6º Melgaço Alvarinho Trail - Quintas de Melgaço

| 23-05-2021 08:00:00

| Viana do Castelo (Zona Norte) - Melgaço




O evento realiza-se a 23-05-2021 08:00:00 no distrito de Viana do Castelo.

Conta com 2 percursos:
Trail Longo - 100
Trail Ultra - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
2 Luis Miguel Matos Ferreira Run 4 fun Trail Ultra
7 João Carlos Mota Strendure Running Team Trail Ultra
158 José Simões Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
432 Maria Júlia Alves Conceição F. C. Penafiel Trail Longo
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Trail Ultra
760 Sérgio Suzano Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Ultra
821 José Lima Individual Trail Longo
871 João Narciso Azevedo Antunes Gonçalves OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
889 César Edgar de Sousa Leão Individual Trail Ultra
952 Jérôme Rocha Rodrigues Velha Guarda Trail Ultra
1088 Bruno Miguel Amorim Rodrigues MINHO E LIMA TRAIL Trail Longo
1213 Romeu Alexandre Taneco Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo
1216 Amândio Faria de Freitas Velha Guarda Trail Ultra
1254 Pedro Manuel Reis Caprichoso Velha Guarda Trail Ultra
1297 manuel antonio ferreira pinto teixeira Individual Trail Longo
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Associação Desportiva Efacec Trail Longo
1480 António Manuel Figueiredo Arede Individual Trail Longo
1484 Fátima Manuela Gomes Alendouro Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
1504 luis filipe salgado oliveira Clube Recreativo de Candoso Trail Ultra
1559 Gabriel Fagundes Meira Velha Guarda Trail Ultra
1561 Rúben Miguel Mendes Alves Individual Trail Longo
1612 Fernando Jorge Mendes Carneiro Individual Trail Longo
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trail Longo
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense Trail Ultra
1709 Sónia Maria Janeiro Túbal Monsanto Running Team Trail Ultra
1718 Paulo Osório OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
1737 João José Cardoso Pereira Strendure Running Team Trail Ultra
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual Trail Ultra
1774 Gonçalo Manuel Marinho Lopes da Mota Individual Trail Ultra
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Ultra
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual Trail Ultra
2022 Filipe Miguel Figueiredo Alves Individual Trail Ultra
2264 Amândio Filipe Pires Antunes Afifense Trail Trail Ultra
2267 Celia Maria de Almeida Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Trail Ultra
2301 JOEL FILIPE ALVES PEREIRA MINHO E LIMA TRAIL Trail Longo
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
2447 João Rosa Strendure Running Team Trail Longo
2478 Diogo da Costa Sousa GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Trail Ultra
2582 Diogo Antonio Correia Torres Lopes Velha Guarda Trail Longo
2592 João Pedro Carvalho Ramos Arribas Trail Longo
2654 Nuno Filipe de sousa Pereira Homem e Sousa Arribas Trail Longo
2745 Rui Pedro Juliao Individual Trail Ultra
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
2864 João Miguel Chambel dos Santos Teixeira Strendure Running Team Trail Longo
3110 Dário Daniel de Freitas Vieira Ferreira da Silva Boavista Trail Trail Longo
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Trail Ultra
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Trail Longo
3263 Rui Daniel Quintão da Costa Gomes NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
3268 David Jorge Garcez Antunes Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Longo
3281 Sofia Alexandra Jorge Simões Grupo Desportivo Ferreirense Trail Longo
3378 António André Pereira Guedes Rodrigues SiM SUMMIT Trail Ultra
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM Trail Longo
3648 Angelo Miguel Duarte Relvas Individual Trail Ultra
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Trail Longo
3703 Paulo Jorge Crespo Gregório Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Trail Ultra
3860 Gisela Maria da Silva Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Longo
3869 Ana Luisa Correia da Silva Xavier Individual Trail Longo
3980 Paulo Manuel Lorenzo Vieira Fernandes Soares Individual Trail Longo
3991 Fernando Jorge de Oliveira Trilhos do Costume Trail Ultra
4002 Joaquim Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra
4067 Teresa Andrea Lopes Ferreirinha Strendure Running Team Trail Longo
4187 NUNO MIGUEL ESTEVES CASTEL-BRANCO OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Strendure Running Team Trail Longo
4221 José Antonio Azevedo Faria NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
4228 Paulo Jorge Dias Domingues OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Longo
4233 José Carvalho Gomes Cerveira Team Running Trail Ultra
4251 Sónia Cristina Pinto da Mota Individual Trail Longo
4267 Marco Paulo Trindade Caraux de Sousa Cerveira Team Running Trail Ultra
4293 José Maria Gouveia Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
4295 Alfredo Costa Individual Trail Longo
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Trail Longo
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail Longo
4357 Rui Francisco Alves pinho Akuafit Trail Ultra
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Trail Longo
4443 António Manuel Amante Antas Furões do Alentejo Trail Ultra
4463 Marco Nascimento Rodrigues Melgaço Alvarinho Trail Trail Ultra
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Trail Longo
4527 Bruno Miguel Oliveira Bispo RUNNERS DO DEMO Trail Longo
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running Trail Longo
4643 Luís Paulo Matos Ferreira Individual Trail Longo
4662 Joaquim Paulo Ferreira de Oliveira Individual Trail Longo
4682 MARIA ROSA SILVA PEREIRA COSTA Individual Trail Longo
4692 Agostinho Barbosa Reis EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
4799 João Pedro Silva Ramos EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Strendure Running Team Trail Ultra
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante Individual Trail Ultra
5034 Sérgio Filipe Magalhães do Vale Furfor Running Project Trail Longo
5067 Eduardo Manuel Peixoto Ribeiro Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
5105 José Miguel Santos Barbosa Associação Desportiva Efacec Trail Longo
5188 Maria Fernanda da Cunha Esteves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra
5263 Pedro Alexandre dos Reis Santos Gaio Individual Trail Ultra
5269 Liliana Raquel Clímaco Rodrigues Trail Runners Portimão Trail Longo
5371 Telmo Marcos Mendes Silva Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
5472 Sara da Silva Nogueira GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Ultra
5476 José Henrique Gomes Martins Individual Trail Longo
5499 André Filipe Oliveira Almeida S4L / Medense FC Trail Ultra
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual Trail Longo
5549 Ana Catarina Barbosa Azevedo ASSOCIAÇÃO MOINHO DE VERMOIM Trail Ultra
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Trail Ultra
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Associação Desportiva Efacec Trail Longo
5599 Marcelo da Silva Ferreira Individual Trail Ultra
5605 Marinha Pires Afifense Trail Trail Ultra
5674 Maria do Carmo Loureiro CORRER LEÇA Trail Longo
5735 Ricardo Filipe Machado Meira ASSOCIAÇÃO MOINHO DE VERMOIM Trail Longo
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Ultra
5758 nelson tiago rodrigues leal Águias de Alvelos Trail Longo
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail Longo
5767 Joel Sousa Pinto AD MARCO 09 Trail Longo
5777 Fernando Sousa Fernandes Alves OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Longo
5796 Luis Jose Barbosa Teixeira Individual Trail Ultra
5877 Carlos Alberto Barbosa Veloso Águias de Alvelos Trail Longo
5968 Pedro José Mendes Lobão Tavares Justo CORRER LEÇA Trail Longo
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Longo
6157 Tiago padrela ferreira da silva Individual Trail Longo
6184 António Jose Machado Loureiro Individual Trail Longo
6221 Andreia Ribeiro Almeida Furfor Running Project Trail Longo
6248 Luis Renato silva oliveira Individual Trail Longo
6602 Ricardo Miguel Magalhães Nunes Furfor Running Project Trail Longo
6604 Valdemar Manuel Pinto Almeida Individual Trail Longo
6630 Nuno Miguel Ferreira Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
6735 César Gabriel Mendes Lobo O Que Queremos é Monte Trail Ultra
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Associação Desportiva Efacec Trail Longo
6902 Bruno Alberto Silva Freitas NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
7099 Luís Filipe Gonçalves Vieira Individual Trail Longo
7167 João Ribeiro Laranjeira ADE Trail Running Trail Longo
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
7310 Marco Alexandre Teixeira e Silva Individual Trail Ultra
7322 Manuel Joaquim Guedes Vieira Da Silva Individual Trail Longo
7469 Luis Nuno Sendão LETHES TRAIL TEAM Trail Longo
7536 Marco Francisco Monsanto Running Team Trail Ultra
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Longo
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Ultra
7772 Rui Manuel Campos Oliveira GAIA TRAIL Trail Ultra
7791 ANA RITA VIDEIRA DOMINGUES OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Longo
7843 Joao Pedro Costa Ribeiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Ultra
7845 Ricardo Fernando Ferreira de Sousa Individual Trail Longo
8098 José António Ferreira da Costa Individual Trail Longo
8126 Carlos Frederico Pinto Carreira ADE Trail Running Trail Ultra
8179 Fernando Alvarez Garcia TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Ultra
8203 Gil dos Santos de Araujo Afifense Trail Trail Ultra
8207 Jorge Manuel Gomes Rodrigues Individual Trail Longo
8236 Luís Carlos Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trail Longo
8243 Francisco Manuel Pereira Soares Individual Trail Longo
8269 Tiago André Maia Dias Team Lantemil Trail Longo
8271 José Eduardo Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trail Longo
8281 João Miguel Ferreira Pires Individual Trail Ultra
8284 Paulo Sergio Cipriano Adriano Pereira Strendure Running Team Trail Longo
8310 Maria Fátima Vieira da Costa Nocturnos de Paredes Trail Longo
8400 Joaquim pedro dos Santos Barbosa Individual Trail Longo
8418 Dirceu Lucas Nunes Correia Morgado Furfor Running Project Trail Longo
8434 Nuno Miguel Cabeça Salomé Vieira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Longo
8437 Catarina Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Trail Ultra
8452 Ana Carolina Gomes Cardoso Pereira ADE Trail Running Trail Longo
8468 Mário José Gonçalves OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
8517 Manuel António Araújo de Carvalho Os Santa Apolónia Trail Ultra
8677 Bruno Filipe Santos Quitério Strendure Running Team Trail Ultra
8731 Rubén belchior brites Veloso EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail Longo
8837 Diogo Manuel Rodrigues Barros CB RUN Trail Longo
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail Longo
8906 Fábio André Coelho da Silva NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
8911 Ricardo Manuel Vieira de Sousa Boavista Trail Trail Ultra
9135 helena isabel da silva madeira Individual Trail Longo
9142 Nuno André Rodrigues Martins TESCO TEAM Trail Longo
9147 VITOR ANT´NIO DIAS DA ROCHA CRUZ LUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAIL Trail Ultra
9156 Carla Manuela Fernandes Pereira OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Longo
9186 Rui Miguel Sardinha Dimas Individual Trail Ultra
9201 Rogério Abreu Antunes O Que Queremos é Monte Trail Ultra
9241 Roberto Mata Martinez EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
9242 Nuno Alexandre Coelho da Silva Individual Trail Longo
9305 Carla Sofia Monteiro da Silva Campos Individual Trail Longo
9313 José Paulo Lara da Silva Boavista Trail Trail Longo
9314 Nuno Filipe Carmo Almeida Teixeira Boavista Trail Trail Longo
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trail Longo
9368 Luisa Maria CAbral Soares Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
9476 Belén Rodríguez Vidal TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Ultra
9485 Adolfo Fernandez Garrido OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
9508 Rui Manuel Gomes Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
9512 Francisco José Eufigénio Julião Dolce Furadouro Trail Longo
9524 Jose Martín Fontán Arnejo Boavista Trail Trail Longo
9546 Orlando de Jesus Soares da Costa CORRER LEÇA Trail Ultra
9636 Ricardo José Oliveira de sousa CB RUN Trail Longo
9646 Paulo César Martins Ribeiro Apúlia a Correr Trail Longo
9657 ROMEU CRISTIANO PACHECO SOUSA NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
9716 Tiago Manuel Cepa Areias Individual Trail Longo
9739 António Manuel Ribeiro Barbosa Individual Trail Longo
9752 Nuno José Fonseca Freitas CORRER LEÇA Trail Ultra
9795 João Paulo Freitas Ribeiro Individual Trail Longo
9801 Rita Isabel Vaz Freitas Individual Trail Longo
9866 Valter Filipe Borges da Silva CORRER LEÇA Trail Longo
9918 CESAR REIS GONÇALVES Associação Trilhos de Viana Trail Longo
9919 Paulo Alexandre Parente Cerqueira Associação Trilhos de Viana Trail Longo
9931 Isabel Maria Silva Madeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo
9969 MARCELO GONÇALVES COSTA Associação Trilhos de Viana Trail Longo
10007 Joaquim Gonçalves Sousa Saca Trilhos Anadia Trail Longo
10030 Bruno Miguel Afonso Pinheiro Individual Trail Longo
10083 Eduardo Manuel Lopes Camões Associação Barbaris Team Trail Longo
10106 Antonio jose mata grou Individual Trail Ultra
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team Trail Ultra
10148 Lígia Rosa de Bessa Mendes Individual Trail Ultra
10158 Margarida José Moreira da Silva Nocturnos de Paredes Trail Longo
10206 Óscar Nuno da SIlva Lemos Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo
10278 Jose Manuel Moura Nocturnos de Paredes Trail Longo
10288 José António Alves de Sousa Individual Trail Ultra
10340 João Vítor Pina Alves Strendure Running Team Trail Longo
10377 Filipe António de Sousa Bastos Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo
10469 Nuno Miguel Silva Gomes Individual Trail Longo
10487 Jorge Cláudio Cruz Santos Individual Trail Ultra
10490 Pedro Tiago Antunes Fernandes TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Longo
10491 Sandra Carla Faustino Ferreira Santos Individual Trail Ultra
10508 Paulo Jorge Rodrigues Oliveira O Que Queremos é Monte Trail Longo
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners Trail Longo
10573 Juliana Cristina Eiras Novo Pinheiral ADE Trail Running Trail Longo
10587 Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running Team Trail Longo
10679 Andreia Filipa Pereira Calvelas Vicente OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
10714 Manuel Martinho Costa Vaz O Que Queremos é Monte Trail Ultra
10734 Hugo Manuel Neiva da Silva OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
10866 Raquel Doiro Gonzalez Boavista Trail Trail Longo
10872 Marcos António Fidalgo Pascual Boavista Trail Trail Ultra
10873 Francisco Fidalgo Pascual Boavista Trail Trail Ultra
10887 António Manuel da Silva Cunha NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
10937 José Manuel dos Santos Patola Individual Trail Longo
10938 Ângela Maria Antunes de Carvalho Individual Trail Longo
10957 Diana Soares Vultão HL Runners Club Trail Longo
10971 Marcos Leandro Gomes Ribeiro Clube de Atletismo Andatrilhos Freamunde Trail Longo
10983 Sérgio Rodrigues Moreira Individual Trail Longo
11122 Fábio Filipe Pires Afonso Individual Trail Longo
11125 Manuel António e Sá da Graça TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Ultra
11218 Maria de Lurdes Alcobia Maia Individual Trail Longo
11222 Deolinda Brites Antunes TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Ultra
11257 Susana Machado Portela de Carvalho EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
11293 Joaquim António do Rosário Carreira Dolce Furadouro Trail Longo
11294 Jorge Pereira da Silva Individual Trail Longo
11365 Mário Alberto da Silva Amaro Individual Trail Longo
11372 Gilberto Filipe Gomes Costa Javalis 100 Limites Trail Longo
11377 Vitor Hugo Lopes Maia Javalis 100 Limites Trail Longo
11390 Sandrina Maria Fernandes Gomes Individual Trail Longo
11397 FERNANDA MANUELA PRIM DA SILVA POÇAS Individual Trail Longo
11451 Duarte Relvas Individual Trail Ultra
11497 Filipe Samuel Rodrigues Correia MINHO E LIMA TRAIL Trail Longo
11540 Joana Isabel Bela Branco EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
11548 José Augusto Oliveira Matos Individual Trail Longo
11565 Emílio Jorge Rodrigues De Carvalho Individual Trail Ultra
11605 Anabela Lopes da Silva Pés de Chumbo Runners Trail Longo
11650 Sérgio Miguel dos Santos Pereira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
11656 Marlene da Conceição dos Santos Ferreira Pés de Chumbo Runners Trail Longo
11712 Eunice Nobre Lima de Sousa OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Longo
11738 Fernando Jorge Soares Dos Reis 100Pernas Team Trail Longo
11752 Sandra Cristina Domingues Teixeira 100Pernas Team Trail Longo
11801 Tiago Martinho Babo Pereira F. C. Penafiel Trail Longo
11802 José Ricardo de Silva Moreira F. C. Penafiel Trail Longo
11804 Patrícia Ferreira F. C. Penafiel Trail Longo
11834 Mario Jorge Monteiro Machado lima Duros do Trail Trail Longo
11835 António José Dias de Oliveira O Que Queremos é Monte Trail Ultra
11839 Elvira Marias Ribeiro Almeida de Lima Individual Trail Longo
11862 Fernando Jorge Garrido Castro Silva TrepaTrilhos Trail Team Trail Longo
11890 Rúben Tiago Pereira de Freitas Duros do Trail Trail Longo
11891 LUIS MANUEL CORREIA FERREIRA Duros do Trail Trail Longo
11940 Guilherme António Torres Coelho Duros do Trail Trail Longo
11954 Ruan Santos Rodrigues EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
12030 Alfredo José Ribeiro da Rocha Individual Trail Ultra
12051 Carlos Alberto Barbosa Taveira EDL Trail Trail Longo
12093 Júlio Alberto Rebelo Torres ADE Trail Running Trail Ultra
12101 Ricardo Daniel Pereira Lopes Individual Trail Longo
12151 Leonel Carlos Cardoso Teixeira Pinto Individual Trail Ultra
12206 Johan Cerpja Individual Trail Longo
12256 Vitor Manuel Rodrigues Martins Individual Trail Longo
12268 Patrícia Alexandra Teixeira da Silva NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
12271 Manuel Bessa F. C. Penafiel Trail Longo
12278 Sérgio Filipe Araújo Das Neves Individual Trail Longo
12281 Eduardo Jorge Pacheco Coutada Individual Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 11801 Tiago Pereira
2 11802 José Moreira
3 5877 Carlos Veloso
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11801 Tiago Pereira
2 11802 José Moreira
3 5877 Carlos Veloso
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9156 Carla Pereira
2 7280 Paula Soares
3 11540 Joana Branco
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11801 Tiago Pereira
2 11802 José Moreira
3 9524 Jose Arnejo
M40
Posição Sócio Nome
1 10206 Óscar Lemos
2 4417 Bruno Ribeiro
3 9795 João Ribeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 5877 Carlos Veloso
2 8418 Dirceu Morgado
3 8837 Diogo Barros
M50
Posição Sócio Nome
1 10007 Joaquim Sousa
2 10377 Filipe Bastos
3 10587 Manuel Ferreira
M55
Posição Sócio Nome
1 10508 Paulo Oliveira
2 5777 Fernando Alves
3 3658 Angelo Pereira
M60
Posição Sócio Nome
1 4295 Alfredo Costa
2 8824 José Raposo
3 11294 Jorge Silva
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7791 ANA DOMINGUES
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7280 Paula Soares
2 11540 Joana Branco
3 11712 Eunice Sousa
F40
Posição Sócio Nome
1 9156 Carla Pereira
2 8452 Ana Pereira
3 3869 Ana Xavier
F45
Posição Sócio Nome
1 11390 Sandrina Gomes
2 5587 Aida Presa
3 3860 Gisela Pereira
F50
Posição Sócio Nome
1 432 Maria Conceição
2 7040 Laurinda Barros
3 5674 Maria Loureiro
F55
Posição Sócio Nome
1 4682 MARIA COSTA

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 11565 Emílio Carvalho
2 4692 Agostinho Reis
3 6630 Nuno Carneiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11565 Emílio Carvalho
2 4692 Agostinho Reis
3 6630 Nuno Carneiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 2314 Maria Verde
2 5549 Ana Azevedo
3 1484 Fátima Alendouro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6630 Nuno Carneiro
2 10734 Hugo Silva
3 7843 Joao Ribeiro
M40
Posição Sócio Nome
1 4692 Agostinho Reis
2 11835 António Oliveira
3 1254 Pedro Caprichoso
M45
Posição Sócio Nome
1 11565 Emílio Carvalho
2 1559 Gabriel Meira
3 10887 António Cunha
M50
Posição Sócio Nome
1 8179 Fernando Garcia
2 9485 Adolfo Garrido
3 690 Paulo Santos
M55
Posição Sócio Nome
1 5740 Vasco Sousa
2 10714 Manuel Vaz
3 2745 Rui Juliao
M60
Posição Sócio Nome
1 3991 Fernando Oliveira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5549 Ana Azevedo
2 8437 Catarina Amorim
3 5605 Marinha Pires
F40
Posição Sócio Nome
1 2314 Maria Verde
2 5472 Sara Nogueira
F45
Posição Sócio Nome
1 1484 Fátima Alendouro
2 9476 Belén Vidal
3 10491 Sandra Santos
F50
Posição Sócio Nome
1 3771 Carolina Pereira
2 11257 Susana Carvalho

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 11423 F. Penafiel
2 6420 Águias Alvelos
3 6454 MINHO TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11423 F. Penafiel
2 6420 Águias Alvelos
3 6454 MINHO TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
2 6302 Associação Amarante
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 7991 Boavista Trail
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M40
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 6420 Águias Alvelos
3 11423 F. Penafiel
M45
Posição Sócio Nome
1 8732 CB RUN
2 8413 Furfor Project
3 9307 Fatima Team
M50
Posição Sócio Nome
1 10203 ADABEM Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 6285 OLIMPICO TRAIL
M55
Posição Sócio Nome
1 7396 Centro Gondomar
2 10368 O Monte
3 11889 Duros Trail
M60
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
2 8413 Furfor Project
3 7991 Boavista Trail
F40
Posição Sócio Nome
1 6432 ADE Running
2 6285 OLIMPICO TRAIL
F45
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 9285 Pés Runners
3 11751 100Pernas Team
F50
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 6302 Associação Amarante
3 11423 F. Penafiel

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6285 OLIMPICO TRAIL
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6285 OLIMPICO TRAIL
3 10251 Velha Guarda
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6465 ASSOCIAÇÃO VERMOIM
3 7695 TROGLODITAS RUNNERS
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6285 OLIMPICO TRAIL
3 6371 Team Lantemil
M40
Posição Sócio Nome
1 10251 Velha Guarda
2 6537 Os Apolónia
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M45
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6302 Associação Amarante
3 10251 Velha Guarda
M50
Posição Sócio Nome
1 7137 Strendure Team
2 6275 Run fun
3 6512 Grupo Ferreirense
M55
Posição Sócio Nome
1 10368 O Monte
2 8129 Sporting Corrida
M60
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6368 Afifense Trail
2 8934 GRUPO CASTELENSE
3 6352 NAST Tirso
F40
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 9917 GRCD Trailistas
F45
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 7695 TROGLODITAS RUNNERS
3 6512 Grupo Ferreirense
F50
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6368 Afifense Trail