Sharish Monsaraz Natur Trail 2019

| 24-03-2019 00:00:00

| Évora (Zona Sul) - Reguengos de Monsaraz

O evento realiza-se a 24-03-2019 00:00:00 no distrito de Évora.

Conta com 3 percursos:
MNT 15K -
MNT 25K - 100
MNT 45K -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
76 José Manuel Carralo Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 25K
180 Jose Duarte de Matos Araújo Individual MNT 25K
181 Marcus Querido Bonito Individual MNT 25K
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Jobrinde - Montes Saloios MNT 25K
312 Ana Paula Guilherme Prazeres Fialho Lourenço Individual MNT 25K
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 25K
655 João Manuel Pires Prisal Salamandrecos MNT 25K
829 João Alberto da Silva Jorge Jobrinde - Montes Saloios MNT 25K
1327 NUNO TORRES OCS - Arrábida Trail Team MNT 25K
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual MNT 25K
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Jobrinde - Montes Saloios MNT 25K
1659 Marco José da Silva Vicente Individual MNT 25K
1699 Rogério Marcelino Pires Individual MNT 25K
1724 Carlos Manuel Parreira de Brito Tãlentos Team MNT 25K
1812 Ana Sofia Gonçalves Coelho Individual MNT 25K
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins G.D.M. Trail Team MNT 25K
1900 José António de Barros Martins G.D.M. Trail Team MNT 25K
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual MNT 25K
2418 Romão Alípio Pacheco dos Santos Salamandrecos MNT 25K
2596 André Correia Tavares Individual MNT 25K
2916 antonio manuel cabral ribeiro Individual MNT 25K
3001 Emanuel Machado de Andrade Pais Pimentel Individual MNT 25K
3174 Ricardo Manuel Ramos de Campos Dias Vicente Individual MNT 25K
3201 Bruno Miguel Semedo Charrinho Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa MNT 25K
3218 Ruben Rafael Rolo Dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual MNT 25K
3693 Rui Patrício Miguel Individual MNT 25K
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team MNT 25K
3764 Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team MNT 25K
3902 Ricardo Cunha Évora Night Runners MNT 25K
3907 Rui Alexandre da Silva Pereira Individual MNT 25K
3962 Sofia Alexandra Monteiro Batista Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo MNT 25K
4072 Márcio Rui Gonçalves Pereira Individual MNT 25K
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM MNT 25K
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Outdoor Clube de Setúbal MNT 25K
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes Alverca Urban Runners MNT 25K
4293 José Maria Gouveia Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso MNT 25K
4302 Pedro Miguel de Amorim Rodrigues Ferreira Abutres MNT 25K
4345 Olga Marisa Sousa Martins Phoenix EvoRun MNT 25K
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel MNT 25K
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 25K
4443 António Manuel Amante Antas Individual MNT 25K
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual MNT 25K
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual MNT 25K
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running MNT 25K
4648 Carla Cristina Raposo César Mota Individual MNT 25K
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta MNT 25K
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL MNT 25K
4830 Ana Isabel Machado Racha Évora Night Runners MNT 25K
4844 João Manuel Gateira Canelas VITÓRIA FC Trail Running MNT 25K
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado MNT 25K
5101 Luis Augusto Bravo Gomes Arruda CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL MNT 25K
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual MNT 25K
5296 Sandra Maria Oliveira Gaita Clube de Praças da Armada MNT 25K
5303 Marco Filipe Vidigal Santana Kaninos Runners MNT 25K
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo MNT 25K
5547 Rui Caetano Compõete Laginha Individual MNT 25K
5566 Ricardo Filipe Lopes Reis Individual MNT 25K
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco Individual MNT 25K
5668 David Ventura Gonçalves Individual MNT 25K
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team MNT 25K
5692 Ricardo Jorge Bento Barros Individual MNT 25K
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners MNT 25K
5713 Bruno Alexandre Rodrigues Tavares Tãlentos Team MNT 25K
5839 Ezequiel Francisco Aires Lobo CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo MNT 25K
5878 Pedro Antonio Batista Tirapicos Individual MNT 25K
5879 José Alberto Calhau Barrigó Évora Night Runners MNT 25K
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes pace.makers running club MNT 25K
5898 Nuno Filipe Henrique Paixão Individual MNT 25K
6091 Cristina Berta Ferreira Costa Individual MNT 25K
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual MNT 25K
6107 João Miguel Afonso Louro Gáfete Runners MNT 25K
6130 Bruno Manuel da Silva dos Santos Neves Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 25K
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual MNT 25K
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MNT 25K
6577 artur jorge da silva basilio Individual MNT 25K
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains MNT 25K
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual MNT 25K
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running MNT 25K
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante MNT 25K
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail MNT 25K
6902 Bruno Alberto Silva Freitas NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso MNT 25K
6909 Nuno Miguel Caeiro Santana Individual MNT 25K
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team MNT 25K
7129 Rui Filipe da Silva Figueiredo DXC Technology Portugal MNT 25K
7145 David Ricardo Coelho Guerreiro Évora Night Runners MNT 25K
7235 Gabriel António Domingos Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo MNT 25K
7268 Elisabete Santos Jeronimo Algarunners MNT 25K
7401 José Fernandes Amaro Individual MNT 25K
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada MNT 25K
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MNT 25K
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MNT 25K
7456 David José Ramalho Rodrigues Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MNT 25K
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MNT 25K
7511 Carlos Ribeiro Individual MNT 25K
7532 Dina Maria de Sousa Ribeiro Barroso Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo MNT 25K
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante MNT 25K
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual MNT 25K
7641 Patrícia Silveira Pardal Monsanto Running Team MNT 25K
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team MNT 25K
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares COA / Corvus Trail Team MNT 25K
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres MNT 25K
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana MNT 25K
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas MNT 25K
7840 Manuel Maria Toem Pimenta Belmiro Associação Barbaris Team MNT 25K
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus MNT 25K
7862 Ilídio José Risso Janeiro Gurus MNT 25K
7873 Miguel Ângelo Frutuoso Luís Machado Alverca Urban Runners MNT 25K
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume MNT 25K
7921 Eduardo Afonso Jesus Martins Individual MNT 25K
7982 Ricardo Alexandre Lopes Alves Individual MNT 25K
8023 Fábio Pereira Coelho Individual MNT 25K
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Trilhos do Costume MNT 25K
8092 Bruno Miguel Rainho Pires Outdoor Clube de Setúbal MNT 25K
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume MNT 25K
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team MNT 25K
8124 José António Garcez Rufino Individual MNT 25K
8130 Marco André Piteira Vitória Individual MNT 25K
8148 Nelson Rodrigo Cabaço Rebola Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo MNT 25K
8169 BRUNO MIGUEL TRINDADE VELHINHO ORRICO Associação Barbaris Team MNT 25K
8207 Jorge Manuel Gomes Rodrigues Individual MNT 25K
8231 Ruben Jose da Costa Barbosa Individual MNT 25K
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Individual MNT 25K
8258 Pedro Marques Relvas Gurus MNT 25K
8262 Bruno Rafael MachadoSilva Individual MNT 25K
8263 José Gaspar Pereira Fernandes Individual MNT 25K
8278 Nuno Miguel Cartaxo Flores Gurus MNT 25K
8339 António José Correia Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
8341 Maria Adelaide da Silva araújo Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
8361 Ilidio Miguel Galvão Panóias Individual MNT 25K
8374 Helder António Calado da Conceição "Os Pardalitos" Running Team MNT 25K
8407 Paulo Jorge Silvestre dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
8429 Vasco Migeul Beira Duque Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo MNT 25K
8430 Gonçalo André Rodrigues Pataco Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo MNT 25K
8431 Jacinto António Estrompa Roque Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo MNT 25K
8434 Nuno Miguel Cabeça Salomé Vieira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo MNT 25K
8502 José António Pacheco de Matos ADR Amigos do Atletismo de Avis MNT 25K
8503 Miguel Nunes de Almeida Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
8508 João Paulo de Jesus Lemos Vieira DiVE | Into The Mountains MNT 25K
8538 Paula Cristina Silva Catarrinho Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
8549 Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube da Natureza de Alvito MNT 25K
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro Alverca Urban Runners MNT 25K
8581 Tiago Miguel Cachapa Ferreira Alverca Urban Runners MNT 25K
8582 Maria da Graça Alves Bernardino Nobre Alverca Urban Runners MNT 25K
8583 Nélson Torres Pereira Alverca Urban Runners MNT 25K
8589 Adelino Rodrigues Inês Alverca Urban Runners MNT 25K
8593 Pedro Miguel Nunes Ferreira Alverca Urban Runners MNT 25K
8597 André Leal Sismeiro Clube Desportivo de Espite MNT 25K
8598 Américo António Pereira Antunes Alverca Urban Runners MNT 25K
8611 Ricardo Manuel Calado da Conceição "Os Pardalitos" Running Team MNT 25K
8616 Gonçalo Rodrigo Pereira Duque Alverca Urban Runners MNT 25K
8626 FRANCISCO CARLOS VARINO MARTINS Casa do Benfica em Abrantes MNT 25K
8652 Flávio José Prudêncio Reis Bruxos Runners MNT 25K
8666 Valdemar Fernando Caturrinho Madeira Associação Barbaris Team MNT 25K
8682 Pedro Rui Palmeiro Roma Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo MNT 25K
8690 Luísa Maria Areias Barbosa Alverca Urban Runners MNT 25K
8692 Ilda Maria de Oliveira Barata Alverca Urban Runners MNT 25K
8695 Rozires Reginaldo Ferreira Garcia Tartarugas Solidárias MNT 25K
8696 Pedro Miguel Rolo Azeitona Individual MNT 25K
8719 Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MNT 25K
8730 Justiniano Francisco Manies da Costa Individual MNT 25K
8746 Carlos Seixas Bruxos Runners MNT 25K
8749 Pedro Nuno Raposo Miranda Alverca Urban Runners MNT 25K
8765 Ana Rosa Amaral Campino Caliça Alverca Urban Runners MNT 25K
8774 Célia Maria Carvalho António Henriques Bruxos Runners MNT 25K
8789 BRUNO MIGUEL BARRADAS MONTEIRO Tãlentos Team MNT 25K
8790 Joana Leite Rodrigues NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso MNT 25K
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners MNT 25K
8821 Cristina Maria Semedo Lino Alverca Urban Runners MNT 25K
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team MNT 25K
8831 André Filipe Cesário Fernandes Individual MNT 25K
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team MNT 25K
8863 Aniceto Simões Neto Soares Bruxos Runners MNT 25K
8930 Mauro Manuel Gaivotas Costa Individual MNT 25K
9002 Luís Miguel Zorreta Padilha Rosado Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo MNT 25K
9041 Nelson Filipe Rosa Coimbra Bruxos Runners MNT 25K
9060 Artur Manuel Almeida Matos Serra DXC Technology Portugal MNT 25K
9123 Estela Barata São Martinho OCS - Arrábida Trail Team MNT 25K
9140 José Carlos Cachola Mestre CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo MNT 25K
9144 Adriano José Nunes Simplicio Individual MNT 25K
9223 Paulo Alexandre de Sousa Individual MNT 25K
9225 Maria armanda Conceição semeao Individual MNT 25K
9259 Ana Paula de Sousa Ribeiro Barroso Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo MNT 25K
9274 Ricardo Jorge Neves Ferrão Individual MNT 25K
9351 João Paulo Alves Lobato Individual MNT 25K
9447 Pedro Jorge Nunes Parreira Outdoor Clube de Setúbal MNT 25K
9461 António José Barata Batista Amigos do Atletismo de Mafra MNT 25K
9479 Luís Miguel Quintino Carapinha Individual MNT 25K
9512 Francisco José Eufigénio Julião Dolce Furadouro MNT 25K

MNT 25K

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 7858 David Ramalho
3 4844 João Canelas
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 7858 David Ramalho
3 4844 João Canelas
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9123 Estela Martinho
2 4345 Olga Martins
3 7413 Vera Reis
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8616 Gonçalo Duque
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 7858 David Ramalho
3 4844 João Canelas
M40
Posição Sócio Nome
1 5694 Diamantino Gomes
2 7862 Ilídio Janeiro
3 1327 NUNO TORRES
M45
Posição Sócio Nome
1 5898 Nuno Paixão
2 655 João Prisal
3 8258 Pedro Relvas
M50
Posição Sócio Nome
1 8502 José Matos
2 8626 FRANCISCO MARTINS
3 5682 Luís Carvalho
M55
Posição Sócio Nome
1 4443 António Antas
2 1623 Fernando Vicente
3 9461 António Batista
M60
Posição Sócio Nome
1 8824 José Raposo
2 76 José Velez
3 6857 João Gil
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9123 Estela Martinho
2 4345 Olga Martins
3 8790 Joana Rodrigues
F40
Posição Sócio Nome
1 7413 Vera Reis
2 5296 Sandra Gaita
3 9225 Maria semeao
F45
Posição Sócio Nome
1 8774 Célia Henriques
2 8341 Maria Pereira
3 6939 Dora Reis
F50
Posição Sócio Nome
1 1887 Cidália Martins
2 6709 Maria Sá
3 4830 Ana Racha
F55
Posição Sócio Nome
1 8692 Ilda Barata
F60
Posição Sócio Nome
1 8582 Maria Nobre
F Júnior
Posição Sócio Nome
1 7641 Patrícia Pardal

MNT 25K

Geral
Posição Sócio Nome
1 7859 Gurus
2 8118 Associação Team
3 7107 Alverca Runners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7859 Gurus
2 8118 Associação Team
3 7107 Alverca Runners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7107 Alverca Runners
2 6400 Sport Ribatejo
3 6530 Algarunners
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7107 Alverca Runners
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8118 Associação Team
2 6466 Sharish Alqueva
3 7120 Núcleo Texugo
M40
Posição Sócio Nome
1 7120 Núcleo Texugo
2 7009 DXC Portugal
3 7859 Gurus
M45
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 7081 Runners Iria
3 7120 Núcleo Texugo
M50
Posição Sócio Nome
1 6474 Casa Abrantes
2 8701 Trilhos Costume
3 7107 Alverca Runners
M55
Posição Sócio Nome
1 8651 G.D.M. Team
2 6351 Montanha Running
3 6458 Amigos Mafra
M60
Posição Sócio Nome
1 6353 Dolce Furadouro
2 6302 Associação Amarante
3 6357 Tãlentos Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6369 Tartarugas Solidárias
2 6400 Sport Ribatejo
3 6302 Associação Amarante
F40
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 7991 Boavista Trail
3 7107 Alverca Runners
F45
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6283 Abutres
3 6400 Sport Ribatejo
F50
Posição Sócio Nome
1 7107 Alverca Runners
2 6424 Évora Runners
3 6536 DiVE Mountains
F55
Posição Sócio Nome
1 7107 Alverca Runners
F60
Posição Sócio Nome
1 7107 Alverca Runners
F Júnior
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team