Oh Meu Deus Ultra Trail Serra da Estrela

| 14-06-2019 16:00:00

| Guarda (Zona Centro) - Seia

O evento realiza-se a 14-06-2019 16:00:00 no distrito de Guarda.

Conta com 3 percursos:
OMD100 - 100
Ultra - 100
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
121 Luís Filipe Mouquinho Ricardo Individual Ultra
134 Ana Paula Santos Individual Ultra
149 Helder Manuel Tomé Individual Ultra
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Ultra
238 Mário João de Brito Martins Santos Monsanto Running Team Trail
430 Rui Jorge das Neves Dias Gama Individual Ultra
614 João Pedro Couto Lopes da Silva SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos OMD100
752 Luís Miguel Aderneira da Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere OMD100
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual Ultra
1199 Tiago Filipe Neto Fernandes Individual OMD100
1286 Rodrigo Miguel Pereira de Oliveira Individual OMD100
1297 manuel antonio ferreira pinto teixeira Individual Trail
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual Ultra
1825 David Clemente Individual Trail
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube Trail
1952 Rui Silva Pires Individual OMD100
1991 Ricardo Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel OMD100
2087 Pedro Vsaco Marques Luzio SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume OMD100
2557 Vitor Manuel da Silva Santos Figueiredo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
2589 Diogo Carlos Leite de Barros Salamandrecos OMD100
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
2792 Carla Maria Gonçalves de Macedo Moreira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
2818 Rui Paulo Oliveira Martins Individual OMD100
2878 Filipe Jorge Silva Garcia Viseu Running Team OMD100
2882 Pedro Miguel Lopes Brito Individual Ultra
2930 Nelson José Vaz Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
2995 Frederico Cerdeira AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
3023 André Filipe Saldanha Ferreira União Futebol Comercio e Industria de Tomar Ultra
3086 Joaquim Alberto Oliveira Gonçalves Individual Ultra
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Individual Ultra
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente Não fazemos nem mais um... km OMD100
3183 Carla Maria da Silva Santos Individual Ultra
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos OMD100
3188 Paulo Rafael Brito Ferreira Individual Ultra
3222 José Machado da Costa Eduardo Individual Trail
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Ultra
3264 José Ribeiro Neto Individual OMD100
3269 Eugenio Afonso Oliveira Goncalves Individual Trail
3331 Edgar Filipe da Silva Faria OzXtreme / ADCRPereira OMD100
3368 Pedro Nuno Cardoso Amaral Individual OMD100
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
3552 Joana Margarida Raio Esperanço Montanha Clube Trail Running Trail
3664 Renato Alexandre Baulete Marques Ramos Coimbra Trail Running OMD100
3728 Joaquim Borges Martins Individual Ultra
3846 Vitor Manuel Paulo Faustino Individual Ultra
3850 Pedro Miguel Gonçalves Costa Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
3863 Miguel Barata Gouveia Afifense Trail OMD100
3946 Luis Manuel Nunes Duarte Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD100
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes Individual Ultra
3989 Rui Miguel Louro Carvalho Bruxos Runners OMD100
4003 Silvério Oliveira dos Santos Individual OMD100
4060 Manuel Fernando Martins Gomes Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO OMD100
4071 António Moreira Pinto Individual OMD100
4073 José António da Silva sousa Pereira Fernandes RUNNERS DO DEMO OMD100
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Ultra
4189 Justino Manuel dos Santos Gonçalves Individual Trail
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
4220 Luis Miguel de Oliveira Martins Individual Ultra
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas Ultra
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas Ultra
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Ultra
4352 Sandra Maria Pinto de Oliveira Budeguita Runners OMD100
4371 Pedro Miguel Camacho de Oliveira Scarlatti Quadrio Bruxos Runners Ultra
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ComDor Runners Ultra
4394 Hugo André Vaz Faria Couto ComDor Runners Ultra
4524 Cristóvão Ferreira Chaves RUNNERS DO DEMO OMD100
4525 Rui Manuel Sousa Fernandes RUNNERS DO DEMO Ultra
4527 Bruno Miguel Oliveira Bispo RUNNERS DO DEMO OMD100
4529 Frederico miguel rebelo Matos RUNNERS DO DEMO OMD100
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Bruxos Runners OMD100
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team Trail
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada Trail
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km Ultra
4634 Ana Patricia Baldeante Nunes Não fazemos nem mais um... km Trail
4635 Vitor Manuel Vaz Cancela Individual Ultra
4650 fernando jose nunes dos santos Individual OMD100
4676 Miguel Ângelo Silva Neto Fufor Furniture Forever Trail
4682 MARIA ROSA SILVA PEREIRA COSTA Individual Trail
4706 Cristina Costa Individual OMD100
4707 Susana Maria Gonçalves Rito Individual Trail
4739 Pedro Miguel Felgar Ribeiro Pinto Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD100
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
4770 David Emanuel Ribeiro Morgado Marques Taborda AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
4783 Rui Pedro Moura da Silva Santos Individual OMD100
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team OMD100
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA Individual OMD100
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail
5117 Rodrigo Fernando Garcia Granja de Carvalho Dias Lopes Individual OMD100
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Individual Trail
5142 Fernando Manuel Antunes Gomes Bruxos Runners Ultra
5170 Fernando Jorge Ferreira Rodrigues OLIMPICO VIANENSE TRAIL OMD100
5240 Nuno Domingos Martins Magro GO!Runners / Outpro Store OMD100
5244 Maria Emilia Batista Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
5271 Fernando Jorge Bernardino Gomes Reis Individual Ultra
5447 Amadeu Fernando Pires Teixeira Individual OMD100
5469 Sebastien Deleu Individual Ultra
5499 André Filipe Oliveira Almeida Factor X / S4L / Medense FC Trail
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Salamandrecos Ultra
5544 Rui Miguel da Piedade Nunes Individual Ultra
5554 Paulo César Fernandes Individual OMD100
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco Individual Ultra
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual OMD100
5611 Susana Claudia Matias de Sousa Silva Individual Ultra
5660 Estefãnia de Jesus Teixeira Matias Individual Trail
5674 Maria do Carmo Loureiro Budeguita Runners Ultra
5685 Hugo Miguel Filipe Vitorino Individual Ultra
5713 Bruno Alexandre Rodrigues Tavares Tãlentos Team Trail
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Ultra
5787 André Ricardo Leite Manita Factor X / S4L / Medense FC Ultra
5788 António Fernando Vieira Rocha Factor X / S4L / Medense FC Trail
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail
5844 Ivo Roque ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
5845 Ana Peixinho ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
5847 Sandro Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual Ultra
6009 Pedro Daniel Fernandes Henriques Individual Trail
6024 Francisco José da Cunha Lemos Individual Trail
6068 Luis Manuel Gonçalves Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD100
6079 Júlio Fernandes Tomé Individual Trail
6108 Hugo Samuel Gomes Montes de Almeida Individual Ultra
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo OLIMPICO VIANENSE TRAIL OMD100
6134 Pedro Miguel Pires dos Santos Individual OMD100
6164 HELENA MARGARIDA LALANDA DOS SANTOS DE SOUSA PINTO Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD100
6210 Jerónimo José Ribeiro da Silva Individual OMD100
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual Trail
6752 Fernando António madeira marques DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Ultra
6796 Cátia Alexandra Salvado Freitas dos Santos Individual Ultra
6826 Nuno Filipe Guilherme Duarte Strix Running Trail
6898 Ricardo Jorge Pereira Rodrigues ASDREQ Ultra
7022 Patricio Marques Afonso Individual Ultra
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual OMD100
7093 Tiago Cruz Individual Ultra
7134 Henrique Manuel Dinis Fernandes Núcleo Dão Nelas Ultra
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual Trail
7193 José Carlos Correia Almeida Individual Trail
7208 Clemente Martins Pinto RUNNERS DO DEMO OMD100
7319 Helder Fernando Santos Silva Individual Ultra
7416 Ricardo Miguel Branco de Carvalho Individual Ultra
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva OMD100
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva OMD100
7475 Mário Rui Pereira Ferreira Individual Ultra
7506 Luis Jorge Xavier dos Santos Neto ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual Ultra
7582 nuno miguel vieira morgado CORRER LEÇA Ultra
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7642 Diogo Filipe da Silva Batista Strix Running Trail
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team Trail
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares COA / Corvus Trail Team Trail
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team OMD100
7753 Jorge Miguel Lages de Carvalho Individual OMD100
7772 Rui Manuel Campos Oliveira GAIA TRAIL OMD100
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Ultra
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Ultra
7891 Marco Rafael Martinho Catarro Individual OMD100
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Trail
7930 João Nuno Henriques Lopes Dias Perneco Individual OMD100
7935 Igor Ezequiel Inácio Oliveira Santos Individual Ultra
7944 Cesar Domingos Diogo Silvestre Bruxos Runners Ultra
7958 Rui Cassiano Marque da Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail
8076 Maria Isabel Rodrigues Individual Trail
8138 Sónia Alexandra da Graça Domingos Tartarugas Solidárias Trail
8151 Leonardo Loureiro Individual OMD100
8179 Fernando Alvarez Garcia Boavista Trail OMD100
8182 JOAQUIM ANTÓNIO PINTO NEVES CARDOSO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva OMD100
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Individual Ultra
8236 Luís Carlos Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trail
8257 Maria Madalena Lopes Ferreira Pires Individual Trail
8271 José Eduardo Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trail
8339 António José Correia Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
8355 Sara Manuela Mendes Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8385 António Amadeu Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8404 Vasco Fernando Costa Pinheiro Santos Rosário Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8406 Paula Cristina Duarte Pontinha Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
8407 Paulo Jorge Silvestre dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
8418 Dirceu Lucas Nunes Correia Morgado Fufor Furniture Forever Trail
8419 Anita Gabriela Moreira Nunes da Costa Fufor Furniture Forever Trail
8435 Daniel Filipe Cardoso Terra Factor X / S4L / Medense FC Trail
8436 Samuel Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE OMD100
8437 Catarina Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Ultra
8538 Paula Cristina Silva Catarrinho Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
8598 Américo António Pereira Antunes Alverca Urban Runners Trail
8635 Susana Marques Vieira da Silva Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
8652 Flávio José Prudêncio Reis Bruxos Runners Trail
8654 Andreia Cruz Correia Individual Trail
8685 Pablo Franco Freijanes Boavista Trail Ultra
8713 Carla Patricia Ferraz Dias pace.makers running club Trail
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos pace.makers running club Trail
8746 Carlos Seixas Bruxos Runners Trail
8753 Fernanda Maria Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
8761 Catarina Isabel Bertão Ribeiro Zylberberg Lapas Coimbra Trail Running Trail
8774 Célia Maria Carvalho António Henriques Bruxos Runners Trail
8776 Cláudia Sofia da Costa Simão pace.makers running club Trail
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners Trail
8856 PEDRO MIGUEL CRUZ MORGADO Individual OMD100
8863 Aniceto Simões Neto Soares Bruxos Runners Trail
8926 Duarte Maurício Azevedo Cerqueira Fufor Furniture Forever Trail
9032 Carlos Filipe Antunes Barbosa RUNNERS DO DEMO Ultra
9049 Igor José dias Paiva Factor X / S4L / Medense FC Trail
9057 Nuno Miguel Silva Barros Factor X / S4L / Medense FC Trail
9109 Sandra Maria Serafim Silva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
9117 Carla Neves Factor X / S4L / Medense FC Trail
9151 ARTUR JORGE ANDRADE FERREIRA Individual OMD100
9190 Vitor Manuel Rodrigues Marques dos Santos Carapaus de Corrida Trail
9250 Pedro Gonzaga Marques Nunes CRP - Ribafria Ultra
9272 João Pedro Ferreira Amado Alves Individual Trail
9355 Gonçalo Gouveia Coelho Individual Trail
9407 Isabel Maria Joanico Agostinho Individual Trail
9423 Filipe Daniel Correia Costa Barosa Individual Ultra
9439 Pedro Daniel Rodrigues Lopes Individual Trail
9486 Miguel Cecílio Pereira Bessa Individual OMD100
9496 Eduardo Manuel Oliveira Costa Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Ultra
9506 Manuel Tiago Alves Farinha Nunes Individual OMD100
9581 Miguel Pires Rodrigues Individual OMD100
9588 RICARDO JORGE FERNANDES HENRIQUES LAAC Trail
9591 DANIEL DE ALMEIDA GOMES ALEXANDRE LAAC Trail
9600 Nuno Miguel Fernandes Vaz RUNNERS DO DEMO Ultra
9622 Zélia Margarida Albuquerque Pais Pinhel ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
9631 Diana Sofia de Sousa Cardoso Coimbra Trail Running Trail
9662 Marina Andreia da Silva Cardoso Lemos Coimbra Trail Running Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 4623 Luis Fernandes
2 4629 Virgílio Gomes
3 1844 Miguel Ribeiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4623 Luis Fernandes
2 4629 Virgílio Gomes
3 1844 Miguel Ribeiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4614 Inês Jordão
2 8654 Andreia Correia
2 3552 Joana Esperanço
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4623 Luis Fernandes
2 4676 Miguel Neto
3 4624 Luis Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 1844 Miguel Ribeiro
2 8418 Dirceu Morgado
3 8817 HÉLDER SOARES
M45
Posição Sócio Nome
1 5722 Manuel Sousa
2 7610 António Correia
3 8339 António Soares
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 5132 Paulo Ferreira
3 8746 Carlos Seixas
M55
Posição Sócio Nome
1 6576 José Dias
2 238 Mário Santos
M60
Posição Sócio Nome
1 7193 José Almeida
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4614 Inês Jordão
2 8654 Andreia Correia
2 3552 Joana Esperanço
F40
Posição Sócio Nome
1 8776 Cláudia Simão
2 4634 Ana Nunes
3 8736 Paula Santos
F45
Posição Sócio Nome
1 8774 Célia Henriques
2 8761 Catarina Lapas
3 8538 Paula Soares
F55
Posição Sócio Nome
1 8076 Maria Rodrigues
2 4682 MARIA COSTA
3 5244 Maria Galinha
F60
Posição Sócio Nome
1 8257 Maria Pires

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 4767 André Ribeiro
2 4336 Nelson Santos
3 8685 Pablo Freijanes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4767 André Ribeiro
2 4336 Nelson Santos
3 8685 Pablo Freijanes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 5857 Cristiana Ferreira
3 3112 Ivone Ferreira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4767 André Ribeiro
2 8685 Pablo Freijanes
3 6898 Ricardo Rodrigues
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 4077 José Nunes
3 3850 Pedro Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 4633 Mário Alberto
2 2882 Pedro Brito
3 430 Rui Gama
M50
Posição Sócio Nome
1 3420 José Moreira
2 7878 José Rocha
M55
Posição Sócio Nome
1 1758 MARIO COSTA
2 4847 José Almeida
3 4211 João Silva
M60
Posição Sócio Nome
1 7564 Humberto Pinho
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 5857 Cristiana Ferreira
3 8355 Sara Carvalho
F40
Posição Sócio Nome
1 5845 Ana Peixinho
F45
Posição Sócio Nome
1 3112 Ivone Ferreira
2 5674 Maria Loureiro
3 8189 Celeste Pedro

OMD100

Geral
Posição Sócio Nome
1 752 Luís Graça
2 4071 António Pinto
3 4063 Pedro Pires
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 752 Luís Graça
2 4071 António Pinto
3 4063 Pedro Pires
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4551 Catarina Silva
2 6164 HELENA PINTO
3 4352 Sandra Oliveira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7690 Samuel Castro
2 1991 Ricardo Ferreira
3 8856 PEDRO MORGADO
M40
Posição Sócio Nome
1 752 Luís Graça
2 4063 Pedro Pires
3 3989 Rui Carvalho
M45
Posição Sócio Nome
1 6210 Jerónimo Silva
2 7454 Tiago Correia
3 4003 Silvério Santos
M50
Posição Sócio Nome
1 4071 António Pinto
2 3664 Renato Ramos
3 3264 José Neto
M55
Posição Sócio Nome
1 5447 Amadeu Teixeira
F40
Posição Sócio Nome
1 6164 HELENA PINTO
2 4352 Sandra Oliveira
F50
Posição Sócio Nome
1 4551 Catarina Silva

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 8413 Fufor Forever
3 6472 Factor FC
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 8413 Fufor Forever
3 6555 ZONA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6428 pace.makers club
3 8665 Bruxos Runners
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6472 Factor FC
2 6290 Turres Clube
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
M40
Posição Sócio Nome
1 8665 Bruxos Runners
2 6555 ZONA TRAIL
3 6310 ATR-Associação Running
M45
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 6451 Clube Armada
M50
Posição Sócio Nome
1 8665 Bruxos Runners
2 7081 Runners Iria
3 6451 Clube Armada
M55
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6274 Monsanto Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6351 Montanha Running
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
F40
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km
2 6428 pace.makers club
F45
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 8665 Bruxos Runners
3 6304 Coimbra Running
F55
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6487 AB Cansado
3 6485 Núcleo Nelas
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6487 AB Cansado
3 6485 Núcleo Nelas
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6471 Associação Luísa
3 8934 GRUPO CASTELENSE
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6977 ASDREQ
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6455 ComDor Runners
M40
Posição Sócio Nome
1 8665 Bruxos Runners
2 6559 Douroconta Contabilidade
3 7081 Runners Iria
M45
Posição Sócio Nome
1 8665 Bruxos Runners
2 6532 Não km
3 6540 Clube Zupper
M50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
M55
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6467 LION Guarda
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 8934 GRUPO CASTELENSE
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
F40
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6444 Budeguita Runners

OMD100

Geral
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 7081 Runners Iria
3 8934 GRUPO CASTELENSE
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 7081 Runners Iria
3 8665 Bruxos Runners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8665 Bruxos Runners
2 7081 Runners Iria
3 6444 Budeguita Runners
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6440 Viseu Team
2 6305 ARSM Miguel
3 7081 Runners Iria
M40
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6354 GO!Runners Store
3 8701 Trilhos Costume
M45
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6546 GAIA TRAIL
3 6284 Outdoor Team
M50
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6318 SS Depósitos
F40
Posição Sócio Nome
1 6444 Budeguita Runners
2 7081 Runners Iria
F50
Posição Sócio Nome
1 8665 Bruxos Runners