Trilhos de Mértola - 2020

| 01-03-2020 08:30:00

| Beja (Zona Sul) - Mértola

O evento realiza-se a 01-03-2020 08:30:00 no distrito de Beja.

Conta com 3 percursos:
Ultra Trail - 100
Trail Longo - 100
Trail Curto - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
9 Miguel Reimão Pinto Serradas Duarte Monsanto Running Team Ultra Trail
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube Trail Longo
314 Nelson Fernandes Diogo OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
382 Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trail
976 Paulo Alexandre Calvino dos Santos Salamandrecos Ultra Trail
1412 João Pedro Mota Mendes C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trail
1744 José Manuel Medeiro Finuras Clube de Atletismo Amigos do Parque da Paz Trail Longo
1755 JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Longo
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Individual Trail Longo
2249 Maria José Felisardo OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
2627 António Manuel Fraga Miranda Algarunners Trail Longo
2891 Mariana Cortes Amaro Leite Braga Monsanto Running Team Ultra Trail
2984 João Manuel Martins Gaspar Caetano Kaninos Runners Trail Longo
3216 Rita Sofia Mileu Barroso Individual Trail Longo
3580 José Paulo Sousa Gordinho ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
3584 Rui Ricardo Valente Silva C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trail
3586 Hugo Miguel Veia Magro Rosa C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trail
3764 Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team Trail Longo
3811 Francisco José Miranda Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra Trail Longo
3902 Ricardo Cunha Évora Night Runners Ultra Trail
4092 Ana Mafalda Leitão Martins Individual Trail Longo
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Ultra Trail
4105 JOSE JAIME GASPAR CAETANO Individual Trail Longo
4368 Pedro Miguel de Melo Leitão Gonçalves Nunes Individual Ultra Trail
4443 António Manuel Amante Antas Furões do Alentejo Ultra Trail
4522 Carlos Miguel Morais Coutinho Algarunners Trail Longo
4553 Luís Carlos Inácio de Matos G.D.R. S. Francisco da Serra Ultra Trail
4574 Rodrigo Paulo Martins Gonçalves Rodrigues Algarunners Trail Longo
4575 Rui Lobo Algarunners Trail Longo
4657 Nelson Antunes Lopes Associação Natureza Ensina Trail Longo
4701 Diogo Filipe Moisés Flamino Linces de Montemor Trail Longo
4814 Sara Cristina Ferreira Velho OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trail
4830 Ana Isabel Machado Racha Évora Night Runners Trail Longo
5058 Ana Luisa Grade Algarunners Trail Longo
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual Trail Longo
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Longo
5547 Rui Caetano Compõete Laginha Individual Trail Longo
5564 Roberto David Costa Baião OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
5690 Natália Maria Carvalho dos Santos Algarunners Trail Longo
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Ultra Trail
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trail Longo
5720 Daniel Ricardo Pardal Gonçalves GDA-Trailrunners Trail Longo
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Ultra Trail
5852 David Jorge Mestre Graça GDA-Trailrunners Trail Longo
5914 Rui Manuel dos Santos Martins C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Longo
5975 EDUARDO JOSÉ CASACA MONTINHOS Individual Trail Longo
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Ultra Trail
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Trail Longo
6998 Reinaldo Gonçalves da Conceição GDA-Trailrunners Trail Longo
7010 Nuno Manuel da Cunha Pereira Clube OGMA Ultra Trail
7150 Rui Miguel Pereira Candeias G.D.R. S. Francisco da Serra Trail Longo
7172 José Cristiano _Monteiro dos Reis C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Longo
7198 Sérgio Manuel Batoque Louro C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Longo
7434 Paulo Abrantes Alexandre de Castro ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
7456 David José Ramalho Rodrigues Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trail
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trail
7480 João Paulo Boto Falardo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual Ultra Trail
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Ultra Trail
7921 Eduardo Afonso Jesus Martins Individual Trail Longo
7946 Ana Sofia Apolo Contreiras Algarunners Trail Longo
7996 Eduardo José Ventura Lopes Individual Trail Longo
8100 António Calaboiça GDA-Trailrunners Trail Longo
8101 João Paulo Medeiro Cesário Correia GDA-Trailrunners Trail Longo
8107 JOSE ANTONIO CAEIRO RAMOS GDA-Trailrunners Ultra Trail
8148 Nelson Rodrigo Cabaço Rebola Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Longo
8149 António Pedro Teodósio Lobo Trail Runners Portimão Trail Longo
8150 Manuel Jose Araujo Soares Algarunners Trail Longo
8181 Paulo Alexandre Comenda Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trail
8204 Alexandre herculano Fitas Candeias CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Ultra Trail
8206 Rui Manuel Marianito Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trail
8227 César Luis da Saúde dos Santos Associação Papatrilhos Vila Viçosa Ultra Trail
8278 Nuno Miguel Cartaxo Flores Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
8298 Bruno Alexandre Bras Algarunners Trail Longo
8347 Hugo Jorge Camacho de Freitas Individual Trail Longo
8383 Pedro Miguel Pontes Cabrita Trail Runners de Lagos Trail Longo
8430 Gonçalo André Rodrigues Pataco Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Longo
8549 Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube da Natureza de Alvito Trail Longo
8565 Tiago Alexandre Ferreira Marques Amigos do Atletismo de Mafra Trail Longo
8719 Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trail
8767 JOÃO TIAGO GODINHO Algarunners Trail Longo
8789 BRUNO MIGUEL BARRADAS MONTEIRO Tãlentos Team Trail Longo
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail Longo
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail Longo
8888 Patrícia Alexandra Sousa Dos Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Longo
8911 Ricardo Manuel Vieira de Sousa Boavista Trail Ultra Trail
9050 Cristina Maria Frota OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
9143 Antonio Jose Alves Caiado Individual Trail Longo
9283 José Miguel Pereira ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trail
9286 Carla Tabaio Individual Trail Longo
9428 Ana Catarina Borges da Costa Individual Ultra Trail
9429 Wilson manuel costa Sport Lisboa e Fuseta Trail Longo
9494 Ricardo Manuel Assunção Rodrigues Individual Ultra Trail
9656 Ricardo Sérgio Estrela Lobo Associação Natureza Ensina Trail Longo
9667 Marta Filipa Alves Dias Individual Trail Longo
9807 Ana Margarida de Jesus Saborano Individual Trail Longo
9815 Cristiano Lopes Malhão Individual Trail Longo
9865 Bruno Tabaio Individual Trail Longo
9872 rui pedro paijao da Saúde Associação Papatrilhos Vila Viçosa Ultra Trail
9898 DOMINGOS ALBERTO GODINHO ROCHA Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trail Longo
9899 Luz Marques V Paulo Clube de Montanhismo da Guarda Ultra Trail
9980 Manuel Joaquim do Maio Galhofas Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Longo
10047 Sergio Miguel Duque belchior Individual Trail Longo
10048 Ramón Rodríguez García Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trail Longo
10051 Ramón Rodríguez Delgado Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trail Longo
10106 Antonio jose mata grou Individual Trail Longo
10132 Francisco Manuel Palma Galamba Ferro GDA-Trailrunners Trail Longo
10163 Domingos Manuel Jeremias Ramalho Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
10168 Joaquim dos Remédios Palma Algarunners Trail Longo
10212 Telmo Miguel Gonçalves Simões Algarunners Trail Longo
10221 Ana Maria Pereira Fernandes Amaro Individual Ultra Trail
10230 José Miguel Alvarez Amaro Individual Ultra Trail
10456 Ana Sofia Mira da Silva Furões do Alentejo Trail Longo
10457 Duarte Filipe Vinagre Rodrigues Furões do Alentejo Trail Longo
10614 João Paulo S. C. Limão Associação Natureza Ensina Trail Longo
10656 Hugo Miguel Roma Cotovio Associação Papatrilhos Vila Viçosa Ultra Trail
10670 Marco Paulo Ribeiro Rodrigues Sport Lisboa e Fuseta Trail Longo
10687 Marco António Naia Amador Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail Longo
10702 João Enes Gonçalves NCN-Não Corras Não Trail Longo
10718 António Maria Severino Loios Furões do Alentejo Trail Longo
10753 Francisco Manuel Filipe Botelho Casa do Benfica de Moura Trail Longo
10768 mario jorge da silva almeida ribeiro Associação Natureza Ensina Trail Longo
10772 Vítor Manuel Gouveia Pereira Furões do Alentejo Ultra Trail
10779 Nuno Lopes Associação Natureza Ensina Trail Longo
10808 José Manuel dos Santos Varão Rolão Trilhos do Costume Trail Longo
10809 André Filipe Lopo Bento dos Santos Rolão Trilhos do Costume Trail Longo
10859 Paulo Alexandre Santos Ribeiro Soares AMC TRAIL (Associação Moradores Cova) Trail Longo
10937 José Manuel dos Santos Patola Individual Trail Longo
10938 Ângela Maria Antunes de Carvalho Individual Trail Longo
11143 Luís Carlos Vital Lameira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
11144 Paulo Alexandre Vital Patrão Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
11174 ÉLIO JOSÉ DE OLIVEIRA FURA Tãlentos Team Trail Longo
11313 Duarte Nuno Andrade Abundância Individual Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 5564 Roberto Baião
2 8101 João Correia
3 10048 Ramón García
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5564 Roberto Baião
2 8101 João Correia
3 10048 Ramón García
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9807 Ana Saborano
2 7946 Ana Contreiras
3 5058 Ana Grade
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5564 Roberto Baião
2 8101 João Correia
3 10048 Ramón García
M40
Posição Sócio Nome
1 10670 Marco Rodrigues
2 3811 Francisco Rodrigues
3 4574 Rodrigo Rodrigues
M45
Posição Sócio Nome
1 5914 Rui Martins
2 10132 Francisco Ferro
3 6998 Reinaldo Conceição
M50
Posição Sócio Nome
1 2627 António Miranda
2 8853 Fernando Nascimento
3 1956 Pedro Ramos
M55
Posição Sócio Nome
1 7996 Eduardo Lopes
2 7921 Eduardo Martins
M60
Posição Sócio Nome
1 4575 Rui Lobo
2 10051 Ramón Delgado
3 8824 José Raposo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9807 Ana Saborano
2 7946 Ana Contreiras
3 9050 Cristina Frota
F40
Posição Sócio Nome
1 5058 Ana Grade
2 10938 Ângela Carvalho
F45
Posição Sócio Nome
1 8888 Patrícia Santos
2 6939 Dora Reis
F50
Posição Sócio Nome
1 2249 Maria Felisardo

Ultra Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 382 Jorge Santos
2 5694 Diamantino Gomes
3 4443 António Antas
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 382 Jorge Santos
2 5694 Diamantino Gomes
3 4443 António Antas
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9899 Luz Paulo
2 7920 Nádia Afonso
3 10221 Ana Amaro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 382 Jorge Santos
2 8204 Alexandre Candeias
3 9872 rui Saúde
M40
Posição Sócio Nome
1 5694 Diamantino Gomes
2 3586 Hugo Rosa
3 10772 Vítor Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 1412 João Mendes
2 10230 José Amaro
3 4553 Luís Matos
M50
Posição Sócio Nome
1 8181 Paulo Mavioso
2 4368 Pedro Nunes
M55
Posição Sócio Nome
1 4443 António Antas
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7920 Nádia Afonso
2 9428 Ana Costa
F40
Posição Sócio Nome
1 2891 Mariana Braga
F45
Posição Sócio Nome
1 10221 Ana Amaro
2 4814 Sara Velho
F50
Posição Sócio Nome
1 9899 Luz Paulo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 10375 GDA-Trailrunners
2 6530 Algarunners
3 6513 C.D.C. Runners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10375 GDA-Trailrunners
2 6530 Algarunners
3 6466 Sharish Alqueva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6513 C.D.C. Runners
2 6309 OCS Team
3 6530 Algarunners
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10375 GDA-Trailrunners
2 6530 Algarunners
3 6466 Sharish Alqueva
M40
Posição Sócio Nome
1 7120 Núcleo Texugo
2 6530 Algarunners
3 6357 Tãlentos Team
M45
Posição Sócio Nome
1 10375 GDA-Trailrunners
2 6357 Tãlentos Team
3 10307 Associação Ensina
M50
Posição Sócio Nome
1 10458 Furões Alentejo
2 9011 Clube Paz
3 6357 Tãlentos Team
M60
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6357 Tãlentos Team
3 10028 Casa Monsaraz
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6530 Algarunners
F40
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
F45
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6513 C.D.C. Runners
F50
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team

Ultra Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6513 C.D.C. Runners
2 6466 Sharish Alqueva
3 10294 Associação Viçosa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6513 C.D.C. Runners
2 6466 Sharish Alqueva
3 6433 CAVA Alentejo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6342 COA Team
3 7033 Clube Guarda
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6433 CAVA Alentejo
3 10294 Associação Viçosa
M40
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6530 Algarunners
3 6513 C.D.C. Runners
M45
Posição Sócio Nome
1 6513 C.D.C. Runners
2 6479 G.D.R. Serra
3 6274 Monsanto Team
M50
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
M55
Posição Sócio Nome
1 10458 Furões Alentejo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
F50
Posição Sócio Nome
1 7033 Clube Guarda