EPIC Trail Run Azores 2021

| 03-12-2021 23:00:00

| Ilha de São Miguel (Zona Açores) - Vila Franca do Campo





O evento realiza-se a 03-12-2021 23:00:00 no distrito de Ilha de São Miguel.

Conta com 5 percursos:
EPIC60 - 100
EPIC30 - 100
EPIC110 - 100
EPIC15 - 150
EPIC15 JOVEM - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
7 João Carlos Mota Strendure Running Team EPIC60
134 Ana Paula Santos Individual EPIC60
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual EPIC60
164 Otávio Manuel Cabral Melo ADTL - 2351 Running Team EPIC60
346 Didier Valente Monsanto Running Team EPIC110
666 Luis Miguel Madeira Trindade Pickle Films EPIC30
675 Samuel Batista Jesus Individual EPIC110
867 Maria do Carmo de Lima Mayer Hofacker de Moser Goulão Monsanto Running Team EPIC30
869 JOÃO OLIVEIRA MACHADO CORREIA PEREIRA Monsanto Running Team EPIC110
954 Artur Manuel Ribeiro Cunha Matos Velha Guarda EPIC30
1718 Paulo Osório OCS - Arrábida Trail Team EPIC110
1748 João Carlos Cruz Monteiro Individual EPIC110
1842 Cátia Alexandra Jesus Carvalho Santos Monsanto Running Team EPIC30
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL EPIC60
1913 Pedro Augusto Câmara Cruz Individual EPIC15
2024 Luís Alberto Mimoso Gonçalves Individual EPIC15
2040 Sónia Maria de Jesus Rodrigues Silva Grupo Desportivo das Corticeiras EPIC15
2425 Rui Miguel Roberto do Nascimento OCS - Arrábida Trail Team EPIC30
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual EPIC110
2562 Ricardo Fazenda Madeira da Fonseca OCS - Arrábida Trail Team EPIC110
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes LETSRUNAZORES EPIC30
2594 Tiago Vidal Leal Individual EPIC110
2621 João Carlos da Conceição Moreira Veiga Individual EPIC30
2745 Rui Pedro Juliao Salamandrecos EPIC60
2792 Carla Maria Gonçalves de Macedo Moreira MINHO AVENTURA EPIC15
2794 Hugo Alexandre Pacheco de Faria dos Anjos Ferreira Monsanto Running Team EPIC110
2985 João Artur Lopes Tomaz Évora Night Runners EPIC110
3145 Nuno Filipe da Costa Alves LETSRUNAZORES EPIC110
3164 João Ricardo Abreu Santos Fernandes Duarte Individual EPIC110
3168 Valter Filipe da Silva Matos Strendure Running Team EPIC60
3185 Paulo Bruno Pereira de Freitas Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra EPIC110
3366 António Manuel dos Santos Geraldes Aires Individual EPIC110
3550 Rui Carlos Batista Brilhante Trilho Perdido Eventos / Imporlux EPIC15
3750 João Ribeiro Repas Gonçalves Monsanto Running Team EPIC110
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO EPIC30
3832 Ana Sofia da Silva Ferreira Rico Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC30
3835 Anabela Frade Cura Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC110
3837 Maria João Pereira de Medeiros Drumond e Silva Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC30
3838 Rui Gastão Moniz Luís de Melo Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC110
3840 Ricardo Jorge Lima Martins Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC15
3841 Carlos Jorge Ferreira Monteiro Moutinho Franco Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC60
3917 Sónia Cláudia Cardoso de Sousa Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC30
4016 João Tiago dos Santos Costa Associação Desportiva Recreativa Água de Pena EPIC60
4029 Fernando Emanuel Lopes de Almeida LETSRUNAZORES EPIC30
4145 Rui Daniel Carvalho MArtins Individual EPIC60
4148 JOSÉ MANUEL DE ALBUQUERQUE NAVARRO Grupo Desportivo das Corticeiras EPIC15
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual EPIC60
4400 Filipe Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica EPIC110
4407 carlos Henrique Pereira Tomé Monsanto Running Team EPIC30
4408 Paulo Martins Ourém Vida Team EPIC30
4433 Rodrigo Joel Simoes Silva Monsanto Running Team EPIC110
4451 Tony Maia Ourém Vida Team EPIC30
4452 Miguel Sousa Ourém Vida Team EPIC60
4453 Gonçalo Homem Zeferino Ourém Vida Team EPIC30
4491 Ricardo Bruno Gomes de Almeida NS Trail Team EPIC15
4492 Ricardo Jorge Batista Mendonça Morcegos Trail EPIC110
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail EPIC60
4494 Emanuel Moniz Sabino Morcegos Trail EPIC30
4495 Pedro Miguel Furtado Faria Morcegos Trail EPIC110
4496 João Rodrigues Bettencourt Raposo Morcegos Trail EPIC110
4498 David dos Santos Lopes Morcegos Trail EPIC30
4501 Carlos Alberto Neves Antão Morcegos Trail EPIC110
4502 Sérgio Diogo dos Santos Caetano Morcegos Trail EPIC30
4503 Paulo Alexandre Feliciano Branco Morcegos Trail EPIC15
4504 Gonçalo José Botelho Vasconcelos Raposo Morcegos Trail EPIC15
4505 Davide Fonseca Pinto Clube Desportivo Os Metralhas EPIC110
4597 Paulo Jorge de Matos Aleixo Individual EPIC60
4685 David Miguel Veiga da Silva Associação Desportiva O Mundo da Corrida EPIC30
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado EPIC110
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça EPIC30
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Strendure Running Team EPIC60
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante Individual EPIC110
4897 Fernanda Machado Soares de Freitas Melo Grupo Desportivo Velense EPIC60
4903 Samuel Évora Malhão Castela Individual EPIC60
4904 Ana Filipa Évora dos Santos Cordeiro Castela Individual EPIC60
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club EPIC30
5016 Margarida Cabral de Melo Individual EPIC60
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado EPIC30
5067 Eduardo Manuel Peixoto Ribeiro Associação Desportiva de Amarante EPIC30
5087 Maria Beatriz Filipe Esteves CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES EPIC15
5091 Sérgio Soares LETSRUNAZORES EPIC60
5097 Carla Aurora Machado de Sá Pinto Pereira CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL EPIC30
5269 Liliana Raquel Clímaco Rodrigues Trail Runners Portimão EPIC60
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL EPIC30
5350 Aurélio Araújo Farias HL Runners Club EPIC60
5386 Rui Filipe Albuquerque Silva Pacheco de Almeida HL Runners Club EPIC30
5388 Vitor jorge melo Freitas da costa HL Runners Club EPIC60
5398 David Marcos Garcia ADTL - 2351 Running Team EPIC60
5458 Pedro Miguel Duarte Pavão Borges Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC15
5472 Sara da Silva Nogueira Strendure Running Team EPIC110
5508 Carolina Margarida Gomes Marques Individual EPIC30
5510 Olga Alexandra Oliveira Almeida Individual EPIC110
5536 Cidália da Conceição Dutra Morcegos Trail EPIC110
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team EPIC110
5646 Filipe Rafael Ramos Cantante Martinho Individual EPIC30
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual EPIC60
5714 Artur Jorge Rodrigues Pereira Associação Desportiva de Amarante EPIC110
5717 Gustavo Filipe de Mil-Homens Pessa PUXA POR TI EPIC110
5728 Arsénio Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida EPIC110
5744 Maria José Colaço Augusto Individual EPIC60
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual EPIC60
5904 Anabela Vale dos Santos Desafios Positivos D+ EPIC30
5936 João Filipe da Silva Cortegano Barrancos Futebol Clube EPIC30
5983 José Duarte CLAC Entroncamento EPIC15
5989 Mónica de Fátima Resendes de Campos Cardoso HL Runners Club EPIC30
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes Individual EPIC60
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca EPIC110
6054 Valter Miguel de Sousa Braga Individual EPIC110
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira OCS - Arrábida Trail Team EPIC30
6223 Pedro Miguel Pais Fernandes Morcegos Trail EPIC110
6231 Luís Carlos Pimentel Alves Grupo Desportivo de São Vicente Ferreira EPIC30
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail EPIC30
6895 Bruno Alçada Padez Monteiro da Conceição Individual EPIC15
6979 Carlos Miguel Soares Figueiredo Morcegos Trail EPIC110
7360 João Luís Rodrigues da Câmara HL Runners Club EPIC30
7606 Pedro Costa CASA DO POVO DE SÃO PEDRO EPIC30
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA Strendure Running Team EPIC110
7657 Márcio Rafael da Palma Azevedo CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES EPIC15
7915 Luís Miguel Mendes Ribeiro Clube Desportivo e Cultural Juventude Ilha Verde EPIC60
7916 Henrique Baptista Nicolau CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES EPIC60
7924 Flávio Manuel Horta Guerreiro Individual EPIC15
7956 Rui Miguel Amaral Cabral de Frias CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES EPIC60
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande EPIC30
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume EPIC30
8178 Manuela Casal Olveira Boavista Trail EPIC110
8270 Bruno Fausto de Medeiros Melo Cardoso Individual EPIC30
8326 Maria Martins LETSRUNAZORES EPIC15
8391 João Santos Lemos ADTL - 2351 Running Team EPIC110
8421 Nuno valter Martins peairo Abreu LETSRUNAZORES EPIC60
8474 Pedro Rui Ferreira Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO EPIC30
8497 Sara Nazaré da Silva Palrinhas Morcegos Trail EPIC30
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam EPIC110
8519 Simão Manuel do Rego Melo Morcegos Trail EPIC30
8527 Luís Manuel Cardoso de Mendonça Morcegos Trail EPIC60
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca EPIC60
8618 Helder Mendonça Garcia Pereira Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte EPIC60
8622 Nuno Miguel Alves Oliveira Morcegos Trail EPIC110
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos Desafios Positivos D+ EPIC30
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team EPIC15
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team EPIC60
8772 Carla Sofia de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team EPIC30
8776 Cláudia Sofia da Costa Simão Individual EPIC30
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team EPIC30
8845 Rui Miguel Duarte De Paiva Monsanto Running Team EPIC110
9121 PAULO ALEXANDRE LOPES GONÇALVES Clube Desportivo Os Metralhas EPIC60
9143 Antonio Jose Alves Caiado Individual EPIC30
9147 VITOR ANT´NIO DIAS DA ROCHA CRUZ F. C. Penafiel EPIC60
9161 José Carlos de Sousa Pimentel Morcegos Trail EPIC60
9186 Rui Miguel Sardinha Dimas Linces de Montemor EPIC60
9255 Eduardo António Oliveira da Silva HL Runners Club EPIC110
9270 Henrique Miguel Caetano Santana C.D."Os Àguias" de Alpiarça EPIC30
9313 José Paulo Lara da Silva Boavista Trail EPIC30
9332 Jose Alberto Martins Ribeiro Pés de Chumbo Runners EPIC30
9342 João Manuel Gonçalves de Passos OLIMPICO VIANENSE TRAIL EPIC30
9344 Ângela Maria Fazenda Madeira da Fonseca Individual EPIC30
9374 Tiago Blayer de Andrade Individual EPIC110
9419 Carina luz Individual EPIC30
9443 Arsénio Manuel Milheirão Batata Pés de Chumbo Runners EPIC30
9480 Paulo Rogério Costa Oliveira Pés de Chumbo Runners EPIC30
9501 João Saraiva Individual EPIC110
9544 Bruno Adriano Alves Dias Rafael O Que Queremos é Monte EPIC110
9585 José Ricardo Oliveira Cardinho Individual EPIC15
9727 Ana Maria Leite Pacheco Sampaio Cabral da Câmara Individual EPIC15
9799 Nuno Alberto Barata Almeida Sousa Individual EPIC15
9803 António Paulo Medeiros Cleto Individual EPIC30
9808 Nuno Ricardo Oliveira Mendes Individual EPIC15
9814 Pedro Miguel Santos Afonso Individual EPIC30
9816 Diogo José Moreira de Sousa Individual EPIC60
9817 Luis Miguel Alves Quental Individual EPIC60
9834 Vanessa Alexandra Pereira da Costa Montes Saloios Trail Team EPIC30
9871 José Emanuel Sousa Individual EPIC60
9887 Bruno Gonçalo da Ponte Paiva Individual EPIC15
9898 DOMINGOS ALBERTO GODINHO ROCHA Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz EPIC15
9902 Rita Nabais Moura Belo Grupo Desportivo Velense EPIC30
9907 José Élio Nunes Aveiro Grupo Desportivo das Corticeiras EPIC60
9908 Luis Nélio Henriques Silva Grupo Desportivo das Corticeiras EPIC30
9929 Hugo Pacheco Alves CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES EPIC60
9943 Carlos Jorge Toipa Neves Individual EPIC30
9950 Marianela Pinto Figueiredo GRCD Leião - Cobras Trailistas EPIC30
9971 João António Marques Tavares LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL EPIC30
9981 Luís Miguel Inácio Nogueira GRCD Leião - Cobras Trailistas EPIC30
9991 Tania Patricia Silva Pereira Santana Futebol Clube - trail team EPIC30
9994 Manuel Adrião Rodrigues Fontinha GRCD Leião - Cobras Trailistas EPIC15
10042 Carlos Eduardo Delgado Godinho Gurus EPIC60
10089 Alexandra Maria Riachos Simão COA / Corvus Trail Team EPIC30
10103 Catarina Sofia Lourenço Rodrigues Individual EPIC15
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus Desafios Positivos D+ EPIC30
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro MBT-Monforte BikeRunTeam EPIC30
10215 Filipe Daniel Ferrão Neves Individual EPIC30
10260 Paulo Fernando Martins Ferreira Clube EDP Lisboa EPIC60
10282 Ana Cristina Pimenta Barbosa de Sousa Trilhos do Costume EPIC30
10285 José Luís Belbute de Sousa Trilhos do Costume EPIC30
10316 Carlos Eduardo Freitas Borges CASA DO POVO DE SÃO PEDRO EPIC15
10406 Helder Manuel Oliveira do Rosário GRCD Leião - Cobras Trailistas EPIC30
10485 Gabriela Genova GRCD Leião - Cobras Trailistas EPIC110
10522 Nelson Manuel Quadros Azevedo Individual EPIC60
10529 Pedro Manuel Mendes Martins Individual EPIC110
10769 Sandra Manuela Moreira Martins LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL EPIC15
10858 Jesuina Conceição Rodrigues Oliveira C.D."Os Àguias" de Alpiarça EPIC30
10878 Rodrigo Pacheco Vieira Costa EDV-VIANA TRAIL EPIC30
10908 João Fernando Reis Lima Valente Baldaia Individual EPIC30
10914 Jorge Miguel Rodrigues Amaral ADTL - 2351 Running Team EPIC30
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor R&W - Alter Runners Associação EPIC15
10954 António Manuel Machado Amaral HL Runners Club EPIC30
10955 Paulo Roberto Sá Miranda HL Runners Club EPIC30
10957 Diana Soares Vultão HL Runners Club EPIC15
10969 JOAQUIM NUNO OLIVEIRA MAGALHÃES Grupo Desportivo das Corticeiras EPIC60
10987 Alexandre José Pessoa Amado ADTL - 2351 Running Team EPIC30
10996 Paulo Jorge Oliveira Domingues Individual EPIC30
11040 Lidia Tirnovschi Individual EPIC60
11115 Marco Correia Clube Desportivo de Vila Franca EPIC30
11131 Sara de Jesus Santos da Costa ponte Clube Desportivo de Vila Franca EPIC15
11134 Melissa Bolarinho Custódio Clube Desportivo de Vila Franca EPIC30
11141 Anabela Fontes Furtado Cardoso Clube Desportivo de Vila Franca EPIC30
11177 Carlos Alberto Serrano Mira MBT-Monforte BikeRunTeam EPIC30
11179 Susana Maria Salvador Rebelo Nóbrega Individual EPIC60
11189 Marta do Rosário Ribeiro Individual EPIC60
11190 Luís Miguel Cabral Rego Pires Clube Desportivo de Vila Franca EPIC60
11213 Fernando Manuel Ribeiro Antunes de Sousa Individual EPIC30
11235 Carlos Alberto Inácio Sousa Clube Desportivo de Vila Franca EPIC30
11246 Emanuel da Ascenção Resendes melo CASA DO POVO DE SÃO PEDRO EPIC30
11250 Pedro Miguel Figueiredo Leonardo CASA DO POVO DE SÃO PEDRO EPIC60
11257 Susana Machado Portela de Carvalho Strendure Running Team EPIC60
11312 Manuel Fernando Jorge Furtado ADTL - 2351 Running Team EPIC15
11395 Pedro Manuel Pereira Serra Individual EPIC30
11486 Mílton Miguel Moura Ramalho CASA DO POVO DE SÃO PEDRO EPIC30
11517 Luis Filipe Loureiro Martins Train Hard Team EPIC110
11521 João Manuel Teixeira Viana LETSRUNAZORES EPIC15
11548 José Augusto Oliveira Matos Boavista Trail EPIC30
11900 Marta Susana Rodrigues Sà Santana Futebol Clube - trail team EPIC15
11946 Carlos Antónia Dimas Tavares Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC110
11967 Bruno Henrique Figueiredo Nunes CDM - Marienses Runners EPIC30
12036 Luisa Cristina Martins Victória Ponte Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC30
12137 Pedro Emanuel Marques Lopes CB RUN EPIC30
12143 Maria José Ribeiro de Sousa Grupo Desportivo Velense EPIC30
12144 Fernando Augusto Monteiro da Silva Grupo Desportivo Velense EPIC30
12149 Wilson Filipe Batista Sousa CASA DO POVO DE SÃO PEDRO EPIC30
12174 Francisco José Duarte da Silva Ferreira Individual EPIC60
12190 Lígia De Fátima Chaves Moura Andrade CDM - Marienses Runners EPIC60
12269 Daniel Vitor Sousa Faria Individual EPIC30
12333 Sergio Henrique Silva Cota Individual EPIC30
12335 André dos Santos Junco Individual EPIC60
12358 Miguel Chichorro de Medeiros Martins Fafaiol Individual EPIC110
12363 Romain Virginie Demoustier Individual EPIC30
12385 João Diogo Simões Santos Paveia Desafios Positivos D+ EPIC30
12391 Vicélio Manuel Martins Mendes ATR-Associação Algarve Trail Running EPIC60
12393 João Paulo Agostinho Martins ATR-Associação Algarve Trail Running EPIC60
12398 Paula Margarida Gonçalves Cabral Individual EPIC15
12411 LUIS MANUEL GODINHO DA SILVA Individual EPIC30
12423 Paulo César de Simas Maciel ADTL - 2351 Running Team EPIC30
12424 Fabio Mignani ADTL - 2351 Running Team EPIC30
12460 Felipe Ancede Monteiro da Costa Individual EPIC15
12471 Gonçalo Luís Ferreira Grupo Desportivo Velense EPIC30
12485 Carlos Antonio Araujo Rodrigues Montes Saloios Trail Team EPIC15
12500 Dino Filipe Nóia Câmara ADTL - 2351 Running Team EPIC30
12579 Luís Guilherme Clemente Narciso Individual EPIC60
12612 Sandra Sousa Gomes Individual EPIC15
12682 Rodrigo Bairos Moura CASA DO POVO DE SÃO PEDRO EPIC15 JOVEM
12753 Diogo Bettencourt Oliveira ADTL - 2351 Running Team EPIC15
12842 Christopher Pacheco Sousa Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC60
12869 Carmen Lúcia Duarte Costa Individual EPIC30
12875 Mário Leandro Pacheco Melo Individual EPIC30
12959 MÓNICA JOANA GOUVEIA FREITAS Grupo Desportivo das Corticeiras EPIC30
13005 Raul Manuel Ferreira Jorge C.D."Os Àguias" de Alpiarça EPIC30

EPIC60

Geral
Posição Sócio Nome
1 12579 Luís Narciso
2 5671 Eduardo Fonseca
3 4145 Rui MArtins
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 12579 Luís Narciso
2 5671 Eduardo Fonseca
3 4145 Rui MArtins
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4904 Ana Castela
2 11040 Lidia Tirnovschi
3 5016 Margarida Melo
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5671 Eduardo Fonseca
2 4145 Rui MArtins
3 4903 Samuel Castela
M40
Posição Sócio Nome
1 12579 Luís Narciso
2 1844 Miguel Ribeiro
3 10969 JOAQUIM MAGALHÃES
M45
Posição Sócio Nome
1 9907 José Aveiro
2 5350 Aurélio Farias
3 12842 Christopher Sousa
M50
Posição Sócio Nome
1 5091 Sérgio Soares
2 8527 Luís Mendonça
3 9161 José Pimentel
M55
Posição Sócio Nome
1 2745 Rui Juliao
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5269 Liliana Rodrigues
F40
Posição Sócio Nome
1 4904 Ana Castela
2 11040 Lidia Tirnovschi
3 8748 Bárbara Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 4493 Isabel Costa
2 4897 Fernanda Melo
F50
Posição Sócio Nome
1 5016 Margarida Melo
2 11257 Susana Carvalho
3 4342 Maria Marques
F55
Posição Sócio Nome
1 8580 Margarida Monteiro
2 5744 Maria Augusto
F60
Posição Sócio Nome
1 134 Ana Santos

EPIC30

Geral
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 10878 Rodrigo Costa
3 7606 Pedro Costa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 10878 Rodrigo Costa
3 7606 Pedro Costa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5989 Mónica Cardoso
2 5325 Idalina Marques
3 3837 Maria Silva
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10878 Rodrigo Costa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 7606 Pedro Costa
3 12363 Romain Demoustier
M40
Posição Sócio Nome
1 10955 Paulo Miranda
2 4498 David Lopes
3 666 Luis Trindade
M45
Posição Sócio Nome
1 5067 Eduardo Ribeiro
2 4029 Fernando Almeida
3 9443 Arsénio Batata
M50
Posição Sócio Nome
1 10954 António Amaral
2 2584 Pedro Guimaraes
3 8474 Pedro Rodrigues
M55
Posição Sócio Nome
1 9342 João Passos
2 12424 Fabio Mignani
3 8097 Alvaro Ferreira
M60
Posição Sócio Nome
1 12411 LUIS SILVA
2 4915 Manuel Moreno
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12959 MÓNICA FREITAS
2 12143 Maria Sousa
3 9834 Vanessa Costa
F40
Posição Sócio Nome
1 3837 Maria Silva
2 867 Maria Goulão
3 8776 Cláudia Simão
F45
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 8067 Carla Henriques
3 9950 Marianela Figueiredo
F50
Posição Sócio Nome
1 5989 Mónica Cardoso
2 5904 Anabela Santos
3 5097 Carla Pereira
F55
Posição Sócio Nome
1 10858 Jesuina Oliveira
2 8779 Virginia Ribeiro

EPIC15

Geral
Posição Sócio Nome
1 7657 Márcio Azevedo
2 4504 Gonçalo Raposo
3 4491 Ricardo Almeida
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7657 Márcio Azevedo
2 4504 Gonçalo Raposo
3 4491 Ricardo Almeida
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10957 Diana Vultão
2 12612 Sandra Gomes
3 2040 Sónia Silva
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7657 Márcio Azevedo
2 4504 Gonçalo Raposo
3 10316 Carlos Borges
M40
Posição Sócio Nome
1 4491 Ricardo Almeida
2 3840 Ricardo Martins
3 5983 José Duarte
M45
Posição Sócio Nome
1 11312 Manuel Furtado
2 8744 Nuno Marques
3 3550 Rui Brilhante
M50
Posição Sócio Nome
1 5458 Pedro Borges
2 12485 Carlos Rodrigues
3 9994 Manuel Fontinha
M55
Posição Sócio Nome
1 12174 Francisco Ferreira
M60
Posição Sócio Nome
1 9898 DOMINGOS ROCHA
F40
Posição Sócio Nome
1 10957 Diana Vultão
2 12612 Sandra Gomes
3 12398 Paula Cabral
F45
Posição Sócio Nome
1 2040 Sónia Silva
2 10950 Otília Vedor
3 9727 Ana Câmara
F50
Posição Sócio Nome
1 2792 Carla Moreira
F55
Posição Sócio Nome
1 8326 Maria Martins

EPIC110

Geral
Posição Sócio Nome
1 5576 Pedro Fernandes
2 5714 Artur Pereira
3 4496 João Raposo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5576 Pedro Fernandes
2 5714 Artur Pereira
3 4496 João Raposo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8178 Manuela Olveira
2 5472 Sara Nogueira
3 3835 Anabela Cura
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 2794 Hugo Ferreira
2 4433 Rodrigo Silva
3 8622 Nuno Oliveira
M40
Posição Sócio Nome
1 5576 Pedro Fernandes
2 5714 Artur Pereira
3 4496 João Raposo
M45
Posição Sócio Nome
1 4492 Ricardo Mendonça
2 4771 Moisés Barroso
3 5717 Gustavo Pessa
M50
Posição Sócio Nome
1 1718 Paulo Osório
2 346 Didier Valente
3 11946 Carlos Tavares
M55
Posição Sócio Nome
1 3838 Rui Melo
F40
Posição Sócio Nome
1 5472 Sara Nogueira
F50
Posição Sócio Nome
1 8178 Manuela Olveira
2 3835 Anabela Cura

EPIC15 JOVEM

Geral
Posição Sócio Nome
1 12682 Rodrigo Moura
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 12682 Rodrigo Moura
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 12682 Rodrigo Moura

EPIC60

Geral
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 7137 Strendure Team
3 11309 CDM Runners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10593 Clube Lisboa
2 11510 LETSRUNAZORES
3 6461 Morcegos Trail
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6427 Trail Portimão
2 8745 Santana team
3 8700 Grupo Velense
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 7658 CDOL AÇORES
3 7859 Gurus
M40
Posição Sócio Nome
1 11510 LETSRUNAZORES
2 6555 ZONA TRAIL
3 11423 F. Penafiel
M45
Posição Sócio Nome
1 6964 Grupo Corticeiras
2 7925 HL Club
3 6403 Clube Pedro
M50
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 11510 LETSRUNAZORES
3 7137 Strendure Team
M55
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6427 Trail Portimão
F40
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 11309 CDM Runners
F45
Posição Sócio Nome
1 8700 Grupo Velense
2 6461 Morcegos Trail
F50
Posição Sócio Nome
1 7137 Strendure Team
F55
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca

EPIC30

Geral
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 8700 Grupo Velense
3 6274 Monsanto Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 6390 C.D."Os Alpiarça
3 10616 ADTL Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 6555 ZONA TRAIL
3 6403 Clube Pedro
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6528 Barrancos Clube
2 10318 CASA PEDRO
3 6395 RUNNERS DEMO
M40
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 6436 Pickle Films
3 7925 HL Club
M45
Posição Sócio Nome
1 11510 LETSRUNAZORES
2 9285 Pés Runners
3 6302 Associação Amarante
M50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 11510 LETSRUNAZORES
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
M55
Posição Sócio Nome
1 10616 ADTL Team
2 8701 Trilhos Costume
3 6285 OLIMPICO TRAIL
M60
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8700 Grupo Velense
2 6964 Grupo Corticeiras
3 9833 Montes Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6403 Clube Pedro
3 12303 Desafios D+
F45
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 9917 GRCD Trailistas
3 8700 Grupo Velense
F50
Posição Sócio Nome
1 12303 Desafios D+
2 6409 CIAIA- AZUL
3 7925 HL Club
F55
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 6390 C.D."Os Alpiarça

EPIC15

Geral
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 7658 CDOL AÇORES
3 10616 ADTL Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
2 6291 CLAC Entroncamento
3 11510 LETSRUNAZORES
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12223 R&W Associação
2 7925 HL Club
3 11510 LETSRUNAZORES
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10616 ADTL Team
2 7658 CDOL AÇORES
3 11510 LETSRUNAZORES
M40
Posição Sócio Nome
1 11848 NS Team
2 6403 Clube Pedro
3 6291 CLAC Entroncamento
M45
Posição Sócio Nome
1 10616 ADTL Team
2 8745 Santana team
3 6398 Trilho Imporlux
M50
Posição Sócio Nome
1 6403 Clube Pedro
2 9833 Montes Team
3 9917 GRCD Trailistas
M60
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
F40
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
F45
Posição Sócio Nome
1 6964 Grupo Corticeiras
2 12223 R&W Associação
F50
Posição Sócio Nome
1 6276 MINHO AVENTURA
F55
Posição Sócio Nome
1 11510 LETSRUNAZORES

EPIC110

Geral
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6461 Morcegos Trail
3 6403 Clube Pedro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6461 Morcegos Trail
3 6487 AB Cansado
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 7137 Strendure Team
3 6403 Clube Pedro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 10616 ADTL Team
3 12771 Train Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6302 Associação Amarante
3 6461 Morcegos Trail
M45
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 11510 LETSRUNAZORES
3 6461 Morcegos Trail
M50
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6274 Monsanto Team
3 6403 Clube Pedro
M55
Posição Sócio Nome
1 6403 Clube Pedro
F40
Posição Sócio Nome
1 7137 Strendure Team
F50
Posição Sócio Nome
1 6403 Clube Pedro
2 7991 Boavista Trail

EPIC15 JOVEM

Geral
Posição Sócio Nome
1 10318 CASA PEDRO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10318 CASA PEDRO
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 10318 CASA PEDRO