4º Columbeira Trail Run

| 20-03-2022 09:00:00

| Leiria (Zona Centro) - Bombarral


O evento realiza-se a 20-03-2022 09:00:00 no distrito de Leiria.

Conta com 2 percursos:
Trail Longo 30 km - 100
Trail Curto 16 km -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
238 Mário João de Brito Martins Santos Monsanto Running Team Trail Longo 30 km
293 Anabela Remédios Gomes Individual Trail Longo 30 km
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Trail Longo 30 km
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Individual Trail Longo 30 km
977 Elena Iabanji United Warriors OCR Trail Longo 30 km
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo 30 km
1409 Paulo Jorge Barrenho Serranito Individual Trail Longo 30 km
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques Trail Longo 30 km
1667 Luis Gonzaga Gerardo Nunes Clube de Atletismo de Óbidos Trail Longo 30 km
1720 Carla Margarida Sacramento de Matos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo 30 km
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas GO!Runners Trail Longo 30 km
2092 Adelino Rui de Brito Batista GO!Runners Trail Longo 30 km
3371 João Miguel de Oliveira Martins Balsinha GO!Runners Trail Longo 30 km
3943 João Filipe Raimundo Freire Vertical Trail Longo 30 km
3990 Sérgio Augusto Neto da Costa GO!Runners Trail Longo 30 km
3992 Bruno Pereira Caracol Trail Team Trail Longo 30 km
5154 Frederico Ribeiro Pereira EDV-VIANA TRAIL Trail Longo 30 km
5176 Pedro Miguel Ribeiro Guerra Individual Trail Longo 30 km
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual Trail Longo 30 km
5245 Vanda Maria Zambujo Matias C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo 30 km
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 30 km
5329 Paulo Jorge lobo neves venâncio Salamandrecos Trail Longo 30 km
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 30 km
5392 Vitor Manuel Branco Azevedo Individual Trail Longo 30 km
5459 Filipe Martins da Conceição Individual Trail Longo 30 km
5469 Sebastien Deleu Individual Trail Longo 30 km
5602 Ivo Tomé Zibaia Inácio Individual Trail Longo 30 km
5608 João Miguel dos Santos Silva Individual Trail Longo 30 km
5717 Gustavo Filipe de Mil-Homens Pessa PUXA POR TI Trail Longo 30 km
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes Individual Trail Longo 30 km
6061 Paula Branco ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 30 km
6700 Helder Lopes Grosso Individual Trail Longo 30 km
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos Trail Longo 30 km
7378 Diogo Gamito Salamandrecos Trail Longo 30 km
7935 Igor Ezequiel Inácio Oliveira Santos Individual Trail Longo 30 km
7995 Fernando Jorge Oliveira Corvelo Pimpões Trail Team Trail Longo 30 km
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 30 km
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo 30 km
8542 Rafael Filipe da Silva Bicho EDV-VIANA TRAIL Trail Longo 30 km
8654 Andreia Cruz Correia EDV-VIANA TRAIL Trail Longo 30 km
8739 Isabel Monteiro Teixeira De Carvalho Vilaventura Trail Trail Longo 30 km
9170 Marco Antonio Pereira Nazare Sabores Do Paco / zatopeques Trail Longo 30 km
9399 Mário João Santos Monte da Lua Runners Trail Longo 30 km
9525 Sérgio Manuel Baptista Nunes Individual Trail Longo 30 km
9725 Fernando Moisés Florindo Parente Individual Trail Longo 30 km
9790 Rafael Azriel Individual Trail Longo 30 km
10243 Carla Alexandra Paulo Feliciano Ferreira Pimpões Trail Team Trail Longo 30 km
10396 Paulo Jorge Rodrigues Ferreira Pimpões Trail Team Trail Longo 30 km
10401 Rui Jorge Rebelo Isabel Pimpões Trail Team Trail Longo 30 km
10638 Gonçalo Marques Correia GO!Runners Trail Longo 30 km
11400 Gonçalo David Martins Cruz ZONA ALTA TRAIL Trail Longo 30 km
11404 Carlos António Sabino Ferreira GOAT - West Trail Team Trail Longo 30 km
11446 Diogo Alexandre Pereira Conde Individual Trail Longo 30 km
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo 30 km
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo 30 km
11732 Cláudia Maria Pereira Moita OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo 30 km
12346 Antonio Pedro Nunes de Sousa Marques Dias Individual Trail Longo 30 km
12430 Bernardo Vieira da Silva Individual Trail Longo 30 km
12508 Nuno Miguel Veiga Lima Individual Trail Longo 30 km
12927 Helder Dinis Candeias Onofre Clube Académico Penafirme Trail Longo 30 km

Trail Longo 30 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 8240 Fábio Filipe
2 11400 Gonçalo Cruz
3 9725 Fernando Parente
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8240 Fábio Filipe
2 11400 Gonçalo Cruz
3 9725 Fernando Parente
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 5343 Conceição Castanheira
3 6061 Paula Branco
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8240 Fábio Filipe
2 11400 Gonçalo Cruz
3 12346 Antonio Dias
M40
Posição Sócio Nome
1 9725 Fernando Parente
2 1583 Hugo Raimundo
3 9170 Marco Nazare
M45
Posição Sócio Nome
1 12927 Helder Onofre
2 5469 Sebastien Deleu
M55
Posição Sócio Nome
1 1409 Paulo Serranito
F45
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
F50
Posição Sócio Nome
1 6061 Paula Branco
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira

Trail Longo 30 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 7058 Sabores zatopeques
3 7284 Salamandrecos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7058 Sabores zatopeques
2 6555 ZONA TRAIL
3 6804 Atlético Mamede
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6555 ZONA TRAIL
M40
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 7058 Sabores zatopeques
M45
Posição Sócio Nome
1 11477 Clube Penafirme
F45
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
F50
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
F55
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL