Trilho dos Dinossauros

| 06-03-2022 09:00:00

| Lisboa (Zona Sul) - Lourinhã

O evento realiza-se a 06-03-2022 09:00:00 no distrito de Lisboa.

Conta com 1 percurso:
Trail Longo - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
21 Justino Miguel Pereira Barbosa Mateiro Santos Individual Trail Longo
344 Sandro Miguel dos Santos Jordão Não fazemos nem mais um... km Trail Longo
346 Didier Valente Monsanto Running Team Trail Longo
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
983 Délio Jorge Alves Ferreira Individual Trail Longo
1273 Fatima Negri Pinto da Silva OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
2049 Jaime de Pina Lamego Individual Trail Longo
2071 Luís Miguel Jesus Neves Trindade Individual Trail Longo
2090 Nuno Alexandre Martins Abílio OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trail Longo
2256 Sergio Pereira OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
2436 Ricardo Miguel Simões Almeida de Oliveira Godinho Monsanto Running Team Trail Longo
2450 Helder Ferreira Branco Matilha Running Trail Longo
2745 Rui Pedro Juliao Salamandrecos Trail Longo
2772 Paulo Miguel Graça Gil Nunes PUXA POR TI Trail Longo
2794 Hugo Alexandre Pacheco de Faria dos Anjos Ferreira Monsanto Running Team Trail Longo
2919 Nelson Marques Dias Dolce Furadouro Trail Longo
2983 JAIME RODRIGUES FERNANDES Individual Trail Longo
3171 Pedro Nuno Prazeres Coelho Individual Trail Longo
3243 Marco António Ventura de Almeida Monsanto Running Team Trail Longo
3365 Marina Alexandra Elisiario Alves Turres Trail Clube Trail Longo
3414 Carmen Sofia da Silva Henriques WERUN Trail Longo
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual Trail Longo
3877 Hildebrand de Castro Monsanto Running Team Trail Longo
3903 Tiago Amado OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail Longo
3926 Carlos Manuel de Meneses Cabral Pacheco Monsanto Running Team Trail Longo
3989 Rui Miguel Louro Carvalho Bruxos Runners Trail Longo
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
4433 Rodrigo Joel Simoes Silva Monsanto Running Team Trail Longo
4702 Rui Pedro Pereira Alves Salamandrecos Trail Longo
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Strendure Running Team Trail Longo
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Salamandrecos Trail Longo
5012 Paulo Manuel Rodrigues Ferreira NCN-Não Corras Não Trail Longo
5142 Fernando Manuel Antunes Gomes Bruxos Runners Trail Longo
5184 Mario silva rodrigues Individual Trail Longo
5271 Fernando Jorge Bernardino Gomes Reis Individual Trail Longo
5454 Ricardo Paulo Marques Parada OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
5500 Gonçalo Manuel Marques Nazaré Individual Trail Longo
5560 Hilário Cardoso Individual Trail Longo
5685 Hugo Miguel Filipe Vitorino Individual Trail Longo
5717 Gustavo Filipe de Mil-Homens Pessa PUXA POR TI Trail Longo
5747 Pedro Miguel Gomes dos Santos Vicente Individual Trail Longo
6158 Miguel Ângelo Graça Miranda Dolce Furadouro Trail Longo
6828 José Cipriano Hilário Cardoso Individual Trail Longo
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail Longo
7378 Diogo Gamito Salamandrecos Trail Longo
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Trail Longo
7547 Tiago Palma Leal Viana Machado Monsanto Running Team Trail Longo
7944 Cesar Domingos Diogo Silvestre Bruxos Runners Trail Longo
8070 Joao Manuel Silva Ferreira Não fazemos nem mais um... km Trail Longo
8077 João Bernardo Rodrigues Alqueidão Caniço Monsanto Running Team Trail Longo
8258 Pedro Marques Relvas Gurus Trail Longo
8272 Carlos Miguel Marques Fonseca Individual Trail Longo
8307 Jorge Manuel Medinas Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
8311 Silvério Lopes Correia Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo
8345 Vitor Manuel R. Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
8505 Nuno Alexandre Condeças de Almeida Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Fatima Trail Team Trail Longo
8746 Carlos Seixas Bruxos Runners Trail Longo
8988 João Manuel Mendes Pratas COA / Corvus Trail Team Trail Longo
9006 Francisco Manuel Lucas Antunes Bruxos Runners Trail Longo
9043 CARLOS GONÇALO COSTA FERNANDES Individual Trail Longo
9113 Carla Isabel Alves Faria Araújo Individual Trail Longo
9225 Maria armanda Conceição semeao Individual Trail Longo
9256 Alexandre António Ferro Cantanhede Clube de Praças da Armada Trail Longo
9291 NUNO MIGUEL PACHECO BETTENCOURT ATHAYDE Individual Trail Longo
9425 Sílvio Fernando Santos Rodrigues NCN-Não Corras Não Trail Longo
9512 Francisco José Eufigénio Julião Dolce Furadouro Trail Longo
9551 Amadeu António Lestro da Silva Carvalho Bruxos Runners Trail Longo
9606 Nuno Miguel Faria Ferreira Individual Trail Longo
9682 ANDRÉ FILIPE LUNA COSTA Clube de Praças da Armada Trail Longo
9683 Rui Manuel Carloto Bogalho Individual Trail Longo
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team Trail Longo
9763 Manuel António Gomes Alves Individual Trail Longo
9787 Valter Manuel David Santana NCN-Não Corras Não Trail Longo
9790 Rafael Azriel Individual Trail Longo
9913 Marta R. Gonçalves da Silva Abrantes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
9963 Samuel Almeida Guedes Monsanto Running Team Trail Longo
9996 carla joao pereira miguel olimpio NCN-Não Corras Não Trail Longo
9997 pedro jose lopes fontinha NCN-Não Corras Não Trail Longo
10042 Carlos Eduardo Delgado Godinho Gurus Trail Longo
10073 Daniel Lopes Silva Janeiro Gurus Trail Longo
10075 Rafael José Forte Alfaiate Caeiro Gurus Trail Longo
10088 Nuno Miguel Andrade Santos Figueiredo Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
10105 Vítor Manuel Leitão Martins Individual Trail Longo
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Free Runners/IDentPrint Trail Longo
10268 Paulo Jorge Sousa Ferreira Individual Trail Longo
10287 Fernando Jorge Dias Gonçalves Martinho Doninhas Trail Team Trail Longo
10309 Maria Margarida Gomes Barreto Gurus Trail Longo
10464 Helder José Navalhinhas Varanda Individual Trail Longo
10487 Jorge Cláudio Cruz Santos Individual Trail Longo
10491 Sandra Carla Faustino Ferreira Santos Individual Trail Longo
10690 Luis Manuel Canteiro Vitorino WERUN Trail Longo
10758 João Carlos Carvalho Santos Vicente Montes Saloios Trail Team Trail Longo
10766 Cândido Rodrigues Pereira de Abreu Free Runners/IDentPrint Trail Longo
10796 Anabela Marques Oliveira Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
10860 Luís Filipe Calheiros Cardoso VIRIATOS TRAIL TEAM Trail Longo
10996 Paulo Jorge Oliveira Domingues Individual Trail Longo
11163 Rodolfo Miguel de Almeida Serra Clube de Praças da Armada Trail Longo
11259 Hugo Filipe da Costa Morais Calado VIRIATOS TRAIL TEAM Trail Longo
11422 carlos amigo OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
11446 Diogo Alexandre Pereira Conde Individual Trail Longo
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
11453 ISABEL MARIA MORAIS GONÇALVES BUÉ Trilhos do Costume Trail Longo
11479 Rui Miguel Sebastião Pereira Individual Trail Longo
11491 Paulo Salvador Pacheco Rodrigues Monsanto Running Team Trail Longo
11546 Jamila Isabel Cabrita Dionisio ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
11576 Rogério Paulo Maié de Amorim Fernandes Trilhos do Costume Trail Longo
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
11585 Tiago José Pereira da Silva Doninhas Trail Team Trail Longo
11630 Pablo Ricardo Vaz Correia de Oliveira Clube de Praças da Armada Trail Longo
12033 Sérgio Paulo Jorge Ramalho Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12174 Francisco José Duarte da Silva Ferreira Individual Trail Longo
12227 José Henrique da Costa Carvalho Individual Trail Longo
12241 Hugo Xavier de Pina R&W - Alter Runners Associação Trail Longo
12243 Tiago José Carloto Gonçalves Peralta Amigos do Atletismo de Mafra Trail Longo
12245 Nuno Vasco Marques de Melo Monsanto Running Team Trail Longo
12363 Romain Virginie Demoustier Individual Trail Longo
12365 João Miguel de Brito Galo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
12439 Alcides Paulino Caselas Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
12496 Sónia da Conceição Pinto Panasco Trilhos do Costume Trail Longo
12497 Barbara Alice Josiane Dietsch Trilhos do Costume Trail Longo
12498 Luis Miguel Pedroso Peralta Dos Santos Individual Trail Longo
12502 Vítor Manuel Pereira do Canto Trilhos do Costume Trail Longo
12573 Fernando Miguel da Costa Sequeira Leitao RUNNERS DO DEMO Trail Longo
12742 Marco André Branco Vitorino Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12927 Helder Dinis Candeias Onofre Clube Académico Penafirme Trail Longo
12957 Vítor Daniel Alves Loureiro NCN-Não Corras Não Trail Longo
13076 Ricardo Alexandre da Fonseca Rato Individual Trail Longo
13199 Filipe Miguel Mourato dos Santos Montes Saloios Trail Team Trail Longo
13262 Marco Paulo Martins Alves Individual Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 9682 ANDRÉ COSTA
2 4381 Paulo Morais
3 5454 Ricardo Parada
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 9682 ANDRÉ COSTA
2 4381 Paulo Morais
3 5454 Ricardo Parada
Femininos
Posição Sócio Nome
1 11546 Jamila Dionisio
2 1273 Fatima Silva
3 3365 Marina Alves
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 9682 ANDRÉ COSTA
2 9043 CARLOS FERNANDES
3 10766 Cândido Abreu
M40
Posição Sócio Nome
1 5454 Ricardo Parada
2 11578 Nelson Félix
3 10464 Helder Varanda
M45
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 12573 Fernando Leitao
3 12927 Helder Onofre
M50
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 346 Didier Valente
3 10105 Vítor Martins
M55
Posição Sócio Nome
1 8655 Rodolfo Deyllot
2 8311 Silvério Correia
3 5184 Mario rodrigues
M60
Posição Sócio Nome
1 2207 Manuel Vitorino
2 6828 José Cardoso
3 5560 Hilário Cardoso
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1273 Fatima Silva
2 3365 Marina Alves
F40
Posição Sócio Nome
1 12496 Sónia Panasco
2 7413 Vera Reis
3 11453 ISABEL BUÉ
F45
Posição Sócio Nome
1 11546 Jamila Dionisio
2 9913 Marta Santos
3 3414 Carmen Henriques
F50
Posição Sócio Nome
1 1566 ANA DUARTE
2 4980 Ana Cabrita
F55
Posição Sócio Nome
1 12497 Barbara Dietsch

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6274 Monsanto Team
3 6451 Clube Armada
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6451 Clube Armada
3 6274 Monsanto Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6310 ATR-Associação Running
3 7284 Salamandrecos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 12636 Free Runners/IDentPrint
3 6451 Clube Armada
M40
Posição Sócio Nome
1 10597 NCN-Não Não
2 7979 PUXA TI
3 6466 Sharish Alqueva
M45
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 11477 Clube Penafirme
3 10597 NCN-Não Não
M50
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6532 Não km
3 7859 Gurus
M55
Posição Sócio Nome
1 7114 Grupo Totta
2 6274 Monsanto Team
3 9307 Fatima Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6290 Turres Clube
2 6309 OCS Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 7859 Gurus
3 10597 NCN-Não Não
F45
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6527 WERUN
3 6310 ATR-Associação Running
F50
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 6309 OCS Team
F55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume