Estrelaçor

| 06-10-2018 00:00:00

| Castelo Branco (Zona Centro) - Covilhã

O evento realiza-se a 06-10-2018 00:00:00 no distrito de Castelo Branco.

Conta com 3 percursos:
Trail Ultra Endurance 100 km - 150
Trail Ultra 43 km - 100
Trail Longo 22 km - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
10 Rui Manuel da Silva Gomes Individual Trail Ultra 43 km
45 Paulo Paredes Individual Trail Ultra Endurance 100 km
61 João Miguel Melo Ferreira Colaço Individual Trail Ultra Endurance 100 km
123 Gonçalo Fontes de Melo Individual Trail Ultra 43 km
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Individual Trail Ultra Endurance 100 km
133 António Fernando Gomes de Almeida Individual Trail Longo 22 km
139 Bruno Fernandes Monsanto Running Team Trail Ultra 43 km
159 Luís Álvaro Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra Endurance 100 km
162 Miguel dos Reis Baptista AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra 43 km
277 Gonçalo Manuel Silva Ferreira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Ultra Endurance 100 km
324 Maria Cláudia Medeiros da Silva Individual Trail Ultra Endurance 100 km
334 Nicolau Martins Da Silva Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance 100 km
340 Paulo Alexandre Lamego da Costa Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo 22 km
513 João José Cruz de Almeida de Oliveira Individual Trail Ultra Endurance 100 km
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance 100 km
645 César Manuel Canito Alves da Silva GTT - Armazém do Caffè Trail Ultra Endurance 100 km
682 Paula Susana Gonçalves Penedo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance 100 km
716 tiago Raul Torres Rovisco Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra Endurance 100 km
730 Ana Maria Ceríaco AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo 22 km
746 Bruno Miguel Gregório Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra Endurance 100 km
757 Rute Isabel Mendes Martins Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra Endurance 100 km
801 Alexandre Miguel Ferreira Cantiga Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra 43 km
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra Endurance 100 km
858 Leonardo Samuel Maia MINHO AVENTURA Trail Ultra 43 km
869 JOÃO OLIVEIRA MACHADO CORREIA PEREIRA Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance 100 km
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra Endurance 100 km
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual Trail Ultra Endurance 100 km
1042 Nuno Jorge Barreiros Costa Individual Trail Ultra Endurance 100 km
1059 Victor Nelson Gomes Amaral AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance 100 km
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra 43 km
1082 Paulo José da Silva AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance 100 km
1106 jose manuel marques ferreira Individual Trail Ultra 43 km
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Trail Ultra 43 km
1139 Pascoal Dias de Melo MINHO AVENTURA Trail Ultra Endurance 100 km
1141 Marco Baltazar Manso Ferreira MINHO AVENTURA Trail Ultra 43 km
1144 Pedro Filipe Couto Nóvoa MINHO AVENTURA Trail Ultra Endurance 100 km
1191 Fausto Miguel Fresco Cortesão Pimentel Coimbra Trail Running Trail Ultra Endurance 100 km
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance 100 km
1213 Romeu Alexandre Taneco Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Ultra Endurance 100 km
1412 João Pedro Mota Mendes ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra Endurance 100 km
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 22 km
1548 Pedro Henrique Figueira Machado Individual Trail Ultra 43 km
1549 Maria Manuela Pontes Batista Castro Lopes Figueira Machado Individual Trail Ultra 43 km
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual Trail Ultra Endurance 100 km
1578 Sérgio Alexandre Cruz Anunciacao ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo 22 km
1617 João Pedro Carvalhal Soares Ferreira Budeguita Runners Trail Ultra Endurance 100 km
1647 Bruno Miguel Brito Carrudo Individual Trail Ultra Endurance 100 km
1652 Hugo Manso Individual Trail Ultra Endurance 100 km
1706 Miguel Coutinho Moreira Frutuoso e Melo Individual Trail Ultra Endurance 100 km
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra Endurance 100 km
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Trail Ultra Endurance 100 km
1723 Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra 43 km
1727 Rui Manuel Gomes Faria Individual Trail Ultra Endurance 100 km
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Ultra 43 km
1896 luis filipe mendes do carmo Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Ultra Endurance 100 km
1932 Pedro Prudencio Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance 100 km
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Individual Trail Ultra 43 km
2005 luis miguel gonçalves da conceiçao Clube de Praças da Armada Trail Longo 22 km
2054 Cláudia Marina da Silva Guerreiro ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra 43 km
2256 Sergio Pereira AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance 100 km
2261 José Alcidio Fernandes Meira Rodrigues Paredes Aventura Trail Ultra Endurance 100 km
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Trail Ultra Endurance 100 km
2269 Ivete Rodrigues Gonçalves Alves SOLOPISADAS Trail Longo 22 km
2318 Helder Jorge Pires Baptista GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra Endurance 100 km
2360 Daniel Jorge Mota Bento Coimbra Trail Running Trail Ultra Endurance 100 km
2384 Filipa Alexandra Fernandes Freitas Vilar Individual Trail Ultra 43 km
2391 Sérgio Alexandre Abrantes Varela OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra Endurance 100 km
2402 CARMEN CRISTINA DOS SANTOS LIMA Individual Trail Ultra Endurance 100 km
2403 ANTONIO AGOSTINHO TEIXEIRA MORAIS Individual Trail Ultra Endurance 100 km
2425 Rui Miguel Roberto do Nascimento Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra Endurance 100 km
2478 Diogo da Costa Sousa GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra 43 km
2525 José Luís Ferreira Coelho Abutres Trail Ultra 43 km
2527 Marilia da Graça Ventura Noro Individual Trail Ultra Endurance 100 km
2538 Teresa Afonso Individual Trail Longo 22 km
2559 Cidália Maria Serra Marques Martins VendasNovasTrail Trail Ultra Endurance 100 km
2562 Ricardo Fazenda Madeira da Fonseca Individual Trail Ultra Endurance 100 km
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Trail Ultra Endurance 100 km
2683 Sandra Marina Pereira Simões Individual Trail Ultra Endurance 100 km
2768 Gisela Branco Padre Individual Trail Ultra 43 km
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance 100 km
2789 João Pedro Gonçalves Individual Trail Ultra Endurance 100 km
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual Trail Ultra Endurance 100 km
2869 Carla Sofia Lima Leite Nunes Garcez Individual Trail Ultra Endurance 100 km
2898 Jorge Miguel Jesus Brás Rosa Ourém Vida Team Trail Longo 22 km
2933 Germano Adácio Pestana Magalhães ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo 22 km
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance 100 km
3019 Dina Maria da Costa de Pinho Rocha AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo 22 km
3033 Carla Jesus Raposo Individual Trail Ultra 43 km
3064 José Miguel Costa Oliveira Guimarunning Trail Ultra 43 km
3072 Vitor Manuel Metrogos frango Individual Trail Ultra Endurance 100 km
3095 Jorge Miguel Amorim Duarte Coimbra Trail Running Trail Ultra Endurance 100 km
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running Trail Ultra 43 km
3158 Jaime Manuel Domingos da Costa Individual Trail Ultra 43 km
3174 Ricardo Manuel Ramos de Campos Dias Vicente Individual Trail Ultra Endurance 100 km
3176 João Emanuel Gonçalves dos Santos Individual Trail Ultra Endurance 100 km
3183 Carla Maria da Silva Santos Individual Trail Ultra 43 km
3188 Paulo Rafael Brito Ferreira Individual Trail Ultra Endurance 100 km
3191 Rui Miguel dos Santos Martins Individual Trail Ultra Endurance 100 km
3203 Miguel António Simões Correia de Oliveira Tãlentos Team Trail Longo 22 km
3265 Adelino Manuel Paulo Carvalho Monsanto Running Team Trail Ultra 43 km
3268 David Jorge Garcez Antunes Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra 43 km
3312 Pedro Miguel Fernandes Fogueteiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Ultra 43 km
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running Trail Ultra 43 km
3331 Edgar Filipe da Silva Faria OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra Endurance 100 km
3333 Tiago Miguel Ferreira Batista OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra Endurance 100 km
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team Trail Ultra 43 km
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes COA / Corvus Trail Team Trail Ultra Endurance 100 km
3360 Sónia Isabel Margarido Marques COA / Corvus Trail Team Trail Ultra Endurance 100 km
3373 Ricardo Filipe Lapa Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra 43 km
3387 Eurico Gameiro João Individual Trail Ultra Endurance 100 km
3389 Miguel Alexandre Flor Ferreira Salamandrecos Trail Ultra Endurance 100 km
3420 José António de Almeida Moreira Individual Trail Longo 22 km
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra Endurance 100 km
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team Trail Ultra 43 km
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners Trail Ultra 43 km
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance 100 km
3492 José António Pina ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo 22 km
3505 Joaquim Manuel Lopes Capela Kaninos Runners Trail Ultra Endurance 100 km
3508 José Manuel Fernandes Figueiredo Monsanto Running Team Trail Ultra 43 km
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Caracol Trail Team Trail Ultra 43 km
3516 José Diogo Henriques Maia ZONA ALTA TRAIL Trail Ultra 43 km
3526 Cláudio Jorge Alves da Silva COA / Corvus Trail Team Trail Ultra 43 km
3532 Hernani da Silva Costa Correia MINHO AVENTURA Trail Ultra 43 km
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM Trail Longo 22 km
3574 Alexandra Vanstalle ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra 43 km
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra 43 km
3623 PEDRO FILIPE SALGUEIRO VALENTE Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail Ultra 43 km
3662 António Carlos Nobre de Almeida Figueiredo Coimbra Trail Running Trail Ultra 43 km
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Trail Longo 22 km
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Trail Longo 22 km
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Trail Ultra 43 km
3805 MARIO ELSON ALVES DA FONSECA Dr. Merino/4moove Trail Ultra Endurance 100 km
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance 100 km
3860 Gisela Maria da Silva Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra 43 km
3868 Davide Miguel Pinto Reis Individual Trail Ultra Endurance 100 km
3903 Tiago Amado Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra Endurance 100 km
3904 Marco Pinto Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra 43 km
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail Ultra 43 km
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail Ultra 43 km
3944 Eduardo José Excelente Pinto Individual Trail Ultra Endurance 100 km
3966 Nuno Luis Correia Milheiro Individual Trail Ultra 43 km
3976 Luis Aires Martins Ferreira 100 esTRILHOS Trail Longo 22 km
3986 Gabriel José Alvorado Rosa Évora Night Runners Trail Ultra Endurance 100 km
4066 Susana Maria Soares Pereira Farinhas Individual Trail Longo 22 km
4073 José António da Silva sousa Pereira Fernandes RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance 100 km
4075 PAULO ALEXANDRE FERRO CABRITA Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Ultra Endurance 100 km
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Trail Ultra 43 km
4091 Nuno Filipe Toipa Neves Individual Trail Ultra Endurance 100 km
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Trail Ultra Endurance 100 km
4142 José Manuel Santos Rodrigues Conceição Associação Fridão Sem Limites Trail Ultra Endurance 100 km
4185 EMÍDIO João Câmara Correia EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Endurance 100 km
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 22 km
4204 José Nelson Clemente Narciso COA / Corvus Trail Team Trail Ultra Endurance 100 km
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra Endurance 100 km
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Ultra 43 km
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual Trail Ultra Endurance 100 km
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Ultra 43 km
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè Trail Ultra Endurance 100 km
4319 Carlos Alberto Pereira Novais Gandra GTT - Armazém do Caffè Trail Ultra Endurance 100 km
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail Longo 22 km
4352 Sandra Maria Pinto de Oliveira Budeguita Runners Trail Ultra Endurance 100 km
4354 Rui Nogueira RUNNERS DO DEMO Trail Ultra 43 km
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual Trail Ultra Endurance 100 km
4368 Pedro Miguel de Melo Leitão Gonçalves Nunes Individual Trail Ultra Endurance 100 km
4407 carlos Henrique Pereira Tomé Monsanto Running Team Trail Ultra 43 km
4433 Rodrigo Joel Simoes Silva Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance 100 km
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Trail Ultra Endurance 100 km
4438 Luís Ricardo Tavares Teixeira LIMITLESS Trail Ultra Endurance 100 km
4450 helder jose baltazar cardoso ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra Endurance 100 km
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team Trail Longo 22 km
4472 Ivo Duarte Rodrigues de Almeida Individual Trail Ultra Endurance 100 km
4476 Paulo jorge costa oliveira MINHO AVENTURA Trail Ultra Endurance 100 km
4483 Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres Trail Longo 22 km
4499 Renato Francisco Martins Lopes Almeida de Medeiros Morcegos Trail Trail Ultra Endurance 100 km
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO Trail Ultra 43 km
4521 Carlos Manuel Pereira de Figueiredo Morcegos Trail Trail Ultra Endurance 100 km
4522 Carlos Miguel Morais Coutinho Algarunners Trail Longo 22 km
4525 Rui Manuel Sousa Fernandes RUNNERS DO DEMO Trail Ultra 43 km
4527 Bruno Miguel Oliveira Bispo RUNNERS DO DEMO Trail Ultra 43 km
4529 Frederico miguel rebelo Matos RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance 100 km
4552 André Jorge Félix Pinto Individual Trail Ultra 43 km
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trail Longo 22 km
4580 Carlos Eduardo Vicente Montanha Clube Trail Running Trail Ultra 43 km
4587 Hugo Joaquim Fernandes de Sousa Conde Montanha Clube Trail Running Trail Ultra 43 km
4602 Rodrigo Quintal Individual Trail Ultra Endurance 100 km
4606 Paulo Baptista Amaral Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra Endurance 100 km
4607 Allan Apolónio Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra 43 km
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running Trail Ultra 43 km
4651 Rufino Pereira Paiva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra 43 km
4702 Rui Pedro Pereira Alves Individual Trail Ultra 43 km
4714 Manuel Luis Rocha Barbosa Individual Trail Longo 22 km
4722 Pedro Costa André Individual Trail Ultra 43 km
4739 Pedro Miguel Felgar Ribeiro Pinto Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra Endurance 100 km
4763 José Manuel Mota Cordeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo 22 km
4764 Rui Miguel Alves Filipe AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo 22 km
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra Endurance 100 km
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra 43 km
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Ultra 43 km
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail Longo 22 km
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Trail Ultra Endurance 100 km
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante COA / Corvus Trail Team Trail Ultra 43 km
5015 Rui Fernando da Silva Soares Individual Trail Ultra Endurance 100 km
5020 Ricardo Filipe Figueiredo Ferreira Individual Trail Ultra Endurance 100 km
5061 Francisco José Nunes Rebelo Individual Trail Longo 22 km
5079 Luís Miguel Geada Ferreira Onça Clube Desportivo Os Metralhas Trail Ultra Endurance 100 km
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Trail Ultra 43 km
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Tãlentos Team Trail Ultra 43 km
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo 22 km
5145 Daniel Velhinho Campaniço Évora Night Runners Trail Ultra 43 km
5154 Frederico Ribeiro Pereira Individual Trail Ultra 43 km
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Ultra 43 km
5201 Paulo Virgilio da Silva Durao RUNNERS DO DEMO Trail Ultra 43 km
5250 Hugo Bento das Neves Caracol Trail Team Trail Ultra 43 km
5294 André Filipe Pereira Pinho Individual Trail Ultra Endurance 100 km
5296 Sandra Maria Oliveira Gaita Clube de Praças da Armada Trail Ultra 43 km
5314 Ludovico Dias Belo Individual Trail Ultra Endurance 100 km
5330 Duarte Filipe Freitas Aguiar Individual Trail Ultra Endurance 100 km
5338 Teresa Ramalho da Conceição Individual Trail Ultra 43 km
5339 Luís Manuel Ruas Costa Clube de Futebol Guadiana Trail Longo 22 km
5340 José Luís Carvalho Pinto AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo 22 km
5348 Bruno Batista da Costa Individual Trail Ultra Endurance 100 km
5352 Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra Endurance 100 km
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra Endurance 100 km
5399 Jerry Joseph Bettencourt OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra 43 km
5409 André Miguel Santos Chanoca Individual Trail Ultra 43 km
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra 43 km
5441 Diogo Rafael Ferreira Nunes Montanha Clube Trail Running Trail Ultra Endurance 100 km
5449 Ana Isabel Silva Moreira Sousa Budeguita Runners Trail Ultra Endurance 100 km
5537 Francisco José Ferreira Bento UDA / PONTA BRANCA Trail Ultra 43 km
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes UDA / PONTA BRANCA Trail Ultra 43 km
5547 Rui Caetano Compõete Laginha Tãlentos Team Trail Ultra 43 km
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Individual Trail Ultra Endurance 100 km
5560 Hilário Cardoso Individual Trail Ultra 43 km
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trail Longo 22 km
5563 André Rafael Serrano Raposo Branco Serra GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra 43 km
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual Trail Ultra 43 km
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team Trail Longo 22 km
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Trail Longo 22 km
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trail Longo 22 km
5716 João Pedro Dias Figueiredo Clube de Futebol Guadiana Trail Ultra Endurance 100 km
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail Ultra 43 km
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo 22 km
5727 Susana Isabel Prelhaz Martins AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo 22 km
5738 Pedro Miguel Martins dos Santos Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Ultra 43 km
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners Trail Ultra 43 km
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail Longo 22 km
5767 Joel Sousa Pinto Individual Trail Ultra Endurance 100 km
5782 Antonio Pedro Gonçalves Silva Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo 22 km
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail Ultra 43 km
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners Trail Ultra 43 km
5868 António José Gonçalves Costa COA / Corvus Trail Team Trail Ultra Endurance 100 km
5889 Bruno Manuel Oliveira Paiva Abutres Trail Ultra 43 km
5891 José Alexandre Afonso Mendes Abutres Trail Ultra 43 km
5894 Cláudia Cristina Simões Cravo Abutres Trail Longo 22 km
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra Endurance 100 km
5983 José Duarte CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Ultra 43 km
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Individual Trail Ultra 43 km
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Trail Ultra 43 km
6104 Pedro Miguel Ferreira dos Santos Individual Trail Ultra Endurance 100 km
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Tãlentos Team Trail Ultra Endurance 100 km
6205 João Lopes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Ultra 43 km
6216 Patrícia Alexandra Gomes Rodrigues Monsanto Running Team Trail Ultra 43 km
6235 Carla Sofia Gonçalves Pinto Individual Trail Longo 22 km
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 22 km
6577 artur jorge da silva basilio Individual Trail Ultra 43 km
6620 Pedro Mariano Fonseca Cancelo Clube Zupper Trail Longo 22 km
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Trail Ultra Endurance 100 km
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual Trail Ultra Endurance 100 km
6654 Arminda maria das neves canudo basilio Individual Trail Longo 22 km
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 22 km
6728 Filipe Alexandre Duarte Pereira Associação 20 km de Almeirim Trail Ultra 43 km
6730 Diogo Miguel da Silva Caniço Associação 20 km de Almeirim Trail Ultra 43 km
6795 Cláudio Domingos Martins Monteiro Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Longo 22 km
6808 Sérgio Miguel Pedro Brilhante Individual Trail Ultra 43 km
6828 José Cipriano Hilário Cardoso Individual Trail Ultra 43 km
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Trail Longo 22 km
6844 Herminio Amaral Montanha Clube Trail Running Trail Ultra 43 km
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Salamandrecos Trail Ultra Endurance 100 km
6874 Rui Pedro Santos Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra 43 km
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail Longo 22 km
6898 Ricardo Jorge Pereira Rodrigues ASDREQ Trail Ultra 43 km
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Ultra Endurance 100 km
6934 PEDRO BASTOS OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra Endurance 100 km
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Trail Longo 22 km
6979 Carlos Miguel Soares Figueiredo Individual Trail Ultra Endurance 100 km
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo 22 km
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Longo 22 km
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Longo 22 km
7068 Luís Miguel André Escarameia Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail Ultra 43 km
7132 Ezequiel Salvado de Oliveira Individual Trail Ultra Endurance 100 km
7133 Nídia Maria da Silva Valadares Individual Trail Ultra Endurance 100 km
7151 Ivo Miguel Lemos Martins Individual Trail Longo 22 km
7198 Sérgio Manuel Batoque Louro Individual Trail Ultra Endurance 100 km
7208 Clemente Martins Pinto RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance 100 km
7209 Armanda Conceição Fernandes Barroso RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance 100 km
7268 Elisabete Santos Jeronimo Individual Trail Longo 22 km
7310 Marco Alexandre Teixeira e Silva Individual Trail Ultra Endurance 100 km
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos Trail Ultra 43 km
7506 Luis Jorge Xavier dos Santos Neto ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo 22 km
7519 Filipe Manuel Varandas Costa Individual Trail Longo 22 km
7536 Marco Francisco Monsanto Running Team Trail Ultra 43 km
7604 Rafael de Sousa Individual Trail Longo 22 km
7632 Francisco Paulo Santos Fonseca AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo 22 km
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade Individual Trail Longo 22 km
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares Individual Trail Longo 22 km
7750 Aprígio Alexandre Conceição Chaves Individual Trail Ultra Endurance 100 km
7751 Raquel Ferreira de Vasconcelos Individual Trail Ultra 43 km
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Individual Trail Ultra 43 km
7840 Manuel Maria Toem Pimenta Belmiro Individual Trail Longo 22 km
7860 Stéphane Ferreira Jorge Individual Trail Ultra Endurance 100 km
7866 Miguel Filipe Almeida Ribeiro Individual Trail Ultra Endurance 100 km
7879 Daniel Boriceanu ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra Endurance 100 km
7904 Silvia Gomes CATR/Correr por prazer a 2 Trail Longo 22 km
7905 Luís Rafael Martins Cardoso Individual Trail Longo 22 km
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Trail Ultra 43 km
7928 José Manuel Matos Fontinha COA / Corvus Trail Team Trail Longo 22 km
7953 Marta Faria ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo 22 km
7958 Rui Cassiano Marque da Silva Individual Trail Longo 22 km
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual Trail Ultra 43 km
8155 Justina Celeste Monteiro Almeida Ferreira Individual Trail Longo 22 km

Trail Ultra Endurance 100 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 1082 Paulo Silva
3 2789 João Gonçalves
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 1082 Paulo Silva
3 2789 João Gonçalves
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7209 Armanda Barroso
2 3000 Emília Silveira
3 682 Paula Penedo
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 2789 João Gonçalves
3 716 tiago Rovisco
M40
Posição Sócio Nome
1 1082 Paulo Silva
2 2562 Ricardo Fonseca
3 2360 Daniel Bento
M45
Posição Sócio Nome
1 3473 José Ferreira
2 1191 Fausto Pimentel
3 2318 Helder Baptista
M50
Posição Sócio Nome
1 2593 Jorge Abrantes
2 4368 Pedro Nunes
3 917 João Fonseca
M55
Posição Sócio Nome
1 1144 Pedro Nóvoa
2 4606 Paulo Amaral
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7209 Armanda Barroso
2 757 Rute Martins
3 5449 Ana Sousa
F40
Posição Sócio Nome
1 3000 Emília Silveira
2 682 Paula Penedo
3 4298 Susana Raposo
F45
Posição Sócio Nome
1 2559 Cidália Martins
2 1566 ANA DUARTE
3 6625 FERNANDA FRANÇA
F50
Posição Sócio Nome
1 324 Maria Silva

Trail Ultra 43 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 3513 Pedro Ribeiro
2 1077 Fernando Gomes
3 4767 André Ribeiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3513 Pedro Ribeiro
2 1077 Fernando Gomes
3 4767 André Ribeiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3574 Alexandra Vanstalle
1 2054 Cláudia Guerreiro
3 5587 Aida Presa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3513 Pedro Ribeiro
2 1077 Fernando Gomes
3 4767 André Ribeiro
M40
Posição Sócio Nome
1 4622 Armindo Antunes
2 3662 António Figueiredo
3 4520 Paulo Pires
M45
Posição Sócio Nome
1 4651 Rufino Paiva
2 5722 Manuel Sousa
3 5119 Álvaro Mano
M50
Posição Sócio Nome
1 123 Gonçalo Melo
2 3268 David Antunes
3 5547 Rui Laginha
M55
Posição Sócio Nome
1 3508 José Figueiredo
2 3924 José Ferreira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7920 Nádia Afonso
2 5296 Sandra Gaita
3 6022 Rita Gabriel
F40
Posição Sócio Nome
1 3574 Alexandra Vanstalle
1 2054 Cláudia Guerreiro
3 5587 Aida Presa
F45
Posição Sócio Nome
1 3860 Gisela Pereira
2 3183 Carla Santos
F55
Posição Sócio Nome
1 5338 Teresa Conceição

Trail Longo 22 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6727 João Fernandes
2 5339 Luís Costa
3 5694 Diamantino Gomes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6727 João Fernandes
2 5339 Luís Costa
3 5694 Diamantino Gomes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 4469 Joana Alves
3 7040 Laurinda Barros
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6727 João Fernandes
2 5695 Pedro Botelho
3 7632 Francisco Fonseca
M40
Posição Sócio Nome
1 5339 Luís Costa
2 5694 Diamantino Gomes
3 3492 José Pina
M45
Posição Sócio Nome
1 7039 Miguel Barros
2 340 Paulo Costa
3 5673 Alcino Gomes
M50
Posição Sócio Nome
1 6576 José Dias
2 1578 Sérgio Anunciacao
3 3566 Manuel Alves
M55
Posição Sócio Nome
1 133 António Almeida
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 4469 Joana Alves
3 5726 Andreia Cabrito
3 730 Ana Ceríaco
F40
Posição Sócio Nome
1 3019 Dina Rocha
2 7953 Marta Faria
3 5727 Susana Martins
F45
Posição Sócio Nome
1 5561 Júlia Alves
1 4191 Ana Tomé
3 5144 CARLA REIS
F50
Posição Sócio Nome
1 7040 Laurinda Barros
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 7604 Rafael Sousa

Trail Ultra Endurance 100 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6274 Monsanto Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6337 OzXtreme ADCRPereira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6294 Clube Zêzere
3 6374 VendasNovasTrail
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6284 Outdoor Team
3 6337 OzXtreme ADCRPereira
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 6390 C.D."Os Alpiarça
M45
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6354 GO!Runners Store
3 6346 Kaninos Runners
M50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6423 GTT Caffè
3 6342 COA Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
2 6276 MINHO AVENTURA
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6444 Budeguita Runners
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6294 Clube Zêzere
F40
Posição Sócio Nome
1 6444 Budeguita Runners
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6274 Monsanto Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6374 VendasNovasTrail

Trail Ultra 43 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6284 Outdoor Team
3 6487 AB Cansado
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6284 Outdoor Team
3 6487 AB Cansado
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 6342 COA Team
3 6451 Clube Armada
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6342 COA Team
3 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
M40
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6394 Galhardos Runners
3 6390 C.D."Os Alpiarça
M45
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6368 Afifense Trail
3 6381 Inijovem Nisa
M50
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 6357 Tãlentos Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6419 MELRES ARREAR
2 6274 Monsanto Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6274 Monsanto Team
3 6342 COA Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica

Trail Longo 22 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6530 Algarunners
3 6310 ATR-Associação Running
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6530 Algarunners
3 8054 ICARUS TEAM
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6553 AR Condeixa
3 6315 Caracol Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6487 AB Cansado
3 6540 Clube Zupper
M40
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6451 Clube Armada
3 6530 Algarunners
M45
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
2 6542 KeMedo Team
3 6472 Factor FC
M50
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6555 ZONA TRAIL
3 6357 Tãlentos Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 6315 Caracol Team
3 6487 AB Cansado
F40
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6487 AB Cansado
3 6553 AR Condeixa
F45
Posição Sócio Nome
1 7109 Linces Montemor
2 6555 ZONA TRAIL
3 6305 ARSM Miguel
F50
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante