Trail AM - Amigos da Montanha

| 18-11-2018 00:00:00

| Braga (Zona Norte) - Barcelos

O evento realiza-se a 18-11-2018 00:00:00 no distrito de Braga.

Conta com 2 percursos:
Trail Ultra Sidónios - 150
Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
457 João Paulo Dias Gonçalves Individual Trail Ultra Sidónios
645 César Manuel Canito Alves da Silva GTT - Armazém do Caffè Trail Ultra Sidónios
828 Jaime de Almeida Coimbra da Silva Individual Trail Ultra Sidónios
892 José Carlos Jorge Pinto Sousa Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
893 João Manuel Maciel Linhares Individual Trail Ultra Sidónios
953 José Manuel Santos Faria EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Sidónios
1019 Humberto Fábio Silva Bezerra Individual Trail Ultra Sidónios
1068 Ricardo Jorge Gonçalves da Silva EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Sidónios
1093 Luis Miguel de Andrade Gonçalves Moreira dos Santos Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
1139 Pascoal Dias de Melo MINHO AVENTURA Trail Ultra Sidónios
1144 Pedro Filipe Couto Nóvoa MINHO AVENTURA Trail Ultra Sidónios
1216 Amândio Faria de Freitas EDV-VIANA TRAIL Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
1254 Pedro Manuel Reis Caprichoso EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Sidónios
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS GDR RETORTA Trail Ultra Sidónios
1433 tiago raul fernandes vieira lopes pinheiro Team Trail Bifase Trail Ultra Sidónios
1483 João Carlos Gonçalves Mota Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra Sidónios
1491 Manuel Faria Sampaio Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
1559 Gabriel Fagundes Meira EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Sidónios
1561 Rúben Miguel Mendes Alves Individual Trail Ultra Sidónios
1596 Alfredo Manuel de Faria da Cunha Lima Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
1715 Paulo Manuel Marques Valente Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
1764 Diogo ferreira carvalho Individual Trail Ultra Sidónios
1774 Gonçalo Manuel Marinho Lopes da Mota Individual Trail Ultra Sidónios
1784 Susana Gabriela Costa Pinto da Neta Clube Zupper Trail Ultra Sidónios
1821 Fernando dos Reis Baltazar AZtrail/Mercentro Trail Ultra Sidónios
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Sidónios
1939 Pedro Andre Cerqueira Caldas EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Sidónios
1942 Stephane Jose Gallud Simoes EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Sidónios
1962 paulo miguel da costa pereira loureiro Associação Recreativa Juventude Muro Trail Ultra Sidónios
2013 ANA CRISTINA ALVES DE MIRANDA EDL Trail Trail Ultra Sidónios
2022 Filipe Miguel Figueiredo Alves EDL Trail Trail Ultra Sidónios
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Trail Ultra Sidónios
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Trail Ultra Sidónios
2413 António Jose Soares Duarte Gomes Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
2528 Vítor Paulo Duarte Caldeira Boavista Trail Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
2582 Diogo Antonio Correia Torres Lopes EDV-VIANA TRAIL Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Trail Ultra Sidónios
2899 Abílio Augusto Góios Mina EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Sidónios
2925 Marco António Oliveira Santos Tarahumara Trail Ultra Sidónios
2980 Helder Miguel Carvalho Torres Individual Trail Ultra Sidónios
3020 José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da Câmara Coimbra Trail Running Trail Ultra Sidónios
3035 Marco Aurélio Gomes Pereira Individual Trail Ultra Sidónios
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail Ultra Sidónios
3060 Suzana Silva Andrade Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual Trail Ultra Sidónios
3093 Sérgio André da Silva Coelho GTT - Armazém do Caffè Trail Ultra Sidónios
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running Trail Ultra Sidónios
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente Não fazemos nem mais um... km Trail Ultra Sidónios
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Trail Ultra Sidónios
3255 Mariana Machado Ballester Individual Trail Ultra Sidónios
3261 Rui Manuel de Brito Machado Boavista Trail Trail Ultra Sidónios
3269 Eugenio Afonso Oliveira Goncalves Individual Trail Ultra Sidónios
3293 Cristiana Sofia Machado Martins Team Lantemil Trail Ultra Sidónios
3301 Paulo Belmiro de Oliveira Nunes Individual Trail Ultra Sidónios
3330 Miguel Ângelo Azevedo Carvalho OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra Sidónios
3391 Sergio Miguel Mesquita Ramos EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Sidónios
3399 Luís Alberto dos Santos Poeira Porto Runners - Clube de Corrida Trail Ultra Sidónios
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Trail Ultra Sidónios
3427 Vera Claudia Ribeiro Braga de Oliveira Clube Desportivo Os Metralhas Trail Ultra Sidónios
3428 BRUNO JOEL PIRES FERNANDES Clube Desportivo Os Metralhas Trail Ultra Sidónios
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
3618 Nuno Miguel Cardoso Ribeiro Boavista Trail Trail Ultra Sidónios
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Coimbra Trail Running Trail Ultra Sidónios
3746 MARÇAL AVELINO SALAZAR MARQUES MENDES Individual Trail Ultra Sidónios
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Clube Efacec Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
3785 Andreia Raquel Neves Amorim Gondomar Futsal Clube Trail Ultra Sidónios
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Trail Ultra Sidónios
3805 MARIO ELSON ALVES DA FONSECA Individual Trail Ultra Sidónios
3985 Francisco Ismael Moniz Carneiro Individual Trail Ultra Sidónios
3995 Filipe Carvalho Machado Individual Trail Ultra Sidónios
4003 Silvério Oliveira dos Santos Individual Trail Ultra Sidónios
4022 André Manuel Martins Príncipe EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Sidónios
4031 Alexandre Cunha Ribeiro Guimarunning Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4036 Alexandre Herculano Rios Pereira Salamandrecos Trail Ultra Sidónios
4039 Fábio Ferreira Individual Trail Ultra Sidónios
4047 Nuno pedro cruzeiro lomba Apúlia a Correr Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4057 José Fernando Xavier Soares Individual Trail Ultra Sidónios
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4149 José Moreira Gomes Nocturnos de Paredes Trail Ultra Sidónios
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Nocturnos de Paredes Trail Ultra Sidónios
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva Boavista Trail Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4185 EMÍDIO João Câmara Correia EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Sidónios
4238 Bruno Alexandre Jesus Resende Individual Trail Ultra Sidónios
4279 Ana Sofia da Silva Borges Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4293 José Maria Gouveia Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos Trail Ultra Sidónios
4315 Rafael Machado Escrivães GTT - Armazém do Caffè Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè Trail Ultra Sidónios
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Trail Ultra Sidónios
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso DiVE | Into The Mountains Trail Ultra Sidónios
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Trail Ultra Sidónios
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4388 Maria de Fátima Garrido Melo Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4415 Eduardo Patricio Pedrosa Cunha Águias de Alvelos Trail Ultra Sidónios
4416 Adriano Loureiro de Sá Águias de Alvelos Trail Ultra Sidónios
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Trail Ultra Sidónios
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Trail Ultra Sidónios
4463 Marco Nascimento Rodrigues Melgaço Alvarinho Trail Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4466 José Asorey Cacheda SOLOPISADAS Trail Ultra Sidónios
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS Trail Ultra Sidónios
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Trail Ultra Sidónios
4485 Francisco António Dias Nogueira Individual Trail Ultra Sidónios
4491 Ricardo Bruno Gomes de Almeida Morcegos Trail Trail Ultra Sidónios
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4521 Carlos Manuel Pereira de Figueiredo Morcegos Trail Trail Ultra Sidónios
4559 Luis Filipe Rego Lemos Individual Trail Ultra Sidónios
4609 Rui Pedreira Carmo EDL Trail Trail Ultra Sidónios
4635 Vitor Manuel Vaz Cancela Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4681 Maria de Fátima Silva Pinto Individual Trail Ultra Sidónios
4759 António Carlos Silva Teixeira Associação Fridão Sem Limites Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4795 Jorge Manuel Yong Pinto ADE Trail Running Trail Ultra Sidónios
4802 Ricardo da Silva Briote ADE Trail Running Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4808 Álvaro Henrique Valentim Vale. ADE Trail Running Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4837 Tânia Filipa Miranda Salgado MINHO AVENTURA Trail Ultra Sidónios
4885 Helder Fernando Pereira Rocha Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
4936 Adriano Fernando Lopes Mendes Individual Trail Ultra Sidónios
4978 Joana Carolina Teixeira da Silva Metralhas Runners Trail Ultra Sidónios
5014 Luís António Freitas Teixeira Budeguita Runners Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
5020 Ricardo Filipe Figueiredo Ferreira Individual Trail Ultra Sidónios
5170 Fernando Jorge Ferreira Rodrigues OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra Sidónios
5186 Rui Pedro Freitas Povo Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
5304 Eusébio Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
5322 António Manuel de Sousa Barros CORRER LEÇA Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
5371 Telmo Marcos Mendes Silva Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra Sidónios
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Individual Trail Ultra Sidónios
5513 Alberto Gil de Sousa Gabriel Ferreira da Silva Individual Trail Ultra Sidónios
5540 Hugo Flávio Rebouço Marinho Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
5542 Ricardo Fernando Costa Ribeiro Individual Trail Ultra Sidónios
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual Trail Ultra Sidónios
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual Trail Ultra Sidónios
5606 Tiago Marinho Subtil Afifense Trail Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
5665 Bruno Miguel da Silva Tavares Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
5714 Artur Jorge Rodrigues Pereira Individual Trail Ultra Sidónios
5758 nelson tiago rodrigues leal Individual Trail Ultra Sidónios
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
5835 Luís Miguel Araújo Vale Team Lantemil Trail Ultra Sidónios
5854 Nelson César Ferreira da Silva Carvalho Individual Trail Ultra Sidónios
5860 Marcelo Ramos Martins Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
5877 Carlos Alberto Barbosa Veloso Team Sindeq Trail Ultra Sidónios
5907 Joaquim Silva Team Lantemil Trail Ultra Sidónios
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS RUNNERS Trail Ultra Sidónios
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS RUNNERS Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Sidónios
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra Sidónios
6190 Pedro Manuel Cerqueira Lopes EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Sidónios
6705 Carla Alexandra de Carvalho Antunes DiVE | Into The Mountains Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
6735 César Gabriel Mendes Lobo Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual Trail Ultra Sidónios
6870 Nuno Manuel Azevedo Oliveira Team Sindeq Trail Ultra Sidónios
6879 Luís António Vaz Vieira Individual Trail Ultra Sidónios
7022 Patricio Marques Afonso Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
7077 Nuno Miguel Faria da Costa GTT - Armazém do Caffè Trail Ultra Sidónios
7100 Nélio Martins Guimarães NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra Sidónios
7161 PEDRO MIGUEL MATOS TORRES Individual Trail Ultra Sidónios
7167 João Ribeiro Laranjeira ADE Trail Running Trail Ultra Sidónios
7237 Luis Manuel Ramires Oliveira CORRER LEÇA Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
7285 Hugo Jacinto Fernandes Gomes ADE Trail Running Trail Ultra Sidónios
7486 Henrique Augusto da Silva Melgaço Alvarinho Trail Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
7740 José Paulo Magalhães Faria Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
7756 Adriano António Lima Ferreira Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
7961 João Henrique Oliveira da Cruz Individual Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
7970 Hugo Claudio Campos Pacheco Individual Trail Ultra Sidónios
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Boavista Trail Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
8029 Tito Lívio Gonçalves Neves da Rocha Henriques Individual Trail Ultra Sidónios
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
8090 Hélder José Costa Barbosa Boavista Trail Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
8178 Manuela Casal Olveira Boavista Trail Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
8179 Fernando Alvarez Garcia Boavista Trail Trail Ultra Sidónios
8213 Pedro Manuel Correia Lopes CATR/Correr por prazer a 2 Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
8252 Filipe Andre Sousa Barbosa Nocturnos de Paredes Trail Ultra Sidónios
8267 Marta Andreia Costa Pereira Team Lantemil Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
8324 Luís Filipe Freitas da Silva Os Santa Apolónia Trail Ultra Sidónios
8436 Samuel Fagundes Amorim Individual Trail Ultra Sidónios
8437 Catarina Fagundes Amorim Individual Trail Ultra Sidónios
8448 Maria de La Salete Fonseca Oliveira ADE Trail Running Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
8452 Ana Carolina Gomes Cardoso Pereira ADE Trail Running Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
8465 Rui César Vieira Lima OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra Sidónios
8507 Gabriela Monteiro Fonseca DiVE | Into The Mountains Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste
8560 Maria Fernanda Ferreira CORRER LEÇA Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste

Trail Ultra Sidónios

Geral
Posição Sócio Nome
1 4325 António Sá
2 4418 Francisco Fernandes
3 4417 Bruno Ribeiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4325 António Sá
2 4418 Francisco Fernandes
3 4417 Bruno Ribeiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3427 Vera Oliveira
2 8437 Catarina Amorim
3 2013 ANA MIRANDA
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4325 António Sá
2 4418 Francisco Fernandes
3 4417 Bruno Ribeiro
M40
Posição Sócio Nome
1 5877 Carlos Veloso
2 3428 BRUNO FERNANDES
3 4324 Carlos Cardoso
M45
Posição Sócio Nome
1 4416 Adriano Sá
2 1559 Gabriel Meira
3 8179 Fernando Garcia
M50
Posição Sócio Nome
1 1764 Diogo carvalho
2 6085 José Costa
3 2593 Jorge Abrantes
M55
Posição Sócio Nome
1 1144 Pedro Nóvoa
M60
Posição Sócio Nome
1 3020 José Câmara
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8437 Catarina Amorim
2 3255 Mariana Ballester
3 3785 Andreia Amorim
F40
Posição Sócio Nome
1 3427 Vera Oliveira
2 2013 ANA MIRANDA
3 4681 Maria Pinto

Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste

Geral
Posição Sócio Nome
1 4885 Helder Rocha
2 2582 Diogo Lopes
3 5606 Tiago Subtil
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4885 Helder Rocha
2 2582 Diogo Lopes
3 5606 Tiago Subtil
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8507 Gabriela Fonseca
2 6705 Carla Antunes
3 6709 Maria Sá
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 2582 Diogo Lopes
2 5606 Tiago Subtil
3 7961 João Cruz
M40
Posição Sócio Nome
1 4885 Helder Rocha
2 2413 António Gomes
3 4463 Marco Rodrigues
M45
Posição Sócio Nome
1 7022 Patricio Afonso
2 7740 José Faria
3 4293 José Martins
M50
Posição Sócio Nome
1 1719 Paulo Ferreira
2 4517 João Silva
M55
Posição Sócio Nome
1 4759 António Teixeira
M60
Posição Sócio Nome
1 1491 Manuel Sampaio
2 6124 MANUEL RODRIGUES
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8507 Gabriela Fonseca
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8267 Marta Pereira
2 5691 Rosa Dantas
3 8448 Maria Oliveira
F40
Posição Sócio Nome
1 6705 Carla Antunes
2 3060 Suzana Andrade
3 8560 Maria Ferreira
F45
Posição Sócio Nome
1 8178 Manuela Olveira
F50
Posição Sócio Nome
1 6709 Maria Sá

Trail Ultra Sidónios

Geral
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6557 Team Sindeq
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6557 Team Sindeq
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6348 Gondomar Clube
2 6561 EDL Trail
3 6540 Clube Zupper
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 7530 Nocturnos Paredes
M40
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6557 Team Sindeq
3 6435 Tarahumara
M45
Posição Sócio Nome
1 6807 SOLOPISADAS
2 7991 Boavista Trail
3 6557 Team Sindeq
M50
Posição Sócio Nome
1 7530 Nocturnos Paredes
2 7197 AZtrail/Mercentro
3 6395 RUNNERS DEMO
M55
Posição Sócio Nome
1 6276 MINHO AVENTURA
M60
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6348 Gondomar Clube
F40
Posição Sócio Nome
1 6561 EDL Trail
2 6393 Clube Metralhas
3 6540 Clube Zupper

Trail Longo Crédito Agrícola – Caixa do Noroeste

Geral
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6536 DiVE Mountains
3 8091 CORRER LEÇA
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6559 Douroconta Contabilidade
3 6352 NAST Tirso
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
2 7991 Boavista Trail
3 8091 CORRER LEÇA
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6348 Gondomar Clube
3 6368 Afifense Trail
M40
Posição Sócio Nome
1 6414 Melgaço Trail
2 6371 Team Lantemil
3 6559 Douroconta Contabilidade
M45
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
M55
Posição Sócio Nome
1 6401 Associação Limites
M60
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6432 ADE Running
F40
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
2 8091 CORRER LEÇA
3 6432 ADE Running
F45
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
F50
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains