3º Trilhos Luso Bussaco

TLB17K

Não existem dados para apresentar

O evento realiza-se a 09-05-2021 08:30:00 no distrito de Aveiro.

Conta com 2 percursos:
TLB30K - 100
TLB17K - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
10 Rui Manuel da Silva Gomes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO TLB30K
293 Anabela Remédios Gomes ZONA ALTA TRAIL TLB30K
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual TLB30K
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL TLB30K
1971 Diogo João Loureiro GAIA TRAIL TLB30K
1972 Joaquim Machado Oliveira da Silva Pereira GAIA TRAIL TLB30K
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual TLB30K
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia TLB30K
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Saca Trilhos Anadia TLB30K
3169 Paulo Samuel Jesus Amaro Individual TLB30K
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha TLB30K
3290 Sérgio José de oliveira Correia Caracol Trail Team TLB30K
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Tãlentos Team TLB30K
3710 AGOSTINHO JESUS COSTA NAC TRAIL TLB30K
3992 Bruno Pereira Caracol Trail Team TLB30K
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual TLB30K
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TLB30K
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Clube OGMA TLB30K
4405 Jose Bento Morais GAIA TRAIL TLB30K
4491 Ricardo Bruno Gomes de Almeida NS Trail Team TLB30K
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running TLB30K
4611 Gonçalo José Santos Antunes Individual TLB30K
4717 Nuno Miguel Amaral Salvador Núcleo Dão Nelas TLB30K
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça TLB30K
4922 Agnelo andre Pinto e Silva Individual TLB30K
4923 José Manuel de Oliveira Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TLB30K
4926 Nuno Ferreira Individual TLB30K
4928 Manuel José Pinto e Silva Individual TLB30K
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Tãlentos Team TLB30K
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TLB30K
5154 Frederico Ribeiro Pereira EDV-VIANA TRAIL TLB30K
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL TLB30K
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL TLB30K
5578 Eduardo Silva Moreira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TLB30K
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Grupo Miro Trail TLB30K
5698 Luis Miguel Mendes Rasteiro Tãlentos Team TLB30K
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team TLB30K
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TLB30K
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida TLB30K
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues SicóTrilhos TLB30K
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal Individual TLB30K
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TLB30K
5858 Rui Pedro Alves Marçal Individual TLB30K
5904 Anabela Vale dos Santos Individual TLB30K
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento TLB30K
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira OCS - Arrábida Trail Team TLB30K
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TLB30K
6611 Rui Figueiredo DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TLB30K
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL TLB30K
6841 Fernando Jorge da Rocha Lemos GAIA TRAIL TLB30K
7010 Nuno Manuel da Cunha Pereira Clube OGMA TLB30K
7134 Henrique Manuel Dinis Fernandes Núcleo Dão Nelas TLB30K
7207 Alcides José da Silva Barbosa Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão TLB30K
7387 Jaime Miguel faias couto Salamandrecos TLB30K
7455 Nuno Roberto da Silva faria LUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAIL TLB30K
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade C.D."Os Àguias" de Alpiarça TLB30K
7772 Rui Manuel Campos Oliveira GAIA TRAIL TLB30K
7825 Luís Costa RUNNERS DO DEMO TLB30K
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual TLB30K
7892 Paulino Gonçalves Oliveira AnsiBikers TLB30K
7910 Artur Manuel Leite Gil Pés de Chumbo Runners TLB30K
7921 Eduardo Afonso Jesus Martins Individual TLB30K
7931 Fábio Magalhães da Silva Barbosa NS Trail Team TLB30K
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL TLB30K
8076 Maria Isabel Rodrigues Tãlentos Team TLB30K
8251 David Laurence MArques Coutinho JOBRA-Associação de Jovens da Branca TLB30K
8282 CLÁUDIO NUNO SANTOS MARQUES Individual TLB30K
8544 Marisa da Silva Bregieiro SicóTrilhos TLB30K
8570 Paulo José da Conceição Braga Gomes Arribas TLB30K
8574 Paulo Jorge Marques Ferreira Clube Sempre Em Movimento TLB30K
8602 Zenaide catarina da silva alves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TLB30K
8654 Andreia Cruz Correia EDV-VIANA TRAIL TLB30K
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TLB30K
8776 Cláudia Sofia da Costa Simão pace.makers running club TLB30K
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team TLB30K
8820 Hélder Manuel Constantino Tãlentos Team TLB30K
9242 Nuno Alexandre Coelho da Silva Individual TLB30K
9247 Márcio Miguel Marques de Freitas Núcleo Dão Nelas TLB30K
9332 Jose Alberto Martins Ribeiro Pés de Chumbo Runners TLB30K
9346 Sergio Arlindo Ferreira Vieira Fatima Trail Team TLB30K
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team TLB30K
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento TLB30K
9398 Beatriz Alves DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TLB30K
9440 Luís Filipe Correia Ferraz Pés de Chumbo Runners TLB30K
9443 Arsénio Manuel Milheirão Batata Pés de Chumbo Runners TLB30K
9480 Paulo Rogério Costa Oliveira Pés de Chumbo Runners TLB30K
9487 Manuel João Espada Real COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo TLB30K
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL TLB30K
9633 Paulo Alexandre Alves de Oliveira Individual TLB30K
9839 Pedro António Mendes Rasteiro Tãlentos Team TLB30K
9966 Andre Santos Pereira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita TLB30K
9968 CESARIO ROCHA Individual TLB30K
9971 João António Marques Tavares LUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAIL TLB30K
10036 Eduardo Magno Alegre de Martins Meireles Saca Trilhos Anadia TLB30K
10084 João Luis Delgado Graça Grupo Regional Folclore de Benedita TLB30K
10145 Brígida Inês Cruz João Saca Trilhos Anadia TLB30K
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus Individual TLB30K
10192 Filipe Alves Guerra Boavista Trail TLB30K
10211 Carlos Manuel Patarra Mesquita Algarunners TLB30K
10236 Márcio Filipe Gonçalves Constâncio dos Santos Madeira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO TLB30K
10247 Sónia Cristina do Nascimento Ramalho Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TLB30K
10352 Antonio José Correia Folgado LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO TLB30K
10380 João Pedro Soares Batista SicóTrilhos TLB30K
10478 Carla Galante Ferreira Santos Saca Trilhos Anadia TLB30K
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners TLB30K
10565 Cláudia da Teresa Carrilho Boavista Trail TLB30K
10641 Neusa Cristina Ribeiro Loural LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO TLB30K
11023 Alberto Lêdo Sol Posto Individual TLB30K
11040 Lidia Tirnovschi Individual TLB30K
11174 ÉLIO JOSÉ DE OLIVEIRA FURA Tãlentos Team TLB30K
11314 Talia Alexandra Ferreira Martins Individual TLB30K
11400 Gonçalo David Martins Cruz ZONA ALTA TRAIL TLB30K
11407 HELDER FERNANDO TAVARES LOPES DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TLB30K
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TLB30K
11481 Carlos Alberto Afonso Silva Individual TLB30K
11555 Paulo Manuel dos Santos Ferreira da Silva Individual TLB30K
11572 João Paulo Alves Pais Cabral Núcleo Dão Nelas TLB30K
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TLB30K
11607 Margarida Dolores Rosa Vieira Individual TLB30K
11626 Bruno José Martins Videira Grupo Miro Trail TLB30K
11662 Pedro Filipe Raimundo da Silva SicóTrilhos TLB30K
11663 João Miguel Ferreira Janeiro SicóTrilhos TLB30K
11675 Raquel Sofia Pereira Correia Pés de Chumbo Runners TLB30K
11809 Mélanie Duarte Individual TLB30K
11892 Carlos Jorge do Nascimento Marques Tãlentos Team TLB30K
11899 Pedro Filipe Nobre Fino do Rosário Tãlentos Team TLB30K
11907 Alexandre Marques Jerke Individual TLB30K
11917 Eduardo Filipe Vaz Ferreira Individual TLB30K
11936 Daniel Roberto Moreira Santos NS Trail Team TLB30K
12066 Nuno Gonçalo luis dos santos Grupo Regional Folclore de Benedita TLB30K
12096 Vítor Manuel Presumido Ribeiro R&W - Alter Runners Associação TLB30K
12100 Sofia Inês Costa Ramalho Individual TLB30K
12133 Ana Cristina Baltazar Puim Marques Individual TLB30K
12174 Francisco José Duarte da Silva Ferreira Individual TLB30K
12180 Carlos Manuel da Costa Sequeira Leitão Individual TLB30K
12239 José miguel de Pinho Coelho Individual TLB30K
12249 Joselito da Conceição Pereira Vilaventura Trail TLB30K

TLB30K

Geral
Posição Sócio Nome
1 11407 HELDER LOPES
2 11936 Daniel Santos
3 6214 Ricardo Carreira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11407 HELDER LOPES
2 11936 Daniel Santos
3 6214 Ricardo Carreira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10145 Brígida João
2 9398 Beatriz Alves
3 5325 Idalina Marques
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 11663 João Janeiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11407 HELDER LOPES
2 11936 Daniel Santos
3 6214 Ricardo Carreira
M40
Posição Sócio Nome
1 6574 Nelson Costa
2 3290 Sérgio Correia
3 4491 Ricardo Almeida
M45
Posição Sócio Nome
1 3992 Bruno Pereira
2 8251 David Coutinho
3 9350 Rui Fresco
M50
Posição Sócio Nome
1 12249 Joselito Pereira
2 3169 Paulo Amaro
3 1972 Joaquim Pereira
M55
Posição Sócio Nome
1 5740 Vasco Sousa
2 8721 António Graça
3 4365 Luís Soares
M60
Posição Sócio Nome
1 4923 José Martins
2 3710 AGOSTINHO COSTA
3 10036 Eduardo Meireles
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10145 Brígida João
2 9398 Beatriz Alves
3 11675 Raquel Correia
F40
Posição Sócio Nome
1 11809 Mélanie Duarte
2 8776 Cláudia Simão
3 12133 Ana Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 8602 Zenaide alves
3 10478 Carla Santos
F50
Posição Sócio Nome
1 293 Anabela Gomes
2 5904 Anabela Santos
3 8779 Virginia Ribeiro
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 8076 Maria Rodrigues

TLB30K

Geral
Posição Sócio Nome
1 11848 NS Team
2 6553 AR Condeixa
3 6555 ZONA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11848 NS Team
2 6553 AR Condeixa
3 6555 ZONA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 6555 ZONA TRAIL
3 6306 LIZ RECREIO
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10012 SicóTrilhos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6291 CLAC Entroncamento
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
M40
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 9285 Pés Runners
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
M45
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 8244 JOBRA-Associação Branca
3 9307 Fatima Team
M50
Posição Sócio Nome
1 6546 GAIA TRAIL
2 6376 Arribas
3 10652 Vilaventura Trail
M55
Posição Sócio Nome
1 7142 Clube OGMA
2 6530 Algarunners
3 6546 GAIA TRAIL
M60
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 6357 Tãlentos Team
3 6291 CLAC Entroncamento
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9285 Pés Runners
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 10012 SicóTrilhos
F40
Posição Sócio Nome
1 6306 LIZ RECREIO
2 6428 pace.makers club
F45
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 6305 ARSM Miguel
3 6555 ZONA TRAIL
F50
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 6555 ZONA TRAIL
F55
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6357 Tãlentos Team