Duratrail by Compreessport

| 27-10-2018 09:00:00

| Setúbal (Zona Sul) - Setúbal

O evento realiza-se a 27-10-2018 09:00:00 no distrito de Setúbal.

Conta com 2 percursos:
Trail Longo - 150
Trail Longo - Taça - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
7 João Carlos Mota Strendure Running Team Trail Longo - Taça
7 João Carlos Mota Strendure Running Team Trail Longo
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual Trail Longo - Taça
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual Trail Longo
123 Gonçalo Fontes de Melo Individual Trail Longo - Taça
123 Gonçalo Fontes de Melo Individual Trail Longo
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo - Taça
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
314 Nelson Fernandes Diogo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
314 Nelson Fernandes Diogo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
315 Guilherme Piteira Rodrigues da Hora Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
315 Guilherme Piteira Rodrigues da Hora Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo - Taça
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
386 Aires Miguel dos Santos Barata Salamandrecos Trail Longo - Taça
386 Aires Miguel dos Santos Barata Salamandrecos Trail Longo
531 Álvaro Manuel Arôcha Furtado Individual Trail Longo - Taça
531 Álvaro Manuel Arôcha Furtado Individual Trail Longo
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
618 Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Individual Trail Longo - Taça
618 Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Individual Trail Longo
707 Álvaro José Gomes Ferreira dos Santos AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
707 Álvaro José Gomes Ferreira dos Santos AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
746 Bruno Miguel Gregório Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
746 Bruno Miguel Gregório Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
822 Luis Duarte Individual Trail Longo - Taça
822 Luis Duarte Individual Trail Longo
914 Bruno Miguel Henriques Bonito Individual Trail Longo - Taça
914 Bruno Miguel Henriques Bonito Individual Trail Longo
920 Rui Filipe A.C. Gomes dos Santos Clube de Atletismo da Barreira Trail Longo - Taça
920 Rui Filipe A.C. Gomes dos Santos Clube de Atletismo da Barreira Trail Longo
922 Hugo Ricardo Alexandre Caldeira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo - Taça
922 Hugo Ricardo Alexandre Caldeira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Trail Longo - Taça
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Trail Longo
1046 Stefan Pequito de Almeida AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
1046 Stefan Pequito de Almeida AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
1049 Cirilo Formiga Santos Individual Trail Longo - Taça
1049 Cirilo Formiga Santos Individual Trail Longo
1059 Victor Nelson Gomes Amaral AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
1059 Victor Nelson Gomes Amaral AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
1154 Diogo Baena Silva U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
1154 Diogo Baena Silva U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
1273 Fatima Negri Pinto da Silva Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo - Taça
1273 Fatima Negri Pinto da Silva Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo
1327 NUNO TORRES AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
1327 NUNO TORRES AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
1436 Nuno Miguel Rocha Garrana Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
1436 Nuno Miguel Rocha Garrana Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
1452 Miguel José Pereira Neves UGAS TRAIL Running Trail Longo - Taça
1452 Miguel José Pereira Neves UGAS TRAIL Running Trail Longo
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trail Longo - Taça
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trail Longo
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Trail Longo - Taça
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Trail Longo
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual Trail Longo - Taça
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual Trail Longo
1620 Nuno Filipe Lopes Baltazar Juventude Vidigalense Trail Longo - Taça
1620 Nuno Filipe Lopes Baltazar Juventude Vidigalense Trail Longo
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trail Longo - Taça
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trail Longo
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
1702 Rui Menas Matilha Running Trail Longo - Taça
1702 Rui Menas Matilha Running Trail Longo
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
1724 Carlos Manuel Parreira de Brito Tãlentos Team Trail Longo - Taça
1724 Carlos Manuel Parreira de Brito Tãlentos Team Trail Longo
1734 Simão Pedro Neves Seiça Individual Trail Longo - Taça
1734 Simão Pedro Neves Seiça Individual Trail Longo
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo - Taça
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
1864 olavo dias fontinha ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
1864 olavo dias fontinha ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins Individual Trail Longo - Taça
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins Individual Trail Longo
1900 José António de Barros Martins Individual Trail Longo - Taça
1900 José António de Barros Martins Individual Trail Longo
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube Trail Longo - Taça
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube Trail Longo
1907 Pedro Jorge Ferreira Granadas CLUBE DE DESPORTO AVENTURA - TOUGH TRAILS ALENQUER Trail Longo - Taça
1907 Pedro Jorge Ferreira Granadas CLUBE DE DESPORTO AVENTURA - TOUGH TRAILS ALENQUER Trail Longo
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual Trail Longo - Taça
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual Trail Longo
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo - Taça
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
2049 Jaime de Pina Lamego Individual Trail Longo - Taça
2049 Jaime de Pina Lamego Individual Trail Longo
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Trail Longo - Taça
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Trail Longo
2147 Bruno Carlos Bondoso ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
2147 Bruno Carlos Bondoso ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual Trail Longo - Taça
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual Trail Longo
2166 Mário Manuel Ferreira Dias Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo - Taça
2166 Mário Manuel Ferreira Dias Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo
2198 Joao Paulo Pires da Maia Salamandrecos Trail Longo - Taça
2198 Joao Paulo Pires da Maia Salamandrecos Trail Longo
2240 Amélia Costa Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
2240 Amélia Costa Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
2246 João Paulo Marques Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
2246 João Paulo Marques Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
2249 Maria José Felisardo Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
2249 Maria José Felisardo Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
2267 Celia Maria de Almeida Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Longo - Taça
2267 Celia Maria de Almeida Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Longo
2348 Carlos Manuel da Conceição Ferraz Individual Trail Longo - Taça
2348 Carlos Manuel da Conceição Ferraz Individual Trail Longo
2384 Filipa Alexandra Fernandes Freitas Vilar Individual Trail Longo - Taça
2384 Filipa Alexandra Fernandes Freitas Vilar Individual Trail Longo
2437 Marco Miguel Vaz Oliveira Individual Trail Longo - Taça
2437 Marco Miguel Vaz Oliveira Individual Trail Longo
2457 Rafael Joaquim Carvalho Monteiro Individual Trail Longo - Taça
2457 Rafael Joaquim Carvalho Monteiro Individual Trail Longo
2533 Jorge Pé Curto Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
2533 Jorge Pé Curto Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
2559 Cidália Maria Serra Marques Martins VendasNovasTrail Trail Longo - Taça
2559 Cidália Maria Serra Marques Martins VendasNovasTrail Trail Longo
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Trail Longo - Taça
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Trail Longo
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
2667 Bruno Luciano de Barros Ribeiro Kaninos Runners Trail Longo - Taça
2667 Bruno Luciano de Barros Ribeiro Kaninos Runners Trail Longo
2688 António Ferreira Individual Trail Longo - Taça
2688 António Ferreira Individual Trail Longo
2698 José António Rodrigues Sequeira Montanha Clube Trail Running Trail Longo - Taça
2698 José António Rodrigues Sequeira Montanha Clube Trail Running Trail Longo
2726 João Carlos Pereira Freire Individual Trail Longo - Taça
2726 João Carlos Pereira Freire Individual Trail Longo
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé Individual Trail Longo - Taça
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé Individual Trail Longo
2903 Vasco Manuel Curado Armes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo - Taça
2903 Vasco Manuel Curado Armes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
2995 Frederico Cerdeira Monsanto Running Team Trail Longo - Taça
2995 Frederico Cerdeira Monsanto Running Team Trail Longo
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo - Taça
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running Trail Longo
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail Longo - Taça
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail Longo
3158 Jaime Manuel Domingos da Costa Individual Trail Longo - Taça
3158 Jaime Manuel Domingos da Costa Individual Trail Longo
3183 Carla Maria da Silva Santos Individual Trail Longo - Taça
3183 Carla Maria da Silva Santos Individual Trail Longo
3203 Miguel António Simões Correia de Oliveira Tãlentos Team Trail Longo - Taça
3203 Miguel António Simões Correia de Oliveira Tãlentos Team Trail Longo
3205 Luis Miguel gonçalves Vieira Individual Trail Longo - Taça
3205 Luis Miguel gonçalves Vieira Individual Trail Longo
3218 Ruben Rafael Rolo Dias Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo - Taça
3218 Ruben Rafael Rolo Dias Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo
3280 Carlos Alberto Pereira de Sá Individual Trail Longo - Taça
3280 Carlos Alberto Pereira de Sá Individual Trail Longo
3294 Anastácio Augusto Gonçalves Carvalhosa Neto Individual Trail Longo - Taça
3294 Anastácio Augusto Gonçalves Carvalhosa Neto Individual Trail Longo
3314 Nuno Miguel Tendeiro Paulino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo - Taça
3314 Nuno Miguel Tendeiro Paulino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
3391 Sergio Miguel Mesquita Ramos EDV-VIANA TRAIL Trail Longo - Taça
3391 Sergio Miguel Mesquita Ramos EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Trail Longo - Taça
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Trail Longo
3420 José António de Almeida Moreira Individual Trail Longo - Taça
3420 José António de Almeida Moreira Individual Trail Longo
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
3439 Pedro Miguel Matroca Pinheiro Individual Trail Longo - Taça
3439 Pedro Miguel Matroca Pinheiro Individual Trail Longo
3457 Luis Miguel Natalio dos Santos Amigos do Atletismo de Mafra Trail Longo - Taça
3457 Luis Miguel Natalio dos Santos Amigos do Atletismo de Mafra Trail Longo
3471 José Miguel Borges da Silva AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
3471 José Miguel Borges da Silva AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual Trail Longo - Taça
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual Trail Longo
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Caracol Trail Team Trail Longo - Taça
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Caracol Trail Team Trail Longo
3596 Sérgio Feliciano Castro da Costa Individual Trail Longo - Taça
3596 Sérgio Feliciano Castro da Costa Individual Trail Longo
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo - Taça
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
3727 Jose Pedro Gomes Meneses Clube Efacec Trail Longo - Taça
3727 Jose Pedro Gomes Meneses Clube Efacec Trail Longo
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Trail Longo - Taça
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Trail Longo
3878 bruno emanuel rolo periquito Individual Trail Longo - Taça
3878 bruno emanuel rolo periquito Individual Trail Longo
3895 Diogo Pinto Oliveira AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
3895 Diogo Pinto Oliveira AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
3901 Pedro Calado Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
3901 Pedro Calado Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
3904 Marco Pinto Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
3904 Marco Pinto Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail Longo - Taça
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail Longo
3920 flavio simao monteiro Individual Trail Longo - Taça
3920 flavio simao monteiro Individual Trail Longo
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail Longo - Taça
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail Longo
3966 Nuno Luis Correia Milheiro Individual Trail Longo - Taça
3966 Nuno Luis Correia Milheiro Individual Trail Longo
4000 Ricardo Manuel Canário Casanova Individual Trail Longo - Taça
4000 Ricardo Manuel Canário Casanova Individual Trail Longo
4016 João Tiago dos Santos Costa Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
4016 João Tiago dos Santos Costa Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
4092 Ana Mafalda Leitão Martins Individual Trail Longo - Taça
4092 Ana Mafalda Leitão Martins Individual Trail Longo
4097 João Carlos dos Santos Moreira Individual Trail Longo - Taça
4097 João Carlos dos Santos Moreira Individual Trail Longo
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail Longo - Taça
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Trail Longo - Taça
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Trail Longo
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Individual Trail Longo - Taça
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Individual Trail Longo
4229 Paulo Miguel Lopes Barros Poiares Individual Trail Longo - Taça
4229 Paulo Miguel Lopes Barros Poiares Individual Trail Longo
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo - Taça
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Trail Longo - Taça
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Trail Longo
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Trail Longo - Taça
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
4290 Luís Filipe Babau Batista Individual Trail Longo - Taça
4290 Luís Filipe Babau Batista Individual Trail Longo
4295 Alfredo Costa Individual Trail Longo - Taça
4295 Alfredo Costa Individual Trail Longo
4300 Ricardo Sérgio Pinto Fernandes Individual Trail Longo - Taça
4300 Ricardo Sérgio Pinto Fernandes Individual Trail Longo
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail Longo - Taça
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail Longo
4381 Paulo Jorge de Lima Morais G.D.R. S. Francisco da Serra Trail Longo - Taça
4381 Paulo Jorge de Lima Morais G.D.R. S. Francisco da Serra Trail Longo
4443 António Manuel Amante Antas Individual Trail Longo - Taça
4443 António Manuel Amante Antas Individual Trail Longo
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo - Taça
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo
4475 Luís Paulo Ferreira de Almeida Carlos Individual Trail Longo - Taça
4475 Luís Paulo Ferreira de Almeida Carlos Individual Trail Longo
4583 Pedro Miguel Rodrigues Sequeira Montanha Clube Trail Running Trail Longo - Taça
4583 Pedro Miguel Rodrigues Sequeira Montanha Clube Trail Running Trail Longo
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo - Taça
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
4607 Allan Apolónio Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
4607 Allan Apolónio Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
4610 José Pedro Raposo Charrua Rosa Individual Trail Longo - Taça
4610 José Pedro Raposo Charrua Rosa Individual Trail Longo
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail Longo - Taça
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail Longo
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail Longo - Taça
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail Longo
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
4651 Rufino Pereira Paiva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
4651 Rufino Pereira Paiva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
4657 Nelson Antunes Lopes Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
4657 Nelson Antunes Lopes Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Trail Longo - Taça
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Trail Longo
4691 Filomena Isabel S Sabino ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
4691 Filomena Isabel S Sabino ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo - Taça
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Trail Longo - Taça
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Trail Longo
4739 Pedro Miguel Felgar Ribeiro Pinto Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo - Taça
4739 Pedro Miguel Felgar Ribeiro Pinto Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
4751 Hugo Saraiva Ferraz Individual Trail Longo - Taça
4751 Hugo Saraiva Ferraz Individual Trail Longo
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Trail Longo - Taça
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Trail Longo
4781 Miguel Ângelo Pacheco Cruz Individual Trail Longo - Taça
4781 Miguel Ângelo Pacheco Cruz Individual Trail Longo
4823 Carla Cristina Pimentel Castro Cunha Leite Clube Sempre Em Movimento Trail Longo - Taça
4823 Carla Cristina Pimentel Castro Cunha Leite Clube Sempre Em Movimento Trail Longo
4831 ANDREIA SOFIA SANTOS MOTA Individual Trail Longo - Taça
4831 ANDREIA SOFIA SANTOS MOTA Individual Trail Longo
4844 João Manuel Gateira Canelas U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
4844 João Manuel Gateira Canelas U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
4870 Ricardo Manuel Monteiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail Longo - Taça
4870 Ricardo Manuel Monteiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
4883 Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners Trail Longo - Taça
4883 Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners Trail Longo
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
4915 Manuel Pereira Moreno Morcegos Trail Trail Longo - Taça
4915 Manuel Pereira Moreno Morcegos Trail Trail Longo
4945 João Pedro da Cunha Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo - Taça
4945 João Pedro da Cunha Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
4947 Célia Maria Portela Sousa Individual Trail Longo - Taça
4947 Célia Maria Portela Sousa Individual Trail Longo
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Individual Trail Longo - Taça
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Individual Trail Longo
5025 Carlos Manuel Vale Almeida Individual Trail Longo - Taça
5025 Carlos Manuel Vale Almeida Individual Trail Longo
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail Longo
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Trail Longo
5145 Daniel Velhinho Campaniço Évora Night Runners Trail Longo - Taça
5145 Daniel Velhinho Campaniço Évora Night Runners Trail Longo
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trail Longo - Taça
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trail Longo
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail Longo - Taça
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail Longo
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual Trail Longo - Taça
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual Trail Longo
5184 Mario silva rodrigues Individual Trail Longo - Taça
5184 Mario silva rodrigues Individual Trail Longo
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual Trail Longo - Taça
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual Trail Longo
5321 José Carlos Vermelhudo Amaral Individual Trail Longo - Taça
5321 José Carlos Vermelhudo Amaral Individual Trail Longo
5329 Paulo Jorge lobo neves venâncio Individual Trail Longo - Taça
5329 Paulo Jorge lobo neves venâncio Individual Trail Longo
5339 Luís Manuel Ruas Costa Clube de Futebol Guadiana Trail Longo - Taça
5339 Luís Manuel Ruas Costa Clube de Futebol Guadiana Trail Longo
5379 Carlos Batista da Costa Individual Trail Longo - Taça
5379 Carlos Batista da Costa Individual Trail Longo
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail Longo
5421 Rui Jorge Vaz dos Santos Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
5421 Rui Jorge Vaz dos Santos Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
5469 Sebastien Deleu Individual Trail Longo - Taça
5469 Sebastien Deleu Individual Trail Longo
5487 João Carlos Paulino Palmela EDV-VIANA TRAIL Trail Longo - Taça
5487 João Carlos Paulino Palmela EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
5544 Rui Miguel da Piedade Nunes Individual Trail Longo - Taça
5544 Rui Miguel da Piedade Nunes Individual Trail Longo
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo - Taça
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual Trail Longo - Taça
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual Trail Longo
5564 Roberto David Costa Baião Individual Trail Longo - Taça
5564 Roberto David Costa Baião Individual Trail Longo
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo - Taça
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual Trail Longo - Taça
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual Trail Longo
5608 João Miguel dos Santos Silva Individual Trail Longo
5608 João Miguel dos Santos Silva Individual Trail Longo - Taça
5668 David Ventura Gonçalves Individual Trail Longo - Taça
5668 David Ventura Gonçalves Individual Trail Longo
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Trail Longo - Taça
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Trail Longo
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo - Taça
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail Longo - Taça
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail Longo
5737 TELMO RUBENS PEREIRA LOPES Salamandrecos Trail Longo - Taça
5737 TELMO RUBENS PEREIRA LOPES Salamandrecos Trail Longo
5738 Pedro Miguel Martins dos Santos Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo - Taça
5738 Pedro Miguel Martins dos Santos Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running Trail Longo
5744 Maria José Colaço Augusto Individual Trail Longo - Taça
5744 Maria José Colaço Augusto Individual Trail Longo
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail Longo - Taça
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail Longo
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo - Taça
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail Longo - Taça
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail Longo
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Trail Longo - Taça
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Trail Longo
5841 Emanuel José Marques de Pinho Gomes Team Lantemil Trail Longo - Taça
5841 Emanuel José Marques de Pinho Gomes Team Lantemil Trail Longo
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club Trail Longo - Taça
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club Trail Longo
5844 Ivo Roque ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
5844 Ivo Roque ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
5845 Ana Peixinho ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
5845 Ana Peixinho ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
5848 Rodrigo Méren ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
5848 Rodrigo Méren ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
5849 António José Marques Monteiro Atlético Clube de Montemor Trail Longo - Taça
5849 António José Marques Monteiro Atlético Clube de Montemor Trail Longo
5853 Rui Miguel Simão Lóia Individual Trail Longo - Taça
5853 Rui Miguel Simão Lóia Individual Trail Longo
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club Trail Longo - Taça
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club Trail Longo
5870 António Jorge Cardoso Moreira e Sá Team Lantemil Trail Longo - Taça
5870 António Jorge Cardoso Moreira e Sá Team Lantemil Trail Longo
5879 José Alberto Calhau Barrigó Évora Night Runners Trail Longo - Taça
5879 José Alberto Calhau Barrigó Évora Night Runners Trail Longo
5898 Nuno Filipe Henrique Paixão Individual Trail Longo - Taça
5898 Nuno Filipe Henrique Paixão Individual Trail Longo
5904 Anabela Vale dos Santos pace.makers running club Trail Longo - Taça
5904 Anabela Vale dos Santos pace.makers running club Trail Longo
5914 Rui Manuel dos Santos Martins ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
5914 Rui Manuel dos Santos Martins ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Individual Trail Longo - Taça
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Individual Trail Longo
5946 Carlos Miguel Ribeiro Cardoso Individual Trail Longo - Taça
5946 Carlos Miguel Ribeiro Cardoso Individual Trail Longo
5983 José Duarte CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Longo - Taça
5983 José Duarte CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Longo
6007 Nuno Miguel Santos Gonçalves Individual Trail Longo - Taça
6007 Nuno Miguel Santos Gonçalves Individual Trail Longo
6159 Marcelo Albino da Graça U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
6159 Marcelo Albino da Graça U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
6163 João Nogueira Caetano U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
6163 João Nogueira Caetano U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Tãlentos Team Trail Longo - Taça
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Tãlentos Team Trail Longo
6266 Paulo Alexandre Maciel Raposo Individual Trail Longo - Taça
6266 Paulo Alexandre Maciel Raposo Individual Trail Longo
6700 Helder Lopes Grosso U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
6700 Helder Lopes Grosso U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo - Taça
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual Trail Longo - Taça
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual Trail Longo
6870 Nuno Manuel Azevedo Oliveira Team Sindeq Trail Longo - Taça
6870 Nuno Manuel Azevedo Oliveira Team Sindeq Trail Longo
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail Longo - Taça
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail Longo
6911 Nelson Ricardo de Sousa Adão Individual Trail Longo - Taça
6911 Nelson Ricardo de Sousa Adão Individual Trail Longo
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Trail Longo - Taça
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Trail Longo
6985 Andreia Sofia da Fontoura Areias Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
6985 Andreia Sofia da Fontoura Areias Coimbra Trail Running Trail Longo
7034 Márcia Cabrita Sobral Individual Trail Longo - Taça
7034 Márcia Cabrita Sobral Individual Trail Longo
7056 Carina Manuela Andrade da Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Longo - Taça
7056 Carina Manuela Andrade da Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Longo
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual Trail Longo - Taça
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual Trail Longo
7073 Luis Miguel Saraiva Serra David ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
7073 Luis Miguel Saraiva Serra David ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
7132 Ezequiel Salvado de Oliveira Individual Trail Longo - Taça
7132 Ezequiel Salvado de Oliveira Individual Trail Longo
7133 Nídia Maria da Silva Valadares Individual Trail Longo - Taça
7133 Nídia Maria da Silva Valadares Individual Trail Longo
7172 José Cristiano _Monteiro dos Reis ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
7172 José Cristiano _Monteiro dos Reis ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
7310 Marco Alexandre Teixeira e Silva Individual Trail Longo - Taça
7310 Marco Alexandre Teixeira e Silva Individual Trail Longo
7343 Luis Manuel Serafim Santana Individual Trail Longo - Taça
7343 Luis Manuel Serafim Santana Individual Trail Longo
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos Trail Longo - Taça
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos Trail Longo
7378 Diogo gAMITO Salamandrecos Trail Longo - Taça
7378 Diogo gAMITO Salamandrecos Trail Longo
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Individual Trail Longo - Taça
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Individual Trail Longo
7501 Carlos Manuel Soares Cardoso Individual Trail Longo - Taça
7501 Carlos Manuel Soares Cardoso Individual Trail Longo
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo - Taça
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
7605 João Carlos Marques Pinto Granja Individual Trail Longo - Taça
7605 João Carlos Marques Pinto Granja Individual Trail Longo
7640 Ricardo Jorge Soares da Fonseca CORTT - Cork Trail Team Trail Longo - Taça
7640 Ricardo Jorge Soares da Fonseca CORTT - Cork Trail Team Trail Longo
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres Trail Longo - Taça
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres Trail Longo
7773 João Paulo Luis dos Santos Individual Trail Longo - Taça
7773 João Paulo Luis dos Santos Individual Trail Longo
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Individual Trail Longo - Taça
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Individual Trail Longo
7817 Maria Carlos Góis Mendonça ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
7817 Maria Carlos Góis Mendonça ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
7818 Sara Sofia Reis de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
7818 Sara Sofia Reis de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual Trail Longo - Taça
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual Trail Longo
7878 José Francisco Paulo Rocha Individual Trail Longo - Taça
7878 José Francisco Paulo Rocha Individual Trail Longo
7891 Marco Rafael Martinho Catarro Individual Trail Longo - Taça
7891 Marco Rafael Martinho Catarro Individual Trail Longo
7930 João Nuno Henriques Lopes Dias Perneco Individual Trail Longo - Taça
7930 João Nuno Henriques Lopes Dias Perneco Individual Trail Longo
7949 Eunice de Jesus Serrão Fernandes ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
7949 Eunice de Jesus Serrão Fernandes ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
7953 Marta Faria ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
7953 Marta Faria ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
7955 Susana Isabel Matoso Banha ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
7955 Susana Isabel Matoso Banha ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
7990 João Eduardo da Silva Domingues Mendonça Individual Trail Longo - Taça
7990 João Eduardo da Silva Domingues Mendonça Individual Trail Longo
8065 João Carlos Liberato Paulino Individual Trail Longo - Taça
8065 João Carlos Liberato Paulino Individual Trail Longo
8151 Leonardo Loureiro Individual Trail Longo - Taça
8151 Leonardo Loureiro Individual Trail Longo
8152 Adriano João Tavares Pimentel Caracóis de Pedra Trail Longo - Taça
8152 Adriano João Tavares Pimentel Caracóis de Pedra Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 3513 Pedro Ribeiro
3 1154 Diogo Silva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 3513 Pedro Ribeiro
3 1154 Diogo Silva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 7874 Vanda Santos
3 1273 Fatima Silva
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7640 Ricardo Fonseca
2 4194 João Barbosa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 3513 Pedro Ribeiro
3 1154 Diogo Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 3641 Pedro Veríssimo
3 5339 Luís Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 5722 Manuel Sousa
3 5277 Marco Gonçalves
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 4443 António Antas
3 5184 Mario rodrigues
M55
Posição Sócio Nome
1 2534 José Vieira
2 2246 João Marques
3 2198 Joao Maia
M60
Posição Sócio Nome
1 1049 Cirilo Santos
2 4915 Manuel Moreno
3 2348 Carlos Ferraz
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7034 Márcia Sobral
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 1273 Fatima Silva
3 4906 Mafalda Moniz
F40
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 7949 Eunice Fernandes
3 5945 Maria Afonso
F45
Posição Sócio Nome
1 4691 Filomena Sabino
2 3112 Ivone Ferreira
3 2559 Cidália Martins
F50
Posição Sócio Nome
1 2240 Amélia Costa
2 1887 Cidália Martins
3 4674 Carmen Ferreira

Trail Longo - Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 3513 Pedro Ribeiro
3 1154 Diogo Silva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 3513 Pedro Ribeiro
3 1154 Diogo Silva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 7874 Vanda Santos
3 1273 Fatima Silva
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7640 Ricardo Fonseca
2 4194 João Barbosa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 3513 Pedro Ribeiro
3 1154 Diogo Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 3641 Pedro Veríssimo
3 5339 Luís Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 5722 Manuel Sousa
3 5277 Marco Gonçalves
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 4443 António Antas
3 5184 Mario rodrigues
M55
Posição Sócio Nome
1 2534 José Vieira
2 2246 João Marques
3 2198 Joao Maia
M60
Posição Sócio Nome
1 1049 Cirilo Santos
2 4915 Manuel Moreno
3 2348 Carlos Ferraz
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7034 Márcia Sobral
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 1273 Fatima Silva
3 4906 Mafalda Moniz
F40
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 7949 Eunice Fernandes
3 5945 Maria Afonso
F45
Posição Sócio Nome
1 4691 Filomena Sabino
2 3112 Ivone Ferreira
3 2559 Cidália Martins
F50
Posição Sócio Nome
1 2240 Amélia Costa
2 1887 Cidália Martins
3 4674 Carmen Ferreira

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6451 Clube Armada
3 6284 Outdoor Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6451 Clube Armada
3 6284 Outdoor Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6310 ATR-Associação Running
3 6426 Gin. AAAlcochete
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6415 CORTT Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6451 Clube Armada
3 6284 Outdoor Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6284 Outdoor Team
3 7284 Salamandrecos
M45
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6451 Clube Armada
3 8129 Sporting Corrida
M50
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6357 Tãlentos Team
3 6304 Coimbra Running
M55
Posição Sócio Nome
1 6419 MELRES ARREAR
2 6310 ATR-Associação Running
3 7284 Salamandrecos
M60
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 6426 Gin. AAAlcochete
F40
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6304 Coimbra Running
3 6428 pace.makers club
F45
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6283 Abutres
3 6398 Trilho Imporlux
F50
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 6284 Outdoor Team

Trail Longo - Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6451 Clube Armada
3 6284 Outdoor Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6451 Clube Armada
3 6284 Outdoor Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6310 ATR-Associação Running
3 6357 Tãlentos Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6415 CORTT Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6451 Clube Armada
3 6284 Outdoor Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6284 Outdoor Team
3 6472 Factor FC
M45
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6548 BlackBulls Condeixa
3 8129 Sporting Corrida
M50
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 6357 Tãlentos Team
3 6304 Coimbra Running
M55
Posição Sócio Nome
1 6419 MELRES ARREAR
2 6310 ATR-Associação Running
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M60
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6310 ATR-Associação Running
F40
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6428 pace.makers club
3 6280 Desnível Galaica
F45
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6283 Abutres
3 6428 pace.makers club
F50
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 6284 Outdoor Team