Oh Meu Deus Ultra Trail Serra da Estrela

O evento realiza-se a 10-06-2022 16:00:00 no distrito de Guarda.

Conta com 4 percursos:
OMD 160 - 150
OMD 100 - 100
OMD 50 - 100
OMD 20 - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
11 João Gabriel Vilares Costa Graça Núcleo de Montanha de Espinho OMD 100
121 Luís Filipe Mouquinho Ricardo Individual OMD 160
414 Cesar Duarte Boavista Trail OMD 100
422 Natércia Martins Silvestre AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD 50
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes OMD 160
521 Ricardo Nuno Sousa Baptista Clube de Montanha do Funchal OMD 100
542 Paulo Nuno Cordeiro Gonçalves Pires SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos OMD 50
616 paulo alexandre fialho OCS - Arrábida Trail Team OMD 50
746 Bruno Miguel Gregório Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running OMD 160
752 Luís Miguel Aderneira da Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere OMD 100
817 Carlos Jesus Associação 20 km de Almeirim OMD 50
966 Pedro Alexandre Guerreiro de Sousa Bôto Associação Desportiva O Mundo da Corrida OMD 160
1063 Luis Miguel Santos Ferreira ACD Os Ílhavos OMD 100
1087 Vítor Hugo Oliveira da Silva Individual OMD 100
1191 Fausto Miguel Fresco Cortesão Pimentel Individual OMD 20
1214 Nuno Miguel Rodrigues Andrade NCN-Não Corras Não OMD 20
1297 manuel antonio ferreira pinto teixeira Individual OMD 20
1398 Fernando David da Costa Santos Núcleo de Montanha de Espinho OMD 160
1412 João Pedro Mota Mendes C.D.C. Nave / Trail Runners OMD 160
1585 Carlos Manuel Da Piedade Lourenço Individual OMD 20
1706 Miguel Coutinho Moreira Frutuoso e Melo Individual OMD 20
1737 João José Cardoso Pereira Strendure Running Team OMD 160
1756 Fernando Jorge Mota de Sousa Stravistas VP OMD 50
1825 David da Silva Clemente Individual OMD 100
1835 Ana Paula Nascimento Aveiro Associação Porto da Cruz Trail Team OMD 20
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL OMD 160
2002 Nuno Miguel Cordeiro Henriques Grupo Desportivo Santander Totta OMD 50
2087 Pedro Vsaco Marques Luzio Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã OMD 100
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura OMD 160
2512 Sérgio Martinho Zequiel Faria de Freitas Centro Cultural Desportiva Câmara Municipal Funchal OMD 160
2527 Marilia da Graça Ventura Noro Salamandrecos OMD 160
2628 Miguel Francisco Martins Brites ADN Mértola OMD 160
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual OMD 50
2726 João Carlos Pereira Freire Individual OMD 160
2770 Carla Maria Faria Lemos Silva NCN-Não Corras Não OMD 20
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team OMD 50
2882 Pedro Miguel Lopes Brito Associação Hélio Fumo Team OMD 50
3072 Vitor Manuel Metrogos frango Individual OMD 160
3135 José Luis Carmo Santos União Recreativa de Vila Seca - Run Team OMD 50
3141 Otilia Rosado Individual OMD 20
3155 Hugo Ricardo de Oliveira Ventura Individual OMD 160
3174 Ricardo Manuel Ramos de Campos Dias Vicente Individual OMD 100
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos OMD 100
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper OMD 100
3285 Paulo Manuel Lagoa da Silva Marques Budeguita Runners OMD 100
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running OMD 160
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team OMD 50
3355 Nuno Ricardo Moreira de Figueiredo COA / Corvus Trail Team OMD 50
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes Lagartos Apressados OMD 100
3360 Sónia Isabel Margarido Marques Lagartos Apressados OMD 100
3420 José António de Almeida Moreira Individual OMD 160
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team OMD 160
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR-Associação Algarve Trail Running OMD 160
3526 Cláudio Jorge Alves da Silva COA / Corvus Trail Team OMD 50
3599 André Miguel Lameiro Monteiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE OMD 160
3664 Renato Alexandre Baulete Marques Ramos Coimbra Trail Running OMD 160
3850 Pedro Miguel Gonçalves Costa Individual OMD 50
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Individual OMD 20
3944 Eduardo José Excelente Pinto Individual OMD 160
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD 100
3990 Sérgio Augusto Neto da Costa GO!Runners OMD 160
4003 Silvério Oliveira dos Santos Núcleo de Montanha de Espinho OMD 160
4058 Luís Miguel Soares Duarte Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD 160
4080 João Luís Pereira Teixeira Individual OMD 50
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares RUNRIVER- ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO OMD 50
4220 Luis Miguel de Oliveira Martins Individual OMD 100
4450 helder jose baltazar cardoso ATR-Associação Algarve Trail Running OMD 160
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere OMD 100
4593 Tiago Borges da Costa Individual OMD 160
4650 fernando jose nunes dos santos Individual OMD 160
4706 Cristina Costa Individual OMD 160
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta OMD 50
4724 Renato Gonçalo Guedes Ferreira Viseu Running Team OMD 160
4763 José Manuel Mota Cacheira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD 50
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD 100
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Strendure Running Team OMD 100
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante Individual OMD 160
5006 António Miguel Araújo de Magalhães Núcleo de Montanha de Espinho OMD 100
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas OMD 50
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA RUNRIVER- ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO OMD 160
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD 20
5201 Paulo Virgilio da Silva Durao Individual OMD 160
5243 Sérgio Miguel Gomes Lopes Monitar OMD 50
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil OMD 160
5468 Vitor Jorge de Freitas Santos S4L / Medense FC OMD 160
5472 Sara da Silva Nogueira Strendure Running Team OMD 50
5490 Miguel Ângelo Simões Serra COA / Corvus Trail Team OMD 50
5526 Carlos Manuel Carpinteiro Paulino Individual OMD 50
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Salamandrecos OMD 50
5554 Paulo César Fernandes Individual OMD 160
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Núcleo de Montanha de Espinho OMD 160
5665 Bruno Miguel da Silva Tavares Individual OMD 20
5721 Nuno Miguel Carujo Redondo Individual OMD 50
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD 100
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual OMD 160
5883 Sílvia Rute Pereira de Oliveira Individual OMD 160
5966 Mário Jorge Correia Louro Individual OMD 50
6064 João Sequeira NCN-Não Corras Não OMD 50
6261 Francisco Manuel de Jesus Pinheiro Individual OMD 100
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA OMD 160
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA OMD 160
6811 Filipe José Pereira Martinho Individual OMD 160
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume OMD 160
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail OMD 20
6904 Rui Maurício Individual OMD 160
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar COA / Corvus Trail Team OMD 50
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Boavista Trail OMD 160
7093 Tiago Cruz Individual OMD 50
7134 Henrique Manuel Dinis Fernandes Núcleo Dão Nelas OMD 50
7178 Lénia Teresa Brito da Silva C.D."Os Àguias" de Alpiarça OMD 100
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere OMD 100
7213 António Manuel Resende Martins Clube Desportivo Feirense OMD 160
7472 Helena Isabel Moreira Dias Budeguita Runners OMD 100
7480 João Paulo Boto Falardo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva OMD 20
7519 Filipe Manuel Varandas Costa Individual OMD 20
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO OMD 20
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO OMD 20
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro OCS - Arrábida Trail Team OMD 50
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos ADN Mértola OMD 20
7832 José Diogo Ferreira Resende ADC Santa Isabel Trail Running OMD 50
7891 Marco Rafael Martinho Catarro Individual OMD 50
7930 João Nuno Henriques Lopes Dias Perneco Individual OMD 160
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD 100
8229 Antonio joão Damasio Canento Individual OMD 160
8236 Luís Carlos Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense OMD 20
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Atlético Clube de S. Mamede OMD 160
8345 Vitor Manuel R. Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD 160
8352 Carla Patrícia Sequeira Romeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa OMD 50
8474 Pedro Rui Ferreira Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO OMD 20
8510 Pedro Miguel Moreira Marques COA / Corvus Trail Team OMD 160
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca OMD 20
8724 Cesar Antonio Batista Gomes Desafios Positivos D+ OMD 50
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team OMD 20
8768 Luis Rodrigues AD MARCO 09 OMD 100
8772 Carla Sofia de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team OMD 20
8826 João Miguel Marques de Oliveira Algarunners OMD 100
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º OMD 50
8901 Nuno Filipe Correia Cardoso Viseu 360º OMD 20
8941 Vasco Ricardo Fangueiro São Payo Cary ATR-Associação Algarve Trail Running OMD 100
8979 Carlos Manuel Oliveira Ferreira Viseu 360º OMD 100
9028 Ricardo Miguel Crespo nizorro Associação Desportiva de Castelo de Vide OMD 20
9043 CARLOS GONÇALO COSTA FERNANDES Individual OMD 20
9047 Diana Sofia dos Santos Elias Montanha Clube Trail Running OMD 20
9320 Tiago Miguel da Graça Henriques ATR-Associação Algarve Trail Running OMD 100
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team OMD 20
9395 Filipe Manuel dos Santos Lourenço AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD 100
9425 Sílvio Fernando Santos Rodrigues NCN-Não Corras Não OMD 20
9470 Luís Miguel de Carvalho Ferreira Individual OMD 20
9558 Luís Filipe Ferreira Fontinha Individual OMD 50
9674 Jorge Manuel da Silva Queirós Clube Desportivo Feirense OMD 160
9690 João Vasco Caldeira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã OMD 20
9723 pedro miguel raposo correia Individual OMD 160
9787 Valter Manuel David Santana NCN-Não Corras Não OMD 20
9904 André Filipe Correia Leal Viseu 360º OMD 100
9920 Catarina Cordeiro e Costa Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica OMD 20
9960 Henrique José Lucas Antunes GOAT - West Trail Team OMD 50
9962 Pedro Humberto Moreira Cerqueira AiróRun OMD 50
9963 Samuel Almeida Guedes Monsanto Running Team OMD 20
9991 Tania Patricia Silva Pereira Santana Futebol Clube - trail team OMD 50
9996 carla joao pereira miguel olimpio NCN-Não Corras Não OMD 20
9997 pedro jose lopes fontinha NCN-Não Corras Não OMD 20
10024 Pedro Henrique Tinoco Nunes Montanha Clube Trail Running OMD 20
10061 Sergio Miguel Rodrigues de Oliveira CB RUN OMD 160
10124 Vítor Manuel Nobre Diniz Individual OMD 160
10138 Tiago Miguel Fernandes de Magalhães Salamandrecos OMD 160
10187 Bruno Miguel Gonçalves Silva CCDR COLMEAL DA TORRE OMD 100
10199 Helio Pereira Costa Boavista Trail OMD 160
10241 Hugo Fernando Tavares Paulo Individual OMD 50
10267 André Rafael Pereira Bessa Azambujo ACDRS QUINHENDROS OMD 50
10279 Vitor Manuel Cadilhe Leite OCS - Arrábida Trail Team OMD 160
10287 Fernando Jorge Dias Gonçalves Martinho Doninhas Trail Team OMD 160
10291 Carlos Henrique Batista da Costa Individual OMD 160
10304 Pedro Miguel Faria da Cruz Barbosa RUNRIVER- ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO OMD 100
10340 João Vítor Pina Alves Strendure Running Team OMD 50
10378 Ivo Ferreira VIRIATOS TRAIL TEAM OMD 100
10379 Sílvia Ferreira VIRIATOS TRAIL TEAM OMD 50
10392 Bernardo Correia Domingos Individual OMD 20
10404 Mário José Alves Mendes Pombo Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD 20
10443 Bruno Filipe Monteiro Ferreira Turbo kings 2.0/ AD Ancede OMD 20
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO OMD 20
10470 Sofia Cristina Mateus Nunes Trilho Perdido Eventos / Imporlux OMD 20
10529 Pedro Manuel Mendes Martins Individual OMD 160
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners OMD 20
10659 Amaro Jorge de Sousa Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD 160
10664 Pedro Henrique Almeida Caramelo Herminivs Runners OMD 20
10726 Marco Bruno dos Santos Duarte Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD 20
10755 Marta Isabel Jesus Soares Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD 20
10796 Anabela Marques Oliveira Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD 100
10808 José Manuel dos Santos Varão Rolão ACNPN - Associação Corrida Noturna Parque das Nações OMD 100
10809 André Filipe Lopo Bento dos Santos Rolão ACNPN - Associação Corrida Noturna Parque das Nações OMD 100
10816 sandra maria faria moura NCN-Não Corras Não OMD 20
10860 Luís Filipe Calheiros Cardoso VIRIATOS TRAIL TEAM OMD 100
10881 Marco Alexandre Silveira Leal Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã OMD 20
10886 Ana Paula Sardinha Figueiredo VIRIATOS TRAIL TEAM OMD 50
10930 Marco António Pais Garcia Individual OMD 50
10931 Pedro Miguel Cruz Martins Individual OMD 50
10966 Ricardo José Neves Ferreira dos Santos Clube EDP Lisboa OMD 20
11006 Fábio André Tavares Mendes Individual OMD 160
11018 FILIPE COSTA SOUSA Trail Team Vila de Mouros OMD 160
11102 Fábio Rafael Abreu Boto Individual OMD 20
11109 Hugo Manuel Caetano Santos Trail Team Vila de Mouros OMD 160
11149 José Guilherme Leite e Sá Individual OMD 50
11181 Patrícia Isabel Papacinza Parreira Individual OMD 20
11203 Cláudia Sofia de Freitas Rocha Clube de Montanha do Funchal OMD 20
11231 Eduardo António Pinto Individual OMD 50
11258 Ricardo Miguel Ramos de Sousa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD 20
11271 Filipe Emanuel Oliveira Cabral Turbo kings 2.0/ AD Ancede OMD 20
11360 Francisco Daniel Pinto Zenha ADC Santa Isabel Trail Running OMD 100
11498 Fernando Manuel Rodrigues da Costa Boavista Trail OMD 160
11517 Luis Filipe Loureiro Martins Individual OMD 160
11551 Bruno Manuel Faria Araújo Team Lantemil OMD 160
11588 Daniel Figueiredo Tomás Individual OMD 20
11605 Anabela Lopes da Silva Pés de Chumbo Runners OMD 50
11674 Hugo Ricardo da Fonseca Alves Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã OMD 20
11677 Pedro Miguel Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running OMD 50
11681 Suzana Ramos Galego Brites ADN Mértola OMD 20
11732 Cláudia Maria Pereira Moita OCS - Arrábida Trail Team OMD 100
11884 Luís Filipe dos Santos Mesquita Viseu Running Team OMD 100
11900 Marta Susana Rodrigues Sà Santana Futebol Clube - trail team OMD 20
12320 Paulo Jorge Rodrigues Ramos Individual OMD 20
12338 Mario Fernando Brito Silva Individual OMD 100
12346 Antonio Pedro Nunes de Sousa Marques Dias Individual OMD 50
12358 Miguel Chichorro de Medeiros Martins Fafaiol Individual OMD 160
12359 ANA FILIPA ALVES BATISTA Trilhos do Costume OMD 50
12360 João Miguel Francisco Simão Trilhos do Costume OMD 50
12378 João António Domingos Monteiro Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD 20
12401 Ana Vanessa das Neves Trindade Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã OMD 20
12452 Luís Filipe Cardoso da Silva Reis Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD 20
12463 Luis Filipe Caixeiro Franco Individual OMD 20
12492 António Fernando Tavares Flor Trilhos do Costume OMD 50
12557 Cátia Raquel das Neves Lopes Individual OMD 20
12582 Luis Carlos dos Santos Queiroz Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã OMD 20
12651 Maria Gabriela Manteigas Santos Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã OMD 20
12694 Romeu Martins de Matos Strendure Running Team OMD 50
12721 Paulo Emanuel Duarte Barroca Delgado Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã OMD 160
12770 Paulo Jorge Vicente Gonçalves ACNPN - Associação Corrida Noturna Parque das Nações OMD 50
12821 Pedro Filipe Vieira Martinho dos Reis Dias GOAT - West Trail Team OMD 50
12913 Carlos Manuel Maia da Rocha Ferreira Individual OMD 100
12957 Vítor Daniel Alves Loureiro NCN-Não Corras Não OMD 20
12995 Miguel Ângelo Morgado Ferreira Garriapa da Silva UDChamusca Trail OMD 20
13133 Ricardo Filipe Marques Gonçalves Individual OMD 100
13265 Filipe Miguel Sobral Barreiras da Costa Individual OMD 100
13387 Vera Lúcia Ressurreição Silva Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD 20
13388 Gonçalo Emanuel Pereira Gonçalves Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD 20
13389 Marco Paulo Santos Franco Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD 20
13490 Fréderico José Marques Matos Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã OMD 20
13506 Mário Jorge dos Anjos Simão Individual OMD 20
13549 Nuno Miguel Parreira Matias Individual OMD 20

OMD 20

Geral
Posição Sócio Nome
1 9028 Ricardo nizorro
2 9963 Samuel Guedes
3 11674 Hugo Alves
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 9028 Ricardo nizorro
2 9963 Samuel Guedes
3 11674 Hugo Alves
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9047 Diana Elias
2 10470 Sofia Nunes
3 8748 Bárbara Marques
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 9028 Ricardo nizorro
2 9963 Samuel Guedes
3 9043 CARLOS FERNANDES
M40
Posição Sócio Nome
1 11674 Hugo Alves
2 12463 Luis Franco
3 10404 Mário Pombo
M45
Posição Sócio Nome
1 13549 Nuno Matias
2 12452 Luís Reis
3 9350 Rui Fresco
M50
Posição Sócio Nome
1 8474 Pedro Rodrigues
2 10966 Ricardo Santos
3 3923 Ricardo Fazendas
M55
Posição Sócio Nome
1 10445 Carlos Cunha
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9047 Diana Elias
2 10470 Sofia Nunes
3 11203 Cláudia Rocha
F40
Posição Sócio Nome
1 8748 Bárbara Marques
2 7584 Catarina Regalo
3 9920 Catarina Costa
F45
Posição Sócio Nome
1 12651 Maria Santos
2 8772 Carla Atilhó
3 6881 Andreia Vieira
F50
Posição Sócio Nome
1 2770 Carla Silva
F55
Posição Sócio Nome
1 8580 Margarida Monteiro
2 1835 Ana Aveiro

OMD 160

Geral
Posição Sócio Nome
1 3328 João Ferreira
2 7213 António Martins
3 2628 Miguel Brites
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3328 João Ferreira
2 7213 António Martins
3 2628 Miguel Brites
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5857 Cristiana Ferreira
2 5883 Sílvia Oliveira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3328 João Ferreira
2 10659 Amaro Teixeira
M40
Posição Sócio Nome
1 7213 António Martins
2 10529 Pedro Martins
3 11498 Fernando Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 12721 Paulo Delgado
2 10199 Helio Costa
3 11109 Hugo Santos
M50
Posição Sócio Nome
1 2628 Miguel Brites
2 10124 Vítor Diniz
2 6997 Pedro santos
M55
Posição Sócio Nome
1 1737 João Pereira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5857 Cristiana Ferreira
F45
Posição Sócio Nome
1 5883 Sílvia Oliveira

OMD 50

Geral
Posição Sócio Nome
1 5526 Carlos Paulino
2 2782 VITOR PINTO
3 10340 João Alves
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5526 Carlos Paulino
2 2782 VITOR PINTO
3 10340 João Alves
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12359 ANA BATISTA
2 5472 Sara Nogueira
3 4203 Daniela Soares
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 2782 VITOR PINTO
2 10340 João Alves
3 12694 Romeu Matos
M40
Posição Sócio Nome
1 10241 Hugo Paulo
2 5490 Miguel Serra
3 10267 André Azambujo
M45
Posição Sócio Nome
1 6929 Nuno Gaspar
2 11677 Pedro Fernandes
3 2002 Nuno Henriques
M50
Posição Sócio Nome
1 5526 Carlos Paulino
2 8724 Cesar Gomes
3 2648 Carlos Lourenço
M55
Posição Sócio Nome
1 4716 Rui Cunha
F40
Posição Sócio Nome
1 12359 ANA BATISTA
2 5472 Sara Nogueira
3 4203 Daniela Soares

OMD 100

Geral
Posição Sócio Nome
1 4767 André Ribeiro
2 6261 Francisco Pinheiro
3 10304 Pedro Barbosa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4767 André Ribeiro
2 6261 Francisco Pinheiro
3 10304 Pedro Barbosa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4551 Catarina Silva
2 11732 Cláudia Moita
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4767 André Ribeiro
2 9904 André Leal
3 5725 Helder Antunes
M40
Posição Sócio Nome
1 10304 Pedro Barbosa
2 10809 André Rolão
M45
Posição Sócio Nome
1 6261 Francisco Pinheiro
2 8979 Carlos Ferreira
3 11884 Luís Mesquita
M50
Posição Sócio Nome
1 9395 Filipe Lourenço
2 4816 Luis Afonso
3 12338 Mario Silva
M60
Posição Sócio Nome
1 10808 José Rolão
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 11732 Cláudia Moita
F55
Posição Sócio Nome
1 4551 Catarina Silva

OMD 20

Geral
Posição Sócio Nome
1 10660 Penta Team
2 10220 Grupo Covilhã
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10660 Penta Team
2 10220 Grupo Covilhã
3 10597 NCN-Não Não
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10597 NCN-Não Não
2 6351 Montanha Running
3 11557 ADN Mértola
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11439 Associação Vide
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 10219 Turbo Ancede
M40
Posição Sócio Nome
1 10220 Grupo Covilhã
2 10597 NCN-Não Não
3 10660 Penta Team
M45
Posição Sócio Nome
1 10660 Penta Team
2 11557 ADN Mértola
3 9307 Fatima Team
M50
Posição Sócio Nome
1 10593 Clube Lisboa
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 10220 Grupo Covilhã
M55
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 6301 Clube Funchal
3 6351 Montanha Running
F40
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 6280 Desnível Galaica
F45
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 7991 Boavista Trail
3 10220 Grupo Covilhã
F50
Posição Sócio Nome
1 10597 NCN-Não Não
F55
Posição Sócio Nome
1 6360 Associação Team
2 7107 DestinOlimpico Alverca

OMD 160

Geral
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 10660 Penta Team
3 10895 Trail Mouros
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 11870 Doninhas Team
3 10660 Penta Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 10660 Penta Team
M40
Posição Sócio Nome
1 11870 Doninhas Team
2 12545 Clube Feirense
3 7991 Boavista Trail
M45
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 10220 Grupo Covilhã
3 10895 Trail Mouros
M50
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 11557 ADN Mértola
M55
Posição Sócio Nome
1 7137 Strendure Team

OMD 50

Geral
Posição Sócio Nome
1 7137 Strendure Team
2 8701 Trilhos Costume
3 10825 RUNRIVER- TINTO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 12560 AiróRun
2 6351 Montanha Running
3 6309 OCS Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 7137 Strendure Team
3 10825 RUNRIVER- TINTO
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 12560 AiróRun
2 7137 Strendure Team
3 6309 OCS Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 8588 ACDRS QUINHENDROS
M45
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6342 COA Team
3 6485 Núcleo Nelas
M50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 12303 Desafios D+
M55
Posição Sócio Nome
1 7114 Grupo Totta
F40
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 7137 Strendure Team
3 10825 RUNRIVER- TINTO

OMD 100

Geral
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6309 OCS Team
3 6441 Os Finos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6294 Clube Zêzere
3 12438 ACNPN Nações
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 6309 OCS Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8766 AD 09
2 6487 AB Cansado
3 6294 Clube Zêzere
M40
Posição Sócio Nome
1 10825 RUNRIVER- TINTO
2 12438 ACNPN Nações
M45
Posição Sócio Nome
1 8759 Viseu 360º
2 6440 Viseu Team
M50
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 7137 Strendure Team
3 6441 Os Finos
M60
Posição Sócio Nome
1 12438 ACNPN Nações
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
F55
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere