VIII TRAIL DO SOR

| 05-09-2021 09:00:00

| Portalegre (Zona Sul) - Ponte de Sor


O evento realiza-se a 05-09-2021 09:00:00 no distrito de Portalegre.

Conta com 1 percurso:
TRAIL LONGO 25K - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
102 Sérgio Rui da Silveira Lança Carinhas Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TRAIL LONGO 25K
158 José Simões Associação Desportiva O Mundo da Corrida TRAIL LONGO 25K
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes TRAIL LONGO 25K
512 Maria da Glória Marquês Serrazina CRP - Ribafria TRAIL LONGO 25K
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team TRAIL LONGO 25K
616 paulo alexandre fialho OCS - Arrábida Trail Team TRAIL LONGO 25K
829 João Alberto da Silva Jorge Montes Saloios Trail Team TRAIL LONGO 25K
978 Rui Filipe Rodrigues Sequeira OCS - Arrábida Trail Team TRAIL LONGO 25K
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual TRAIL LONGO 25K
1825 David Clemente Individual TRAIL LONGO 25K
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Trilhos do Costume TRAIL LONGO 25K
2289 José Manuel Dias de Oliveira C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo TRAIL LONGO 25K
2534 José Vieira OCS - Arrábida Trail Team TRAIL LONGO 25K
2627 António Manuel Fraga Miranda Algarunners TRAIL LONGO 25K
3319 Daniel Leocadio Netto C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL LONGO 25K
3396 João Pedro Rodrigues Individual TRAIL LONGO 25K
3665 José António Rodrigues Bancaleiro Individual TRAIL LONGO 25K
3676 Nuno Filipe Carita Castelo Grilo de Oliveira Individual TRAIL LONGO 25K
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Individual TRAIL LONGO 25K
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TRAIL LONGO 25K
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca GO!Runners / Outpro Store TRAIL LONGO 25K
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TRAIL LONGO 25K
5798 Mafalda Sofia Esteves Duarte Individual TRAIL LONGO 25K
5800 Alexandre Manuel Presumido Vaqueiro Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita TRAIL LONGO 25K
6058 Marco José viegas fernandes Evangelho Soares Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita TRAIL LONGO 25K
7145 David Ricardo Coelho Guerreiro Individual TRAIL LONGO 25K
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume TRAIL LONGO 25K
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL LONGO 25K
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL LONGO 25K
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita TRAIL LONGO 25K
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita TRAIL LONGO 25K
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande TRAIL LONGO 25K
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume TRAIL LONGO 25K
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team TRAIL LONGO 25K
8300 Pedro Miguel Costa Pereira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TRAIL LONGO 25K
8333 Pedro Miguel Mendes Talentos Objetivos TRAIL LONGO 25K
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam TRAIL LONGO 25K
9028 Ricardo Miguel Crespo nizorro Individual TRAIL LONGO 25K
9399 Mário João Santos Monte da Lua Runners TRAIL LONGO 25K
9520 José Maria Lobo De Vasconcelos Garcia Casa do Benfica de Moura TRAIL LONGO 25K
9646 Paulo César Martins Ribeiro Apúlia a Correr TRAIL LONGO 25K
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume TRAIL LONGO 25K
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita TRAIL LONGO 25K
9839 Pedro António Mendes Rasteiro Tãlentos Team TRAIL LONGO 25K
10001 Rui Pedro Simões Gonçalves Individual TRAIL LONGO 25K
10029 António Miguel Cavaca Padilha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz TRAIL LONGO 25K
10083 Eduardo Manuel Lopes Camões Associação Barbaris Team TRAIL LONGO 25K
10124 Vítor Manuel Nobre Diniz Individual TRAIL LONGO 25K
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Associação Desportiva O Mundo da Corrida TRAIL LONGO 25K
10308 Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes TRAIL LONGO 25K
10463 luis filipe da silva rosmaninho Individual TRAIL LONGO 25K
10538 Hélder José dos Santos Matos Individual TRAIL LONGO 25K
10858 Jesuina Conceição Rodrigues Oliveira C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL LONGO 25K
10913 LUIS MANUEL GOULÃO SANTIAGO Individual TRAIL LONGO 25K
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Individual TRAIL LONGO 25K
11040 Lidia Tirnovschi Individual TRAIL LONGO 25K
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TRAIL LONGO 25K
11480 Paulo Jorge Martins Silva Figueiras Individual TRAIL LONGO 25K
11494 Oscar manuel mirador tanganho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz TRAIL LONGO 25K
11502 PEDRO MIGUEL DOS REIS CALISTO Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz TRAIL LONGO 25K
11570 Bruno José Gomes Antunes Vilaventura Trail TRAIL LONGO 25K
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TRAIL LONGO 25K
11583 Sónia Patrícia dos Santos Jacinto Neto Individual TRAIL LONGO 25K
11699 Maria Isabel Pinto de Almeida Oliveira GDR Granja - TRUTAS DO MAU TRAIL LONGO 25K
11702 Maria Otília de Almeida Pina GDR Granja - TRUTAS DO MAU TRAIL LONGO 25K
11775 Cecília Fernandes Almeida GDR Granja - TRUTAS DO MAU TRAIL LONGO 25K
11794 Carlos Manuel Pereira da Silva GDR Granja - TRUTAS DO MAU TRAIL LONGO 25K
11826 Diogo Fernando Pereirinha da Silva GDR Granja - TRUTAS DO MAU TRAIL LONGO 25K
11828 Paulo Alexandre Paulista Nunes Linces de Montemor TRAIL LONGO 25K
11875 Rui Filipe Nunes Gonçalves Individual TRAIL LONGO 25K
11892 Carlos Jorge do Nascimento Marques Tãlentos Team TRAIL LONGO 25K
12143 Maria José Ribeiro de Sousa Grupo Desportivo Velense TRAIL LONGO 25K
12147 Luis Manuel Fernandes Duarte Individual TRAIL LONGO 25K
12148 José António Ribeiro Henriques Individual TRAIL LONGO 25K
12174 Francisco José Duarte da Silva Ferreira Individual TRAIL LONGO 25K
12178 Cristina Leão Rodrigues Sanches Individual TRAIL LONGO 25K
12310 Nuno Alexandre da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura Trail TRAIL LONGO 25K
12353 RUI MANUEL GONÇALVES BELL MARQUES Individual TRAIL LONGO 25K
12365 João Miguel de Brito Galo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TRAIL LONGO 25K
12410 Rui Manuel Batista Martins COA / Corvus Trail Team TRAIL LONGO 25K

TRAIL LONGO 25K

Geral
Posição Sócio Nome
1 11502 PEDRO CALISTO
2 12365 João Galo
3 458 Luiz Mota
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11502 PEDRO CALISTO
2 12365 João Galo
3 458 Luiz Mota
Femininos
Posição Sócio Nome
1 11702 Maria Pina
2 11040 Lidia Tirnovschi
3 11583 Sónia Neto
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11502 PEDRO CALISTO
2 7145 David Guerreiro
3 8117 Filipe Pires
M40
Posição Sócio Nome
1 12365 João Galo
2 11447 Nelson Louro
3 3319 Daniel Netto
M45
Posição Sócio Nome
1 8333 Pedro Mendes
2 10001 Rui Gonçalves
3 8057 Luís Alexandre
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 537 Marcolino Veríssimo
3 10124 Vítor Diniz
M55
Posição Sócio Nome
1 2534 José Vieira
2 12148 José Henriques
3 8502 José Matos
M60
Posição Sócio Nome
1 4013 João Fernandes
2 11892 Carlos Marques
3 1623 Fernando Vicente
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 11040 Lidia Tirnovschi
2 12143 Maria Sousa
3 7661 Fernanda Tavares
F40
Posição Sócio Nome
1 11583 Sónia Neto
2 11775 Cecília Almeida
F45
Posição Sócio Nome
1 11702 Maria Pina
2 8067 Carla Henriques
3 12178 Cristina Sanches
F60
Posição Sócio Nome
1 512 Maria Serrazina

TRAIL LONGO 25K

Geral
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
2 6309 OCS Team
3 6466 Sharish Alqueva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
2 6309 OCS Team
3 6466 Sharish Alqueva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9979 GDR MAU
2 6358 Associação grande
3 8701 Trilhos Costume
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 9979 GDR MAU
2 10028 Casa Monsaraz
3 10652 Vilaventura Trail
M40
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6390 C.D."Os Alpiarça
3 10028 Casa Monsaraz
M45
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Cita
2 6289 Atletismo UTSM
3 10136 Talentos Objetivos
M50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6530 Algarunners
3 6309 OCS Team
M55
Posição Sócio Nome
1 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
2 8701 Trilhos Costume
3 6309 OCS Team
M60
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6289 Atletismo UTSM
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8700 Grupo Velense
2 6390 C.D."Os Alpiarça
F40
Posição Sócio Nome
1 9979 GDR MAU
F45
Posição Sócio Nome
1 9979 GDR MAU
2 8701 Trilhos Costume
3 6358 Associação grande
F60
Posição Sócio Nome
1 6317 CRP Ribafria