8º Trail de Fátima

| 24-10-2021 07:00:00

| Santarém (Zona Centro) - Ourém



Trail Curto

Não existem dados para apresentar

O evento realiza-se a 24-10-2021 07:00:00 no distrito de Santarém.

Conta com 2 percursos:
Trail Longo - 100
Trail Curto - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
247 Jorge Agostinho Individual Trail Longo
250 Germano Capela Individual Trail Longo
293 Anabela Remédios Gomes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Trail Longo
325 Charles Custódio Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento Trail Longo
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Trail Longo
536 José Manuel Severino da Rosa Individual Trail Longo
984 paulo alexandre fernandes da silva correia GO!Runners Trail Longo
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trail Longo
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
1959 Rui Pedro Clemente Alegre Individual Trail Longo
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trail Longo
2289 José Manuel Dias de Oliveira C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo
2507 David Lopes dos Santos Individual Trail Longo
2548 Gastão Fernando Silva Sousa Individual Trail Longo
2864 João Miguel Chambel dos Santos Teixeira Strendure Running Team Trail Longo
3280 Carlos Alberto Pereira de Sá Individual Trail Longo
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
3355 Nuno Ricardo Moreira de Figueiredo COA / Corvus Trail Team Trail Longo
3368 Pedro Nuno Cardoso Amaral Individual Trail Longo
3385 Rui Daniel Casteleiro Rebelo SiM SUMMIT Trail Longo
3450 PEDRO MARIO BATISTA LOPES Individual Trail Longo
3710 AGOSTINHO JESUS COSTA NAC TRAIL Trail Longo
3741 Paulo Arcanjo Ferreira Valentim CRP - Ribafria Trail Longo
3849 Mário Paulo Nogueira Rosa Individual Trail Longo
3972 Ricardo André Matos Pires Individual Trail Longo
3992 Bruno Pereira Caracol Trail Team Trail Longo
4067 Teresa Andrea Lopes Ferreirinha Strendure Running Team Trail Longo
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro Boavista Trail Trail Longo
4146 Pedro José Patrício dos Anjos Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
4540 Filipe Jorge de Sousa Moreira Porto de Mós a Correr Trail Longo
4605 João Mendes Correia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
4632 António José Polido Cebola CLAC Entroncamento Trail Longo
4763 José Manuel Mota Cacheira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
4858 João Paulo Pires da Silva COA / Corvus Trail Team Trail Longo
4991 António Alexandre da Silva de Almeida Clube de Praças da Armada Trail Longo
4993 Sérgio Rodrigo Cordeiro Campos COA / Corvus Trail Team Trail Longo
5104 Viviana Penas Ribeiro CRP - Ribafria Trail Longo
5114 Diogo Silva Torres EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
5163 Rui Vicente Ferreira CRP - Ribafria Trail Longo
5245 Vanda Maria Zambujo Matias C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
5279 Luis Manuel Torrado Boino Individual Trail Longo
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
5668 David Ventura Gonçalves Strendure Running Team Trail Longo
5707 Carlos Nuno Santos Ferreira Caracol Trail Team Trail Longo
5798 Mafalda Sofia Esteves Duarte Individual Trail Longo
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal Individual Trail Longo
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail Longo
5858 Rui Pedro Alves Marçal Desafios Positivos D+ Trail Longo
5871 Maria João Cardoso Carneiro de Jesus pace.makers running club Trail Longo
5904 Anabela Vale dos Santos Individual Trail Longo
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
6049 João Pedro da Silva Dâmaso Individual Trail Longo
6061 Paula Branco ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
7207 Alcides José da Silva Barbosa Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail Longo
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Trail Longo
7430 Pedro Filipe Rosa Santos Individual Trail Longo
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA Individual Trail Longo
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
7684 Sara Nascimento Pedro Individual Trail Longo
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
7987 Filipe José Ferreira Carrão CLAC Entroncamento Trail Longo
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES RX Runners Trail Longo
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
8066 Luís Ricardo Ferreira Oliveira Figueira Kayak Clube Trail Longo
8073 Cristóvão dos Santos Casimiro Não fazemos nem mais um... km Trail Longo
8124 José António Garcez Rufino MBT-Monforte BikeRunTeam Trail Longo
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
8342 Emmanuel Marcão Domingos Individual Trail Longo
8372 Paulo Mota CLAC Entroncamento Trail Longo
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8544 Marisa da Silva Bregieiro SicóTrilhos Trail Longo
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8574 Paulo Jorge Marques Ferreira Individual Trail Longo
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
8591 Leonel António Rodrigues Campos CLAC Entroncamento Trail Longo
8689 Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha Trail Longo
8696 Pedro Miguel Rolo Azeitona Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
8717 Nelson José Antunes De Sousa DirtRunners Trail Longo
8734 Mauro Sérgio Nunes Pinto Individual Trail Longo
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team Trail Longo
8988 João Manuel Mendes Pratas COA / Corvus Trail Team Trail Longo
9133 António Alberto Maia da Silva Sartim Runners Trail Longo
9199 Gislaine dias dos Santos Costa Individual Trail Longo
9250 Pedro Gonzaga Marques Nunes CRP - Ribafria Trail Longo
9251 Joel Pedro Individual Trail Longo
9272 João Pedro Ferreira Amado Alves Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trail Longo
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento Trail Longo
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
9683 Rui Manuel Carloto Bogalho Individual Trail Longo
9684 André Ferreira Bento GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA Trail Longo
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team Trail Longo
9747 Carlos Miguel Carreira Cunha Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
9913 Marta R. Gonçalves da Silva Abrantes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
9957 Valérie Antunes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
9960 Henrique José Lucas Antunes Bruxos Runners Trail Longo
9966 Andre Santos Pereira Individual Trail Longo
9994 Manuel Adrião Rodrigues Fontinha GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Longo
10001 Rui Pedro Simões Gonçalves Individual Trail Longo
10124 Vítor Manuel Nobre Diniz Individual Trail Longo
10130 André Alexandre Vieira Ferreira Individual Trail Longo
10147 Mário Jorge Soares Pinto LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Trail Longo
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus Individual Trail Longo
10183 FILIPE VENTURA GONÇALVES Individual Trail Longo
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro Individual Trail Longo
10289 João Carlos Madeira Moreira Porto de Mós a Correr Trail Longo
10308 Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Trail Longo
10354 Arnaldo Manuel Marques dos santos Clube Desportivo de Espite Trail Longo
10380 João Pedro Soares Batista SicóTrilhos Trail Longo
10452 Vitor Manuel Caçador Ferreira Nutriforma Trail Longo
10455 David Sérgio da Silva Madeira Atletismo Clube da Tocha Trail Longo
10470 Sofia Cristina Mateus Nunes Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
10496 Daniel Filipe Coelho Matias Individual Trail Longo
10532 Patricio da fonseca Menino Individual Trail Longo
10644 Joke Dany L Descheemaeker Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
10731 Marco António de Araújo Dantas da SIlva OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Longo
10835 Luis Miguel Rodrigues Figueiredo Grou Individual Trail Longo
10862 Pedro Jorge Godinho Ferreira C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
10863 Bruno Alexandre Cardigo dos Santos Cunha C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
10878 Rodrigo Pacheco Vieira Costa Morcegos Trail Trail Longo
10905 FRANCISCO VICENTE ROSEIRO PEREIRA ASSOCIAÇÃO RECREATIVA, SOCIAL E CULTURAL DE TOLEDO Trail Longo
10968 FLÁVIO ALEXANDRE DA SILVA RAMOS ASSOCIAÇÃO RECREATIVA, SOCIAL E CULTURAL DE TOLEDO Trail Longo
11200 Nuno Miguel Maia Mariquitos Individual Trail Longo
11241 Jorge Miguel Lopes Nunes Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
11279 Margaret Claire Williams Individual Trail Longo
11400 Gonçalo David Martins Cruz ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
11404 Carlos António Sabino Ferreira Individual Trail Longo
11555 Paulo Manuel dos Santos Ferreira da Silva Individual Trail Longo
11558 Joana Margarida Luís Gonçalves Individual Trail Longo
11559 Daniel Filipe Lindo Martins Individual Trail Longo
11583 Sónia Patrícia dos Santos Jacinto Neto Individual Trail Longo
11592 Kevin Mickael Lopes Batista Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11593 Susete Margarida Antunes da Silva Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11594 José Vicente Pereira Marques Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11607 Margarida Dolores Rosa Vieira Individual Trail Longo
11628 Emanuel Ferreira Batista Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
11636 Carlos Armindo Ribeiro Valente Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
11662 Pedro Filipe Raimundo da Silva SicóTrilhos Trail Longo
11663 João Miguel Ferreira Janeiro SicóTrilhos Trail Longo
11678 SÉRGIO MANUEL FERREIRA MESQUITA ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
11720 Bruno Filipe da Silva Pereira Mordomo Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11737 Filipa La-Salete Oliveira Gameiro Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11777 Helder Gaspar Pereira Individual Trail Longo
11846 Fábio Silva Bagagem DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
11857 José Carlos Ribeiro Vieira Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
11873 Sofia Marques Vieira Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11921 Gonçalo Alexandre Carreira Vieira Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
12032 Maria José Silva Ferreira Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12033 Sérgio Paulo Jorge Ramalho Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12096 Vítor Manuel Presumido Ribeiro R&W - Alter Runners Associação Trail Longo
12133 Ana Cristina Baltazar Puim Marques Individual Trail Longo
12225 Daniela Melissa Almeida Fernandes Individual Trail Longo
12226 Rute Marina da Assunção Costa Clube Desportivo de Espite Trail Longo
12233 Joel Fernandes Couto Grupo Alegre Unido Bajouca Trail Longo
12234 Dany Alexandre Ramos Grilo Grupo Alegre Unido Bajouca Trail Longo
12238 Frederico da Fonseca Sismeiro Individual Trail Longo
12249 Joselito da Conceição Pereira Vilaventura Trail Trail Longo
12273 Nádia Carina Freitas de Sousa Clube Desportivo de Espite Trail Longo
12302 Emanuel André Soares Ferreira Individual Trail Longo
12350 Catarina Maria Pereira Rodrigues Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
12385 João Diogo Simões Santos Paveia Individual Trail Longo
12410 Rui Manuel Batista Martins COA / Corvus Trail Team Trail Longo
12446 João Pedro Sousa Carvalho Individual Trail Longo
12451 Célia Sofia Nunes de Melo Emídio Sol Individual Trail Longo
12486 Júlio Paulo Oliveira Santos Costa Individual Trail Longo
12569 Pedro Nuno dos Santos Silva Individual Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 8499 Filipe Costa
3 6910 Francisco Reis
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 8499 Filipe Costa
3 6910 Francisco Reis
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10644 Joke Descheemaeker
2 5325 Idalina Marques
3 11558 Joana Gonçalves
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10878 Rodrigo Costa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 8499 Filipe Costa
3 6910 Francisco Reis
M40
Posição Sócio Nome
1 10130 André Ferreira
2 10532 Patricio Menino
3 1844 Miguel Ribeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 3992 Bruno Pereira
2 9776 Hugo Machado
3 8025 ANTÓNIO SIMÕES
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 9251 Joel Pedro
3 10124 Vítor Diniz
M55
Posição Sócio Nome
1 984 paulo correia
2 8591 Leonel Campos
M60
Posição Sócio Nome
1 3710 AGOSTINHO COSTA
2 2207 Manuel Vitorino
3 398 José Silva
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10644 Joke Descheemaeker
2 12350 Catarina Rodrigues
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 11558 Joana Gonçalves
2 12225 Daniela Fernandes
3 10470 Sofia Nunes
F40
Posição Sócio Nome
1 10150 Carla Jesus
2 12133 Ana Marques
3 11593 Susete Silva
F45
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 12032 Maria Ferreira
3 11607 Margarida Vieira
F50
Posição Sócio Nome
1 5245 Vanda Matias
2 5904 Anabela Santos
3 8779 Virginia Ribeiro
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 7684 Sara Pedro
3 8580 Margarida Monteiro

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6555 ZONA TRAIL
3 8500 Clube Espite
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6555 ZONA TRAIL
3 8500 Clube Espite
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 8500 Clube Espite
3 7081 Runners Iria
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
3 12223 R&W Associação
M40
Posição Sócio Nome
1 6553 A.R. Taveiro
2 7986 Trilhos Cita
3 6305 ARSM Miguel
M45
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Cita
2 11207 RX Runners
3 6315 Caracol Team
M50
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
2 10652 Vilaventura Trail
3 8718 DirtRunners
M55
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 6354 GO!Runners
M60
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 7058 Sabores zatopeques
3 8156 NAC TRAIL
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6294 Clube Zêzere
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6804 Atlético Mamede
3 10012 SicóTrilhos
F40
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 7081 Runners Iria
F45
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
2 8500 Clube Espite
3 6555 ZONA TRAIL
F50
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 6390 C.D."Os Alpiarça
F55
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
2 6555 ZONA TRAIL