Poiares Trail

| 11-02-2018 10:00:00

| Coimbra (Zona Centro) - Vila Nova de Poiares

O evento realiza-se a 11-02-2018 10:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 1 percurso:
Trail 35 km - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
65 Miguel Saraiva Clube de Atletismo da Barreira Trail 35 km
72 Joel António Santos Martins CMM - Escaravelhos Team Trail 35 km
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Trail 35 km
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail 35 km
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira CLUBE DE DESPORTO AVENTURA - TOUGH TRAILS ALENQUER Trail 35 km
314 Nelson Fernandes Diogo OCS - Arrábida Trail Team Trail 35 km
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team Trail 35 km
332 Arsénio Jorge Martins Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 35 km
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail 35 km
392 Otília Maria Ribeiro Gonçalves Leal C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail 35 km
393 José Carlos da Costa Leal de Brito C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail 35 km
396 Maria José Machado C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail 35 km
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento Trail 35 km
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Trail 35 km
492 Nuno Fabião Individual Trail 35 km
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Trail 35 km
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho Ei Team Trail Trail 35 km
850 Hugo Sa ATR-Associação Algarve Trail Running Trail 35 km
922 Hugo Ricardo Alexandre Caldeira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 35 km
953 José Manuel Santos Faria EDV-VIANA TRAIL Trail 35 km
963 Ricardo António Pereira Morim Neto Individual Trail 35 km
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Trail 35 km
1054 Helder Filipe Silva Campos Individual Trail 35 km
1059 Victor Nelson Gomes Amaral OCS - Arrábida Trail Team Trail 35 km
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail 35 km
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail 35 km
1117 Nelson João Marques Constantino CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail 35 km
1118 José João Marques Constantino CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail 35 km
1154 Diogo Baena Silva U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail 35 km
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail 35 km
1191 Fausto Miguel Fresco Cortesão Pimentel Coimbra Trail Running Trail 35 km
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team Trail 35 km
1213 Romeu Alexandre Taneco Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail 35 km
1281 Paulo Jorge Freire MIranda Turres Trail Clube Trail 35 km
1306 Luis Manuel Silva ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 35 km
1309 José Manuel Semedo Presado DAP Trail Team Trail 35 km
1327 NUNO TORRES OCS - Arrábida Trail Team Trail 35 km
1358 vasco miguel cordeiro lopes Grupo Desportivo da Parreira Trail 35 km
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Caracol Trail Team Trail 35 km
1425 Paulo José Silva e Sá Individual Trail 35 km
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes Individual Trail 35 km
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Trail 35 km
1484 Fátima Manuela Gomes Alendouro Montanha Clube Trail Running Trail 35 km
1493 Luís Carlos Almeida Duarte EDV-VIANA TRAIL Trail 35 km
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual Trail 35 km
1652 Hugo Manso GO!Runners / Outpro Store Trail 35 km
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre OCS - Arrábida Trail Team Trail 35 km
1716 Filipe Miguel Martins Ferreira Inácio U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail 35 km
1733 VITOR SARAIVA Individual Trail 35 km
1761 Helena da Conceição Gaspar CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail 35 km
1816 Isabel Maria da Cruz Barra GafanhOri - Clube de Orientação da Gafanhoeira - Arraiolos Trail 35 km
1821 Fernando dos Reis Baltazar AZtrail/Mercentro Trail 35 km
1822 Filipe Honório Torres Grupo Desportivo da Parreira Trail 35 km
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete OCS - Arrábida Trail Team Trail 35 km
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins Individual Trail 35 km
1900 José António de Barros Martins Individual Trail 35 km
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 35 km
1998 João Carlos Correia Ginja OCS - Arrábida Trail Team Trail 35 km
2037 David Rafael Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team Trail 35 km
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Trail 35 km
2140 José Henriques Ferreira Simões Individual Trail 35 km
2147 Bruno Carlos Bondoso ATR-Associação Algarve Trail Running Trail 35 km
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail 35 km
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail 35 km
2196 Humberto Alexandre Dias Silva AZtrail/Mercentro Trail 35 km
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail 35 km
2233 Pascal Sebastião Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running Trail 35 km
2270 Jorge Paulo Sá Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail 35 km
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Trail 35 km
2394 Roberto José Gandum Barreto DAP Trail Team Trail 35 km
2395 Liliana dos Anjos Félix Matos Eusébio DAP Trail Team Trail 35 km
2396 Nuno Ricardo Monteiro de Assis DAP Trail Team Trail 35 km
2545 Armando Jorge Andrade Loureiro Figueira Kayak Clube Trail 35 km
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Trail 35 km
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes Individual Trail 35 km
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Trail 35 km
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Trail 35 km
2647 Jorge Manuel Vieira Brites AZtrail/Mercentro Trail 35 km
2698 José António Rodrigues Sequeira Montanha Clube Trail Running Trail 35 km
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running Trail 35 km
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running Trail 35 km
2858 Catarina Manuela Dias Lucas da Costa Individual Trail 35 km
2860 Paulo Alexandre Lema Pelicano Individual Trail 35 km
2894 João Fernando Alves Santos Turres Trail Clube Trail 35 km
2964 António José Mendes Oliveira Carvalho Figueira Kayak Clube Trail 35 km
3044 Antonio Luis Sampaio Abreu Madeira Individual Trail 35 km
3062 José Manuel de Oliveira Alves Loureiro Individual Trail 35 km
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail 35 km
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Trail 35 km
3195 Gil Afonso Vicente Caracol Trail Team Trail 35 km
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Trail 35 km
3245 Rui Pedro Nascimento Martins Pena Individual Trail 35 km
3249 Nuno Paiva Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail 35 km
3252 Ricardo Filipe Cabete da Silva Atletismo Clube da Tocha Trail 35 km
3255 Mariana Machado Ballester Individual Trail 35 km
3280 Carlos Alberto Pereira de Sá Individual Trail 35 km
3289 Carlos Manuel Pereira Carola Individual Trail 35 km
3307 Luis Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Trail 35 km
3331 Edgar Filipe da Silva Faria ADCRPEREIRA Trail 35 km
3333 Tiago Miguel Ferreira Batista ADCRPEREIRA Trail 35 km
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Trail 35 km
3413 Tiago Manuel Mateus Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail 35 km
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Trail 35 km
3461 Élio José Arroja André Individual Trail 35 km
3468 Pedro Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Trail 35 km
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual Trail 35 km
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Caracol Trail Team Trail 35 km
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail 35 km
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail 35 km
3542 Patrícia Isabel Roberto da Costa Grupo Desportivo da Parreira Trail 35 km
3591 Felisbela de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Trail 35 km
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Trail 35 km
3643 Telmo Manuel Fernandes de Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 35 km
3703 Paulo Jorge Crespo Gregório Individual Trail 35 km
3731 Jorge Manuel de Castro Freitas Louro Individual Trail 35 km
3767 Fernando Luís Lopes Santos CMM - Escaravelhos Team Trail 35 km
3784 Pedro Osvaldo Rocha AZtrail/Mercentro Trail 35 km
3813 Daniela Ventura Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail 35 km
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr Trail 35 km
3850 Pedro Miguel Gonçalves Costa Individual Trail 35 km
3894 Inês Filipa Costa Marques Individual Trail 35 km
3914 LÍGIA Venâncio Pires COELHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 35 km
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail 35 km
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail 35 km
4023 Silvestre Manuel Jorge da Palma Rosa Individual Trail 35 km
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail 35 km
4064 Daniel Filipe Cunha Fernandes Individual Trail 35 km
4112 Marisa Valério Rodrigues Associação Desportiva de Amarante Trail 35 km
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Trail 35 km
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento Trail 35 km
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento Trail 35 km
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP Trail 35 km
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP Trail 35 km
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail 35 km
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Trail 35 km
4270 Luís Filipe Valente Dias Individual Trail 35 km
4274 Carla Andreia Vila Verde Garrett Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail 35 km
4275 Luís Miguel Fernandes Rodrigues Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail 35 km
4283 fernando manuel cação costa Figueira Kayak Clube Trail 35 km
4295 Alfredo Costa Individual Trail 35 km
4305 Joaquim Alberto Garrancho Campino Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail 35 km
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas Trail 35 km
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas Trail 35 km
4341 Nuno Miguel Garcia Núcleo Dão Nelas Trail 35 km
4348 Nuno Paulo Cunha Cardoso Individual Trail 35 km
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira Individual Trail 35 km
4360 Fábio Jorge Brízido Pinto Associação Desportiva de Amarante Trail 35 km
4403 Rui Guia Perdigão C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail 35 km
4410 Edgar Emanuel Robalo Salvado CMM - Escaravelhos Team Trail 35 km
4454 José Raimundo Pereira Sousa Individual Trail 35 km
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team Trail 35 km
4476 Paulo jorge costa oliveira MINHO AVENTURA Trail 35 km
4516 luis filipe martinho salvador RUNNERS DO DEMO Trail 35 km
4518 Liliana Maria Pereira Ribeiro Individual Trail 35 km
4519 Filipe José Ferreira Nunes Individual Trail 35 km
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO Trail 35 km
4524 Cristóvão Ferreira Chaves RUNNERS DO DEMO Trail 35 km
4535 SÉRGIO ALEXANDRE FERREIRA CORGA TONDELA Montanha Clube Trail Running Trail 35 km
4538 José António Figueiredo Fonseca Individual Trail 35 km
4552 André Jorge Félix Pinto Individual Trail 35 km
4564 Carlos António Figueiredo Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail 35 km
4574 Rodrigo Paulo Martins Gonçalves Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running Trail 35 km
4580 Carlos Eduardo Vicente Montanha Clube Trail Running Trail 35 km
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running Trail 35 km
4583 Pedro Miguel Rodrigues Sequeira Montanha Clube Trail Running Trail 35 km
4586 Ana Filipa Rodrigues Sêco Montanha Clube Trail Running Trail 35 km
4587 Hugo Joaquim Fernandes de Sousa Conde Montanha Clube Trail Running Trail 35 km
4598 Augusto Manuel Rua Trindade RUNNERS DO DEMO Trail 35 km
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail 35 km
4650 fernando jose nunes dos santos Individual Trail 35 km
4655 Gonçalo Daniel Nunes Relvão Lourenço Coimbra Trail Running Trail 35 km
4663 André da Silva São Marcos ACD Os Ílhavos Trail 35 km
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail 35 km
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Trail 35 km
4691 Filomena Isabel S Sabino ATR-Associação Algarve Trail Running Trail 35 km
4701 Diogo Filipe Moisés Flamino Linces de Montemor Trail 35 km
4706 Cristina Costa Individual Trail 35 km
4717 Nuno Miguel Amaral Salvador Núcleo Dão Nelas Trail 35 km
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Trail 35 km
4736 Daniel Rodrigues Fonseca RUNNERS DO DEMO Trail 35 km
4753 Roberto Filipe Domingos da Silva Pereira Individual Trail 35 km
4775 Diogo Ricardo Quitério Vieira Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail 35 km
4831 ANDREIA SOFIA SANTOS MOTA Clube Recreativo de Candoso Trail 35 km
4844 João Manuel Gateira Canelas U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail 35 km
4870 Ricardo Manuel Monteiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail 35 km
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail 35 km
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz OCS - Arrábida Trail Team Trail 35 km
4908 Óscar Leandro Oliveira Magolo Montanha Clube Trail Running Trail 35 km
4915 Manuel Pereira Moreno Morcegos Trail Trail 35 km
4930 Edgar Rodrigo Branco Gaspar Casa do Benfica em Abrantes Trail 35 km
4933 Bruno Joel Moreira da Silva Team Trail Bifase Trail 35 km
4940 Carla Inês Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail 35 km
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail 35 km
4988 Bruno Miguel Pereira Ribeiro Individual Trail 35 km
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas Trail 35 km
5018 José Miguel Patrício Cóias DAP Trail Team Trail 35 km
5055 Pedro Miguel Guedes Bernardes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail 35 km
5059 João Miguel da Costa Lopes Grupo Desportivo da Parreira Trail 35 km
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Trail 35 km
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail 35 km
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Trail 35 km
5130 Gustavo Severo Baeta Individual Trail 35 km
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 35 km
5147 Joaquim Manuel Oliveira Lopes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail 35 km
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual Trail 35 km
5190 Ana Cristina da Costa Teixeira CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail 35 km
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Gondomar Futsal Clube Trail 35 km
5250 Hugo Bento das Neves Caracol Trail Team Trail 35 km
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Trail 35 km
5341 David Almeida Assis Individual Trail 35 km
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento Trail 35 km
5356 João Filisbino Garcia Pereira de Oliveira Individual Trail 35 km
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira ADCRPEREIRA Trail 35 km
5395 João Paulo Carrito Verissimo ADCRPEREIRA Trail 35 km
5437 Mariana Vilela Machado Os Santa Apolónia Trail 35 km
5441 Diogo Rafael Ferreira Nunes Montanha Clube Trail Running Trail 35 km
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP Trail 35 km
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes UDA / PONTA BRANCA Trail 35 km
5549 Ana Catarina Barbosa Azevedo Os Santa Apolónia Trail 35 km
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trail 35 km
5564 Roberto David Costa Baião Individual Trail 35 km
5567 Tiago José Leal da Costa Formobike BTT & Trail Running Trail 35 km
5573 Victor Manuel Semedo Ramos Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail 35 km
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual Trail 35 km
5602 Ivo Tomé Zibaia Inácio pace.makers running club Trail 35 km
5608 João Miguel dos Santos Silva Individual Trail 35 km
5647 Cláudio Antero Carvalho Roças Núcleo Dão Nelas Trail 35 km
5668 David Ventura Gonçalves Individual Trail 35 km
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual Trail 35 km
5675 Ana Isabel Oliveira GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail 35 km
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Trail 35 km
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Atletismo Clube da Tocha Trail 35 km
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI\CCDRPedrulha-Mealhada Trail 35 km
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Trail 35 km
5761 Nelson Vieira Pereira CLAC Entroncamento Trail 35 km
5764 Francisco Ricardo Duarte Carvalho CMM - Escaravelhos Team Trail 35 km
5765 Aite Tamang OCS - Arrábida Trail Team Trail 35 km
5797 Magda Sofia Vieira Simões UDA / PONTA BRANCA Trail 35 km
5798 Mafalda Sofia Esteves Duarte UDA / PONTA BRANCA Trail 35 km
5799 David António Canhoto Fragueiro UDA / PONTA BRANCA Trail 35 km
5810 David Marques Individual Trail 35 km
5828 José Manuel Santos Cruz Ei Team Trail Trail 35 km
5847 Sandro Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail 35 km
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Individual Trail 35 km
5861 susana raquel barros de castro Individual Trail 35 km
5869 João Miguel Pimenta Rita Grupo Desportivo da Parreira Trail 35 km
5877 Carlos Alberto Barbosa Veloso Team Sindeq Trail 35 km
5891 José Alexandre Afonso Mendes Abutres Trail 35 km
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail 35 km
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Trail 35 km
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail 35 km
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Individual Trail 35 km
5946 Carlos Miguel Ribeiro Cardoso Individual Trail 35 km
5962 Vasco Paulo Morais Escobar Ei Team Trail Trail 35 km
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trail 35 km
5983 José Duarte CLAC Entroncamento Trail 35 km
5994 Daniel João Pimentel Enes Individual Trail 35 km
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães Individual Trail 35 km
6014 José Vital CLAC Entroncamento Trail 35 km
6027 João Paulo Duarte Marques Individual Trail 35 km
6049 João Pedro da Silva Dâmaso Individual Trail 35 km
6159 Marcelo Albino da Graça U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail 35 km
6163 João Nogueira Caetano U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail 35 km
6205 João Lopes CLAC Entroncamento Trail 35 km
6614 Luís Manuel de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO Trail 35 km
6671 Fernando Jorge da Silva Santos Individual Trail 35 km
6672 Marco António Henriques Guerra Individual Trail 35 km
6700 Helder Lopes Grosso U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail 35 km
6732 Arnaldo sergio areias da nova Individual Trail 35 km
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual Trail 35 km
6741 André Filipe Paiva Loureiro Individual Trail 35 km
6753 Jorge Filipe Loureiro Duarte RUNNERS DO DEMO Trail 35 km
6776 Vitor Manuel Gomes Araújo MINHO AVENTURA Trail 35 km
6785 Eduardo Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail 35 km
6791 Carlos Mauricio CLAC Entroncamento Trail 35 km
6835 Sandra Gonçalves Montanha Clube Trail Running Trail 35 km
6844 Herminio Amaral Montanha Clube Trail Running Trail 35 km
6860 Gil Gonçalo Figueiredo Nabo DAP Trail Team Trail 35 km
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail 35 km
6969 Rui Silva CLAC Entroncamento Trail 35 km
6989 PEDRO MANUEL FERREIRA DA ROSA Grupo Desportivo da Parreira Trail 35 km
7014 Rúben Emanuel Batista Bragança Grupo Desportivo da Parreira Trail 35 km
7027 OLGA SOFIA COIMBRA CARVALHO LOURENÇO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 35 km
7028 André Miguel Rosa Ferreira Grupo Desportivo da Parreira Trail 35 km
7031 Manuel Lino Costa DCI\CCDRPedrulha-Mealhada Trail 35 km
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail 35 km
7096 Rodrigo Galão Grupo Desportivo da Parreira Trail 35 km
7134 Henrique Manuel Dinis Fernandes Núcleo Dão Nelas Trail 35 km
7168 João Filipe Tomás Amândio Individual Trail 35 km
7172 José Cristiano _Monteiro dos Reis ATR-Associação Algarve Trail Running Trail 35 km
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Individual Trail 35 km
7200 BRUNO MIGUEL REIS BARGE AZtrail/Mercentro Trail 35 km
7217 Joaquim Paulo Costa Silva AZtrail/Mercentro Trail 35 km
7274 Cristiano José Moreira dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail 35 km
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante Trail 35 km
7324 Hamid El Janati U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail 35 km
7373 Maria Luísa Aguiã do Espírito Santo Individual Trail 35 km
7416 Ricardo Miguel Branco de Carvalho Ei Team Trail Trail 35 km
7496 Rui Miguel Rodrigues Pires Individual Trail 35 km

Trail 35 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 339 Luis Semedo
3 103 Vitor Cordeiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 339 Luis Semedo
3 103 Vitor Cordeiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3894 Inês Marques
2 7280 Paula Soares
3 5437 Mariana Machado
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
2 5059 João Lopes
3 3767 Fernando Santos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 339 Luis Semedo
3 4876 Paulo Costa
M40
Posição Sócio Nome
1 3641 Pedro Veríssimo
2 5877 Carlos Veloso
3 1201 Rui Luz
M45
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 4598 Augusto Trindade
3 3181 Elísio Gonçalves
M50
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 4629 Virgílio Gomes
3 1998 João Ginja
M55
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
2 3924 José Ferreira
3 4295 Alfredo Costa
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 4915 Manuel Moreno
3 2964 António Carvalho
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3894 Inês Marques
2 7280 Paula Soares
3 5437 Mariana Machado
F40
Posição Sócio Nome
1 5113 Catarina Alves
2 5945 Maria Afonso
3 5325 Idalina Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 1484 Fátima Alendouro
2 7027 OLGA LOURENÇO
3 5144 CARLA REIS
F50
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 4674 Carmen Ferreira
3 3591 Felisbela Sousa
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira

Trail 35 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6338 U.F. Atletismo
3 6289 Atletismo UTSM
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6338 U.F. Atletismo
3 6289 Atletismo UTSM
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6305 ARSM Miguel
3 6351 Montanha Running
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6339 Grupo Parreira
3 6366 CMM Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6315 Caracol Team
3 6338 U.F. Atletismo
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6291 CLAC Entroncamento
3 6310 ATR-Associação Running
M45
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 7197 AZtrail/Mercentro
3 6279 Associação Corrida
M50
Posição Sócio Nome
1 6287 Clube Barreira
2 6305 ARSM Miguel
3 6291 CLAC Entroncamento
M55
Posição Sócio Nome
1 6419 MELRES ARREAR
2 6312 Figueira Clube
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M60
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 7196 DCI\CCDRPedrulha-Mealhada
3 6312 Figueira Clube
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6351 Montanha Running
3 6453 CLUBE PONTE
F40
Posição Sócio Nome
1 6453 CLUBE PONTE
2 6534 UDA BRANCA
3 6291 CLAC Entroncamento
F45
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 7109 Linces Montemor
3 6351 Montanha Running
F50
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 6310 ATR-Associação Running
F55
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento