Trail Costa Vicentina

| 13-10-2019 00:00:00

| Setúbal (Zona Sul) - Sines

O evento realiza-se a 13-10-2019 00:00:00 no distrito de Setúbal.

Conta com 2 percursos:
Ultra - 100
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
2 Luis Miguel Matos Ferreira Run 4 fun Ultra
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun Ultra
58 Paulo Alexandre Bernardino Raposo Run 4 fun Ultra
79 Jorge Alexandre Teixeira Esteves Run 4 fun Ultra
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Jobrinde - Montes Saloios Trail
346 Didier Valente Monsanto Running Team Ultra
531 Álvaro Manuel Arôcha Furtado Individual Trail
612 Fernando Rodrigo Medeiros Torres Pereira Individual Trail
772 Célia Azenha Individual Ultra
861 Jorge Amaro Chaves de Figueiredo Individual Ultra
963 Ricardo António Pereira Morim Neto SOURE MOV Ultra
978 Rui Filipe Rodrigues Sequeira Individual Ultra
1049 Cirilo Formiga Santos Individual Ultra
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual Trail
1104 Paulo Alexandre Ribeiro Trigo da Silva Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
1112 David Baptista Freitas ADCR Polícia Judiciária Ultra
1113 Aida Maria Ramalho Ferreira Freitas ADCR Polícia Judiciária Ultra
1409 Paulo Jorge Barrenho Serranito Individual Ultra
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório OCS - Arrábida Trail Team Trail
1895 Hernâni Luis Batista Individual Trail
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Individual Ultra
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Individual Trail
2105 Jose Manuel Sena Serrano Monsanto Running Team Ultra
2108 António Palmira Guerreiro Individual Trail
2290 Célia Maria da Costa Paiva Individual Trail
2476 Tiago Miguel Carvalho Ribeiro de Sousa GO!Runners / Outpro Store Trail
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
2780 Rui Pedro dos Santos Chaves Ferreira Individual Ultra
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Outdoor Clube de Setúbal Trail
2845 Rúben Vieira ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
2989 Pedro Lourenço Matilha Running Trail
3123 Joel Almeida Martinho Coimbra Trail Running Ultra
3229 António Carlos Morais Lopes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra
3295 Nuno Manuel Fernandes Dias de Almeida Individual Ultra
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM Trail
3580 José Paulo Sousa Gordinho ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3692 Sérgio Paulo de Almeida Rodelo Individual Trail
3719 Claudia Andreia Mira Fonseca Duarte Individual Trail
3721 Paulo Jorge Gomes Oliveira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra
3750 João Ribeiro Repas Gonçalves Monsanto Running Team Ultra
3764 Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team Trail
3879 Luísa Alexandra Guerra Santos Individual Trail
3926 Carlos Manuel de Meneses Cabral Pacheco Monsanto Running Team Ultra
3939 Orlando Lourenço Ferreira Individual Ultra
3953 Alexandre Miguel Monteiro Fonseca Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
3970 Filomena de Jesus Carvalho Marques Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
3981 Sérgio Manuel de Oliveira Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra
4072 Márcio Rui Gonçalves Pereira Individual Trail
4105 JOSE JAIME GASPAR CAETANO Individual Ultra
4190 Luis Gonçalo Afonso Azevedo Carvalho Run 4 fun Ultra
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP Ultra
4305 Joaquim Alberto Garrancho Campino Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail
4343 Ricardo Nuno Paixão Gomes Ferreira Individual Ultra
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team Ultra
4398 Luís Pedro Peixoto Nunes Individual Ultra
4407 carlos Henrique Pereira Tomé Monsanto Running Team Ultra
4575 Rui Lobo ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team Trail
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada Trail
4657 Nelson Antunes Lopes Outdoor Clube de Setúbal Trail
4689 Luís Manuel Silva Ferreira Individual Ultra
4702 Rui Pedro Pereira Alves Individual Trail
4808 Álvaro Henrique Valentim Vale. ADE Trail Running Trail
4979 João Filipe Bernardo Neves Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Ultra
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto Individual Trail
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Individual Trail
5259 Luís Manuel Rodrigues da Piedade GO!Runners / Outpro Store Ultra
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual Trail
5365 Vitor Manuel Madelino Monteiro Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra
5487 João Carlos Paulino Palmela Boavista Trail Ultra
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume Ultra
5564 Roberto David Costa Baião OCS - Arrábida Trail Team Ultra
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
5577 António Domingos Louro Carreiro Individual Trail
5692 Ricardo Jorge Bento Barros Individual Ultra
5713 Bruno Alexandre Rodrigues Tavares Tãlentos Team Trail
5744 Maria José Colaço Augusto Individual Trail
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail
5847 Sandro Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5853 Rui Miguel Simão Lóia Algarunners Trail
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
5898 Nuno Filipe Henrique Paixão Individual Trail
5955 Paulo Jorge Carvalho Henriques Boavista Trail Trail
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira Individual Trail
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Salamandrecos Ultra
6202 Paulo Alexandre Costa Mendes ADCRPEREIRA Trail
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual Ultra
6953 Carlos Bruno da Silva Santiago Vieira Grade Salamandrecos Ultra
7010 Nuno Manuel da Cunha Pereira Individual Trail
7029 Euclides Teixeira Ramos Almeida G.D.R. S. Francisco da Serra Trail
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
7150 Rui Miguel Pereira Candeias G.D.R. S. Francisco da Serra Trail
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual Trail
7193 José Carlos Correia Almeida Individual Trail
7235 Gabriel António Domingos Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
7245 João Rogério Caldas Pinto Individual Trail
7262 Abílio Fernando Machado Pereira ProFisio Team Ultra
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Ultra
7516 Regina Ornelas Baptista Individual Trail
7525 António Chainho Pereira Parreira GRUPO DINAMIZADOR DO DESPORTO OS KOTAS BIKE TEAM "OS KOTAS" Trail
7532 Dina Maria de Sousa Ribeiro Barroso Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual Trail
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana Trail
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual Ultra
7921 Eduardo Afonso Jesus Martins Individual Trail
7950 Vasco Emanuel Pereira Fonseca de Carvalho ICARUS RUNNING TEAM Trail
7995 Fernando Jorge Oliveira Corvelo Individual Trail
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Individual Trail
8076 Maria Isabel Rodrigues Individual Trail
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Trail
8201 David Camelo Individual Ultra
8219 Bruno Miguel Silva e Graça Individual Trail
8221 Dina Venâncio Monsanto Running Team Trail
8223 Maria Rodrigues Monsanto Running Team Trail
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Individual Ultra
8278 Nuno Miguel Cartaxo Flores Gurus Trail
8345 Vitor Manuel R. Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
8369 Francisco Jose Fernandes Vaz Individual Ultra
8377 Márcia Alexandra Silveira Nunes Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Trail
8404 Vasco Fernando Costa Pinheiro Santos Rosário Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8452 Ana Carolina Gomes Cardoso Pereira ADE Trail Running Trail
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers Trail
8536 Jaime Filipe Marques Cardoso Monsanto Running Team Ultra
8544 Marisa da Silva Bregieiro SOURE MOV Trail
8550 Andreia Filipa Almeida Brás SOURE MOV Trail
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail
8593 Pedro Miguel Nunes Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail
8596 Tânia Sofia Cardoso Dias Nocturnos de Paredes Trail
8652 Flávio José Prudêncio Reis Bruxos Runners Trail
8670 Ricardo José Nunes Rodrigues G.D.M. Trail Team Trail
8720 Dinis António Fonseca Martins Individual Trail
8729 José Carlos da Cunha Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail
8739 Isabel Monteiro Teixeira De Carvalho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail
8746 Carlos Seixas Bruxos Runners Trail
8768 Luis Rodrigues MARCO RUNNERS Trail
8774 Célia Maria Carvalho António Henriques Bruxos Runners Trail
8789 BRUNO MIGUEL BARRADAS MONTEIRO Tãlentos Team Trail
8832 Ana Clara Cardoso Soares de Melo Run 4 fun Trail
8845 Rui Miguel Duarte De Paiva Outdoor Clube de Setúbal Ultra
8860 Elsa Maria Correia Mota Individual Ultra
8861 Antonio Manuel Radich Rego Run 4 fun Ultra
8894 Luís Lopes Tãlentos Team Ultra
8941 Vasco Ricardo Fangueiro São Payo Cary Salamandrecos Ultra
9000 Rafael António Monteiro Fernandes Montanha Clube Trail Running Ultra
9041 Nelson Filipe Rosa Coimbra Bruxos Runners Trail
9130 Andreia Filipa da Silva Pereira OCS - Arrábida Trail Team Ultra
9135 helena isabel da silva madeira Individual Trail
9146 Fernando Jorge dos Santos Ramos Algarunners Trail
9148 Luís Manuel Agostinho dos Reis Algarunners Trail
9222 Alexandre José de Jesus Marcelo AnsiBikers Trail
9223 Paulo Alexandre de Sousa Individual Ultra
9224 António Jorge Mouta de Resende Pinto Cinfães a Correr Trail
9268 Rita Gonçalves Lupi Marques Mogo Individual Trail
9274 Ricardo Jorge Neves Ferrão Individual Ultra
9283 José Miguel Pereira ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
9292 Ana Isabel Filipe Botelho Individual Trail
9363 Hugo Alexandre Nunes Pereira Individual Trail
9365 Paula Cristina Contreiras Jorge Individual Trail
9383 Bruno Duarte Bento Duque Individual Ultra
9525 Sérgio Manuel Baptista Nunes Individual Ultra
9594 Nuno Manuel Lpoes Caseiro Individual Trail
9621 Tiago Marques Ezequiel Individual Ultra
9630 Ricardo Rocheteau Roncon ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
9642 Bruno Miguel Xisto Maia Individual Ultra
9644 Patricia dos Reis Geraldes Individual Ultra
9654 João Miguel Plácido de Oliveira Individual Ultra
9656 Ricardo Sérgio Estrela Lobo Individual Trail
9666 Francisco Manuel de Jesus Afonso Run 4 fun Trail
9786 Neuza Susana Pereira da Silva Individual Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 4623 Luis Fernandes
3 4624 Luis Silva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 4623 Luis Fernandes
3 4624 Luis Silva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4614 Inês Jordão
2 8067 Carla Henriques
3 9268 Rita Mogo
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4623 Luis Fernandes
2 4624 Luis Silva
3 7029 Euclides Almeida
M40
Posição Sócio Nome
1 6033 Sérgio Teixeira
2 7150 Rui Candeias
3 7010 Nuno Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 5898 Nuno Paixão
2 9656 Ricardo Lobo
3 5853 Rui Lóia
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 5054 João Pinto
3 3420 José Moreira
M55
Posição Sócio Nome
1 4575 Rui Lobo
2 9666 Francisco Afonso
M60
Posição Sócio Nome
1 7525 António Parreira
2 7564 Humberto Pinho
3 2108 António Guerreiro
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4614 Inês Jordão
2 9268 Rita Mogo
3 9786 Neuza Silva
F40
Posição Sócio Nome
1 8067 Carla Henriques
2 8452 Ana Pereira
3 8832 Ana Melo
F45
Posição Sócio Nome
1 8774 Célia Henriques
2 7532 Dina Barroso
3 4342 Maria Marques
F50
Posição Sócio Nome
1 3970 Filomena Marques
2 8580 Margarida Monteiro
3 5744 Maria Augusto
F55
Posição Sócio Nome
1 8076 Maria Rodrigues

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 978 Rui Sequeira
2 4381 Paulo Morais
3 5564 Roberto Baião
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 978 Rui Sequeira
2 4381 Paulo Morais
3 5564 Roberto Baião
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5564 Roberto Baião
2 8536 Jaime Cardoso
3 9274 Ricardo Ferrão
M40
Posição Sócio Nome
1 978 Rui Sequeira
2 9642 Bruno Maia
3 9630 Ricardo Roncon
M45
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 346 Didier Valente
3 2627 António Miranda
M50
Posição Sócio Nome
1 4407 carlos Tomé
2 6171 Ismael Maiato
3 1956 Pedro Ramos
M55
Posição Sócio Nome
1 4190 Luis Carvalho
2 15 Teodoro Trindade
3 146 Fernando Santos
M60
Posição Sócio Nome
1 1049 Cirilo Santos
2 4105 JOSE CAETANO

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 8665 Bruxos Runners
3 6530 Algarunners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6530 Algarunners
3 8665 Bruxos Runners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 8665 Bruxos Runners
3 8288 Associação Corpuseven
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 6395 RUNNERS DEMO
M40
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 7859 Gurus
3 6470 Clube Guadiana
M45
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6544 Sportarc Arouca
3 7081 Runners Iria
M50
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 8665 Bruxos Runners
3 6326 Matilha Running
M55
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6275 Run fun
M60
Posição Sócio Nome
1 7531 GRUPO KOTAS"
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8353 SOURE MOV
2 7530 Nocturnos Paredes
3 8288 Associação Corpuseven
F40
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6275 Run fun
3 6432 ADE Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6400 Sport Ribatejo
2 8665 Bruxos Runners
F50
Posição Sócio Nome
1 6400 Sport Ribatejo
2 7107 DestinOlimpico Alverca

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6400 Sport Ribatejo
3 6310 ATR-Associação Running
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6400 Sport Ribatejo
3 6310 ATR-Associação Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6400 Sport Ribatejo
2 6309 OCS Team
3 6274 Monsanto Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6400 Sport Ribatejo
2 6310 ATR-Associação Running
3 8353 SOURE MOV
M45
Posição Sócio Nome
1 7072 Stravistas VP
2 6309 OCS Team
3 6310 ATR-Associação Running
M50
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6310 ATR-Associação Running
3 7284 Salamandrecos
M55
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6279 Associação Corrida