Trail da Raposa

| 15-12-2018 09:00:00

| Porto (Zona Norte) - Paredes

O evento realiza-se a 15-12-2018 09:00:00 no distrito de Porto.

Conta com 1 percurso:
Trail Longo - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
274 Christophe Craveiro Ferreira Paredes Aventura Trail Longo
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
389 Cristina Marlene Batista Couceiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
390 José Guilherme Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
392 Otília Maria Ribeiro Gonçalves Leal C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo
393 José Carlos da Costa Leal de Brito C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
954 Artur Manuel Ribeiro Cunha Matos EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
1032 Pedro Jorge dos Santos Pinho EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
1106 jose manuel marques ferreira Individual Trail Longo
1216 Amândio Faria de Freitas EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
1315 Bruno José Coelho de Sousa Team Trail Bifase Trail Longo
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Team Trail Bifase Trail Longo
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo
1458 Humberto José de Lima Barros Kaninos Runners Trail Longo
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trail Longo
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Trail Longo
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins G.D.M. Trail Team Trail Longo
1900 José António de Barros Martins G.D.M. Trail Team Trail Longo
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume Trail Longo
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual Trail Longo
2528 Vítor Paulo Duarte Caldeira Boavista Trail Trail Longo
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
2661 Paulo Rafael dos Santos Palhinha AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo
2706 André Filipe Correia Carvalho EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail Longo
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente Não fazemos nem mais um... km Trail Longo
3252 Ricardo Filipe Cabete da Silva Atletismo Clube da Tocha Trail Longo
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo
3416 Davide António Moreira Marques AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
3425 Natasha Planas Dias Individual Trail Longo
3516 José Diogo Henriques Maia ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
3643 Telmo Manuel Fernandes de Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Trail Longo
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Trail Longo
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Clube Efacec Trail Longo
3868 Davide Miguel Pinto Reis Algarunners Trail Longo
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail Longo
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail Longo
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Trail Longo
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Individual Trail Longo
4003 Silvério Oliveira dos Santos Individual Trail Longo
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Trail Longo
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Individual Trail Longo
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
4245 Fernando Taborda ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo
4259 José Manuel Ferreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè Trail Longo
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
4381 Paulo Jorge de Lima Morais AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço Individual Trail Longo
4522 Carlos Miguel Morais Coutinho Algarunners Trail Longo
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail Longo
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail Longo
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada Trail Longo
4630 Tiago Cantante Romão Clube de Praças da Armada Trail Longo
4691 Filomena Isabel S Sabino Algarunners Trail Longo
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Trail Longo
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
4781 Miguel Ângelo Pacheco Cruz Individual Trail Longo
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Trail Longo
4923 José Manuel de Oliveira Martins OzXtreme / ADCRPereira Trail Longo
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo
5086 Paulo Filipe Sousa barbosa Team Trail Bifase Trail Longo
5125 Marco Aurélio Gonçalves Marques Individual Trail Longo
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
5184 Mario silva rodrigues Individual Trail Longo
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Boavista Trail Trail Longo
5250 Hugo Bento das Neves Team Trail Bifase Trail Longo
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia Trail Longo
5437 Mariana Vilela Machado Os Santa Apolónia Trail Longo
5450 Jesus Emanuel Batista Cabeça Individual Trail Longo
5549 Ana Catarina Barbosa Azevedo Os Santa Apolónia Trail Longo
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume Trail Longo
5564 Roberto David Costa Baião AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Trail Longo
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trail Longo
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail Longo
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Atletismo Clube da Tocha Trail Longo
5754 Cláudia Sofia Nogueira e Silva Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail Longo
5788 António Fernando Vieira Rocha Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
5795 Sandra Paula Trindade Mesquita Os Santa Apolónia Trail Longo
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail Longo
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Trail Longo
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail Longo
5864 Fernando Jorge Martins Correia Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail Longo
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail Longo
5913 Pedro Filipe da Silva Oliveira Individual Trail Longo
5965 José Fernandes Capitão Pereira Phoenix EvoRun Trail Longo
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trail Longo
6089 Paulo Jorge Da Siva Pinto ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Trail Longo
6903 VITOR PEREIRA FERNANDES Boavista Trail Trail Longo
7027 OLGA SOFIA COIMBRA CARVALHO LOURENÇO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
7167 João Ribeiro Laranjeira ADE Trail Running Trail Longo
7205 Ana Paula Soares Vieira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo
7207 Alcides José da Silva Barbosa AZtrail/Mercentro Trail Longo
7267 Sandra Filipa Pereira Araújo Individual Trail Longo
7281 Américo António Neves Lucas Individual Trail Longo
7319 Helder Fernando Santos Silva Individual Trail Longo
7322 Manuel Joaquim Guedes Vieira Da Silva Individual Trail Longo
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Trail Longo
7373 Maria Luísa Aguiã do Espírito Santo Salamandrecos Trail Longo
7416 Ricardo Miguel Branco de Carvalho Individual Trail Longo
7437 Marcelo Pinho Araújo Focoteam24 Trail Longo
7550 Rodrigo Manuel Botelho Moniz Moita de Deus Individual Trail Longo
7569 Álvaro Gabriel Vasconcelos da Silva Moreira Team Trail Bifase Trail Longo
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
7692 Ana Rita de Brito Faísca Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
7767 André Manuel Baptista Machado Os Santa Apolónia Trail Longo
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Trail Longo
7843 Joao Pedro Costa Ribeiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Trail Longo
7958 Rui Cassiano Marque da Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo
7961 João Henrique Oliveira da Cruz CB RUN Trail Longo
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Boavista Trail Trail Longo
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
8036 André Filipe De Medina E Moura Velho Cabral Boavista Trail Trail Longo
8040 Ricardo Manuel dos Santos Ferreira Boavista Trail Trail Longo
8087 Pedro Jorge Ferreira Dias Boavista Trail Trail Longo
8090 Hélder José Costa Barbosa Boavista Trail Trail Longo
8093 António Fernando Neves Martins Boavista Trail Trail Longo
8098 José António Ferreira da Costa Individual Trail Longo
8143 Catia Marisa Nogueira da Silva Algarunners Trail Longo
8144 Audrey Valerie Laugaudin Algarunners Trail Longo
8166 Pedro Filipe Ramos Pontes SERI Trail Team Trail Longo
8178 Manuela Casal Olveira Boavista Trail Trail Longo
8179 Fernando Alvarez Garcia Boavista Trail Trail Longo
8228 Alexandre Manuel Batista Veloso Batalha Jardim Salamandrecos Trail Longo
8262 Bruno Rafael MachadoSilva Individual Trail Longo
8263 José Gaspar Pereira Fernandes Individual Trail Longo
8268 Manuel Campos Costa Team Lantemil Trail Longo
8297 José Daniel Silva Valente NAC TRAIL Trail Longo
8298 Bruno Alexandre Bras Algarunners Trail Longo
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Clube Efacec Trail Longo
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
8395 Marta Manuela Torres Oliveira e Silva Boavista Trail Trail Longo
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo
8487 Marco António Magalhães Faria Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo
8488 André Filipe Rocha Silva Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo
8506 Carlos Manuel Pereira Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail Longo
8513 Vitor Nuno Ferreira da Silva Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo
8517 Manuel António Araújo de Carvalho Os Santa Apolónia Trail Longo
8526 Nuno Miguel Silva Baptista Os Santa Apolónia Trail Longo
8545 Carlos Alberto Ferreira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail Longo
8585 SILVIA ADRIANA SANTOS PEREIRA Os Santa Apolónia Trail Longo
8586 RICARDO MANUEL FERREIRA MENDES Os Santa Apolónia Trail Longo
8592 Antonio Lino Sousa Pinto BTT Alegria Trail Longo
8595 Óscar Luís Pereira Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
8602 Zenaide catarina da silva alves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
8624 Vasco Manuel Oliveira Melo ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
8684 Tiago Fernando Freixo Oliveira Moreira Boavista Trail Trail Longo
8685 Pablo Franco Freijanes Boavista Trail Trail Longo
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
8767 JOÃO TIAGO GODINHO Algarunners Trail Longo
8814 Alexandre Manuel Queirós Pinto AMIGO TRAIL RUN Trail Longo
9030 Aitor Montero Buján Boavista Trail Trail Longo
9049 Igor José dias Paiva Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
9135 helena isabel da silva madeira Individual Trail Longo
9151 ARTUR JORGE ANDRADE FERREIRA Individual Trail Longo
9168 José Miguel Barros da Silva Individual Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 1315 Bruno Sousa
3 4623 Luis Fernandes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 1315 Bruno Sousa
3 4623 Luis Fernandes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 389 Cristina Couceiro
2 5437 Mariana Machado
3 3276 Paula Barbosa
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 4194 João Barbosa
3 8526 Nuno Baptista
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 1315 Bruno Sousa
3 4623 Luis Fernandes
M40
Posição Sócio Nome
1 4053 Hélder Pereira
2 8592 Antonio Pinto
3 1844 Miguel Ribeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 537 Marcolino Veríssimo
3 8179 Fernando Garcia
M50
Posição Sócio Nome
1 954 Artur Matos
2 390 José Féteira
3 5901 José Zananar
M55
Posição Sócio Nome
1 4754 Vitor Faim
2 4013 João Fernandes
3 4923 José Martins
M60
Posição Sócio Nome
1 5788 António Rocha
2 4915 Manuel Moreno
3 3991 Fernando Oliveira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5437 Mariana Machado
2 5549 Ana Azevedo
3 7205 Ana Vieira
F40
Posição Sócio Nome
1 389 Cristina Couceiro
2 3276 Paula Barbosa
3 8585 SILVIA PEREIRA
F45
Posição Sócio Nome
1 7027 OLGA LOURENÇO
2 8395 Marta Silva
3 4691 Filomena Sabino
F50
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 1887 Cidália Martins
3 392 Otília Leal

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 7191 Team Bifase
3 6451 Clube Armada
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 7191 Team Bifase
3 6451 Clube Armada
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6537 Os Apolónia
3 6305 ARSM Miguel
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 6537 Os Apolónia
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6451 Clube Armada
3 7991 Boavista Trail
M40
Posição Sócio Nome
1 8446 Dá-lhe Fisioduo
2 6537 Os Apolónia
3 6305 ARSM Miguel
M45
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 8129 Sporting Corrida
3 6310 ATR-Associação Running
M50
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6423 GTT Caffè
3 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
M55
Posição Sócio Nome
1 6419 MELRES ARREAR
2 8701 Trilhos Costume
3 6310 ATR-Associação Running
M60
Posição Sócio Nome
1 6472 Factor FC
2 7925 HL Club
3 6544 Sportarc Arouca
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6544 Sportarc Arouca
2 6537 Os Apolónia
3 6322 ORALKLASS TRAIL
F40
Posição Sócio Nome
1 6537 Os Apolónia
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6305 ARSM Miguel
F45
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6537 Os Apolónia
3 7991 Boavista Trail
F50
Posição Sócio Nome
1 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
2 8651 G.D.M. Team
3 6322 ORALKLASS TRAIL