Trail Lagoa de Óbidos

Trail Curto

Não existem dados para apresentar

O evento realiza-se a 04-09-2021 18:00:00 no distrito de Leiria.

Conta com 2 percursos:
Trail Longo - 100
Trail Curto - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos Trail Longo
76 José Manuel Carralo Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
77 Almerinda da Luz Firmino da Graça Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
158 José Simões Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
293 Anabela Remédios Gomes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Trail Longo
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Trail Longo
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual Trail Longo
1023 João Pedro Esteves Marques Individual Trail Longo
1800 Tiago de Oliveira Lima Monteiro Portugal Correr na Cidade Trail Longo
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Trilhos do Costume Trail Longo
2049 Jaime de Pina Lamego Individual Trail Longo
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trail Longo
2310 Joaquim Manuel Correia Martins Individual Trail Longo
2450 Helder Ferreira Branco Matilha Running Trail Longo
2768 Gisela Branco Padre Individual Trail Longo
2983 JAIME RODRIGUES FERNANDES Individual Trail Longo
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Individual Trail Longo
3414 Carmen Sofia da Silva Henriques WERUN Trail Longo
3616 Simão Gonçalves Fernandes SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trail Longo
3710 AGOSTINHO JESUS COSTA NAC TRAIL Trail Longo
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail Longo
4131 Pedro Patrício Individual Trail Longo
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Trail Longo
4648 Carla Cristina Raposo César Mota Individual Trail Longo
4689 Luís Manuel Silva Ferreira Individual Trail Longo
4903 Samuel Évora Malhão Castela Individual Trail Longo
5184 Mario silva rodrigues Individual Trail Longo
5245 Vanda Maria Zambujo Matias C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
5306 Jorge Miguel Russo Ribeiro Individual Trail Longo
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
5469 Sebastien Deleu Individual Trail Longo
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual Trail Longo
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team Trail Longo
5979 Marco Aurélio Robalo dos Santos Individual Trail Longo
5994 Daniel João Pimentel Enes Individual Trail Longo
6202 Paulo Alexandre Costa Mendes Individual Trail Longo
6218 Paulo Orlando de Jesus Silva Individual Trail Longo
6571 André Abrantes Barros Clube Desportivo de Espite Trail Longo
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
7129 Rui Filipe da Silva Figueiredo DXC Technology Portugal Trail Longo
7207 Alcides José da Silva Barbosa Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail Longo
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Trail Longo
7358 João Pedro Simões RUNNERS DO DEMO Trail Longo
7550 Rodrigo Manuel Botelho Moniz Moita de Deus Individual Trail Longo
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
7684 Sara Nascimento Pedro Individual Trail Longo
7771 Ricardo Lopes Individual Trail Longo
7952 Maria de Magalhães Marques Costa Lúcio Individual Trail Longo
7995 Fernando Jorge Oliveira Corvelo Pimpões Trail Team Trail Longo
8124 José António Garcez Rufino MBT-Monforte BikeRunTeam Trail Longo
8369 Francisco Jose Fernandes Vaz Individual Trail Longo
8505 Nuno Alexandre Condeças de Almeida Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8565 Tiago Alexandre Ferreira Marques Individual Trail Longo
8689 Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha Trail Longo
8750 José Rodrigues Costa RUNNERS DO DEMO Trail Longo
8802 Pedro Manuel Dos Santos Ramos Individual Trail Longo
9130 Andreia Filipa da Silva Pereira Individual Trail Longo
9199 Gislaine dias dos Santos Costa Individual Trail Longo
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo
9382 Paulo Alexandre de Abreu Dias Individual Trail Longo
9416 Anaïs Moniz Individual Trail Longo
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
9642 Bruno Miguel Xisto Maia Clube de Praças da Armada Trail Longo
9703 Miguel Angelo Canaria Ribeiro Happy Runners Trail Longo
9710 Carla Patricia de Sá Pessoa Tavares Galvão Ribeiro Happy Runners Trail Longo
9781 Luis Miguel Renee Avila Simoes Gomes Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo
9790 Rafael Azriel Individual Trail Longo
9966 Andre Santos Pereira Individual Trail Longo
10042 Carlos Eduardo Delgado Godinho Gurus Trail Longo
10073 Daniel Lopes Silva Janeiro Gurus Trail Longo
10173 Artur Vasques Individual Trail Longo
10221 Ana Maria Pereira Fernandes Amaro Individual Trail Longo
10230 José Miguel Alvarez Amaro Individual Trail Longo
10354 Arnaldo Manuel Marques dos santos Clube Desportivo de Espite Trail Longo
10621 Nuno Alexandre Morais Furtado DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
10690 Luis Manuel Canteiro Vitorino WERUN Trail Longo
10720 Manuel António Gonçalves Fernandes SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trail Longo
10835 Luis Miguel Rodrigues Figueiredo Grou Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo
10838 Rafael Neves Matias Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Individual Trail Longo
10966 Ricardo José Neves Ferreira dos Santos Clube EDP Lisboa Trail Longo
11404 Carlos António Sabino Ferreira Individual Trail Longo
11417 Bruno Manuel Paixão de Sousa Marcelino Individual Trail Longo
11479 Rui Miguel Sebastião Pereira Individual Trail Longo
11491 Paulo Salvador Pacheco Rodrigues Monsanto Running Team Trail Longo
11505 Tiago Alexandre Martinho Matias Clube Académico Penafirme Trail Longo
11549 Vitorino Micaelo Mota Individual Trail Longo
11592 Kevin Mickael Lopes Batista Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11593 Susete Margarida Antunes da Silva Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11594 José Vicente Pereira Marques Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11599 Sílvia Paula Vicente Gomes Individual Trail Longo
11607 Margarida Dolores Rosa Vieira Individual Trail Longo
11642 Luís Manuel Augusto Cotrim da Silva Trilhos do Costume Trail Longo
11643 Juliana da Conceição Alegria Alexandre Cotrim da Silva Trilhos do Costume Trail Longo
11737 Filipa La-Salete Oliveira Gameiro Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11830 Luisa Isabel Sequeira Palminhas Individual Trail Longo
11834 Mario Jorge Monteiro Machado lima Duros do Trail Trail Longo
11920 Rute Maria Lopes dos Santos Pereira Individual Trail Longo
12032 Maria José Silva Ferreira Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12033 Sérgio Paulo Jorge Ramalho Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12096 Vítor Manuel Presumido Ribeiro R&W - Alter Runners Associação Trail Longo
12211 David António Ramos Dias Individual Trail Longo
12225 Daniela Melissa Almeida Fernandes Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo
12226 Rute Marina da Assunção Costa Clube Desportivo de Espite Trail Longo
12228 Arpad Luka Pozsonyi R&W - Alter Runners Associação Trail Longo
12241 Hugo Xavier de Pina R&W - Alter Runners Associação Trail Longo
12273 Nádia Carina Freitas de Sousa Agostinho Clube Desportivo de Espite Trail Longo
12330 Percy Fortunato Ferreira Individual Trail Longo
12384 Claudio Miguel Chieira das Vinhas Individual Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6727 João Fernandes
2 1844 Miguel Ribeiro
3 7207 Alcides Barbosa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6727 João Fernandes
2 1844 Miguel Ribeiro
3 7207 Alcides Barbosa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 293 Anabela Gomes
2 11607 Margarida Vieira
3 12273 Nádia Agostinho
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7207 Alcides Barbosa
2 8546 Micael Costa
3 8689 Tiago Duarte
M40
Posição Sócio Nome
1 6727 João Fernandes
2 1844 Miguel Ribeiro
3 9966 Andre Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 796 JOAO ESPIGUINHA
2 9642 Bruno Maia
3 10966 Ricardo Santos
M50
Posição Sócio Nome
1 11491 Paulo Rodrigues
2 12033 Sérgio Ramalho
3 3919 Miguel Pedro
M55
Posição Sócio Nome
1 4689 Luís Ferreira
2 11549 Vitorino Mota
3 5184 Mario rodrigues
M60
Posição Sócio Nome
1 3710 AGOSTINHO COSTA
2 20 Jorge Serrazina
3 2207 Manuel Vitorino
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12273 Nádia Agostinho
2 12225 Daniela Fernandes
3 11737 Filipa Gameiro
F40
Posição Sócio Nome
1 3414 Carmen Henriques
2 11593 Susete Silva
3 9199 Gislaine Costa
F45
Posição Sócio Nome
1 11607 Margarida Vieira
2 12226 Rute Costa
F50
Posição Sócio Nome
1 293 Anabela Gomes
2 11830 Luisa Palminhas
F55
Posição Sócio Nome
1 7684 Sara Pedro
2 77 Almerinda Velez

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6555 ZONA TRAIL
3 6326 Matilha Running
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6555 ZONA TRAIL
3 6281 Clube Óbidos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6555 ZONA TRAIL
3 8455 Grupo Vilaverdense
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 7859 Gurus
3 7648 Sporting Leitão
M40
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6390 C.D."Os Alpiarça
3 10477 SCPOMBAL/TRAIL TEAM
M45
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 10593 Clube Lisboa
3 6555 ZONA TRAIL
M50
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
2 7284 Salamandrecos
3 8701 Trilhos Costume
M60
Posição Sócio Nome
1 6281 Clube Óbidos
2 8156 NAC TRAIL
3 7058 Sabores zatopeques
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 8455 Grupo Vilaverdense
F40
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6527 WERUN
F45
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
F50
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
F55
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM