Trail Abrantes 100

| 19-10-2019 00:00:00

| Santarém (Zona Centro) - Abrantes

O evento realiza-se a 19-10-2019 00:00:00 no distrito de Santarém.

Conta com 3 percursos:
Abrantes 100 - 100
Abrantes 50 - 100
Abrantes 25 - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Abrantes 100
104 Joaquim Domingos Santos Adelino Individual Abrantes 25
117 Duarte Jorge Heitor Caldeira Individual Abrantes 100
158 José Simões Individual Abrantes 100
168 Rodolfo Rapaz Individual Abrantes 100
177 Joel Gonçalves Simões Associação 20 km de Almeirim Abrantes 100
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Abrantes 25
293 Anabela Remédios Gomes Individual Abrantes 25
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz Algarunners Abrantes 100
344 Sandro Miguel dos Santos Jordão Não fazemos nem mais um... km Abrantes 100
374 Leonardo de Sousa Diogo Individual Abrantes 25
388 Ana Maria Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Abrantes 25
389 Cristina Marlene Batista Couceiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Abrantes 25
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento Abrantes 100
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Abrantes 100
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Abrantes 100
532 André Pascoal de Noronha SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Abrantes 100
543 Paulo Sérgio Oliveira Bailão SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Abrantes 100
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins OCS - Arrábida Trail Team Abrantes 100
614 João Pedro Couto Lopes da Silva SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Abrantes 100
622 João Manuel de Sousa Coelho Matos dos Santos Individual Abrantes 50
662 António Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Abrantes 100
663 Fátima Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Abrantes 100
757 Rute Isabel Mendes Martins COA / Corvus Trail Team Abrantes 50
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Abrantes 100
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual Abrantes 100
878 Carla Elisabete Nunes Andre Individual Abrantes 50
923 Francisco José dos Santos Vicente da Silva Individual Abrantes 25
945 Bruno António Quintas Augusto OLIMPICO VIANENSE TRAIL Abrantes 50
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual Abrantes 50
969 Pedro Miguel Trindade do Carmo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Abrantes 25
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Individual Abrantes 100
1140 Daniel Novais da Silva Individual Abrantes 100
1182 Jorge Manuel Soares Ribeiro Mimoso Individual Abrantes 100
1200 Flávio José Trindade Sousa da Cruz Francisco Monsanto Running Team Abrantes 50
1212 Carla Sofia da Silva Coelho Individual Abrantes 100
1229 António Fernando Alves Vilela Individual Abrantes 100
1287 Flor Maria Ferreira Sousa Madureira Individual Abrantes 100
1313 Augusto Pinto Oliveira Individual Abrantes 100
1412 João Pedro Mota Mendes ATR-Associação Algarve Trail Running Abrantes 100
1428 Luis Miguel dos Santos Emidio COA / Corvus Trail Team Abrantes 25
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido ZONA ALTA TRAIL Abrantes 25
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Abrantes 25
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Abrantes 50
1585 Carlos Manuel Da Piedade Lourenço Individual Abrantes 25
1625 Bének Marilandy Pinto de Morais OCS - Arrábida Trail Team Abrantes 100
1654 Iosif Bletan Individual Abrantes 100
1724 Carlos Manuel Parreira de Brito Tãlentos Team Abrantes 100
1745 Osvaldo Manuel Meireles Cipriano pace.makers running club Abrantes 25
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual Abrantes 25
1767 António Domingos Moreira de Freitas NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Abrantes 50
1803 Rui Miguel Cerqueira Martins Associação Vale grande Abrantes 100
1825 David Clemente Individual Abrantes 100
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Abrantes 25
2054 Cláudia Marina da Silva Guerreiro ATR-Associação Algarve Trail Running Abrantes 100
2090 Nuno Alexandre Martins Abílio OCS - Arrábida Trail Team Abrantes 100
2092 Adelino Rui de Brito Batista GO!Runners / Outpro Store Abrantes 50
2103 João Miguel Gonçalves Guerreiro dos Santos Monsanto Running Team Abrantes 100
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Abrantes 50
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Abrantes 100
2211 José Miguel Dinis Ferreira Silva MINHO AVENTURA Abrantes 100
2256 Sergio Pereira OCS - Arrábida Trail Team Abrantes 100
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura Abrantes 100
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Abrantes 100
2310 Joaquim Manuel Correia Martins Individual Abrantes 50
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual Abrantes 100
2428 Elza Mendes Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Abrantes 50
2436 Ricardo Miguel Simões Almeida de Oliveira Godinho Monsanto Running Team Abrantes 100
2457 Rafael Joaquim Carvalho Monteiro Individual Abrantes 100
2489 Carlos Miguel Pereira de Sousa e Jesus Associaçao Beat Your Limit! Abrantes 25
2527 Marilia da Graça Ventura Noro COA / Corvus Trail Team Abrantes 50
2551 Esmeralda de Fátima Oliveira Melo Figueira Kayak Clube Abrantes 100
2569 Marco Oliveira Domingos Associação 20 km de Almeirim Abrantes 100
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes Individual Abrantes 50
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Abrantes 25
2654 Nuno Filipe de sousa Pereira Homem e Sousa Arribas Abrantes 25
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team Abrantes 100
2869 Carla Sofia Lima Leite Nunes Garcez Individual Abrantes 100
2946 Luis Miguel Calha Marques Individual Abrantes 50
2978 Hugo Mendonça Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Abrantes 50
3034 António Jose da Fonseca Lourenço Individual Abrantes 100
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual Abrantes 100
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running Abrantes 100
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running Abrantes 25
3155 Hugo Ricardo de Oliveira Ventura Individual Abrantes 100
3161 Paulo Silva Outdoor Clube de Setúbal Abrantes 100
3195 Gil Afonso Vicente Caracol Trail Team Abrantes 100
3213 Filipa Isabel Vital Matias DAP Trail Team Abrantes 25
3222 José Machado da Costa Eduardo Individual Abrantes 25
3261 Rui Manuel de Brito Machado Boavista Trail Abrantes 100
3265 Adelino Manuel Paulo Carvalho Monsanto Running Team Abrantes 100
3270 José Manuel Santos Lourenço pace.makers running club Abrantes 25
3277 João Nuno Jesus dos Santos Mora Frade Individual Abrantes 100
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL Abrantes 25
3307 Luis Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Abrantes 100
3312 Pedro Miguel Fernandes Fogueteiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Abrantes 50
3325 Luis Filipe Serrano Ramos Grupo Sportivo Adicense Abrantes 50
3341 Andreia Filipa Alves Batista COA / Corvus Trail Team Abrantes 25
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
3353 Manuel Lopes da Silva COA / Corvus Trail Team Abrantes 25
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
3355 Nuno Ricardo Moreira de Figueiredo COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes COA / Corvus Trail Team Abrantes 50
3359 Rui Miguel Semedo Pena COA / Corvus Trail Team Abrantes 25
3360 Sónia Isabel Margarido Marques COA / Corvus Trail Team Abrantes 50
3371 João Miguel de Oliveira Martins Balsinha GO!Runners / Outpro Store Abrantes 50
3403 Sérgio Dias de Jesus COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
3416 Davide António Moreira Marques OCS - Arrábida Trail Team Abrantes 100
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Abrantes 100
3441 Pedro Miguel Martins Carmona GO!Runners / Outpro Store Abrantes 50
3510 Carlos João Coelho Reis de Andrade Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Abrantes 50
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Abrantes 100
3526 Cláudio Jorge Alves da Silva COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
3596 Sérgio Feliciano Castro da Costa Individual Abrantes 25
3623 PEDRO FILIPE SALGUEIRO VALENTE Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Abrantes 25
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Abrantes 50
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Abrantes 100
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Abrantes 25
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Coimbra Trail Running Abrantes 100
3782 José Nuno Pereira Paiva Individual Abrantes 50
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr Abrantes 25
3871 Filipe André Correia Paulino Associação Vale grande Abrantes 100
3904 Marco Pinto Outdoor Clube de Setúbal Abrantes 100
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Abrantes 25
3935 Luís Miguel Marques Froes Boavista Trail Abrantes 100
3944 Eduardo José Excelente Pinto Individual Abrantes 100
3953 Alexandre Miguel Monteiro Fonseca Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Abrantes 100
3956 Roberto Manuel Monteiro Caneira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Abrantes 100
3989 Rui Miguel Louro Carvalho Bruxos Runners Abrantes 100
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Abrantes 100
3992 Bruno Pereira Individual Abrantes 50
4069 Ricardo Miguel Sousa Sepúlveda Individual Abrantes 50
4122 PEDRO MIGUEL BARROS RODRIGUES Individual Abrantes 100
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento Abrantes 100
4196 Paulo Manuel Gonçalves Roque Individual Abrantes 100
4204 José Nelson Clemente Narciso Individual Abrantes 100
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Individual Abrantes 100
4206 Filipe Leite Individual Abrantes 100
4222 JOSE MANUEL MALHADO BRANDAO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Abrantes 100
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição Individual Abrantes 25
4265 Paulo André Teodoro Pacheco Individual Abrantes 100
4274 Carla Andreia Vila Verde Garrett Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Abrantes 50
4293 José Maria Gouveia Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Abrantes 50
4304 Daniel Patrício Escaleira Rosário Individual Abrantes 50
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Abrantes 100
4343 Ricardo Nuno Paixão Gomes Ferreira Individual Abrantes 100
4364 José António Pinto Monteiro Clube de Futebol Guadiana Abrantes 100
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running Abrantes 25
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Abrantes 25
4403 Rui Guia Perdigão C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Abrantes 100
4412 Jorge Manuel Ferreira da Silva Marques Team Lantemil Abrantes 50
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Abrantes 25
4450 helder jose baltazar cardoso ATR-Associação Algarve Trail Running Abrantes 100
4483 Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres Abrantes 25
4485 Francisco António Dias Nogueira Individual Abrantes 100
4492 Ricardo Jorge Batista Mendonça Morcegos Trail Abrantes 100
4504 Gonçalo José Botelho Vasconcelos Raposo Morcegos Trail Abrantes 100
4524 Cristóvão Ferreira Chaves RUNNERS DO DEMO Abrantes 100
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Abrantes 25
4570 Manuel Henrique Pereira Barbosa Individual Abrantes 100
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Abrantes 100
4651 Rufino Pereira Paiva Outdoor Clube de Setúbal Abrantes 100
4669 Elvino Gonçalves Outdoor Clube de Setúbal Abrantes 100
4678 José Jeremias Cunha Barbosa Nocturnos de Paredes Abrantes 100
4682 MARIA ROSA SILVA PEREIRA COSTA Individual Abrantes 25
4691 Filomena Isabel S Sabino Algarunners Abrantes 25
4722 Pedro Costa André Individual Abrantes 25
4723 Ana Maria Martins Nascimento Viseu Running Team Abrantes 100
4724 Renato Gonçalo Guedes Ferreira Viseu Running Team Abrantes 100
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Individual Abrantes 25
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Abrantes 25
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Abrantes 25
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida GD Leões da Guarda - Lion Runners Abrantes 100
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Abrantes 50
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante COA / Corvus Trail Team Abrantes 50
4863 Ricardo Pinto Esteves da Silva GO!Runners / Outpro Store Abrantes 100
4891 Clara Margarida da Silva Fonseca Grupo Desportivo Velense Abrantes 100
4913 José Manuel Sales de Matos Bizarro Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Abrantes 25
4930 Edgar Rodrigo Branco Gaspar Casa do Benfica em Abrantes Abrantes 100
4932 César Diogo Mateus Ramalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Abrantes 100
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Salamandrecos Abrantes 25
4993 Sérgio Rodrigo Cordeiro Campos Casa do Benfica em Abrantes Abrantes 25
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Abrantes 100
5039 Bruno Manuel Henriques Macedo Individual Abrantes 100
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Abrantes 100
5084 Luis Filipe Martins Rodrigues Individual Abrantes 100
5269 Liliana Raquel Clímaco Rodrigues Duarte Individual Abrantes 100
5296 Sandra Maria Oliveira Gaita Clube de Praças da Armada Abrantes 25
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Abrantes 50
5336 Nédio Peixe Monteiro Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Abrantes 100
5346 Joaquim Rodrigues Madureira Clube Zupper Abrantes 100
5347 Cândida Maria de Sousa Torres Vilas-Boas Clube Zupper Abrantes 100
5352 Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ATR-Associação Algarve Trail Running Abrantes 100
5365 Vitor Manuel Madelino Monteiro Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Abrantes 100
5389 Arlindio Frias de Deus Individual Abrantes 25
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Abrantes 25
5452 Hugo Miguel Lourinho Martins Individual Abrantes 100
5454 Ricardo Paulo Marques Parada OCS - Arrábida Trail Team Abrantes 100
5472 Sara da Silva Nogueira Individual Abrantes 100
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Individual Abrantes 100
5480 Alexandre Manuel da Cruz Leiria Individual Abrantes 100
5490 Miguel Ângelo Simões Serra COA / Corvus Trail Team Abrantes 50
5540 Hugo Flávio Rebouço Marinho Individual Abrantes 100
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes Individual Abrantes 100
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team Abrantes 100
5578 Eduardo Silva Moreira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Abrantes 25
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Abrantes 25
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco Individual Abrantes 100
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Abrantes 100
5698 Luis Miguel Mendes Rasteiro Tãlentos Team Abrantes 100
5709 Joaquim da Costa Teixeira Caracol Trail Team Abrantes 50
5761 Nelson Vieira Pereira CLAC Entroncamento Abrantes 100
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club Abrantes 25
5844 Ivo Roque ATR-Associação Algarve Trail Running Abrantes 100
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club Abrantes 25
5868 António José Gonçalves Costa COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
5874 Pedro Manuel Rios de Oliveira Camões Gouveia pace.makers running club Abrantes 25
5875 Nelson Manuel Rodrigues Leal Faria pace.makers running club Abrantes 25
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Abrantes 25
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça Abrantes 25
5935 José Filipe da Cunha Borges Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Abrantes 100
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Abrantes 50
5983 José Duarte CLAC Entroncamento Abrantes 100
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Abrantes 100
6007 Nuno Miguel Santos Gonçalves Individual Abrantes 100
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Abrantes 50
6043 Pedro Manuel Pacheco Vilela Individual Abrantes 50
6058 Marco José viegas fernandes Evangelho Soares Trilhos dos Templários Abrantes 25
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual Abrantes 100
6130 Bruno Manuel da Silva dos Santos Neves Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Abrantes 25
6134 Pedro Miguel Pires dos Santos Individual Abrantes 100
6205 João Lopes CLAC Entroncamento Abrantes 100
6208 André Ferreira Calado da Fonte AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Abrantes 25
6259 Paulo Jorge Teixeira Rodrigues Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Abrantes 50
6261 Francisco Manuel de Jesus Pinheiro Individual Abrantes 100
6577 artur jorge da silva basilio Individual Abrantes 50
6611 Rui Figueiredo RUNNERS DO DEMO Abrantes 50
6621 Fernando Jorge Trigo Carneiro Clube Zupper Abrantes 100
6623 Nuno Martins Individual Abrantes 25
6630 Nuno Miguel Ferreira Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Abrantes 50
6654 Arminda maria das neves canudo basilio Individual Abrantes 25
6669 Márcio Filipe Simões Pereira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Abrantes 25
6704 Paulo Filipe Loureiro Ferreira DiVE | Into The Mountains Abrantes 100
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Abrantes 25
6730 Diogo Miguel da Silva Caniço Associação 20 km de Almeirim Abrantes 100
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual Abrantes 100
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual Abrantes 25
6789 Eduardo Jorge Pinto Cabrita Salamandrecos Abrantes 50
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Abrantes 25
6844 Herminio Amaral Montanha Clube Trail Running Abrantes 100
6850 João Carlos Batista dos Santos Individual Abrantes 25
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume Abrantes 100
6870 Nuno Manuel Azevedo Oliveira Team Sindeq Abrantes 100
6911 Nelson Ricardo de Sousa Adão Individual Abrantes 100
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Clube de Montanhismo da Guarda Abrantes 50
7034 Márcia Cabrita Sobral Salamandrecos Abrantes 25
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual Abrantes 100
7073 Luis Miguel Saraiva Serra David ATR-Associação Algarve Trail Running Abrantes 100
7144 Raquel Maria Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Abrantes 100
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Abrantes 100
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Abrantes 25
7198 Sérgio Manuel Batoque Louro Trail Runners Portimão Abrantes 100
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Abrantes 100
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Abrantes 50
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos Abrantes 100
7390 Hélder Monteiro Individual Abrantes 50
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Abrantes 100
7487 CARLA FERNANDA PEREIRA SOARES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Abrantes 25
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Abrantes 100
7572 Andreia Otelina Dias Valente Individual Abrantes 25
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Individual Abrantes 100
7604 Rafael de Sousa GO!Runners / Outpro Store Abrantes 100
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA Individual Abrantes 100
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team Abrantes 50
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares COA / Corvus Trail Team Abrantes 25
7751 Raquel Ferreira de Vasconcelos Individual Abrantes 100
7787 Jorge Fernando Silva Marques Coelho Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Abrantes 100
7800 Daniel Gonçalves Marcos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Abrantes 25
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Abrantes 100
7879 Daniel Boriceanu ATR-Associação Algarve Trail Running Abrantes 100
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Abrantes 50
7923 Susana Paula Gordilho de Melo Pires COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
7928 José Manuel Matos Fontinha COA / Corvus Trail Team Abrantes 50
7930 João Nuno Henriques Lopes Dias Perneco Individual Abrantes 100
7953 Marta Faria ATR-Associação Algarve Trail Running Abrantes 50
7958 Rui Cassiano Marques da Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Abrantes 25
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual Abrantes 100
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES Individual Abrantes 25
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Abrantes 25
8031 Marco Valério da Silva Pedro CLAC Entroncamento Abrantes 50
8032 Carina Alexandra Antunes Gameiro da Silva CLAC Entroncamento Abrantes 50
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Individual Abrantes 100
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Abrantes 25
8114 Rafael Martinho Trilhos dos Templários Abrantes 25
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team Abrantes 100
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Abrantes 100
8151 Leonardo Loureiro Individual Abrantes 100
8152 Adriano João Tavares Pimentel Individual Abrantes 100
8187 Elvino Galego Individual Abrantes 100
8188 ANDRE LUIZ BARROS VAZ Individual Abrantes 100
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Individual Abrantes 50
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Individual Abrantes 100
8274 Carla Sofia Silva Marques Araújo Team Lantemil Abrantes 25
8276 Paulo Alexandre Pedro Sousa Outdoor Clube de Setúbal Abrantes 100
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Clube Efacec Abrantes 25
8342 Emmanuel Marcão Domingos Individual Abrantes 25
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Abrantes 100
8367 Silvia da Silva Duarte Individual Abrantes 100
8372 Paulo Mota CLAC Entroncamento Abrantes 25
8399 Rui Manuel Paiva Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Abrantes 100
8404 Vasco Fernando Costa Pinheiro Santos Rosário Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Abrantes 50
8405 PEDRO ANTÓNIO BARBOSA CARNEIRO Trail Bem Viver Abrantes 25
8409 João Manuel Teixeira Governo Gregório Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Abrantes 50
8469 Elena Dominguez Gonzalez OLIMPICO VIANENSE TRAIL Abrantes 100
8510 Pedro Miguel Moreira Marques COA / Corvus Trail Team Abrantes 100
8529 António José Balinho de Almeida DiVE | Into The Mountains Abrantes 100
8574 Paulo Jorge Marques Ferreira Porto de Mós a Correr Abrantes 100
8664 Miguel António Tavares Delgado G.D.M. Trail Team Abrantes 50
8696 Pedro Miguel Rolo Azeitona Individual Abrantes 25
8707 Paulo Sérgio Lopes Fernandes Individual Abrantes 100
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos pace.makers running club Abrantes 25
8747 JOÃO PEDRO MOITA Associaçao Beat Your Limit! Abrantes 25
8751 JOÃO PEDRO LARANJEIRA Associaçao Beat Your Limit! Abrantes 25
8784 Antónino Fernandes Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Abrantes 100
8826 João Miguel Marques de Oliveira Individual Abrantes 100
8859 Eurico João Carreiras Rosado Matilha Running Abrantes 50
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team Abrantes 25
8988 João Manuel Mendes Pratas COA / Corvus Trail Team Abrantes 25
8991 Luís Manuel Martins Gomes Leitão COA / Corvus Trail Team Abrantes 25
9059 Jorge Patrício Da Cruz Nunes Individual Abrantes 100
9144 Adriano José Nunes Simplicio Individual Abrantes 25
9199 Gislaine dias dos Santos costas Individual Abrantes 100
9208 António José dos Santos Paulo COA / Corvus Trail Team Abrantes 25
9351 João Paulo Alves Lobato Individual Abrantes 25
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento Abrantes 25
9378 Patrícia Maria Carvalho Rocha Individual Abrantes 25
9397 Nuno José Alves Cabeça Individual Abrantes 100
9399 Mário João Santos Individual Abrantes 25
9488 Nuno Porfírio Costa Engenheiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Abrantes 25
9498 Emanuel Lopes Silva Janeiro Gurus Abrantes 100
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Abrantes 25
9611 Natália Salinas Individual Abrantes 100
9614 Helena Maria Jesus Marques Fatima Trail Team Abrantes 100
9615 Ricardo emanuel rodrigues pinela Individual Abrantes 25
9630 Ricardo Rocheteau Roncon ATR-Associação Algarve Trail Running Abrantes 100
9669 André Fernando Moreira da Costa NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Abrantes 50
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Abrantes 50
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team Abrantes 25
9723 pedro miguel raposo correia Individual Abrantes 100
9808 Nuno Ricardo Oliveira Mendes Individual Abrantes 100
9842 Helena Antónia de Araújo Ferreira Nogueira Individual Abrantes 25
9858 Andrea Cristiana Teixeira Cunha Individual Abrantes 100
9862 Diogo André Heitor da Silva Individual Abrantes 100
9864 José Augusto Fernandes Piedade Associação Barbaris Team Abrantes 100
9914 Anabela Fazendas Cordeiro da Assunção Trilhos do Costume Abrantes 25
9915 Jorge Manuel Adriano Franco da Assunção Trilhos do Costume Abrantes 25

Abrantes 100

Geral
Posição Sócio Nome
1 8119 Gonçalo Carita
2 4651 Rufino Paiva
3 458 Luiz Mota
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8119 Gonçalo Carita
2 4651 Rufino Paiva
3 458 Luiz Mota
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7548 Vera Bernardo
2 2054 Cláudia Guerreiro
3 8067 Carla Henriques
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7604 Rafael Sousa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8119 Gonçalo Carita
2 5454 Ricardo Parada
3 4603 Luis Narciso
M40
Posição Sócio Nome
1 4524 Cristóvão Chaves
2 319 Lino Luz
3 1625 Bének Morais
M45
Posição Sócio Nome
1 4651 Rufino Paiva
2 458 Luiz Mota
3 3195 Gil Vicente
M50
Posição Sócio Nome
1 2371 Antonio Soares
2 5682 Luís Carvalho
3 3420 José Moreira
M55
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 4205 José Mendes
3 398 José Silva
M60
Posição Sócio Nome
1 3991 Fernando Oliveira
2 2207 Manuel Vitorino
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7548 Vera Bernardo
2 5269 Liliana Duarte
3 7144 Raquel Oliveira
F40
Posição Sócio Nome
1 2054 Cláudia Guerreiro
2 8067 Carla Henriques
3 4891 Clara Fonseca
F45
Posição Sócio Nome
1 1212 Carla Coelho
2 8367 Silvia Duarte
3 4723 Ana Nascimento
F50
Posição Sócio Nome
1 1287 Flor Madureira
2 663 Fátima Gonçalves
F55
Posição Sócio Nome
1 2551 Esmeralda Melo

Abrantes 50

Geral
Posição Sócio Nome
1 6630 Nuno Carneiro
2 3992 Bruno Pereira
3 1767 António Freitas
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6630 Nuno Carneiro
2 3992 Bruno Pereira
3 1767 António Freitas
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 5970 Solange Sousa
3 9686 Carmen Cristino
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6630 Nuno Carneiro
2 9669 André Costa
3 8664 Miguel Delgado
M40
Posição Sócio Nome
1 3992 Bruno Pereira
2 1767 António Freitas
3 6259 Paulo Rodrigues
M45
Posição Sócio Nome
1 6997 Pedro santos
2 8859 Eurico Rosado
3 1200 Flávio Francisco
M50
Posição Sócio Nome
1 3782 José Paiva
2 2584 Pedro Guimaraes
3 6789 Eduardo Cabrita
M55
Posição Sócio Nome
1 3658 Angelo Pereira
2 2092 Adelino Batista
3 7343 Luis Santana
M60
Posição Sócio Nome
1 5709 Joaquim Teixeira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8032 Carina Silva
2 4274 Carla Garrett
F40
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 5970 Solange Sousa
3 3360 Sónia Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 9686 Carmen Cristino
2 2428 Elza Cordeiro

Abrantes 25

Geral
Posição Sócio Nome
1 3829 jose rosario
2 6727 João Fernandes
3 5578 Eduardo Moreira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3829 jose rosario
2 6727 João Fernandes
3 5578 Eduardo Moreira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 389 Cristina Couceiro
3 3125 Maria Mesquita
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6727 João Fernandes
2 7958 Rui Silva
3 8028 André Rosário
M40
Posição Sócio Nome
1 5578 Eduardo Moreira
2 6669 Márcio Pereira
3 1844 Miguel Ribeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 3829 jose rosario
2 3712 Ricardo Aguiar
3 8984 Rogério Horta
M50
Posição Sócio Nome
1 374 Leonardo Diogo
2 8988 João Pratas
3 8372 Paulo Mota
M55
Posição Sócio Nome
1 1758 MARIO COSTA
M60
Posição Sócio Nome
1 104 Joaquim Adelino
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7034 Márcia Sobral
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3125 Maria Mesquita
2 4263 Isabel Conceição
3 5909 CLÁUDIA RIBEIRO
F40
Posição Sócio Nome
1 389 Cristina Couceiro
2 388 Ana Féteira
3 7487 CARLA SOARES
F45
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 4691 Filomena Sabino
3 293 Anabela Gomes
F50
Posição Sócio Nome
1 4980 Ana Cabrita
F55
Posição Sócio Nome
1 4682 MARIA COSTA

Abrantes 100

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6342 COA Team
3 6310 ATR-Associação Running
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6342 COA Team
3 6310 ATR-Associação Running
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8700 Grupo Velense
2 9917 GRCD Trailistas
3 6440 Viseu Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners Store
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6289 Atletismo UTSM
3 7530 Nocturnos Paredes
M40
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6291 CLAC Entroncamento
3 6342 COA Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6309 OCS Team
3 6284 Outdoor Setúbal
M50
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 6280 Desnível Galaica
3 6318 SS Depósitos
M55
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 6467 GD Runners
3 6279 Associação Corrida
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6339 Grupo Parreira
2 6471 Associação Luísa
F40
Posição Sócio Nome
1 8700 Grupo Velense
2 6310 ATR-Associação Running
3 9917 GRCD Trailistas
F45
Posição Sócio Nome
1 6440 Viseu Team
2 6540 Clube Zupper
F50
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
F55
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube

Abrantes 50

Geral
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6354 GO!Runners Store
3 6291 CLAC Entroncamento
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6354 GO!Runners Store
3 7081 Runners Iria
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 8701 Trilhos Costume
3 6342 COA Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 8651 G.D.M. Team
3 6354 GO!Runners Store
M40
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6352 NAST Tirso
3 6342 COA Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6326 Matilha Running
2 6274 Monsanto Team
3 6354 GO!Runners Store
M50
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
M55
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners Store
2 7396 Centro Gondomar
3 8701 Trilhos Costume
M60
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6426 Gin. AAAlcochete
2 6291 CLAC Entroncamento
F40
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 6342 COA Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 8701 Trilhos Costume

Abrantes 25

Geral
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6553 AR Condeixa
3 6342 COA Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6553 AR Condeixa
3 6342 COA Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6304 Coimbra Running
3 6437 DAP Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6552 Trail Viver
3 6291 CLAC Entroncamento
M40
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 6333 Clube Efacec
3 6381 Inijovem Nisa
M45
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6289 Atletismo UTSM
3 6555 ZONA TRAIL
M50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6342 COA Team
3 6291 CLAC Entroncamento
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6437 DAP Team
3 6342 COA Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6289 Atletismo UTSM
3 6304 Coimbra Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6530 Algarunners
3 6304 Coimbra Running
F50
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos