Corvus Trail

| 25-07-2021 09:00:00

| Santarém (Zona Centro) - Abrantes



O evento realiza-se a 25-07-2021 09:00:00 no distrito de Santarém.

Conta com 1 percurso:
Trail Longo - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
293 Anabela Remédios Gomes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
344 Sandro Miguel dos Santos Jordão Não fazemos nem mais um... km Trail Longo
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Trail Longo
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Trail Longo
682 Paula Susana Gonçalves Penedo Individual Trail Longo
760 Sérgio Suzano Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Trail Longo
943 Henrique Mário Calisto Filipe Trilhos do Costume Trail Longo
984 paulo alexandre fernandes da silva correia GO!Runners / Outpro Store Trail Longo
1358 vasco miguel cordeiro lopes Grupo Desportivo da Parreira Trail Longo
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Trilhos do Costume Trail Longo
1963 Jorge Miguel Cupertino Rodrigues Núcleo de Atletismo Zona da Abóboda Trail Longo
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team Trail Longo
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trail Longo
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual Trail Longo
2569 Marco Oliveira Domingos Associação 20 km de Almeirim Trail Longo
2964 António José Mendes Oliveira Carvalho Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
3110 Dário Daniel de Freitas Vieira Ferreira da Silva Boavista Trail Trail Longo
3290 Sérgio José de oliveira Correia Caracol Trail Team Trail Longo
3319 Daniel Leocadio Netto C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
3353 Manuel Lopes da Silva COA / Corvus Trail Team Trail Longo
3414 Carmen Sofia da Silva Henriques WERUN Trail Longo
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Clube de Praças da Armada Trail Longo
3606 Helder Cristiano Leite Ribeiro Focoteam24 Trail Longo
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
3992 Bruno Pereira Caracol Trail Team Trail Longo
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Trail Longo
4146 Pedro José Patrício dos Anjos Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
4229 Paulo Miguel Lopes Barros Poiares Individual Trail Longo
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO Individual Trail Longo
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Trail Longo
4605 João Mendes Correia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
4930 Edgar Rodrigo Branco Gaspar Casa do Benfica em Abrantes Trail Longo
4945 João Pedro da Cunha Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
4991 António Alexandre da Silva de Almeida Clube de Praças da Armada Trail Longo
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
5091 Sérgio Soares LETSRUNAZORES Trail Longo
5139 Vitor Manuel Caldeira Rodrigues CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Associação Desportiva Efacec Trail Longo
5602 Ivo Tomé Zibaia Inácio Nextgreen Running Team Trail Longo
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team Trail Longo
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team Trail Longo
5707 Carlos Nuno Santos Ferreira Caracol Trail Team Trail Longo
5709 Joaquim da Costa Teixeira Caracol Trail Team Trail Longo
5761 Nelson Vieira Pereira Fatima Trail Team Trail Longo
5832 Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal Individual Trail Longo
5858 Rui Pedro Alves Marçal Individual Trail Longo
5871 Maria João Cardoso Carneiro de Jesus pace.makers running club Trail Longo
5904 Anabela Vale dos Santos Individual Trail Longo
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trail Longo
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes Individual Trail Longo
6024 Francisco José da Cunha Lemos Coimbra Trail Running Trail Longo
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA Trail Longo
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA Trail Longo
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume Trail Longo
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Trail Longo
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail Longo
6972 Ana Helena Costa Machado Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
7178 Lénia Teresa Brito da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Trail Longo
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Trail Longo
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Trail Longo
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Trail Longo
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
7990 João Eduardo da Silva Domingues Mendonça Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES RX Runners Trail Longo
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
8031 Marco Valério da Silva Pedro Individual Trail Longo
8032 Carina Alexandra Antunes Gameiro da Silva CLAC Entroncamento Trail Longo
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande Trail Longo
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Trail Longo
8300 Pedro Miguel Costa Pereira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
8333 Pedro Miguel Mendes Talentos Objetivos Trail Longo
8342 Emmanuel Marcão Domingos Individual Trail Longo
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Team Trail Bifase Trail Longo
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8574 Paulo Jorge Marques Ferreira Clube Sempre Em Movimento Trail Longo
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
8735 António Batista Pereira pace.makers running club Trail Longo
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos Individual Trail Longo
8772 Carla Sofia de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team Trail Longo
8776 Cláudia Sofia da Costa Simão pace.makers running club Trail Longo
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team Trail Longo
8861 Antonio Manuel Radich Rego Run 4 fun Trail Longo
9036 António José Santo Cardoso Gonçalves Santana Futebol Clube - trail team Trail Longo
9120 Francisco Manuel Rodrigues Sousa Dias Morgado OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
9186 Rui Miguel Sardinha Dimas Individual Trail Longo
9199 Gislaine dias dos Santos Costa Individual Trail Longo
9256 Alexandre António Ferro Cantanhede Clube de Praças da Armada Trail Longo
9292 Ana Isabel Filipe Botelho Cinfães a Correr Trail Longo
9312 Miguel Silva Bértolo Fatima Trail Team Trail Longo
9325 Luis Miguel de Jesus Lopes Fatima Trail Team Trail Longo
9337 Eurico Silva Fatima Trail Team Trail Longo
9346 Sergio Arlindo Ferreira Vieira Fatima Trail Team Trail Longo
9347 Eduardo Marcelo Alonso Fatima Trail Team Trail Longo
9349 Octávio Reis Lopes Fatima Trail Team Trail Longo
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trail Longo
9440 Luís Filipe Correia Ferraz Pés de Chumbo Runners Trail Longo
9513 José Emanuel Lemos Lopes Santiago da Silva Trilhos do Costume Trail Longo
9529 Rodrigo Inácio da Costa Não fazemos nem mais um... km Trail Longo
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
9646 Paulo César Martins Ribeiro Apúlia a Correr Trail Longo
9684 André Ferreira Bento GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA Trail Longo
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Trail Longo
9688 Adelaide Celeste Manhiça Trilhos do Costume Trail Longo
9703 Miguel Angelo Canaria Ribeiro Happy Runners Trail Longo
9710 Carla Patricia de Sá Pessoa Tavares Galvão Ribeiro Happy Runners Trail Longo
9761 Luís Manuel Silva Rosário Gonçalves Trilhos do Costume Trail Longo
9762 Odília Maria Fernandes Pereira Trilhos do Costume Trail Longo
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
9788 Rafael Vitor Vicêncio Antunes Coelho Quenianos do Ribatejo Trail Longo
9790 Rafael Azriel Individual Trail Longo
9807 Ana Margarida de Jesus Saborano Talentos Objetivos Trail Longo
9815 Cristiano Lopes Malhão Talentos Objetivos Trail Longo
9845 Cátia Fernanda Capitão do Reis Individual Trail Longo
9915 Jorge Manuel Adriano Franco da Assunção Trilhos do Costume Trail Longo
9994 Manuel Adrião Rodrigues Fontinha GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Longo
10083 Eduardo Manuel Lopes Camões Associação Barbaris Team Trail Longo
10084 João Luis Delgado Graça Grupo Regional Folclore de Benedita Trail Longo
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team Trail Longo
10138 Tiago Miguel Fernandes de Magalhães Individual Trail Longo
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus Individual Trail Longo
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro Individual Trail Longo
10261 Bruno Manuel Costa Alves Trilhos do Costume Trail Longo
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
10293 Carlos Alberto Banza Marcos Associação Papatrilhos Vila Viçosa Trail Longo
10354 Arnaldo Manuel Marques dos santos Clube Desportivo de Espite Trail Longo
10411 João Pedro Torres Vinagre CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
10470 Sofia Cristina Mateus Nunes Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
10471 Teófilo Adriano e Silva Casimiro Fatima Trail Team Trail Longo
10514 Nuno Miguel Silva Antunes Trilhos do Costume Trail Longo
10568 Álvaro Manuel Gonçalves Lente DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
10690 Luis Manuel Canteiro Vitorino WERUN Trail Longo
10701 Rui Paulo Fernandes Dias COA / Corvus Trail Team Trail Longo
10797 Ricardo Gonçalo de Oliveira Mendes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
10828 Vítor Miguel Fernandes Marques Quenianos do Ribatejo Trail Longo
10846 Rui Miguel Filipe Milagaia Individual Trail Longo
10862 Pedro Jorge Godinho Ferreira C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
10863 Bruno Alexandre Cardigo dos Santos Cunha C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Individual Trail Longo
11130 Estevão Miguel Pires Marques CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
11147 Catarina Rosa Castro Osório D´Oliveira Individual Trail Longo
11163 Rodolfo Miguel de Almeida Serra Clube de Praças da Armada Trail Longo
11200 Nuno Miguel Maia Mariquitos Individual Trail Longo
11241 Jorge Miguel Lopes Nunes Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
11257 Susana Machado Portela de Carvalho EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
11317 VÁLTER DA CRUZ LUÍS Fatima Trail Team Trail Longo
11400 Gonçalo David Martins Cruz ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
11404 Carlos António Sabino Ferreira Individual Trail Longo
11436 José Leandro Pereira Soares Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Trail Longo
11453 ISABEL MARIA MORAIS GONÇALVES BUÉ Trilhos do Costume Trail Longo
11558 Joana Margarida Luís Gonçalves Individual Trail Longo
11559 Daniel Filipe Lindo Martins Individual Trail Longo
11576 Rogério Paulo Maié de Amorim Fernandes Trilhos do Costume Trail Longo
11583 Sónia Patrícia dos Santos Jacinto Neto Individual Trail Longo
11592 Kevin Mickael Lopes Batista Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11594 José Vicente Pereira Marques Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11660 Vitor Manuel Caria Mendes Serra Individual Trail Longo
11670 André Filipe da Silva Alves Casa do Benfica em Abrantes Trail Longo
11720 Bruno Filipe da Silva Pereira Mordomo Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11730 Paulo Alexandre Carvalho Maurício Trilhos do Costume Trail Longo
11841 Pedro Manuel Branquinho Gaspar Sardinha DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
11846 Fábio Silva Bagagem DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
11882 Afonso Henrique Linhares Nunes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
12032 Maria José Silva Ferreira Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12033 Sérgio Paulo Jorge Ramalho Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12039 André Filipe da Silva Reis Fatima Trail Team Trail Longo
12096 Vítor Manuel Presumido Ribeiro R&W - Alter Runners Associação Trail Longo
12133 Ana Cristina Baltazar Puim Marques Individual Trail Longo
12148 José António Ribeiro Henriques Individual Trail Longo
12174 Francisco José Duarte da Silva Ferreira Individual Trail Longo
12178 Cristina Leão Rodrigues Sanches Individual Trail Longo
12211 David António Ramos Dias Individual Trail Longo
12234 Dany Alexandre Ramos Grilo Grupo Alegre Unido Bajouca Trail Longo
12243 Tiago José Carloto Gonçalves Peralta Individual Trail Longo
12302 Emanuel André Soares Ferreira Individual Trail Longo
12341 João Rafael Silva Brás C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
12349 David José Valadas da Costa Fatima Trail Team Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 9120 Francisco Morgado
3 3513 Pedro Ribeiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 9120 Francisco Morgado
3 3513 Pedro Ribeiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10470 Sofia Nunes
2 5325 Idalina Marques
3 9292 Ana Botelho
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 9120 Francisco Morgado
3 3513 Pedro Ribeiro
M40
Posição Sócio Nome
1 1844 Miguel Ribeiro
2 7985 Fernando Ferreira
3 3290 Sérgio Correia
M45
Posição Sócio Nome
1 9776 Hugo Machado
2 8057 Luís Alexandre
3 9350 Rui Fresco
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 5707 Carlos Ferreira
3 10514 Nuno Antunes
M55
Posição Sócio Nome
1 984 paulo correia
2 12148 José Henriques
3 11130 Estevão Marques
M60
Posição Sócio Nome
1 11882 Afonso Nunes
2 2207 Manuel Vitorino
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10470 Sofia Nunes
2 9292 Ana Botelho
3 9807 Ana Saborano
F40
Posição Sócio Nome
1 11583 Sónia Neto
2 3414 Carmen Henriques
3 8776 Cláudia Simão
F45
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 8067 Carla Henriques
3 12032 Maria Ferreira
F50
Posição Sócio Nome
1 5904 Anabela Santos
2 8779 Virginia Ribeiro
F55
Posição Sócio Nome
1 8580 Margarida Monteiro

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Cita
2 6451 Clube Armada
3 6315 Caracol Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Cita
2 6451 Clube Armada
3 6315 Caracol Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6358 Associação grande
3 10136 Talentos Objetivos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 9307 Fatima Team
3 6390 C.D."Os Alpiarça
M40
Posição Sócio Nome
1 6390 C.D."Os Alpiarça
2 8701 Trilhos Costume
3 6315 Caracol Team
M45
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Cita
2 9307 Fatima Team
3 10136 Talentos Objetivos
M50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6487 AB Cansado
3 8745 Santana team
M55
Posição Sócio Nome
1 6453 CLUBE PONTE
2 8701 Trilhos Costume
3 6354 GO!Runners Store
M60
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 9296 Cinfães Correr
3 10136 Talentos Objetivos
F40
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 8745 Santana team
3 6527 WERUN
F45
Posição Sócio Nome
1 7142 Clube OGMA
2 7991 Boavista Trail
3 6555 ZONA TRAIL
F50
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
F55
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca