O evento realiza-se a 18-11-2023 08:00:00 no distrito de Santarém.

Conta com 4 percursos:
Grande Trail do Zêzere - K51 - 100
Trail do Zêzere - K36 - 100
Pequeno Trail do Zêzere - K21 - 100
Mini Trail do Zêzere - K15 - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
52 Anibal de Sousa Godinho Caracol Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
209 NUNO MANUEL MENDES DA SILVA Individual Grande Trail do Zêzere - K51
346 Didier Valente Monsanto Running Team Grande Trail do Zêzere - K51
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Grande Trail do Zêzere - K51
614 João Pedro Couto Lopes da Silva SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Pequeno Trail do Zêzere - K21
616 Paulo Alexandre Fialho OCS - Arrábida Trail Team Grande Trail do Zêzere - K51
826 Vitor Veloso OCS - Arrábida Trail Team Trail do Zêzere - K36
984 paulo alexandre fernandes da silva correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux Grande Trail do Zêzere - K51
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Grande Trail do Zêzere - K51
1178 Filipe Manuel Penas Simão Individual Trail do Zêzere - K36
1200 Flávio José Trindade Sousa da Cruz Francisco Monsanto Running Team Grande Trail do Zêzere - K51
1212 Carla Sofia da Silva Coelho Individual Trail do Zêzere - K36
1398 Fernando David da Costa Santos Núcleo de Montanha de Espinho Grande Trail do Zêzere - K51
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Caracol Trail Team Trail do Zêzere - K36
1475 Paulo Guilherme Batista dos Santos Não fazemos nem mais um... km Pequeno Trail do Zêzere - K21
1896 luis filipe mendes do carmo EDV-VIANA TRAIL Grande Trail do Zêzere - K51
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual Grande Trail do Zêzere - K51
1995 Horácio Ferreira Grupo Miro Trail Trail do Zêzere - K36
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Serra D´Aire Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
2092 Adelino Rui de Brito Batista GO!Runners Grande Trail do Zêzere - K51
2240 Amélia Costa OCS - Arrábida Trail Team Trail do Zêzere - K36
2246 João Paulo Marques OCS - Arrábida Trail Team Trail do Zêzere - K36
2248 Maria da Conceição Saldanha de Azevedo OCS - Arrábida Trail Team Trail do Zêzere - K36
2249 Maria José Felisardo OCS - Arrábida Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
2299 Artur Jorge Constantino Santiago Coelho Individual Trail do Zêzere - K36
2302 João Carlos da Cruz Lourenço Salamandrecos Pequeno Trail do Zêzere - K21
2538 Teresa Afonso Individual Grande Trail do Zêzere - K51
2686 André Magalhães Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Grande Trail do Zêzere - K51
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running Trail do Zêzere - K36
2726 João Carlos Pereira Freire Individual Grande Trail do Zêzere - K51
2768 Gisela Branco Padre Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia Grande Trail do Zêzere - K51
3023 André Filipe Saldanha Ferreira Thomar Athletics Pequeno Trail do Zêzere - K21
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Grande Trail do Zêzere - K51
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça Grande Trail do Zêzere - K51
3371 João Miguel de Oliveira Martins Balsinha GO!Runners Grande Trail do Zêzere - K51
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Tãlentos Team Trail do Zêzere - K36
3449 Célia Susana Supico Cordeiro SHFIT TRAIL TEAM Pequeno Trail do Zêzere - K21
3464 André Filipe Henriques Ferreira Caracol Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Abutrica Trail do Zêzere - K36
3525 Samuel Carvalho Branco CRP - Ribafria Pequeno Trail do Zêzere - K21
3550 Rui Carlos Batista Brilhante Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail do Zêzere - K36
3550 Rui Carlos Batista Brilhante Trilho Perdido Eventos / Imporlux Pequeno Trail do Zêzere - K21
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Trail do Zêzere - K36
3680 Jose Mario Matos Cordeiro Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
3692 Sérgio Paulo de Almeida Rodelo Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
3748 António Pereira Ferreira Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
3750 João Ribeiro Repas Gonçalves Monsanto Running Team Grande Trail do Zêzere - K51
3849 Mário Paulo Nogueira Rosa Individual Trail do Zêzere - K36
3894 Inês Filipa Costa Marques OCS - Arrábida Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
3897 João Nuno Faria OCS - Arrábida Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
3956 Roberto Manuel Monteiro Caneira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Grande Trail do Zêzere - K51
3992 Bruno Pereira Caracol Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
4000 Ricardo Manuel Canário Casanova Individual Trail do Zêzere - K36
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
4083 Fernando Manuel Ferreira da Costa Individual Grande Trail do Zêzere - K51
4094 Susana Manuela Pinhal Canhola Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento Pequeno Trail do Zêzere - K21
4146 Pedro José Patrício dos Anjos Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail do Zêzere - K36
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Pequeno Trail do Zêzere - K21
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail do Zêzere - K36
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail do Zêzere - K36
4370 Inês Isabel dos Santos Mendonça Grupo Miro Trail Pequeno Trail do Zêzere - K21
4403 Rui Guia Perdigão C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Pequeno Trail do Zêzere - K21
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
4651 Rufino Pereira Paiva OCS - Arrábida Trail Team Trail do Zêzere - K36
4712 Paula Cristina Nunes Ventura Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Pequeno Trail do Zêzere - K21
4882 Bruno José Almeida Pereira Grupeta Running Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
4987 ANTÓNIO MANUEL MARTINS Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
4993 Sérgio Rodrigo Cordeiro Campos Fatima Trail Team Trail do Zêzere - K36
5333 José Manuel Alves da Silva Barrinha ADN Mértola Pequeno Trail do Zêzere - K21
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km Grande Trail do Zêzere - K51
5353 Fernando Rosa AnsiBikers Pequeno Trail do Zêzere - K21
5402 Susana Rodríguez Echeverría Saca Trilhos Anadia Trail do Zêzere - K36
5418 Fernando Miguel Oliveira Ferreira Thomar Athletics Trail do Zêzere - K36
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva Monsanto Running Team Grande Trail do Zêzere - K51
5492 Elisabete Lopes Mateus Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Pequeno Trail do Zêzere - K21
5607 Tiago José Rodrigues Realista Amigos do Atletismo de Mafra Pequeno Trail do Zêzere - K21
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho OCS - Arrábida Trail Team Trail do Zêzere - K36
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
5703 Anabela Feliciano Salgado Caracol Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
5707 Carlos Nuno Santos Ferreira Caracol Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
5709 Joaquim da Costa Teixeira Caracol Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Pequeno Trail do Zêzere - K21
5798 Mafalda Sofia Esteves Duarte Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Pequeno Trail do Zêzere - K21
5800 Alexandre Manuel Presumido Vaqueiro Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Pequeno Trail do Zêzere - K21
5810 Jorge David da Silva Marques Talentos Objetivos Grande Trail do Zêzere - K51
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Fatima Trail Team Trail do Zêzere - K36
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail do Zêzere - K36
5858 Rui Pedro Alves Marçal Desafios Positivos D+ Grande Trail do Zêzere - K51
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA Grande Trail do Zêzere - K51
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA Grande Trail do Zêzere - K51
6832 Nelson Manuel Rodrigues Serra Montanha Clube Trail Running Grande Trail do Zêzere - K51
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
6911 Nelson Ricardo de Sousa Adão Individual Grande Trail do Zêzere - K51
7092 Renato Andre Silva Esteves Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail do Zêzere - K36
7550 Rodrigo Manuel Botelho Moniz Moita de Deus Individual Grande Trail do Zêzere - K51
7684 Sara Nascimento Pedro C´uma Perna às Costas Trail do Zêzere - K36
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Boavista Trail Trail do Zêzere - K36
7928 José Manuel Matos Fontinha Casa do Benfica em Abrantes Trail do Zêzere - K36
7967 Cláudio Filipe da Costa Bica Ama(dores) Trail Team/ACRU Pequeno Trail do Zêzere - K21
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Thomar Athletics Trail do Zêzere - K36
7990 João Eduardo da Silva Domingues Mendonça Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
8028 André Miguel Silva Rosário Thomar Athletics Trail do Zêzere - K36
8033 César António da Costa Ferreira Ourém Vida Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
8056 João Pedro Nunes Proença Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Pequeno Trail do Zêzere - K21
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail do Zêzere - K36
8073 Cristóvão dos Santos Casimiro C´uma Perna às Costas Trail do Zêzere - K36
8186 Bruno Rodolfo Teixeira Pereira da Silva C.D."Os Àguias" de Alpiarça Pequeno Trail do Zêzere - K21
8199 Ricardo Jorge Ribeiro Oliveira Dengue Individual Grande Trail do Zêzere - K51
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Monsanto Running Team Grande Trail do Zêzere - K51
8574 Paulo Jorge Marques Ferreira Desafios Positivos D+ Pequeno Trail do Zêzere - K21
8582 Maria da Graça Alves Bernardino Nobre DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Pequeno Trail do Zêzere - K21
8589 Adelino Rodrigues Inês DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Pequeno Trail do Zêzere - K21
8627 Filipe José Ramos Saltão Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Grande Trail do Zêzere - K51
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Grande Trail do Zêzere - K51
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS Grande Trail do Zêzere - K51
8695 Rozires Reginaldo Ferreira Garcia Tartarugas Solidárias Pequeno Trail do Zêzere - K21
8802 Pedro Manuel Dos Santos Ramos Individual Trail do Zêzere - K36
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
9122 Rafael da Costa Almeida Individual Trail do Zêzere - K36
9129 Antonio Dinis Teixeira Ribeiro Associação Desportiva Mont Blue Team Trail do Zêzere - K36
9170 Marco Antonio Pereira Nazare Sabores Do Paco / zatopeques Trail do Zêzere - K36
9214 Rui Carvalho Individual Trail do Zêzere - K36
9287 Eduardo José Rodrigues Ferreira Atletismo Clube da Tocha Pequeno Trail do Zêzere - K21
9306 Ricardo Alexandre Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team Trail do Zêzere - K36
9337 Eurico Silva Fatima Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Grande Trail do Zêzere - K51
9394 Dália Teresa Pereira Rato Individual Grande Trail do Zêzere - K51
9395 Filipe Manuel dos Santos Lourenço AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail do Zêzere - K36
9643 Luís Eduardo Faria dos Santos Fatima Trail Team Trail do Zêzere - K36
9713 André Miguel Afonso Guerreiro Individual Grande Trail do Zêzere - K51
9747 Carlos Miguel Carreira Cunha Atlético Clube de S. Mamede Pequeno Trail do Zêzere - K21
9788 Rafael Vitor Vicêncio Antunes Coelho Quenianos do Ribatejo Grande Trail do Zêzere - K51
9968 CESARIO ROCHA Trilhos da Baga/ K Run Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
9975 Alda Maria Sarabando Cordeiro Trilhos da Baga/ K Run Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
10083 Eduardo Manuel Lopes Camões Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Grande Trail do Zêzere - K51
10098 Sérgio Paulo Martins Associação Desportiva do Fundão Pequeno Trail do Zêzere - K21
10112 João Guilherme Moita Ferreira Thomar Athletics Pequeno Trail do Zêzere - K21
10130 André Alexandre Vieira Ferreira Atlético Clube de S. Mamede Grande Trail do Zêzere - K51
10221 Ana Maria Pereira Fernandes Amaro Individual Grande Trail do Zêzere - K51
10230 José Miguel Alvarez Amaro Individual Grande Trail do Zêzere - K51
10470 Sofia Cristina Mateus Nunes Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail do Zêzere - K36
10478 Carla Galante Ferreira Santos Saca Trilhos Anadia Grande Trail do Zêzere - K51
10639 Jorge Miguel Guilherme Correia Amigos do Atletismo de Mafra Grande Trail do Zêzere - K51
10758 João Carlos Carvalho Santos Vicente Trilhos do Costume Pequeno Trail do Zêzere - K21
10783 Paulo Jorge Batista Pereira ESPERANÇA ATLÉTICO CLUBE Trail do Zêzere - K36
10838 Rafael Neves Matias Clube Desportivo de Espite Pequeno Trail do Zêzere - K21
10863 Bruno Alexandre Cardigo dos Santos Cunha C.D."Os Àguias" de Alpiarça Pequeno Trail do Zêzere - K21
10875 Carla Sofia Tavares Lopes Angueira Juventude da Castanheira Pequeno Trail do Zêzere - K21
10899 Nuno Miguel Sequeira Pereira Grupeta Running Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
10909 Cremilde Maria Silva Flamino Raposo Tãlentos Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
10910 Elisabete Ramos Lourenço Tãlentos Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
11132 Elisa Maria Guerra de Oliveira Rodrigues de Almeida Salamandrecos Pequeno Trail do Zêzere - K21
11139 Carlos Alexandre Costa Duarte Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
11183 Ana Catarina Franco Raimundo Menezes Montes Saloios Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
11189 Marta do Rosário Ribeiro Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
11200 Nuno Miguel Maia Mariquitos C.D."Os Àguias" de Alpiarça Grande Trail do Zêzere - K51
11241 Jorge Miguel Lopes Nunes Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail do Zêzere - K36
11384 João Manuel Franco Mendes Individual Grande Trail do Zêzere - K51
11404 Carlos António Sabino Ferreira GOAT - West Trail Team Grande Trail do Zêzere - K51
11530 José Ferreira dos Santos Grupo Miro Trail Pequeno Trail do Zêzere - K21
11549 Vitorino Micaelo Mota Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
11576 Rogério Paulo Maié de Amorim Fernandes Trilhos do Costume Trail do Zêzere - K36
11577 Armenio Alves Silva Trilhos do Costume Pequeno Trail do Zêzere - K21
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Grande Trail do Zêzere - K51
11607 Margarida Dolores Rosa Vieira C´uma Perna às Costas Grande Trail do Zêzere - K51
11677 Pedro Miguel Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running Grande Trail do Zêzere - K51
11732 Cláudia Maria Pereira Moita OCS - Arrábida Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
11737 Filipa La-Salete Oliveira Gameiro Clube Desportivo de Espite Pequeno Trail do Zêzere - K21
11834 Mario Jorge Monteiro Machado lima NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Grande Trail do Zêzere - K51
12063 Rita Sousa Neves Maia Fatima Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
12100 Sofia Inês Costa Ramalho Individual Trail do Zêzere - K36
12127 Joselito Simões Pereira Grupo Miro Trail Trail do Zêzere - K36
12133 Ana Cristina Baltazar Puim Marques Desafios Positivos D+ Pequeno Trail do Zêzere - K21
12151 Leonel Carlos Cardoso Teixeira Pinto Bairro dos Anjos Grande Trail do Zêzere - K51
12174 Francisco José Duarte da Silva Ferreira Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
12180 Carlos Manuel da Costa Sequeira Leitão Clube de Atletismo da Barreira Pequeno Trail do Zêzere - K21
12273 Nádia Carina Freitas de Sousa Thomar Athletics Pequeno Trail do Zêzere - K21
12309 Ana Cristina Marques Reis Individual Trail do Zêzere - K36
12320 Paulo Jorge Rodrigues Ramos Individual Trail do Zêzere - K36
12349 David José Valadas da Costa Fatima Trail Team Trail do Zêzere - K36
12384 Claudio Miguel Chieira das Vinhas Individual Grande Trail do Zêzere - K51
12472 Nuno Rafael Antunes Barbosa Individual Grande Trail do Zêzere - K51
12498 Luis Miguel Pedroso Peralta Dos Santos Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
12546 Fernando Pedro Pedrosa Domingues Grupo Alegre Unido Bajouca Pequeno Trail do Zêzere - K21
12556 JOÃO MANUEL NUNES PIRES Associação Desportiva do Fundão Trail do Zêzere - K36
12557 Cátia Raquel das Neves Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail do Zêzere - K36
12569 Pedro Nuno dos Santos Silva Casa do Benfica em Abrantes Pequeno Trail do Zêzere - K21
12573 Fernando Miguel da Costa Sequeira Leitao RUNNERS DO DEMO Grande Trail do Zêzere - K51
12581 Francisco Borges Farinha Montes Saloios Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
12692 Carlos Manuel Elvas Alegria Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
12727 PEDRO MIGUEL FERREIRA CARDOSO Cinfães a Correr Trail do Zêzere - K36
12743 Mónica Patrícia Ferreira de Almeida Branco Casa do Povo de Alcanena Pequeno Trail do Zêzere - K21
12744 Gonçalo José Ferreira Fernandes Liga dos Amigos da Secção de Bombeiros da Freixianda Trail do Zêzere - K36
12831 Ana Claudia Mesquita Macara Free Runners/IDentPrint Pequeno Trail do Zêzere - K21
12832 Ana Paula Gorjão Rodrigues Saca Trilhos Anadia Pequeno Trail do Zêzere - K21
12846 Tania Marisa Cotrim Vieira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Pequeno Trail do Zêzere - K21
12873 Fernando Cruz de Jesus Atletismo Clube da Tocha Trail do Zêzere - K36
12884 Dina Maria Nunes Ramos Ferreira Individual Grande Trail do Zêzere - K51
12886 César Augusto Bermúdez Cabeza Individual Grande Trail do Zêzere - K51
12888 Francisco Javier Lopez Ferreira Ramos Individual Trail do Zêzere - K36
12890 Ricardo de Jesus Rodrigues de Carvalho Individual Grande Trail do Zêzere - K51
12932 Joana Fátima Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
12943 Carla Alexandra Sousa Carvalho DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Pequeno Trail do Zêzere - K21
13102 Ana Sofia Cotrim Vieira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail do Zêzere - K36
13117 Luís Miguel Pereira Jorge Fatima Trail Team Grande Trail do Zêzere - K51
13129 Fábio dos Santos Lamas Fatima Trail Team Grande Trail do Zêzere - K51
13153 Diogo Jesus Miranda Atletismo Clube da Tocha Trail do Zêzere - K36
13178 David José Pinheiro Cândido GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA Trail do Zêzere - K36
13230 Carlos Manuel Lemos Silva Martins OiãRunners Pequeno Trail do Zêzere - K21
13251 Ângelo Miguel Baião Pacheco NFC Running Team Trail do Zêzere - K36
13300 CARLOS ANTÓNIO GASPAR Nexebra Trail Team Trail do Zêzere - K36
13304 Luis Fernando Pires Neves Martins Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
13339 Carla Maria Mendes Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Pequeno Trail do Zêzere - K21
13375 Daniel Teixeira Gêgo Associação Desportiva do Fundão Trail do Zêzere - K36
13378 Paulo Nuno da Silva Neto Associação Desportiva do Fundão Pequeno Trail do Zêzere - K21
13379 Nuno Roque Cordeiro Grupo de Convívio e Amizade nas Donas Pequeno Trail do Zêzere - K21
13384 Pedro Samuel Tinoco Raposo Atletismo Clube da Tocha Trail do Zêzere - K36
13403 Vitor Manuel Gomes das Neves Fatima Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
13437 Patrício André da Costa Gaspar Ama(dores) Trail Team/ACRU Pequeno Trail do Zêzere - K21
13488 Inês Caiado Gaspar Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
13521 João Manuel Ferreira Tereso NFC Running Team Trail do Zêzere - K36
13558 Antonio Jose Lopes Saraiva Clube OGMA Grande Trail do Zêzere - K51
13605 Renato Amílcar Marques Lopes Juventude Ouriense Pequeno Trail do Zêzere - K21
13642 Valter Daniel Leandro Lopes ACDRS QUINHENDROS Trail do Zêzere - K36
13670 Jorge Filipe das Neves Acúrcio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail do Zêzere - K36
13738 Fábio Armando Nunes da Cunha C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail do Zêzere - K36
13765 Gonçalo Nuno Figueiredo Dinis Oliveira Gaspar Trilhos do Costume Grande Trail do Zêzere - K51
13811 Pedro Miguel Santos Neves 42Run Pequeno Trail do Zêzere - K21
13824 Paulo Alexandre Benhanon Salgado Amigos do Atletismo de Mafra Pequeno Trail do Zêzere - K21
13825 Fatima Isabel Rosa Valentim Amigos do Atletismo de Mafra Pequeno Trail do Zêzere - K21
13827 Ana Cristina Craveiro de Araujo Amigos do Atletismo de Mafra Pequeno Trail do Zêzere - K21
13851 Helder Joaquim Dinis Correia Associação Desportiva do Fundão Pequeno Trail do Zêzere - K21
13888 Patrícia Gomes Pereira dos Santos Montes Saloios Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
13894 Artur Manuel Sabugueiro Palmas Monsanto Running Team Grande Trail do Zêzere - K51
13936 Vitor Manuel Delgado Pereira Associação Desportiva do Fundão Pequeno Trail do Zêzere - K21
13954 Ricardo José Salvado Silva Associação Desportiva do Fundão Pequeno Trail do Zêzere - K21
13960 Carlos Filipe de Carvalho Franco Correia CLAC Entroncamento Trail do Zêzere - K36
13968 Marília Lopes Teixeira Liga dos Amigos da Secção de Bombeiros da Freixianda Pequeno Trail do Zêzere - K21
13970 Carla Sofia Mendes Silva 100 Gás Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
13974 Pedro Miguel Mota Mendes Trilho Perdido Eventos / Imporlux Pequeno Trail do Zêzere - K21
13977 Nuno Miguel Costa de Oliveira Constância Mountain Runners Montanhismo & Desporto Aventura Trail do Zêzere - K36
14033 Carlos Manuel Dias Simões Ama(dores) Trail Team/ACRU Pequeno Trail do Zêzere - K21
14044 Rui Gonçalo Santos Marto Fatima Trail Team Grande Trail do Zêzere - K51
14067 Paulo Jorge Pereira de Oliveira Ama(dores) Trail Team/ACRU Pequeno Trail do Zêzere - K21
14068 Pedro Filipe Vilhena Medley Gonçalves OCS - Arrábida Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
14088 André Barreiro Gonçalves Ama(dores) Trail Team/ACRU Pequeno Trail do Zêzere - K21
14094 Isaura Maria Castelo Pereira ADCT - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHAMUSCA TRAIL Pequeno Trail do Zêzere - K21
14150 Samuel Vieira dos Reis Serra D´Aire Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
14164 Joana Gordo Pereira Fatima Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
14182 Ana Sofia Santos Almeida Atletismo Clube da Tocha Trail do Zêzere - K36
14201 Tiago Miguel Antunes Fernandes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Grande Trail do Zêzere - K51
14210 Tatiana Filipa Matos Marques Atletismo Clube da Tocha Trail do Zêzere - K36
14211 PAULO JORGE DA CRUZ MOREIRA Grupo Desportivo do Pinheiro Grande Grande Trail do Zêzere - K51
14213 Cláudio Alexandre Pereira Barreira GOAT - West Trail Team Grande Trail do Zêzere - K51
14232 Nuno Miguel Dos Santos Almeida Atletismo Clube da Tocha Trail do Zêzere - K36
14247 Bruno Rafael Lopes Mendes Ama(dores) Trail Team/ACRU Pequeno Trail do Zêzere - K21
14275 Ivan Filipe Gonçalves Antunes Fatima Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
14305 Ana Rosa Ribeiro Vieira Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
14317 Marco Paulo da Silva Barbosa Francisco Thomar Athletics Pequeno Trail do Zêzere - K21
14411 JOÃO MANUEL SIMÕES MATOS Grupo Miro Trail Trail do Zêzere - K36
14457 Sara Micaela Ribeiro Ramalho S.C.F.Z Trail Runners Pequeno Trail do Zêzere - K21
14465 Pedro Miguel Saloio Caretas 42Run Trail do Zêzere - K36
14474 Filipe Jorge Gomes Neves Fatima Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
14516 Patrícia Alexandra Silva Lopes Casa do Benfica em Abrantes Pequeno Trail do Zêzere - K21
14517 Filipe André Domingues Moleiro Ama(dores) Trail Team/ACRU Pequeno Trail do Zêzere - K21
14536 Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
14566 Luís Miguel Gomes Gambez Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
14606 Rita Isabel Cordeiro Coelho C.D."Os Àguias" de Alpiarça Pequeno Trail do Zêzere - K21
14617 Paulo Jorge Gamito Cassaca ADCT - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHAMUSCA TRAIL Pequeno Trail do Zêzere - K21
14621 Armando Adelino Cepeda Moreno Individual Grande Trail do Zêzere - K51
14626 Rui Manuel da Conceição Sousa Silva Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail do Zêzere - K36
14628 Fernando Pereira Andrina de Almeida Grupo Cicloturismo Barquinhense Pequeno Trail do Zêzere - K21
14638 Ivo Leonardo Vicente Oliveira Ama(dores) Trail Team/ACRU Pequeno Trail do Zêzere - K21
14700 Ana Rita dos Reis Paulino OCS - Arrábida Trail Team Trail do Zêzere - K36
14713 Catarina Isabel Maio Lopes Fernandes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Pequeno Trail do Zêzere - K21
14750 Jorge Manuel Baptista Catorze Montanha Clube Trail Running Trail do Zêzere - K36
14761 Jorge Anécio Dias Rodrigues Grupo Cicloturismo Barquinhense Pequeno Trail do Zêzere - K21
14825 Vítor Alexandre Caniço Fernandes ADCT - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHAMUSCA TRAIL Pequeno Trail do Zêzere - K21
14855 Daniel da Silva Ramos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail do Zêzere - K36
14865 Sara da Silva Gonçalves SicóTrilhos Pequeno Trail do Zêzere - K21
14918 Tiago Filipe da Silva Ferreira dos Santos Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
14943 Oriana Maria Páscoa Dias Clube Domus Nostra Pequeno Trail do Zêzere - K21
14944 Patrícia Raquel Nogueira Laranjeiro Clube Domus Nostra Pequeno Trail do Zêzere - K21
14978 Helena Mafalda Martins Teles Individual Trail do Zêzere - K36
15017 Pedro Miguel Nunes Alves Calado Franco Individual Grande Trail do Zêzere - K51
15052 Karina Érica da Cruz Pereira Moura Individual Trail do Zêzere - K36
15071 Sandra Maria das Neves dos Santos Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
15073 Manuel Paz César Monteiro Individual Grande Trail do Zêzere - K51
15103 Luís Pedro Abrantes Pinto Delgado Clube de Atletismo da Nazaré Pequeno Trail do Zêzere - K21
15158 Tiago Emanuel Lopes Santos Neves 42Run Trail do Zêzere - K36
15170 Dora Cristina Marques dos Santos Casa do Benfica em Abrantes Pequeno Trail do Zêzere - K21
15191 Diogo Mateus Moreira Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
15233 João Paulo Morgado Reis Martins Individual Trail do Zêzere - K36
15280 Maria Manuela Pires da Cunha Trilhos do Costume Trail do Zêzere - K36
15288 Nuno Delgado Garcia Feijão de Oliveira Individual Trail do Zêzere - K36
15298 Ricardo Filipe Gaspar Lopes Nexebra Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
15309 João Carlos Lopes Pinto Constância Mountain Runners Montanhismo & Desporto Aventura Trail do Zêzere - K36
15336 ivo manuel barreiro fernandes Individual Trail do Zêzere - K36
15344 Gonçalo Filipe Lidónio Dias ADCT - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHAMUSCA TRAIL Pequeno Trail do Zêzere - K21
15375 Rui Pedro dos Santos Almeida Associação Desportiva do Fundão Trail do Zêzere - K36
15409 Luis Carlos Ferreira Lopes SicóTrilhos Pequeno Trail do Zêzere - K21
15439 Ana Catarina Ferreira da Costa Clube de Montanhismo da Guarda Grande Trail do Zêzere - K51
15455 Alexandre Manuel da Silva Henriques ADCT - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHAMUSCA TRAIL Pequeno Trail do Zêzere - K21
15464 Edgar Caetano Frazão Fatima Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
15499 João Miguel Fradique Cardoso DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail do Zêzere - K36
15538 João Diogo Leocádio Sancho da Rama C.D."Os Àguias" de Alpiarça Grande Trail do Zêzere - K51
15586 Patricia Isabel Vieira Soares Motoclube TT Montes Saloios Trail do Zêzere - K36
15588 Pedro Gonçalo Pereira Francisco Motoclube TT Montes Saloios Pequeno Trail do Zêzere - K21
15622 Ricardo Faísca da Silva Individual Trail do Zêzere - K36
15625 Sara da Conceição Cardoso Rolo Moreira Grupo Desportivo do Pinheiro Grande Pequeno Trail do Zêzere - K21
15626 Pedro Rafael Tavares Garrido Saca Trilhos Anadia Grande Trail do Zêzere - K51
15631 Helder Ernesto Simões Esteves Saca Trilhos Anadia Pequeno Trail do Zêzere - K21
15634 Nelson Filipe Ferreira Lopes SicóTrilhos Pequeno Trail do Zêzere - K21
15637 Domingas Susana Victor Fidalgo ADCT - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CHAMUSCA TRAIL Pequeno Trail do Zêzere - K21
15654 Marlene Sofia Marante Pinto Thomar Athletics Pequeno Trail do Zêzere - K21
15673 MARIA DO CEU DE ALMEIDA BARBOSA Saca Trilhos Anadia Pequeno Trail do Zêzere - K21
15732 Pedro Filipe André Machado Casa do Povo de Alcanena Pequeno Trail do Zêzere - K21
15749 Dora Otília Andrade Gomes Clube Domus Nostra Pequeno Trail do Zêzere - K21
15765 Pedro Daniel Frazão Correia ARLU - Associação Recreativa Lugares Unidos Trail do Zêzere - K36
15795 Ana Paula Dias Barata Sartim Runners Pequeno Trail do Zêzere - K21
15797 Marta Isabel Vieira dos Reis Run 4 fun Pequeno Trail do Zêzere - K21
15828 David dos Santos Pinho Clube Domus Nostra Pequeno Trail do Zêzere - K21
15832 Miguel Ribeiro Lopes Ama(dores) Trail Team/ACRU Pequeno Trail do Zêzere - K21
15842 José Miguel de Oliveira Torres Clube Domus Nostra Pequeno Trail do Zêzere - K21
15871 Ana Marisa Fonseca Lopes Saca Trilhos Anadia Pequeno Trail do Zêzere - K21
15883 Nuno Jorge Martins Mendes SicóTrilhos Pequeno Trail do Zêzere - K21
15976 Fernando Manuel da Graça Neves Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
15993 Duarte Silva Tereso Monsanto Running Team Grande Trail do Zêzere - K51
16021 Adelino Henriques Pereira Fatima Trail Team Pequeno Trail do Zêzere - K21
16040 Ana Rita Henriques Ferreira Thomar Athletics Pequeno Trail do Zêzere - K21
16116 Manuel António Baptista Melo de Deus ARLU - Associação Recreativa Lugares Unidos Trail do Zêzere - K36
16140 Mário José Carvalho Casemiro Figueiredo Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
16233 HORÁCIO FERNANDO DOS SANTOSDE OLIVEIRA Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
16252 Tiago Filipe Henriques SImões Individual Pequeno Trail do Zêzere - K21
16269 Ana Patrícia da Silva Soares Ferreira de Magalhães Individual Trail do Zêzere - K36
16370 Isabel Brandao Jeronimo Individual Grande Trail do Zêzere - K51
16383 José Bernardo Mota Pinto Individual Trail do Zêzere - K36

Grande Trail do Zêzere - K51

Geral
Posição Sócio Nome
1 15626 Pedro Garrido
2 1077 Fernando Gomes
3 10083 Eduardo Camões
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 15626 Pedro Garrido
2 1077 Fernando Gomes
3 10083 Eduardo Camões
Femininos
Posição Sócio Nome
1 2835 Ana Melo
2 10478 Carla Santos
3 11607 Margarida Vieira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10083 Eduardo Camões
2 15993 Duarte Tereso
M35
Posição Sócio Nome
1 15626 Pedro Garrido
2 10639 Jorge Correia
3 14044 Rui Marto
M40
Posição Sócio Nome
1 1077 Fernando Gomes
2 10130 André Ferreira
3 8366 Pedro Cardoso
M45
Posição Sócio Nome
1 12573 Fernando Leitao
2 13129 Fábio Lamas
3 11578 Nelson Félix
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 346 Didier Valente
3 11677 Pedro Fernandes
M55
Posição Sócio Nome
1 984 paulo correia
2 14211 PAULO MOREIRA
3 616 Paulo Fialho
M60
Posição Sócio Nome
1 14621 Armando Moreno
2 2092 Adelino Batista
3 2694 Claudino Rebelo
F35
Posição Sócio Nome
1 15439 Ana Costa
F40
Posição Sócio Nome
1 2835 Ana Melo
F45
Posição Sócio Nome
1 11607 Margarida Vieira
2 12884 Dina Ferreira
F50
Posição Sócio Nome
1 10478 Carla Santos
2 6625 FERNANDA FRANÇA
F55
Posição Sócio Nome
1 8647 Cidália Oliveira
F60
Posição Sócio Nome
1 9394 Dália Rato
F65
Posição Sócio Nome
1 5338 Teresa Conceição

Trail do Zêzere - K36

Geral
Posição Sócio Nome
1 1413 Tiago Godinho
2 12349 David Costa
3 9129 Antonio Ribeiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1413 Tiago Godinho
2 12349 David Costa
3 9129 Antonio Ribeiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 10470 Sofia Nunes
3 13102 Ana Vieira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 14855 Daniel Ramos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1413 Tiago Godinho
2 13153 Diogo Miranda
3 5851 Fábio Mendes
M35
Posição Sócio Nome
1 12349 David Costa
2 8028 André Rosário
3 13384 Pedro Raposo
M40
Posição Sócio Nome
1 9129 Antonio Ribeiro
2 7985 Fernando Ferreira
3 5418 Fernando Ferreira
M45
Posição Sócio Nome
1 14626 Rui Silva
2 4146 Pedro Anjos
3 8057 Luís Alexandre
M50
Posição Sócio Nome
1 4651 Rufino Paiva
2 5856 Luis Teixeira
3 9643 Luís Santos
M55
Posição Sócio Nome
1 5682 Luís Carvalho
2 13521 João Tereso
3 1995 Horácio Ferreira
M60
Posição Sócio Nome
1 12873 Fernando Jesus
2 2246 João Marques
3 14411 JOÃO MATOS
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 14210 Tatiana Marques
2 14182 Ana Almeida
F35
Posição Sócio Nome
1 10470 Sofia Nunes
2 13102 Ana Vieira
3 14700 Ana Paulino
F40
Posição Sócio Nome
1 15280 Maria Cunha
2 4263 Isabel Conceição
3 14978 Helena Teles
F50
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 1212 Carla Coelho
F55
Posição Sócio Nome
1 7684 Sara Pedro
2 2248 Maria Azevedo

Pequeno Trail do Zêzere - K21

Geral
Posição Sócio Nome
1 14150 Samuel Reis
2 14317 Marco Francisco
3 14033 Carlos Simões
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 14150 Samuel Reis
2 14317 Marco Francisco
3 14033 Carlos Simões
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12832 Ana Rodrigues
2 3894 Inês Marques
3 4614 Inês Jordão
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 13437 Patrício Gaspar
2 15409 Luis Lopes
3 14638 Ivo Oliveira
M35
Posição Sócio Nome
1 14150 Samuel Reis
2 3023 André Ferreira
3 15732 Pedro Machado
M40
Posição Sócio Nome
1 14317 Marco Francisco
2 14033 Carlos Simões
3 13379 Nuno Cordeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 15631 Helder Esteves
2 10098 Sérgio Martins
3 3550 Rui Brilhante
M50
Posição Sócio Nome
1 14617 Paulo Cassaca
2 5333 José Barrinha
3 5800 Alexandre Vaqueiro
M55
Posição Sócio Nome
1 6882 Paulo Costa
2 13936 Vitor Pereira
3 5740 Vasco Sousa
M60
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
2 3680 Jose Cordeiro
3 4034 Vitor Almeida
M65
Posição Sócio Nome
1 8824 José Raposo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12832 Ana Rodrigues
2 3894 Inês Marques
3 12932 Joana Gonçalves
F35
Posição Sócio Nome
1 14457 Sara Ramalho
2 11732 Cláudia Moita
3 12273 Nádia Sousa
F40
Posição Sócio Nome
1 4614 Inês Jordão
2 13970 Carla Silva
3 14516 Patrícia Lopes
F45
Posição Sócio Nome
1 15170 Dora Santos
2 13339 Carla Martins
3 10875 Carla Angueira
F50
Posição Sócio Nome
1 13827 Ana Araujo
2 15749 Dora Gomes
3 2249 Maria Felisardo
F55
Posição Sócio Nome
1 9975 Alda Cordeiro
2 15625 Sara Moreira
3 11132 Elisa Almeida
F60
Posição Sócio Nome
1 15673 MARIA BARBOSA
F65
Posição Sócio Nome
1 8582 Maria Nobre

Grande Trail do Zêzere - K51

Geral
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6466 Sharish Alqueva
3 9717 Saca Anadia
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6466 Sharish Alqueva
3 9307 Fatima Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 7142 Clube OGMA
3 6532 Não km
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6274 Monsanto Team
M35
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 6458 Amigos Mafra
3 9307 Fatima Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6274 Monsanto Team
3 6390 C.D."Os Alpiarça
M45
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 12900 GOAT Team
3 6466 Sharish Alqueva
M50
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6351 Montanha Running
3 6474 Casa Abrantes
M55
Posição Sócio Nome
1 15225 Grupo Grande
2 6309 OCS Team
3 7142 Clube OGMA
M60
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners
2 6281 Clube Óbidos
F35
Posição Sócio Nome
1 7033 Clube Guarda
F40
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
F45
Posição Sócio Nome
1 14184 C´uma Costas
F50
Posição Sócio Nome
1 7142 Clube OGMA
2 9717 Saca Anadia
F55
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
F65
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km

Trail do Zêzere - K36

Geral
Posição Sócio Nome
1 15195 Thomar Athletics
2 9307 Fatima Team
3 6473 Atletismo Tocha
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 15195 Thomar Athletics
2 9307 Fatima Team
3 6473 Atletismo Tocha
Femininos
Posição Sócio Nome
1 14184 C´uma Costas
2 6398 Trilho Imporlux
3 15273 Motoclube Saloios
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 9307 Fatima Team
3 15102 Constância Aventura
M35
Posição Sócio Nome
1 15195 Thomar Athletics
2 6473 Atletismo Tocha
3 15102 Constância Aventura
M40
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
2 13766 Associação Team
3 15195 Thomar Athletics
M45
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Cita
2 6398 Trilho Imporlux
3 6351 Montanha Running
M50
Posição Sócio Nome
1 6544 Sportarc Arouca
2 6283 Associação Abutrica
3 6309 OCS Team
M55
Posição Sócio Nome
1 13237 NFC Team
2 6309 OCS Team
3 11531 Grupo Trail
M60
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 11531 Grupo Trail
3 6351 Montanha Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
F35
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6398 Trilho Imporlux
3 15273 Motoclube Saloios
F40
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 7107 DestinOlimpico Alverca
F50
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
F55
Posição Sócio Nome
1 14184 C´uma Costas
2 6309 OCS Team

Pequeno Trail do Zêzere - K21

Geral
Posição Sócio Nome
1 7968 Ama(dores) Team/ACRU
2 15265 ADCT TRAIL
3 15195 Thomar Athletics
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7968 Ama(dores) Team/ACRU
2 15265 ADCT TRAIL
3 10012 SicóTrilhos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 14906 Clube Nostra
3 7107 DestinOlimpico Alverca
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7968 Ama(dores) Team/ACRU
2 8500 Clube Espite
3 14906 Clube Nostra
M35
Posição Sócio Nome
1 15195 Thomar Athletics
2 7107 DestinOlimpico Alverca
3 11944 Casa Alcanena
M40
Posição Sócio Nome
1 7968 Ama(dores) Team/ACRU
2 13904 Grupo Donas
3 15265 ADCT TRAIL
M45
Posição Sócio Nome
1 13359 Associação Fundão
2 6474 Casa Abrantes
3 6398 Trilho Imporlux
M50
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Cita
2 6458 Amigos Mafra
3 13689 Grupo Barquinhense
M55
Posição Sócio Nome
1 13359 Associação Fundão
2 8129 Sporting Corrida
3 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
M60
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 14796 Clube Nazaré
3 7284 Salamandrecos
M65
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 10012 SicóTrilhos
3 8500 Clube Espite
F35
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 15195 Thomar Athletics
3 11944 Casa Alcanena
F40
Posição Sócio Nome
1 13757 100 Team
2 6474 Casa Abrantes
3 15417 Liga Freixianda
F45
Posição Sócio Nome
1 6390 C.D."Os Alpiarça
2 6474 Casa Abrantes
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F50
Posição Sócio Nome
1 14906 Clube Nostra
2 6309 OCS Team
3 9833 Montes Team
F55
Posição Sócio Nome
1 15225 Grupo Grande
2 7284 Salamandrecos
3 6357 Tãlentos Team
F60
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
F65
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca