Território Circuito Centro - Etapa Proença

| 09-03-2019 00:00:00

| Castelo Branco (Zona Centro) - Proença-a-Nova

O evento realiza-se a 09-03-2019 00:00:00 no distrito de Castelo Branco.

Conta com 2 percursos:
Ultra - 100
Trail - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
1 José Carlos Rodrigues Morais dos Santos Monsanto Running Team Trail
10 Rui Manuel da Silva Gomes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
35 Rui Miguel Cascais Barbosa Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
65 Miguel Saraiva Clube de Atletismo da Barreira Trail
76 José Manuel Carralo Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
134 Ana Paula Santos Individual Ultra
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Ultra
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
348 Ricardo Manuel Lobato da Cruz CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra
392 Otília Maria Ribeiro Gonçalves Leal C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
393 José Carlos da Costa Leal de Brito C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
422 Natércia Martins Silvestre AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
431 Mark Macedo Individual Trail
432 Maria Júlia Alves Conceição Individual Trail
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Ultra
461 Pedro Miguel da Fonte Prates Individual Ultra
509 Susana Brás Santos Individual Trail
597 Carlos Manuel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
605 Ricardo Manuel Diogo Duarte Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
662 António Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
663 Fátima Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
752 Luís Miguel Aderneira da Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
756 Tiago Filipe Pêgas Ramos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
761 Ricardo Jorge Barreto Chung Stravistas VP Ultra
843 Rui Manuel Correia Pedras Individual Ultra
867 Maria do Carmo de Lima Mayer Hofacker de Moser Goulão Monsanto Running Team Trail
897 Paulo Jorge de Matos Bispo CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club Trail
1063 Luis Miguel Santos Ferreira Individual Trail
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
1121 António Miguel Martins Serrano CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail
1154 Diogo Baena Silva VITÓRIA FC Trail Running Trail
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
1273 Fatima Negri Pinto da Silva AMCF-Arrábida Trail Team Trail
1428 Luis Miguel dos Santos Emidio COA / Corvus Trail Team Trail
1446 José António Monteiro Antunes Afonso Stravistas VP Ultra
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trail
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Trail
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE AMCF-Arrábida Trail Team Trail
1584 Filipe de Jesus Alves Domingues Individual Trail
1634 João Paulo Leandro Gonçalves Correr na Cidade Trail
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
1734 Simão Pedro Neves Seiça AMCF-Arrábida Trail Team Trail
1745 Osvaldo Manuel Meireles Cipriano pace.makers running club Trail
1760 António Filipe da Silva Garcia Individual Trail
1800 Tiago de Oliveira Lima Monteiro Portugal Correr na Cidade Trail
1811 Luís André Passinhas Loureiro Individual Ultra
1822 Filipe Honório Torres Grupo Desportivo da Parreira Ultra
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins G.D.M. Trail Team Trail
1900 José António de Barros Martins G.D.M. Trail Team Trail
1952 Rui Silva Pires Individual Ultra
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Porto de Mós a Correr Ultra
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Ultra
2110 Carla Soraia Ferreira e Gonçalves Ferreira AMCF-Arrábida Trail Team Trail
2128 Paulo Roberto Dias Oliveira Borges Clube Efacec Trail
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume Trail
2220 Hugo Miguel Rodrigues Gonçalves Individual Trail
2249 Maria José Felisardo Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
2384 Filipa Alexandra Fernandes Freitas Vilar Individual Trail
2393 Pedro Filipe Laranjeira Vaz DAP Trail Team Ultra
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club Trail
2525 José Luís Ferreira Coelho Abutres Ultra
2569 Marco Oliveira Domingos Associação 20 km de Almeirim Ultra
2592 João Pedro Carvalho Ramos Arribas Trail
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual Ultra
2661 Paulo Rafael dos Santos Palhinha AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
2745 Rui Pedro Juliao Individual Ultra
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS Trail
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
2821 Gleiber Adryani Figueiredo Mendes Individual Trail
3019 Dina Maria da Costa de Pinho Rocha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
3023 André Filipe Saldanha Ferreira União Futebol Comercio e Industria de Tomar Ultra
3117 Luis Miguel Machado Pimenta Individual Ultra
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running Trail
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente Não fazemos nem mais um... km Trail
3158 Jaime Manuel Domingos da Costa Individual Ultra
3167 Ana Rita Rodrigues Bernardo Individual Trail
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Ultra
3213 Filipa Isabel Vital Matias DAP Trail Team Ultra
3249 Nuno Paiva Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3260 Ana Filipa Martins Blanco Miranda Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3277 João Nuno Jesus dos Santos Mora Frade COA / Corvus Trail Team Ultra
3307 Luis Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Ultra
3311 Luís António Henriques Da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team Ultra
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes COA / Corvus Trail Team Ultra
3360 Sónia Isabel Margarido Marques COA / Corvus Trail Team Ultra
3392 PAULO DE AZEVEDO VILAVERDE RIBEIRO EDV-VIANA TRAIL Trail
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Trail
3403 Sérgio Dias de Jesus COA / Corvus Trail Team Ultra
3416 Davide António Moreira Marques AMCF-Arrábida Trail Team Trail
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
3429 Francisco Delgado Dias Stravistas VP Ultra
3448 João Tiago Dias AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
3450 PEDRO MARIO BATISTA LOPES Individual Trail
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team Trail
3468 Pedro Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Trail
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro VITÓRIA FC Trail Running Trail
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3601 Tiago José Lopes Guimarães ACD Os Ílhavos Ultra
3643 Telmo Manuel Fernandes de Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
3671 José Barbosa Correia Nocturnos de Paredes Trail
3702 Miguel Pinheiro Navega Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
3721 Paulo Jorge Gomes Oliveira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra
3728 Joaquim Borges Martins Individual Trail
3891 JOAO PEDRO ALVES MENDES COUTO Os Finos Ultra
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail
3955 Rodrigo da Venda Antunes Pote Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra
3956 Roberto Manuel Monteiro Caneira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes Individual Ultra
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Trail
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
4097 João Carlos dos Santos Moreira Individual Trail
4131 Pedro Patrício Individual Ultra
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Trail
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Individual Trail
4206 Filipe Leite Individual Ultra
4229 Paulo Miguel Lopes Barros Poiares Individual Trail
4239 Tiago Filipe Trindade Valerio Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
4305 Joaquim Alberto Garrancho Campino Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail
4306 João Mário Lopes Sacramento OzXtreme / ADCRPereira Trail
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas Trail
4337 Paulo Jorge Fernandes Esteves Núcleo Dão Nelas Trail
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail
4381 Paulo Jorge de Lima Morais AMCF-Arrábida Trail Team Trail
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço Individual Trail
4483 Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres Trail
4485 Francisco António Dias Nogueira Individual Trail
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Trail
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running Trail
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team Ultra
4626 Mariana Cristina Correia Moreira VITÓRIA FC Trail Running Trail
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa VITÓRIA FC Trail Running Trail
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km Trail
4634 Ana Patricia Baldeante Nunes Não fazemos nem mais um... km Trail
4691 Filomena Isabel S Sabino Algarunners Trail
4717 Nuno Miguel Amaral Salvador Núcleo Dão Nelas Trail
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Trail
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra
4817 Andreia Sofia Caetano Stoffel Lemos Individual Trail
4858 João Paulo Pires da Silva COA / Corvus Trail Team Trail
4863 Ricardo Pinto Esteves da Silva GO!Runners / Outpro Store Ultra
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz AMCF-Arrábida Trail Team Trail
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Trail
4940 Carla Inês Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Ultra
4947 Célia Maria Portela Sousa Individual Trail
4948 João Miguel Ribeiro Azevedo Individual Trail
4991 António Alexandre da Silva de Almeida VITÓRIA FC Trail Running Trail
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas Trail
5059 João Miguel da Costa Lopes VITÓRIA FC Trail Running Trail
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5064 Luís Alexandre Alves Mendes Individual Trail
5098 Dario Furtado Moitoso CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra
5101 Luis Augusto Bravo Gomes Arruda CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra
5105 José Miguel Santos Barbosa Clube Efacec Trail
5130 Gustavo Severo Baeta Individual Trail
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Individual Trail
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra
5269 Liliana Raquel Clímaco Rodrigues Duarte Individual Ultra
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5353 Fernando Rosa Montanha Clube Trail Running Trail
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail
5437 Mariana Vilela Machado Os Santa Apolónia Ultra
5463 Artur Miguel da Conceição Cotrim Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
5490 Miguel Ângelo Simões Serra COA / Corvus Trail Team Ultra
5496 ANTONIO BRITO DE OLIVEIRA TEIXEIRA Nocturnos de Paredes Trail
5497 Vítor António Silva Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual Trail
5538 Antonio Miguel Morais Fernandes Individual Trail
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes Individual Ultra
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume Trail
5564 Roberto David Costa Baião AMCF-Arrábida Trail Team Trail
5578 Eduardo Silva Moreira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
5647 Cláudio Antero Carvalho Roças Núcleo Dão Nelas Trail
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Porto de Mós a Correr Trail
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Trail
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trail
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team Trail
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running Trail
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail
5787 André Ricardo Leite Manita Factor X / S4L / Medense FC Trail
5832 Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias Individual Trail
5847 Sandro Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Montanha Clube Trail Running Trail
5853 Rui Miguel Simão Lóia Algarunners Trail
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
5894 Cláudia Cristina Simões Cravo Abutres Trail
5899 Pedro Miguel Dias dos Santos COA / Corvus Trail Team Trail
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
5943 Diogo Bertino Jantarada Antunes Individual Trail
6006 Carlos Antunes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6052 Bruno Alexandre Parente Arcanjo Individual Trail
6089 Paulo Jorge Da Siva Pinto ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
6130 Bruno Manuel da Silva dos Santos Neves Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
6163 João Nogueira Caetano VITÓRIA FC Trail Running Trail
6189 Jose Anibal Martins Correia Stravistas VP Ultra
6208 André Ferreira Calado da Fonte AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail
6618 Ricardo Jose Barroso Pinheiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
6627 José Miguel de Frias Pereira RUNNERS DO DEMO Trail
6669 Márcio Filipe Simões Pereira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6700 Helder Lopes Grosso VITÓRIA FC Trail Running Trail
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes Individual Trail
6752 Fernando António madeira marques DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail
6753 Jorge Filipe Loureiro Duarte RUNNERS DO DEMO Trail
6796 Cátia Alexandra Salvado Freitas dos Santos Individual Ultra
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Trail
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Trail
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante Trail
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar COA / Corvus Trail Team Ultra
6985 Andreia Sofia da Fontoura Areias Coimbra Trail Running Trail
7027 OLGA SOFIA COIMBRA CARVALHO LOURENÇO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual Ultra
7068 Luís Miguel André Escarameia Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo AMCF-Arrábida Trail Team Trail
7096 Rodrigo Galão Grupo Desportivo da Parreira Trail
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO Trail
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7268 Elisabete Santos Jeronimo Algarunners Trail
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Trail
7358 João Pedro Simões RUNNERS DO DEMO Ultra
7474 Mariana Salvaterra Leirinha Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
7487 CARLA FERNANDA PEREIRA SOARES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7501 Carlos Manuel Soares Cardoso Individual Ultra
7536 Marco Francisco Monsanto Running Team Ultra
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Trail
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7640 Ricardo Jorge Soares da Fonseca VITÓRIA FC Trail Running Trail
7645 Rui Duarte Gião Narigueta AMCF-Arrábida Trail Team Trail
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team Trail
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares COA / Corvus Trail Team Trail
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Trail
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Trail
7899 Ulisses Nunes Correr na Cidade Trail
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Trail
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail
8076 Maria Isabel Rodrigues Individual Trail
8113 Silvia Margarida da Silva Cruz Algarunners Trail
8115 Bruno Miguel Lourenço Candeias Trail Runners Portimão Ultra
8130 Marco André Piteira Vitória Individual Trail
8134 Liliana Sofia Aguiar Individual Trail
8143 Catia Marisa Nogueira da Silva Algarunners Trail
8145 Paula Cristina Nunes Gonçalves Algarunners Trail
8168 Pedro Armando da Silva Costa AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
8239 Nuno Alexandre Duarte Salgado Nocturnos de Paredes Trail
8255 Rui Luis Individual Trail
8260 Tiago André Teixeira Magalhães Moreira Nocturnos de Paredes Trail
8300 Pedro Miguel Costa Pereira Individual Trail
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Clube Efacec Trail
8333 Pedro Miguel Mendes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
8469 Elena Dominguez Gonzalez OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers Trail
8494 Gervásio Paloma Garcia VITÓRIA FC Trail Running Trail
8510 Pedro Miguel Moreira Marques COA / Corvus Trail Team Ultra
8533 Patrícia Isabel da Costa Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
8571 Bruno Miguel Sousa Narciso Trail Runners Portimão Ultra
8591 Leonel António Rodrigues Campos Individual Ultra
8595 Óscar Luís Pereira Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8602 Zenaide catarina da silva alves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8624 Vasco Manuel Oliveira Melo ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8627 Filipe José Ramos Saltão ACDRS QUINHENDROS Trail
8637 Bruno AlexandreAguiar Coelho ACDRS QUINHENDROS Trail
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira ACDRS QUINHENDROS Trail
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS Trail
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Porto de Mós a Correr Ultra
8696 Pedro Miguel Rolo Azeitona Individual Trail
8711 Rui Jorge Loureiro Pereira RUNNERS DO DEMO Trail
8712 Florinda Patrícia Marques Alves Algarunners Trail
8729 José Carlos da Cunha Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team Trail
8985 Mariana Isabel da Conceição Henriques COA / Corvus Trail Team Trail
8991 Luís Manuel Martins Gomes Leitão COA / Corvus Trail Team Trail
9001 Paulo Serra Montanha Clube Trail Running Trail
9027 Pedro Filipe Ramos de Almeida Individual Trail
9107 Agostinho da Silva Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trail
9111 André Manuel Germano Santa Individual Trail
9123 Estela Barata São Martinho AMCF-Arrábida Trail Team Trail
9130 Andreia Filipa da Silva Pereira AMCF-Arrábida Trail Team Trail
9135 helena isabel da silva madeira Individual Trail
9146 Fernando Jorge dos Santos Ramos Algarunners Trail
9148 Luís Manuel Agostinho dos Reis Algarunners Trail
9154 Pedro Miguel de Ascenção Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trail
9197 Luis Boal Individual Trail
9268 Rita Gonçalves Lupi Marques Mogo Individual Trail
9271 Pedro Miguel Xavier Santos Individual Trail
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Individual Trail
9341 Miguel de Jesus Lopes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
9395 Filipe Manuel dos Santos Lourenço AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
9470 Luís Miguel de Carvalho Ferreira Individual Trail
9506 Manuel Tiago Alves Farinha Nunes Individual Ultra

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 5098 Dario Moitoso
2 458 Luiz Mota
3 4767 André Ribeiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5098 Dario Moitoso
2 458 Luiz Mota
3 4767 André Ribeiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5437 Mariana Machado
2 4940 Carla Moreira
3 134 Ana Santos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5098 Dario Moitoso
2 4767 André Ribeiro
3 3023 André Ferreira
M40
Posição Sócio Nome
1 150 Hélder Pinto
2 7068 Luís Escarameia
3 761 Ricardo Chung
M45
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 9395 Filipe Lourenço
3 5921 João Teixeira
M50
Posição Sócio Nome
1 2648 Carlos Lourenço
2 3311 Luís Silva
3 8655 Rodolfo Deyllot
M55
Posição Sócio Nome
1 6189 Jose Correia
2 8591 Leonel Campos
3 662 António Gonçalves
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5437 Mariana Machado
2 4940 Carla Moreira
3 5269 Liliana Duarte
F40
Posição Sócio Nome
1 8469 Elena Gonzalez
2 3360 Sónia Marques
F50
Posição Sócio Nome
1 663 Fátima Gonçalves
F55
Posição Sócio Nome
1 134 Ana Santos

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 339 Luis Semedo
3 4991 António Almeida
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 339 Luis Semedo
3 4991 António Almeida
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 9123 Estela Martinho
3 422 Natércia Silvestre
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 7640 Ricardo Fonseca
3 5704 Henrique Dias
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 4991 António Almeida
3 1154 Diogo Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 9001 Paulo Serra
2 7173 Carlos Pacheco
3 5578 Eduardo Moreira
M45
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 3712 Ricardo Aguiar
3 5853 Rui Lóia
M50
Posição Sócio Nome
1 597 Carlos Simões
2 5740 Vasco Sousa
3 5901 José Zananar
M55
Posição Sócio Nome
1 4754 Vitor Faim
2 6576 José Dias
3 3924 José Ferreira
M60
Posição Sócio Nome
1 1 José Santos
2 3991 Fernando Oliveira
3 9107 Agostinho Neves
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9123 Estela Martinho
2 422 Natércia Silvestre
3 6985 Andreia Areias
F40
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 5591 Carla Semedo
3 3400 Cristina Orfão
F45
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 7027 OLGA LOURENÇO
3 4691 Filomena Sabino
F50
Posição Sócio Nome
1 1887 Cidália Martins
2 432 Maria Conceição
3 8647 Cidália Oliveira
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 8076 Maria Rodrigues

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6342 COA Team
3 7072 Stravistas VP
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6342 COA Team
3 7072 Stravistas VP
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6537 Os Apolónia
2 6302 Associação Amarante
3 6279 Associação Corrida
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6422 Porto Correr
3 6343 União Tomar
M40
Posição Sócio Nome
1 6381 Inijovem Nisa
2 6342 COA Team
3 7072 Stravistas VP
M45
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6294 Clube Zêzere
3 6487 AB Cansado
M50
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 6422 Porto Correr
3 7072 Stravistas VP
M55
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
2 7072 Stravistas VP
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6537 Os Apolónia
2 6302 Associação Amarante
F40
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
2 6342 COA Team
F50
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6555 ZONA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6555 ZONA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6305 ARSM Miguel
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 8475 VITÓRIA Running
3 6398 Trilho Imporlux
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6289 Atletismo UTSM
M40
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 6426 Gin. AAAlcochete
3 8475 VITÓRIA Running
M45
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6305 ARSM Miguel
3 7530 Nocturnos Paredes
M50
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 6305 ARSM Miguel
3 7829 VERTICAL NAVIS
M55
Posição Sócio Nome
1 6419 MELRES ARREAR
2 6555 ZONA TRAIL
3 6473 Atletismo Tocha
M60
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 6302 Associação Amarante
3 6289 Atletismo UTSM
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6289 Atletismo UTSM
3 6304 Coimbra Running
F40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6530 Algarunners
3 6428 pace.makers club
F45
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6530 Algarunners
3 6422 Porto Correr
F50
Posição Sócio Nome
1 8651 G.D.M. Team
2 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
3 8588 ACDRS QUINHENDROS
F55
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos