Trail dos Calceteiros

| 20-03-2022 08:30:00

| Lisboa (Zona Sul) - Loures


O evento realiza-se a 20-03-2022 08:30:00 no distrito de Lisboa.

Conta com 2 percursos:
Ultra Trail dos Calceteiros -
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
7 João Carlos Mota Strendure Running Team Trail
374 Leonardo de Sousa Diogo Clube Aventura da Madeira Trail
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Trail
616 Paulo Alexandre Fialho OCS - Arrábida Trail Team Trail
618 Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Individual Trail
732 Carlos Henriques Individual Trail
757 Rute Isabel Mendes Martins Individual Trail
937 António Maria Nunes Ferreira Individual Trail
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Trail
1737 João José Cardoso Pereira Strendure Running Team Trail
1756 Fernando Jorge Mota de Sousa Stravistas VP Trail
1800 Tiago de Oliveira Lima Monteiro Portugal Correr na Cidade Trail
1959 Rui Pedro Clemente Alegre Individual Trail
2049 Jaime de Pina Lamego Individual Trail
2051 Ricardo Miguel Aguiar Henriques Individual Trail
2745 Rui Pedro Juliao Salamandrecos Trail
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team Trail
2916 antonio manuel cabral ribeiro Individual Trail
2983 JAIME RODRIGUES FERNANDES Individual Trail
3325 Luis Filipe Serrano Ramos Grupo Sportivo Adicense Trail
3365 Marina Alexandra Elisiario Alves Turres Trail Clube Trail
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual Trail
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual Trail
3862 Jorge Oldemiro Ramos Paulino OCS - Arrábida Trail Team Trail
3946 Luis Manuel Nunes Duarte Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
4000 Ricardo Manuel Canário Casanova Individual Trail
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual Trail
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team Trail
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Strendure Running Team Trail
4856 Jorge Miguel Clara Nabais Individual Trail
4945 João Pedro da Cunha Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
5454 Ricardo Paulo Marques Parada OCS - Arrábida Trail Team Trail
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Trail
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trail
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail
5738 Pedro Miguel Martins dos Santos Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail
5881 Paulo Alexandre Braçal Gomes WERUN Trail
5883 Sílvia Rute Pereira de Oliveira Individual Trail
7128 David Gonçalves DXC Technology Portugal Trail
7129 Rui Filipe da Silva Figueiredo DXC Technology Portugal Trail
7268 Elisabete Santos Jeronimo Algarunners Trail
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Trail
7899 Ulisses Nunes Correr na Cidade Trail
7946 Ana Sofia Apolo Contreiras Algarunners Trail
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande Trail
8100 António José Colaço Calaboiça GDAlcoutim-Trailrunners Trail
8307 Jorge Manuel Medinas Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
9256 Alexandre António Ferro Cantanhede Clube de Praças da Armada Trail
9291 NUNO MIGUEL PACHECO BETTENCOURT ATHAYDE Individual Trail
9395 Filipe Manuel dos Santos Lourenço AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
9429 Wilson manuel costa Algarunners Trail
9682 ANDRÉ FILIPE LUNA COSTA Clube de Praças da Armada Trail
9876 Susana Maria de Lima Morais Silva Stravistas VP Trail
9916 Hugo Miguel Duarte Vieira da Silva Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
9981 Luís Miguel Inácio Nogueira GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail
10029 António Miguel Cavaca Padilha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trail
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Free Runners/IDentPrint Trail
10287 Fernando Jorge Dias Gonçalves Martinho Doninhas Trail Team Trail
10406 Helder Manuel Oliveira do Rosário GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail
11025 Neville Suzman Individual Trail
11099 Adriano Nuno Pereira da Silva OCS - Arrábida Trail Team Trail
11163 Rodolfo Miguel de Almeida Serra Clube de Praças da Armada Trail
11257 Susana Machado Portela de Carvalho Strendure Running Team Trail
11442 Paula Cristina Soares Guerreiro Individual Trail
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
11453 ISABEL MARIA MORAIS GONÇALVES BUÉ Trilhos do Costume Trail
11502 PEDRO MIGUEL DOS REIS CALISTO Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trail
11546 Jamila Isabel Cabrita Dionisio ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
11613 Sandra Maria Ferreira Monteiro Associação Vale grande Trail
11616 Ana Cristina Araújo Abrunhosa Espinheira Associação Vale grande Trail
11630 Pablo Ricardo Vaz Correia de Oliveira Clube de Praças da Armada Trail
11861 Andreia Peixoto Pinto Simplício Sampaio Doninhas Trail Team Trail
12330 Percy Fortunato Ferreira Individual Trail
12359 ANA FILIPA ALVES BATISTA Trilhos do Costume Trail
12365 João Miguel de Brito Galo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
12496 Sónia da Conceição Pinto Panasco Trilhos do Costume Trail
12601 Aliona Gutu Trilhos do Costume Trail
12808 André da Conceição Tavares dos Reis Monsanto Running Team Trail
12866 Paulo Alexandre Maurício Marques Free Runners/IDentPrint Trail
12970 Xénia Betsabé Sousa Alves da Silva Graça Trilhos do Costume Trail
13397 Carlos Emanuel Ferreira Pedrosa AirLux - Nda Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 11502 PEDRO CALISTO
2 537 Marcolino Veríssimo
3 10029 António Padilha
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11502 PEDRO CALISTO
2 537 Marcolino Veríssimo
3 10029 António Padilha
Femininos
Posição Sócio Nome
1 757 Rute Martins
2 7413 Vera Reis
3 11546 Jamila Dionisio
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11502 PEDRO CALISTO
2 10029 António Padilha
3 9429 Wilson costa
M40
Posição Sócio Nome
1 5454 Ricardo Parada
2 11578 Nelson Félix
3 11163 Rodolfo Serra
M45
Posição Sócio Nome
1 5694 Diamantino Gomes
2 9291 NUNO ATHAYDE
3 12808 André Reis
M50
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 5722 Manuel Sousa
3 9395 Filipe Lourenço
M55
Posição Sócio Nome
1 1737 João Pereira
2 2745 Rui Juliao
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 757 Rute Martins
2 3365 Marina Alves
3 12601 Aliona Gutu
F40
Posição Sócio Nome
1 7413 Vera Reis
2 12496 Sónia Panasco
3 12359 ANA BATISTA
F45
Posição Sócio Nome
1 11546 Jamila Dionisio
2 9876 Susana Silva
3 5883 Sílvia Oliveira
F50
Posição Sócio Nome
1 11257 Susana Carvalho
2 1566 ANA DUARTE
3 11616 Ana Espinheira

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6530 Algarunners
3 6451 Clube Armada
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6530 Algarunners
3 6451 Clube Armada
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6358 Associação grande
3 7137 Strendure Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
2 6530 Algarunners
3 6309 OCS Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6451 Clube Armada
3 12636 Free Runners/IDentPrint
M45
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 7009 DXC Portugal
3 6530 Algarunners
M50
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 7137 Strendure Team
3 6487 AB Cansado
M55
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 7137 Strendure Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6290 Turres Clube
3 6530 Algarunners
F40
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6530 Algarunners
3 6451 Clube Armada
F45
Posição Sócio Nome
1 7072 Stravistas VP
2 8701 Trilhos Costume
3 6358 Associação grande
F50
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 7137 Strendure Team
3 6309 OCS Team