TRAIL ÁGUIAS DE ALVELOS | 2022

| 25-04-2022 08:00:00

| Braga (Zona Norte) - Barcelos

TRAIL CURTO

Não existem dados para apresentar

O evento realiza-se a 25-04-2022 08:00:00 no distrito de Braga.

Conta com 2 percursos:
TRAIL LONGO - 100
TRAIL CURTO - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
1254 Pedro Manuel Reis Caprichoso Velha Guarda TRAIL LONGO
1315 Bruno José Coelho de Sousa Furfor Running Project TRAIL LONGO
1348 Emanuel Cláudio Peixoto de Matos Individual TRAIL LONGO
1491 Manuel Faria Sampaio Individual TRAIL LONGO
1559 Gabriel Fagundes Meira Velha Guarda TRAIL LONGO
1939 Pedro Andre Cerqueira Caldas EDV-VIANA TRAIL TRAIL LONGO
1942 Stephane Jose Gallud Simoes EDV-VIANA TRAIL TRAIL LONGO
2358 PAULO ALEXANDRE CARVALHO FONSECA Velha Guarda TRAIL LONGO
2469 Ricardo Manuel Santos Coutinho Barreiro Individual TRAIL LONGO
2519 Paulo Jorge Sousa Coutinho Rodrigues Machado Individual TRAIL LONGO
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual TRAIL LONGO
2575 Maria Elisabete Gonçalves Fernandes Repas GAIA-RUNNING TRAIL LONGO
3330 Miguel Ângelo Azevedo Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL LONGO
3391 Sergio Miguel Mesquita Ramos EDV-VIANA TRAIL TRAIL LONGO
3569 Sérgio Filipe Cunha Matos EDV-VIANA TRAIL TRAIL LONGO
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar TRAIL LONGO
3731 Jorge Manuel de Castro Freitas Louro Algarunners TRAIL LONGO
3891 JOAO PEDRO ALVES MENDES COUTO Os Finos TRAIL LONGO
4029 Fernando Emanuel Lopes de Almeida LETSRUNAZORES TRAIL LONGO
4262 Elisabete Santos Team Lantemil TRAIL LONGO
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida Individual TRAIL LONGO
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil TRAIL LONGO
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos TRAIL LONGO
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè TRAIL LONGO
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos TRAIL LONGO
4356 David Gonçalves S4L / Medense FC TRAIL LONGO
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual TRAIL LONGO
4382 Bruno José da Silva Moura Individual TRAIL LONGO
4395 Orlanda Emilia Gonçalves do Rego GAIA-RUNNING TRAIL LONGO
4399 Rui Filipe da Silva Mendonça Pereira GAIA-RUNNING TRAIL LONGO
4414 Joel Augusto Fernandes Gomes Águias de Alvelos TRAIL LONGO
4644 Paulo Sergio Guerra Vilarinho Rodrigues GAIA-RUNNING TRAIL LONGO
4712 Paula Cristina Nunes Ventura Associação Vale grande TRAIL LONGO
4795 Jorge Manuel Yong Pinto ADE Trail Running TRAIL LONGO
4805 Mauro André Vasconcelos Roxo ADE Trail Running TRAIL LONGO
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante TRAIL LONGO
5020 Ricardo Filipe Figueiredo Ferreira Individual TRAIL LONGO
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil TRAIL LONGO
5320 Susana Silva Rodrigues Clube de Atletismo de Fafe TRAIL LONGO
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Associação Desportiva Efacec TRAIL LONGO
5758 nelson tiago rodrigues leal Águias de Alvelos TRAIL LONGO
5834 José Carlos Pereira Araújo AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS TRAIL LONGO
5840 Paulo Luís Dos Santos Gomes Team Lantemil TRAIL LONGO
5877 Carlos Alberto Barbosa Veloso Águias de Alvelos TRAIL LONGO
5932 Vitor Hugo Bouça Nova Alves Individual TRAIL LONGO
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira Individual TRAIL LONGO
6019 Ricardo filipe ferreira pereira Individual TRAIL LONGO
6776 Vitor Manuel Gomes Araújo MINHO AVENTURA TRAIL LONGO
6816 Maria Conceição Queiroz Oliveira Individual TRAIL LONGO
7036 Paulo Miguel Sousa Ferrás Associação Desportiva de Amarante TRAIL LONGO
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante TRAIL LONGO
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante TRAIL LONGO
7161 PEDRO MIGUEL MATOS TORRES Individual TRAIL LONGO
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante TRAIL LONGO
7322 Manuel Joaquim Guedes Vieira Da Silva Individual TRAIL LONGO
7389 Artur Fonseca Individual TRAIL LONGO
7597 Maria Cristina de Matos Loureiro Mota Individual TRAIL LONGO
7687 Abilio Jose Ferreira da Silva Individual TRAIL LONGO
7689 Celso Paulo Castro Diogo da Mota Individual TRAIL LONGO
7954 RICARDO JOAQUIM MACHADO SIMÕES MOREIRA Individual TRAIL LONGO
7961 João Henrique Oliveira da Cruz CB RUN TRAIL LONGO
8098 José António Ferreira da Costa Individual TRAIL LONGO
8175 Vasco Costa ARC Vale S. Cosme TRAIL LONGO
8418 Dirceu Lucas Nunes Correia Morgado Furfor Running Project TRAIL LONGO
8437 Catarina Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE TRAIL LONGO
8487 Marco António Magalhães Faria Vizela Corre TRAIL LONGO
8517 Manuel António Araújo de Carvalho Os Santa Apolónia TRAIL LONGO
8585 SILVIA ADRIANA SANTOS PEREIRA Train Hard Team TRAIL LONGO
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Linces do Marão TRAIL LONGO
9422 Pedro Fernando Rebelo Monteiro GAIA-RUNNING TRAIL LONGO
9440 Luís Filipe Correia Ferraz Pés de Chumbo Runners TRAIL LONGO
9468 Carlos Manuel Cerqueira Alves Pés de Chumbo Runners TRAIL LONGO
9517 OSCAR DANIEL GONÇALVES MENDES Águias de Alvelos TRAIL LONGO
9646 Paulo César Martins Ribeiro Apúlia a Correr TRAIL LONGO
9858 Andrea Cristiana Teixeira Cunha Clube de Atletismo de Fafe TRAIL LONGO
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL LONGO
10007 Joaquim Gonçalves Sousa Saca Trilhos Anadia TRAIL LONGO
10008 SERGIO MANUEL PINTO CARNEIRO AD MARCO 09 TRAIL LONGO
10056 Luís Filipe da Silva Pereira Team Lantemil TRAIL LONGO
10206 Óscar Nuno da SIlva Lemos Clube de Atletismo de Fafe TRAIL LONGO
10315 Ricardo José Azevedo Campos ARC Vale S. Cosme TRAIL LONGO
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners TRAIL LONGO
10731 Marco António de Araújo Dantas da SIlva OLIMPICO VIANENSE TRAIL TRAIL LONGO
10762 Marco André Carvalho Pinheiro ARC Vale S. Cosme TRAIL LONGO
10795 Tânia Cristina Correia Ribeiro Linces do Marão TRAIL LONGO
10799 Bruno de Araújo Nogueira Individual TRAIL CURTO
10889 Carlos Miguel Oliveira Coelho Individual TRAIL LONGO
11037 Cristina Raquel Campos Oliveira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica TRAIL LONGO
11551 Bruno Manuel Faria Araújo Team Lantemil TRAIL LONGO
11629 EMANUEL FILIPE GOMES MOTA AD MARCO 09 TRAIL LONGO
11670 André Filipe da Silva Alves Casa do Benfica em Abrantes TRAIL LONGO
11675 Raquel Sofia Pereira Correia Pés de Chumbo Runners TRAIL LONGO
11862 Fernando Jorge Garrido Castro Silva TrepaTrilhos Trail Team TRAIL LONGO
11947 Alfredo José Gonçalves Ribeiro Linces do Marão TRAIL LONGO
11985 Orlando Xavier Gomes Amorim Individual TRAIL LONGO
12046 Sandro Ribeiro de Sousa e Silva EDL Trail TRAIL LONGO
12061 José Hilário Trigueiro Lopes EDL Trail TRAIL LONGO
12093 Júlio Alberto Rebelo Torres ADE Trail Running TRAIL LONGO
12101 Ricardo Daniel Pereira Lopes Academia Desportiva de Arcos de Valdevez TRAIL LONGO
12128 César Filipe Pereira Silva Guimarães CB RUN TRAIL LONGO
12202 Ricardo Manuel Carvalho de Sá Akuafit TRAIL LONGO
12466 Célia Jesus Pereira Neto Individual TRAIL LONGO
12469 Valter Dias Correia Individual TRAIL LONGO
12478 João Manuel Fernandes Barreira Individual TRAIL LONGO
12506 Francisco Manuel Silva Ferreira Individual TRAIL LONGO
12547 Rui Manuel Fernandes Pereira Vizela Corre TRAIL LONGO
12640 Rui Manuel Campinho Vilas Boas Individual TRAIL LONGO
12699 João Paulo Marques Lopes CB RUN TRAIL LONGO
12716 Horácio Miguel Cerqueira Alves Individual TRAIL LONGO
12758 João da Costa Ferreira AiróRun TRAIL LONGO
12828 Mariana da Silva Pereira Individual TRAIL LONGO
12853 Gabriel Oliveira Rodrigues GAIA-RUNNING TRAIL LONGO
12861 António José Vieira Basílio Martins Morais EDL Trail TRAIL LONGO
12909 Henrique Manso da Rocha EDL Trail TRAIL LONGO
12930 Carlos Diogo Azevedo Vasconcelos Individual TRAIL LONGO
12951 Ricardo Jorge Carvalho Militao Linces do Marão TRAIL LONGO
12969 Fausto Lima Pereira da Cunha e Silva EDL Trail TRAIL LONGO
13063 Tiago André Reis Costa Individual TRAIL LONGO

TRAIL LONGO

Geral
Posição Sócio Nome
1 12758 João Ferreira
2 7961 João Cruz
3 9517 OSCAR MENDES
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 12758 João Ferreira
2 7961 João Cruz
3 9517 OSCAR MENDES
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7280 Paula Soares
2 4262 Elisabete Santos
3 4271 Sandra Pereira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 12930 Carlos Vasconcelos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 12758 João Ferreira
2 7961 João Cruz
3 1315 Bruno Sousa
M40
Posição Sócio Nome
1 9517 OSCAR MENDES
2 10206 Óscar Lemos
3 12101 Ricardo Lopes
M45
Posição Sócio Nome
1 5877 Carlos Veloso
2 1942 Stephane Simoes
3 3391 Sergio Ramos
M50
Posição Sócio Nome
1 9370 José Teixeira
2 7039 Miguel Barros
3 4795 Jorge Pinto
M60
Posição Sócio Nome
1 3658 Angelo Pereira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7280 Paula Soares
2 11675 Raquel Correia
3 10795 Tânia Ribeiro
F40
Posição Sócio Nome
1 4271 Sandra Pereira
F45
Posição Sócio Nome
1 4262 Elisabete Santos
2 5587 Aida Presa
F50
Posição Sócio Nome
1 4395 Orlanda Rego
2 7040 Laurinda Barros
F55
Posição Sócio Nome
1 2575 Maria Repas

TRAIL LONGO

Geral
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 8732 CB RUN
3 6371 Team Lantemil
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 8732 CB RUN
3 6371 Team Lantemil
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6302 Associação Amarante
3 9285 Pés Runners
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8732 CB RUN
2 6420 Águias Alvelos
3 6472 S4L FC
M40
Posição Sócio Nome
1 6349 Clube Fafe
2 8703 Academia Valdevez
3 12201 Akuafit
M45
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6420 Águias Alvelos
3 6371 Team Lantemil
M50
Posição Sócio Nome
1 6432 ADE Running
2 6441 Os Finos
3 11948 Linces Marão
M60
Posição Sócio Nome
1 7396 Centro Gondomar
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9285 Pés Runners
2 11948 Linces Marão
3 6349 Clube Fafe
F40
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
F45
Posição Sócio Nome
1 6333 Associação Efacec
2 6371 Team Lantemil
F50
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6362 GAIA-RUNNING
F55
Posição Sócio Nome
1 6362 GAIA-RUNNING