Azores Triangle Adventure

| 04-10-2019 00:00:00

| Ilha do Faial (Zona Açores) - Horta

O evento realiza-se a 04-10-2019 00:00:00 no distrito de Ilha do Faial.

Conta com 1 percurso:
Ultra Endurance - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
340 Paulo Alexandre Lamego da Costa Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Endurance
821 José Lima Individual Ultra Endurance
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Ultra Endurance
1378 Mafalda Sofia Geada Faria Individual Ultra Endurance
1442 Mauro Pedro Mendes Gonçalves ADE Trail Running Ultra Endurance
1446 José António Monteiro Antunes Afonso Stravistas VP Ultra Endurance
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Ultra Endurance
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Ultra Endurance
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
1573 Filipe Alexandre da Costa Custódio Individual Ultra Endurance
1601 Jorge Miguel da Cunha Alexandrino Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Ultra Endurance
1744 José Manuel Medeiro Finuras Individual Ultra Endurance
1764 Diogo ferreira carvalho Individual Ultra Endurance
1765 Ricardo Jorge Dias Oliveira Individual Ultra Endurance
1771 Rui Manuel Soares do Rêgo Individual Ultra Endurance
1804 Sandra Maria Finisterra Araújo Travessas Individual Ultra Endurance
1805 PAULO JOSÉ SILVA BARROS MOREIRA Individual Ultra Endurance
1806 NUNO FILIPE AMORIM DA SILVA Individual Ultra Endurance
1856 Paulo Alexandre Pinto Martins da Neta Clube Zupper Ultra Endurance
1889 Edgar Manuel Lopes Individual Ultra Endurance
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Porto de Mós a Correr Ultra Endurance
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Ultra Endurance
2326 Luis Filipe Rodrigues Centro Cultural Desportiva Câmara Municipal Funchal Ultra Endurance
2340 Lúcia Mendonça Franco Associação Desportiva Galomar Ultra Endurance
2488 Nuno Miguel Costa Jesus Barreto Individual Ultra Endurance
2592 João Pedro Carvalho Ramos Arribas Ultra Endurance
2668 João Paulo Fernandes Almeida Kaninos Runners Ultra Endurance
2757 Francisco Martins Individual Ultra Endurance
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Outdoor Clube de Setúbal Ultra Endurance
2821 Gleiber Adryani Figueiredo Mendes Individual Ultra Endurance
2917 Rui Manuel da Silva Pinho Individual Ultra Endurance
2945 vasco alexandre costa jacinto LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra Endurance
3291 Ricardo Hernâni da Costa Gouveia Individual Ultra Endurance
3425 Natasha Planas Dias Individual Ultra Endurance
3505 Joaquim Manuel Lopes Capela Kaninos Runners Ultra Endurance
3739 BRUNO FILIPE FREITAS HENRIQUES DANTAS Individual Ultra Endurance
3915 Tânia Cristina Silva Gaspar Individual Ultra Endurance
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Ultra Endurance
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Individual Ultra Endurance
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP Ultra Endurance
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Outdoor Clube de Setúbal Ultra Endurance
4292 Joaquim Manuel Andrade Santos Individual Ultra Endurance
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Ultra Endurance
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Ultra Endurance
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO Jobrinde - Montes Saloios Ultra Endurance
4553 Luís Carlos Inácio de Matos G.D.R. S. Francisco da Serra Ultra Endurance
4738 Carlos Alexandre Bexiga dos Santos André Individual Ultra Endurance
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Outdoor Clube de Setúbal Ultra Endurance
4850 Ricardo Duarte Ávila CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra Endurance
4891 Clara Margarida da Silva Fonseca Grupo Desportivo Velense Ultra Endurance
4897 Fernanda Machado Soares de Freitas Melo Grupo Desportivo Velense Ultra Endurance
5091 Sérgio Soares Individual Ultra Endurance
5092 Roberto Carlos da Silva Duarte CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra Endurance
5093 Susana Patricia Machado de Sá pinto Garcia CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra Endurance
5094 Carlos Adalberto Moniz Garcia CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra Endurance
5097 Carla Aurora Machado de Sá Pinto Pereira CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra Endurance
5098 Dario Furtado Moitoso CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra Endurance
5099 Francisco Ilidio da Silva salgueiro CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra Endurance
5100 Jose Antonio Dutra Baptista CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra Endurance
5346 Joaquim Rodrigues Madureira Clube Zupper Ultra Endurance
5398 David Marcos Garcia Outdoor Clube de Setúbal Ultra Endurance
5437 Mariana Vilela Machado Individual Ultra Endurance
5466 César Fernando das Neves Gonçalves Individual Ultra Endurance
5469 Sebastien Deleu Individual Ultra Endurance
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Salamandrecos Ultra Endurance
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual Ultra Endurance
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco Individual Ultra Endurance
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes Outdoor Clube de Setúbal Ultra Endurance
6066 Miguel Fernandes da Costa Individual Ultra Endurance
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Ultra Endurance
6575 Avelino André Borges Cavadas Clube Zupper Ultra Endurance
6810 Marcelo Pedras Salgueiro Individual Ultra Endurance
6972 Ana Helena Costa Machado Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra Endurance
7536 Marco Francisco Monsanto Running Team Ultra Endurance
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro Outdoor Clube de Setúbal Ultra Endurance
7749 Joao Paulo Meixedo dos Santos Silva Individual Ultra Endurance
7786 António Filipe Bastos Fontes Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Ultra Endurance
7801 Miguel Decq Mota Individual Ultra Endurance
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Ultra Endurance
7833 Marco Paulo Meirinho Ramos CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra Endurance
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Ultra Endurance
8394 António Carlos Guia Ribeiro Lopes Individual Ultra Endurance
8612 Roberto Daniel Moniz Vieira Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Ultra Endurance
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Porto de Mós a Correr Ultra Endurance
9076 André Francisco Casais Cardão Individual Ultra Endurance
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Individual Ultra Endurance
9374 Tiago Blayer de Andrade Individual Ultra Endurance
9419 Carina luz Individual Ultra Endurance
9496 Eduardo Manuel Oliveira Costa Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Ultra Endurance
9644 Patricia dos Reis Geraldes Individual Ultra Endurance
9807 Ana Margarida de Jesus Saborano Individual Ultra Endurance
9815 Cristiano Lopes Malhão Individual Ultra Endurance

Ultra Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 3739 BRUNO DANTAS
2 4850 Ricardo Ávila
3 5092 Roberto Duarte
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3739 BRUNO DANTAS
2 4850 Ricardo Ávila
3 5092 Roberto Duarte
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5437 Mariana Machado
2 2340 Lúcia Franco
3 4363 Raquel Andrade
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4850 Ricardo Ávila
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5100 Jose Baptista
2 7690 Samuel Castro
3 7536 Marco Francisco
M40
Posição Sócio Nome
1 3739 BRUNO DANTAS
2 5092 Roberto Duarte
3 2094 Paulo Alves
M45
Posição Sócio Nome
1 340 Paulo Costa
2 5094 Carlos Garcia
3 1856 Paulo Neta
M50
Posição Sócio Nome
1 1764 Diogo carvalho
2 8655 Rodolfo Deyllot
3 3919 Miguel Pedro
M55
Posição Sócio Nome
1 1805 PAULO MOREIRA
2 3999 Luis Baptista
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5437 Mariana Machado
2 4363 Raquel Andrade
3 9807 Ana Saborano
F40
Posição Sócio Nome
1 2340 Lúcia Franco
2 4897 Fernanda Melo
3 4891 Clara Fonseca
F45
Posição Sócio Nome
1 1566 ANA DUARTE
2 3425 Natasha Dias
3 5097 Carla Pereira
F50
Posição Sócio Nome
1 9644 Patricia Geraldes

Ultra Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL
2 6540 Clube Zupper
3 6284 Outdoor Setúbal
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL
2 6540 Clube Zupper
3 7072 Stravistas VP
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6409 CIAIA- AZUL
3 6398 Trilho Imporlux
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6376 Arribas
M40
Posição Sócio Nome
1 7072 Stravistas VP
2 6333 Clube Efacec
3 7284 Salamandrecos
M45
Posição Sócio Nome
1 6333 Clube Efacec
2 6479 G.D.R. Serra
3 6540 Clube Zupper
M50
Posição Sócio Nome
1 6422 Porto Correr
2 7284 Salamandrecos
3 7072 Stravistas VP
F40
Posição Sócio Nome
1 8700 Grupo Velense
2 6288 Associação Galomar
3 6284 Outdoor Setúbal
F45
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6409 CIAIA- AZUL
3 6398 Trilho Imporlux