II Palmela Trail

| 16-02-2020 09:00:00

| Setúbal (Zona Sul) - Palmela

O evento realiza-se a 16-02-2020 09:00:00 no distrito de Setúbal.

Conta com 1 percurso:
II Palmela Trail - Trail Longo - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
12 João Carlos Veloso Gonçalves Ralha Run 4 fun II Palmela Trail - Trail Longo
75 Maria Luisa Ferreira Correia Gonçalves Ralha Run 4 fun II Palmela Trail - Trail Longo
79 Jorge Alexandre Teixeira Esteves Run 4 fun II Palmela Trail - Trail Longo
315 Guilherme Piteira Rodrigues da Hora OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
600 Raúl Jorge da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 fun II Palmela Trail - Trail Longo
655 João Manuel Pires Prisal Salamandrecos II Palmela Trail - Trail Longo
656 Luís Filipe Gregório Ferreira Individual II Palmela Trail - Trail Longo
659 Maria da Graça Vieira Figueira Roldão Individual II Palmela Trail - Trail Longo
707 Álvaro José Gomes Ferreira dos Santos OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
757 Rute Isabel Mendes Martins COA / Corvus Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
823 Maria Puga Individual II Palmela Trail - Trail Longo
895 Pedro Miguel Madeira Constantino Individual II Palmela Trail - Trail Longo
976 Paulo Alexandre Calvino dos Santos Salamandrecos II Palmela Trail - Trail Longo
1009 Bruno Miguel Freitas Courinha Individual II Palmela Trail - Trail Longo
1154 Diogo Baena Silva Clube de Praças da Armada II Palmela Trail - Trail Longo
1272 Marisa Alexandra Louro Lemos Individual II Palmela Trail - Trail Longo
1273 Fatima Negri Pinto da Silva OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
1325 PEDRO SOUSA Individual II Palmela Trail - Trail Longo
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
1756 Fernando Jorge Mota de Sousa Stravistas VP II Palmela Trail - Trail Longo
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório GO!Runners / Outpro Store II Palmela Trail - Trail Longo
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins Associação Vale grande II Palmela Trail - Trail Longo
1895 Hernâni Luis Batista Individual II Palmela Trail - Trail Longo
1900 José António de Barros Martins Associação Vale grande II Palmela Trail - Trail Longo
2051 Ricardo Miguel Aguiar Henriques Individual II Palmela Trail - Trail Longo
2159 Paulo Jorge Pereira dos Santos Individual II Palmela Trail - Trail Longo
2256 Sergio Pereira OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
2418 Romão Alípio Pacheco dos Santos Salamandrecos II Palmela Trail - Trail Longo
2533 Jorge Pé Curto Tãlentos Team II Palmela Trail - Trail Longo
2543 Miguel Lino Individual II Palmela Trail - Trail Longo
2621 João Carlos da Conceição Moreira Veiga Individual II Palmela Trail - Trail Longo
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS II Palmela Trail - Trail Longo
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
2983 JAIME RODRIGUES FERNANDES Individual II Palmela Trail - Trail Longo
3033 Carla Jesus Raposo Individual II Palmela Trail - Trail Longo
3183 Carla Maria da Silva Santos Individual II Palmela Trail - Trail Longo
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual II Palmela Trail - Trail Longo
3411 Pedro Manuel Santos Trabucho Associação Desportiva O Mundo da Corrida II Palmela Trail - Trail Longo
3414 Carmen Sofia da Silva Henriques WERUN II Palmela Trail - Trail Longo
3439 Pedro Miguel Matroca Pinheiro Associação Barbaris Team II Palmela Trail - Trail Longo
3469 Pedro Tiago Palma Rodrigues Individual II Palmela Trail - Trail Longo
3508 José Manuel Fernandes Figueiredo ESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA II Palmela Trail - Trail Longo
3692 Sérgio Paulo de Almeida Rodelo Individual II Palmela Trail - Trail Longo
3719 Claudia Andreia Mira Fonseca Duarte Individual II Palmela Trail - Trail Longo
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Strendure Running Team II Palmela Trail - Trail Longo
3862 Jorge Oldemiro Ramos Paulino OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
3897 João Nuno Faria OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
3920 flavio simao monteiro Individual II Palmela Trail - Trail Longo
3966 Nuno Luis Correia Milheiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca II Palmela Trail - Trail Longo
4025 Luis Justino Nunes Pereira Individual II Palmela Trail - Trail Longo
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running II Palmela Trail - Trail Longo
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca II Palmela Trail - Trail Longo
4274 Carla Andreia Vila Verde Garrett Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete II Palmela Trail - Trail Longo
4287 Hélio Óscar Barata Ribas Dias Individual II Palmela Trail - Trail Longo
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual II Palmela Trail - Trail Longo
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca GO!Runners / Outpro Store II Palmela Trail - Trail Longo
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
4398 Luís Pedro Peixoto Nunes Individual II Palmela Trail - Trail Longo
4475 Luís Paulo Ferreira de Almeida Carlos Individual II Palmela Trail - Trail Longo
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada II Palmela Trail - Trail Longo
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada II Palmela Trail - Trail Longo
4630 Tiago Cantante Romão Clube de Praças da Armada II Palmela Trail - Trail Longo
4648 Carla Cristina Raposo César Mota Individual II Palmela Trail - Trail Longo
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
4883 Vítor Daniel Encarnado Gateira ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA LUSITANO XXI (ADLXXI) II Palmela Trail - Trail Longo
4979 João Filipe Bernardo Neves Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven II Palmela Trail - Trail Longo
5084 Luis Filipe Martins Rodrigues Individual II Palmela Trail - Trail Longo
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Tãlentos Team II Palmela Trail - Trail Longo
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running II Palmela Trail - Trail Longo
5454 Ricardo Paulo Marques Parada OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
5487 João Carlos Paulino Palmela Boavista Trail II Palmela Trail - Trail Longo
5531 Luís Miguel Gaspar de Sousa Individual II Palmela Trail - Trail Longo
5547 Rui Caetano Compõete Laginha Individual II Palmela Trail - Trail Longo
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual II Palmela Trail - Trail Longo
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor II Palmela Trail - Trail Longo
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor II Palmela Trail - Trail Longo
5592 Vânia Pirata Atlético Clube de Montemor II Palmela Trail - Trail Longo
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco CORTT - Cork Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
5692 Ricardo Jorge Bento Barros Individual II Palmela Trail - Trail Longo
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada II Palmela Trail - Trail Longo
5738 Pedro Miguel Martins dos Santos Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete II Palmela Trail - Trail Longo
5881 Paulo Alexandre Braçal Gomes WERUN II Palmela Trail - Trail Longo
5966 Mário Jorge Correia Louro Individual II Palmela Trail - Trail Longo
6071 Paulo José Pires teixeira Individual II Palmela Trail - Trail Longo
6095 António José Santos da Conceição Parreira Individual II Palmela Trail - Trail Longo
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual II Palmela Trail - Trail Longo
6188 Mauro Sergio Matos Castro Individual II Palmela Trail - Trail Longo
6616 Valdemar da Silva Cardoso VERTICAL NAVIS II Palmela Trail - Trail Longo
6693 Patricia Pereira Ribeiro Strendure Running Team II Palmela Trail - Trail Longo
6700 Helder Lopes Grosso Individual II Palmela Trail - Trail Longo
6815 Catarina Pinto Carvalho Individual II Palmela Trail - Trail Longo
7133 Nídia Maria da Silva Valadares Individual II Palmela Trail - Trail Longo
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada II Palmela Trail - Trail Longo
7630 João Ricardo Cristo Dias Individual II Palmela Trail - Trail Longo
7655 Patricia Madeira VERTICAL NAVIS II Palmela Trail - Trail Longo
7792 Bruno Jorge Pereira de Vasconcelos Maia Grupo Sportivo Adicense II Palmela Trail - Trail Longo
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana II Palmela Trail - Trail Longo
7849 Bruno Manuel Paulo Romão Individual II Palmela Trail - Trail Longo
7935 Igor Ezequiel Inácio Oliveira Santos Individual II Palmela Trail - Trail Longo
8065 João Carlos Liberato Paulino Individual II Palmela Trail - Trail Longo
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande II Palmela Trail - Trail Longo
8128 Mário Rui Marques Afonso Centro Cultural e Recreativo do Alto do Moinho II Palmela Trail - Trail Longo
8161 Paulo Guilherme Domingos Ferreira Simões Trilho dos Arneiros II Palmela Trail - Trail Longo
8176 João Pedro Gonçalves de Sousa Run 4 fun II Palmela Trail - Trail Longo
8193 Rui Manuel Afonso Centro Cultural e Recreativo do Alto do Moinho II Palmela Trail - Trail Longo
8228 Alexandre Manuel Batista Veloso Batalha Jardim Salamandrecos II Palmela Trail - Trail Longo
8284 Paulo Sergio Cipriano Adriano Pereira Strendure Running Team II Palmela Trail - Trail Longo
8345 Vitor Manuel R. Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria II Palmela Trail - Trail Longo
8361 Ilidio Miguel Galvão Panóias Individual II Palmela Trail - Trail Longo
8457 Miguel Ângelo Neto Pires OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
8569 André Joaquim Duarte Fernandes Individual II Palmela Trail - Trail Longo
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca II Palmela Trail - Trail Longo
8581 Tiago Miguel Cachapa Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca II Palmela Trail - Trail Longo
8652 Flávio José Prudêncio Reis Bruxos Runners II Palmela Trail - Trail Longo
8723 Marta Sofia Barrinha Gomes Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete II Palmela Trail - Trail Longo
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team II Palmela Trail - Trail Longo
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team II Palmela Trail - Trail Longo
8772 Carla Sofia de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team II Palmela Trail - Trail Longo
8774 Célia Maria Carvalho António Henriques Bruxos Runners II Palmela Trail - Trail Longo
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team II Palmela Trail - Trail Longo
8781 Carla Leonor Silva Pereira Atilhó Santana Futebol Clube - trail team II Palmela Trail - Trail Longo
8782 Mário António de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team II Palmela Trail - Trail Longo
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners II Palmela Trail - Trail Longo
8860 Elsa Maria Correia Mota Individual II Palmela Trail - Trail Longo
8878 Américo Pereira Individual II Palmela Trail - Trail Longo
9002 Luís Miguel Zorreta Padilha Rosado Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo II Palmela Trail - Trail Longo
9036 António José Santo Cardoso Gonçalves Individual II Palmela Trail - Trail Longo
9050 Cristina Maria Frota OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
9123 Estela Barata São Martinho OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
9135 helena isabel da silva madeira WERUN II Palmela Trail - Trail Longo
9218 Luísa Maria Moreira de Sousa Ferreira Individual II Palmela Trail - Trail Longo
9223 Paulo Alexandre de Sousa OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
9225 Maria armanda Conceição semeao Individual II Palmela Trail - Trail Longo
9256 Alexandre António Ferro Cantanhede Individual II Palmela Trail - Trail Longo
9429 Wilson manuel costa Sport Lisboa e Fuseta II Palmela Trail - Trail Longo
9525 Sérgio Manuel Baptista Nunes Individual II Palmela Trail - Trail Longo
9601 Paulo José Ferreira Gonçalves Clube de Praças da Armada II Palmela Trail - Trail Longo
9682 ANDRÉ FILIPE LUNA COSTA Clube de Praças da Armada II Palmela Trail - Trail Longo
9763 Manuel António Gomes Alves Individual II Palmela Trail - Trail Longo
9786 Neuza Susana Pereira da Silva Individual II Palmela Trail - Trail Longo
9790 Rafael Azriel Individual II Palmela Trail - Trail Longo
9865 Bruno Tabaio Individual II Palmela Trail - Trail Longo
9876 Susana Maria de Lima Morais Silva Stravistas VP II Palmela Trail - Trail Longo
9954 Alexandre Ferreira Teixeira Individual II Palmela Trail - Trail Longo
10029 António Miguel Cavaca Padilha Gurus II Palmela Trail - Trail Longo
10100 Rogério Paulo da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 fun II Palmela Trail - Trail Longo
10165 Jorge António Nunes Gonçalves DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca II Palmela Trail - Trail Longo
10190 Ana Sofia Pereira Caramelo CCDR COLMEAL DA TORRE II Palmela Trail - Trail Longo
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Associação Desportiva O Mundo da Corrida II Palmela Trail - Trail Longo
10287 Fernando Jorge Dias Gonçalves Martinho Wolf Trail Team Sesimbra II Palmela Trail - Trail Longo
10291 Carlos Henrique Batista da Costa VIRIATOS TRAIL TEAM II Palmela Trail - Trail Longo
10378 Ivo Ferreira VIRIATOS TRAIL TEAM II Palmela Trail - Trail Longo
10472 Marta Rita da Silva Jacinto GMCJamor II Palmela Trail - Trail Longo
10485 Gabriela Genova GRCD Leião - Cobras Trailistas II Palmela Trail - Trail Longo
10531 Carla Filipa Pólvora Santos OCS - Arrábida Trail Team II Palmela Trail - Trail Longo
10554 Fernando José Dias Rosa GMCJamor II Palmela Trail - Trail Longo
10574 João Ezequiel Andrade Rocha Individual II Palmela Trail - Trail Longo
10589 Ana Cristina Silvério GMCJamor II Palmela Trail - Trail Longo
10598 Celia Cristina Banha Abegão Associação Papatrilhos Vila Viçosa II Palmela Trail - Trail Longo
10610 Armando Luis Outor Cid Individual II Palmela Trail - Trail Longo
10642 Marina Alexandra Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere II Palmela Trail - Trail Longo
10648 Carlos Miguel Oliveira Tapadas Associação Papatrilhos Vila Viçosa II Palmela Trail - Trail Longo
10666 Inês Henriques Dias Marques WERUN II Palmela Trail - Trail Longo
10677 Nuno Bernardo Individual II Palmela Trail - Trail Longo
10683 Luis Miguel Mendes Valente Individual II Palmela Trail - Trail Longo
10690 Luis Manuel Canteiro Vitorino WERUN II Palmela Trail - Trail Longo
10694 Luís Miguel Faria de Oliveira Azevedo Individual II Palmela Trail - Trail Longo
10860 Luís Filipe Calheiros Cardoso VIRIATOS TRAIL TEAM II Palmela Trail - Trail Longo
10943 Artur Jorge vinhais Individual II Palmela Trail - Trail Longo
11023 Alberto Lêdo Sol Posto Individual II Palmela Trail - Trail Longo
11030 Nuno Marques Santos Individual II Palmela Trail - Trail Longo
11148 Vitor Manuel Moscão Dos Santos Romão Individual II Palmela Trail - Trail Longo
11163 Rodolfo Miguel de Almeida Serra Individual II Palmela Trail - Trail Longo
11187 Antonio José Fernandes Diogo GMCJamor II Palmela Trail - Trail Longo
11206 Hélder Alexandre de Almeida Henriques Vilas Rodrigues Grupeta Running Team II Palmela Trail - Trail Longo
11257 Susana Machado Portela de Carvalho Individual II Palmela Trail - Trail Longo
11259 Hugo Filipe da Costa Morais Calado VIRIATOS TRAIL TEAM II Palmela Trail - Trail Longo

II Palmela Trail - Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 8457 Miguel Pires
2 9682 ANDRÉ COSTA
3 1154 Diogo Silva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8457 Miguel Pires
2 9682 ANDRÉ COSTA
3 1154 Diogo Silva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1273 Fatima Silva
2 757 Rute Martins
3 7413 Vera Reis
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8457 Miguel Pires
2 9682 ANDRÉ COSTA
3 1154 Diogo Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 5454 Ricardo Parada
2 6616 Valdemar Cardoso
3 4307 Rui Fonseca
M45
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 5277 Marco Gonçalves
3 10690 Luis Vitorino
M50
Posição Sócio Nome
1 4025 Luis Pereira
2 8193 Rui Afonso
3 2746 António Barnabé
M55
Posição Sócio Nome
1 8878 Américo Pereira
2 8065 João Paulino
3 4287 Hélio Dias
M60
Posição Sócio Nome
1 3508 José Figueiredo
2 10610 Armando Cid
3 12 João Ralha
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1273 Fatima Silva
2 757 Rute Martins
3 10485 Gabriela Genova
F40
Posição Sócio Nome
1 7413 Vera Reis
2 7655 Patricia Madeira
3 8067 Carla Henriques
F45
Posição Sócio Nome
1 9876 Susana Silva
2 3033 Carla Raposo
3 10472 Marta Jacinto
F50
Posição Sócio Nome
1 8774 Célia Henriques
2 3183 Carla Santos
3 1566 ANA DUARTE
F55
Posição Sócio Nome
1 1887 Cidália Martins
2 8580 Margarida Monteiro
F60
Posição Sócio Nome
1 75 Maria Ralha

II Palmela Trail - Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6309 OCS Team
3 6527 WERUN
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6309 OCS Team
3 10264 VIRIATOS TEAM
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 8745 Santana team
3 10294 Associação Viçosa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6309 OCS Team
3 6342 COA Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6354 GO!Runners Store
3 7120 Núcleo Texugo
M45
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 7284 Salamandrecos
3 6527 WERUN
M50
Posição Sócio Nome
1 7829 VERTICAL NAVIS
2 7072 Stravistas VP
3 6357 Tãlentos Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 6279 Associação Corrida
3 6275 Run fun
M60
Posição Sócio Nome
1 10473 GMCJamor
2 6275 Run fun
3 10216 ESPIGUEIROS CAPARROSINHA
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 9917 GRCD Trailistas
3 7137 Strendure Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 8745 Santana team
3 6309 OCS Team
F45
Posição Sócio Nome
1 10473 GMCJamor
2 7072 Stravistas VP
F50
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 8665 Bruxos Runners
3 6309 OCS Team
F55
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 7107 DestinOlimpico Alverca
F60
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun