4º Caldas Ultra Trail

| 15-07-2018 08:00:00

| Leiria (Zona Centro) - Caldas da Rainha

O evento realiza-se a 15-07-2018 08:00:00 no distrito de Leiria.

Conta com 3 percursos:
4 CUT Mini-trail/ Caminhada 15k -
4 CUT Trail 25k - 100
4 CUT Ultra Trail 50K -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
172 Vitorino Coragem Individual 4 CUT Trail 25k
293 Anabela Remédios Gomes Individual 4 CUT Trail 25k
341 Telmo Filipe Sim Sim Pinto Individual 4 CUT Trail 25k
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante 4 CUT Trail 25k
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual 4 CUT Trail 25k
1091 Nelson Oliveira Norte Individual 4 CUT Trail 25k
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido ZONA ALTA TRAIL 4 CUT Trail 25k
1531 MARIO JOSE PEREIRA SILVA Individual 4 CUT Trail 25k
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual 4 CUT Trail 25k
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques 4 CUT Trail 25k
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL 4 CUT Trail 25k
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório OCS - Arrábida Trail Team 4 CUT Trail 25k
2750 RICARDO NUNO TAVARES XAVIER SOUSA VALENTE CRP - Ribafria 4 CUT Trail 25k
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Individual 4 CUT Trail 25k
2898 Jorge Miguel Jesus Brás Rosa Ourém Vida Team 4 CUT Trail 25k
2945 vasco alexandre costa jacinto Individual 4 CUT Trail 25k
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux 4 CUT Trail 25k
3158 Jaime Manuel Domingos da Costa Individual 4 CUT Trail 25k
3270 José Manuel Santos Lourenço Individual 4 CUT Trail 25k
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL 4 CUT Trail 25k
3441 Pedro Miguel Martins Carmona GO!Runners / Outpro Store 4 CUT Trail 25k
3485 Luis Miguel Silva Vitorino Caracol Trail Team 4 CUT Trail 25k
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Caracol Trail Team 4 CUT Trail 25k
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 4 CUT Trail 25k
3648 Angelo Miguel Duarte Relvas Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 4 CUT Trail 25k
3992 Bruno Pereira Individual 4 CUT Trail 25k
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro FUNDAO TRAIL RUNNING 4 CUT Trail 25k
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL 4 CUT Trail 25k
4208 JOÃO CARLOS ALVES DE BRITO Individual 4 CUT Trail 25k
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça 4 CUT Trail 25k
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team 4 CUT Trail 25k
4497 Daniel Filipe Pedro Sousa Morcegos Trail 4 CUT Trail 25k
4606 Paulo Baptista Amaral Associação Desportiva O Mundo da Corrida 4 CUT Trail 25k
4690 Cátia Patrícia Arcado Roque GafanhOri - Clube de Orientação da Gafanhoeira - Arraiolos 4 CUT Trail 25k
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 4 CUT Trail 25k
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça 4 CUT Trail 25k
5061 Francisco José Nunes Rebelo Individual 4 CUT Trail 25k
5244 Maria Emilia Batista Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux 4 CUT Trail 25k
5250 Hugo Bento das Neves Caracol Trail Team 4 CUT Trail 25k
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento 4 CUT Trail 25k
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento 4 CUT Trail 25k
5389 Arlindio Frias de Deus Individual 4 CUT Trail 25k
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP 4 CUT Trail 25k
5492 Elisabete Lopes Mateus Individual 4 CUT Trail 25k
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual 4 CUT Trail 25k
5584 Daniela Costa Atlético Clube de Montemor 4 CUT Trail 25k
5585 Gustavo Nunes Atlético Clube de Montemor 4 CUT Trail 25k
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 4 CUT Trail 25k
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Individual 4 CUT Trail 25k
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team 4 CUT Trail 25k
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team 4 CUT Trail 25k
5707 Carlos Nuno Santos Ferreira Caracol Trail Team 4 CUT Trail 25k
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 4 CUT Trail 25k
5832 Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias Individual 4 CUT Trail 25k
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Individual 4 CUT Trail 25k
5861 susana raquel barros de castro Individual 4 CUT Trail 25k
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual 4 CUT Trail 25k
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Individual 4 CUT Trail 25k
6123 Milton José Rodrigues Branco Individual 4 CUT Trail 25k
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual 4 CUT Trail 25k
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL 4 CUT Trail 25k
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL 4 CUT Trail 25k
6802 Bruno César Vieira Reis Atlético Clube de S. Mamede 4 CUT Trail 25k
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual 4 CUT Trail 25k
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede 4 CUT Trail 25k
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede 4 CUT Trail 25k
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede 4 CUT Trail 25k
7401 José Fernandes Amaro Individual 4 CUT Trail 25k
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade Individual 4 CUT Trail 25k
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual 4 CUT Trail 25k
7907 Hélder Manuel Caetano Simões Bexiga Individual 4 CUT Trail 25k
7908 Cristóvão samuel silva santos Individual 4 CUT Trail 25k

4 CUT Trail 25k

Geral
Posição Sócio Nome
1 6727 João Fernandes
2 3513 Pedro Ribeiro
3 6910 Francisco Reis
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6727 João Fernandes
2 3513 Pedro Ribeiro
3 6910 Francisco Reis
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5701 Tetyana Vakulyuk
2 7874 Vanda Santos
3 5325 Idalina Marques
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5704 Henrique Dias
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6727 João Fernandes
2 3513 Pedro Ribeiro
3 6910 Francisco Reis
M40
Posição Sócio Nome
1 3992 Bruno Pereira
2 4771 Moisés Barroso
3 5906 João Nepomuceno
M45
Posição Sócio Nome
1 5707 Carlos Ferreira
2 341 Telmo Pinto
3 5485 Marcelo Silva
M50
Posição Sócio Nome
1 6882 Paulo Costa
2 2750 RICARDO VALENTE
3 7907 Hélder Bexiga
M55
Posição Sócio Nome
1 4606 Paulo Amaral
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 4469 Joana Alves
3 6941 Ana Casimiro
F40
Posição Sócio Nome
1 5701 Tetyana Vakulyuk
2 5325 Idalina Marques
3 5677 Cláudia Nunes
F45
Posição Sócio Nome
1 293 Anabela Gomes
2 4191 Ana Tomé
3 1566 ANA DUARTE
F55
Posição Sócio Nome
1 5244 Maria Galinha

4 CUT Trail 25k

Geral
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6315 Caracol Team
3 6804 Atlético Mamede
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6315 Caracol Team
3 6804 Atlético Mamede
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 6291 CLAC Entroncamento
3 6315 Caracol Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6804 Atlético Mamede
3 6315 Caracol Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6487 AB Cansado
3 7081 Runners Iria
M45
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 7072 Stravistas VP
M50
Posição Sócio Nome
1 6317 CRP Ribafria
M55
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6804 Atlético Mamede
3 6456 GafanhOri Arraiolos
F40
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6291 CLAC Entroncamento
F45
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
F55
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux