Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance

| 15-05-2021 00:00:00

| Viseu (Zona Centro) - Vila Nova de Paiva


O evento realiza-se a 15-05-2021 00:00:00 no distrito de Viseu.

Conta com 1 percurso:
Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
66 Sara de Brito Clube de Atletismo da Barreira Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
209 NUNO MANUEL MENDES DA SILVA Team Trail Bifase Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz C.D.C. Nave / Trail Runners Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
414 Cesar Duarte Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
984 paulo alexandre fernandes da silva correia GO!Runners / Outpro Store Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
1059 Victor Nelson Gomes Amaral OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
1287 Flor Maria Ferreira Sousa Madureira Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
1315 Bruno José Coelho de Sousa Furfor Running Project Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
1493 Luís Carlos Almeida Duarte Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
1510 Lucinda Jerónima da Rocha Santos Sousa Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
1764 Diogo ferreira carvalho NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório GO!Runners / Outpro Store Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2052 Ana Raquel Esteves Montenegro Ferreira Campos EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Grupo Desportivo Santander Totta Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2240 Amélia Costa OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2246 João Paulo Marques OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2256 Sergio Pereira OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2318 Helder Jorge Pires Baptista Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2527 Marilia da Graça Ventura Noro COA / Corvus Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2628 Miguel Francisco Martins Brites ADN Mértola Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2789 João Pedro Gonçalves EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes S4L / Medense FC Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
3249 Nuno Paiva EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
3276 Paula da Silva Barbosa EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Furfor Running Project Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
3805 MARIO ELSON ALVES DA FONSECA Team Trail Bifase Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
3868 Davide Miguel Pinto Reis GDAlcoutim-Trailrunners Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
3995 Filipe Carvalho Machado Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
4003 Silvério Oliveira dos Santos Clube Pessoal Aguas Gaia Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
4071 António Moreira Pinto Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
4078 Jorge F Bastos Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva Run 4 fun Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
4255 Tiago Arsénio Ribeiro Teixeira Team Trail Bifase Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
4336 Nelson José Coelho dos Santos RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
4651 Rufino Pereira Paiva OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
5084 Luis Filipe Martins Rodrigues Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
5146 Vasco Miguel Gonçalves Faria CB RUN Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
5317 Pedro Barros EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
5454 Ricardo Paulo Marques Parada OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto GDAlcoutim-Trailrunners Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Núcleo de Montanha de Espinho Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
5716 João Pedro Dias Figueiredo ADN Mértola Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
5766 Ruben Nevado Flores Chaves OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
6012 Maria Goreti Barbosa Correia EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
6979 Carlos Miguel Soares Figueiredo Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
7213 António Manuel Resende Martins Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
7787 Jorge Fernando Silva Marques Coelho Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
7984 fernando jorge Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Team Trail Bifase Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
8178 Manuela Casal Olveira Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
8210 Nuno Miguel Bento Raposo OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Atlético Clube de S. Mamede Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Team Trail Bifase Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
8552 Patrícia Alexandra Moreira Silva Palma EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
8711 Rui Jorge Loureiro Pereira RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
8773 João Carlos dos Santos Neto RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Atlético Clube de S. Mamede Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
9391 Sandra Sofia Pereira Simões Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
9734 Maria Margarida da Costa Pereira Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
9738 Andreia Manuela Lopes Parreiras Atlético Clube de S. Mamede Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
9913 Marta R. Gonçalves da Silva Abrantes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
9966 Andre Santos Pereira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
10036 Eduardo Magno Alegre de Martins Meireles Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
10199 Helio Pereira Costa Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
10237 Margarida Russo de Oliveira Bagão OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
10343 Cristina Vanessa Nóbrega Arreiol Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
10659 Amaro Jorge de Sousa Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
10894 Cláudio Pedro Melhorado Reininho RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
10978 Antonio José das Neves Amorim Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance
11176 Pedro Jorge Pousa Ruano de Castro Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance

Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 3299 Hugo Gonçalves
2 8376 Miguel Arsénio
3 1493 Luís Duarte
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3299 Hugo Gonçalves
2 8376 Miguel Arsénio
3 1493 Luís Duarte
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 10343 Cristina Arreiol
3 2400 Nádia Casteleiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3299 Hugo Gonçalves
2 8376 Miguel Arsénio
3 1493 Luís Duarte
M40
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 4336 Nelson Santos
3 1059 Victor Amaral
M45
Posição Sócio Nome
1 3473 José Ferreira
2 4946 Pedro Santos
3 2256 Sergio Pereira
M50
Posição Sócio Nome
1 4651 Rufino Paiva
2 4071 António Pinto
3 1764 Diogo carvalho
M55
Posição Sócio Nome
1 984 paulo correia
2 5682 Luís Carvalho
3 1179 João Sanches
M60
Posição Sócio Nome
1 10036 Eduardo Meireles
2 4567 António Madeira
3 1949 Carlos Correia
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10343 Cristina Arreiol
2 2400 Nádia Casteleiro
3 1861 Sofia Roquete
F40
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 7413 Vera Reis
F45
Posição Sócio Nome
1 6012 Maria Correia
2 9734 Maria Pereira
3 9391 Sandra Simões
F50
Posição Sócio Nome
1 66 Sara Brito
2 4551 Catarina Silva
3 1566 ANA DUARTE
F55
Posição Sócio Nome
1 2240 Amélia Costa
2 1287 Flor Madureira
F60
Posição Sócio Nome
1 5338 Teresa Conceição

Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6309 OCS Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6309 OCS Team
3 6395 RUNNERS DEMO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6309 OCS Team
3 7991 Boavista Trail
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6309 OCS Team
3 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 7695 TROGLODITAS RUNNERS
3 11557 ADN Mértola
M45
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6309 OCS Team
3 6513 C.D.C. Runners
M50
Posição Sócio Nome
1 7648 Sporting Leitão
2 6352 NAST Tirso
3 11557 ADN Mértola
M55
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 6281 Clube Óbidos
3 6357 Tãlentos Team
M60
Posição Sócio Nome
1 7058 Sabores zatopeques
2 9717 Saca Anadia
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
F40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
F45
Posição Sócio Nome
1 7142 Clube OGMA
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
F50
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6294 Clube Zêzere
3 6287 Clube Barreira
F55
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
F60
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km