Ultra Piodão

| 06-04-2019 00:00:00

| Coimbra (Zona Centro) -

O evento realiza-se a 06-04-2019 00:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 2 percursos:
Ultra - 150
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
54 Pedro Sabido Neiva Correia Individual Ultra
121 Luís Filipe Mouquinho Ricardo Individual Ultra
168 Rodolfo Rapaz Individual Ultra
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Ultra
320 Tiago Alexandre Ferreira Salgueiro Abutres Ultra
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento Ultra
431 Mark Macedo Individual Ultra
432 Maria Júlia Alves Conceição Individual Ultra
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Ultra
461 Pedro Miguel da Fonte Prates Individual Ultra
662 António Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
663 Fátima Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
730 Ana Maria Ceríaco AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
756 Tiago Filipe Pêgas Ramos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
911 Valter António José Escrevente Associação 20 km de Almeirim Ultra
1087 Vítor Hugo Oliveira da Silva ADCRPEREIRA Ultra
1106 jose manuel marques ferreira Individual Ultra
1115 Nuno de Castro Lopo e Faro Beirão Individual Ultra
1197 Anabela Maria Rainho Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team Ultra
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado DAP Trail Team Ultra
1286 Rodrigo Miguel Pereira de Oliveira Individual Ultra
1290 Isabel Maria Dias de Almeida Individual Ultra
1298 Miguel António Nunes Gonçalves Individual Trail
1327 NUNO TORRES OCS - Arrábida Trail Team Ultra
1425 Paulo José Silva e Sá Individual Trail
1459 Carlos Gabriel Oliveira Coutinho Clube Efacec Trail
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trail
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Ultra
1531 MARIO JOSE PEREIRA SILVA Individual Trail
1552 Jorge Manuel Falcão Carvalho Abutres Ultra
1609 Nuno Miguel Marreiros Bandarra dos Reis Individual Ultra
1696 Bo Irik Correr na Cidade Trail
1702 Rui Menas Matilha Running Trail
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal Ultra
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Ultra
1952 Rui Silva Pires Individual Ultra
1976 Carlos Josué Pereira Teixeira Individual Trail
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual Ultra
2010 Jorge Maria Farreira Canhao Individual Trail
2126 Fábio Emanuel Vasconcelos da Silva Individual Trail
2128 Paulo Roberto Dias Oliveira Borges Clube Efacec Trail
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal Outdoor Clube de Setúbal Trail
2384 Filipa Alexandra Fernandes Freitas Vilar Individual Ultra
2393 Pedro Filipe Laranjeira Vaz DAP Trail Team Ultra
2396 Nuno Ricardo Monteiro de Assis DAP Trail Team Trail
2416 Ricardo Ferreira Coimbra Trail Running Trail
2428 Elza Mendes Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
2447 João Rosa Matilha Running Trail
2525 José Luís Ferreira Coelho Abutres Ultra
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal Ultra
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Ultra
2672 António José Mota Carecho Grilo Kaninos Runners Ultra
2706 André Filipe Correia Carvalho EDV-VIANA TRAIL Ultra
2745 Rui Pedro Juliao Individual Ultra
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS Ultra
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team Ultra
2794 Hugo Alexandre Pacheco de Faria dos Anjos Ferreira Monsanto Running Team Ultra
2898 Jorge Miguel Jesus Brás Rosa Ourém Vida Team Ultra
2930 Nelson José Vaz Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
2978 Hugo Mendonça Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra
2995 Frederico Cerdeira OCS - Arrábida Trail Team Ultra
3006 Virgilio Vedor Campos da Costa Individual Ultra
3009 José Manuel Henriques David fernandes Individual Trail
3022 Augusto Silva Individual Trail
3023 André Filipe Saldanha Ferreira União Futebol Comercio e Industria de Tomar Trail
3145 Nuno Filipe da Costa Alves Individual Ultra
3164 João Ricardo Abreu Santos Fernandes Duarte Individual Ultra
3165 Nuno Manuel Rosmaninho Rolo Varandas Faria Monsanto Running Team Ultra
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Ultra
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Ultra
3218 Ruben Rafael Rolo Dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3240 Manuel Oscar Marques Ferreira AZtrail/Mercentro Ultra
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL Trail
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team Ultra
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team Trail
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Trail
3453 Luis Manuel Picanço Madeira SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra
3458 Pedro Miguel Falcão da Costa Individual Trail
3516 José Diogo Henriques Maia ZONA ALTA TRAIL Trail
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Ultra
3522 Joaquim Paulo Rodrigues Baltazar Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
3599 André Miguel Lameiro Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
3601 Tiago José Lopes Guimarães ACD Os Ílhavos Trail
3623 PEDRO FILIPE SALGUEIRO VALENTE Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Ultra
3648 Angelo Miguel Duarte Relvas Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Ultra
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Ultra
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
3801 Tiago dos Santos Freitas Carneiro Individual Trail
3842 Nuno Pedroso Matilha Running Trail
3891 JOAO PEDRO ALVES MENDES COUTO Os Finos Ultra
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Ultra
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Individual Ultra
3944 Eduardo José Excelente Pinto Individual Ultra
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Ultra
3995 Filipe Carvalho Machado Individual Ultra
4058 Luís Miguel Soares Duarte Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Ultra
4107 John Patrick Kelly Individual Ultra
4121 Filipe José Noivo Pinheiro OCS - Arrábida Trail Team Ultra
4129 Romeu Adelino Marta do Outeiro Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra
4131 Pedro Patrício Individual Ultra
4145 Rui Daniel Carvalho MArtins CLAC Entroncamento Ultra
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento Ultra
4206 Filipe Leite Individual Ultra
4222 JOSE MANUEL MALHADO BRANDAO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde Boavista Trail Ultra
4262 Elisabete Santos Team Lantemil Ultra
4295 Alfredo Costa Individual Ultra
4301 Hugo Alexandre Gracia Miguel Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso DiVE | Into The Mountains Ultra
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas Ultra
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail
4354 Rui Nogueira RUNNERS DO DEMO Ultra
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual Ultra
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team Ultra
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Ultra
4447 Renato Filipe Jacob Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
4485 Francisco António Dias Nogueira Individual Trail
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Trail
4527 Bruno Miguel Oliveira Bispo RUNNERS DO DEMO Ultra
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trail
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Clube de Praças da Armada Ultra
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running Trail
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra
4650 fernando jose nunes dos santos Individual Ultra
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Individual Trail
4753 Roberto Filipe Domingos da Silva Pereira Individual Trail
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Ultra
4757 Rogério Manuel Fatela dos Santos Individual Ultra
4764 Rui Miguel Alves Filipe AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
4780 HÉLDER LOPES FERREIRA Individual Ultra
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Outdoor Clube de Setúbal Ultra
4817 Andreia Sofia Caetano Stoffel Lemos Individual Trail
4893 Américo Joaquim de Sousa Caldeira Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Ultra
4894 Cátia Filipa Abreu Gonçalves Fiqueli Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Ultra
4908 Óscar Leandro Oliveira Magolo Montanha Clube Trail Running Ultra
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil Ultra
4932 César Diogo Mateus Ramalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
4945 João Pedro da Cunha Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
5028 Nivea Loiselle de Oliveira Individual Ultra
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA AZtrail/Mercentro Ultra
5038 ÂNGELO MANUEL DE ALMEIDA PINHO GINASIO FIT4FUN Ultra
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5077 ANA CLAUDIA PISSARRA GINASIO FIT4FUN Trail
5084 Luis Filipe Martins Rodrigues Individual Ultra
5184 Mario silva rodrigues Individual Ultra
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Individual Trail
5305 Rosália Marisa Carvalho da Silva Team Lantemil Ultra
5317 Pedro Barros ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Ultra
5342 Raquel Duarte Moreira Duque Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
5350 Aurélio Araújo Farias HL Runners Club Ultra
5389 Arlindio Frias de Deus Individual Trail
5400 Herder Piedade ADCRPEREIRA Trail
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Ultra
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5433 Arménio Manuel Costa Rodrigues AZtrail/Mercentro Ultra
5452 Hugo Miguel Lourinho Martins Individual Ultra
5463 Artur Miguel da Conceição Cotrim Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
5465 Rúben Vicente Carapêto Maurício Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
5467 Joaquim José Rodrigues Cravo Valente de Almeida Coimbra Trail Running Trail
5500 Gonçalo Manuel Marques Nazaré Individual Ultra
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual Trail
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Salamandrecos Ultra
5565 Carlos Manuel Oliveira Da Cunha Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Ultra
5567 Tiago José Leal da Costa ADCRPEREIRA Trail
5568 Maria Hortense Farropas Baptista Individual Trail
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Ultra
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco Individual Ultra
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
5659 Duarte Gonçalo Baetas Martins Henriques Da Cruz Montanha Clube Trail Running Trail
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual Ultra
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Individual Trail
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5727 Susana Isabel Prelhaz Martins AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5738 Pedro Miguel Martins dos Santos Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
5744 Maria José Colaço Augusto Individual Trail
5749 Tiago Bruno Marques Maia Individual Ultra
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Ultra
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail
5766 Ruben Nevado Flores Chaves OCS - Arrábida Trail Team Ultra
5778 Bruno Leandro Soares Gonçalves Trail Bem Viver Trail
5787 André Ricardo Leite Manita Factor X / S4L / Medense FC Trail
5885 Mário Rui Vicente Martins Abutres Ultra
5886 Hilton José Ferreira de Oliveira Abutres Trail
5889 Bruno Manuel Oliveira Paiva Abutres Ultra
5891 José Alexandre Afonso Mendes Abutres Ultra
5894 Cláudia Cristina Simões Cravo Abutres Trail
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver Trail
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Ultra
5934 Fernando Martins Mateus Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
5983 José Duarte CLAC Entroncamento Ultra
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes CLAC Entroncamento Ultra
6143 João Manuel Barrinha e Sousa Velez Individual Ultra
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
6259 Paulo Jorge Teixeira Rodrigues Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail
6590 José Xavier Rodrigues de Sousa Individual Ultra
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Ultra
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual Ultra
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains Ultra
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail
6728 Filipe Alexandre Duarte Pereira Associação 20 km de Almeirim Ultra
6730 Diogo Miguel da Silva Caniço Associação 20 km de Almeirim Ultra
6796 Cátia Alexandra Salvado Freitas dos Santos Individual Ultra
6832 Nelson Manuel Rodrigues Serra Montanha Clube Trail Running Ultra
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Trail
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Trail
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Clube de Montanhismo da Guarda Ultra
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Ultra
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual Ultra
7168 João Filipe Tomás Amândio Montanha Clube Trail Running Ultra
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual Trail
7193 José Carlos Correia Almeida Individual Trail
7257 Luís Júnior RUNNERS DO DEMO Trail
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Trail
7378 Diogo Gamito Salamandrecos Ultra
7416 Ricardo Miguel Branco de Carvalho Individual Trail
7443 Rui Miguel Moreira Madureira Trail Bem Viver Trail
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra
7456 David José Ramalho Rodrigues Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra
7480 João Paulo Boto Falardo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7519 Filipe Manuel Varandas Costa Individual Trail
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual Trail
7604 Rafael de Sousa GO!Runners / Outpro Store Ultra
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team Trail
7726 Bernardo Matos Vieira União Futebol Comercio e Industria de Tomar Trail
7787 Jorge Fernando Silva Marques Coelho Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
7852 Pedro Miguel Silva Felício Individual Ultra
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Ultra
7885 Tito André Duarte Ferreira Individual Trail
7899 Ulisses Nunes Correr na Cidade Ultra
7930 João Nuno Henriques Lopes Dias Perneco Individual Ultra
7948 Cláudio Gomes Rodrigues da Costa Clube Aventura Juvenil da Raposa Trail
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual Ultra
7976 ANA PAULA DE AZEVEDO MATOS FLORES ÉVORA GARCIA Outdoor Clube de Setúbal Ultra
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail
8077 João Bernardo Rodrigues Alqueidão Caniço Monsanto Running Team Ultra
8170 João António Gante Góis Coimbra Trail Running Trail
8172 Daniel Augusto dos Santos AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
8182 JOAQUIM ANTÓNIO PINTO NEVES CARDOSO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra
8183 Marcelino José Janeiro Batista Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra
8206 Rui Manuel Marianito Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
8224 Pedro Henrique Torres Alves GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Trail
8237 JOSE MANUEL DUARTE MOTA Individual Ultra
8242 Pedro Miguel Teixeira Soares de Carvalho Individual Trail
8261 David Manuel Godinho Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
8266 Patrício silvestre Pereira Patrício Outdoor Clube de Setúbal Ultra
8280 Pedro Miguel Leandro Patrício Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra
8286 Diogo Oliveira Mesquita Matilha Running Trail
8307 Jorge Manuel Medinas Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Clube Efacec Trail
8343 Ricardo Joaquim Monteiro Fernandes Trail Bem Viver Trail
8352 Carla Patrícia Sequeira Romeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
8355 Sara Manuela Mendes Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8385 António Amadeu Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8399 Rui Manuel Paiva Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
8405 PEDRO ANTÓNIO BARBOSA CARNEIRO Trail Bem Viver Trail
8436 Samuel Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Ultra
8437 Catarina Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Ultra
8439 Fábio Jorge Pinto da Silva Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8496 Paula Maria Cabete Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8508 João Paulo de Jesus Lemos Vieira DiVE | Into The Mountains Trail
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8542 Rafael Filipe da Silva Bicho Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
8578 Pedro Miguel Macedo Marinho Trail Bem Viver Trail
8596 Tânia Sofia Cardoso Dias Nocturnos de Paredes Trail
8625 Carla Alexandra do Nascimento ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
8627 Filipe José Ramos Saltão ACDRS QUINHENDROS Ultra
8638 Frederico Miguel Nabais de Carvalho AZtrail/Mercentro Trail
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira ACDRS QUINHENDROS Ultra
8656 Luis Ricardo Paiva Sequeira Machado ACDRS QUINHENDROS Ultra
8710 Tiago Fernandes da Silva Montalvão Coelho CORRER LEÇA Trail
8719 Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
8762 Gonçalo Tiago Marque do Couto RUNNERS DO DEMO Trail
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners Trail
8845 Rui Miguel Duarte De Paiva Outdoor Clube de Setúbal Ultra
8856 PEDRO MIGUEL CRUZ MORGADO Individual Ultra
8869 Francisco Lobato de Melo Correr na Cidade Trail
8893 Miguel João Barreira Aguiar Viseu 360º Trail
8920 Paulo André Moreira Martins Viseu 360º Trail
8942 Rogério Meireles Ribeiro CB RUN Trail
9001 Paulo Serra Montanha Clube Trail Running Trail
9029 DURBALINO MATOS FERREIRA Individual Trail
9032 Carlos Filipe Antunes Barbosa RUNNERS DO DEMO Ultra
9058 Pedro Miguel Folhas Ferreira Individual Ultra
9089 João Paulo Pereira Barbosa Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
9097 Raul Jorge Caetano Curva Individual Trail
9106 Paulo Miguel Silva Elias Individual Trail
9274 Ricardo Jorge Neves Ferrão Individual Ultra
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento Ultra
9392 Pedro Miguel Bernardes Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
9479 Luís Miguel Quintino Carapinha Individual Trail
9486 Miguel Cecílio Pereira Bessa Individual Ultra
9494 Ricardo Manuel Assunção Rodrigues Individual Trail

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 3641 Pedro Veríssimo
3 1201 Rui Luz
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 3641 Pedro Veríssimo
3 1201 Rui Luz
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7548 Vera Bernardo
2 5305 Rosália Silva
3 4262 Elisabete Santos
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7604 Rafael Sousa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1208 Emanuel Machado
2 2995 Frederico Cerdeira
3 5766 Ruben Chaves
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 3641 Pedro Veríssimo
3 1201 Rui Luz
M45
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 3517 Luis Cunha
3 5433 Arménio Rodrigues
M50
Posição Sócio Nome
1 690 Paulo Santos
2 5184 Mario rodrigues
3 1718 Paulo Osório
M55
Posição Sócio Nome
1 3240 Manuel Ferreira
2 4567 António Madeira
3 4754 Vitor Faim
M60
Posição Sócio Nome
1 3991 Fernando Oliveira
2 305 Orlando Ferreira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7548 Vera Bernardo
2 5305 Rosália Silva
3 1197 Anabela Rainho
F40
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 7964 Anabela Sousa
F45
Posição Sócio Nome
1 4262 Elisabete Santos
2 1290 Isabel Almeida
3 6625 FERNANDA FRANÇA
F50
Posição Sócio Nome
1 432 Maria Conceição
2 5037 MARIA FERREIRA
3 3933 Virgínia Pereira
F60
Posição Sócio Nome
1 7976 ANA GARCIA

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 3290 Sérgio Correia
3 8028 André Rosário
3 5463 Artur Cotrim
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 3290 Sérgio Correia
3 8028 André Rosário
3 5463 Artur Cotrim
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5591 Carla Semedo
2 7040 Laurinda Barros
3 8496 Paula Oliveira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5659 Duarte Cruz
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 3290 Sérgio Correia
3 8028 André Rosário
3 5463 Artur Cotrim
M40
Posição Sócio Nome
1 5900 dionisio ferreira
2 1459 Carlos Coutinho
3 4945 João Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 5400 Herder Piedade
2 8307 Jorge Conde
3 7453 António Cardoso
M50
Posição Sócio Nome
1 4485 Francisco Nogueira
2 1531 MARIO SILVA
3 5521 Fernando Santos
M55
Posição Sócio Nome
1 4581 Joaquim Mendes
2 7343 Luis Santana
3 9029 DURBALINO FERREIRA
M60
Posição Sócio Nome
1 5934 Fernando Mateus
2 5467 Joaquim Almeida
3 7564 Humberto Pinho
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1696 Bo Irik
2 5726 Andreia Cabrito
3 8596 Tânia Dias
F40
Posição Sócio Nome
1 5591 Carla Semedo
2 3400 Cristina Orfão
3 5727 Susana Martins
F45
Posição Sócio Nome
1 8496 Paula Oliveira
2 5894 Cláudia Cravo
3 5077 ANA PISSARRA
F50
Posição Sócio Nome
1 7040 Laurinda Barros
2 5680 Maria Malta
3 5744 Maria Augusto
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 7726 Bernardo Vieira
2 8286 Diogo Mesquita

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6487 AB Cansado
3 6395 RUNNERS DEMO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6487 AB Cansado
3 6395 RUNNERS DEMO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 8402 Clube Moniz
3 7197 AZtrail/Mercentro
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners Store
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6274 Monsanto Team
3 6395 RUNNERS DEMO
M40
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6466 Sharish Alqueva
3 6555 ZONA TRAIL
M45
Posição Sócio Nome
1 7033 Clube Guarda
2 6289 Atletismo UTSM
3 6441 Os Finos
M50
Posição Sócio Nome
1 6512 Grupo Ferreirense
2 6291 CLAC Entroncamento
3 7829 VERTICAL NAVIS
M55
Posição Sócio Nome
1 7396 Centro Gondomar
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6346 Kaninos Runners
M60
Posição Sócio Nome
1 7058 Sabores zatopeques
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8402 Clube Moniz
2 7081 Runners Iria
3 8934 GRUPO CASTELENSE
F40
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
F45
Posição Sócio Nome
1 6480 Ginásio Bragança
2 6371 Team Lantemil
3 6471 Associação Luísa
F50
Posição Sócio Nome
1 8588 ACDRS QUINHENDROS
2 6536 DiVE Mountains
3 6279 Associação Corrida
F60
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Setúbal

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6333 Clube Efacec
3 6294 Clube Zêzere
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6333 Clube Efacec
3 6294 Clube Zêzere
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 8455 Grupo Vilaverdense
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6466 Sharish Alqueva
3 6333 Clube Efacec
M40
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 7081 Runners Iria
3 6326 Matilha Running
M45
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6337 ADCRPEREIRA
3 6342 COA Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 8701 Trilhos Costume
M60
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 6304 Coimbra Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7530 Nocturnos Paredes
2 6487 AB Cansado
3 6329 Correr Cidade
F40
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 6289 Atletismo UTSM
F45
Posição Sócio Nome
1 6283 Abutres
2 6383 GINASIO FIT4FUN
3 8455 Grupo Vilaverdense
F50
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6326 Matilha Running
2 6343 União Tomar