Trail Santa Justa

| 28-07-2019 00:00:00

| Porto (Zona Norte) - Valongo

O evento realiza-se a 28-07-2019 00:00:00 no distrito de Porto.

Conta com 1 percurso:
Trail - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Jobrinde - Montes Saloios Trail
389 Cristina Marlene Batista Couceiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
597 Carlos Manuel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
909 Tiago Filipe Gabriel Capela Loureiro Individual Trail
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Trail
1032 Pedro Jorge dos Santos Pinho EDV-VIANA TRAIL Trail
1216 Amândio Faria de Freitas EDV-VIANA TRAIL Trail
1338 Hugo Miguel Leite Duarte Teixeira KeMedo Team Trail
1428 Luis Miguel dos Santos Emidio COA / Corvus Trail Team Trail
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Trail
1596 Alfredo Manuel de Faria da Cunha Lima Individual Trail
1734 Simão Pedro Neves Seiça OCS - Arrábida Trail Team Trail
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual Trail
1785 Pedro Miguel Tavares Machado Individual Trail
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail
1856 Paulo Alexandre Pinto Martins da Neta Clube Zupper Trail
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube Trail
2126 Fábio Emanuel Vasconcelos da Silva Individual Trail
2144 Nuno Jorge Moreira Pinho SiM SUMMIT Trail
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail
2249 Maria José Felisardo Outdoor Clube de Setúbal Trail
2374 Germano Adrega Cardoso Individual Trail
2489 Carlos Miguel Pereira de Sousa e Jesus Associaçao Beat Your Limit! Trail
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Trail
2598 Paula Cristina Lage Ferreira SiM SUMMIT Trail
2661 Paulo Rafael dos Santos Palhinha AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
2698 José António Rodrigues Sequeira Montanha Clube Trail Running Trail
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running Trail
2738 André Jorge Araújo Pinheiro Individual Trail
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS Trail
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trail
2905 Manuel Fernando Almeida Costa Retorta - Quinta das Arcas Trail
2909 Rui Filipe Gonçalves de Sousa Lopes Pereira Individual Trail
3019 Dina Maria da Costa de Pinho Rocha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN Trail
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Trail
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira EDV-VIANA TRAIL Trail
3110 Dário Daniel de Freitas Vieira Ferreira da Silva Individual Trail
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Trail
3222 José Machado da Costa Eduardo Individual Trail
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Trail
3330 Miguel Ângelo Azevedo Carvalho Individual Trail
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team Trail
3382 Bernardino José das Neves Alves Moreira Pinto SiM SUMMIT Trail
3398 André Ribeiro Fraga Individual Trail
3416 Davide António Moreira Marques OCS - Arrábida Trail Team Trail
3418 Joao Paulo da Costa Oliveira Individual Trail
3450 PEDRO MARIO BATISTA LOPES Individual Trail
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro VITÓRIA FC Trail Running Trail
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3606 Helder Cristiano Leite Ribeiro Focoteam24 Trail
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
3727 Jose Pedro Gomes Meneses Clube Efacec Trail
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Trail
3782 José Nuno Pereira Paiva Individual Trail
3784 Pedro Osvaldo Rocha Retorta - Quinta das Arcas Trail
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Trail
3805 MARIO ELSON ALVES DA FONSECA NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Individual Trail
3861 Filipe João Saraiva Fernandes Individual Trail
3956 Roberto Manuel Monteiro Caneira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Trail
3995 Filipe Carvalho Machado Individual Trail
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Individual Trail
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Trail
4074 Paulo Alexandre Gonçalves Lourenço Individual Trail
4144 ivo miguel rocha dos santos Associaçao Beat Your Limit! Trail
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva Boavista Trail Trail
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Trail
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Individual Trail
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares Individual Trail
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Trail
4208 JOÃO CARLOS ALVES DE BRITO Individual Trail
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Trail
4295 Alfredo Costa Individual Trail
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Trail
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas Trail
4337 Paulo Jorge Fernandes Esteves Núcleo Dão Nelas Trail
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail
4348 Nuno Paulo Cunha Cardoso Individual Trail
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC Trail
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running Trail
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Trail
4434 Adriano Emilio Ribeiro Cardoso Individual Trail
4478 Bruno Miguel da Silva Ferreira Team Lantemil Trail
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Trail
4559 Luis Filipe Rego Lemos Individual Trail
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trail
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Trail
4676 Miguel Ângelo Silva Neto Furfor Running Project Trail
4679 José Miguel Fortuna Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
4682 MARIA ROSA SILVA PEREIRA COSTA Individual Trail
4709 Manuel alvarino rocha Oliveira Individual Trail
4714 Manuel Luis Rocha Barbosa Individual Trail
4717 Nuno Miguel Amaral Salvador Núcleo Dão Nelas Trail
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4822 Hélder Samuel rodrigues lopes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
4834 Ana Rita de Barros Carneiro Individual Trail
4858 João Paulo Pires da Silva COA / Corvus Trail Team Trail
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz OCS - Arrábida Trail Team Trail
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Trail
4942 Ricardo Jorge Leão Sousa Associação Desportiva de Amarante Trail
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas Trail
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA Individual Trail
5114 Diogo Silva Torres EDV-VIANA TRAIL Trail
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
5181 José Pedro Pinto Silva Individual Trail
5186 Rui Pedro Freitas Povo Clube de Atletismo de Fafe Trail
5191 Paulo Manuel Guimarães Ribeiro Os Santa Apolónia Trail
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Boavista Trail Trail
5304 Eusébio Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail
5320 Susana Silva Rodrigues Clube de Atletismo de Fafe Trail
5335 Pedro Ricardo Cravo Viana Factor X / S4L / Medense FC Trail
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia Trail
5407 Bruno Jose Gomes Monteiro Individual Trail
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual Trail
5443 Paulo Sérgio da Rocha Pereira Gomes Individual Trail
5446 João Carlos Cordeiro Oliveira Individual Trail
5473 Ana Maria de Sá Pinto Individual Trail
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Individual Trail
5499 André Filipe Oliveira Almeida Factor X / S4L / Medense FC Trail
5517 Joaquim José Ribeiro Lobato Individual Trail
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual Trail
5534 Nuno Alberto Pissarra e Pina Individual Trail
5540 Hugo Flávio Rebouço Marinho Individual Trail
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Trail
5565 Carlos Manuel Oliveira Da Cunha Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
5569 Antonio dos reis maia Trail Bem Viver Trail
5578 Eduardo Silva Moreira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Trail
5647 Cláudio Antero Carvalho Roças Núcleo Dão Nelas Trail
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team Trail
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running Trail
5744 Maria José Colaço Augusto Individual Trail
5767 Joel Sousa Pinto AD MARCO 09 Trail
5778 Bruno Leandro Soares Gonçalves Trail Bem Viver Trail
5782 Antonio Pedro Gonçalves Silva Factor X / S4L / Medense FC Trail
5783 Bruno Martins Factor X / S4L / Medense FC Trail
5790 Carlos Manuel Sousa Azevedo Factor X / S4L / Medense FC Trail
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas Factor X / S4L / Medense FC Trail
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners Trail
5840 Paulo Luís Dos Santos Gomes Team Lantemil Trail
5846 Cláudia Martins ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5848 Rodrigo Méren ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5850 José Manuel Pereira Clube de Atletismo de Fafe Trail
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
5884 Helder Manuel Magalhães Costa Individual Trail
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver Trail
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Trail
5913 Pedro Filipe da Silva Oliveira Individual Trail
5944 Sergio manuel da costa pereira Aliança de Gandra Trail
5958 Pedro Alexandre Moreira Marques KeMedo Team Trail
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trail
5987 Nuno Miguel Carneiro Nunes Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail
6089 Paulo Jorge Da Siva Pinto ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
6172 Pedro Miguel Pereira Vieira AMIGO TRAIL RUN Trail
6201 Alcino José Simões dos Santos VERTICAL NAVIS Trail
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual Trail
6247 Flávio André Paiva da Silva Individual Trail
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6604 Valdemar Manuel Pinto Almeida Individual Trail
6628 Maria Fátima Marques Ribeiro Clube Zupper Trail
6633 João Pedro Padilha Leal Individual Trail
6669 Márcio Filipe Simões Pereira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual Trail
6760 Arminda da Conceição Alves do Couto Boavista Trail Trail
6787 António Filipe Silva Pinto BTT Alegria Trail
6790 Carlos José Rocha Ferreira BTT Alegria Trail
6798 José Eduardo Martins Dias Individual Trail
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Trail
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Trail
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante Trail
6878 Fábio Miguel Ferreira dos Santos Individual Trail
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail
6896 Bruno Cardoso Araujo Individual Trail
6978 Joaquim Fernando Ferreira Duarte Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
7010 Nuno Manuel da Cunha Pereira Individual Trail
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail
7183 Carlos Eduardo Matos da Costa Aliança de Gandra Trail
7230 Victor Manuel Ferreira Cardoso Trinca Orelhas de Gato Trail
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante Trail
7322 Manuel Joaquim Guedes Vieira Da Silva Individual Trail
7389 Artur Fonseca Individual Trail
7443 Rui Miguel Moreira Madureira Trail Bem Viver Trail
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual Trail
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Trail
7623 José Daniel Guedes Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Trail
7649 Ricardo Nuno Garcia Gonçalves Individual Trail
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team Trail
7655 Patricia Madeira VERTICAL NAVIS Trail
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares COA / Corvus Trail Team Trail
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres Trail
7724 Bruno Filipe Jesus Pinto Loureiro Individual Trail
7787 Jorge Fernando Silva Marques Coelho Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana Trail
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Trail
7843 Joao Pedro Costa Ribeiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Trail
7958 Rui Cassiano Marques da Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
7961 João Henrique Oliveira da Cruz CB RUN Trail
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Boavista Trail Trail
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES Individual Trail
8040 Ricardo Manuel dos Santos Ferreira Boavista Trail Trail
8044 Paulo José Rodrigues Morais Ferreira Boavista Trail Trail
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA Trail
8090 Hélder José Costa Barbosa Boavista Trail Trail
8096 joaquim miguel campos araujo Individual Trail
8098 José António Ferreira da Costa Individual Trail
8134 Liliana Sofia Aguiar Individual Trail
8142 Helder Augusto Santos Marques Individual Trail
8210 Nuno Miguel Bento Raposo Individual Trail
8324 Luís Filipe Freitas da Silva Os Santa Apolónia Trail
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Clube Efacec Trail
8373 Cláudia Sofia Magalhães Moura Individual Trail
8395 Marta Manuela Torres Oliveira e Silva Boavista Trail Trail
8400 Joaquim pedro dos Santos Barbosa Individual Trail
8405 PEDRO ANTÓNIO BARBOSA CARNEIRO Trail Bem Viver Trail
8435 Daniel Filipe Cardoso Terra Factor X / S4L / Medense FC Trail
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8449 Abílio Martins de Almeida Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8452 Ana Carolina Gomes Cardoso Pereira ADE Trail Running Trail
8484 Agostinho Adriano Andrade Costa Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8487 Marco António Magalhães Faria Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8496 Paula Maria Cabete Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail
8513 Vitor Nuno Ferreira da Silva Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8526 Nuno Miguel Silva Baptista Os Santa Apolónia Trail
8543 Ricardo Miguel da Silva Mordomo Clube Desportivo de Espite Trail
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Trail
8560 Maria Fernanda Ferreira CORRER LEÇA Trail
8586 RICARDO MANUEL FERREIRA MENDES Os Santa Apolónia Trail
8592 Antonio Lino Sousa Pinto BTT Alegria Trail
8602 Zenaide catarina da silva alves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8627 Filipe José Ramos Saltão ACDRS QUINHENDROS Trail
8639 Nuno Moreira Retorta - Quinta das Arcas Trail
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira ACDRS QUINHENDROS Trail
8710 Tiago Fernandes da Silva Montalvão Coelho CORRER LEÇA Trail
8712 Florinda Patrícia Marques Alves Algarunners Trail
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail
8747 JOÃO PEDRO MOITA Associaçao Beat Your Limit! Trail
8750 José Rodrigues Costa RUNNERS DO DEMO Trail
8762 Gonçalo Tiago Marque do Couto RUNNERS DO DEMO Trail
8768 Luis Rodrigues MARCO RUNNERS Trail
8774 Célia Maria Carvalho António Henriques Bruxos Runners Trail
8786 Maria José Pinto de Freitas Ferreira Alves CB RUN Trail
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners Trail
8837 Diogo Manuel Rodrigues Barros CB RUN Trail
8942 Rogério Meireles Ribeiro CB RUN Trail
8944 Pedro Nuno Oliveira da Silva CB RUN Trail
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team Trail
8985 Mariana Isabel da Conceição Henriques COA / Corvus Trail Team Trail
8993 Ricardo Pires Individual Trail
8996 MARIA ROSA FONSECA MADUREIRA AD MARCO 09 Trail
9004 Adelino Martins da Silva Retorta - Quinta das Arcas Trail
9043 CARLOS GONÇALO COSTA FERNANDES Clube de Atletismo da Barreira Trail
9049 Igor José dias Paiva Factor X / S4L / Medense FC Trail
9057 Nuno Miguel Silva Barros Factor X / S4L / Medense FC Trail
9076 André Francisco Casais Cardão Individual Trail
9107 Agostinho da Silva Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trail
9117 Carla Neves Factor X / S4L / Medense FC Trail
9123 Estela Barata São Martinho OCS - Arrábida Trail Team Trail
9153 Jorge Lopes Individual Trail
9154 Pedro Miguel de Ascenção Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trail
9213 José Fernando de Jesus Sousa Meneses Nocturnos de Paredes Trail
9228 Joel Simplício Individual Trail
9321 José Pedro De Matos Amorim Lobo Barbosa Boavista Trail Trail
9368 Luisa Maria CAbral Soares Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail
9375 Sara Raquel Costa Rafael KeMedo Team Trail
9398 Beatriz Alves Individual Trail
9424 Rui Miguel Ferreira Bessa Individual Trail
9432 Fernando Miguel dos Santos Azevedo Individual Trail
9448 Ana Rita Pereira Mota Outdoor Clube de Setúbal Trail
9488 Nuno Porfírio Costa Engenheiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
9497 Joao Alberto Martins Pinheiro Individual Trail
9548 Maria Perez Ferreiro Boavista Trail Trail
9610 João Filipe Silva Machado Individual Trail
9636 Ricardo José Oliveira de sousa Individual Trail
9646 Paulo César Martins Ribeiro Apúlia a Correr Trail
9678 Fávio Renato Abreu Gouveia Boavista Trail Trail
9694 Ernesto Marques Alves Individual Trail
9705 Carlos Eduardo Castro Vieira Individual Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 3513 Pedro Ribeiro
3 3773 Leonel Cunha
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 3513 Pedro Ribeiro
3 3773 Leonel Cunha
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7280 Paula Soares
2 389 Cristina Couceiro
3 9548 Maria Ferreiro
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8526 Nuno Baptista
2 4194 João Barbosa
3 5114 Diogo Torres
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 3513 Pedro Ribeiro
3 3773 Leonel Cunha
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 8487 Marco Faria
3 2165 Vitor Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 3473 José Ferreira
2 3073 Victor Correia
3 3712 Ricardo Aguiar
M50
Posição Sócio Nome
1 597 Carlos Simões
2 3782 José Paiva
3 5740 Vasco Sousa
M55
Posição Sócio Nome
1 8721 António Graça
2 6201 Alcino Santos
3 4295 Alfredo Costa
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 9107 Agostinho Neves
3 3991 Fernando Oliveira
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 9398 Beatriz Alves
2 4834 Ana Carneiro
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7280 Paula Soares
2 9548 Maria Ferreiro
3 9123 Estela Martinho
F40
Posição Sócio Nome
1 389 Cristina Couceiro
2 3045 ALICE LOPES
3 5473 Ana Pinto
F45
Posição Sócio Nome
1 8395 Marta Silva
2 5144 CARLA REIS
3 8496 Paula Oliveira
F50
Posição Sócio Nome
1 8647 Cidália Oliveira
2 4674 Carmen Ferreira
3 5744 Maria Augusto
F55
Posição Sócio Nome
1 4682 MARIA COSTA

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 8500 Clube Espite
3 8446 Dá-lhe Fisioduo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 8500 Clube Espite
3 8446 Dá-lhe Fisioduo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 7991 Boavista Trail
3 6309 OCS Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6537 Os Apolónia
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 8446 Dá-lhe Fisioduo
3 6485 Núcleo Nelas
M40
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 6302 Associação Amarante
3 7227 BTT Alegria
M45
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 7070 Retorta Arcas
3 6537 Os Apolónia
M50
Posição Sócio Nome
1 7829 VERTICAL NAVIS
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6342 COA Team
M55
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6348 Gondomar Clube
3 7829 VERTICAL NAVIS
M60
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
2 6958 JUVENTUDE GONDOMAR
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6349 Clube Fafe
2 6472 Factor FC
3 8732 CB RUN
F40
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6302 Associação Amarante
3 8091 CORRER LEÇA
F45
Posição Sócio Nome
1 8665 Bruxos Runners
2 6310 ATR-Associação Running
3 6284 Outdoor Setúbal
F50
Posição Sócio Nome
1 8588 ACDRS QUINHENDROS
2 6358 Associação grande