6461 Morcegos Trail
3 6284 Outdoor Setúbal