Trail Serra D Aire 2022

Trail Curto

Não existem dados para apresentar

O evento realiza-se a 23-01-2022 00:00:00 no distrito de Santarém.

Conta com 2 percursos:
Trail Longo - 100
Trail Curto - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
52 Anibal de Sousa Godinho Caracol Trail Team Trail Longo
268 Carlos Alberto Amado Pascoal Individual Trail Longo
293 Anabela Remédios Gomes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento Trail Longo
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Trail Longo
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Trail Longo
984 paulo alexandre fernandes da silva correia GO!Runners Trail Longo
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual Trail Longo
1062 Jorge Manuel Grilo Marieiro Individual Trail Longo
1066 Rui Miguel Pato Rodrigues Individual Trail Longo
1151 Bárbara de Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running Trail Longo
1172 Ana Patrícia Marto Carreira Grupo Alegre Unido Bajouca Trail Longo
1893 Guilherme Ferreira Individual Trail Longo
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Trilhos do Costume Trail Longo
1959 Rui Pedro Clemente Alegre Individual Trail Longo
1995 Horácio Ferreira Grupo Miro Trail Trail Longo
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team Trail Longo
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trail Longo
2289 José Manuel Dias de Oliveira C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo
2482 Ricardo Jorge Serreira Pebre Pereira Individual Trail Longo
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Trail Longo
3195 Gil Afonso Vicente Caracol Trail Team Trail Longo
3552 Joana Margarida Raio Esperanço Montanha Clube Trail Running Trail Longo
3599 André Miguel Lameiro Monteiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo
3619 Sara Margarida Marques Cordeiro CLAC Entroncamento Trail Longo
3741 Paulo Arcanjo Ferreira Valentim CRP - Ribafria Trail Longo
3748 António Pereira Ferreira Individual Trail Longo
3876 Luís Miguel Braga dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
3959 Belmiro António Venda Pinto Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail Longo
3972 Ricardo André Matos Pires Individual Trail Longo
3992 Bruno Pereira Caracol Trail Team Trail Longo
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Trail Longo
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Trail Longo
4540 Filipe Jorge de Sousa Moreira Porto de Mós a Correr Trail Longo
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho AirLux - Nda Trail Longo
4752 João Carlos Soares Sequeira Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail Longo
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante Individual Trail Longo
4993 Sérgio Rodrigo Cordeiro Campos Clube Desportivo de Espite Trail Longo
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Trail Longo
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
5530 Hugo Faria Neves Fatima Trail Team Trail Longo
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual Trail Longo
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trail Longo
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team Trail Longo
5707 Carlos Nuno Santos Ferreira Caracol Trail Team Trail Longo
5761 Nelson Vieira Pereira Fatima Trail Team Trail Longo
5904 Anabela Vale dos Santos Desafios Positivos D+ Trail Longo
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento Trail Longo
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes Individual Trail Longo
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6798 José Eduardo Martins Dias Individual Trail Longo
6799 Silvia Regina Teixeira Luis Dias Individual Trail Longo
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail Longo
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
7092 Renatoandre silva esteves Individual Trail Longo
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Trail Longo
7358 João Pedro Simões RUNNERS DO DEMO Trail Longo
7378 Diogo Gamito Salamandrecos Trail Longo
7430 Pedro Filipe Rosa Santos Individual Trail Longo
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade Individual Trail Longo
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
8237 JOSE MANUEL DUARTE MOTA Individual Trail Longo
8342 Emmanuel Marcão Domingos Individual Trail Longo
8462 Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Trail Longo
8544 Marisa da Silva Bregieiro Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8591 Leonel António Rodrigues Campos CLAC Entroncamento Trail Longo
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Fatima Trail Team Trail Longo
8857 Luís Carlos Rodrigues da Silva Grupo Regional Folclore de Benedita Trail Longo
8865 Luís Pina Paulo Grupo Regional Folclore de Benedita Trail Longo
8936 Pedro José Pereira Gomes SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trail Longo
8937 António Luis Cordeiro Gomes SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trail Longo
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team Trail Longo
9028 Ricardo Miguel Crespo nizorro Associação Desportiva de Castelo de Vide Trail Longo
9186 Rui Miguel Sardinha Dimas Linces de Montemor Trail Longo
9230 João Miguel Marques da Costa AirLux - Nda Trail Longo
9251 Joel Pedro Individual Trail Longo
9266 Nuno Goncalo Rodrigues Martins Simoes Individual Trail Longo
9306 Ricardo Alexandre Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team Trail Longo
9337 Eurico Silva Fatima Trail Team Trail Longo
9346 Sergio Arlindo Ferreira Vieira Fatima Trail Team Trail Longo
9347 Eduardo Marcelo Alonso Fatima Trail Team Trail Longo
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trail Longo
9586 Paulo Jorge Vieira Gonçalves Individual Trail Longo
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
9738 Andreia Manuela Lopes Parreiras Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
9808 Nuno Ricardo Oliveira Mendes Individual Trail Longo
9966 Andre Santos Pereira Fatima Trail Team Trail Longo
10001 Rui Pedro Simões Gonçalves Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
10084 João Luis Delgado Graça Grupo Regional Folclore de Benedita Trail Longo
10124 Vítor Manuel Nobre Diniz Individual Trail Longo
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team Trail Longo
10130 André Alexandre Vieira Ferreira Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus Desafios Positivos D+ Trail Longo
10206 Óscar Nuno da SIlva Lemos Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo
10236 Márcio Filipe Gonçalves Constâncio dos Santos Madeira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Longo
10308 Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Trail Longo
10380 João Pedro Soares Batista SicóTrilhos Trail Longo
10470 Sofia Cristina Mateus Nunes Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
10532 Patricio da fonseca Menino Grupo Alegre Unido Bajouca Trail Longo
10610 Armando Luis Outor Cid ACNPN - Associação Corrida Noturna Parque das Nações Trail Longo
10683 Luis Miguel Mendes Valente Individual Trail Longo
10806 Rui Manuel Simões Almeida Trilhos do Costume Trail Longo
11040 Lidia Tirnovschi Individual Trail Longo
11189 Marta do Rosário Ribeiro Individual Trail Longo
11241 Jorge Miguel Lopes Nunes Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
11279 Margaret Claire Williams Individual Trail Longo
11400 Gonçalo David Martins Cruz ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
11405 Nelson Jorge de Aguiar Desafios Positivos D+ Trail Longo
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
11554 Fábio Cristiano Rosado Delgado Individual Trail Longo
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
11592 Kevin Mickael Lopes Batista Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11593 Susete Margarida Antunes da Silva Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11594 José Vicente Pereira Marques Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11628 Emanuel Ferreira Batista Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
11641 Maria Leonor Pinto da Mota Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
11662 Pedro Filipe Raimundo da Silva SicóTrilhos Trail Longo
11664 Nuno Gonçalo Ferreira Janeiro SicóTrilhos Trail Longo
11720 Bruno Filipe da Silva Pereira Mordomo Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11873 Sofia Marques Vieira Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11917 Eduardo Filipe Vaz Ferreira AirLux - Nda Trail Longo
11983 Diogo Mota Matafome Casa do Povo de Alcanena Trail Curto
12033 Sérgio Paulo Jorge Ramalho Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12035 Rúben Miguel Nunes Caetano Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12063 Rita Sousa Neves Maia Fatima Trail Team Trail Longo
12127 Joselito Simões Pereira Grupo Miro Trail Trail Longo
12174 Francisco José Duarte da Silva Ferreira Individual Trail Longo
12232 Diogo André Do Rosário Viana Grupo Alegre Unido Bajouca Trail Longo
12349 David José Valadas da Costa Fatima Trail Team Trail Longo
12350 Catarina Maria Pereira Rodrigues Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
12351 Ana Filipa Lopes Duarte Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
12364 Mário Rui Honório Santos Boavista Trail Trail Longo
12365 João Miguel de Brito Galo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
12385 João Diogo Simões Santos Paveia Desafios Positivos D+ Trail Longo
12448 Rogério Filipe Fazenda dos Santos AirLux - Nda Trail Longo
12451 Célia Sofia Nunes de Melo Emídio Sol Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
12472 Nuno Rafael Antunes Barbosa Individual Trail Longo
12607 Carlos Miguel Monteiro Esteves NSIT-Núcleo SCP Ilha Terceira Trail Longo
12631 João Carlos dos Santos Nogueira Vilaventura Trail Trail Longo
12652 Óscar Manuel da Silva Romão CLAC Entroncamento Trail Longo
12737 Marco dos Santos Gomes Individual Trail Longo
12742 Marco André Branco Vitorino Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12744 Gonçalo José Ferreira Fernandes AirLux - Nda Trail Longo
12800 Samuel Filipe Caetano Salamandrecos Trail Longo
12801 Paulo Alexandre Mourão Lima Esteves Salamandrecos Trail Longo
12844 Carlos José da Silva Rodrigues CLAC Entroncamento Trail Longo
12977 José Manuel dos Reis da Cruz Individual Trail Longo
13018 Ricardo Filipe Caseiro Valverde Individual Trail Longo
13023 Tomás Baptista Clube Desportivo de Espite Trail Curto
13117 Luís Miguel Pereira Jorge Individual Trail Longo
13129 Fábio dos Santos Lamas Fatima Trail Team Trail Longo
13150 Alexandre Miguel Sousa Gaspar Rodrigues Individual Trail Longo
13224 Diogo Manuel Dias Dos Reis Carreira Individual Trail Longo
13250 Cláudio Pinheiro Alves Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
13290 Ernesto Filipe Santos Pereira Individual Trail Longo
13337 Rui Miguel do Carmo Fernandes Individual Trail Longo
13358 Lúcio José Eduardo Durão Carrilho Individual Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6910 Francisco Reis
2 6214 Ricardo Carreira
3 9028 Ricardo nizorro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6910 Francisco Reis
2 6214 Ricardo Carreira
3 9028 Ricardo nizorro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3552 Joana Esperanço
2 8462 Sara Pedrosa
3 5325 Idalina Marques
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 11664 Nuno Janeiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6910 Francisco Reis
2 6214 Ricardo Carreira
3 9028 Ricardo nizorro
M40
Posição Sócio Nome
1 10130 André Ferreira
2 12365 João Galo
3 13129 Fábio Lamas
M45
Posição Sócio Nome
1 10532 Patricio Menino
2 9350 Rui Fresco
3 4752 João Sequeira
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 9251 Joel Pedro
3 5707 Carlos Ferreira
M55
Posição Sócio Nome
1 6576 José Dias
2 8591 Leonel Campos
3 8655 Rodolfo Deyllot
M60
Posição Sócio Nome
1 8865 Luís Paulo
2 398 José Silva
3 10610 Armando Cid
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3552 Joana Esperanço
2 8462 Sara Pedrosa
3 12063 Rita Maia
F40
Posição Sócio Nome
1 1151 Bárbara Fernandes
2 11040 Lidia Tirnovschi
3 10150 Carla Jesus
F45
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 11189 Marta Ribeiro
3 11593 Susete Silva
F50
Posição Sócio Nome
1 5561 Júlia Alves
2 293 Anabela Gomes
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira

Trail Curto

Geral
Posição Sócio Nome
1 11983 Diogo Matafome
2 13023 Tomás Baptista
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11983 Diogo Matafome
2 13023 Tomás Baptista
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 13023 Tomás Baptista
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 11983 Diogo Matafome

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6804 Atlético Mamede
3 8500 Clube Espite
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6804 Atlético Mamede
3 8500 Clube Espite
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6555 ZONA TRAIL
3 6804 Atlético Mamede
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10012 SicóTrilhos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 12449 AirLux Nda
3 8875 Grupo Benedita
M40
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 10477 SCPOMBAL/TRAIL TEAM
3 6804 Atlético Mamede
M45
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Cita
2 9307 Fatima Team
3 6424 Évora Runners
M50
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6400 Sport Ribatejo
3 11531 Grupo Trail
M55
Posição Sócio Nome
1 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
2 6291 CLAC Entroncamento
3 9307 Fatima Team
M60
Posição Sócio Nome
1 8875 Grupo Benedita
2 12438 ACNPN Nações
3 6291 CLAC Entroncamento
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 8500 Clube Espite
3 6398 Trilho Imporlux
F40
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 12303 Desafios D+
3 6351 Montanha Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 8500 Clube Espite
F50
Posição Sócio Nome
1 7109 Linces Montemor
2 6555 ZONA TRAIL
F55
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL

Trail Curto

Geral
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 11944 Casa Alcanena
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 11944 Casa Alcanena
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena