EPIC Trail Run Azores

| 08-12-2018 00:00:00

| Ilha de São Miguel (Zona Açores) - Ponta Delgada

O evento realiza-se a 08-12-2018 00:00:00 no distrito de Ilha de São Miguel.

Conta com 3 percursos:
EPIC120 - 100
EPIC60 - 100
EPIC30 - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube EPIC30
39 IVO MÁRIO LOBO MORAIS Associaçao Beat Your Limit! EPIC120
70 Paulo Jorge Alonso Rodrigues Individual EPIC120
105 JOSÉ CÂNDIDO CAPELA FREITAS RIBEIRO Individual EPIC30
134 Ana Paula Santos Individual EPIC60
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual EPIC120
157 António Jorge Tavares Lemos Guimarunning EPIC60
164 Otávio Manuel Cabral Melo Individual EPIC120
168 Rodolfo Rapaz Individual EPIC120
393 José Carlos da Costa Leal de Brito C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo EPIC30
394 Mário Salgueiro C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo EPIC30
461 Pedro Miguel da Fonte Prates Individual EPIC120
655 João Manuel Pires Prisal Salamandrecos EPIC30
662 António Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida EPIC120
663 Fátima Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida EPIC120
675 Samuel Batista Jesus Individual EPIC30
682 Paula Susana Gonçalves Penedo Boavista Trail EPIC120
716 tiago Raul Torres Rovisco Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team EPIC120
717 Paulo Sérgio Jesus Tavares Individual EPIC120
850 Hugo Sa ATR-Associação Algarve Trail Running EPIC120
943 Henrique Mário Calisto Filipe Salamandrecos EPIC60
1039 Hélder Tavares de Lemos Monsanto Running Team EPIC120
1172 Patrícia Marto Carreira Individual EPIC30
1231 Nuno Miguel Maia Individual EPIC30
1425 Paulo José Silva e Sá Individual EPIC120
1491 Manuel Faria Sampaio Individual EPIC60
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team EPIC120
1748 João Carlos Cruz Monteiro Individual EPIC120
1750 Jose Duarte Campos Ribeiro Kaninos Runners EPIC120
2076 Ricardo João Sousa Moniz Individual EPIC30
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante EPIC30
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual EPIC120
2395 Liliana dos Anjos Félix Matos Eusébio DAP Trail Team EPIC30
2418 Romão Alípio Pacheco dos Santos Salamandrecos EPIC30
2425 Rui Miguel Roberto do Nascimento Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team EPIC120
2489 Carlos Miguel Pereira de Sousa e Jesus Associaçao Beat Your Limit! EPIC120
2594 Tiago Vidal Leal Individual EPIC120
2621 João Carlos da Conceição Moreira Veiga Individual EPIC60
2667 Bruno Luciano de Barros Ribeiro Kaninos Runners EPIC120
2668 João Paulo Fernandes Almeida Kaninos Runners EPIC120
2673 Marco Paulo Martins Cachinho Kaninos Runners EPIC120
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil EPIC60
2682 Mónica Carla Machado Martins Team Lantemil EPIC30
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS EPIC60
2848 Alberto Guimaraes Individual EPIC60
2880 CARLOS MANUEL BACALHAU MAIA GUERRA Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria EPIC120
2903 Vasco Manuel Curado Armes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria EPIC60
2930 Nelson José Vaz Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa EPIC60
2985 João Artur Lopes Tomaz Évora Night Runners EPIC120
3044 Antonio Luis Sampaio Abreu Madeira Pickle Films EPIC30
3190 Rui Manuel Silva Marques Morcegos Trail EPIC60
3366 António Manuel dos Santos Geraldes Aires Individual EPIC120
3427 Vera Claudia Ribeiro Braga de Oliveira Clube Desportivo Os Metralhas EPIC120
3428 BRUNO JOEL PIRES FERNANDES Clube Desportivo Os Metralhas EPIC120
3478 Luís Francisco da Silva Estrela Godinho Morcegos Trail EPIC120
3505 Joaquim Manuel Lopes Capela Kaninos Runners EPIC120
3662 António Carlos Nobre de Almeida Figueiredo Coimbra Trail Running EPIC60
3739 BRUNO FILIPE FREITAS HENRIQUES DANTAS Individual EPIC120
3756 Jorge Vassalo Meira Clube Desportivo Os Metralhas EPIC120
3799 António Manuel Félix Duarte Kaninos Runners EPIC120
3832 Ana Sofia da Silva Ferreira Rico Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC30
3836 Susana Margarida Oliveira Aguiar Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC30
3837 Maria João Pereira de Medeiros Drumond e Silva Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC60
3838 Rui Gastão Moniz Luís de Melo Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC30
3839 Vanessa Cristina Barreto e Cunha Pereira de Borja Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC60
3840 Ricardo Jorge Lima Martins Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC30
3841 Carlos Jorge Ferreira Monteiro Moutinho Franco Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC120
3902 Ricardo Cunha Évora Night Runners EPIC120
3917 Sónia Cláudia Cardoso de Sousa Individual EPIC30
3946 Luis Manuel Nunes Duarte Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria EPIC60
4029 Fernando Emanuel Lopes de Almeida Individual EPIC30
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual EPIC30
4095 Gonçalo Miguel Lopes Godinho MONBIKETEAM - Monforte Bike Team EPIC120
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners EPIC120
4221 José Antonio Azevedo Faria Team Lantemil EPIC120
4226 Nuno Filipe Cardoso Maia Team Lantemil EPIC30
4229 Paulo Miguel Lopes Barros Poiares Individual EPIC120
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde Boavista Trail EPIC30
4265 Paulo André Teodoro Pacheco Individual EPIC30
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil EPIC30
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè EPIC120
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual EPIC60
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual EPIC60
4382 Bruno José da Silva Moura Individual EPIC60
4412 Jorge Manuel Ferreira da Silva Marques Team Lantemil EPIC30
4478 Bruno Miguel da Silva Ferreira Team Lantemil EPIC60
4491 Ricardo Bruno Gomes de Almeida Morcegos Trail EPIC120
4492 Ricardo Jorge Batista Mendonça Morcegos Trail EPIC120
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail EPIC120
4494 Emanuel Moniz Sabino Morcegos Trail EPIC60
4495 Pedro Miguel Furtado Faria Morcegos Trail EPIC30
4496 João Rodrigues Bettencourt Raposo Morcegos Trail EPIC120
4498 David dos Santos Lopes Morcegos Trail EPIC60
4500 Ana Paula Afonso Gaspar Morcegos Trail EPIC60
4501 Carlos Alberto Neves Antão Morcegos Trail EPIC60
4504 Gonçalo José Botelho Vasconcelos Raposo Morcegos Trail EPIC120
4505 Davide Fonseca Pinto Morcegos Trail EPIC120
4506 Mário Bruno Ramos Leitão Morcegos Trail EPIC120
4542 Ângela Eduarda Gomes da Costa Guimarunning EPIC60
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta EPIC30
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça EPIC30
4891 Clara Margarida da Silva Fonseca Grupo Desportivo Velense EPIC120
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club EPIC30
5009 MARGARIDA LOPES ABREU MADEIRA Monsanto Running Team EPIC60
5087 Maria Beatriz Filipe Esteves OzXtreme / ADCRPereira EPIC30
5091 Sérgio Soares Individual EPIC30
5101 Luis Augusto Bravo Gomes Arruda CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL EPIC60
5257 Daniel Domingues Soares ADCR Polícia Judiciária EPIC30
5317 Pedro Barros ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL EPIC120
5382 Luis Alberto Teles Miguens Individual EPIC30
5386 Rui Filipe Albuquerque Silva Pacheco de Almeida HL Runners Club EPIC30
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual EPIC30
5458 Pedro Miguel Duarte Pavão Borges Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro EPIC30
5472 Sara da Silva Nogueira Individual EPIC60
5512 Marcio bruno Rodrigues cunha EDV-VIANA TRAIL EPIC60
5532 ANA PAULA MONTEIRO COSTA Clube Recreativo de Candoso EPIC120
5536 Cidália da Conceição Dutra Morcegos Trail EPIC60
5563 André Rafael Serrano Raposo Branco Serra GO!Runners / Outpro Store EPIC60
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil EPIC30
5594 Patrick Moura Figueiredo Individual EPIC120
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual EPIC60
5801 Marco de Jesus Felizardo Rodrigues Rasteiro GO!Runners / Outpro Store EPIC60
5835 Luís Miguel Araújo Vale Team Lantemil EPIC60
5838 Miguel Jorge Ferreira Araujo Team Lantemil EPIC60
5952 José Virgílio Ferreira Almeida Individual EPIC30
5983 José Duarte CLAC Entroncamento/OndaTrilhos EPIC120
5987 Nuno Miguel Carneiro Nunes Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo EPIC60
5989 Mónica de Fátima Resendes de Campos Cardoso HL Runners Club EPIC30
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS RUNNERS EPIC60
6006 Carlos Antunes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos EPIC30
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA EPIC30
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva EPIC30
6223 Pedro Miguel Pais Fernandes Morcegos Trail EPIC120
6796 Cátia Alexandra Salvado Freitas dos Santos Individual EPIC60
6819 Rodrigo Miguel dos Santos Tavares Clube de Praças da Armada EPIC30
6934 PEDRO BASTOS OzXtreme / ADCRPereira EPIC30
6942 Solange de Jesus Cunha Cabral ALEXANDRA CARVALHO TEAM EPIC30
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura EPIC60
7358 João Pedro Simões RUNNERS DO DEMO EPIC30
7360 João Luís Rodrigues da Câmara HL Runners Club EPIC30
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada EPIC30
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva EPIC30
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva EPIC30
7456 David José Ramalho Rodrigues Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva EPIC30
7464 Sérgio Filipe dos Santos Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva EPIC30
7480 João Paulo Boto Falardo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva EPIC30
7524 Liliane Pereira Vaz ATR-Associação Algarve Trail Running EPIC60
7657 Márcio Rafael da Palma Azevedo CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES EPIC30
7784 Maria Helena Silva Ferreira de Lemos Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão EPIC30
7852 Pedro Miguel Silva Felício Individual EPIC60
7890 Carlos Gabriel Escobar Castro Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte EPIC60
7914 Nuno Gonçalo do Couto Canário de Melo Tavares CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES EPIC30
7915 Luís Miguel Mendes Ribeiro CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES EPIC30
7916 Henrique Baptista Nicolau CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES EPIC30
7956 Rui Miguel Amaral Cabral de Frias CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES EPIC30
7957 Cátia Garcia Pereira de Oliveira CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES EPIC30
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual EPIC30
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL EPIC30
8042 António Valente Fortuna GO!Runners / Outpro Store EPIC120
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA EPIC30
8077 João Bernardo Rodrigues Alqueidão Caniço Monsanto Running Team EPIC30
8124 José António Garcez Rufino Individual EPIC30
8257 Maria Madalena Lopes Ferreira Pires Individual EPIC30
8270 Bruno Fausto de Medeiros Melo Cardoso Individual EPIC30
8274 Carla Sofia Silva Marques Araújo Team Lantemil EPIC30
8275 Sílvia Andreia Oliveira Lima Team Lantemil EPIC30
8277 Marta Silva Ramos Ferreira Team Lantemil EPIC30
8287 Hugo Miguel da Silva Oliveira Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven EPIC60
8326 Maria Martins Salamandrecos EPIC30
8355 Sara Manuela Mendes Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa EPIC60
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria EPIC60
8385 António Amadeu Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria EPIC60
8391 João Santos Lemos CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES EPIC120
8406 Paula Cristina Duarte Pontinha Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria EPIC30
8408 Marco Rúben Velez de Oliveira Molha Morcegos Trail EPIC30
8466 Vitor Fernando Gonçalves Maximino Individual EPIC30
8476 Rui Alexandre Carvalho Matos Pereira Individual EPIC30
8497 Sara Nazaré da Silva Palrinhas Morcegos Trail EPIC60
8502 José António Pacheco de Matos ADR Amigos do Atletismo de Avis EPIC60
8519 Simão Manuel do Rego Melo Morcegos Trail EPIC30
8527 LUIS MENDONCA HL Runners Club EPIC60
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro Alverca Urban Runners EPIC60
8582 Maria da Graça Alves Bernardino Nobre Alverca Urban Runners EPIC60
8618 Helder Mendonça Garcia Pereira Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte EPIC120
8622 Nuno Miguel Alves Oliveira Morcegos Trail EPIC60
8623 Francisco Jose Sampaio de Abreu Madeira Pickle Films EPIC30
8710 Tiago Fernandes da Silva Montalvão Coelho CORRER LEÇA EPIC30
8717 Nelson José Antunes De Sousa Individual EPIC30
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team EPIC60
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team EPIC60
8753 Fernanda Maria Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria EPIC30
8772 Carla Sofia de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team EPIC30
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team EPIC30
8819 Inês Gomes da Fonseca Pinto Monteiro Kaninos Runners EPIC30
8831 André Filipe Cesário Fernandes Individual EPIC30
8906 Fábio André Coelho da Silva NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso EPIC30
8918 Mário Jorge Barrocas dos Santos Santana Futebol Clube - trail team EPIC30
8995 José Maria Moniz Galvão de Oliveira GO!Runners / Outpro Store EPIC120
9008 Joana Raquel Silva de Castro GO!Runners / Outpro Store EPIC60
9036 António José Santo Cardoso Gonçalves Individual EPIC30
9043 CARLOS GONÇALO COSTA FERNANDES Clube de Atletismo da Barreira EPIC30