Trail Run Ourém - Serra d`Aire 2020

| 26-01-2020 09:00:00

| Santarém (Zona Centro) - Ourém

O evento realiza-se a 26-01-2020 09:00:00 no distrito de Santarém.

Conta com 2 percursos:
Trail Longo - 100
Trail Curto -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
159 Luís Álvaro Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
293 Anabela Remédios Gomes Individual Trail Longo
670 Ismael Mendes Costa Vilaventura - Trail Running Team Trail Longo
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team Trail Longo
2191 Paulo Alexandre Alves Marques Individual Trail Longo
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trail Longo
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual Trail Longo
2548 Gastão Fernando Silva Sousa Individual Trail Longo
3353 Manuel Lopes da Silva COA / Corvus Trail Team Trail Longo
3616 Simão Gonçalves Fernandes SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trail Longo
3829 jose henrique carvalho rosario ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
3972 Ricardo André Matos Pires Individual Trail Longo
3992 Bruno Pereira Individual Trail Longo
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Individual Trail Longo
5028 Nivea Loiselle de Oliveira Individual Trail Longo
5154 Frederico Ribeiro Pereira EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
5245 Vanda Maria Zambujo Matias Individual Trail Longo
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
5418 Fernando Miguel Oliveira Ferreira União Futebol Comercio e Industria de Tomar Trail Longo
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP Trail Longo
5602 Ivo Tomé Zibaia Inácio Nextgreen Running Team Trail Longo
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team Trail Longo
5707 Carlos Nuno Santos Ferreira Caracol Trail Team Trail Longo
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
5761 Nelson Vieira Pereira Fatima Trail Team Trail Longo
5861 susana raquel barros de castro CM Family Trail Runners Trail Longo
5964 Ivone Andrade Vieira Porto de Mós a Correr Trail Longo
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes Individual Trail Longo
6061 Paula Branco ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail Longo
7092 Renatoandre silva esteves Individual Trail Longo
7097 Gonçalo José Neves Gonçalves Individual Trail Longo
7178 Lénia Teresa Brito da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
7342 Luís Carlos Pereira Alberto Alberto Individual Trail Longo
7378 Diogo Gamito Salamandrecos Trail Longo
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade pace.makers running club Trail Longo
7892 Paulino Gonçalves Oliveira AnsiBikers Trail Longo
7922 António José de Azevedo Pires COA / Corvus Trail Team Trail Longo
7923 Susana Paula Gordilho de Melo Pires COA / Corvus Trail Team Trail Longo
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários Trail Longo
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
8031 Marco Valério da Silva Pedro CLAC Entroncamento Trail Longo
8032 Carina Alexandra Antunes Gameiro da Silva CLAC Entroncamento Trail Longo
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários Trail Longo
8102 Hugo Miguel Cristiano Garrote Individual Trail Longo
8205 Fernando Manuel costa Marques CM Family Trail Runners Trail Longo
8320 jose carlos marques baptista LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Longo
8342 Emmanuel Marcão Domingos Individual Trail Longo
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers Trail Longo
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8543 Ricardo Miguel da Silva Mordomo Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8591 Leonel António Rodrigues Campos CLAC Entroncamento Trail Longo
8626 FRANCISCO CARLOS VARINO MARTINS COA / Corvus Trail Team Trail Longo
8654 Andreia Cruz Correia EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team Trail Longo
8988 João Manuel Mendes Pratas COA / Corvus Trail Team Trail Longo
9222 Alexandre José de Jesus Marcelo AnsiBikers Trail Longo
9306 Ricardo Alexandre Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team Trail Longo
9312 Miguel Silva Bértolo Fatima Trail Team Trail Longo
9325 Luis Miguel de Jesus Lopes Fatima Trail Team Trail Longo
9326 Délio António Vieira Nunes Fatima Trail Team Trail Longo
9328 Rita Eusébio Fatima Trail Team Trail Longo
9333 Saúl André Pinheiro Pereira Fatima Trail Team Trail Longo
9334 José Carlos Reis Prazeres Fatima Trail Team Trail Longo
9337 Eurico Silva Fatima Trail Team Trail Longo
9346 Sergio Arlindo Ferreira Vieira Fatima Trail Team Trail Longo
9347 Eduardo Marcelo Alonso Fatima Trail Team Trail Longo
9349 Octávio Reis Lopes Fatima Trail Team Trail Longo
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento Trail Longo
9614 Helena Maria Jesus Marques Fatima Trail Team Trail Longo
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team Trail Longo
9703 Miguel Angelo Canaria Ribeiro Happy Runners Trail Longo
9707 João Rui Leitão Mateus Individual Trail Longo
9710 Carla Patricia de Sá Pessoa Tavares Galvão Ribeiro Happy Runners Trail Longo
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários Trail Longo
9862 Diogo André Heitor da Silva COA / Corvus Trail Team Trail Longo
9966 Andre Santos Pereira Individual Trail Longo
10036 Eduardo Magno Alegre de Martins Meireles Saca Trilhos Anadia Trail Longo
10062 Renato Carvalho SicóTrilhos Trail Longo
10084 João Luis Delgado Graça Grupo Regional Folclore de Benedita Trail Longo
10176 Romeu Miguel Serra Afonso CCDR COLMEAL DA TORRE Trail Longo
10192 Filipe Alves Guerra CCDR COLMEAL DA TORRE Trail Longo
10205 Hugo Miguel Henriques Antunes CCDR COLMEAL DA TORRE Trail Longo
10228 Paulo Jorge feliz de Sousa Clube de Atletismo da Barreira Trail Longo
10330 Lia Rodrigues Associação 20 km de Almeirim Trail Longo
10438 Paula Cristina Simões Valente AnsiBikers Trail Longo
10470 Sofia Cristina Mateus Nunes Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
10481 Bernardo Filipe Salgado Emídio Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
10644 Joke Dany L Descheemaeker Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
10701 Rui Paulo Fernandes Dias COA / Corvus Trail Team Trail Longo
10720 Manuel António Gonçalves Fernandes SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trail Longo
10813 Ricardo Gonçalves das Neves Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
10830 Nelma Susana Fortuna Martins Afonso CCDR COLMEAL DA TORRE Trail Longo
10896 Fatima andreia moreira pereira Individual Trail Longo
10919 David Dinis da Cruz Individual Trail Longo
11040 Lidia Tirnovschi Individual Trail Longo
11138 Rogério Filipe Macedo Pronto Individual Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 8499 Filipe Costa
2 6727 João Fernandes
3 3992 Bruno Pereira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8499 Filipe Costa
2 6727 João Fernandes
3 3992 Bruno Pereira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10644 Joke Descheemaeker
2 9328 Rita Eusébio
3 5325 Idalina Marques
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8499 Filipe Costa
2 8546 Micael Costa
3 5602 Ivo Inácio
M40
Posição Sócio Nome
1 6727 João Fernandes
2 1844 Miguel Ribeiro
3 4053 Hélder Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 3992 Bruno Pereira
2 8057 Luís Alexandre
3 9326 Délio Nunes
M50
Posição Sócio Nome
1 9347 Eduardo Alonso
2 8626 FRANCISCO MARTINS
3 6882 Paulo Costa
M55
Posição Sócio Nome
1 8591 Leonel Campos
2 4567 António Madeira
3 8320 jose baptista
M60
Posição Sócio Nome
1 10036 Eduardo Meireles
2 2207 Manuel Vitorino
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10644 Joke Descheemaeker
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10438 Paula Valente
2 10470 Sofia Nunes
3 11040 Lidia Tirnovschi
F40
Posição Sócio Nome
1 9328 Rita Eusébio
2 5325 Idalina Marques
3 9614 Helena Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 6061 Paula Branco
2 7178 Lénia Silva
3 7923 Susana Pires
F50
Posição Sócio Nome
1 5245 Vanda Matias
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 8500 Clube Espite
3 6294 Clube Zêzere
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 8500 Clube Espite
3 9307 Fatima Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 10177 CCDR TORRE
3 8473 AnsiBikers
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 9307 Fatima Team
3 8473 AnsiBikers
M40
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6555 ZONA TRAIL
3 6287 Clube Barreira
M45
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6342 COA Team
3 7072 Stravistas VP
M50
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 7284 Salamandrecos
3 9307 Fatima Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6306 LIZ RECREIO
2 6291 CLAC Entroncamento
M60
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6296 Associação Almeirim
2 10177 CCDR TORRE
3 8473 AnsiBikers
F40
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 9307 Fatima Team
3 6555 ZONA TRAIL
F45
Posição Sócio Nome
1 6422 Porto Correr
2 6342 COA Team
3 6555 ZONA TRAIL
F55
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL