XII Ultra Geira Romana

| 07-04-2019 08:00:00

| Braga (Zona Norte) - Amares

O evento realiza-se a 07-04-2019 08:00:00 no distrito de Braga.

Conta com 2 percursos:
Ultra Geira Romana - 100
Trail da Geira - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
16 José Carlos Mesquita Alcobia EDV-VIANA TRAIL Trail da Geira
47 Leandro jose Mesquita Freitas AMC TRAIL (Associação Moradores Cova) Trail da Geira
571 Luís Filipe Barros de Vasconcelos Guimarães Individual Ultra Geira Romana
688 Pedro Jorge Ribeiro Conde Associaçao Beat Your Limit! Trail da Geira
760 Sérgio Suzano Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Geira Romana
839 Orlando José Pereira da Silva OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Geira Romana
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club Trail da Geira
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual Ultra Geira Romana
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas Ultra Geira Romana
1464 Ivo Alexandre Mendes Oliveira Silva Associaçao Beat Your Limit! Trail da Geira
1483 João Carlos Gonçalves Mota Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Geira Romana
1738 Domingos Manuel Pinto Barros Individual Ultra Geira Romana
1739 Maria Amelia Campos Moreira Individual Trail da Geira
1741 Ana Claúdia Sousa Lobo Ferreira Sereno OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Geira Romana
1745 Osvaldo Manuel Meireles Cipriano pace.makers running club Trail da Geira
1784 Susana Gabriela Costa Pinto da Neta Clube Zupper Ultra Geira Romana
1825 David Clemente Individual Ultra Geira Romana
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube Trail da Geira
1907 Pedro Jorge Ferreira Granadas CLUBE DE DESPORTO AVENTURA - TOUGH TRAILS ALENQUER Trail da Geira
1941 Vítor Manuel Dias Gonçalves TROGLODITAS RUNNERS Trail da Geira
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual Trail da Geira
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume Ultra Geira Romana
2358 PAULO ALEXANDRE CARVALHO FONSECA EDV-VIANA TRAIL Trail da Geira
2364 David José Santos Amaral Coimbra Trail Running Ultra Geira Romana
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club Trail da Geira
2528 Vítor Paulo Duarte Caldeira Boavista Trail Trail da Geira
2557 Vitor Manuel da Silva Santos Figueiredo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail da Geira
2598 Paula Cristina Lage Ferreira SiM SUMMIT Ultra Geira Romana
2682 Mónica Carla Machado Martins Team Lantemil Ultra Geira Romana
2762 Rogério Manuel de Almeida Coelho Retorta - Quinta das Arcas Ultra Geira Romana
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trail da Geira
2764 Bruno Miguel Martins Lopes Individual Ultra Geira Romana
2792 Carla Maria Gonçalves de Macedo Moreira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Geira Romana
2818 Rui Paulo Oliveira Martins Individual Ultra Geira Romana
2906 Helio Fernando Torres Borges Team Lantemil Ultra Geira Romana
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN Ultra Geira Romana
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running Ultra Geira Romana
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running Trail da Geira
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail da Geira
3155 Hugo Ricardo de Oliveira Ventura Individual Ultra Geira Romana
3270 José Manuel Santos Lourenço pace.makers running club Trail da Geira
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running Ultra Geira Romana
3392 PAULO DE AZEVEDO VILAVERDE RIBEIRO EDV-VIANA TRAIL Trail da Geira
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra Geira Romana
3425 Natasha Planas Dias Individual Ultra Geira Romana
3438 Jose Miguel Jaques Silva OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Geira Romana
3618 Nuno Miguel Cardoso Ribeiro Boavista Trail Trail da Geira
3662 António Carlos Nobre de Almeida Figueiredo Coimbra Trail Running Ultra Geira Romana
3671 José Barbosa Correia Nocturnos de Paredes Trail da Geira
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Coimbra Trail Running Ultra Geira Romana
3745 Neuza Catarina Morgado Da Fonte Caridade Individual Trail da Geira
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Trail da Geira
3764 Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team Trail da Geira
3861 Filipe João Saraiva Fernandes Individual Ultra Geira Romana
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail da Geira
3931 Maria Cândida Pereira Carneiro Caeiro Individual Trail da Geira
3985 Francisco Ismael Moniz Carneiro Individual Ultra Geira Romana
3997 ISABEL MARIA TEIXEIRA ARAÚJO Individual Trail da Geira
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Individual Ultra Geira Romana
4064 Daniel Filipe Cunha Fernandes Individual Ultra Geira Romana
4078 Jorge F Bastos Individual Ultra Geira Romana
4115 Mafalda Silvano Nunes dos Santos pace.makers running club Trail da Geira
4133 Pedro Nuno Neves Pereira Individual Ultra Geira Romana
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva Boavista Trail Trail da Geira
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde Boavista Trail Ultra Geira Romana
4257 Rita Daniela da Silva Loureiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Geira Romana
4258 Nuno Miguel Sevilha Alves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail da Geira
4259 José Manuel Ferreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Geira Romana
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Ultra Geira Romana
4293 José Maria Gouveia Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Geira Romana
4312 Rui Manuel de Conde Franco DiVE | Into The Mountains Ultra Geira Romana
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos Ultra Geira Romana
4315 Rafael Machado Escrivães GTT - Armazém do Caffè Ultra Geira Romana
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè Ultra Geira Romana
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Ultra Geira Romana
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Ultra Geira Romana
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Ultra Geira Romana
4326 Joana Sofia Macedo Maia Individual Ultra Geira Romana
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC Trail da Geira
4391 Alexandra Soares Coimbra Trail Running Trail da Geira
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço Individual Trail da Geira
4473 Olavo José de Barros Carneiro MINHO E LIMA TRAIL Ultra Geira Romana
4483 Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres Trail da Geira
4612 Rui Agostinho Silva Reis Fernandes Individual Ultra Geira Romana
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running Ultra Geira Romana
4644 Paulo Sergio Guerra Vilarinho Rodrigues GAIA-RUNNING Trail da Geira
4707 Susana Maria Gonçalves Rito Individual Trail da Geira
4710 Célia Maria da Silva Sobral Individual Trail da Geira
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail da Geira
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail da Geira
4797 Américo Machado ADE Trail Running Ultra Geira Romana
4805 Mauro André Vasconcelos Roxo ADE Trail Running Ultra Geira Romana
4808 Álvaro Henrique Valentim Vale. ADE Trail Running Trail da Geira
4812 José Miguel Freitas Teixeira Brabus Runners Ultra Geira Romana
4822 Hélder Samuel rodrigues lopes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail da Geira
4854 Paulo Jorge dos Santos Vaz MINHO E LIMA TRAIL Ultra Geira Romana
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Ultra Geira Romana
4936 Adriano Fernando Lopes Mendes Brabus Runners Trail da Geira
4939 Cesário Manuel de Oliveira Leite Brabus Runners Trail da Geira
4947 Célia Maria Portela Sousa Individual Trail da Geira
4948 João Miguel Ribeiro Azevedo Individual Trail da Geira
5012 Paulo Manuel Rodrigues Ferreira Clube Futebol de Sassoeiros Ultra Geira Romana
5020 Ricardo Filipe Figueiredo Ferreira Phoenix EvoRun Ultra Geira Romana
5060 Ricardo Joaquim Rodrigues Miranda Sampaio Brabus Runners Ultra Geira Romana
5143 David Cardoso Teixeira Individual Trail da Geira
5188 Maria Fernanda da Cunha Esteves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail da Geira
5239 António da Silva Gomes Águias de Alvelos Ultra Geira Romana
5244 Maria Emilia Batista Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail da Geira
5262 Vítor Manuel Dias Alves Brabus Runners Trail da Geira
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Ultra Geira Romana
5367 Nuno Sérgio de Vasconcelos Ferreira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Geira Romana
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia Ultra Geira Romana
5411 Vítor Pires Rodrigues VilaVerdeaCorrer - Euphoric Rhythms - Associação Trail da Geira
5435 Sílvia Maria Ferreirinha Santos Individual Trail da Geira
5496 ANTONIO BRITO DE OLIVEIRA TEIXEIRA Nocturnos de Paredes Trail da Geira
5542 Ricardo Fernando Costa Ribeiro Brabus Runners Ultra Geira Romana
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail da Geira
5600 GONÇALO GONÇALVES FREITAS AMC TRAIL (Associação Moradores Cova) Trail da Geira
5604 Luis Fontão Antunes Cerveira Team Running Ultra Geira Romana
5651 Maria Ricardo LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra Geira Romana
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil Ultra Geira Romana
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Trail da Geira
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Ultra Geira Romana
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Geira Romana
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail da Geira
5739 João Nuno Silva Ferreira Coimbra Trail Running Ultra Geira Romana
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running Trail da Geira
5757 Ricardo Miguel Silva Araújo Individual Ultra Geira Romana
5758 nelson tiago rodrigues leal Phoenix EvoRun Ultra Geira Romana
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Ultra Geira Romana
5828 José Manuel Santos Cruz Ei Team Trail Ultra Geira Romana
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Trail da Geira
5838 Miguel Jorge Ferreira Araujo Team Lantemil Ultra Geira Romana
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club Trail da Geira
5847 Sandro Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail da Geira
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Montanha Clube Trail Running Trail da Geira
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual Ultra Geira Romana
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club Trail da Geira
5860 Marcelo Ramos Martins Águias de Alvelos Ultra Geira Romana
5871 Maria João Cardoso Carneiro de Jesus pace.makers running club Trail da Geira
5872 David Gil de Jesus pace.makers running club Trail da Geira
5874 Pedro Manuel Rios de Oliveira Camões Gouveia pace.makers running club Trail da Geira
5875 Nelson Manuel Rodrigues Leal Faria pace.makers running club Trail da Geira
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes pace.makers running club Trail da Geira
5904 Anabela Vale dos Santos pace.makers running club Trail da Geira
5913 Pedro Filipe da Silva Oliveira Individual Trail da Geira
5935 José Filipe da Cunha Borges Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail da Geira
5962 Vasco Paulo Morais Escobar Ei Team Trail Ultra Geira Romana
5996 Paulo Alexandre Magalhães Ribeiro DiVE | Into The Mountains Trail da Geira
6016 Carmindo Paulo Moreira Gomes Nocturnos de Paredes Trail da Geira
6064 João Sequeira Clube Futebol de Sassoeiros Ultra Geira Romana
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA Trail da Geira
6130 Bruno Manuel da Silva dos Santos Neves Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail da Geira
6272 Bruno António de Oliveira Santos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail da Geira
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail da Geira
6604 Valdemar Manuel Pinto Almeida Individual Trail da Geira
6704 Paulo Filipe Loureiro Ferreira DiVE | Into The Mountains Ultra Geira Romana
6705 Carla Alexandra de Carvalho Antunes DiVE | Into The Mountains Ultra Geira Romana
6729 marco paulo martins lopes Individual Trail da Geira
6795 Cláudio Domingos Martins Monteiro Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail da Geira
6800 António José dos Santos Pinto ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail da Geira
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual Trail da Geira
6872 Sofia Alexandra Silva Pereira Team Lantemil Ultra Geira Romana
6879 Luís António Vaz Vieira Individual Ultra Geira Romana
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Trail da Geira
6919 Diogo Filipe Vilaça e Silva Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail da Geira
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Trail da Geira
6978 Joaquim Fernando Ferreira Duarte Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail da Geira
6985 Andreia Sofia da Fontoura Areias Coimbra Trail Running Trail da Geira
6994 José Rodrigues Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra Geira Romana
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra Geira Romana
7151 Ivo Miguel Lemos Martins Individual Ultra Geira Romana
7161 PEDRO MIGUEL MATOS TORRES Individual Ultra Geira Romana
7164 Rui Jorge Moreira Freitas Individual Trail da Geira
7167 João Ribeiro Laranjeira ADE Trail Running Ultra Geira Romana
7311 Pedro André Neves Pinto Tapadas Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail da Geira
7319 Helder Fernando Santos Silva Individual Trail da Geira
7474 Mariana Salvaterra Leirinha Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail da Geira
7583 Joana Silva Alves ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail da Geira
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra Geira Romana
7591 Francisco Alberto Rodrigues Esteves Melgaço Alvarinho Trail Trail da Geira
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail da Geira
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail da Geira
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres Trail da Geira
7743 Carlos Alberto Ramos Sousa Clube Futebol de Sassoeiros Ultra Geira Romana
7767 André Manuel Baptista Machado Os Santa Apolónia Trail da Geira
7800 Daniel Gonçalves Marcos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail da Geira
7845 Ricardo Fernando Ferreira de Sousa DiVE | Into The Mountains Ultra Geira Romana
7958 Rui Cassiano Marque da Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail da Geira
7961 João Henrique Oliveira da Cruz CB RUN Ultra Geira Romana
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Boavista Trail Trail da Geira
8036 André Filipe De Medina E Moura Velho Cabral Boavista Trail Trail da Geira
8037 Vítor Manuel Pinto Ribeiro Individual Trail da Geira
8040 Ricardo Manuel dos Santos Ferreira Boavista Trail Trail da Geira
8041 Filipe Augusto Ferreira Alves Abreu Boavista Trail Trail da Geira
8044 Paulo José Rodrigues Morais Ferreira Boavista Trail Trail da Geira
8068 Sílvia da Conceição Silva Teixeira Boavista Trail Trail da Geira
8069 Marco António Santos Barbosa Boavista Trail Trail da Geira
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA Trail da Geira
8087 Pedro Jorge Ferreira Dias Boavista Trail Trail da Geira
8090 Hélder José Costa Barbosa Boavista Trail Trail da Geira
8137 Bruno Daniel Silva Gonçalves Boavista Trail Trail da Geira
8155 Justina Celeste Monteiro Almeida Ferreira Individual Trail da Geira
8222 Elisabete Maria Soutulho Coelho Alves TROGLODITAS RUNNERS Trail da Geira
8231 Ruben Jose da Costa Barbosa Individual Trail da Geira
8239 Nuno Alexandre Duarte Salgado Nocturnos de Paredes Trail da Geira
8260 Tiago André Teixeira Magalhães Moreira Nocturnos de Paredes Trail da Geira
8262 Bruno Rafael MachadoSilva Individual Trail da Geira
8263 José Gaspar Pereira Fernandes Individual Trail da Geira
8267 Marta Andreia Costa Pereira Team Lantemil Ultra Geira Romana
8268 Manuel Campos Costa Team Lantemil Ultra Geira Romana
8269 Tiago André Maia Dias Team Lantemil Trail da Geira
8274 Carla Sofia Silva Marques Araújo Team Lantemil Ultra Geira Romana
8277 Marta Silva Ramos Ferreira Team Lantemil Ultra Geira Romana
8367 Silvia da Silva Duarte Individual Ultra Geira Romana
8373 Cláudia Sofia Magalhães Moura Individual Trail da Geira
8395 Marta Manuela Torres Oliveira e Silva Boavista Trail Trail da Geira
8417 Sandra Cristina Mendes Agra VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail da Geira
8424 Rui Manuel Conceição Santos CORRER LEÇA Trail da Geira
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail da Geira
8449 Abílio Martins de Almeida Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail da Geira
8450 João Tiago da Cruz Silva LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra Geira Romana
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers Trail da Geira
8474 Pedro Rui Ferreira Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail da Geira
8493 Adriana Maria Cerqueira Bastos Fraga Dias ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail da Geira
8513 Vitor Nuno Ferreira da Silva Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail da Geira
8515 Paulo Sérgio Moreira Cardoso Silva Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail da Geira
8516 Rui Sameiro Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail da Geira
8523 Joel Vicente Jacinto Grupo Recreativo Vilaverdense Trail da Geira
8529 António José Balinho de Almeida DiVE | Into The Mountains Ultra Geira Romana
8530 Renata Marcela Carriço Almeida DiVE | Into The Mountains Trail da Geira
8531 Paulo Alexandre Teixeira Figueiredo Figueira Kayak Clube Ultra Geira Romana
8533 Patrícia Isabel da Costa Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail da Geira
8557 Inês Carolina Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail da Geira
8560 Maria Fernanda Ferreira CORRER LEÇA Ultra Geira Romana
8579 Edite Liliana Mendes Gonçalves CORRER LEÇA Trail da Geira
8594 Sandra Carina Cabral Cunha Individual Trail da Geira
8639 Nuno Moreira Retorta - Quinta das Arcas Trail da Geira
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS Trail da Geira
8684 Tiago Fernando Freixo Oliveira Moreira Boavista Trail Trail da Geira
8685 Pablo Franco Freijanes Boavista Trail Ultra Geira Romana
8693 Paulo Alexandre Coutinho Milheiro ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail da Geira
8713 Carla Patricia Ferraz Dias pace.makers running club Trail da Geira
8714 José Manuel Monteiro Paulo pace.makers running club Trail da Geira
8715 Sérgio Alberto Pepino d' Oliveira pace.makers running club Trail da Geira
8724 Cesar Antonio Batista Gomes pace.makers running club Trail da Geira
8731 Rubén belchior brites Veloso Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Trail da Geira
8735 António Batista Pereira pace.makers running club Trail da Geira
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos pace.makers running club Trail da Geira
8737 Luis Filipe Pires Vicente pace.makers running club Trail da Geira
8747 JOÃO PEDRO MOITA Associaçao Beat Your Limit! Trail da Geira
8760 Paula Cristina Martins Teixeira pinho Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail da Geira
8764 Maria Irene Augusta de Azevedo Martins Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail da Geira
8776 Cláudia Sofia da Costa Simão pace.makers running club Trail da Geira
8784 Antónino Fernandes Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail da Geira
8789 BRUNO MIGUEL BARRADAS MONTEIRO Tãlentos Team Trail da Geira
8801 Elizia de Miranda Teixeira Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail da Geira
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail da Geira
8828 José Luís Ferreira Carvalho Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail da Geira
8837 Diogo Manuel Rodrigues Barros CB RUN Trail da Geira
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail da Geira
8854 Joaquim Fernando Martins dos Santos KeMedo Team Ultra Geira Romana
8872 Susana Cristina Marques Pereira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail da Geira
8877 Tânia filipa Barbosa dias carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail da Geira
8886 Pedro Alexandre Soares da Silva RUNNERS DO DEMO Trail da Geira
8909 ricardo manuel marques batista vieira Brabus Runners Ultra Geira Romana
8911 Ricardo Manuel Vieira de Sousa Boavista Trail Trail da Geira
8936 Pedro José Pereira Gomes BlackBulls / Clube de Condeixa Trail da Geira
8943 Vasco Leandro Reis Ferreira Brabus Runners Ultra Geira Romana
8945 PAULO RICARDO FERREIRA DE LIMA KeMedo Team Ultra Geira Romana
8967 Vera Lúcia Cardoso Barbosa Boavista Trail Trail da Geira
8968 Miguel Ângelo Araújo Silva Brabus Runners Trail da Geira
9004 Adelino Martins da Silva Retorta - Quinta das Arcas Ultra Geira Romana
9118 Rui Pedro de Sousa Ferreira Teixeira Boavista Trail Trail da Geira
9137 Pedro Ricardo Oliveira Lourenço Boavista Trail Trail da Geira
9168 José Miguel Barros da Silva Individual Trail da Geira
9189 João Vitor Tomé dos Santos Individual Trail da Geira
9209 Fernando José dos Santos Sousa Individual Ultra Geira Romana
9211 José Alexandre Soares Pereira Individual Trail da Geira
9228 Joel Simplício Individual Trail da Geira
9241 Roberto Mata Martinez EDV-VIANA TRAIL Trail da Geira
9248 Franquelim Portela Gonçalves Individual Ultra Geira Romana
9279 Susana Cristina Ferreira da Costa Team Sindeq Ultra Geira Romana
9281 Andreia Marisa Barros Ferreira Individual Trail da Geira
9289 Nuno José Romeiro Ferreira BlackBulls / Clube de Condeixa Trail da Geira
9292 Ana Isabel Filipe Botelho Individual Trail da Geira
9298 Filipa Isabel Frias Medeiros de Pimenta Individual Ultra Geira Romana
9313 José Paulo Lara da Silva Boavista Trail Trail da Geira
9314 Nuno Filipe Carmo Almeida Teixeira Boavista Trail Trail da Geira
9321 José Pedro De Matos Amorim Lobo Barbosa Boavista Trail Trail da Geira
9368 Luisa Maria CAbral Soares Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail da Geira
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail da Geira
9407 Isabel Maria Joanico Agostinho Individual Trail da Geira
9423 Filipe Daniel Correia Costa Barosa Individual Ultra Geira Romana
9424 Rui Miguel Ferreira Bessa Individual Trail da Geira
9440 Luís Filipe Correia Ferraz Individual Trail da Geira
9443 Arsénio Manuel Milheirão Batata Pés de Chumbo Runners Trail da Geira
9480 Paulo Rogério Costa Oliveira Pés de Chumbo Runners Trail da Geira
9508 Rui Manuel Gomes Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Geira Romana
9546 Orlando de Jesus Soares da Costa CORRER LEÇA Trail da Geira
9558 Luís Filipe Ferreira Fontinha Individual Ultra Geira Romana
9563 José Francisco Roque Leitão BlackBulls / Clube de Condeixa Trail da Geira

Ultra Geira Romana

Geral
Posição Sócio Nome
1 4325 António Sá
2 4927 Diogo Pinheiro
3 4318 Hugo Araújo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4325 António Sá
2 4927 Diogo Pinheiro
3 4318 Hugo Araújo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4257 Rita Loureiro
2 3045 ALICE LOPES
3 7032 Catarina Fernandes
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4325 António Sá
2 4927 Diogo Pinheiro
3 4318 Hugo Araújo
M40
Posição Sócio Nome
1 8909 ricardo vieira
2 3662 António Figueiredo
2 4622 Armindo Antunes
M45
Posição Sócio Nome
1 4312 Rui Franco
2 8268 Manuel Costa
3 9004 Adelino Silva
M50
Posição Sócio Nome
1 5653 Paulo Barbosa
2 6879 Luís Vieira
3 3420 José Moreira
M55
Posição Sócio Nome
1 4266 José Almeida
2 3999 Luis Baptista
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4257 Rita Loureiro
2 7032 Catarina Fernandes
3 5857 Cristiana Ferreira
F40
Posição Sócio Nome
1 3045 ALICE LOPES
2 2598 Paula Ferreira
3 2682 Mónica Martins
F45
Posição Sócio Nome
1 8367 Silvia Duarte
2 3425 Natasha Dias
F55
Posição Sócio Nome
1 5651 Maria Ricardo

Trail da Geira

Geral
Posição Sócio Nome
1 9241 Roberto Martinez
2 6581 Tiago Pinto
3 4258 Nuno Alves
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 9241 Roberto Martinez
2 6581 Tiago Pinto
3 4258 Nuno Alves
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8493 Adriana Dias
2 9292 Ana Botelho
3 5435 Sílvia Santos
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 9189 João Santos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 9241 Roberto Martinez
2 6581 Tiago Pinto
3 4258 Nuno Alves
M40
Posição Sócio Nome
1 2358 PAULO FONSECA
2 8515 Paulo Silva
3 5411 Vítor Rodrigues
M45
Posição Sócio Nome
1 8449 Abílio Almeida
2 9370 José Teixeira
3 4425 Sérgio Lourenço
M50
Posição Sócio Nome
1 5740 Vasco Sousa
2 6795 Cláudio Monteiro
3 5872 David Jesus
M55
Posição Sócio Nome
1 3924 José Ferreira
2 8044 Paulo Ferreira
3 6604 Valdemar Almeida
M60
Posição Sócio Nome
1 8824 José Raposo
2 6124 MANUEL RODRIGUES
3 8735 António Pereira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8493 Adriana Dias
2 9292 Ana Botelho
3 5435 Sílvia Santos
F40
Posição Sócio Nome
1 8068 Sílvia Teixeira
2 4947 Célia Sousa
3 947 Vanda Fernandes
F45
Posição Sócio Nome
1 8395 Marta Silva
2 5842 Sónia Marçal
3 6939 Dora Reis
F50
Posição Sócio Nome
1 1739 Maria Moreira
2 5871 Maria Jesus
3 3931 Maria Caeiro
F55
Posição Sócio Nome
1 5244 Maria Galinha
F60
Posição Sócio Nome
1 5188 Maria Esteves
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 5600 GONÇALO FREITAS

Ultra Geira Romana

Geral
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6304 Coimbra Running
3 8868 Brabus Runners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6304 Coimbra Running
3 8868 Brabus Runners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6383 GINASIO FIT4FUN
3 8338 SiM SUMMIT
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6304 Coimbra Running
3 8868 Brabus Runners
M40
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6371 Team Lantemil
3 7070 Retorta Arcas
M45
Posição Sócio Nome
1 7070 Retorta Arcas
2 6420 Águias Alvelos
3 6371 Team Lantemil
M50
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 6423 GTT Caffè
M55
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6285 OLIMPICO TRAIL
3 6322 ORALKLASS TRAIL
F40
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 6536 DiVE Mountains
3 6540 Clube Zupper
F55
Posição Sócio Nome
1 6467 LION Guarda

Trail da Geira

Geral
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 8446 Dá-lhe Fisioduo
3 6559 Douroconta Contabilidade
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 8446 Dá-lhe Fisioduo
3 6559 Douroconta Contabilidade
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 7991 Boavista Trail
3 6428 pace.makers club
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 8446 Dá-lhe Fisioduo
3 7991 Boavista Trail
M40
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 8446 Dá-lhe Fisioduo
3 6380 VilaVerdeaCorrer Associação
M45
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 7991 Boavista Trail
3 7530 Nocturnos Paredes
M50
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 8091 CORRER LEÇA
M55
Posição Sócio Nome
1 6419 MELRES ARREAR
2 7991 Boavista Trail
3 6428 pace.makers club
M60
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 6428 pace.makers club
3 6357 Tãlentos Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 7991 Boavista Trail
F40
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6544 Sportarc Arouca
3 7991 Boavista Trail
F45
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6357 Tãlentos Team
3 6544 Sportarc Arouca
F50
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
F55
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
F60
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 7951 AMC Cova)