III Trail Iberlince de Barrancos

| 17-11-2019 09:00:00

| Beja (Zona Sul) - Barrancos

O evento realiza-se a 17-11-2019 09:00:00 no distrito de Beja.

Conta com 2 percursos:
Ultra Trail 50K - 100
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube Ultra Trail 50K
88 Fernando Alvez Barrero Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trail 50K
382 Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trail 50K
387 Ludovico Cunha Santana Capito Individual Trail
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Ultra Trail 50K
639 César Francisco Algarunners Ultra Trail 50K
649 João Pedro Correia Fernandes Caracol Trail Team Trail
662 António Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trail 50K
663 Fátima Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trail 50K
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Trail 50K
984 paulo alexandre fernandes da silva correia GO!Runners / Outpro Store Ultra Trail 50K
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual Ultra Trail 50K
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Salamandrecos Trail
1697 paulo sergio caetano alves Individual Ultra Trail 50K
1727 Rui Manuel Gomes Faria Run 4 fun Ultra Trail 50K
1744 José Manuel Medeiro Finuras Clube de Atletismo Amigos do Parque da Paz Ultra Trail 50K
1755 JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO C.D.C. Nave / Trail Runners Trail
1756 Fernando Jorge Mota de Sousa Stravistas VP Ultra Trail 50K
1825 David Clemente Individual Ultra Trail 50K
1973 Isabel Maria Martins Rodrigues Individual Trail
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Trail
2147 Bruno Carlos Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Trail
2204 José Maria Cigarro Linces de Montemor Ultra Trail 50K
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Ultra Trail 50K
2233 Pascal Sebastião Rodrigues Individual Trail
2248 Maria Azevedo Martins Outdoor Clube de Setúbal Trail
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual Ultra Trail 50K
2627 António Manuel Fraga Miranda Algarunners Trail
2683 Sandra Marina Pereira Simões Run 4 fun Ultra Trail 50K
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS Trail
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trail 50K
2860 Paulo Alexandre Lema Pelicano Individual Trail
3216 Rita Sofia Mileu Barroso Individual Trail
3229 António Carlos Morais Lopes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra Trail 50K
3254 Gonçalo Nuno Jorge Rita Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trail 50K
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual Trail
3311 Luís António Henriques Da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra Trail 50K
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trail 50K
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trail 50K
3414 Carmen Sofia da Silva Henriques WERUN Ultra Trail 50K
3485 Luis Miguel Silva Vitorino Caracol Trail Team Trail
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trail 50K
3492 José António Pina ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
3542 Patrícia Isabel Roberto da Costa Grupo Desportivo da Parreira Trail
3580 José Paulo Sousa Gordinho ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
3648 Angelo Miguel Duarte Relvas Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trail 50K
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Trail
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Strendure Running Team Ultra Trail 50K
3868 Davide Miguel Pinto Reis Algarunners Ultra Trail 50K
3920 flavio simao monteiro Individual Trail
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Monsanto Running Team Ultra Trail 50K
3991 Fernando Jorge de Oliveira Trilhos do Costume Ultra Trail 50K
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trail 50K
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO Individual Ultra Trail 50K
4443 António Manuel Amante Antas Furões do Alentejo Ultra Trail 50K
4522 Carlos Miguel Morais Coutinho Algarunners Trail
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Individual Ultra Trail 50K
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team Trail
4690 Cátia Patrícia Arcado Roque Linces de Montemor Trail
4814 Sara Cristina Ferreira Velho OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trail 50K
4830 Ana Isabel Machado Racha Évora Night Runners Trail
4979 João Filipe Bernardo Neves Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Ultra Trail 50K
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto Algarunners Trail
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Tãlentos Team Trail
5296 Sandra Maria Oliveira Gaita Clube de Praças da Armada Trail
5339 Luís Manuel Ruas Costa Clube de Futebol Guadiana Trail
5352 Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5461 João Leonel Pires Costa GDA-Trailrunners Ultra Trail 50K
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto GDA-Trailrunners Ultra Trail 50K
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trail
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Ultra Trail 50K
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trail
5702 João Manuel Barreiros Farinha Almeida Caracol Trail Team Trail
5716 João Pedro Dias Figueiredo Clube de Futebol Guadiana Trail
5720 Daniel Ricardo Pardal Gonçalves GDA-Trailrunners Trail
5801 Marco de Jesus Felizardo Rodrigues Rasteiro GO!Runners / Outpro Store Ultra Trail 50K
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Ultra Trail 50K
5852 David Jorge Mestre Graça Individual Trail
5853 Rui Miguel Simão Lóia 8300 WILD SPORTS Trail
6024 Francisco José da Cunha Lemos Coimbra Trail Running Trail
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual Trail
6170 Adelino Luis Santos Individual Trail
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
6577 artur jorge da silva basilio Individual Trail
6693 Patricia Pereira Ribeiro Strendure Running Team Ultra Trail 50K
6998 Reinaldo Gonçalves da Conceição GDA-Trailrunners Trail
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Individual Ultra Trail 50K
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura Ultra Trail 50K
7150 Rui Miguel Pereira Candeias G.D.R. S. Francisco da Serra Trail
7172 José Cristiano _Monteiro dos Reis C.D.C. Nave / Trail Runners Trail
7198 Sérgio Manuel Batoque Louro C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trail 50K
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Ultra Trail 50K
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Trail
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7456 David José Ramalho Rodrigues Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7464 Sérgio Filipe dos Santos Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trail 50K
7480 João Paulo Boto Falardo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7582 nuno miguel vieira morgado CORRER LEÇA Ultra Trail 50K
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade pace.makers running club Ultra Trail 50K
7730 Raul Fernando Santos Horta Clube de Futebol Guadiana Trail
7793 Luís Miguel Henriques Gouveia Clube de Futebol Guadiana Trail
7794 Jorge Manuel Paulino Silvestre Clube de Futebol Guadiana Trail
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana Trail
7817 Maria Carlos Góis Mendonça ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus Trail
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Ultra Trail 50K
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual Ultra Trail 50K
7921 Eduardo Afonso Jesus Martins Individual Trail
7946 Ana Sofia Apolo Contreiras Algarunners Trail
7953 Marta Faria Algarunners Trail
7996 Eduardo José Ventura Lopes Individual Trail
8076 Maria Isabel Rodrigues Tãlentos Team Trail
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Trail
8100 António Calaboiça GDA-Trailrunners Trail
8101 João Paulo Medeiro Cesário Correia GDA-Trailrunners Trail
8107 JOSE ANTONIO CAEIRO RAMOS GDA-Trailrunners Ultra Trail 50K
8115 Bruno Miguel Lourenço Candeias Trail Runners Portimão Trail
8120 Tomasia Maria Pires Apolo Individual Trail
8148 Nelson Rodrigo Cabaço Rebola Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail
8149 António Pedro Teodósio Lobo Trail Runners Portimão Trail
8181 Paulo Alexandre Comenda Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trail 50K
8182 JOAQUIM ANTÓNIO PINTO NEVES CARDOSO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
8183 Marcelino José Janeiro Batista Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trail 50K
8187 Elvino Galego Algarunners Ultra Trail 50K
8199 Ricardo Jorge Ribeiro Oliveira Dengue Individual Ultra Trail 50K
8207 Jorge Manuel Gomes Rodrigues Individual Trail
8229 Antonio joão Damasio Canento Individual Ultra Trail 50K
8234 Odilo González Blanco Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Águeda Action Club - ACTIB Ultra Trail 50K
8261 David Manuel Godinho Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
8298 Bruno Alexandre Bras Algarunners Trail
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trail 50K
8385 António Amadeu Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trail 50K
8430 Gonçalo André Rodrigues Pataco Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail
8431 Jacinto António Estrompa Roque Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail
8434 Nuno Miguel Cabeça Salomé Vieira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam Ultra Trail 50K
8505 Nuno Alexandre Condeças de Almeida Grupo Desportivo Santander Totta Trail
8554 Mário Cosme Pereira Rijo C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trail 50K
8571 Bruno Miguel Sousa Narciso Trail Runners Portimão Trail
8767 JOÃO TIAGO GODINHO Algarunners Trail
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team Trail
8888 Patrícia Alexandra Sousa Dos Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Trail
9146 Fernando Jorge dos Santos Ramos 8300 WILD SPORTS Trail
9148 Luís Manuel Agostinho dos Reis 8300 WILD SPORTS Trail
9225 Maria armanda Conceição semeao Individual Trail
9270 Henrique Miguel Caetano Santana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
9283 José Miguel Pereira ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
9479 Luís Miguel Quintino Carapinha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trail
9506 Manuel Tiago Alves Farinha Nunes Individual Trail
9644 Patricia dos Reis Geraldes Individual Ultra Trail 50K
9667 Marta Filipa Alves Dias Individual Trail
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Ultra Trail 50K
9807 Ana Margarida de Jesus Saborano Individual Trail
9815 Cristiano Lopes Malhão Individual Trail
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual Trail
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual Trail
9898 DOMINGOS ALBERTO GODINHO ROCHA Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trail
9949 Mariaelena D'Ambrosio Individual Trail
9980 Manuel Joaquim do Maio Galhofas Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail
9991 Tania Patricia Silva Pereira Santana Futebol Clube - trail team Trail
10029 António Miguel Cavaca Padilha Gurus Trail
10042 Carlos Eduardo Delgado Godinho Individual Trail
10048 Ramón Rodríguez García Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trail
10051 Ramón Rodríguez Delgado Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trail
10073 Daniel Lopes Silva Janeiro Gurus Trail
10132 Francisco Manuel Palma Galamba Ferro GDA-Trailrunners Trail
10180 Edgar Ganhão Tavares COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo Trail
10291 Carlos Henrique Batista da Costa VIRIATOS TRAIL TEAM Ultra Trail 50K
10336 Jorge Miguel Alves Gregório Linces de Montemor Trail
10456 Ana Sofia Mira da Silva Individual Trail
10457 Duarte Filipe Vinagre Rodrigues Individual Trail
10464 Helder José Navalhinhas Varanda Individual Trail
10670 Marco Paulo Ribeiro Rodrigues Sport Lisboa e Fuseta Ultra Trail 50K
10690 Luis Manuel Canteiro Vitorino WERUN Ultra Trail 50K

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 10048 Ramón García
3 7172 José Reis
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 10048 Ramón García
3 7172 José Reis
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10456 Ana Silva
2 7817 Maria Mendonça
3 5561 Júlia Alves
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 10048 Ramón García
3 7172 José Reis
M40
Posição Sócio Nome
1 5716 João Figueiredo
2 4522 Carlos Coutinho
3 9283 José Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 2147 Bruno Bondoso
2 10132 Francisco Ferro
3 6998 Reinaldo Conceição
M50
Posição Sócio Nome
1 7730 Raul Horta
2 9980 Manuel Galhofas
3 2860 Paulo Pelicano
M55
Posição Sócio Nome
1 7996 Eduardo Lopes
2 6170 Adelino Santos
M60
Posição Sócio Nome
1 9898 DOMINGOS ROCHA
2 10051 Ramón Delgado
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10456 Ana Silva
2 9807 Ana Saborano
3 3216 Rita Barroso
F40
Posição Sócio Nome
1 5296 Sandra Gaita
2 9225 Maria semeao
F45
Posição Sócio Nome
1 7817 Maria Mendonça
2 5561 Júlia Alves
3 7953 Marta Faria
F50
Posição Sócio Nome
1 4830 Ana Racha
2 8779 Virginia Ribeiro
F55
Posição Sócio Nome
1 8076 Maria Rodrigues

Ultra Trail 50K

Geral
Posição Sócio Nome
1 5812 Laurentino Piteira
2 10670 Marco Rodrigues
3 8366 Pedro Cardoso
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5812 Laurentino Piteira
2 10670 Marco Rodrigues
3 8366 Pedro Cardoso
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira
2 6693 Patricia Ribeiro
3 3414 Carmen Henriques
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 382 Jorge Santos
2 8187 Elvino Galego
3 3868 Davide Reis
M40
Posição Sócio Nome
1 10670 Marco Rodrigues
2 8366 Pedro Cardoso
3 3648 Angelo Relvas
M45
Posição Sócio Nome
1 5812 Laurentino Piteira
2 10690 Luis Vitorino
3 5550 Manuel Augusto
M50
Posição Sócio Nome
1 984 paulo correia
2 8181 Paulo Mavioso
3 639 César Francisco
M55
Posição Sócio Nome
1 4443 António Antas
2 455 Francisco Gaio
3 4567 António Madeira
M60
Posição Sócio Nome
1 3991 Fernando Oliveira
2 2207 Manuel Vitorino
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6693 Patricia Ribeiro
F40
Posição Sócio Nome
1 3414 Carmen Henriques
F45
Posição Sócio Nome
1 4814 Sara Velho
F50
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira
2 663 Fátima Gonçalves

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6513 C.D.C. Runners
2 10375 GDA-Trailrunners
3 6530 Algarunners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6513 C.D.C. Runners
2 10375 GDA-Trailrunners
3 6530 Algarunners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 7109 Linces Montemor
3 6530 Algarunners
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6513 C.D.C. Runners
2 10375 GDA-Trailrunners
3 6530 Algarunners
M40
Posição Sócio Nome
1 6470 Clube Guadiana
2 6466 Sharish Alqueva
3 6310 ATR-Associação Running
M45
Posição Sócio Nome
1 6427 Trail Portimão
2 6466 Sharish Alqueva
3 7284 Salamandrecos
M50
Posição Sócio Nome
1 10350 8300 SPORTS
2 6357 Tãlentos Team
3 6310 ATR-Associação Running
M60
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10458 Furões Alentejo
2 7109 Linces Montemor
3 6530 Algarunners
F40
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
F45
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6357 Tãlentos Team
3 7109 Linces Montemor
F50
Posição Sócio Nome
1 6424 Évora Runners
2 8745 Santana team
F55
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team

Ultra Trail 50K

Geral
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6466 Sharish Alqueva
3 6513 C.D.C. Runners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6466 Sharish Alqueva
3 6513 C.D.C. Runners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 7137 Strendure Team
3 6527 WERUN
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6652 Águeda ACTIB
3 6390 C.D."Os Alpiarça
M40
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
2 6354 GO!Runners Store
3 10647 Sport Fuseta
M45
Posição Sócio Nome
1 6527 WERUN
2 10375 GDA-Trailrunners
3 6466 Sharish Alqueva
M50
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 7072 Stravistas VP
3 6530 Algarunners
M55
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 10458 Furões Alentejo
3 6513 C.D.C. Runners
M60
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7137 Strendure Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6527 WERUN
F45
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
F50
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
2 6274 Monsanto Team