MONTEPIO SINTRA TRAIL X´TREME

O evento realiza-se a 07-07-2019 00:00:00 no distrito de Lisboa.

Conta com 1 percurso:
Trail - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
2 Luis Miguel Matos Ferreira Run 4 fun Trail
10 Rui Manuel da Silva Gomes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos Trail
123 Gonçalo Fontes de Melo Run 4 fun Trail
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Jobrinde - Montes Saloios Trail
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
389 Cristina Marlene Batista Couceiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
507 Antonio Pedro da Silva Monteiro dos Santos Salamandrecos Trail
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Trail
542 Paulo Nuno Cordeiro Gonçalves Pires SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail
546 Rui Miguel Castro Martins SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail
614 João Pedro Couto Lopes da Silva SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail
639 César Francisco Individual Trail
757 Rute Isabel Mendes Martins COA / Corvus Trail Team Trail
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
937 António Maria Nunes Ferreira Individual Trail
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Trail
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Individual Trail
1049 Cirilo Formiga Santos Individual Trail
1154 Diogo Baena Silva VITÓRIA FC Trail Running Trail
1199 Tiago Filipe Neto Fernandes Individual Trail
1229 António Fernando Alves Vilela Individual Trail
1451 Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running Trail
1452 Miguel José Pereira Neves UGAS TRAIL Running Trail
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Trail
1531 MARIO JOSE PEREIRA SILVA Individual Trail
1538 Pedro Sá SiM SUMMIT Trail
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Trail
1620 Nuno Filipe Lopes Baltazar Juventude Vidigalense Trail
1625 Bének Marilandy Pinto de Morais OCS - Arrábida Trail Team Trail
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre Individual Trail
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal Trail
1723 Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório OCS - Arrábida Trail Team Trail
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete OCS - Arrábida Trail Team Trail
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins G.D.M. Trail Team Trail
1900 José António de Barros Martins G.D.M. Trail Team Trail
1941 Vítor Manuel Dias Gonçalves TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail
1959 Rui Pedro Clemente Alegre Individual Trail
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail
2248 Maria Azevedo Martins Outdoor Clube de Setúbal Trail
2249 Maria José Felisardo Outdoor Clube de Setúbal Trail
2256 Sergio Pereira OCS - Arrábida Trail Team Trail
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal Trail
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Trail
2592 João Pedro Carvalho Ramos Arribas Trail
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS Trail
3019 Dina Maria da Costa de Pinho Rocha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
3105 Pedro Alexandre Gomes Neves Individual Trail
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Individual Trail
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente Não fazemos nem mais um... km Trail
3158 Jaime Manuel Domingos da Costa Individual Trail
3167 Ana Rita Rodrigues Bernardo Individual Trail
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Trail
3182 Maurício Duarte de Freitas Marques Individual Trail
3191 Rui Miguel dos Santos Martins CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM Trail
3243 Marco António Ventura de Almeida Individual Trail
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual Trail
3270 José Manuel Santos Lourenço pace.makers running club Trail
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Team Trail Bifase Trail
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Trail
3416 Davide António Moreira Marques OCS - Arrábida Trail Team Trail
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro VITÓRIA FC Trail Running Trail
3596 Sérgio Feliciano Castro da Costa Individual Trail
3643 Telmo Manuel Fernandes de Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Trail
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Trail
3814 Alvaro Manuel Costa Centeio UGAS TRAIL Running Trail
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail
3966 Nuno Luis Correia Milheiro Individual Trail
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Trail
4060 Manuel Fernando Martins Gomes Outdoor Clube de Setúbal Trail
4097 João Carlos dos Santos Moreira Individual Trail
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Trail
4140 Pedro Manuel Martins Pinheiro Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento Trail
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Trail
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Individual Trail
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Outdoor Clube de Setúbal Trail
4295 Alfredo Costa Individual Trail
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running Trail
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team Trail
4391 Alexandra Soares Coimbra Trail Running Trail
4478 Bruno Miguel da Silva Ferreira Team Lantemil Trail
4485 Francisco António Dias Nogueira Individual Trail
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Trail
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trail
4599 Pedro Osório dos Santos Ferreira Viseu 360º Trail
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail
4626 Mariana Cristina Correia Moreira VITÓRIA FC Trail Running Trail
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa VITÓRIA FC Trail Running Trail
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada Trail
4630 Tiago Cantante Romão Clube de Praças da Armada Trail
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km Trail
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Trail
4689 Luís Manuel Silva Ferreira Individual Trail
4691 Filomena Isabel S Sabino Algarunners Trail
4757 Rogério Manuel Fatela dos Santos Individual Trail
4822 Hélder Samuel rodrigues lopes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
4834 Ana Rita de Barros Carneiro Individual Trail
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Trail
4882 Bruno José Almeida Pereira Individual Trail
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz OCS - Arrábida Trail Team Trail
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Trail
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail
4991 António Alexandre da Silva de Almeida VITÓRIA FC Trail Running Trail
5059 João Miguel da Costa Lopes VITÓRIA FC Trail Running Trail
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Trail
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
5184 Mario silva rodrigues Individual Trail
5314 Ludovico Dias Belo CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM Trail
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Trail
5330 Duarte Filipe Freitas Aguiar CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM Trail
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento Trail
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail
5421 Rui Jorge Vaz dos Santos Outdoor Clube de Setúbal Trail
5435 Sílvia Maria Ferreirinha Santos Individual Trail
5436 Rui Pedro Rodrigues Romão Individual Trail
5472 Sara da Silva Nogueira Individual Trail
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail
5487 João Carlos Paulino Palmela Boavista Trail Trail
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual Trail
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume Trail
5564 Roberto David Costa Baião OCS - Arrábida Trail Team Trail
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
5608 João Miguel dos Santos Silva VITÓRIA FC Trail Running Trail
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes Outdoor Clube de Setúbal Trail
5713 Bruno Alexandre Rodrigues Tavares Tãlentos Team Trail
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running Trail
5747 Pedro Miguel Gomes dos Santos Vicente Individual Trail
5765 Aite Tamang VITÓRIA FC Trail Running Trail
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail
5844 Ivo Roque ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5853 Rui Miguel Simão Lóia Algarunners Trail
5872 David Gil de Jesus pace.makers running club Trail
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes CLAC Entroncamento Trail
6066 Miguel Fernandes da Costa Individual Trail
6089 Paulo Jorge Da Siva Pinto ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual Trail
6108 Hugo Samuel Gomes Montes de Almeida Individual Trail
6159 Marcelo Albino da Graça VITÓRIA FC Trail Running Trail
6163 João Nogueira Caetano VITÓRIA FC Trail Running Trail
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
6201 Alcino José Simões dos Santos VERTICAL NAVIS Trail
6584 Ricardo Miguel Sousa Amorim EDL Trail Trail
6591 Rui Miguel Pereira Inácio Dolce Furadouro Trail
6616 Valdemar da Silva Cardoso VERTICAL NAVIS Trail
6700 Helder Lopes Grosso VITÓRIA FC Trail Running Trail
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual Trail
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual Trail
6760 Arminda da Conceição Alves do Couto Boavista Trail Trail
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume Trail
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail
6903 VITOR PEREIRA FERNANDES Boavista Trail Trail
6995 telmo de jesus santo correia C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
7010 Nuno Manuel da Cunha Pereira Individual Trail
7027 OLGA SOFIA COIMBRA CARVALHO LOURENÇO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual Trail
7207 Alcides José da Silva Barbosa AZtrail/Mercentro Trail
7310 Marco Alexandre Teixeira e Silva Individual Trail
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Trail
7368 pedro miguel gonçalves jaime Salamandrecos Trail
7380 Ricardo António Alves Pais Individual Trail
7412 José Carlos Anes Carvalheira Individual Trail
7416 Ricardo Miguel Branco de Carvalho Individual Trail
7444 André João dos Santos Varão Individual Trail
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7501 Carlos Manuel Soares Cardoso Individual Trail
7506 Luis Jorge Xavier dos Santos Neto ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
7605 João Carlos Marques Pinto Granja Individual Trail
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA Individual Trail
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team Trail
7753 Jorge Miguel Lages de Carvalho Individual Trail
7773 João Paulo Luis dos Santos Individual Trail
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Trail
7852 Pedro Miguel Silva Felício Individual Trail
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus Trail
7862 Ilídio José Risso Janeiro Gurus Trail
7873 Miguel Ângelo Frutuoso Luís Machado Alverca Urban Runners Trail
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Trail
7891 Marco Rafael Martinho Catarro Individual Trail
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Trail
7930 João Nuno Henriques Lopes Dias Perneco Individual Trail
7935 Igor Ezequiel Inácio Oliveira Santos Individual Trail
7953 Marta Faria ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
7996 Eduardo José Ventura Lopes VERTICAL NAVIS Trail
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES Individual Trail
8040 Ricardo Manuel dos Santos Ferreira Boavista Trail Trail
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Individual Trail
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA Trail
8087 Pedro Jorge Ferreira Dias Boavista Trail Trail
8093 António Fernando Neves Martins Boavista Trail Trail
8142 Helder Augusto Santos Marques Individual Trail
8151 Leonardo Loureiro Individual Trail
8168 Pedro Armando da Silva Costa AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
8206 Rui Manuel Marianito Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
8210 Nuno Miguel Bento Raposo Individual Trail
8219 Bruno Miguel Silva e Graça Individual Trail
8222 Elisabete Maria Soutulho Coelho Alves TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail
8228 Alexandre Manuel Batista Veloso Batalha Jardim Salamandrecos Trail
8258 Pedro Marques Relvas Gurus Trail
8277 Marta Silva Ramos Ferreira Team Lantemil Trail
8278 Nuno Miguel Cartaxo Flores Gurus Trail
8330 Custódio Luis Martins Nunes Individual Trail
8333 Pedro Miguel Mendes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8367 Silvia da Silva Duarte Individual Trail
8372 Paulo Mota CLAC Entroncamento Trail
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
8394 António Carlos Guia Ribeiro Lopes Individual Trail
8395 Marta Manuela Torres Oliveira e Silva Boavista Trail Trail
8405 PEDRO ANTÓNIO BARBOSA CARNEIRO Trail Bem Viver Trail
8417 Sandra Cristina Mendes Agra VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
8432 Luís Manuel Bilro Simões Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail
8493 Adriana Maria Cerqueira Bastos Fraga Dias ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8521 Amilcar José da Silva Ramos Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8528 Custodio Louro Antonio VITÓRIA FC Trail Running Trail
8529 António José Balinho de Almeida DiVE | Into The Mountains Trail
8530 Renata Marcela Carriço Almeida DiVE | Into The Mountains Trail
8557 Inês Carolina Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
8570 Paulo José da Conceição Braga Gomes Individual Trail
8591 Leonel António Rodrigues Campos Individual Trail
8593 Pedro Miguel Nunes Ferreira Alverca Urban Runners Trail
8595 Óscar Luís Pereira Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8598 Américo António Pereira Antunes Alverca Urban Runners Trail
8602 Zenaide catarina da silva alves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8616 Gonçalo Rodrigo Pereira Duque Alverca Urban Runners Trail
8624 Vasco Manuel Oliveira Melo ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8627 Filipe José Ramos Saltão ACDRS QUINHENDROS Trail
8639 Nuno Moreira Retorta - Quinta das Arcas Trail
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira ACDRS QUINHENDROS Trail
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS Trail
8710 Tiago Fernandes da Silva Montalvão Coelho CORRER LEÇA Trail
8715 Sérgio Alberto Pepino d' Oliveira pace.makers running club Trail
8719 Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
8731 Rubén belchior brites Veloso Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Trail
8734 Mauro Sérgio Nunes Pinto Individual Trail
8774 Célia Maria Carvalho António Henriques Bruxos Runners Trail
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners Trail
8831 André Filipe Cesário Fernandes Individual Trail
8838 Marina Graça Martins Marques Run 4 fun Trail
8885 Francisco João Azevedo Aguiar Viseu 360º Trail
8892 Ângelo Rafael Mões Lourenço Viseu 360º Trail
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º Trail
8901 Nuno Filipe Correia Cardoso Viseu 360º Trail
8910 Manuel Domingos Pinto Fernandes Viseu 360º Trail
8922 Sónia Cristina Videira Figueiredo Viseu 360º Trail
8927 Eduardo Gonçalves Coimbra Trail Running Trail
8931 Sandra Manuela Almeida da Costa Viseu 360º Trail
9001 Paulo Serra Montanha Clube Trail Running Trail
9002 Luís Miguel Zorreta Padilha Rosado Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail
9035 Guilherme Ferreira Silva Individual Trail
9106 Paulo Miguel Silva Elias Individual Trail
9107 Agostinho da Silva Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trail
9109 Sandra Maria Serafim Silva Outdoor Clube de Setúbal Trail
9117 Carla Neves Factor X / S4L / Medense FC Trail
9130 Andreia Filipa da Silva Pereira OCS - Arrábida Trail Team Trail
9146 Fernando Jorge dos Santos Ramos Algarunners Trail
9153 Jorge Lopes Individual Trail
9154 Pedro Miguel de Ascenção Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trail
9185 José Carlos Jesus Ramalho Individual Trail
9214 Rui Carvalho Individual Trail
9283 José Miguel Pereira ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
9291 NUNO MIGUEL PACHECO BETTENCOURT ATHAYDE Individual Trail
9364 Bruno José Felgueiras Esteves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
9368 Luisa Maria CAbral Soares Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail
9383 Bruno Duarte Bento Duque Individual Trail
9386 Maria Goreti Jesus Gaudêncio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
9392 Pedro Miguel Bernardes Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
9447 Pedro Jorge Nunes Parreira Outdoor Clube de Setúbal Trail
9487 Manuel João Espada Real Gurus Trail
9488 Nuno Porfírio Costa Engenheiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
9513 José Emanuel Lemos Lopes Santiago da Silva Individual Trail
9525 Sérgio Manuel Baptista Nunes Individual Trail
9548 Maria Perez Ferreiro Boavista Trail Trail
9592 João Tiago Galhardo Tobias Individual Trail
9667 Marta Filipa Alves Dias Individual Trail
9672 LUIS MANUEL DAS NEVES DIAS GAMA Individual Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 5765 Aite Tamang
3 4478 Bruno Ferreira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 5765 Aite Tamang
3 4478 Bruno Ferreira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9548 Maria Ferreiro
2 389 Cristina Couceiro
3 757 Rute Martins
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 4194 João Barbosa
3 8616 Gonçalo Duque
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 4478 Bruno Ferreira
3 4991 António Almeida
M40
Posição Sócio Nome
1 8528 Custodio Antonio
2 4628 Rogério Costa
3 2165 Vitor Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 537 Marcolino Veríssimo
3 5722 Manuel Sousa
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 8093 António Martins
3 6006 Carlos Antunes
M55
Posição Sócio Nome
1 2534 José Vieira
2 8591 Leonel Campos
3 6201 Alcino Santos
M60
Posição Sócio Nome
1 20 Jorge Serrazina
2 3991 Fernando Oliveira
3 4915 Manuel Moreno
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9548 Maria Ferreiro
2 757 Rute Martins
3 8493 Adriana Dias
F40
Posição Sócio Nome
1 389 Cristina Couceiro
2 5113 Catarina Alves
3 5325 Idalina Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 4691 Filomena Sabino
2 8395 Marta Silva
3 8774 Célia Henriques
F50
Posição Sócio Nome
1 7040 Laurinda Barros
2 4674 Carmen Ferreira
3 2248 Maria Martins
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6309 OCS Team
3 6451 Clube Armada
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6309 OCS Team
3 6451 Clube Armada
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 7991 Boavista Trail
3 6302 Associação Amarante
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7107 Alverca Runners
2 6398 Trilho Imporlux
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6309 OCS Team
3 7991 Boavista Trail
M40
Posição Sócio Nome
1 8759 Viseu 360º
2 6310 ATR-Associação Running
3 6555 ZONA TRAIL
M45
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6333 Clube Efacec
3 7859 Gurus
M50
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6473 Atletismo Tocha
M55
Posição Sócio Nome
1 7829 VERTICAL NAVIS
2 8759 Viseu 360º
3 6284 Outdoor Setúbal
M60
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 6958 JUVENTUDE GONDOMAR
3 6281 Clube Óbidos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 7695 TROGLODITAS RUNNERS
3 6371 Team Lantemil
F40
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6305 ARSM Miguel
3 8759 Viseu 360º
F45
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 7991 Boavista Trail
3 6555 ZONA TRAIL
F50
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 8588 ACDRS QUINHENDROS
3 6284 Outdoor Setúbal
F55
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento