DEMO TRAIL

| 15-05-2021 00:00:00

| Viseu (Zona Centro) - Vila Nova de Paiva

O evento realiza-se a 15-05-2021 00:00:00 no distrito de Viseu.

Conta com 3 percursos:
Ultra Trail - 100
Trail - 100
Trail Curto -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
10 Rui Manuel da Silva Gomes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail
344 Sandro Miguel dos Santos Jordão Não fazemos nem mais um... km Trail
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Ultra Trail
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual Ultra Trail
1358 vasco miguel cordeiro lopes Grupo Desportivo da Parreira Ultra Trail
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Trail
1727 Rui Manuel Gomes Faria Run 4 fun Ultra Trail
1756 Fernando Jorge Mota de Sousa Stravistas VP Trail
1893 Guilherme Ferreira Individual Trail
2683 Sandra Marina Pereira Simões Run 4 fun Ultra Trail
2878 Filipe Jorge Silva Garcia Viseu Running Team Ultra Trail
2964 António José Mendes Oliveira Carvalho Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail
3161 Paulo Silva LH Running Team Ultra Trail
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha Ultra Trail
3188 Paulo Rafael Brito Ferreira Individual Ultra Trail
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra Trail
3552 Joana Margarida Raio Esperanço Montanha Clube Trail Running Ultra Trail
3646 Luís Filipe Amaral de Oliveira RUNNERS DO DEMO Trail
3776 Nuno Bras Mateus Rocha Individual Ultra Trail
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Trail
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas Trail
4357 Rui Francisco Alves pinho Akuafit Trail
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail
4650 fernando jose nunes dos santos Individual Ultra Trail
4736 Daniel Rodrigues Fonseca Individual Ultra Trail
4795 Jorge Manuel Yong Pinto ADE Trail Running Ultra Trail
4823 Carla Cristina Pimentel Castro Cunha Leite Clube Sempre Em Movimento Trail
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual Ultra Trail
4942 Ricardo Jorge Leão Sousa Associação Desportiva de Amarante Trail
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas Ultra Trail
5067 Eduardo Manuel Peixoto Ribeiro Associação Desportiva de Amarante Trail
5201 Paulo Virgilio da Silva Durao RUNNERS DO DEMO Trail
5202 Carlos Ferreira Prado Individual Trail
5243 Sérgio Miguel Gomes Lopes Monitar Ultra Trail
5245 Vanda Maria Zambujo Matias C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
5313 Joaquim Gabriel da Cruz da Silva Grupo Desportivo São João da Pesqueira Trail
5435 Sílvia Maria Ferreirinha Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
5436 Rui Pedro Rodrigues Romão Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
5552 João Carlos Simões Marques Individual Trail
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Ultra Trail
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail
5767 Joel Sousa Pinto AD MARCO 09 Trail
6571 André Abrantes Barros Clube Desportivo de Espite Ultra Trail
6610 Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNERS DO DEMO Ultra Trail
6649 Rui Pedro da Silva Rodrigues AD MARCO 09 Trail
6785 Eduardo Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual Trail
6898 Ricardo Jorge Pereira Rodrigues ASDREQ Trail
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Ultra Trail
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede Ultra Trail
6983 Edgar Gonçalves Resende Individual Trail
7007 José Artur Marques Lopes ASDREQ Trail
7008 Marco Alfredo Ferreira Marques ASDREQ Trail
7019 Daniel Silveira Lopes ASDREQ Trail
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Individual Trail
7322 Manuel Joaquim Guedes Vieira Da Silva Individual Trail
7581 José Alberto Oliva Biscaia Individual Trail
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7593 António Manuel Fonseca Batista ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7610 António Jorge Lopes Correia Individual Ultra Trail
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
7775 Jorge Vicente Rocha Fontes Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Grupo Miro Trail Ultra Trail
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Trail
8185 Miguel João Ribeiro Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail
8474 Pedro Rui Ferreira Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail
8693 Paulo Alexandre Coutinho Milheiro ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
8711 Rui Jorge Loureiro Pereira RUNNERS DO DEMO Ultra Trail
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team Trail
8746 Carlos Seixas Bruxos Runners Ultra Trail
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team Trail
8772 Carla Sofia de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team Trail
8773 João Carlos dos Santos Neto RUNNERS DO DEMO Trail
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team Trail
8786 Maria José Pinto de Freitas Ferreira Alves CB RUN Trail
8787 Maria Goreti Costa Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
8885 Francisco João Azevedo Aguiar Viseu 360º Ultra Trail
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º Trail
8919 Mário Carlos Correia Fernandes Viseu 360º Trail
8949 Luis Filipe Cardoso Sousa Viseu 360º Trail
8979 Carlos Manuel Oliveira Ferreira Viseu 360º Trail
9017 Artur Oliveira Rodrigues PNB - Bestofday.net Trail
9028 Ricardo Miguel Crespo nizorro Individual Trail
9036 António José Santo Cardoso Gonçalves Santana Futebol Clube - trail team Trail
9089 João Paulo Pereira Barbosa Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
9119 Rui Joaquim Nunes Carmo Futebol clube de Frende Trail
9292 Ana Isabel Filipe Botelho Cinfães a Correr Trail
9355 Gonçalo Gouveia Coelho Serranos da Estrela Trail
9384 João Manuel Loureiro Bernardo Cinfães a Correr Trail
9450 Fernando Alexandre Pereira Silva Nós Acreditamos Trail
9464 Francisco da Silva Lemos Nós Acreditamos Trail
9467 Fernando Jorge Ribeiro de Sousa Carvalho Nós Acreditamos Trail
9469 José Manuel da Costa Pinto Nós Acreditamos Trail
9475 Fábio Samuel Cardoso da Silva Nós Acreditamos Trail
9546 Orlando de Jesus Soares da Costa CORRER LEÇA Trail
9600 Nuno Miguel Fernandes Vaz RUNNERS DO DEMO Ultra Trail
9622 Zélia Margarida Albuquerque Pais Pinhel ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
9647 TIAGO ALEXANDRE MENDES CARREIRA Individual Trail
9795 João Paulo Freitas Ribeiro Individual Trail
9899 Luz Marques V Paulo Clube de Montanhismo da Guarda Ultra Trail
9904 André Filipe Correia Leal Viseu 360º Trail
9983 Vera Lucia Pinheiro da Rocha RUNNERS DO DEMO Ultra Trail
10008 SERGIO MANUEL PINTO CARNEIRO AD MARCO 09 Trail
10044 Jorge André Coutinho Pereira Individual Trail
10138 Tiago Miguel Fernandes de Magalhães Individual Ultra Trail
10301 Bruno Alexandre Moreira Mouta Ferreira Individual Trail
10306 Vasco Miguel Ferreira Cardoso Cinfães a Correr Trail
10311 Isidro Miguel Coutinho Almeida Cinfães a Correr Trail
10316 Carlos Eduardo Freitas Borges CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Trail
10346 André Filipe Viegas Pires de Campos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
10354 Arnaldo Manuel Marques dos santos Clube Desportivo de Espite Trail
10507 Aurora Manuela dos Reis Pinto Individual Trail
10514 Nuno Miguel Silva Antunes Trilhos do Costume Ultra Trail
10721 Miguel Marta Belo Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail
10755 Marta Isabel Jesus Soares Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail
10767 Rafael Martins RUNNERS DO DEMO Ultra Trail
10838 Rafael Neves Matias Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
10923 Anselmo Melo Dias ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
10933 Bruno Joel Pinto Lopes Viseu 360º Trail
10939 Pedro Alexandre Simões Almeida Viseu 360º Trail
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Individual Trail
10979 João Manuel Moreira Sousa Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
10980 José Ricardo Costa da Silva Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
10985 Sandra Cristina de Oliveira Ferreira Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
10992 Amílcar Jorge Redondo Branco Viseu 360º Trail
11002 Valter Semedo de Matos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
11007 Pedro Emanuel Brazete Pereira Antunes Marques Individual Trail
11137 Bruno Nós Acreditamos Trail
11159 Daniel José Ferreira Marques RUNNERS DO DEMO Trail
11246 Emanuel da Ascenção Resendes melo CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Trail
11258 Ricardo Miguel Ramos de Sousa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail
11338 Diogo Miguel de Oliveira Giroto Individual Ultra Trail
11573 Ana Maria Pina Cabral Núcleo Dão Nelas Trail
11588 Daniel Figueiredo Tomás Individual Trail
11590 Annabelle da Silva Leal Luís Clube Desportivo de Espite Trail
11592 Kevin Mickael Lopes Batista Clube Desportivo de Espite Trail
11646 Nuno Ricardo Saraiva Marques Individual Trail
11675 Raquel Sofia Pereira Correia Pés de Chumbo Runners Trail
11699 Maria Isabel Pinto de Almeida Oliveira GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11700 Mara Lisa Ribeiro da Silva GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11702 Maria Otília de Almeida Pina GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11703 Cidália Maria da Costa Teixeira GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11704 Nuno Alexandre Gonçalves da Silva Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail
11720 Bruno Filipe da Silva Pereira Mordomo Clube Desportivo de Espite Trail
11769 Maria Eduarda Lopes Leitão RUNNERS DO DEMO Trail
11775 Cecília Fernandes Almeida GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11794 Carlos Manuel Pereira da Silva GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11797 António José da Cunha Lourenço GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11810 Rui Manuel de Oliveira Ferreira Viseu 360º Trail
11816 Paulo Jorge Lisboa Ribeiro GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11817 Pedro Jorge Pereira Carneiro GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11826 Diogo Fernando Pereirinha da Silva GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11838 Catarina Ribeiro Cabral Clube Desportivo de Espite Trail
11925 Marco Alexandre Marques Pontes Individual Trail
11947 Alfredo José Gonçalves Ribeiro Linces do Marão Trail
11969 Samuel da Costa Quinteira Linces do Marão Trail
12120 Rui Alexandre Gonçalves Cerqueira Ribeiro Individual Trail
12151 Leonel Carlos Cardoso Teixeira Pinto Individual Ultra Trail
12157 Anabela Renda Individual Ultra Trail
12181 Márcio José Batista Romana CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Trail
12206 Johan Cerpja Individual Trail
12214 Henrique Manuel Boavida Lopes Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail
12226 Rute Marina da Assunção Costa Clube Desportivo de Espite Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 9017 Artur Rodrigues
2 5436 Rui Romão
3 12206 Johan Cerpja
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 9017 Artur Rodrigues
2 5436 Rui Romão
3 12206 Johan Cerpja
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10985 Sandra Ferreira
2 5435 Sílvia Santos
3 9292 Ana Botelho
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 12206 Johan Cerpja
2 10979 João Sousa
3 6898 Ricardo Rodrigues
M40
Posição Sócio Nome
1 9795 João Ribeiro
2 4602 Rodrigo Quintal
3 11720 Bruno Mordomo
M45
Posição Sócio Nome
1 9017 Artur Rodrigues
2 5436 Rui Romão
3 4077 José Nunes
M50
Posição Sócio Nome
1 8474 Pedro Rodrigues
2 9546 Orlando Costa
3 1756 Fernando Sousa
M55
Posição Sócio Nome
1 5740 Vasco Sousa
2 9384 João Bernardo
3 1719 Paulo Ferreira
M60
Posição Sócio Nome
1 2964 António Carvalho
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 11769 Maria Leitão
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9292 Ana Botelho
2 7032 Catarina Fernandes
3 11675 Raquel Correia
F40
Posição Sócio Nome
1 10985 Sandra Ferreira
2 5435 Sílvia Santos
3 8748 Bárbara Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 4823 Carla Leite
2 11702 Maria Pina
3 11699 Maria Oliveira
F50
Posição Sócio Nome
1 5245 Vanda Matias
2 8779 Virginia Ribeiro
F55
Posição Sócio Nome
1 8580 Margarida Monteiro

Ultra Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6936 Carlos Bárbara
2 10767 Rafael Martins
3 6571 André Barros
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6936 Carlos Bárbara
2 10767 Rafael Martins
3 6571 André Barros
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3552 Joana Esperanço
2 6941 Ana Casimiro
3 9983 Vera Rocha
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6936 Carlos Bárbara
2 10767 Rafael Martins
3 6571 André Barros
M40
Posição Sócio Nome
1 4833 Manuel Martins
2 10138 Tiago Magalhães
M45
Posição Sócio Nome
1 796 JOAO ESPIGUINHA
2 3188 Paulo Ferreira
3 7820 Ricardo Santa
M50
Posição Sócio Nome
1 7610 António Correia
2 846 Fernando Mendes
3 10514 Nuno Antunes
M55
Posição Sócio Nome
1 8885 Francisco Aguiar
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3552 Joana Esperanço
2 6941 Ana Casimiro
3 9983 Vera Rocha
F50
Posição Sócio Nome
1 9899 Luz Paulo
2 2683 Sandra Simões

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 7648 Sporting Leitão
3 9979 GDR MAU
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 9979 GDR MAU
3 7648 Sporting Leitão
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9979 GDR MAU
2 8500 Clube Espite
3 8745 Santana team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10660 Penta Team
2 9296 Cinfães Correr
3 11948 Linces Marão
M40
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6532 Não km
3 6485 Núcleo Nelas
M45
Posição Sócio Nome
1 9451 Nós Acreditamos
2 6294 Clube Zêzere
3 9979 GDR MAU
M50
Posição Sócio Nome
1 7072 Stravistas VP
2 8745 Santana team
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
M55
Posição Sócio Nome
1 9296 Cinfães Correr
2 8129 Sporting Corrida
M60
Posição Sócio Nome
1 8129 Sporting Corrida
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9285 Pés Runners
2 9979 GDR MAU
3 9296 Cinfães Correr
F40
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 8745 Santana team
3 10660 Penta Team
F45
Posição Sócio Nome
1 9979 GDR MAU
2 8500 Clube Espite
3 6417 Clube Movimento
F50
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 6390 C.D."Os Alpiarça
F55
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca

Ultra Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6485 Núcleo Nelas
2 6432 ADE Running
3 11531 Grupo Trail
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8665 Bruxos Runners
2 6473 Atletismo Tocha
3 6804 Atlético Mamede
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6804 Atlético Mamede
3 6275 Run fun
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6395 RUNNERS DEMO
3 10615 LH Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6473 Atletismo Tocha
3 11531 Grupo Trail
M50
Posição Sócio Nome
1 6432 ADE Running
2 8701 Trilhos Costume
3 8665 Bruxos Runners
M55
Posição Sócio Nome
1 8759 Viseu 360º
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6351 Montanha Running
F50
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 7033 Clube Guarda